Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kati
Цитата(Кобра @ 30.1.2008, 15:34) *
Девочки , я тут, были проблеммы, чуть-чуть мне тяжело!! Уверена, все наладиться, время - лечит... Я всегда была с вами, только не было сил написать... простите sleep.gif

Яночка, очень рада тебя видеть, но расстроилась, что у тебя проблемы sad.gif .Держись!Все образуется!
Кобра
Цитата(ва-юр @ 31.1.2008, 0:52) *
Коброчка, как хорошо, что ты откликнулась! Привет! Проблемы, а тем более плохие, это плохо. sad.gif Сочувствую... Сил тебе! Знай, что мы с тобой, и что у тебя здесь верные друзья.


Katiспасибо, мои родные за поддержку, я не сомневалась, здесь у меня есть друзья, настоящие верные друзья!!
Juli
Девочки-пропажи, возвращайтесь!

Цитата(Кобра @ 31.1.2008, 1:34) *
Девочки , я тут, были проблеммы, чуть-чуть мне тяжело!! Уверена, все наладиться, время - лечит... Я всегда была с вами, только не было сил написать... простите sleep.gif

Коброчка, прекрасно тебя понимаю, бывают такие состояния. Но ты не замыкайся, пообщайся, надо себя отвлекать - легче станет.
Sea
Коброчка, не переживай. Да, бывает такое состояние, когда не хочется ни о чем писать и говорить, но постепенно пройдет. Все наладится. Помните?
.... И это тоже пройдет...
Ludmila
Коброчка я не знаю твоих проблем, но...... запомни - ничто на свете не должно заставить нас поставить на себе крест - жизнь не кончается! love.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 31.1.2008, 21:41) *
Коброчка я не знаю твоих проблем, но...... запомни - ничто на свете не должно заставить нас поставить на себе крест - жизнь не кончается! love.gif

ЗОЛОТЫЕ слова!!!!!
Алена
А куда опять Стерночка пропала,кто знает?
ва-юр
Цитата(Алена @ 2.2.2008, 19:39) *
А куда опять Стерночка пропала,кто знает?

Не знаю, в закусках сегодня она мне ответила... ohmy.gif

Девочки, зашла предупредить, что бы не волновались. Я, наверное, пропаду на 2-3 дня. Кажется, пришла моя очередь заболеть. Банальная простуда. Но так плохо.... Кости все ломает, дышать трудно, температура. sad.gif
Kati
Цитата(Алена @ 2.2.2008, 11:39) *
А куда опять Стерночка пропала,кто знает?

Наверное, вся в работе unsure.gif

Цитата(ва-юр @ 2.2.2008, 17:30) *
Девочки, зашла предупредить, что бы не волновались. Я, наверное, пропаду на 2-3 дня. Кажется, пришла моя очередь заболеть. Банальная простуда. Но так плохо.... Кости все ломает, дышать трудно, температура. sad.gif

Ва-юрочка, выздоравливай поскорее!Лечись!
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 2.2.2008, 12:30) *
Девочки, зашла предупредить, что бы не волновались. Я, наверное, пропаду на 2-3 дня. Кажется, пришла моя очередь заболеть. Банальная простуда. Но так плохо.... Кости все ломает, дышать трудно, температура. sad.gif



Ва-юрчик поправляйся !!!!!
Tata

Ва-юр Выздоравливай, зиме конец а ты вдруг болеть надумала...... mellow.gif
А мне наверное чтобы чаще на форуме появляться нужно уйти в дикрет......, заела работааааааааа УЖАС ohmy.gif happy.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Tata @ 5.2.2008, 12:15) *
А мне наверное чтобы чаще на форуме появляться нужно уйти в дикрет......, заела работааааааааа УЖАС ohmy.gif happy.gif laugh.gif

Как я тебя понимаю! У самой тот же диагноз. dry.gif

Цитата(ва-юр @ 2.2.2008, 18:30) *
Девочки, зашла предупредить, что бы не волновались. Я, наверное, пропаду на 2-3 дня. Кажется, пришла моя очередь заболеть. Банальная простуда. Но так плохо.... Кости все ломает, дышать трудно, температура. sad.gif

Бедненькая! Выздоравливай скорее! Ну их побоку эти болячки! Нам без тебя никак! rolleyes.gif
учитель
ВА-ЮР! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!!!!

Алена
Девочки,я тоже заболела. sad.gif Температура,сопли,кашель.Наверно от Лизаветы заразилась.
Ludmila
Цитата(Алена @ 6.2.2008, 20:12) *
Девочки,я тоже заболела. sad.gif Температура,сопли,кашель.Наверно от Лизаветы заразилась.

Ну воооот..... sad.gif начался период болезней..... sleep.gif

Ален, лечись и побыстрее выздоравливай.... mellow.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 7.2.2008, 2:12) *
Девочки,я тоже заболела. sad.gif Температура,сопли,кашель.Наверно от Лизаветы заразилась.

Аленочка, лечись, дорогая! Выздоравливай скорее!

Sea
Ва-юр, Алена - лечитесь и выздоравливайте love.gif
Juli
Ва-юрчик, Алена, выздоравливайте!
Kati
Цитата(Алена @ 7.2.2008, 1:12) *
Девочки,я тоже заболела. sad.gif Температура,сопли,кашель.Наверно от Лизаветы заразилась.

Аленочка, поправляйтесь поскорее!Выздоравливайте!
Nerazumna
что это за лазарет на форуме klisma.gif ? ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ hai.gif !!!!!!!

я не потерялась....я нашлась.... точнее найдусь завтра -послезавтра smile.gif
всех лю и целую yahoo.gif
Алена
Я лечусь! Спасибо девочки!!! smile.gif

Ура,Nerazumna появляется biggrin.gif !!!!
Kati
Цитата(Nerazumna @ 8.2.2008, 3:38) *
я не потерялась....я нашлась.... точнее найдусь завтра -послезавтра smile.gif
всех лю и целую yahoo.gif

Привет, Нинуля!И мы тебя лю и целюлю biggrin.gif
учитель
АЛЕНОЧКА! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

НИНОЧКА! ПРИВЕТ! hai.gif
ва-юр
А вот и Я! Всем привет!! smile.gif Еще немного болею, но уже начала выползать из болезни потихоньку. Болею я, вообще-то, очень редко, но всегда тяжело и долго. Всем кто еще болеет желаю скорейшего выздоровления!! Пошла читать новости! smile.gif
Nerazumna
Урря!!!!! 2:0 в нашу пользу!!!! (Эт я к тому что Алёнушка с Ва-юрчиком выздоравливают)!!!!!!!

СПасибо, дорогие мои девочки за теплый прием!!!!!! love.gif
Фух! ну что за жизнь? ну ни минуты свободной!!!!! dry.gif
Блин, уже вечер, а хочется узнать все новости.....а сколько всего рассказать хочется.... пошла по темкам... может хоть что то успею!
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 10.2.2008, 21:09) *
Урря!!!!! 2:0 в нашу пользу!!!! (Эт я к тому что Алёнушка с Ва-юрчиком выздоравливают)!!!!!!!

Неразумнушка, привет!!! Рада тебя видеть! hai.gif
Nerazumna
Привет!!! Ва-Юрушка!!!!! и я рада smile.gif

ой, а где наша Милая Настенька??????

Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 11.2.2008, 23:12) *
ой, а где наша Милая Настенька??????

Действительно....куда наша Милая пропала ? Да еще так внезапно.... sad.gif
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 12.2.2008, 12:12) *
ой, а где наша Милая Настенька??????

И мне ее не хватает... sad.gif И сильная половина нашего форума тоже что-то потерялась. МЫШИК, Стас, аууу...!! Вы где?!
Ludmila
Девочки, я пропаду до понедельника, не скучайте smile.gif
Nerazumna
ЛЮдмилдочка!!!!! возвращайцся скорее!!!!

а не кто не знает, куда наша Музинька запропастилась?
Алена
Цитата(Nerazumna @ 15.2.2008, 10:37) *
ЛЮдмилдочка!!!!! возвращайцся скорее!!!!

а не кто не знает, куда наша Музинька запропастилась?


Пропаж много. sad.gif Легче пересчитать,кто остался!
Kati
Цитата(Людмила @ 15.2.2008, 3:05) *
Девочки, я пропаду до понедельника, не скучайте smile.gif

Людочка, ждем тебя обратно!Приятных тебе выходных smile.gif

Цитата(Алена @ 15.2.2008, 6:19) *
Пропаж много. sad.gif Легче пересчитать,кто остался!

Это точно sad.gif sad.gif sad.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 15.2.2008, 11:05) *
Девочки, я пропаду до понедельника, не скучайте smile.gif

Мы ждем тебя, Людмилочка! А кто в курсе, Светуничка наша где? huh.gif Давненько не вижу... sad.gif
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ТЕБЕ !ЖДЕМ ДОМОЙ!
ДА ПРОПАЖ ОЧЕНЬ МНОГО:ЛЕНОЧКИ-ПОДРУЖКИ давно не видно,СВЕТУНЕЧКА!ЭЛИЧКА! НАСТЕНЬКА!ЛИЗАВЕТА! МАХОНЕЧКА!НАТАША! СТАС! МЫШИК! НАТАЛИ редко заходит!ОЙ СКОЛЬКО МНОГО И ЕЩЕ .......... sad.gif sad.gif sad.gif

ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ВСЕ ДОМОЙ МЫ СКУЧАЕМ!
Ludmila
Всем приветик, я вернулась..... hai.gif
Sea
Привет, Людмила hai.gif мы тебя в весеннем марафоне дружно встречаем jump.gif
А пропаж действительно много - куда делись хозяюшки (и хозяева)? Возвращайтесь к нам! smile.gif
podruga
Здравствуйте дорогие подруженьки и друзья.Отсутствовала по уважительной причине.Но очень рада снова вернуться в строй.
У меня умер дедушка,внезапно.Поехали к нему навестить ,а попали на похороны.Суматошная неделя,сами понимаете.
Но теперь я на месте и этому очень рада.
Свет`ОК
Подруженька, сочувствую. Держитесь. Буду и за вас молится. У меня у мужа сестры свекрови 40 дней только было. Я ее мужа в церковь отвезла и оставила одного около иконки. Он когда с церкви вышел, говорит, что после этого как-то даже полгче немного стало. Свои все слезы выплакал.
Держитесь и молитесь. Храни вас наш Господь.
Sea
Цитата(podruga @ 18.2.2008, 13:08) *
Здравствуйте дорогие подруженьки и друзья.Отсутствовала по уважительной причине.Но очень рада снова вернуться в строй.
У меня умер дедушка,внезапно.Поехали к нему навестить ,а попали на похороны.Суматошная неделя,сами понимаете.
Но теперь я на месте и этому очень рада.


Сочувствую, это большое горе...
Katrin
Людмилочка с возвращением smile.gif

Подруженька, мои соболезнования.Крепитесь,всегда тяжело когда близких людей теряешь sad.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 18.2.2008, 1:19) *
Всем приветик, я вернулась..... hai.gif

Приветик, Людочка hai.gif !

Цитата(podruga @ 18.2.2008, 4:08) *
Здравствуйте дорогие подруженьки и друзья.Отсутствовала по уважительной причине.Но очень рада снова вернуться в строй.
У меня умер дедушка,внезапно.Поехали к нему навестить ,а попали на похороны.Суматошная неделя,сами понимаете.
Но теперь я на месте и этому очень рада.

Леночка, прийми мои глубокие соболезнования sad.gif .

Цитата(Свет`ОК @ 18.2.2008, 5:49) *
У меня у мужа сестры свекрови 40 дней только было.

Очень вам сочувствую sad.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 18.2.2008, 7:19) *
Всем приветик, я вернулась..... hai.gif

замечательно biggrin.gif !


Цитата(podruga @ 18.2.2008, 10:08) *
Здравствуйте дорогие подруженьки и друзья.Отсутствовала по уважительной причине.Но очень рада снова вернуться в строй.
У меня умер дедушка,внезапно.Поехали к нему навестить ,а попали на похороны.Суматошная неделя,сами понимаете.
Но теперь я на месте и этому очень рада.

Леночка,сочувствую! И очень рада,что ты вернулась!!!


Цитата(Свет`ОК @ 18.2.2008, 11:49) *
Подруженька, сочувствую. Держитесь. Буду и за вас молится. У меня у мужа сестры свекрови 40 дней только было. Я ее мужа в церковь отвезла и оставила одного около иконки. Он когда с церкви вышел, говорит, что после этого как-то даже полгче немного стало. Свои все слезы выплакал.
Держитесь и молитесь. Храни вас наш Господь.

Держитесь!
ленуся
podruga,сочувсвую,держись

Людмила,с возвращением Party.gif

podruga
Девочки,спасибо вам большое всем.
ва-юр
Цитата(podruga @ 18.2.2008, 12:08) *
У меня умер дедушка,внезапно.

Подруженька, прими и мои соболезнования! Очень тяжело терять родных людей....


Цитата(Свет`ОК @ 18.2.2008, 13:49) *
У меня у мужа сестры свекрови 40 дней только было.

Сочувствую, Свет`ОК! Смерть, это всегда тяжело...
учитель
ЛЕНОЧКА!СВЕТ"ОК .ПРИМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

ЛЮДМИЛОЧКА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
Свет`ОК
Девочки, спасибо вам большое!!!
Kati
Шелесточек-Мариночка, с возвращением!Ты где пропадала?Мы очень скучали sad.gif .
Ludmila
Подружка и СветОК, примите мои соболезнования....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.