Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kati
Цитата(Nerazumna @ 30.5.2008, 7:05) *
вот и я собираюсь вас покинуть.... ненадолго, всего то на 9 дней.... отбываю в лес кормить комаров! Party.gif
скучайте по мне!!!! laugh.gif laugh.gif

Приятного вам отдыха!Буде по тебе скучать и завидовать rolleyes.gif Ждем твоего возвращения с кучей положительных эмоций!

Цитата(club_music @ 30.5.2008, 9:30) *
Спасибо Учитель))
ЗЫ: мышонок просто СУПЕРСКИЙЙ))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Приветик!
Рада, что у тебя все хорошо и что ты опять с нами rolleyes.gif !
учитель
Цитата(Nerazumna @ 30.5.2008, 14:05) *
вот и я собираюсь вас покинуть.... ненадолго, всего то на 9 дней.... отбываю в лес кормить комаров! Party.gif
скучайте по мне!!!! laugh.gif laugh.gif

НИНОЧКА!
БУДЕМ ЖДАТЬ ТЕБЯ ИЗ ПОХОДА!
club_music
Цитата(Kati @ 30.5.2008, 17:56) *
Приветик!
Рада, что у тебя все хорошо и что ты опять с нами rolleyes.gif !


Спасибочки Катюшенька))))))!
Я тоже очень рада что у меня все отлично, и что я опять с ВАМИ!
Stern
Я завтра еду домооооой!!! yahoo.gif В Днепропетровск!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Буду не раньше,чем через 2 недели,но не позже 25-го июня.
Счастливо оставаться и до встречи!!!
Ruslana
Цитата(Stern @ 2.6.2008, 14:48) *
Я завтра еду домооооой!!! yahoo.gif В Днепропетровск!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Stern!Классно!Поздравляю!
Всегда здорово попасть домой! rolleyes.gif
УДАЧИ!!!
Я-Самая
Цитата(Nerazumna @ 30.5.2008, 14:05) *
вот и я собираюсь вас покинуть.... ненадолго, всего то на 9 дней.... отбываю в лес кормить комаров!
скучайте по мне!!!!

Будем скучать и ждать возвращения!
Весёлого вам похода! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 2.6.2008, 14:48) *
Я завтра еду домооооой!!! В Днепропетровск!!!! Буду не раньше,чем через 2 недели,но не позже 25-го июня.
Счастливо оставаться и до встречи!!!


Удачной поездки!
Будем ждать вашего возвращения! rolleyes.gif
podruga
Цитата(Stern @ 2.6.2008, 16:48) *
Я завтра еду домооооой!!! yahoo.gif В Днепропетровск!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Буду не раньше,чем через 2 недели,но не позже 25-го июня.
Счастливо оставаться и до встречи!!!

Удачи тебе rolleyes.gif


Katrin
Ниночка,счастливого похода и хорошо отдохнуть. smile.gif

Стеллочка счастливой дороги тебе,До встречи smile.gif
учитель
СТЕЛЛОЧКА! УДАЧИ ТЕБЕ И ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА ДОМА!!!!!!БУДЕМ ЖДАТЬ ТЕБЯ И СКУЧАТЬ!
Kati
Цитата(Stern @ 2.6.2008, 7:48) *
Я завтра еду домооооой!!! yahoo.gif В Днепропетровск!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Буду не раньше,чем через 2 недели,но не позже 25-го июня.
Счастливо оставаться и до встречи!!!

Стеллочка, очень за тебя рада smile.gif , и грущу за нас(так как будем по тебе оооочень скучать sad.gif ).Приятного тебе отдыха и кучу положительных эмоций! rolleyes.gif
club_music
Стеллочка- землячка! Буду рада знать тчо ты не далеко))))
Хорошо тебе сьездить на родину! Отдохнуть!
Ludmila
Цитата(Stern @ 2.6.2008, 1:48) *
Я завтра еду домооооой!!! yahoo.gif В Днепропетровск!!!!

hai.gif счастливого пути !!!!!!!!!!!!!
Juli
Цитата(Stern @ 2.6.2008, 15:48) *
Я завтра еду домооооой!!! yahoo.gif В Днепропетровск!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Буду не раньше,чем через 2 недели,но не позже 25-го июня.
Счастливо оставаться и до встречи!!!


Поздравляю, замечательная новость! Представляю как долго ты этого ждала.... Удачи и счастливого пути!!!
Stern
Девочки,дорогие мои,всем большое спасибо за тёплые слова!!!! love.gif love.gif love.gif
Мне очень хорошо дома!!!Все мне рады и принимают меня очень сердечно!Я счастлива! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Stern @ 8.6.2008, 11:08) *
Девочки,дорогие мои,всем большое спасибо за тёплые слова!!!! love.gif love.gif love.gif
Мне очень хорошо дома!!!Все мне рады и принимают меня очень сердечно!Я счастлива! rolleyes.gif

Привет, Стеллочка!Очен за тебя рада!Отдыхай, получай удовольствие и возвращайся к нам скорее!Мы тебя любим, ждем и скучаем! love.gif love.gif love.gif
Nerazumna
Всем привет!!!! я дома!!!! rolleyes.gif

Музинька!!!! хай!!! cool.gif

Стеллочка!!! привет дорогая!!! я рада за тебя!!!! biggrin.gif

Kati
Цитата(Nerazumna @ 9.6.2008, 3:14) *
Всем привет!!!! я дома!!!! rolleyes.gif

Привет, Нинулик!Рада тебя видеть! Как отдохнули?
учитель
СТЕЛЛОЧКА! ПРИВЕТ!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО,ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО! НАБИРАЙСЯ ЛЕТНЕЙ ЭНЕРГИИ ,А МЫ ЖДЕМ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!

НИНОЧКА! ПРИВЕТ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!
светуня
Цитата(Stern @ 8.6.2008, 20:08) *
Девочки,дорогие мои,всем большое спасибо за тёплые слова!!!! love.gif love.gif love.gif
Мне очень хорошо дома!!!Все мне рады и принимают меня очень сердечно!Я счастлива! rolleyes.gif



rolleyes.gif Очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!! rolleyes.gif

Цитата(Nerazumna @ 9.6.2008, 12:14) *
Всем привет!!!! я дома!!!! rolleyes.gif



hai.gif hai.gif hai.gif
club_music
Приветик соседушка))))))))) jump.gif

Рада тебя видеть))
Nerazumna
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Спасибо за теплую встречу!!!!

отдохнула замечательно! плакала - не хотела уезжать.... вот прийду немного в себя, разберу фотки и отчитаюсь в Активном отдыхе smile.gif
Наталенка-Маленка
Цитата(Nerazumna @ 10.6.2008, 11:57) *
разберу фотки и отчитаюсь в Активном отдыхе smile.gif



Ниночка, будем ждать с нетерпением! rolleyes.gif
Наташа
Цитата(Stern @ 8.6.2008, 22:08) *
Девочки,дорогие мои,всем большое спасибо за тёплые слова!!!! love.gif love.gif love.gif
Мне очень хорошо дома!!!Все мне рады и принимают меня очень сердечно!Я счастлива! rolleyes.gif

Стеллочка, очень рада за тебя!!!!!!! Отдыхай по полной программе, молодец, что наконец-то выбралась домой!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Nerazumna @ 9.6.2008, 14:14) *
Всем привет!!!! я дома!!!! rolleyes.gif


Привет hai.gif , как отдохнула? Ждем отчетик wink.gif
Juli
Цитата(Stern @ 8.6.2008, 19:08) *
Девочки,дорогие мои,всем большое спасибо за тёплые слова!!!! love.gif love.gif love.gif
Мне очень хорошо дома!!!Все мне рады и принимают меня очень сердечно!Я счастлива! rolleyes.gif


Еще бы! Поздравляю с такой замечательной приятностью!

Цитата(Nerazumna @ 10.6.2008, 12:57) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Спасибо за теплую встречу!!!!

отдохнула замечательно! плакала - не хотела уезжать.... вот прийду немного в себя, разберу фотки и отчитаюсь в Активном отдыхе smile.gif

Это здорово! Значит отдых удался. Поздравляю!
Ludmila
Стеллочка, очень рада за тебя biggrin.gif Ждем тебя с нетерпением love.gif
Sea
Девочки, извините, что долго не появлялась - были семьей на отдыхе, не было возможности написать раньше. Очень соскучилась!!!! но наконец я дома!!! smile.gif smile.gif smile.gif
светуня
Приветик, ОЛЬ!!! Я тоЖ тебя рада видеть. Как отдохнула, где??? Расскажешь потом???
club_music
Sea -приветик!!!!!!!!

рада тебя видеть!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sea
Цитата(светуня @ 17.6.2008, 10:23) *
Приветик, ОЛЬ!!! Я тоЖ тебя рада видеть. Как отдохнула, где??? Расскажешь потом???


Светуньчик, немного дела раскидаю, да поставлю фотки. Мы в Египте были - усе хорошо smile.gif Вот только вес немного прибавился - одно расстройство, но я траву специальную в Африке купила, пью ее tongue.gif

Цитата(club_music @ 17.6.2008, 12:16) *
Sea -приветик!!!!!!!!

рада тебя видеть!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Музинька, приветик!!!
учитель
ОЛЕНЬКА! ПРИВЕТ! hai.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!
Kati
Цитата(Sea @ 16.6.2008, 11:46) *
Девочки, извините, что долго не появлялась - были семьей на отдыхе, не было возможности написать раньше. Очень соскучилась!!!! но наконец я дома!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Привет, Оленька!Рада тебя видеть smile.gif !
Stern
Девочки,дорогие мои,я приехала! smile.gif
Поездкой осталась очень довольна и рада возвращению домой!!! smile.gif
MurMur
ОО, какие люди!! Стеллочка! Рада видеть тебя! Как сьездила? rolleyes.gif

Stern
Спасибо,Мурмурочка!!! rolleyes.gif Съездила замечательно! bup.gif
Kati
Цитата(Stern @ 21.6.2008, 12:09) *
Девочки,дорогие мои,я приехала! smile.gif
Поездкой осталась очень довольна и рада возвращению домой!!! smile.gif

Приветик, Стеллочка!Очень рада тебя видеть!Замечательно, что съездила хорошо и приехала домой довольная и отдохнувшая!Очень-очень за тебя рада и по-доброму завидую rolleyes.gif
Stern
Катюша,миленькая,спасибо!!! wub.gif
Sea
Стелла, очень рада видеть тебя!!!!! beer.gif Соскучимшись мы cool.gif beer.gif
учитель
УРААААААААААААА!!!!!!! СТЕЛЛОЧКА! ДОМА!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!!!С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!
Stern
Оленька,Танюша,спасибочки!!! wub.gif wub.gif
Kati
Мы уезжаем на несколько дней в соседний штат, не теряйте меня, буду стараться выходить на связь smile.gif
Алена
Цитата(Kati @ 22.6.2008, 4:29) *
Мы уезжаем на несколько дней в соседний штат, не теряйте меня, буду стараться выходить на связь smile.gif


Удачной поездки,а мы будем ждать твоих красивых фоток. rolleyes.gif
Juli
Цитата(Stern @ 21.6.2008, 20:09) *
Девочки,дорогие мои,я приехала! smile.gif
Поездкой осталась очень довольна и рада возвращению домой!!! smile.gif

С возвращением! smile.gif

Цитата(Kati @ 22.6.2008, 7:29) *
Мы уезжаем на несколько дней в соседний штат, не теряйте меня, буду стараться выходить на связь smile.gif


Счастливого пути! smile.gif
учитель
КАТЮША! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!
учитель
ПРИШЛА СКАЗАТЬ ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ СМОГУ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ,В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ НА ПМЖ В РОССИЮ.ОЧЕНЬ БУДУ ПО ВСЕМ СКУЧАТЬ!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ПРИЯТНОГО ЛЕТНЕГО ОТДЫХА!ВСЕМ КТО ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ОТПУСК!
Juli
Цитата(учитель @ 22.6.2008, 14:11) *
ПРИШЛА СКАЗАТЬ ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ СМОГУ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ,В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ НА ПМЖ В РОССИЮ.ОЧЕНЬ БУДУ ПО ВСЕМ СКУЧАТЬ!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ПРИЯТНОГО ЛЕТНЕГО ОТДЫХА!ВСЕМ КТО ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ОТПУСК!



Танюшенька, удачи огромной!!!!!
Счастливого пути, поскорее обустраивайтесь на новом месте, обживайтесь и привыкайте. Желаю чтобы все прошло гладко.
Мы будем тебя очень ждать wub.gif .
Sea
Цитата(Kati @ 22.6.2008, 6:29) *
Мы уезжаем на несколько дней в соседний штат, не теряйте меня, буду стараться выходить на связь smile.gif


Катюша, удачно съездить тебе! Будем ждать тебя!

Цитата(учитель @ 22.6.2008, 13:11) *
ПРИШЛА СКАЗАТЬ ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ СМОГУ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ,В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ НА ПМЖ В РОССИЮ.ОЧЕНЬ БУДУ ПО ВСЕМ СКУЧАТЬ!!!!!

Татьяна, удачного переезда тебе, надолго не пропадай!
учитель
ЮЛИЧКА! ОЛЕНЬКА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!
podruga
ТАНЮША,УДАЧИ ТЕБЕ,МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
ПАВЛИНА
Танюша, удачного переезда !!!! Это довольно непросто, сил вам и душевных и физических.

Цитата(Kati @ 22.6.2008, 6:29) *
Мы уезжаем на несколько дней в соседний штат, не теряйте меня, буду стараться выходить на связь smile.gif



Удачной поездки !!!!!!!! Бум ждать !!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.