Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kati
Цитата(Алена @ 22.6.2008, 0:28) *
Удачной поездки,а мы будем ждать твоих красивых фоток. rolleyes.gif


Цитата(Juli @ 22.6.2008, 0:43) *
Счастливого пути! smile.gif


Цитата(учитель @ 22.6.2008, 6:00) *
КАТЮША! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!


Цитата(Sea @ 22.6.2008, 9:45) *
Катюша, удачно съездить тебе! Будем ждать тебя!



Цитата(ПАВЛИНА @ 22.6.2008, 14:58) *
Удачной поездки !!!!!!!! Бум ждать !!!!!

Девочки, всем спасибо!Мы уже на месте smile.gif хорошо, что тут интернет не подводит пока smile.gif

Танюшенька, огромной вам удачи, быстрого переезда и поскорее обустроиться!Будем очень скучать и ждать твоего возвращения!
Алена
ТАТЬЯНА,УДАЧИ ,А МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ТЕБЯ!!!

Nerazumna
Стеллочка!!! радость моя!!! с возвращением!!! УРРЯ!!!

Катюшенька!!!! хорошо тебе съездить!!! возвращайся, мы ждем!!

Танечка, вот удивила так удивила!!! как же это тяжело наверное отсавлять свою старну, друзей, учеников, родственников.... УДАЧИ ТЕБЕ!!!! я тебя очень-очень жду!!!!

Стас
Цитата(Stern @ 21.6.2008, 23:09) *
Девочки,дорогие мои,я приехала! smile.gif
Поездкой осталась очень довольна и рада возвращению домой!!! smile.gif


Между прочим мальчики радуются не меньше девочек, даже больше laugh.gif wink.gif laugh.gif С Возвращением Стеллочка !!!

Цитата(учитель @ 22.6.2008, 17:11) *
[color="#FF00FF"]ПРИШЛА СКАЗАТЬ ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ СМОГУ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ,В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ НА ПМЖ В РОССИЮ.ОЧЕНЬ БУДУ ПО ВСЕМ СКУЧАТЬ!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ


ТАНЕЧКА !!! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ !!!! (в личке мы уже пообщались по этому поводу) ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!!
Лелишна
Стеллочка! С возвращением!!!
Как же я за тебя рада, что ты "дома" побывала!!! А еще больше рада , что ты уже вернулась!!!
Ждем подробностей и фотографий..

Катюша, удачной поездки и новых впечатлений и фоток и тебе и нам!!

Танюша, по себе знаю, что переезд - это очень сложно во многих отношениях... Но все , что ни делается, все к лучшему!!! Желаю удачно устроиться на новом месте!!! А где же вы решили обосноваться?
Наташа
Цитата(Stern @ 21.6.2008, 23:09) *
Девочки,дорогие мои,я приехала! smile.gif
Поездкой осталась очень довольна и рада возвращению домой!!! smile.gif

Привет Стеллочка, с приездом! Очень рада за тебя, что поездка прошла хорошо!!!!!!!!! Представляю, как приятно было побывать в родных краях. Если не секрет скольо времени ты не была дома?

Цитата(Kati @ 22.6.2008, 10:29) *
Мы уезжаем на несколько дней в соседний штат, не теряйте меня, буду стараться выходить на связь smile.gif

Катюша, удачной поездки! вы на отдых собрались или по делам?

Цитата(учитель @ 22.6.2008, 17:11) *
ПРИШЛА СКАЗАТЬ ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ СМОГУ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ,В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ НА ПМЖ В РОССИЮ.ОЧЕНЬ БУДУ ПО ВСЕМ СКУЧАТЬ!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ПРИЯТНОГО ЛЕТНЕГО ОТДЫХА!ВСЕМ КТО ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ОТПУСК!

Танюша, удачи вам с переездом!!!!!!!!! Все у вас будет замечательно!!!!!!! Крепись!!!!!!!!!!!!
Я-Самая
Мы сегодня вернулись с югов. Отдохнули, загорели, получили массу положительных эмоций и впечатлений, и к тому же успели ужасно соскучиться.
Ура! Как же здорово снова оказаться дома!!!
И вот я уже на любимом форуме.
Надеюсь, что здесь меня не забыли!
Kati
Цитата(Nerazumna @ 23.6.2008, 4:09) *
Катюшенька!!!! хорошо тебе съездить!!! возвращайся, мы ждем!!


Цитата(Лелишна @ 23.6.2008, 9:29) *
Катюша, удачной поездки и новых впечатлений и фоток и тебе и нам!!


Цитата(Наташа @ 23.6.2008, 9:39) *
Катюша, удачной поездки! вы на отдых собрались или по делам?

Девочки, спасибо вам!Мы уже дома smile.gif .Ездили по работе мужа, он работал, а я отдыхала как всегда tongue.gif .Фоток привезла, но совсем чуточку.Были в Оклахоме, там ничего особо интересного нет, небольшой штат с маленькими городишками...

Цитата(Я-Самая @ 26.6.2008, 15:59) *
Мы сегодня вернулись с югов.

С возвращением, Анюта!Очень за вас рада!Конечно же мы тебя помним, и рады твоему возвращению в родные пенаты smile.gif !
MurMur
Самая, Катюша, рада что вы вернулись! Ждем фоток! rolleyes.gif
светуня
Всем уехавшим девочкам - уданой поездки и sleep.gif не забудьте к нам вернуться!!!! Буду очень ждать!!!

Танюша!!! Рада, что переезжаете. Уверена, что вам будет лучше!!!

Я вот вернулась laugh.gif . Целую неделю сынок ковырялся с компиком, wink.gif сделал. Теперь я опять Сдесь!!! Рада вас видеть!!! hai.gif hai.gif hai.gif
светуня
Вот теперь могу доложить вам!!! примерно10-11 июля мы уедем yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif НА МОРЕ!!!!!!!!!!!! Так что до конца месяца мне придется с вами расстаться. Едем в Адлер, вернее на его окраину. Хотим тихого, спокойного отдыха. Едем на машине ( jump.gif пригнали вчера ,гнали с Америки - дооооооооооооолго мы ждали wacko.gif , думали, что не успеют). Неспеша, с разными заездами в разные городишки. Вообщем - все для удовольствия. Я так рада, что нетУУ слов!!!!!!!!!!!!!! flirt.gif flirt.gif
ПАВЛИНА
Цитата(светуня @ 4.7.2008, 6:57) *
Вот теперь могу доложить вам!!! примерно10-11 июля мы уедем yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif НА МОРЕ!!!!!!!!!!!! Так что до конца месяца мне придется с вами расстаться. Едем в Адлер, вернее на его окраину. Хотим тихого, спокойного отдыха. Едем на машине ( jump.gif пригнали вчера ,гнали с Америки - дооооооооооооолго мы ждали wacko.gif , думали, что не успеют). Неспеша, с разными заездами в разные городишки. Вообщем - все для удовольствия. Я так рада, что нетУУ слов!!!!!!!!!!!!!! flirt.gif flirt.gif

Светунечка,рада за вас, хорошего отпуска !!!!!!!
Sea
Я самая, Катюша - с приездом! Молодцы, что отдохнули и сменили обстановку! Это здорово!!! bup.gif bup.gif

Светуня, желаю удачной поездки!!! И теплой погоды, и ясного неба, и ласкового моря!

СНЕЖОК
Светунь желаю тебе хорошо отдохнуть .И главное хорошей погоды . hai.gif
Kati
Цитата(светуня @ 3.7.2008, 23:57) *
Вот теперь могу доложить вам!!! примерно10-11 июля мы уедем yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!

УРАаааа yahoo.gif !Светуничка!Очень за вас рада!Отдыхайте хорошенько!Будем ждать тебя обратно с кучей положительных эмоций!

Цитата(светуня @ 3.7.2008, 23:57) *
Едем на машине ( jump.gif пригнали вчера ,гнали с Америки - дооооооооооооолго мы ждали wacko.gif , думали, что не успеют).

Так у тебя сразу две замечательные приятности smile.gif !Поздравляю с приобетением машины!!!
А что за машинка happy.gif ?А почему с Америки гнали, так дешевле?

Цитата(Sea @ 4.7.2008, 2:11) *
Я самая, Катюша - с приездом! Молодцы, что отдохнули и сменили обстановку! Это здорово!!! bup.gif bup.gif

Спасибо, Оленька!
Я-Самая
Цитата(светуня @ 4.7.2008, 6:57) *
Вот теперь могу доложить вам!!! примерно10-11 июля мы уедем   НА МОРЕ!!!!!!!!!!!! Так что до конца месяца мне придется с вами расстаться. Едем в Адлер...

Светуня, желаю вам хорошего отдыха, отличного настроения и море эмоций и впечатлений. Надеюсь, что по приезду вы ими  обязательно поделитесь!!! biggrin.gif  Адлер - это КЛАССНО!!!
Алена
Цитата(светуня @ 4.7.2008, 4:57) *
Вот теперь могу доложить вам!!! примерно10-11 июля мы уедем yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif НА МОРЕ!!!!!!!!!!!! Так что до конца месяца мне придется с вами расстаться. Едем в Адлер, вернее на его окраину. Неспеша, с разными заездами в разные городишки. Вообщем - все для удовольствия. Я так рада, что нетУУ слов!!!!!!!!!!!!!! flirt.gif flirt.gif

Удачной поездки,хорошей погоды!! Отдыхайте и не забывай фоткать для нас все вокруг laugh.gif !!!

Ау-уууууу!!!!! Стерночка!!!!! Пора появляться!!!! biggrin.gif
Аленкин-ты где???
Татьяна,как ваши дела?
Алена
Цитата(Алена @ 7.7.2008, 2:56) *
Удачной поездки,хорошей погоды!! Отдыхайте и не забывай фоткать для нас все вокруг laugh.gif !!!

Ау-уууууу!!!!! Стерночка!!!!! Пора появляться!!!! biggrin.gif
Аленкин-ты где???
Татьяна,как ваши дела?


И Ваюрчик давно не появлялась sad.gif !И вкусностями нас не кормила.
Kati
Цитата(Алена @ 6.7.2008, 21:56) *
Ау-уууууу!!!!! Стерночка!!!!! Пора появляться!!!! biggrin.gif
Аленкин-ты где???
Татьяна,как ваши дела?

И Ваюрчик давно не появлялась sad.gif !И вкусностями нас не кормила.

Да sad.gif , пропали наши форумчане sad.gif ...одним словом - лето.
Nerazumna
ага... так тихо что аж страшно..... cray.gif
Yulka
Я хоть и так последнее время редкий гость, а теперь еще и в отпуск на 2 недели отчалю! потом еще неделя у мужа отпуска, так что если что! я вернусь, не потеряюсь!
Всем удачных отпусков, хорошей погоды! а кто остается на посту, спокойствия!
Я-Самая
Цитата(Yulka @ 10.7.2008, 9:49) *
Я хоть и так последнее время редкий гость, а теперь еще и в отпуск на 2 недели отчалю! потом еще неделя у мужа отпуска, так что если что! я вернусь, не потеряюсь!
Всем удачных отпусков, хорошей погоды! а кто остается на посту, спокойствия!

Юлька, желаю хорошо отдохнуть и набраться сил! Ну а мы будем ждать возвращения всех отпускников и достойно нести свой пост! biggrin.gif  
Yulka
Цитата(Я-Самая @ 10.7.2008, 11:15) *
Юлька, желаю хорошо отдохнуть и набраться сил! Ну а мы будем ждать возвращения всех отпускников и достойно нести свой пост! biggrin.gif

laugh.gif спасибо!
Я, как Карлсон, "он улетел, но обещал вернуться!" laugh.gif
ПАВЛИНА
Цитата(Yulka @ 10.7.2008, 9:49) *
Я хоть и так последнее время редкий гость, а теперь еще и в отпуск на 2 недели отчалю! потом еще неделя у мужа отпуска, так что если что! я вернусь, не потеряюсь!
Всем удачных отпусков, хорошей погоды! а кто остается на посту, спокойствия!



Хорошо отдохнуть , хорошей дороги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nerazumna
Юлька!!! возвращайся скорее!!!! хорошо тебе отдохнуть!!!
Kati
Цитата(Yulka @ 10.7.2008, 2:49) *
Я хоть и так последнее время редкий гость, а теперь еще и в отпуск на 2 недели отчалю! потом еще неделя у мужа отпуска, так что если что! я вернусь, не потеряюсь!
Всем удачных отпусков, хорошей погоды! а кто остается на посту, спокойствия!

Хорошего вам отпуска!Ждем обратно!
Yulka
Спасибо, девочки! Я сегодня последний день на связи и уезжаю! Так что до встречи!
Всем хорошего настроения и отличной погоды!
Katrin
Цитата(Yulka @ 10.7.2008, 9:49) *
Я хоть и так последнее время редкий гость, а теперь еще и в отпуск на 2 недели отчалю! потом еще неделя у мужа отпуска, так что если что! я вернусь, не потеряюсь!
Всем удачных отпусков, хорошей погоды! а кто остается на посту, спокойствия!

Юль, хорошо вам отдохнуть!
Алена
[quote]Цитата(Yulka @ 10.7.2008, 2:49) Я хоть и так последнее время редкий гость, а теперь еще и в отпуск на 2 недели отчалю! потом еще неделя у мужа отпуска, так что если что! я вернусь, не потеряюсь!

Удачного тебе отпуска!!! smile.gif
Stern
Дорогие мои,я здесь!Просто замоталась окончательно!Сил хватает только партизанить.Надеюсь,что скоро снова стану оседлой форумчанкой. wub.gif
Kati
Цитата(Stern @ 15.7.2008, 22:46) *
Дорогие мои,я здесь!Просто замоталась окончательно!Сил хватает только партизанить.Надеюсь,что скоро снова стану оседлой форумчанкой. wub.gif

Привет, золотце наше!Заждались тебя, совсем потеряли!Очень рада тебя видеть, и надеемся, что скоро ты к нас вернешься насоввем!
Nerazumna
Стеллочка!!!!! Лапочка!!!! Солнышко!!!!! Дорогенька!!!! cray.gif вернулась!!!!!!! Party.gif а я уж грешным делом опять Вини-пуху писать собралась smile.gif
Алена
Цитата(Stern @ 16.7.2008, 3:46) *
Дорогие мои,я здесь!Просто замоталась окончательно!Сил хватает только партизанить.Надеюсь,что скоро снова стану оседлой форумчанкой. wub.gif


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Наташа
Стеллочка, привет!!! Очень, очень рада тебе, давай уж побыстрее возвращайся в родные края насовсем smile.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 15.7.2008, 16:46) *
Дорогие мои,я здесь!Просто замоталась окончательно!Сил хватает только партизанить.Надеюсь,что скоро снова стану оседлой форумчанкой.


Наконец то rolleyes.gif соскучились мы по тебе cray.gif Возвращайся побыстрее wub.gif
Sea
Цитата(Stern @ 16.7.2008, 5:46) *
Дорогие мои,я здесь!Просто замоталась окончательно!Сил хватает только партизанить.Надеюсь,что скоро снова стану оседлой форумчанкой. wub.gif

Ура, наконец-то, Стеллочка, входи в ритм и к нам, сюда насовсем перебирайся!
Шелест
Девочки, родные, я вернулась домой!!! biggrin.gif Простите, что не успела попращаться, в самый день отъезда отлючили интернет ohmy.gif и я.... вот... ну, в общем теперь я дома. Ездили семьей отдыхать, фотки выложу, отчитаюсь wink.gif
УРРРРАААААААА!!!! Я ДОМААААААААА!!!!! laugh.gif
Я-Самая
Цитата(Шелест @ 21.7.2008, 18:16) *
Девочки, родные, я вернулась домой!!! Простите, что не успела попращаться, в самый день отъезда отлючили интернет и я.... вот... ну, в общем теперь я дома. Ездили семьей отдыхать, фотки выложу, отчитаюсь
УРРРРАААААААА!!!! Я ДОМААААААААА!!!!!

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Шелест @ 21.7.2008, 11:16) *
Девочки, родные, я вернулась домой!!! biggrin.gif Простите, что не успела попращаться, в самый день отъезда отлючили интернет ohmy.gif и я.... вот... ну, в общем теперь я дома. Ездили семьей отдыхать, фотки выложу, отчитаюсь wink.gif
УРРРРАААААААА!!!! Я ДОМААААААААА!!!!! laugh.gif

Привет, Шелестуня!Рада тебя видеть!С возвращением домой и на форум!
Ludmila
Цитата(Шелест @ 21.7.2008, 5:16) *
Девочки, родные, я вернулась домой!!! biggrin.gif


hai.gif
MurMur
Шелест, с возвращением! hai.gif Ждем фотоотчета!
Алена
Цитата(Шелест @ 21.7.2008, 16:16) *
Девочки, родные, я вернулась домой!!! biggrin.gif Простите, что не успела попращаться, в самый день отъезда отлючили интернет ohmy.gif и я.... вот... ну, в общем теперь я дома. Ездили семьей отдыхать, фотки выложу, отчитаюсь wink.gif
УРРРРАААААААА!!!! Я ДОМААААААААА!!!!! laugh.gif


С возвращением!!! smile.gif
Sea
Цитата(Шелест @ 21.7.2008, 18:16) *
Девочки, родные, я вернулась домой!!! biggrin.gif Простите, что не успела попращаться, в самый день отъезда отлючили интернет ohmy.gif и я.... вот... ну, в общем теперь я дома. Ездили семьей отдыхать, фотки выложу, отчитаюсь wink.gif
УРРРРАААААААА!!!! Я ДОМААААААААА!!!!! laugh.gif


Привет, с возвращением!
Наташа
С приездом и возвращением на форум smile.gif
Шелест
Девочки, всем спасибо!!! Так приятно, что тебя ждут и тебе рады!!!! Это вам!!! rolleyes.gif
Yulka
И Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!
правда в голове еще отдых, но все же!!!!!!!!!
Kati
Цитата(Yulka @ 26.7.2008, 7:42) *
И Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!
правда в голове еще отдых, но все же!!!!!!!!!

hai.gif Привет!С возвращением!
Я-Самая
Юлька, ПРИВЕЕЕЕТ!!!С возвращением! hai.gif
А то мы тут уже заждались!!!
Yulka
Спасибо, девочки! обещаюсь отчитаться о поездке! очень хорошо отдохнули , привезли много фото, но все равно кажется , что недостаточно! laugh.gif
podruga
Всех потерявшихся с возвращением!!!! rolleyes.gif
Я тоже партизанкой была какое-то время,но я с вами! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.