Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ва-юр
Стас,привет! С возвращением! Ждем твой отчет. smile.gif
Ludmila
Цитата(Стас @ 25.11.2008, 22:45) *
Всем привет

Приветик !!!! hai.gif рада тебя видеть smile.gif
podruga
Стас, привет!!!!
Наталенка-Маленка
Стас, с возвращением!
Стас
Цитата(ва-юр @ 26.11.2008, 23:32) *
Стас,привет! С возвращением! Ждем твой отчет. smile.gif


По поводу отчета даже и незнаю, что написать ohmy.gif Дело в том. что я отдыхал в санатории, лечение классное - куча всяких общеукрепляющих процедур, отдых понравился больше в чем в Карловых Варах, из-за того, что в Варах жили в отеле, ходили на процедуры, а питались в местных барах, а здесь в Железноводске жил в санатории , на полном диетпитании в соответствии с назначенной врачом диетой ... Только вдумайтесь в названия блюд biggrin.gif "Суфле из отварного мяса", "Биточки паровые", "Рулет морковный с мясом", "Котлеты паровые с тыквой", "Борщ вегетарианский", "Суп-крем из овощей", "Суп овсянной протертый", "Бефстроганов из отварного мяса", "Скоблянка из отварного мяса", "Тава-кебабы паровые", "Оладьи морковно-яблочные", различные пудинги, одним словом еда очень понравилась. Ресторанчики конечно же посещал, но в большинстве заказывал форель на мангале, салаты из овощей да чаи на травах. Был на Эльбрусе, на Домбае, Верхней Балкарии ... Очень надеюсь, что получится в марте-апреле слетать туда на недельку покататься на горных лыжах ... Больше всего поразило, что на Эльбрусе и Домбае (прямо на самой высоте) есть кафешки которые содержат местные карачаевцы, балкарцы, черкессы и т.п. В них абсолютная антисанитария, безвкусица и т.п. Не посчитайте меня националистом, но кушал только в славянских, армянских, азербайджанских заведениях, там и скатерки накрахмаленные, внимательные персоонал, вкусная еда и т.п., но только не у "коренных" жителей .... Очень понравился вкус балкарской белокочанной капусты, они её выращивают в горах, кочаны такие небольшие, но вкус бесподобный - сладкий, без горчинки... Очень понравился вкус минеральной воды из источника и прогулки по горам , в день проходил от 5 до 15 км ... а по утрам еще бегал и лупил грушу, через день посещал сауну и иглоукалывание ... Если кратко, то получается примерно вот такой отчет
Juli
Вижу Гуну на форуме. Гуночка, привет!!!
GuNa
Цитата(Juli @ 2.12.2008, 0:40) *
Вижу Гуну на форуме. Гуночка, привет!!!


Девочки, всем большой привет...Простите, что совсем пропала, но так дела складывались..
Много было моментов, что хотелось с вами поговорить, но небыло такой возможности, всех часто вспоминала...
Простите меня
Juli
Гуночка, да мы ж понимаем smile.gif . Рада, что ты вернулась. Надеюсь у тебя все хорошо.
Шелест
Девочки,вот и я ,заблудшая овечка вернулась biggrin.gif
Sea
Привет всем пропавшим hai.gif
Наташа, Аврора, Стас, Гуна, Шелест - рада видеть вас!

Ludmila
Цитата(GuNa @ 1.12.2008, 11:49) *
Девочки, всем большой привет...

Гуночка, миленькая, как я тебя часто вспоминала......надеюсь, что у тебя все хорошо.... love.gif


Цитата(Шелест @ 1.12.2008, 17:40) *
Девочки,вот и я ,заблудшая овечка вернулась biggrin.gif

Привет, рада твоему возвращению hai.gif
Алена
Цитата(GuNa @ 1.12.2008, 22:49) *
Девочки, всем большой привет...Простите, что совсем пропала, но так дела складывались..
Много было моментов, что хотелось с вами поговорить, но небыло такой возможности, всех часто вспоминала...
Простите меня


Привет! Я так тебя ждала smile.gif !!! Часто делаю твое тесто для пирогов и всегда-всегда тебя вспоминаю.Главное,что ты появилась smile.gif ! Теперь у нас все дома smile.gif !!!


Цитата(Шелест @ 2.12.2008, 4:40) *
Девочки,вот и я ,заблудшая овечка вернулась biggrin.gif


И тебе" овечка" я очень рада smile.gif
учитель
НАТАШЕНЬКА! hai.gif МАРИНОЧКА! hai.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ВАС! ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВИДЕТЬ ДОМА! Party.gif
Juli
Цитата(Шелест @ 2.12.2008, 8:40) *
Девочки,вот и я ,заблудшая овечка вернулась biggrin.gif


Привет Шелесток, с возвращением!
ва-юр
Наташенька, Мариночка, очень рада вас видеть! С возвращением!
club_music
Всем добрый день)))) Вот и решила отписаться. А тожу вокруг да около, рецепты тягаю, а написать все никак... исправляюсь!!

Очень ОЧЕНЬ скучилась по общению с ВАМИ! wub.gif

Я ни куда не пропала, не переехала, как всегда банально - но времени нет((
Но ничего, обзавелась не плохим фотиком, провела интеренет (НАКОНЕЦТО!!!), и надеюсь пропадать не буду.

Рада очень всех читать, рада что все живи да здоровы! Рада что опять таки делитесь вашими кулинарными пристрастиями! А более того рада, что я могу их позаимствовать и поделится с вами своими)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
учитель
Цитата(club_music @ 3.12.2008, 13:31) *
Очень ОЧЕНЬ скучилась по общению с ВАМИ! wub.gif

МУЗИК! hai.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ! ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ СНОВА! Party.gif МЫ ТОЖЕ СКУЧАЛИ ! НЕ ПРОПАДАЙ БОЛЬШЕ .
club_music
Цитата(учитель @ 3.12.2008, 13:12) *
МУЗИК! hai.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ! ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ СНОВА! Party.gif МЫ ТОЖЕ СКУЧАЛИ ! НЕ ПРОПАДАЙ БОЛЬШЕ .


Спасибо Танечка за теплый прием))
Я уже домммаа))
Ludmila
Цитата(club_music @ 2.12.2008, 23:31) *
Всем добрый день))))

hai.gif smile.gif Приветики !!!!!
Juli
Цитата(club_music @ 3.12.2008, 14:31) *
Всем добрый день))))


club_music, с возвращением! smile.gif
club_music
Цитата(Juli @ 3.12.2008, 16:25) *
club_music, с возвращением! smile.gif

Спасиббоо)))
ва-юр
Музик, привет! Очень рада тебя видеть!
club_music
Цитата(ва-юр @ 3.12.2008, 20:35) *
Музик, привет! Очень рада тебя видеть!


Спасибо Ва-юрчик, ВЗАИМНО))))))
Наталенка-Маленка
Музик, с возвращением!
club_music
Цитата(Наталенка-Маленка @ 4.12.2008, 8:45) *
Музик, с возвращением!


Спасибо)) biggrin.gif
Шелест
Ва-юрочка, Юличка, Танюша(Учитель), Алена, Людмилочка, Sea!!!!


милая людям
Приветики, а вот и я biggrin.gif
Алена
Цитата(милая людям @ 7.12.2008, 13:51) *
Приветики, а вот и я biggrin.gif

Привет пропажа!!! Как дела,как здоровье?
Juli
Цитата(милая людям @ 7.12.2008, 17:51) *
Приветики, а вот и я biggrin.gif


Приветик. С возвращением!
учитель
Цитата(милая людям @ 7.12.2008, 16:51) *
Приветики, а вот и я biggrin.gif

ПРИВЕТ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! hai.gif
милая людям
у меня все ок. Учусь, заучилась уже. biggrin.gif Вот, взялась за готовку, надоело на одних полуфабрикатах жить. laugh.gif Здоровье тоже ок, помаленьку. Постараюсь бывать здесь почаще, соскучилась уже по атмосфере. wub.gif
А на форуме прям праздником пахнет! Все нарядились в обновки и красиво как! rolleyes.gif
Ludmila
Так уже хочется побыстрее праздника rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Так приятно ходить по магазинам выбирать для своих любимых людей подарочки, думать о том, что готовить на праздничный стол, как свой дом украсить.... rolleyes.gif

Девочки куда у нас опять Светунечка пропала ?
И Катюша не заглядывает sad.gif
Nerazumna
Катюшик на курсах, грызёт гранит науки....
а Светуля что то давно не показывалась.... увы.... я скучаююю....
и Стеллочка наскоками редко показывается....
и вообще dry.gif
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 9.12.2008, 21:50) *
Катюшик на курсах, грызёт гранит науки....
а Светуля что то давно не показывалась.... увы.... я скучаююю....
и Стеллочка наскоками редко показывается....
и вообще dry.gif


Знаю что Катюша "грызет" гранит наук sad.gif

Только я тоже скучаю по нашим "пропажам" huh.gif
Kati
Ох, как же приятно заглянуть в наш уютный домик! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif всем пропажам и находкам ОГРОМНЕЙШИЙ привет!!!Очень рада вас видеть!

Цитата(Людмила @ 9.12.2008, 2:02) *
И Катюша не заглядывает sad.gif


Цитата(Nerazumna @ 10.12.2008, 2:50) *
Катюшик на курсах, грызёт гранит науки....


Цитата(Людмила @ 10.12.2008, 3:02) *
Знаю что Катюша "грызет" гранит наук sad.gif

Только я тоже скучаю по нашим "пропажам" huh.gif

Спасибо, дорогие мои, что помните и не забываете меня love.gif !Я сегодня последний камушек догрызла biggrin.gif Экзамены поздавала, на этот год отстрелялась!Семестр закончила отличницей blush.gif rolleyes.gif Каникулы начались yahoo.gif УРА!!!Теперь надеюсь смогу почаще забегать ДОМОЙ!!! rolleyes.gif love.gif rolleyes.gif
Алена
Цитата(Kati @ 12.12.2008, 4:38) *
Ох, как же приятно заглянуть в наш уютный домик! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif всем пропажам и находкам ОГРОМНЕЙШИЙ привет!!!Очень рада вас видеть!
Спасибо, дорогие мои, что помните и не забываете меня love.gif !Я сегодня последний камушек догрызла biggrin.gif Экзамены поздавала, на этот год отстрелялась!Семестр закончила отличницей blush.gif rolleyes.gif Каникулы начались yahoo.gif УРА!!!Теперь надеюсь смогу почаще забегать ДОМОЙ!!! rolleyes.gif love.gif rolleyes.gif


А мы то,как рады тебя видеть!!!! biggrin.gif
И поздравляю тебя от всей души со сдачей экзаменов!!!!
Ludmila
Цитата(Kati @ 11.12.2008, 17:38) *
Семестр закончила отличницей


А я и не сомневалась rolleyes.gif love.gif

Поздравляю, моя хорошая, тебя
с успешной сдачей экзаменов !!!

Sea
Позравляем! Поздравляем!



Nerazumna
Катенька!!! Солнышко!!!
Поздравляю!!!! Молодчинка!!!! Умничка!!!!
я тобой просто горжусь!!!!!
podruga
Катюшка, поздравляю со сдачей экзаменов и с возвращением тебя! ты умничка!
Juli
Цитата(Kati @ 12.12.2008, 8:38) *
Семестр закончила отличницей

Ого! Ну ты молодец!
Kati
Цитата(Алена @ 11.12.2008, 22:56) *
А мы то,как рады тебя видеть!!!! biggrin.gif
И поздравляю тебя от всей души со сдачей экзаменов!!!!


Цитата(Людмила @ 12.12.2008, 1:16) *
А я и не сомневалась rolleyes.gif love.gif

Поздравляю, моя хорошая, тебя
с успешной сдачей экзаменов !!!



Цитата(Sea @ 12.12.2008, 2:16) *
Позравляем! Поздравляем!


Цитата(Nerazumna @ 12.12.2008, 3:09) *
Катенька!!! Солнышко!!!
Поздравляю!!!! Молодчинка!!!! Умничка!!!!
я тобой просто горжусь!!!!!


Цитата(podruga @ 12.12.2008, 3:45) *
Катюшка, поздравляю со сдачей экзаменов и с возвращением тебя! ты умничка!


Цитата(Juli @ 12.12.2008, 6:48) *
Ого! Ну ты молодец!

Девунечки, Лапушки мои!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!Как же приятно осознавать, что столько замечательный подружек меня помнят, поддерживают и радуются моим успехам! love.gif wub.gif love.gif Спасибо мои хорошие!Вы даже себе не представляете, как я ценю Ваше внимание!

Наташа
Цитата(Kati @ 12.12.2008, 9:38) *
Я сегодня последний камушек догрызла biggrin.gif Экзамены поздавала, на этот год отстрелялась!Семестр закончила отличницей blush.gif rolleyes.gif Каникулы начались yahoo.gif УРА!!!Теперь надеюсь смогу почаще забегать ДОМОЙ!!! rolleyes.gif love.gif rolleyes.gif

Катюша, поздравляю с успешной сдачей экзаменов, МОЛОДЕЦ bup.gif !!!!!!!! Очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(Наташа @ 14.12.2008, 4:38) *
Катюша, поздравляю с успешной сдачей экзаменов, МОЛОДЕЦ bup.gif !!!!!!!! Очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное, Наташенька! love.gif
Лёлюшка
Цитата(Kati @ 12.12.2008, 7:38) *
Ох, как же приятно заглянуть в наш уютный домик! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif всем пропажам и находкам ОГРОМНЕЙШИЙ привет!!!Очень рада вас видеть!
Спасибо, дорогие мои, что помните и не забываете меня love.gif !Я сегодня последний камушек догрызла biggrin.gif Экзамены поздавала, на этот год отстрелялась!Семестр закончила отличницей blush.gif rolleyes.gif Каникулы начались yahoo.gif УРА!!!Теперь надеюсь смогу почаще забегать ДОМОЙ!!! rolleyes.gif love.gif rolleyes.gif



Кати, привет! Очень рада тебя видеть! Поздравляю ОТЛИЧНИЦУ со сдачей экзаменов, МОЛОДЕЦ!
Kati
Цитата(Лёлюшка @ 15.12.2008, 16:18) *
Кати, привет! Очень рада тебя видеть! Поздравляю ОТЛИЧНИЦУ со сдачей экзаменов, МОЛОДЕЦ!

Привет, Лелюшка!Тоже очень рада встрече yahoo.gif Огромное спасибо за поздравление wub.gif
Kati
Девочки, а Катринчик так и не появлялась sad.gif ? Как они, уже переехали в Штаты, никто не знает?
Ludmila
Нет Катюша, не появлялась и ничего не известно sad.gif Во всяком случае мне не известно ....
Надеюсь, что у нее все хорошо.
светуня
КАТЯ!!! Очень рада за тебя!!!!! Прими мои поздравления!!! И удачи в будущем!!!!



Девочки, милые!!!! Знаю что надолго пропала - примите мои извинения. Никак не могла сесть за компик
Все переболели, немного подготовились к Новому году, очередной обход по врачам - словом одна суета была. Сейчас немного полегче. Буду к вам прибегать, стараться. Очень скучала и так не хватало вас. Пойду рецептики новые посмотрю ваши!!!! rolleyes.gif

Juli
Светуня, поправляйтесь! Пора запасаться хорошим настроением на Новый год)).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.