Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
учитель
ЭЛИЧКА!ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ!ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА! А РАБОТЫ БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Juli
Эличка, с возвращением!
милая людям
Эличка, милая, привет! Как тебя не хватало!
Ludmila
Цитата(Elja @ 31.3.2008, 0:02) *
Девочки привет.

Приветик hai.gif рада, что ты опять с нами smile.gif
Elja
Танюшка спасибо
Юличка
Милая людям 
Милочка 

Спасибо за теплый прием
Nerazumna
ФЕЕЧКА-ЭЛИЧКА!!!! урря!!!! вернулась!!!!! карсотулечка моя!!!!! и "попку" принесла smile.gif ой, как же мы соскучились!!!!!!

рассказывай, что за работа? (ты ж как раз искала когда я увольнялась), как руководство? как малыши-карандаши? как муж? УРРЯ!!!! а ну марш в приятности и все выкладывай!!!!!!

УРРЯ! УРРЯ! УРРЯ!!!!!!!
Elja
Цитата(Nerazumna @ 1.4.2008, 20:29) *
ФЕЕЧКА-ЭЛИЧКА!!!! урря!!!! вернулась!!!!! карсотулечка моя!!!!! и "попку" принесла smile.gif ой, как же мы соскучились!!!!!!

рассказывай, что за работа? (ты ж как раз искала когда я увольнялась), как руководство? как малыши-карандаши? как муж? УРРЯ!!!! а ну марш в приятности и все выкладывай!!!!!!

УРРЯ! УРРЯ! УРРЯ!!!!!!!

спасибо моя хорошая. я тоже ОООчень соскучилась.
Работаю на Валио(сыры)занемаюсь рекламой и совмещаю оформления заказов на Россию.
Воть. Муж ходит под моим начальством))))
ой а мелкие только и могут .....шкодничать
Katrin
Эличка с возвращением!Очень тебя не хватало.И поздравляю с повышением в должности,я за тебя очень рада! jump.gif Party.gif
Stern
Эличка,солнышко,как хорошо,что ты снова с нами и что у тебя всё в порядке!!!!!!! yahoo.gif
Nerazumna
Эличка!!!! smile.gif шкодничают говоришь smile.gif конечное будут шкодничать smile.gif им так положено smile.gifsmile.gifsmile.gif цём шкодников smile.gif
Elja
девочки спасибо wub.gif
club_music
Всем приветик))) А меня еще помните?)) Буду по чаще теперь заходить))

Много чего и хорошего и не очень случилось за это время... не обидетесь если не буду все перечислять..... скажу только одно - умерла моя прабабуля в возрасте 96 лет.........пожалуй это самая важная новость за последнее время.....

Увеличилось мое количество котов)) до 6))
нашла рыжую Алису.. она оказалась беременна вот буду раздавать троих котят)) фотки виложу в забавных животных)

Рада всех видеть) скучала)
Nerazumna
Музинька!!!!!! Привет, Соседушка!!!! как я рада тебя видеть!!!!!

... когда уходят близкие, это всегда больно, не смотря на количество прожитых ими лет.... все равно кажется что можно было еще немного.... но, увы.... искренне соболезную тебе...

НЕ ПРОПАДАЙ БОЛЬШЕ!!!!!

club_music
Разумничка- СОСЕДУШКА СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ И ЗА ТО ЧТО ПОМНИШ)))))))) ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)!!
Ludmila
Цитата(club_music @ 11.4.2008, 0:22) *
Всем приветик))) А меня еще помните?))

Музичув апиветик !!!! Обижаешь.....как же можно забыть ohmy.gif

Прими и мои соболезнования mellow.gif
club_music
спасибо и за то чо помниш и за все Люмила. Спасибо)
Милая
Музичка, зайка, ну конечно мы тебя помним!!!!!
Искренне тебе соболезную! Держись!!!!!
Sea
Цитата(club_music @ 11.4.2008, 13:22) *
Всем приветик))) А меня еще помните?)) Буду по чаще теперь заходить))

Много чего и хорошего и не очень случилось за это время... не обидетесь если не буду все перечислять..... скажу только одно - умерла моя прабабуля в возрасте 96 лет.........пожалуй это самая важная новость за последнее время.....

Увеличилось мое количество котов)) до 6))
нашла рыжую Алису.. она оказалась беременна вот буду раздавать троих котят)) фотки виложу в забавных животных)

Рада всех видеть) скучала)


Привет, Музик! Конечно, помним.Да у тебя сейчас настоящий "кошкин дом" laugh.gif
Kati
Цитата(club_music @ 11.4.2008, 6:22) *
Всем приветик))) А меня еще помните?)) Буду по чаще теперь заходить))

Много чего и хорошего и не очень случилось за это время... не обидетесь если не буду все перечислять..... скажу только одно - умерла моя прабабуля в возрасте 96 лет.........пожалуй это самая важная новость за последнее время.....

Увеличилось мое количество котов)) до 6))
нашла рыжую Алису.. она оказалась беременна вот буду раздавать троих котят)) фотки виложу в забавных животных)

Рада всех видеть) скучала)

Привет, Музичка!Только вчера про тебя вспоминала...Рада тебя видеть!
Прийми мои соболезнования sad.gif ...Очень трудно терять близких людей sad.gif
учитель
МУЗИЧКА! ПРИ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ!ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ТЫ СНОВА С НАМИ.
podruga
Эличка,Музичка,с прибытием вас,очень рада,что вы вернулись! rolleyes.gif Музичка,прими мои соболезнования,терять близких-страшно.
Я тоже наконец возвратилась в родные пенаты.Девочки,мальчики,я так соскучилась по всем rolleyes.gif
ленуся
podruga,я очень рада твоему возвращению,как ты?
podruga
Цитата(ленуся @ 12.4.2008, 23:58) *
podruga,я очень рада твоему возвращению,как ты?

Ленусь,спасибо,в пределах нормы laugh.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
Kati
Цитата(podruga @ 12.4.2008, 14:20) *
Я тоже наконец возвратилась в родные пенаты.Девочки,мальчики,я так соскучилась по всем rolleyes.gif

УРАааа yahoo.gif !Леночка вернулась!Очень тебе рада!Как ты себя чувствуешь?Тебе уже лучше?Надеюсь...
Милая
Леночка, а мы-то как рады, что ты вернулась!!!!! Как себя чувствуешь?

Девочки, я пореже буду забегать. Не теряйте меня smile.gif
Алена
Девочки с возвращением!!!! biggrin.gif
Stern
Музинька,очень рада,что ты вернулась!!! hai.gif Мы о тебе не забывали! rolleyes.gif

Леночка-Подруженька
!Как хорошо,что ты опять с нами!!! yahoo.gif Мы очень скучали!!!!
Sea
Подруга-Леночка, привет, с возвращением!
club_music
Всем большое спасибиЩе)) за очень очень теплый прием))
Всем отдельное спасибо за соболезнования..............я еще не совсем отошла... спасибо за поддержку!
Nerazumna
Лдочка!!!! wub.gif

Леночка!!!! УРРЯ!!!! с возвращением!!!! сы скууучаааалиииииии!!!!! blush.gif

Настенька!!! теряйся только не на долго, ОК? wacko.gif

учитель
НАСТЕНЬКА! НЕ ПРОПАДАЙ НА ДОЛГО!
Ludmila
Я временно пропадаю.....у меня проблемы с компом.....а на работе нет времени забегать на форум sad.gif
Не теряйте меня. huh.gif
Всех love.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 16.4.2008, 6:43) *
Я временно пропадаю.....у меня проблемы с компом.....а на работе нет времени забегать на форум sad.gif
Не теряйте меня. huh.gif
Всех love.gif

Людочка, пусть комп побыстрее починят!Ждем тебя обратно и будем скучать sad.gif .
Милая
Танюша, Ниночка, спасибо родные. Я буду забегать smile.gif
Целую и всех люблю!!!!
Людмилочка, не пропадай надолго! Мы тебя тоже очень любим smile.gif
учитель
Цитата(Людмила @ 16.4.2008, 13:43) *
Я временно пропадаю.....у меня проблемы с компом.....а на работе нет времени забегать на форум sad.gif
Не теряйте меня. huh.gif
Всех love.gif

ЛЮДМИЛОЧКА! ЛЕЧИ БЫСТРЕЕ СВОЙ КОМ-Р.МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ! УДАЧИ ТЕБЕ !!!!!
podruga
Цитата(Людмила @ 16.4.2008, 15:43) *
Я временно пропадаю.....у меня проблемы с компом.....а на работе нет времени забегать на форум sad.gif
Не теряйте меня. huh.gif
Всех love.gif

Людмилочка,мы тебя ждем,ремонтируй компик.
Ludmila
Спасибо девочки, что то никак не могут "вылечить" мой компик.... все тестируют...тестируют... и не могут понять в чем там дело....так без Вас скучаю... sad.gif
учитель
Цитата(Людмила @ 17.4.2008, 7:49) *
Спасибо девочки, что то никак не могут "вылесить" мой коипмк. все тестируют...ткстируют... и не могут понять в чем там дело....так без Вас скучаю... sad.gif

МЫ ТОЖЕ СКУЧАЕМ! ПУСТЬ ТВОЙ КОМП-Р БЫСТРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!

Stern
Людочка,передай своему компику,что на него весь форум смотрит и ждёт!!! smile.gif
Sea
Людочка, будем ждать, если компику нужна помощь, лучше ему в этом не отказывать! blush.gif Чтобы в нужный момент не подвел!
karamella
девочки, это я Natalie
уже несколько дней не могу зайти на форум под старым ником.
Прошу, напишите мне на ник Natalie личное сообщение. Я получу уведовмление со ссылкой и смогу зайти.
Пароль почему-то никак не открывается , а письмо с востановлением пароля не приходит sad.gif
Sea
Натали, сейчас напишу, но там ведь тоже пароль надо ввести. Как дела у тебя? Поздравлять уже можно?
karamella
Цитата(Sea @ 18.4.2008, 14:19) *
Натали, сейчас напишу, но там ведь тоже пароль надо ввести. Как дела у тебя? Поздравлять уже можно?

да, можно уже поздравлять smile.gif
Сынок Марсель родился 9 апреля в 8.43
Вес 3940, рост 52 см.
Счастлива...но пока ещё слаба после операции. Но всё это полбеды..главное малыш крепок и здоров и всё уже позади.
Вот мы какие
Nerazumna
НАТАЛИ!!!!
ПРЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!
ТЫ УМНИЧКА!!!
МАРСЕЛЬ - ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


karamella
Спасибо Неразмничка.
Молодец мой хирург, который всё смог сделать правильно. Но вот послеродовые схватки -это было что-то. Я просто три дня выла от боли. huh.gif
Милая
Наташенька, золотце ты наше!!!!! Какая же умничка!!!!!! Мы тобою гордимся! Какой малыш!!! ТТТ!!!! Молодцы!
karamella
Миленькая, спасибо.
Знаешь, он такой красивый, что я сама могу просто без отрыва любоваться им.
Всё таки желанные дети это что-то!
Sea
Натали, поздравляю! Сыночек - лапулька! Молодцы, теперь вам главное вес набирать!

Kati
Цитата(karamella @ 18.4.2008, 5:07) *
девочки, это я Natalie
уже несколько дней не могу зайти на форум под старым ником.

Натали, с возвращением с пополнением!Поздравляю вас!Сыночек лапочка!
Натали, напиши Юличке через эту форму, возможно она сможет помочь тебе восстановить пароль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.