Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Я-Самая
Цитата(МЫШ @ 27.10.2008, 16:48) *
вобщем- ура, я вернулся!!!...
и в главнях- мы ждем малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нам уже два месяца))))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

МЫШ! ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!
Ожидание малыша и его рождение - это самое чудесное, что только может быть в жизни!
Искренне за тебя рада!


Алена
Мышик, поздравляю с таким замечательным событием !Счастья твоей семье!!!


МЫШ
спасибо вам))) правда приятно ощущать себя снова среди своих
светуня
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif МЫШИК!!!! Что я пропустила то?!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!!!! удачи вам!!!!
ва-юр
Цитата(Kati @ 18.10.2008, 3:38) *
...За Ва-юрушку очень переживаю, так давно ее нет sad.gif


Цитата(Алена @ 18.10.2008, 5:56) *
Ваюрчик,Гуночка,Учитель,Алёнкин-уж очень давние пропажи cray.gif !


Цитата(Juli @ 18.10.2008, 12:01) *
......А вот что с Ва-юрчиком?

Так приятно, что меня не забыли! Всем большой привет!! Очень и очень извиняюсь за свое исчезновение и долгое молчание.Мы планировали сделать летом кое-где в квартире косметический ремонт. Приехала к нам в гости мама немного раньше оговоренного срока.Мы с ней, что бы не мешать моим мужчинам делать ремонт, перебрались на дачу, где вскорости к нам присоединилась и моя сестра с детишками. Ну, и как водится, ремонт затянулся. Домой вернулась в сентябре. Не знала, за что "хвататься".Помимо осенних дачных заготовок еще и лесные: грибы, ягоды. И в квартире полный "кавардак"! А еще всякие неприятности сыпятся друг за другом, даже жаловаться не хочется. Только-только начинаю входить в свою "колею".

Мышик, поздравляю тебя с такой хорошей новостью! Я очень рада за тебя!
Ludmila
Боже мой.... ohmy.gif Ва-юр , я просто не верю своим глазам. Мы все переживали за тебя. Слава богу, что у тебя все в порядке. smile.gif
Лелишна
Цитата(ва-юр @ 7.11.2008, 22:23) *
Так приятно, что меня не забыли! Всем большой привет!!

Ва-юрчик! Первое что увидела зайдя на форум - это твой ник!!! Как же я рада вновь тебя "видеть"!!
С возвращением! А то мы, и правда, уже очень переживали...
podruga
ВА-ЮР, с возвращением тебя! Хорошо, что ты вернулась, мы очень переживали за тебя. Возвращайся в колею, и справляйся со всеми неприятностями, прогоняй их, не нужны они.
Мы все скучали!!
Алена
Ва-юрчик! Как же я рада!!!!!
С возвращением!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Juli
Ааа!!! jump.gif Вернулась jump.gif !!!
Ва-юрчик, разве ж так можно, ну ты хоть бы весточку передала, мы так переживали...
Поздравляю тебя с окончанием ремонта и возвращением домой laugh.gif !
Sea
Я приехала, всем привет большой-большой! jump.gif
Ва-юрушка, очень рада видеть тебя! Мышик, с приятной новостью!

Алена
Цитата(Sea @ 8.11.2008, 14:21) *
Я приехала, всем привет большой-большой! jump.gif


С возвращением!!!! smile.gif
Juli
Цитата(Sea @ 8.11.2008, 18:21) *
Я приехала, всем привет большой-большой! jump.gif


Привет. С возвращением!
Лёлюшка
Ва-юр, Sea - с возвращением вас!
Kati
Всех пропаж с возвращением!Очень-очень рада всех видеть!

Ва-юрчик!Как же мы за тебя переживали!
Лёлюшка
Кати! Привет hai.gif ! Тебя тоже давно не было. Как учеба?

светуня
Это просто праздник какой то - ВА-ЮР СНОВА С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Очень рада и тебя, Оленька видеть, и Катюшу нашу!!!! wink.gif Алена показалась!!!

З Д О Р О В О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена
Если обьявится еще и Гуночка,радости моей не будет предела. biggrin.gif
И конечно еще Алёнкин. biggrin.gif
Ау! АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Всем прибывшим .... love.gif


И я с Аленой вместе.....Девочки милые, где Вы ау.......... sad.gif
Наталенка-Маленка
Ва-юрчик, с возвращением!
Как здорово, что ты вернулась!
ва-юр
Девочки, вот верите, нет, но вернулась как будто бы в дом родной! Все таки наш форум обладает какой-то своей магией. У нашего форума своя аура тепла, радушия, понимания и доброты. Какие же здесь живут чудесные люди! И мне так приятно, что я тоже житель этого "города". Как же я вас всех люблю!!!! love.gif love.gif love.gif
Ludmila
Ва-юр, мы тоже тебя очень love.gif не пропадай пожалуйста больше так долго sad.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 10.11.2008, 14:13) *
Ва-юр, мы тоже тебя очень love.gif не пропадай пожалуйста больше так долго sad.gif

blush.gif
учитель
ДОРОГАЯ ВА-ЮР! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ! ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ТЫ СНОВА ДОМА!!!!!!!!!!! love.gif Party.gif love.gif love.gif

ОЛЕНЬКА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! hai.gif love.gif love.gif love.gif
Kati
Здравствуйте, родные мои!
Забежала к Вас на минутку, поздороваться, сказать что я еще жива laugh.gif У меня все хорошо, но временем все еще не располагаю sleep.gif Скоро конец семестра, к праздникам надеюсь что смогу почаще на форум забегать!
love.gif love.gif love.gif Всем пламенный привет! love.gif love.gif love.gif
Juli
Привет Катюша smile.gif ! Рада тебя видеть hai.gif !
Ludmila
Катюша jump.gif приветик !!!!
Очень рада тебя видеть smile.gif

Скучаем и ждем тебя love.gif love.gif love.gif

Алена
Ура! Катюша появилась!!! smile.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 16.11.2008, 19:39) *
Здравствуйте, родные мои!

Здравствуй, Катюшенька! Как приятно видеть тебя!
учитель
КАТЮША! Party.gif hai.gif jump.gif
Лелишна
Цитата(Kati @ 16.11.2008, 22:39) *
love.gif love.gif love.gif Всем пламенный привет! love.gif love.gif love.gif

Катюша, возвращайся поскорее!!!

Pups
Девочки, очень рада, что снова с вами хоть на чуть-чуть . Помню о вас постоянно, но времени ужасно не хватает...
Когда выдается минутка всегда стараюсь заглянуть. Спасибо , что поддерживаете огонь))) целую всех
Ваша Pups wink.gif
Juli
Цитата(Pups @ 18.11.2008, 2:17) *
Девочки, очень рада, что снова с вами хоть на чуть-чуть . Помню о вас постоянно, но времени ужасно не хватает...
Когда выдается минутка всегда стараюсь заглянуть. Спасибо , что поддерживаете огонь))) целую всех
Ваша Pups wink.gif


Привет, Pupsik smile.gif . Как дела? Ты на работу что ли вышла? Не пропадай надолго.
Наталенка-Маленка
Цитата(Kati @ 16.11.2008, 20:39) *
Здравствуйте, родные мои!
Забежала к Вас на минутку, поздороваться, сказать что я еще жива laugh.gif У меня все хорошо, но временем все еще не располагаю sleep.gif Скоро конец семестра, к праздникам надеюсь что смогу почаще на форум забегать!
love.gif love.gif love.gif Всем пламенный привет! love.gif love.gif love.gif



Катюша, возвращайся скорее, мы по тебе очень скучаем... cray.gif
Алена
Цитата(Pups @ 17.11.2008, 22:17) *
Девочки, очень рада, что снова с вами хоть на чуть-чуть . Помню о вас постоянно, но времени ужасно не хватает...
Когда выдается минутка всегда стараюсь заглянуть. Спасибо , что поддерживаете огонь))) целую всех
Ваша Pups wink.gif

Вот еще одна наша пропажа обьявилась!! smile.gif Привет! hai.gif
podruga
Катюша, удачи тебе, заглядывай и возвращайся!!!
Пупсик, объявилась, решения тебе твоих проблем, чтоб хватало и для нас времени. Возвращайся!!
учитель
ПУПСИК! ПРИВЕТ! hai.gif ВОЗВРАЩАЙСЯ ПОСКОРЕЕ НА СОВСЕМ! УДАЧИ ТЕБЕ!
ГЛОРИЯ
А меня тут никто не искал?? biggrin.gif
светуня
Цитата(Kati @ 16.11.2008, 20:39) *
Здравствуйте, родные мои!
Забежала к Вас на минутку, поздороваться, сказать что я еще жива laugh.gif У меня все хорошо, но временем все еще не располагаю sleep.gif Скоро конец семестра, к праздникам надеюсь что смогу почаще на форум забегать!
love.gif love.gif love.gif Всем пламенный привет! love.gif love.gif love.gif



Очень рада за тебя!!!

Цитата(Pups @ 18.11.2008, 1:17) *
Девочки, очень рада, что снова с вами хоть на чуть-чуть . Помню о вас постоянно, но времени ужасно не хватает...
Когда выдается минутка всегда стараюсь заглянуть. Спасибо , что поддерживаете огонь))) целую всех
Ваша Pups wink.gif



mellow.gif Не пропадай!!!! Пупсик!! Возвращайся!!!!
Наташа
Девочки,Танюша, Ва-юрчик, Катюша, Рупсик, с возвращением, очень рада видеть вас.

Я тоже в каком-то роде вернулась, через три дня выходит моя напарнится и я буду работать в одну смену, так-что времени будет нааамного больше, для общения, готовки, вышивки ии тд. и тп. blush.gif wub.gif love.gif
аврора
Девочки!Всем привет!
светуня
Наташа, Аврора!!! Очень рада вас видеть!!!! smile.gif
ва-юр
Цитата(ГЛОРИЯ @ 19.11.2008, 12:16) *
А меня тут никто не искал?? biggrin.gif


Цитата(Наташа @ 21.11.2008, 19:02) *
Я тоже в каком-то роде вернулась, .....

Девочки, всем большой привет! Очень рада всех видеть!
Ludmila
Как хорошо девочки, что Вы "нашлись" smile.gif
podruga
Всех с возвращением!!!!
А куда Алена пропала? АУ?????
Стас
Всем привет biggrin.gif Я вернулся с отдыха biggrin.gif У меня как всегда куча работы, но постараюсь "отписаться" и разместить интересные рецепты biggrin.gif Всем моим Друзьям и другим Добрым людям привет !!!!!! С уважением, Стас
Nerazumna
hai.gif ПРИВЕТ!!! biggrin.gif ! все хотела спросить: как там твой ресторанный проект??? huh.gif ???
Juli
Цитата(Стас @ 26.11.2008, 13:45) *
Всем привет biggrin.gif Я вернулся с отдыха biggrin.gif У меня как всегда куча работы, но постараюсь "отписаться" и разместить интересные рецепты biggrin.gif Всем моим Друзьям и другим Добрым людям привет !!!!!! С уважением, Стас


Привет, Стас! С возвращением! Как отдохнул?
Стас
Цитата(Nerazumna @ 26.11.2008, 14:53) *
hai.gif ПРИВЕТ!!! biggrin.gif ! все хотела спросить: как там твой ресторанный проект??? huh.gif ???

Движется потихоньку rolleyes.gif к январю определюсь со стилем и направлением заведения, а сейчас очень много расчетов-прикидок и т.п., а открывать буду не раньше сентября следующего года (с учетом ремонта и установки оборудования, а лицензии обещают сделать в течение месяца). Не волнуйся, как откроюсь - сообщу biggrin.gif и в гости позову biggrin.gif

Цитата(Juli @ 26.11.2008, 16:08) *
Привет, Стас! С возвращением! Как отдохнул?

Отдыхал в санатории в Железноводске.... пил водичку, гулял, принимал процедуры, дышал свежим воздухом ... и так 22 дня laugh.gif
учитель
СТАС! ПРИВЕТ! hai.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ С ОТДЫХА!УДАЧИ ТЕБЕ В ДЕЛАХ!!!!!!!

АВРОРА! НАТАША! hai.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ВАС!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.