Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блюда из мяса - 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Sea
Какой вкусный рецептик, я так делать не пробовала. Надо сделать такое мяско!
светуня
ВА-ЮРЧИК!!! АБАЛДЕТЬ!!!! ВКУСНОТЕНЬ ТО КАКАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!
Мурочка
Спасибо всем девочки!
Ва-юрчик-мясо отпад! rolleyes.gif
ва-юр
Багирушка, Подруженька, Sea, Светуничка, Мурочка, спасибо вам, девочки! smile.gif



Кобра
Свинина по - киевски (придумала сама) biggrin.gif

Необходимо
Свинина (шейка)
Соль
Перец
Сыр
Яйцо
Майонез
Панировочные сухари

Приготовление
Свинину порезать, как на отбивные, отбить тоненько каждый кусочек, посолить, поперчить, в каждый пласт положить по кусочку сыра, завернуть и закрепить зубочисткой. Смешать майонез с яйцом, в этот соус опустить завернутую свинину и обвочь в панировочных сухарях. Обжарить, выложить на противень и запечь в духовке!



ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!)
Лорик
Кобра ,НУ ТЫ ДАЁШЬ ! ohmy.gif bup.gif Опять с вкусняшкой !
Какое мяско ... food1.gif
Алена
Кобра,свининка очень вкусная,молодец!!! food1.gif
anna02
Цитата(ва-юр @ 22.11.2007, 1:06) *
У меня как у каждой работающей женщины времени абсолютно не хватает. Поэтому люблю делать заготовки с вечера. Это один из рецептов, который меня частенько выручает.


Очень хочется попробовать сделать, но что такое яблочная болтушка не знаю. Только не смейтесь, я не часто готовлю. rolleyes.gif
И еще можно ли так сделать из говядины?

Цитата(Кобра @ 23.11.2007, 10:50) *
Свинина по - киевски (придумала сама) biggrin.gif


Обязательно попробую сделать, мои мужики такое любят. rolleyes.gif
светуня
Коброчка!!!!!!!!! Рецептик ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!! ВЕРЮ, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! sleep.gif Сразу вспомнила, как когда-то готовила аналогично, только с яблоками. Кислые яблоки нейтрализуют жирноватую шейку, а жир, в свою очередь пропитывает яблоки. Вообщем полный атасс!!! Советую!!!
Кобра
Цитата(Лорик @ 23.11.2007, 11:05) *
Кобра ,НУ ТЫ ДАЁШЬ ! ohmy.gif bup.gif Опять с вкусняшкой !
Какое мяско ... food1.gif
спасибо)))


Цитата(Алена @ 23.11.2007, 12:22) *
Кобра,свининка очень вкусная,молодец!!! food1.gif
спасибо АЛеночка


Цитата(anna02 @ 23.11.2007, 13:02) *
Обязательно попробую сделать, мои мужики такое любят. rolleyes.gif
уверена мужу понравиться, мои мужчины, жевали аш за ушами шкворчало_ biggrin.gif


Цитата(светуня @ 23.11.2007, 15:26) *
Коброчка!!!!!!!!! Рецептик ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!! ВЕРЮ, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! sleep.gif Сразу вспомнила, как когда-то готовила аналогично, только с яблоками. Кислые яблоки нейтрализуют жирноватую шейку, а жир, в свою очередь пропитывает яблоки. Вообщем полный атасс!!! Советую!!!
Светунечка, спасибочки, надо будет попробовать с яблочком)
ва-юр
Цитата(Кобра @ 23.11.2007, 9:50) *
Свинина по - киевски [size=2][color="#000000"](придумала сама) biggrin.gif

Коброчка, мяско отличное получилось у тебя! Такое сочное и аппетитное! bup.gif


Цитата(anna02 @ 23.11.2007, 12:02) *
Очень хочется попробовать сделать, но что такое яблочная болтушка не знаю.

Я подумала, что допустила опечатку. ohmy.gif Клавиатура у меня на латыне и славянский шрифт печатаю "на ощупь". Проверила текст рецепта. Нет, там все написанно равильно- ЯИЧНАЯ БОЛТУШКА. huh.gif А мясо, я думаю, можно приготовить таким образом любое.
Kati
Цитата(Кобра @ 23.11.2007, 3:50) *
Свинина по - киевски [size=2][color="#000000"](придумала сама) biggrin.gif

Яночка, какие аппетитненькие рулетики!ммммм rolleyes.gif
Sea
Кобра - вкусная свинина! Ням-ням!
club_music
Коброчка, мне как коренной киевлянке твоя Свинина по-кевски, ка раз по душе!!!!!!!!!!! wub.gif
anna02
Цитата(ва-юр @ 24.11.2007, 2:57) *
Коброчка, мяско отличное получилось у тебя! Такое сочное и аппетитное! bup.gif



Я подумала, что допустила опечатку. ohmy.gif Клавиатура у меня на латыне и славянский шрифт печатаю "на ощупь". Проверила текст рецепта. Нет, там все написанно равильно- ЯИЧНАЯ БОЛТУШКА. huh.gif А мясо, я думаю, можно приготовить таким образом любое.



rolleyes.gif прости меня пожалуйста. Это моя невнимательность. Я больше так не буду. Еще раз спасибо за замечательный рецептик.
ва-юр
Цитата(anna02 @ 26.11.2007, 21:01) *
rolleyes.gif прости меня пожалуйста. Это моя невнимательность. Я больше так не буду. Еще раз спасибо за замечательный рецептик.

smile.gif smile.gif
Мурочка
Цитата(Кобра @ 23.11.2007, 10:50) *



ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!)

Самое то,в ночи! laugh.gif Зарекалась в ночи тут лазать,10 тысяч раз!И все равно тянет как магнитом!Ян,супер!
Мурочка
Свиные фрикадельки с бантиками



1 маленькую булочку размочить.1 луковицу измельчить.Из хлеба,400 гр свиного фарша и 1 яйца приготовить фарш для фрикаделек,добавить в него лук,1 чайн.ложку горчицы,соль и перец.Слепить фрикадельки,обжарить их в раст.масле.Выложить отваренные макароны в виде бантиков слоем на дно смазанной формы.Сверху разложить фрикадельки и посыпать 2 ст.л.консервированной кукурузы.Нагреть духовку до 200 градусов.Вторую луковицу нарезать кольцами,обжарить и выложить в форму.Сверху все полить сметаной и поставить запекаться на 25 минут. biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Мурочка @ 28.11.2007, 21:16) *
[b]Свиные фрикадельки с бантиками

Ох и вкуснятина какая! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Мурочка @ 28.11.2007, 15:16) *
Свиные фрикадельки с бантиками

Как же вкусненько и аппетитно! rolleyes.gif
светуня
Цитата(Мурочка @ 28.11.2007, 22:16) *
Свиные фрикадельки с бантиками



laugh.gif laugh.gif laugh.gif А я то бантики на фотке ищу!!!!!!!!!!!!!!! Умора!!!!!!!!!! Пока не прочла рецептик!!!!!!!!!!! МУРОЧКА!!!! Отлич smile.gif но придумала!!! Молодец!!! Спасибочки тебе!!!!!!!!!!!
Diana
Цитата(Мурочка @ 29.11.2007, 0:16) *
Свиные фрикадельки с бантиками



1 маленькую булочку размочить.1 луковицу измельчить.Из хлеба,400 гр свиного фарша и 1 яйца приготовить фарш для фрикаделек,добавить в него лук,1 чайн.ложку горчицы,соль и перец.Слепить фрикадельки,обжарить их в раст.масле.Выложить отваренные макароны в виде бантиков слоем на дно смазанной формы.Сверху разложить фрикадельки и посыпать 2 ст.л.консервированной кукурузы.Нагреть духовку до 200 градусов.Вторую луковицу нарезать кольцами,обжарить и выложить в форму.Сверху все полить сметаной и поставить запекаться на 25 минут. biggrin.gif


Ой фрикадельки с моими любымыми бантиками tongue.gif Люблю очень имено бантики. tongue.gif
Наталенка-Маленка
[quote name='Мурочка' date='28.11.2007, 22:16' post='121313']
Свиные фрикадельки с бантиками



Мурочка, как же красиво и вкусно!!!
Такие зажаристые получились, с румяной корочкой...!
Вкусняяяяяяяяяяяяяятина!
Stern
Цитата(ва-юр @ 21.11.2007, 23:06) *
Мясо в яичном маринаде.


Как всегда просто и обалденно вкусно!!! rolleyes.gif food1.gif


Цитата(Кобра @ 23.11.2007, 8:50) *
Свинина по - киевски [size=2][color="#000000"](придумала сама) biggrin.gif


Вкуснотаааааааа!!!!!!! food.gif Сразу вспомнились застойные "Котлеты по-киевски".Ох и люблю я такие вещи! rolleyes.gif
Яночка,замечательно придумала!!! rolleyes.gif

Цитата(Мурочка @ 28.11.2007, 20:16) *
Свиные фрикадельки с бантиками


Ну супер же!!! slunki.gif slunki.gif
club_music
ММММ фрикаделечки))
мммммм с бантиками.............очень вкусно)))
Мурочка
Kati,Ва-юр,Светуня,Diana,Musiс,Наталена,Stern-спасибо девочки! biggrin.gif
ва-юр
Как-то увидела этот рецепт на Графомане. Готовила его уже не раз. Нравится за вкусноту и простоту в приготовлении.

Свиные ребрышки в апельсиновом маринаде.



Сын снова помог показать приготовление блюда по-шагово.laugh.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 1.12.2007, 19:44) *
Как-то увидела этот рецепт на Графомане. Готовила его уже не раз. Нравится за вкусноту и простоту в приготовлении.

Свиные ребрышки в апельсиновом маринаде.
Сын снова помог показать приготовление блюда по-шагово.laugh.gif

Ва-юрчик!Ну не перестаешь удивлять своими простыми и до одурения вкусными рецептами!Супер ребрышки! rolleyes.gif
Katrin
Багира, Ва-юр, Кобра, Мурочка!!!
Девочки рецепты замечательные и очень аппетитные! Спасибо огромное!

Ва Юрчик спасибо за мясо в яичном маренаде,расказала сестренке она в восторге,так как постоянно гости ,а она с бэбиком еще годика нет.От нее отдельное спасибо за рецептик.
Stern
Цитата(ва-юр @ 2.12.2007, 0:44) *
Как-то увидела этот рецепт на Графомане. Готовила его уже не раз. Нравится за вкусноту и простоту в приготовлении.
Свиные ребрышки в апельсиновом маринаде.
Сын снова помог показать приготовление блюда по-шагово.laugh.gif


Супер!!!Проще некуда,а так красиво и вкусно!!! rolleyes.gif
Сыночку отдельное большое спасибо! rolleyes.gif Он,по-моему,уже заслужил звание "почётного форумчанина "!!!Столько работы для нас проделал!!!! rolleyes.gif
Мурочка
Цитата(ва-юр @ 2.12.2007, 2:44) *
Свиные ребрышки в апельсиновом маринаде.

О дааа! jump.gif
Наталенка-Маленка
Цитата(ва-юр @ 2.12.2007, 2:44) *
Как-то увидела этот рецепт на Графомане. Готовила его уже не раз. Нравится за вкусноту и простоту в приготовлении.
Свиные ребрышки в апельсиновом маринаде.
Сын снова помог показать приготовление блюда по-шагово. laugh.gif


Ва-юр,
Как же красиво и вкусно!
И что самое главное, быстро, как я люблю!!!
Спасибо огромное за рецептик!
Лорик
Цитата(ва-юр @ 2.12.2007, 0:44) *
Свиные ребрышки в апельсиновом маринаде.

Спасибо , Ва-юрчик за интересный рецепт ! food1.gif
Он уже в блокноте , осталось только рёбрышек прикупить . food.gif
ва-юр
Катюша, Катринчик, Штернушка, Мурочка, Наталенка-Маленка, Лорик, спасибо вам, мои дорогие! smile.gif

Цитата(Katrin @ 2.12.2007, 4:05) *
Ва Юрчик спасибо за мясо в яичном маренаде,расказала сестренке она в восторге,так как постоянно гости ,а она с бэбиком еще годика нет.От нее отдельное спасибо за рецептик.

Так приятно! rolleyes.gif Большой привет сестренке. smile.gif

Цитата(Stern @ 2.12.2007, 6:19) *
Сыночку отдельное большое спасибо! rolleyes.gif Он,по-моему,уже заслужил звание "почётного форумчанина "!!!Столько работы для нас проделал!!!! rolleyes.gif

Спасибо, Штернушка! Ведь и правда, если бы сын не проявлял свою инициативу, то многие рецепты так и остались только в законченном виде. laugh.gif Наверное, в маму пошел. Интересуется кулинарией, хотя и не девочка. Я уже посмеиваюсь, что подрастает новое поколение "Юличкины рецепты". laugh.gif



Stern
Цитата(ва-юр @ 3.12.2007, 11:50) *
Я уже посмеиваюсь, что подрастает новое поколение "Юличкины рецепты". laugh.gif


Так ведь правда! smile.gif И это здорово! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 1.12.2007, 12:44) *
Свиные ребрышки в апельсиновом маринаде.

Сын снова помог показать приготовление блюда по-шагово.laugh.gif

Ва-юрчик какая вкуснятина..... rolleyes.gif
А сынишка у тебя просто золотце растет..... wub.gif
ва-юр
Людочка, спасибо тебе большое!! smile.gif
светуня
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ААААААААААААААААБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!! ВА-ЮРЧИК!!!!!!!!!!! ВСЕ замечательно у тебя ВСЕГДА!!!!!!!!!
ва-юр
Спасибо, Светуничка, спасибо, дорогая!
Ладушка
Цитата(ва-юр @ 2.12.2007, 2:44) *
Свиные ребрышки в апельсиновом маринаде.


Ну аппетитно, какое-то слюноистечение biggrin.gif . Спасибо за такой простой и замечательный рецепт, обязательно приготовлю. Мяско люблю очень.
ва-юр
Цитата(Ладушка @ 5.12.2007, 22:59) *
Ну аппетитно, какое-то слюноистечение biggrin.gif . Спасибо за такой простой и замечательный рецепт, обязательно приготовлю. Мяско люблю очень.

Спасибо, Ладушка!
Nerazumna
Цитата(ва-юр @ 22.11.2007, 0:06) *
Мясо в яичном маринаде.


КЛАСС!!!! мясо я так не делала, а вот рыбу почти так-же готовлю практически всегда (если жарю)
( изобрела велосипед) - для економии времени - чем каждый кусок в яйцо, потом в муку, я оставляю в яичке на пару часиков, потом в муку и вуаля - вкуснятина готова rolleyes.gif
Цитата(Кобра @ 23.11.2007, 9:50) *
Свинина по - киевски (придумала сама) biggrin.gif

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!)

ой как же вкусно ты придумала!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

Цитата(Мурочка @ 28.11.2007, 21:16) *
Свиные фрикадельки с бантиками

обалденно!!!!!!! tongue.gif

Цитата(ва-юр @ 2.12.2007, 1:44) *
Свиные ребрышки в апельсиновом маринаде.

ммммм.... как я такого хочууууу..... мммм......
Kati
Хотела сделать ребрышки от Ва-юрочки в апельсиновом соусе, но забыла купить сок....И так родилось это блюдо:

Свинные ребра в медом маринаде и со сметанным соусом.
  • Свинные ребра 1600 кг
  • 4 ст.л меда
  • 2 ст.л. раст.масла
  • 2 ст.л. соевого соуса
  • 3 крупные зубчика чеснока
  • черный молотый перец
  • 300мл мясного бульона(можно из кубика)
  • 4 ст.л. сметаны
Ребра у меня были одним куском, я их разрезала на кусочки по 3-4 ребра в каждом и замариновала на часов в моем любимом маринаде: мед смешать с рас. маслом, соевым соусом, продавленным чесночком и перцем(соль не ложить!)Уложила их на противень и запекла около 30 мин при 200*С, перевернув один раз, что бы получился аппетитный румянец.Можно конечно и обжарить на сковороде, так будет быстрее, но у меня куски получились большие, и мне было удобнее все сделать на противне.Затем сметану смешать с горячим бульоном и залить ребрышки.Закрыть противеть фольгой и запекать около получаса.Фольгу открыть, температуру уменьшить до 180*С и запекать еще с полчаса, перевернув один раз.Когда ребра готовы соус слить в сковородку и загустить мукой или панировочными сухарями.

Мяско получилось очень ароматное и мягкое.Соусом можно полить и гарнир, очень вкусно.
Приятного аппетита! smile.gif
Stern
Цитата(Kati @ 9.12.2007, 2:11) *
Свинные ребра в медом маринаде и со сметанным соусом.


С ума сойти,как вкусно!!! wacko.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Katrin
Катюш,очень вкусно,спасибо за рецепт.На голодный желудок читать и смотреть нельзя slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Kati
Штернушка, Катринчик, спасибо, дорогие мои! newyear3.gif
светуня
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Ох и вкуснотееееееееееееееееееееееееньки!!!! Катюша, очень угодила!!!
anna02
Сделала я мяско в яичном маринаде. Мама долго смотрела критично, что это я задумала.
Замариновала три бооооооольших куска, вечером пожарила, картошечку отварила. Жду мужа. Муж пришел поздно, я сына укладывала, выхожу. Гляжу на сковородку, а она пустая,я на мужа, ты что все съел? Ага, говорит, вкуууууусно! laugh.gif
Как в него влезло до сих пор поражаюсь. huh.gif
ва-юр, еще раз, отличный рецепт! food1.gif
Милая
Катюша, какие ребрышки!!!!!!! ООООООООООООООООООООО!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!
Kati
Светуничка, Настюша, спасибо, дорогие!Очень рада, что вам понравился рецептик! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.