Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 6
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Милая
Светунечка, спасибо! А с пшеницей - как выйдет! Когда покупаю пророщенную, а иногда и сама проращиваю smile.gif
светуня
Все понятненько и ясненько!!! надо тоже заняться.

И чего то никого здесь нет?!!!!!!!! Но я все-равно начну. На обед готовила из того, что, как говориться, есть в холодильнике. Придумывала на ходу. Принимайте: супчик овощной с грибами и вяленными помидорками. Неожиданно потрясающий вкус rolleyes.gif



Со злаковыми булочками ЗДОРОВЬЕ



Пирожки-манты с броколли (все в пароварке приготвлено)



салатик с кукурузой, крабовыми палочками, соленым огурцом,яйцом, красным луком. Соус из майонеза, сметаны и зернистой горчицы. Тоже ничего wink.gif



А на десертик меня соблазнила Ва-юрчик!!! Кисель с клубникой, вишней и яблоком ( wink.gif без сметаны, она в супе была)

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

Алена
Светуня,вкуснота какая rolleyes.gif !!! Глаза разбегаются. wacko.gif
Милая
СВЕТУУУНЯ!!!!! ohmy.gif  Я не знаю за что браться!!!!! Хочется всего и сразу!!!!!! Вот так ты наготовила! Столько всего вкусного!!!!!!
Nerazumna
Вкусно!!!!! девочки!!!! какие жа вы умнички! rolleyes.gif !! просто супер!!!как все вкусно!!! tongue.gif tongue.gif !! и вот поела.... ну 15 минут назад..... просмотрела темку..... и побегу ка я к холодильнику smile.gif а то животик урчит laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 24.10.2007, 23:55) *
Но я все-равно начну.
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

Ну и фотки...слюни текут... rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 24.10.2007, 12:34) *
А мы сегодня дохлебывали ушицу, доедали пирожки с грибами. Так что готовить особенно и не нужно было. biggrin.gif Сделала быстренько

ну ничего себе быстренько..... laugh.gif
Милая
Девочки, ОБЕЕЕЕД!!!!!
Салатик Оливье (это большая тарелка, просто кажется что там одна ложечка салата лежит laugh.gif )

Хлебушек с сыром и разными орешками

Варенники с картошкой и зажаркой (лук+бекон), вчера лепила

и на десерт апельсиновый кекс, по рецепту Юлькиных маффинов! Объедение!!!!
Yulka
Светуня, вкусняшки у тебя!!!!

Милая, ну ты точняк мой ужин слизала пару дней назад!!! вареники, оливьешка тоже была и кексы!
Милая
Цитата(Yulka @ 25.10.2007, 17:46) *
Милая, ну ты точняк мой ужин слизала пару дней назад!!! вареники, оливьешка тоже была и кексы!


Телепатия laugh.gif laugh.gif laugh.gif
club_music
Милая, класс!! Вкуснотища, и сытнища!!! Ням ням.. домой на ужин хочУУУУУУУ
зая
Девочки не обращайте внимания на даты .сынок вчера побаловался.Тортик чернйъый лес .очень нежно и вкусно
Милая
Цитата(club_music @ 25.10.2007, 17:55) *
Милая, класс!! Вкуснотища, и сытнища!!! Ням ням.. домой на ужин хочУУУУУУУ

Спасибочки smile.gif
Зая, да, Черный лес - это вкусняшка!!!!!! rolleyes.gif
Наташа
Цитата(ва-юр @ 25.10.2007, 5:34) *
А мы сегодня дохлебывали ушицу, доедали пирожки с грибами. Так что готовить особенно и не нужно было. biggrin.gif Сделала быстренько наши любимые отбивные в сырно-кунжутной панировке
И на десерт своим мужчинам кисель со взбитыми сливками. Вот! У меня сегодня выходной! laugh.gif

Отбивные очень аппетитные, корочка, просто обалденная!!!!!!!!

Цитата(светуня @ 25.10.2007, 16:55) *
На обед готовила из того, что, как говориться, есть в холодильнике. Придумывала на ходу. Принимайте: супчик овощной с грибами и вяленными помидорками. Неожиданно потрясающий вкус rolleyes.gif
Со злаковыми булочками ЗДОРОВЬЕ
Пирожки-манты с броколли (все в пароварке приготвлено)
салатик с кукурузой, крабовыми палочками, соленым огурцом,яйцом, красным луком. Соус из майонеза, сметаны и зернистой горчицы. Тоже ничего wink.gif
Кисель с клубникой, вишней и яблоком ( wink.gif без сметаны, она в супе была)
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

Спасибо Светуня, очень все вкусненько, угостилась с удовольствием rolleyes.gif


Цитата(Милая @ 25.10.2007, 19:41) *
Девочки, ОБЕЕЕЕД!!!!!
Салатик Оливье (это большая тарелка, просто кажется что там одна ложечка салата лежит laugh.gif )
Хлебушек с сыром и разными орешками
Варенники с картошкой и зажаркой (лук+бекон), вчера лепила
и на десерт апельсиновый кекс, по рецепту Юлькиных маффинов! Объедение!!!!

Милая, шикарный обед!!!!!!!!!! И когда ты успеваешь столько вкусностей готовить smile.gif молодчинка!!!!!!!!!!!!!

Цитата(зая @ 25.10.2007, 20:37) *
Тортик чернйъый лес .очень нежно и вкусно

И правда, очень вкусно, тоже его люблю! smile.gif
Милая
Цитата(Наташа @ 25.10.2007, 19:02) *
Милая, шикарный обед!!!!!!!!!! И когда ты успеваешь столько вкусностей готовить smile.gif молодчинка!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Наташенька! Когда успеваю? Так я же весь день дома, чем заниматься-то? Вот и готовлю smile.gif и убираюсь каждый день smile.gif Квартира блестит аж rolleyes.gif
Кобра
мы сегодня без изысков ужинали rolleyes.gif
Куриное филе в сырном кляре, макарошки и салатик из свежих овощей!!)) Приятного аппетиту)) biggrin.gif

Наташа
Настюш, все равно ты герой wink.gif biggrin.gif ! Я тоже 3года просидела дома, но каждый день уборку не делала, да и таких разносолов не готовила unsure.gif Лентяйка я ph34r.gif

Цитата(Кобра @ 25.10.2007, 22:21) *
мы сегодня без изысков ужинали rolleyes.gif
Куриное филе в сырном кляре, макарошки и салатик из свежих овощей!!)) Приятного аппетиту)) biggrin.gif

А как вкусненько выглядит rolleyes.gif
Милая
Ну хорошо, Наташенька, уговорила! Я герой!!!!! bis.gif    laugh.gif laugh.gif biggrin.gif  Спасибо!
Коброчка, зато такая аппетитная тарелочка! Именно то, что надо!!!!
Наташа
И наш ужин:
яблочный пирог со сметанной заливкой



и рыбка с овощами запеченная, фотография подлампочковая, поэтому желтая при желтая sad.gif


Милая
Ой, как вкусненько!!!!!!!! Я как обычно на рыбку набросилась! rolleyes.gif
Nerazumna
вкуснятина!!!!! а я как обычно на пирожок!!!!! Наташ, а тесто какое?
Наташа
Девочки, спасибо smile.gif

Нина, тесто дрожжевое.
Yulka
Тааак, слопала у Кобры мяско в кляре, а у Наташи подлизала уже помойму только тарелочку после пирога............

ну и приволокла свой:

Ленивый борщец! с булочками пикантными......


тушеная капустка с Ёбрышками


Ну и капучиновые печенюшки, должны были бы быть еще и с глазурью, но чет мне показалось, что слишком жирно будет.........
Pups
Цитата(ва-юр @ 25.10.2007, 3:34) *
Сделала быстренько наши любимые отбивные в сырно-кунжутной панировке
И на десерт своим мужчинам кисель со взбитыми сливками. Вот! У меня сегодня выходной! laugh.gif

Здесь я съем отбивные))
Цитата(светуня @ 25.10.2007, 14:55) *
супчик овощной с грибами и вяленными помидорками. Неожиданно потрясающий вкус rolleyes.gif
Со злаковыми булочками ЗДОРОВЬЕ
Пирожки-манты с броколли (все в пароварке приготвлено)
салатик с кукурузой, крабовыми палочками, соленым огурцом,яйцом, красным луком. Соус из майонеза, сметаны и зернистой горчицы. Тоже ничего wink.gif
А на десертик меня соблазнила Ва-юрчик!!! Кисель с клубникой, вишней и яблоком ( wink.gif без сметаны, она в супе была)
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

Закушу интересным вариантом мант (или как они там склоняются laugh.gif )
Мимо такого десертика, конечно, не пройдуууу
Цитата(Милая @ 25.10.2007, 17:41) *
Салатик Оливье (это большая тарелка, просто кажется что там одна ложечка салата лежит laugh.gif )
Хлебушек с сыром и разными орешками

Варенники с картошкой и зажаркой (лук+бекон), вчера лепила
и на десерт апельсиновый кекс, по рецепту Юлькиных маффинов! Объедение!!!!

Здесь салатика с хлебушком...а кексик заверните, пожалуйста wink.gif

Цитата(зая @ 25.10.2007, 18:37) *
Тортик чернйъый лес .очень нежно и вкусно

И это тоже заверните))

Цитата(Кобра @ 25.10.2007, 20:21) *
мы сегодня без изысков ужинали rolleyes.gif
Куриное филе в сырном кляре, макарошки и салатик из свежих овощей!!)) Приятного аппетиту)) biggrin.gif

Уже больше не могу, но и здесь понадкусываю))

Цитата(Наташа @ 25.10.2007, 22:27) *
И наш ужин:
яблочный пирог со сметанной заливкой
и рыбка с овощами запеченная, фотография подлампочковая, поэтому желтая при желтая sad.gif

Очень смачненькая рыбка получилась


Цитата(Yulka @ 25.10.2007, 23:44) *
Ну и капучиновые печенюшки, должны были бы быть еще и с глазурью, но чет мне показалось, что слишком жирно будет.........

А рецептик??
Yulka
Цитата(Pups @ 25.10.2007, 22:14) *
А рецептик??

а надо? Ты ж даже не попробовала!
Kati
Цитата(светуня @ 25.10.2007, 1:56) *
И всего то????????? Очень мне нравится такое дело. Спасибочки, Катюша!!! Обязательно попробую!!!

А чЕ мне больно выкаблучиваться-то biggrin.gif ?!С курсов прибежала, по-быстренькому минут за 20-30 что-то сварганила, покушали еще быстрее, и бегом на любимый форум tongue.gif laugh.gif
Попробуй, Светик!Надеюсь тебе тоже так понравится! wink.gif biggrin.gif

Цитата(светуня @ 25.10.2007, 5:55) *
И чего то никого здесь нет?!!!!!!!! Но я все-равно начну. На обед готовила из того, что, как говориться, есть в холодильнике. Придумывала на ходу. Принимайте: супчик овощной с грибами и вяленными помидорками. Неожиданно потрясающий вкус rolleyes.gif
Со злаковыми булочками ЗДОРОВЬЕ
Пирожки-манты с броколли (все в пароварке приготвлено)
салатик с кукурузой, крабовыми палочками, соленым огурцом,яйцом, красным луком. Соус из майонеза, сметаны и зернистой горчицы. Тоже ничего
А на десертик меня соблазнила Ва-юрчик!!! Кисель с клубникой, вишней и яблоком ( без сметаны, она в супе была)
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!!!!!

Ух, Светуничка!Какой у тебя вкусный супчик получился!Булочки классненькие!Пирожки чудесные, в пароварке rolleyes.gif !Спасибо тебе за "пинок", наконец-то я сегодня соберусь сделать салат с крабовыми палочками biggrin.gif , а то все руки не доходили.
Какой у тебя кисель замечательный!Ягодки как свежие!Такие соблазнительные rolleyes.gif !

Цитата(Милая @ 25.10.2007, 8:41) *
Девочки, ОБЕЕЕЕД!!!!!
Салатик Оливье (это большая тарелка, просто кажется что там одна ложечка салата лежит )
Хлебушек с сыром и разными орешками
Варенники с картошкой и зажаркой (лук+бекон), вчера лепила
и на десерт апельсиновый кекс, по рецепту Юлькиных маффинов! Объедение!!!!

Любимый всеми Оливье незаменим!Хлебушек такой красивый!Сижу и любуюсь им rolleyes.gif !Вареничками теперь ты нас дразнишь laugh.gif Скоро опять видимо прийдется делать laugh.gif !

Цитата(зая @ 25.10.2007, 9:37) *
Тортик чернйъый лес .очень нежно и вкусно

Какой аппетитный кусочек! rolleyes.gif

Цитата(Кобра @ 25.10.2007, 11:21) *
мы сегодня без изысков ужинали
Куриное филе в сырном кляре, макарошки и салатик из свежих овощей!!)) Приятного аппетиту))

Что может быть лучше макарошек с курочкой???Как по мне, так ничего! rolleyes.gif Объеденье!

Цитата(Наташа @ 25.10.2007, 13:27) *
И наш ужин:
яблочный пирог со сметанной заливкой
и рыбка с овощами запеченная, фотография подлампочковая, поэтому желтая при желтая

Рыбка вкуснючая!Пирожок прелесный!Как мы соскучились по твоим обедикам!

Цитата(Yulka @ 25.10.2007, 14:44) *
ну и приволокла свой:

Ленивый борщец! с булочками пикантными......
тушеная капустка с Ёбрышками
Ну и капучиновые печенюшки, должны были бы быть еще и с глазурью, но чет мне показалось, что слишком жирно будет.........

Рецептик булочек в студию, пожалста! rolleyes.gif и печенек тоже!Так все вкусненько! rolleyes.gif
Yulka
Цитата(Kati @ 25.10.2007, 22:29) *
Рецептик булочек в студию, пожалста! rolleyes.gif и печенек тоже!Так все вкусненько! rolleyes.gif


Кать, да мне кажется я видела уже эти пикантные булочки к борщу.............. или я что-то путаю......
Kati
Цитата(Yulka @ 25.10.2007, 15:33) *
Кать, да мне кажется я видела уже эти пикантные булочки к борщу.............. или я что-то путаю......

Пикантные булочки к борщу от Ва-юрчик?Тогда видила.Ты просто не указала по какому рецепту делала, вот я и подумала, что у тебя какой-то свой, особенный рецепт smile.gif
Yulka
Цитата(Kati @ 25.10.2007, 22:37) *
Пикантные булочки к борщу от Ва-юрчик?Тогда видила.Ты просто не указала по какому рецепту делала, вот я и подумала, что у тебя какой-то свой, особенный рецепт smile.gif


Нет, я по своему рецепту готовила, я просто уже видела, что мелькали тут похожие булочки, а какой рецепт тут я не знаю, если дашь ссылку где посмотреть, может другой рецепт, хотя думаю такой же.........
Pups
Цитата(Yulka @ 26.10.2007, 0:24) *
а надо? Ты ж даже не попробовала!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif А я их, Юлька, вживую нямкать буду tongue.gif
Yulka
Цитата(Pups @ 25.10.2007, 22:40) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif А я их, Юлька, вживую нямкать буду tongue.gif

Ок, ток завтра!

Цитата(Kati @ 25.10.2007, 22:37) *
Пикантные булочки к борщу от Ва-юрчик?Тогда видила.Ты просто не указала по какому рецепту делала, вот я и подумала, что у тебя какой-то свой, особенный рецепт smile.gif

Нашла, там другой рецепт от Ва-юр, тогда могу дать рецепт этих пикантных!
Kati
Цитата(Yulka @ 25.10.2007, 15:47) *
Нашла, там другой рецепт от Ва-юр, тогда могу дать рецепт этих пикантных!

Жду! rolleyes.gif
Kati
У нас сегодня спагетти с мясом, тушеным в томатной подливке с бобами, овощной салатик как всегда(не фоткала), салат из крабовых палочек с редиской и омлетом, и быстрые шоколадные пирожные с цитрусовым кремом.




Кобра
Цитата(Наташа @ 25.10.2007, 22:27) *
И наш ужин:
яблочный пирог со сметанной заливкой



и рыбка с овощами запеченная, фотография подлампочковая, поэтому желтая при желтая sad.gif



ой.. какая заливочка вкуксная)) а рыбка...мммммммммм...

Цитата(Yulka @ 25.10.2007, 23:44) *
Тааак, слопала у Кобры мяско в кляре, а у Наташи подлизала уже помойму только тарелочку после пирога............

ну и приволокла свой:

Ленивый борщец! с булочками пикантными......


тушеная капустка с Ёбрышками


Ну и капучиновые печенюшки, должны были бы быть еще и с глазурью, но чет мне показалось, что слишком жирно будет.........

борщик ленивый - это как??? Ребрышки просто супер, кстати подала идею, потушуть капусточку)) Все очень вкусно!!))

Цитата(Kati @ 26.10.2007, 6:17) *
У нас сегодня спагетти с мясом, тушеным в томатной подливке с бобами, овощной салатик как всегда(не фоткала), салат из крабовых палочек с редиской и омлетом, и быстрые шоколадные пирожные с цитрусовым кремом.






ой.. ой... ой... не лезет, но угощаюсь, нельзя отказаться от такой вкусноты)))
светуня
Цитата(Милая @ 25.10.2007, 17:41) *
Девочки, ОБЕЕЕЕД!!!!!



Уже и цветочек "заплела" rolleyes.gif !!!!!!!! Миленькая, и какие же твои тарелочки то замечательные и вкусные!!!!!! tongue.gif

Цитата(зая @ 25.10.2007, 18:37) *
Девочки не обращайте внимания на даты .сынок вчера побаловался.Тортик чернйъый лес .очень нежно и вкусно



Бывает!!!!!!!!! У нас тоже так баловался wink.gif !!! А тортик аппетитненький очень!!!!!!Спасибочки , Зая!

Цитата(Кобра @ 25.10.2007, 20:21) *
мы сегодня без изысков ужинали rolleyes.gif



Но очень вкусно!!!!!!!!! А это самое главное!!!!!!!!!

Цитата(Наташа @ 25.10.2007, 22:27) *
И наш ужин:



Ладно тебе, Наташ!!!!!!! Фотки отличные!!! А что на них - ВКУСНОТИЩА!!!!!!!!!! И пирог и рыбка tongue.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!!

Цитата(Yulka @ 25.10.2007, 23:44) *
приволокла свой:


Юлька!!!!!!!!! huh.gif А что за ленивый борщец? Булочки сама делала, рецептик где? со вторым все ясненько, а печеньки интересненько закрутила!!!! Такие тож ничего wink.gif .

Цитата(Kati @ 26.10.2007, 0:29) *
Попробуй, Светик!Надеюсь тебе тоже так понравится! wink.gif biggrin.gif



И шустрая же ты у нас wink.gif !!!!!!!!!!!! А то, что понравится - я УВЕРЕНА!!!! rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 26.10.2007, 6:17) *
У нас сегодня



ААААААААААААААА хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!
podruga
Господи,сижу на работе,пью кофе и захлебываюсь слюнями.Это пока никого нету рядом,а придут,?совсем захлебнусь.Такие вещи с утра низяяяяя показывать.Хочу все и сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yulka
Kati , сейчас буду давать! А пироженку слямзила себе, как раз мне на завтрак!

Кобра, борщик ленивый, это с ленивым бульоном, то есть приктически без оного, потому как мне все равно нельзя наваристые, и затаренный уже готовой фасолью из банки и готовой борщевой заправкой, но все равно почему-то угрохалось куча времени на него!

светуня
, спасиб, про борщик, выше!
Милая
Хорошо, что перед тем,как зайти на любимый форум и в эту тему я съела три бутерброда с форелью!!! laugh.gif
Иначе сейчас умерла бы за компом!
Юлька и Катюша, как все вкусненько!!!!!! Просто слов нет!
Барщика похлебаю и пироженкой шоколадной закушу! Больше не влезет уже smile.gif

Всем большое спасибо за похвалы smile.gif
У нас сегодня такой....не то что бы праздничный... но немного романтичный ужин... Готовтесь, девочки! ph34r.gif laugh.gif
Yulka
Печеньки Вот тут!

Пикантные булочки Здесь!
Sea
Цитата(Yulka @ 26.10.2007, 10:55) *
Печеньки Вот тут!

Пикантные булочки Здесь!

Так, сейчас побегу на запах выпечки. Только вас подкормлю biggrin.gif и напою biggrin.gif
Салат с говядиной


Сотэ из баклажанов


Глинтвейн

Милая
Таааак! Я успела первой на эту вкусняшку!!!!!!
А рецептик салатика?
Соте уже нет, я его съела!
А глинтвейн же со спиртным? Тогда не буду!
Вкусно, Оленька, спасибо!
светуня
Цитата(Sea @ 26.10.2007, 14:37) *
Так, сейчас побегу на запах выпечки. Только вас подкормлю biggrin.gif и напою biggrin.gif




Ух тыыыыыыыыыы!!!! Как у тебя rolleyes.gif , ну тогда я продолжу wink.gif

На первое все тот же (вчерашний) супчик. На второе мои ЛЮБИМЫЕ котлетки, гречка и салатик из корня сельдерея, ананасов, сыра и чеснока.

На десерт БРУСНИЧНЫЕ МАФФИНЫ

УГОЩАЙТЕСЬ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!! smile.gif

Милая
И тут я первая! ДААААА! Чувствую наемся до отвалу!!!!! smile.gif
Светунечка, как все вуксноооо! Салатик с котлеткой съем и маффинчиком закушу smile.gif
светуня
На доброе здоровье, Миленькая!!!!!!!!
зая
Наш обеденный супчик с фрикадельками.
Кобра
Цитата(светуня @ 26.10.2007, 15:27) *
Ух тыыыыыыыыыы!!!! Как у тебя rolleyes.gif , ну тогда я продолжу wink.gif

На первое все тот же (вчерашний) супчик. На второе мои ЛЮБИМЫЕ котлетки, гречка и салатик из корня сельдерея, ананасов, сыра и чеснока.

На десерт БРУСНИЧНЫЕ МАФФИНЫ

УГОЩАЙТЕСЬ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!! smile.gif

какая вкуснотища biggrin.gif , особенно маффины, не получается у меня их делать, не поднимаются, выковырить не могу из формочек((
ohmy.gif
Yulka
Цитата(Sea @ 26.10.2007, 12:37) *
Так, сейчас побегу на запах выпечки. Только вас подкормлю biggrin.gif и напою biggrin.gif
Салат с говядиной


Сотэ из баклажанов


Глинтвейн


Если б кто знал, как я этого хочу!!!!!!!!!!! Только у меня прийдется мне одной же и есть!!!

Цитата(Милая @ 26.10.2007, 12:55) *
Таааак! Я успела первой на эту вкусняшку!!!!!!
А рецептик салатика?
Соте уже нет, я его съела!
А глинтвейн же со спиртным? Тогда не буду!
Вкусно, Оленька, спасибо!


Милая, ну за тобой я сегодня не успеваю, только тарелки облизываю!
Цитата(светуня @ 26.10.2007, 13:27) *
Ух тыыыыыыыыыы!!!! Как у тебя rolleyes.gif , ну тогда я продолжу wink.gif

На первое все тот же (вчерашний) супчик. На второе мои ЛЮБИМЫЕ котлетки, гречка и салатик из корня сельдерея, ананасов, сыра и чеснока.

На десерт БРУСНИЧНЫЕ МАФФИНЫ

УГОЩАЙТЕСЬ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!! smile.gif

ГрЭчка с котлеткамииииииииии........ а салатик какой интересный!!!
Sea
Цитата(Милая @ 26.10.2007, 12:55) *
А рецептик салатика?
Соте уже нет, я его съела!
А глинтвейн же со спиртным? Тогда не буду!

Салатик написала в салатной темке. Милая, а почему глинтвейн не будешь blink.gif ?
Милая, Светуня, Юлька - спасибо за похвалу!
Наташа
Цитата(Yulka @ 26.10.2007, 1:44) *
ну и приволокла свой:
Ленивый борщец! с булочками пикантными......
тушеная капустка с Ёбрышками
Ну и капучиновые печенюшки, должны были бы быть еще и с глазурью, но чет мне показалось, что слишком жирно будет....

Ммм-м-м, как все вкусно rolleyes.gif Юль, а почему борщец ленивый? поделись, я тоже хочу ленивый варить wink.gif

Цитата(Kati @ 26.10.2007, 8:17) *
У нас сегодня спагетти с мясом, тушеным в томатной подливке с бобами, овощной салатик как всегда(не фоткала), салат из крабовых палочек с редиской и омлетом, и быстрые шоколадные пирожные с цитрусовым кремом.

Катюша, вкуснятинка какая bup.gif , салатк утащу и одно пирожное к чайку

Цитата(Sea @ 26.10.2007, 16:37) *
Салат с говядиной
Сотэ из баклажанов
Глинтвейн

Никогда не пробовала глинтвейн unsure.gif , отхлебну глоточек rolleyes.gif Вкууусно!!!
Сотэ просто обалденно аппетитное smile.gif

Цитата(светуня @ 26.10.2007, 17:27) *
На первое все тот же (вчерашний) супчик. На второе мои ЛЮБИМЫЕ котлетки, гречка и салатик из корня сельдерея, ананасов, сыра и чеснока.
На десерт БРУСНИЧНЫЕ МАФФИНЫ
УГОЩАЙТЕСЬ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!! smile.gif

Светуня, еще и здесь угощусь твоими маффинками, и котлетку утащу, вкуснотищаааа !!!!

Цитата(зая @ 26.10.2007, 18:54) *
Наш обеденный супчик с фрикадельками.

Любимый супчик моих мальчиков, и я его тоже люблю
Yulka
Цитата(Наташа @ 26.10.2007, 18:30) *
Ммм-м-м, как все вкусно rolleyes.gif Юль, а почему борщец ленивый? поделись, я тоже хочу ленивый варить wink.gif


наташа, спасибо, а про борщец я в начале странички написала, самое первое сообщение!
Наташа
Цитата(Yulka @ 26.10.2007, 22:34) *
наташа, спасибо, а про борщец я в начале странички написала, самое первое сообщение![img]

Гы, пропустила теперь все ясно wink.gif

Мы сегодня кормились:

Куриным супчиком с лапшичкой



Макарошками по флотски



И яблочной шарлоткой

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.