Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 6
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
светуня
Цитата(Кобра @ 14.10.2007, 16:46) *
вчера!!
Доели пиццу, вечером опять приготовила))
НА ужин


ПРИЯТНОГО АППЕТИТУ!!)


Вот это труженица!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько готовить - подвиг!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Sea @ 14.10.2007, 22:54) *
Наш сегодняшний ужин: долма из баранины со сметаной и аджикой

И еще я испекла пирог Юльки. Немного измененный - очень вкусно!!!



ohmy.gif ДОЛМА!!!!!!!!!!!!!! Я вот ну никак не соберусь ее приготовить!!! Молодец, Sea!!!!!

Цитата(Kati @ 15.10.2007, 5:56) *
Прошу к столу! bis.gif

Следующие дни у меня "голодовка", муж опять в командировке sad.gif .



huh.gif huh.gif huh.gif Катюшенька!!!!!!!!!!!!!!!!! А это на сколькУ народУ такой СТОЛИК???????????????? Все так аппетитненько и соблазнительно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Или это перед "голодовкой" ты так кушаешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif ????

Цитата(Stern @ 15.10.2007, 9:03) *
Значит так! mad.gif Ближайшие дни в этой темке такой порядок:все выставляют вкуснятину,а едим только мы с Подруженькой! laugh.gif Работяг кормить надо-это раз! food.gif laugh.gif



roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif

Цитата(Katrin @ 15.10.2007, 0:41) *
Чьяббат,это я как поняла хлеб или нет?



Катриночка!!!!ЗДЕСЬ немного о нем!!!! А эти готовила по рецепту Stern ТЕСТО КАРТОФЕЛЬНОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ sleep.gif не хуже получается!!!
Шелест
Цитата(Stern @ 15.10.2007, 12:03) *
Значит так! mad.gif Ближайшие дни в этой темке такой порядок:все выставляют вкуснятину,а едим только мы с Подруженькой! laugh.gif Работяг кормить надо-это раз! food.gif laugh.gif За неделю в Берлине отощала я совсем на свекровкиных немецких харчах-это два!Вкуснятины тут вы столько за время моего отсутствия наготовили,что перепробовать всё сразу нет никакой физической возможности-это три! rolleyes.gif

blink.gif , что прям вообще низя!? sad.gif cray.gif
Алена
Цитата(Kati @ 15.10.2007, 1:56) *
Прошу к столу! bis.gif
Вчерашний день: доели борщик со сметанкой, картошечка с "хрящиками" тушеная в казане и салатик.
Сегодня: мясо по-строгановски с цветной капустой в яйце и салатик с сухариками.На ужин вновь переделаный салатик Теплый вечер (вместо окорочков - консерв. тунец, вместо горошка - кукуруза, и плюс еще редиска.)
Пожалуйста угощайтесь! smile.gif


Вот спасибо,угодила food.gif !!!!


Цитата(Stern @ 15.10.2007, 5:03) *
Значит так! mad.gif Ближайшие дни в этой темке такой порядок:все выставляют вкуснятину,а едим только мы с Подруженькой! laugh.gif Работяг кормить надо-это раз! food.gif laugh.gif За неделю в Берлине отощала я совсем на свекровкиных немецких харчах-это два!Вкуснятины тут вы столько за время моего отсутствия наготовили,что перепробовать всё сразу нет никакой физической возможности-это три! rolleyes.gif


А лопнуть не боитесь laugh.gif ! Или личико может треснуть laugh.gif !!!Здесь кормят наповал,не до работы станет laugh.gif !!
светуня
Цитата(Алена @ 15.10.2007, 10:38) *
Здесь кормят наповал,не до работы станет laugh.gif !!



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Салат с краб.палочками и маринованым огурцом.


Пюре(правда уже поджареное)и зразы с сыром,луком и яйцом.


голубцы ленивые
Sea
Подруга, Людмила, Катрин - спасибо!
Цитата(Kati @ 14.10.2007, 23:09) *
Олюша, долма какая аппетитнейшая!И смотрю фотки уже подписываешь в фотошопе, молодчинка!Хорошо получается!Пирог прелесть просто! rolleyes.gif

Катюш, спасибки! А с фотошопом у меня целая история. В отдельной темке стоит написать - он у меня своей жизнью живет - то делает, то не делает dubinka.gif
Катюш, у тебя все аппетитно, как всегда!!! Смотрю, из борщика выглядывает фасолинка (я ее узнала laugh.gif ) - тоже обожаю борщик с фасолью!!


Цитата(светуня @ 15.10.2007, 8:08) *
ohmy.gif ДОЛМА!!!!!!!!!!!!!! Я вот ну никак не соберусь ее приготовить!!! Молодец, Sea!!!!!

Светуня, спасибо, а мне теперь придется ее готовить часто - муж вчера купил виноградных листьев в 2 раза больше, чем, обычно ohmy.gif Вот и давай мужчинам поручения biggrin.gif

Пока писала, увидела Аленину еду!!! Иду к ней с большой ложкой food.gif
светуня
Цитата(Алена @ 15.10.2007, 10:48) *
Салат с краб.палочками и маринованым огурцом.

Пюре(правда уже поджареное)и зразы с сыром,луком и яйцом.

голубцы ленивые


Алена!!!!!!!!!!!! Какое изобилие rolleyes.gif !!!!! И, как всегда, все очень аппетитненько у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

ПросЮ!!! Наш обедик сегодня!!!!!!!!!! bis.gif

Наш любимый МИНИСТРОНЕ с креветками на этот раз rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



КУРИНЫЕ КОТЛЕТКИ С ЛУКОМ, МОРКОВКОЙ И КАПУСТОЙ от Стаса tongue.gif tongue.gif tongue.gif в сметанно-грибном соусе




Приятного аппетита!!!!!!!!! Stern, Подруга!!! Вам отдельные тарелочки - просю!!!!!!!!! Труженицы наши smile.gif
Шелест
КАтюничка, Аленушка, Светуничка, Sea, какие вы рукодельницы, какие умницы!!! А у меня вот все руки не доходят до такой красоты и вкусноты, я так все побыстренькому ченить делаю и кормлю себя и мужа. smile.gif Некада че то мне. Еще и фунтик мой заболел! sad.gif Ваще некада!!! Он за мной все бегает, как хвостик, все Мама, мама, на ручки просится, хотя он так то парень самостоятельный и к рукам не приучен. А тут, видимо, нужна ему ласка мамина smile.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 15.10.2007, 7:03) *
Значит так! mad.gif Ближайшие дни в этой темке такой порядок:все выставляют вкуснятину,а едим только мы с Подруженькой! laugh.gif Работяг кормить надо-это раз! food.gif laugh.gif За неделю в Берлине отощала я совсем на свекровкиных немецких харчах-это два!Вкуснятины тут вы столько за время моего отсутствия наготовили,что перепробовать всё сразу нет никакой физической возможности-это три! rolleyes.gif

roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif
Цитата(светуня @ 15.10.2007, 8:08) *
Катриночка!!!!ЗДЕСЬ немного о нем!!!! А эти готовила по рецепту Stern ТЕСТО КАРТОФЕЛЬНОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ sleep.gif не хуже получается!!!

Спасибо,Светуничка!попробую обязательно.

Цитата(Алена @ 15.10.2007, 8:38) *
А лопнуть не боитесь ! Или личико может треснуть !!!Здесь кормят наповал,не до работы станет !!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Алена @ 15.10.2007, 8:48) *
Салат с краб.палочками и маринованым огурцом.
Пюре(правда уже поджареное)и зразы с сыром,луком и яйцом.
голубцы ленивые

Аленушка,как все вкусненько!всего попробовала!Спасибо. rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 15.10.2007, 13:13) *
ПросЮ!!! Наш обедик сегодня!!!!!!!!!!
Наш любимый МИНИСТРОНЕ с креветками на этот раз rolleyes.gif
КУРИНЫЕ КОТЛЕТКИ С ЛУКОМ, МОРКОВКОЙ И КАПУСТОЙ от Стаса tongue.gif tongue.gif tongue.gif в сметанно-грибном соусе[indent]
Приятного аппетита!!!!!!!!! Stern, Подруга!!! Вам отдельные тарелочки - просю!!!!!!!!! Труженицы наши smile.gif


Светуничка,как все аппетитно!Попробовала все,с большим аппетитом!Спасибочки rolleyes.gif
Милая
Ну девочки, ну наготовили вкуснятинки!!!!! Я тут вся слюнками истекаю!!!!! Умнички! rolleyes.gif
Katrin
Вчера,на обед борщ доели,а на ужин по супруга заказу, лепила опять варенники.И Сдобные плюшки с маком от Ва Юр,только форму я им поменяла и чуточку начинку добавила.

Принесла соблазнять ,кто еще не соблазнился
laugh.gif laugh.gif laugh.gif







Сегодня на обедик куринный супчик с рисом,салатик.



УГОЩАЙТЕСЬ!!!
Кобра
а у нас был сырный супчик!


тушеночка с картошечкой, у мужа была ностальгия по годам в военном училище biggrin.gif

свинная шейка на косточке (ну очень любим свинку biggrin.gif ) с овощным салатиком



и кексики, только они у меня не получились, муж говорит что очень вкусные, но они не поднялись и я не смогла их "выкавырить" из формочек sad.gif sad.gif

УГОЩАЙТЕСЬ!!
Stern
Цитата(Алена @ 15.10.2007, 8:38) *
А лопнуть не боитесь laugh.gif ! Или личико может треснуть laugh.gif !!!Здесь кормят наповал,не до работы станет laugh.gif !!


Лопнуть не боимся! laugh.gif Личики не треснут! laugh.gif Вкушать будем после работы! laugh.gif

НА НОЧЬ!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

З.Ы.Шелестуня,ну конечно можно! laugh.gif Просто лучше сразу напугать,а то может и вообще ничего из этой вкуснятины не достаться! laugh.gif

Катюшаа, Аленочка, Светуничка, Sea,Катринчик,Коброчка,спасибо!!! rolleyes.gif Накормили!!!ОЧЕНЬ БЫЛО ВКУСНО!!!! food1.gif rolleyes.gif

Подруженькаааааа,ты где?Твоя порция тебя ждёт! rolleyes.gif


Katrin
Стеллочка, на здоровье.Я рада что тебе понравилось smile.gif
Kati
Stern, Светуня, Алена, Sea, Шелест, Милая, огромное спасибо, дорогие мои девочки!

Шелест, пусть Матвейка поскорее поправляется!

Цитата(светуня @ 15.10.2007, 1:08) *
huh.gif Катюшенька!!!!!!!!!!!!!!!!! А это на сколькУ народУ такой СТОЛИК???????????????? Все так аппетитненько и соблазнительно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Или это перед "голодовкой" ты так кушаешь laugh.gif ????

А чЕ? huh.gif Это просто за два дня. smile.gif А народу 2 штуки, я и муж.Мы просто пожра покушать любим rolleyes.gif laugh.gif


Цитата(Алена @ 15.10.2007, 1:48) *
Салат с краб.палочками и маринованым огурцом.
Пюре(правда уже поджареное)и зразы с сыром,луком и яйцом.
голубцы ленивые

Как все вкусненько и аппетитненько! rolleyes.gif Когда у меня руки дойдут сделать салат с красовыми палочками unsure.gif , почему-то или забываю их купить, или забываю для чего я их купила unsure.gif


Цитата(светуня @ 15.10.2007, 6:13) *
ПросЮ!!! Наш обедик сегодня!!!!!!!!!!

Наш любимый МИНИСТРОНЕ с креветками на этот раз
КУРИНЫЕ КОТЛЕТКИ С ЛУКОМ, МОРКОВКОЙ И КАПУСТОЙ от Стаса tongue.gif tongue.gif tongue.gif в сметанно-грибном соусе[indent]

Светунчик, вкусненько как у тебя! rolleyes.gif Котлетки суперские!И креветочки мои любимые!


Цитата(Katrin @ 15.10.2007, 12:28) *
Вчера,на обед борщ доели,а на ужин по супруга заказу, лепила опять варенники.И Сдобные плюшки с маком от Ва Юр,только форму я им поменяла и чуточку начинку добавила.

Принесла соблазнять ,кто еще не соблазнился

Сегодня на обедик куринный супчик с рисом,салатик.
УГОЩАЙТЕСЬ!!!

Катюш!После твоих фоток наверное я себе сегодня опять вареники варить буду laugh.gif , благо наморозила много!
Плюшечки какие красивенькие, прям как из журнала!Куриный супчик очень люблю!Вкусняшка!

Цитата(Кобра @ 15.10.2007, 14:21) *
а у нас был сырный супчик!
тушеночка с картошечкой, у мужа была ностальгия по годам в военном училище
свинная шейка на косточке (ну очень любим свинку biggrin.gif ) с овощным салатиком
и кексики, только они у меня не получились, муж говорит что очень вкусные, но они не поднялись и я не смогла их "выкавырить" из формочек
УГОЩАЙТЕСЬ!!

Яночка, спасибочки за наводку!Теперь я знаю какой буду супчик варить по приезду мужа rolleyes.gif А я тааааак соскучилась по тушенке, сил нет!Шейка на косточке очень аппетитненькая!Я свинину тоже очень часто делаю, муж другое мясо не очень любит.
Зря ты на кексики наговариваешь!Смотрятся очень вкусненькими!Ну и что, что из формочек не вылазят?Так удобнее их кушать, сам взял и развернул как конфетку, и откусил сколько хочет влезет biggrin.gif
Katrin
Цитата(Кобра @ 15.10.2007, 21:21) *
а у нас был сырный супчик!
тушеночка с картошечкой, у мужа была ностальгия по годам в военном училище biggrin.gif
свинная шейка на косточке (ну очень любим свинку biggrin.gif ) с овощным салатиком
и кексики, только они у меня не получились, муж говорит что очень вкусные, но они не поднялись и я не смогла их "выкавырить" из формочек sad.gif sad.gif
УГОЩАЙТЕСЬ!!

Яночка,как все аппетитно у тебя!Супчик,красивенький,а рецептик есть?Тушеночка с картошечкой моя любимая еда.Соскучилась я по ней,по "армейской "именно rolleyes.gifШейка очень аппетитно смотрится.Кексики красавцы. Спасибо за угощение

Цитата(Kati @ 15.10.2007, 23:14) *
Катюш!После твоих фоток наверное я себе сегодня опять вареники варить буду laugh.gif , благо наморозила много!
Плюшечки какие красивенькие, прям как из журнала!Куриный супчик очень люблю!Вкусняшка!

Катюнечка,спасибо.А я вчера лепила и наморозила,не могу когда они лежат без дела laugh.gif Сегодня все слопали опять laugh.gif
Yulka
Девочки, у всех так все вкусненько, а у меня Изык болит, кушать бОНА, , но вот вы меня тут раздразнили варениками, я их тыщу лет наза делала, скажите рецепт теста............... ПЖЛСТ!!! Хочу завтра сделать!!!! или я опять не в тут тему с вопросом?
Kati
Yulka, спасибо!
На вареники тесто обычное пельменное: вода(можно молоко или 50:50.Я всегда беру очень холодное), соль, мука, можно еще и яйцо.Все!
Katrin
Yulka, спасибо! Я пельменное тесто делаю,вода кипяченная,остывшая,яйцо ,соль.
Yulka
Цитата(Kati @ 15.10.2007, 23:41) *
Yulka, спасибо!
На вареники тесто обычное пельменное: вода(можно молоко или 50:50.Я всегда беру очень холодное), соль, мука, можно еще и яйцо.Все!


Это вам спасибо! я сегодня почти на хлебе и воде, хоть так поела, глазами!!!!

а по тесту, вот вечный спор с яйцом - без яйца, а еще я слышала что-то типа дрожжевого теста даже делают........ Ой6 у меня ж есть книжка Украинские национальные блюда......... пошла там посмотрю!!!!

Цитата(Katrin @ 15.10.2007, 23:43) *
Yulka, спасибо! Я пельменное тесто делаю,вода кипяченная,остывшая,яйцо ,соль.


Это тебе спасибо!!!!

все, столько рецептов.......... пошла на ночь глядя слюной давиться!
ва-юр
Ну, до чего же вкусно наши девочки кормят свои семьи! rolleyes.gif На голодный желудок читать невозможно! smile.gif

А у нас все еще грибы никак не закончатся. Муж обещал, что на недельке еще в последний разок съездит, и все тогда. Скорей бы уже морозы. laugh.gif

Вот супчиком из белых грибов с вермишелькой угощайтесь. Грибы, наверное, трудно разглядеть laugh.gif , но можно. Это от того, что я их режу тоненькой лапшой, как вермишель. И картошка поэтому тоже брусочком. Суп обычно варю на мясном бульоне. Мои так больше любят, да и посытнее. laugh.gif



Свиные ребрышки с картошкой приготовленные в рукаве.



На десерт кисель яблочно-грушево-ревеневый с ванильным творогом.



Ну, и ватрушки с зеленью. Зелень, это крапива, петрушка и зеленый лук. В эти выходные чистила уже теплицу и пробившуюся молоденькую крапиву я и пристроила. smile.gif

Katrin
Спасибо,за похвалу rolleyes.gif


Ва Юрчик,какая же ты хозяюшка,сколько вкусняшек наготовила.
Супчик такой красивый и аппетитный,так и хочется ложечку запустить в тарелку мммммм...
Свиные ребрышки с картошкой приготовленные в рукаве.Объедение.....Ох
Ватрушечки такие акуратненькие и аппетитные
Десерт вкусняшка. food1.gif food.gif

Kati
Ва-юрчик, вот я и дождалась тебя в этой темке! rolleyes.gif Помню ведь, что ты обещала wink.gif biggrin.gif Как же все вкусненько у тебя!По грибному супчику очень соскучилась(из шампиньонов совсем не то будет sleep.gif )Картошечка с ребрышками объеденье!Ватрушечки прелесть просто! rolleyes.gif
Stern
Ооооооооо!!!!!!Ва-юрчик пришла и поесть принесла!!!Ура!!!!Этим вся наша "фирма" прокормиться может!!! tongue.gif Вкусноты-то,вкусноты сколько!!!Обалдеть!!! wacko.gif food1.gif
Ватрушки на работу с собой возьму! wink.gif Спасибо,Ва-юрчик!!! rolleyes.gif smile.gif

А мне вчера муж ужин приготовил-вывалил чего-то из пакета на сковородку. laugh.gif Так ещё и обиделся,что я фоткать не стала! laugh.gif
Кобра
Цитата(Stern @ 15.10.2007, 23:36) *
Катюшаа, Аленочка, Светуничка, Sea,Катринчик,Коброчка,спасибо!!! rolleyes.gif Накормили!!!ОЧЕНЬ БЫЛО ВКУСНО!!!! food1.gif
Стелочка , на здоровье, моя хорошая! rolleyes.gif


Цитата(Kati @ 16.10.2007, 1:14) *
Яночка, спасибочки за наводку!Теперь я знаю какой буду супчик варить по приезду мужа rolleyes.gif А я тааааак соскучилась по тушенке, сил нет!Шейка на косточке очень аппетитненькая!Я свинину тоже очень часто делаю, муж другое мясо не очень любит.
Зря ты на кексики наговариваешь!Смотрятся очень вкусненькими!Ну и что, что из формочек не вылазят?Так удобнее их кушать, сам взял и развернул как конфетку, и откусил сколько хочет влезет biggrin.gif
спасибо, сонце, я никогда не пекла с разрыхлителем, я даже незнаю, что это за зверек, думаю, может быть положить вместо разрыхлителя соду гашенную уксусом??? rolleyes.gif


Цитата(Katrin @ 16.10.2007, 1:29) *
Яночка,как все аппетитно у тебя!Супчик,красивенький,а рецептик есть?Тушеночка с картошечкой моя любимая еда.Соскучилась я по ней,по "армейской "именно rolleyes.gif Шейка очень аппетитно смотрится.Кексики красавцы. Спасибо за угощение
спасибо, Катюш, а супчик очень прост, быстрый в приготовления и вкусный. Поставить воду, как только закипит бросить картошечку, картошечка закипела бросаю заранее слегка отваренный рис! НА сковородке пасирую лучок с морковочкой на растительном масле, добавляю пасировку в картошку с рисом, как только рис свариться, бросаю натертый на мелкой терке плавленный сырок "дружба". Даю покипеть пару минут и супчик готов.. Приятного аппетита!! biggrin.gif

Ваюрчик, ты как всегда на высооте!! такая вкуснотищааааааааа!! rolleyes.gif
Лелишна
Так, на обед я уже не иду....... Столько всякой вкуснятины глазами слопала, что и в желудок попало....и не мало... food.gif
Katrin
Цитата(Кобра @ 16.10.2007, 6:33) *
спасибо, Катюш, а супчик очень прост, быстрый в приготовления и вкусный. Поставить воду, как только закипит бросить картошечку, картошечка закипела бросаю заранее слегка отваренный рис! НА сковородке пасирую лучок с морковочкой на растительном масле, добавляю пасировку в картошку с рисом, как только рис свариться, бросаю натертый на мелкой терке плавленный сырок "дружба". Даю покипеть пару минут и супчик готов.. Приятного аппетита!! biggrin.gif

Яночка,спасибо за рецептик smile.gif

Лелишна,спасибо.Угощайся!
учитель
ДЕВЧАТА! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ОТКРЫВАТЬ СВОЙ РЕСТОРАН ПОРА!!!!!!!!!!!!



Ирэн
Весь вечер любовалась вашими кулинарными шедеврами! Столько наготовили!!!!! Умнички!!!!

Давно я вас ничем не угощала, прошу к столу
Кабачковый тортик

курочка

Кекс дешевый с яблоками

Приятного аппетита!!! rolleyes.gif
ва-юр
Katrin, Катюшенька, Штернушка, Коброчка, Лелишна, Учитель, спасибо девочки! Спасибо за поддержку! Это мой "дебют" в этой темке. smile.gif

Цитата(Ирэн @ 16.10.2007, 22:29) *
Кабачковый тортик

курочка

Кекс дешевый[/url] с яблоками

Тортик какой красивый! Давно все подбираюсь к своим кабачкам, да все никак не доберусь. Курочка просто золотится! А кекс какой аппетитный! rolleyes.gif
ва-юр
А мы доедали грибной супчик. Первое я готовлю всегда на 2 дня. Каждый день замучаешься варить, а на дольше, никто уже не будет есть. wink.gif
А на второе жареные подосиновики с лучком и картошечкой. К ним малосольные огурчики. Из последних огурцов сделала малосолку. Надоело консервировать.



Фасолька с чесноком и уксусной заправкой.



На десерт взбитые сливки со свежим (не вареным) конфитюром из протертой клубники и красной смородины.



Пирог с яблоками, ревенем, изюмом со штрейзелевой посыпкой.



Kati
Цитата(Кобра @ 15.10.2007, 23:33) *
спасибо, сонце, я никогда не пекла с разрыхлителем, я даже незнаю, что это за зверек, думаю, может быть положить вместо разрыхлителя соду гашенную уксусом??? rolleyes.gif

Как по мне, так мне удобнее печь с разрыхлителем.Сода иногда чувствуется в готовом изделии.
А почему тебе не понравился разрыхлитель?

Цитата(Ирэн @ 16.10.2007, 15:29) *
Давно я вас ничем не угощала, прошу к столу
Кабачковый тортик
курочка
Кекс дешевый с яблоками
Приятного аппетита!!! rolleyes.gif

О, Ирэнчик пришла, вкусноты принесла! rolleyes.gif Спасибочки, очень все аппетитно!Стащила куриную ножку и кусочек тортика rolleyes.gif , объеденье! rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 16.10.2007, 18:48) *
А на второе жареные подосиновики с лучком и картошечкой. К ним малосольные огурчики. Из последних огурцов сделала малосолку. Надоело консервировать.
Фасолька с чесноком и уксусной заправкой.
На десерт взбитые сливки со свежим (не вареным) конфитюром из протертой клубники и красной смородины.
Пирог с яблоками, ревенем, изюмом со штрейзелевой посыпкой.

Ва-юрчик, у тебя как всегда wелый стол вкусняшек! rolleyes.gif Грибочки я просто обожаю!Объеденье!Как бы я их сейчас.....мммммм food1.gif rolleyes.gif Фасолька очень вкусненькая!Десер, пирог просто загляденье! rolleyes.gif
Katrin
Цитата(учитель @ 16.10.2007, 19:16) *
ДЕВЧАТА! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ОТКРЫВАТЬ СВОЙ РЕСТОРАН ПОРА!!!!!!!!!!!!





Спасибо,Танюшка!Так приятно rolleyes.gif
Цитата(Ирэн @ 16.10.2007, 22:29) *
Весь вечер любовалась вашими кулинарными шедеврами! Столько наготовили!!!!! Умнички!!!!

Давно я вас ничем не угощала, прошу к столу
Кабачковый тортик
курочка
Кекс дешевый с яблоками
Приятного аппетита!!! rolleyes.gif

Ирэнчик,как все вкусненько food1.gif Кабачков.тортик очень аппетитненький,курочка мммм.....,кексик с яблоками красавец,кусочек на завтрак утащила food.gif Спасибо ,за угощение.

Цитата(ва-юр @ 17.10.2007, 1:48) *
А мы доедали грибной супчик. Первое я готовлю всегда на 2 дня. Каждый день замучаешься варить, а на дольше, никто уже не будет есть. wink.gif
А на второе жареные подосиновики с лучком и картошечкой. К ним малосольные огурчики. Из последних огурцов сделала малосолку. Надоело консервировать.
Фасолька с чесноком и уксусной заправкой.
На десерт взбитые сливки со свежим (не вареным) конфитюром из протертой клубники и красной смородины.
Пирог с яблоками, ревенем, изюмом со штрейзелевой посыпкой.

Ва Юрчик,у тебя как всегда столы ломятся от вкусной еды food1.gif Все очень вкусненько и аппетитно.Пчелка ты наша love.gif
Katrin
Наш обедик,на сегодня :
Пельмени

мужа тарелочка

я люблю как супчик пельмешки есть,(пельмешки заливаю водичкой в которой они варились,тудаже лучок на топленном масле слвочном и сметанка food1.gif )

И на ужин скромненько:
макарошки с подливкой

и салатик овощной

Угощайтесь!
Kati
Цитата(Katrin @ 16.10.2007, 22:25) *
Наш обедик,на сегодня :
Пельмени
И на ужин скромненько:
макарошки с подливкой
и салатик овощной
Угощайтесь!

Катринчик, пельмешки объеденье! rolleyes.gif 100 лет их не ела...А макарошками я бы каждый день питалась! rolleyes.gif Обожаю!
Katrin
Kaтюшка,на здоровье дорогая! rolleyes.gif
Stern
Цитата(Ирэн @ 16.10.2007, 22:29) *
Давно я вас ничем не угощала, прошу к столу


Ну ты даёшь,Ирэнчик!!! wacko.gif ohmy.gif Тортик! food1.gif Курочка! food1.gif Кекс! food1.gif Супер!!! food.gif


Цитата(ва-юр @ 17.10.2007, 1:48) *
А мы доедали грибной супчик.
А на второе жареные подосиновики с лучком и картошечкой. К ним малосольные огурчики.
Фасолька с чесноком и уксусной заправкой.
На десерт взбитые сливки со свежим (не вареным) конфитюром из протертой клубники и красной смородины.
Пирог с яблоками, ревенем, изюмом со штрейзелевой посыпкой.


Ва-юрчик!!!
Хочу супчика,грибочков,сливочек,пирога!!! food.gif ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! food.gif food.gif


Цитата(Katrin @ 17.10.2007, 5:25) *
Наш обедик,на сегодня :

Ааааааааааааа!!!!Пельменчики любименькие!!! food1.gif
Катринчик,!!! И макарошечки хороши!!! rolleyes.gif food1.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 14.10.2007, 14:56) *
Прошу к столу! bis.gif
Вчерашний день: доели борщик со сметанкой, картошечка с "хрящиками" тушеная в казане и салатик.
Сегодня: мясо по-строгановски с цветной капустой в яйце и салатик с сухариками.На ужин вновь переделаный салатик Теплый вечер (вместо окорочков - консерв. тунец, вместо горошка - кукуруза, и плюс еще редиска.)
Пожалуйста угощайтесь! smile.gif

Какие яркие краски, все так вкусно выглядит..... rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 14.10.2007, 19:48) *
Салат с краб.палочками и маринованым огурцом.
Пюре(правда уже поджареное)и зразы с сыром,луком и яйцом.
голубцы ленивые

Вкусно..... food.gif люблю поджаренную пюрешку... wink.gif

Цитата(светуня @ 15.10.2007, 0:13) *
ПросЮ!!! Наш обедик сегодня!!!!!!!!!! bis.gif

Наш любимый МИНИСТРОНЕ с креветками на этот раз

КУРИНЫЕ КОТЛЕТКИ С ЛУКОМ, МОРКОВКОЙ И КАПУСТОЙ от Стаса tongue.gif tongue.gif tongue.gif в сметанно-грибном соусе[indent]

Обалдеть.....Светуня, у тебя как всегда, посмотришь на фото и уже сыт..... laugh.gif Креветочки нямка..... rolleyes.gif

Цитата(Katrin @ 15.10.2007, 6:28) *
Принесла соблазнять ,кто еще не соблазнился[/b] laugh.gif laugh.gif laugh.gif


УГОЩАЙТЕСЬ!!!

спасибо, угостилась.... laugh.gif

Цитата(Katrin @ 15.10.2007, 6:28) *


УГОЩАЙТЕСЬ!!!


rolleyes.gif ohmy.gif красотаааааааааа.... rolleyes.gif

Цитата(Кобра @ 15.10.2007, 8:21) *
а у нас был сырный супчик!
тушеночка с картошечкой
свинная шейка на косточке
и кексики

Все вкусненько..... спасибо. У меня сын хоть и из "нового" поколения, но тоже любит картошку с тушенкой.... laugh.gif

Цитата(ва-юр @ 15.10.2007, 12:30) *
Вот супчиком из белых грибов с вермишелькой

Свиные ребрышки с картошкой приготовленные в рукаве.

На десерт кисель яблочно-грушево-ревеневый с ванильным творогом.

Ну, и ватрушки с зеленью.

Ва-юрчик.... я к тебе к гости.....на ватрушечки и киселек.... wink.gif

Цитата(Stern @ 15.10.2007, 16:26) *
А мне вчера муж ужин приготовил-вывалил чего-то из пакета на сковородку. Так ещё и обиделся,что я фоткать не стала!

Вот ОНА...судьба работающих женщин.... Ну а ты бы сфотографировала, что тебе жалко что ли ?....

Цитата(Ирэн @ 16.10.2007, 9:29) *
Кабачковый тортик
курочка
Кекс дешевый с яблоками

О-о-о-о-о.....называется "не проходите мимо".......хорошо, что я позавтракала...

Цитата(ва-юр @ 16.10.2007, 12:48) *
А мы доедали грибной супчик.
А на второе жареные подосиновики с лучком и картошечкой.
Фасолька с чесноком и уксусной заправкой.
На десерт взбитые сливки со свежим (не вареным) конфитюром из протертой клубники и красной смородины.
Пирог с яблоками, ревенем, изюмом со штрейзелевой посыпкой.

Ва-юрчик...здесь стоят только одни смайлики с капающей слюной......(у меня уже форум смайлики не разрешает ставить, говорит.....слишком уж Вы девушка впечатлительная....... )
светуня
Цитата(Stern @ 16.10.2007, 7:26) *
А мне вчера муж ужин приготовил-вывалил чего-то из пакета на сковородку. laugh.gif Так ещё и обиделся,что я фоткать не стала! laugh.gif



А надо было бы сфоткать mad.gif ! БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!! В следующий раз обязательно фотографируй!!!!!!!!!!!ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! КАТРИНОЧКА, КОБРА, ВА-ЮРЧИК, ИРЭН!!!!!!!!!!!!!! Я в отпаде от ваших тарелочек!!!!!!!!!!!!!! Язык проглотила от вкусностей таких!!!!!!!!!!! Спасибочки вам огромное!!!!!!!!

светуня
huh.gif Никого нет???????????

Угощайтесь!!! ПИРОГ С КОНСЕРВОЙ от Лизаветы. Раз десять делала, какая же вкуснятина rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Лизуня!!!!!!!!!!! Огромное , еще раз, СПАСИБОЧКИ за такой чудненький рецептик!!!!





И виноградику отведайте smile.gif

Stern
Светуня,как это нет?! laugh.gif На такую-то вкусноту?! food1.gif Ну и пирооог!!!Красавец!!!
Ща мы всё это приговориииим! food.gif tongue.gif
Тут как раз нам с Катринчиком хватит! laugh.gif
Katrin
Sternушка! Людмила! Светуня ! Мои дорогие, огромное спасибочки!Мне так приятно! love.gif love.gif love.gif wub.gif

Цитата(светуня @ 17.10.2007, 12:32) *
huh.gif Никого нет???????????

Угощайтесь!!! ПИРОГ С КОНСЕРВОЙ от Лизаветы. Раз десять делала, какая же вкуснятина rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Лизуня!!!!!!!!!!! Огромное , еще раз, СПАСИБОЧКИ за такой чудненький рецептик!!!!
И виноградику отведайте smile.gif


МММММ.....как же аппетитно и вкусно,Светочка! food1.gif Кусочек приговорила сразу,не удержалась food.gif ,а остальное со Стеллочкой laugh.gif laugh.gif laugh.gif [/b] Спасибо за вкусняшку,Светочка![/b]

Цитата(Stern @ 17.10.2007, 13:56) *
Ща мы всё это приговориииим! food.gif tongue.gif
Тут как раз нам с Катринчиком хватит! laugh.gif

Стеллочка,кусочек слопала сразу ,не удержалась pokl.gif laugh.gif
Stern
Катринчик,на здоровье дорогая!!! biggrin.gif rolleyes.gif

А у нас Алёнины ракушки. rolleyes.gif Соус-мясной бульон,шпинат,сливки,приправы.Фарш-мясо,лук,чеснок,кетчуп,приправы.





Ну и Ирэнчик соблазнила меня тоже кекс от Ва-юрчик сделать. laugh.gif
По полной программе-с какао,я его давно уже делала и было очень вкусно! rolleyes.gif
Но и вариант -яблоки,изюм,корица,апельсиновая цедра тоже очень вкусный.В следующий раз хочу в маленьких формочках такие кексики испечь.





Угощайтесь! rolleyes.gif

светуня
Stern!!!! Я болдЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ от твоего обедика!!!!!!!!!!!! Все, очень вкусненько rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



А я тут спешила, думала, придешь ты с работы, а я блинчиками тебя встречу wink.gif . С чайком. Угощайся, девочки smile.gif , присоединяйтесь. БЛИНЧИКИ НА ТОПЛЕНОМ МОЛОКЕ С ОТРУБЯМИ ИЗ ТРЕХ ЗЛАКОВ с клубничным соусом.

Stern


Светуня,солнышко,спасибочки тебе иза похвалу и за заботу!!!!!!!!!!!

Да я такие уникальные блинчики после любого обеда слопаю и глазом не моргну!!! food1.gif laugh.gif
Ещё и с моим любимым соусом!!!!
светуня
Я ж знаю, чем тебя можно побаловать!!!!
Katrin
Цитата(Stern @ 17.10.2007, 14:48) *
Катринчик,на здоровье дорогая!!! biggrin.gif rolleyes.gif

А у нас Алёнины ракушки. rolleyes.gif Соус-мясной бульон,шпинат,сливки,приправы.Фарш-мясо,лук,чеснок,кетчуп,приправы.
Ну и Ирэнчик соблазнила меня тоже кекс от Ва-юрчик сделать. laugh.gif
По полной программе-с какао,я его давно уже делала и было очень вкусно! rolleyes.gif
Но и вариант -яблоки,изюм,корица,апельсиновая цедра тоже очень вкусный.В следующий раз хочу в маленьких формочках такие кексики испечь.
Угощайтесь! rolleyes.gif

Oй,сколько вкусняшек.Ракушки такие аппетитные и красивые мммм..... food1.gif
Кексик чудесный,а разрезик......Стеллочка я тоже такой хочу
food.gif food.gif food.gif Спаисбо,за угощение,Стеллочка!
Цитата(светуня @ 17.10.2007, 15:06) *
А я тут спешила, думала, придешь ты с работы, а я блинчиками тебя встречу wink.gif . С чайком. Угощайся, девочки smile.gif , присоединяйтесь. БЛИНЧИКИ НА ТОПЛЕНОМ МОЛОКЕ С ОТРУБЯМИ ИЗ ТРЕХ ЗЛАКОВ с клубничным соусом.

Светочка,блинчики МММММ......какие вкусные food1.gif food1.gif food1.gif Клубничку в любом виде люблю love.gif love.gif love.gif Сбасибо ,Светочка,очень вкусненько!
Sea
Stern, ракушки смотрятся заразительно!! А кексик food1.gif просто. А что если их в форме для маффинов сделать?
зая
ММММММММММММ.Как вкусно.Вы меня растравили и блинами и пирогом.....хочю хочю
Ludmila
Цитата(светуня @ 16.10.2007, 23:32) *
Угощайтесь!!! ПИРОГ С КОНСЕРВОЙ от Лизаветы. Раз десять делала, какая же вкуснятина rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Лизуня!!!!!!!!!!! Огромное , еще раз, СПАСИБОЧКИ за такой чудненький рецептик!!!!

И виноградику отведайте smile.gif

Ух тыыыыыыыыы...Светунь.......пирожек какой вкуснючий...... ohmy.gif

Цитата(Stern @ 17.10.2007, 1:48) *
А у нас Алёнины ракушки. rolleyes.gif Соус-мясной бульон,шпинат,сливки,приправы.Фарш-мясо,лук,чеснок,кетчуп,приправы.

Ну и Ирэнчик соблазнила меня тоже кекс от Ва-юрчик сделать. laugh.gif



Угощайтесь! rolleyes.gif

Фотки....отпад rolleyes.gif Стеллочка.....респект мой тебе......

Цитата(светуня @ 17.10.2007, 2:06) *
Угощайся, девочки smile.gif , присоединяйтесь. БЛИНЧИКИ НА ТОПЛЕНОМ МОЛОКЕ С ОТРУБЯМИ ИЗ ТРЕХ ЗЛАКОВ с клубничным соусом.

Спасибо Светунечка, очеННо вкусно..... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.