Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 6
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Stern
Цитата(Kati @ 29.9.2007, 4:44) *
Вчера готовила курочку с картофелем в стекляной кастрюльке в духовке, а сегодня у нас рыбный день.На обед, пошла по следам Алены, спасибо за наводку!), сделала сомика на овощной подушке(картофель, морковь, лук - внизу и картофель, лук, помидоры - сверху+майонез с сыром), ну и салатик конечно же.А на ужин засолила лососика.На десерт фрукты.Угощайтесь!


Угостилась......бы..... sad.gif Так нечем уже! cray.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Милая @ 29.9.2007, 11:08) *
На ужин у нас были свиные отбивные с картофельными лепешечками и рыбка. И мы наконец доели наш многострадальный торт!
Наш обед.
Зразы по-литовски и картофельные дольки, запеченые в духовке
салатик из квашеной капусты
и медовые кексики с изюмом и кедровыми орешками


Ох,и лепота!!! rolleyes.gif food1.gif
З.Ы.Это не торт многострадальный!Это я многострадальная,
который день на него облизываюсь! food1.gif

Цитата(Шелест @ 29.9.2007, 13:37) *
А у нас скромненький ужин, капустные аладушки blin.gif


Обожаю!!! food1.gif Спасибо,что напомнила!!! rolleyes.gif smile.gif



Kati
Разумничка, Милая, Алена, Стеллочка, спасибо, милые мои!


Цитата(Милая @ 29.9.2007, 4:08) *
На ужин у нас были свиные отбивные с картофельными лепешечками и рыбка. И мы наконец доели наш многострадальный торт!

Вкусненький какой ужин у вас был! rolleyes.gif

Цитата(Шелест @ 29.9.2007, 6:37) *
А у нас скромненький ужин, капустные аладушки blin.gif

Очень аппетитно! food1.gif


Цитата(Милая @ 29.9.2007, 13:51) *
Наш обед.
Зразы по-литовски и картофельные дольки, запеченые в духовке
разрез не очень четко получился...
салатик из квашеной капусты
и медовые кексики с изюмом и кедровыми орешками

Какие зразы аппетитные!А кексики такие вкусные и аккуратные! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 29.9.2007, 16:33) *
Угостилась......бы..... sad.gif Так нечем уже! cray.gif laugh.gif laugh.gif

Не плакай!Я тебе сегодня шашлычка принесу!
ва-юр
Цитата(Kati @ 29.9.2007, 4:44) *
Вчера готовила курочку с картофелем в стекляной кастрюльке в духовке, а сегодня у нас рыбный день.На обед, пошла по следам Алены, спасибо за наводку!), сделала сомика на овощной подушке(картофель, морковь, лук - внизу и картофель, лук, помидоры - сверху+майонез с сыром), ну и салатик конечно же.А на ужин засолила лососика.На десерт фрукты.Угощайтесь!

Какое разнообразие и великолепие! Катюш, это новый фотик так красиво фоткает? Смотрится все очень реально и аппетитно! rolleyes.gif


Цитата(Милая @ 29.9.2007, 11:08) *
На ужин у нас были свиные отбивные с картофельными лепешечками и рыбка. И мы наконец доели наш многострадальный торт!

Свиные отбивные, это вещь!! bup.gif А твой многострадальный тортик моим бы мужчинам... оприходовали бы за один вечер. laugh.gif


Цитата(Шелест @ 29.9.2007, 13:37) *
А у нас скромненький ужин, капустные аладушки blin.gif

Ну и скромница. ohmy.gif Это же такая вкуснятина!!!! rolleyes.gif


Цитата(Милая @ 29.9.2007, 20:51) *
Зразы по-литовски и картофельные дольки, запеченые в духовке

салатик из квашеной капусты

и медовые кексики с изюмом и кедровыми орешками

Ужин на 5+. Очень вкусно!
Kati
Цитата(ва-юр @ 29.9.2007, 17:25) *
Какое разнообразие и великолепие! Катюш, это новый фотик так красиво фоткает? Смотрится все очень реально и аппетитно! rolleyes.gif

Спасибо, Ва-юрочка!Да, это я новым фотиком фоткаю rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 30.9.2007, 0:30) *
......Да, это я новым фотиком фоткаю rolleyes.gif

Красотааа... С прежними фотками никакого сравнения. Он и при дневном и при ночном освещении так реально фоткает? Ты ведь понимаешь, почему я выспрашиваю? laugh.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 29.9.2007, 17:38) *
Красотааа... С прежними фотками никакого сравнения. Он и при дневном и при ночном освещении так реально фоткает? Ты ведь понимаешь, почему я выспрашиваю? laugh.gif

Да, Ва-юрчкик!Я тоже никак не нарадуюсь! rolleyes.gif Вот рыбка красная с лучком - это "подлампочковая" фотка.На прежнем так сфоткать я не смогла бы.
ва-юр
Цитата(Kati @ 30.9.2007, 0:43) *
.........Вот рыбка красная с лучком - это "подлампочковая" фотка.

Здорово!! bup.gif
Katrin
ДЕВОЧКИ!Сколько вкусненького наготовили,молодцы!Аж глаза разбегаются, все так вкусно и аппетитно украшено !!!
Kati
А мы сегодня шашлычки жарили rolleyes.gif !Мариновала в соево-майонезном маринаде.Ели с капустным салатиком с авокадо и редиской.Запивали молочно-манговым коктейльчиком.Стеллочка, хватай быстрее!Там на мангальчике еще шашлычки на подходе.




жанна
Волшебницы! rolleyes.gif Какие блюда, rolleyes.gif у меня спазмы в животе, я ещё не обедалаsad.gif
Какой шашлычок... Так и хочется зубами впиться в кусочек такого сочного мяска. Катюша расскажи, пожалуйста, подробнее про маринад, очень интересно!:)
Побежала обедать, а то будет со мной большое горе и беда ohmy.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 30.9.2007, 4:50) *
А мы сегодня шашлычки жарили rolleyes.gif !Мариновала в майонезно-соевом маринаде(если кого заинтересует рецептик-напишу).Ели с капустным салатиком с авокадо и редиской.Запивали молочно-манговым коктейльчиком.Стеллочка, хватай быстрее!Там на мангальчике еще шашлычки на подходе.

Катюшка,какая вкуснятинка,такие сочные и аппетитные шашлычки и салатик вкусненький,и коктельчик мммм.... .А рецептики уже в темках rolleyes.gif
Kati
Жанночка, Катринчик, спасибочки, девочки!Рецептик поставила, ссылочку добавила smile.gif
Алена
Цитата(Kati @ 30.9.2007, 2:50) *
А мы сегодня шашлычки жарили rolleyes.gif !Мариновала в соево-майонезном маринаде.Ели с капустным салатиком с авокадо и редиской.Запивали молочно-манговым коктейльчиком.Стеллочка, хватай быстрее!Там на мангальчике еще шашлычки на подходе.


Не знаю,успела ли схватить Стеллочка laugh.gif Но я точно СХВАТИЛА!!!!! food.gif
Stern
Катюша,убила шалыками!!! rolleyes.gif laugh.gif
З.Ы.Я теперь хитренькая стала! laugh.gif Бегу сразу в темку с рецептом,там наемся,а потом сюда! laugh.gif

Милая
Ой, девочки, всем большое спасибо за комплименты! Очень приятно!!!!!

Катюшечка, эх какой шашлычок!!!!! Тыщу лет не ела! И салатик такой аппетитный! Супер! rolleyes.gif
Stern
Кому серого свеженького хлебушка к завтраку? biggrin.gif



Или может рулетика слоёного с маком к кофе хотите?



Алена
НУ,МАТЬ,ТЫ ДАЕШЬ laugh.gif !!!!Так и слюной можно захлебнуться slunki.gif !!!!
Не буду оригинальной,если повторюсь ХОЧУ!!!!
пивчик
Цитата(Stern @ 30.9.2007, 9:05) *
Кому серого свеженького хлебушка к завтраку? biggrin.gif



Или может рулетика слоёного с маком к кофе хотите?




ну и вкуснятина food1.gif я тоже хочу food.gif только вот завтра надо отсчитыватся cray.gif
Stern
Алёночка,у нас дождь льёт без перерыва второй день,вот я и "даю"! laugh.gif Так приятно в такую погоду выпечкой заниматься! rolleyes.gif
Милая
Штернушка! Ну кто же от такого откажется???
Конечно я тоже хочу кусочек хлебушка и рулетика. Как раз хотела чайку попить!
Stern
Пивчик,Миленькая,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
З.Ы.Пивчик,очень сочувствую!!!! sad.gif
Stern
Обеееееееееед!!! biggrin.gif
По причине дождливой погоды и лени всё на скорую руку. cool.gif "Обед в сметане"! laugh.gif
Свининка,посыпанная травками-приправками,намазанная сметанкой и посыпанная паприкой, из духовки.
На гарнир тушёные овощи(с жареным луком и сметанкой).

Алена
А вкусненько как получилось rolleyes.gif ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Stern
,Алёночка !!! rolleyes.gif smile.gif
пивчик
Цитата(Stern @ 30.9.2007, 9:57) *
Пивчик,Миленькая,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
З.Ы.Пивчик,очень сочувствую!!!! sad.gif



приветики,объясни пожалуйста а что такое З.Ы huh.gif я не понемаю
Stern
З.Ы. соответствует на клавиатуре английскому(немецкому) P.S.(post skriptum-послесловие).
Милая
Штерночка, я бы твой обедик с удовольствием на ужин употребила бы! ммммм....
Katrin
Цитата(Stern @ 30.9.2007, 9:05) *
Кому серого свеженького хлебушка к завтраку? biggrin.gif
Или может рулетика слоёного с маком к кофе хотите?

Стеллочка, балуеш ты нас своими вкусняшками food1.gif

Цитата(Stern @ 30.9.2007, 14:21) *
Обеееееееееед!!! biggrin.gif

Как аппетитно и вкусненько food.gif
Kati
Алена, Stern, Милая, Спасибо!


Цитата(Stern @ 30.9.2007, 1:13) *
З.Ы.Я теперь хитренькая стала! laugh.gif Бегу сразу в темку с рецептом,там наемся,а потом сюда! laugh.gif

wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(Stern @ 30.9.2007, 2:05) *
Кому серого свеженького хлебушка к завтраку? biggrin.gif
Или может рулетика слоёного с маком к кофе хотите?
Обеееееееееед!!! biggrin.gif
По причине дождливой погоды и лени всё на скорую руку. cool.gif "Обед в сметане"! laugh.gif
Свининка,посыпанная травками-приправками,намазанная сметанкой и посыпанная паприкой, из духовки.
На гарнир тушёные овощи(с жареным луком и сметанкой).

Как хорошо, что у вас дождик biggrin.gif !Такую вкуснятинку приготовила rolleyes.gif !Свининка очень аппетитная, овощи обожаю food1.gif !И фотки такие реальные, что прям кажется что предо мной тарелка стоит rolleyes.gif !Ну хлебушком твоим грех не угоститься, вкуснота food.gif !
Stern
Миленькая,Катринчик,Катюша,спасибо,дорогие!!! rolleyes.gif smile.gif

З.Ы.Катюша,сама не нарадуюсь на новый фотик! biggrin.gif Ещё не научилась я,как говорит Мышик,"слюнкодавы" делать,но со старыми фотками не сравнить,конечно. smile.gif
Pups
Девчонки, из этой темки даже уходить не хочется))
Махоня
Катюша, Сталлачка, все такое вкуснючее у вас rolleyes.gif , да так много. А о хлебушке и рулетике я вообще молчу wub.gif
У нас сегодня пюрешка на сливках, свининка на косточке в подливе (лук, анис, грибы, помидоры, петрушка).


Угащайтесь!
podruga
Цитата(Махоня @ 1.10.2007, 1:06) *
Угащайтесь!

Махоничка,вкуснятина какая!!!!!
Katrin
Махонечка,какая красота и аппетитно так. food.gif Моя любимая еда.Спасибо
Алекс
Махоня я во время , как раз к твоему ужину поспела rolleyes.gif .

А у нас сегодня порционные конвертики с сюрпризом.


Фото из альбома food1

а вот что было в них -стейк, батат(сладкая картошка)и стрючковая фасоль.Украсила чипсиной из сыра пармезан


Фото из альбома food1
Katrin
Алекс,какая вкуснятинка food.gif ,а рецептик есть?Сколько времени готовить?
Kati
Цитата(Махоня @ 30.9.2007, 16:06) *
Катюша, Сталлачка, все такое вкуснючее у вас rolleyes.gif , да так много. А о хлебушке и рулетике я вообще молчу wub.gif
У нас сегодня пюрешка на сливках, свининка на косточке в подливе (лук, анис, грибы, помидоры, петрушка).
Угащайтесь!

Махоня, спасибки!
Как у тебя вкусненько!Тарелочка очень аппетитная! rolleyes.gif

Цитата(Алекс @ 30.9.2007, 17:51) *
А у нас сегодня порционные конвертики с сюрпризом.
а вот что было в них -стейк, батат(сладкая картошка)и стрючковая фасоль.Украсила чипсиной из сыра пармезан

Хорошие конвертики!А сюрприз еще лучше!
Kati
У нас сегодня на обед жареная печень с пюрешкой и салатиком.А на ужин скромненько - ход-доги с розовым чесночным соусом mellow.gif




Stern
Цитата(Махоня @ 30.9.2007, 23:06) *
Катюша, Сталлачка, все такое вкуснючее у вас rolleyes.gif , да так много. А о хлебушке и рулетике я вообще молчу wub.gif
У нас сегодня пюрешка на сливках, свининка на косточке в подливе (лук, анис, грибы, помидоры, петрушка).Угощайтесь!


Махоничка,спасибо за похвалу и за угощение!!! rolleyes.gif smile.gif
Такой вкуснятиной накормила!!! food1.gif


Цитата(Алекс @ 1.10.2007, 0:51) *
А у нас сегодня порционные конвертики с сюрпризом.


Такой сюрприз и я бы получить хотела!!! food.gif rolleyes.gif
Как здорово,что вовремя успела! food1.gif


Цитата(Kati @ 1.10.2007, 4:24) *
У нас сегодня на обед жареная печень с пюрешкой и салатиком.А на ужин скромненько - ход-доги с розовым чесночным соусом mellow.gif


Ой,не могу!!!Печёночка!!! food1.gif Сейчас печёночки с пюре и салатиком съем,а хот-дог с собой на курсы возьму! happy.gif
Алена
Цитата
Цитата(Махоня @ 1.10.2007, 1:06) Угащайтесь!


вот спасибо food.gif

Цитата
Цитата(Алекс @ 1.10.2007, 0:51) А у нас сегодня порционные конвертики с сюрпризом.

хороший сюрпризик food1.gif
Цитата
Цитата(Kati @ 1.10.2007, 4:24) У нас сегодня на обед жареная печень с пюрешкой и салатиком.А на ужин скромненько - ход-доги с розовым чесночным соусом mellow.gif
Как все вкусненько rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!
Шелест
Цитата(Kati @ 1.10.2007, 9:24) *
У нас сегодня на обед жареная печень с пюрешкой и салатиком.А на ужин скромненько - ход-доги с розовым чесночным соусом mellow.gif





Ой, Катюничка, а у нас тоже сегодня на обед печеночка с пюрешкой!!! Этож надо!!!
Но твою я тоже "покусала" неммного smile.gif
Только у меня опять одни расстройства, фотик опять сломался!!!!!!!!!!!!! АААААААА... ИИИИИИИИ....
Милая
Махонечка, Алекс, Катюшка, как все вкусненько!!!! slunki.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 1.10.2007, 4:24) *
У нас сегодня на обед жареная печень с пюрешкой и салатиком.А на ужин скромненько - ход-доги с розовым чесночным соусом mellow.gif

Катюшка,как вкусно rolleyes.gif Я давно печеночку не готовила,салатик овощной очень любим и хот доги давно не ела.Спасибочки smile.gif
Kati
Штернушка, Алена, Шелест, Милая, Katrin, спасибо, мои хорошие! rolleyes.gif
El Caprise
Kati, мне нравится все... но особенно салатик!!! Я при виде него потеряла волю и разум!!!
Kati
Цитата(El Caprise @ 1.10.2007, 11:48) *
Kati, мне нравится все... но особенно салатик!!! Я при виде него потеряла волю и разум!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Спасибки!Мы салатики тоже любим!А я особенно с сухариками rolleyes.gif !
El Caprise
Цитата(Kati @ 1.10.2007, 18:55) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Спасибки!Мы салатики тоже любим!А я особенно с сухариками rolleyes.gif !

О да!!! С сухариками!!! Особенно когда они из печки-духовки, горяченькие! И туда еще креветочек)))
Милая
Наш обедик:
Селедочка с маринованным лучком

Куриные котлетки с королевским гарниром

малинка со сливками и клубничным соусом

и блинчики
Katrin
Милая,какой вкусненький обедик,все вкусненько и аппетитно rolleyes.gif .Селедочку очень люблю и соскучилась по ней,у нас нет ее на острове. cray.gif
Kati
Цитата(Милая @ 1.10.2007, 13:13) *
Наш обедик:
Селедочка с маринованным лучком
Куриные котлетки с королевским гарниром
малинка со сливками и клубничным соусом
и блинчики

Настюша, как все вкусненько! rolleyes.gif По селедочке и я скучаю sad.gif , стащила кусочек rolleyes.gif !Котлетки с королевским гарниром очень аппетитно смотрятся!Десертик вкуснючий rolleyes.gif !Я сначала не поняла, что это такое желтенькое sleep.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.