Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 6
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Милая
Катринчик, Катюша, спасибо!!!
Как же вы бедненькие без селедочки живете? laugh.gif Да, Катюш, это малинка желтая. У меня Саша желтую больше любит, так что когда есть возможность выбрать покупаем желтую smile.gif
Katrin
Милая,это на острове нет ее.А в США в русских магазинах можно все купить smile.gif В этот раз мы и селедкой баловались и скумбрией холодного копчения,я с собой привезла и горчичку и гречку,грибочки "маслята" на остров. smile.gif

Катюш ,у вас тоже наверно есть русские магазины?
Kati
Цитата(Katrin @ 1.10.2007, 15:51) *
Катюш ,у вас тоже наверно есть русские магазины?

Да, есть.С помощью нашей Махони я его нашла.Но, во-первых, он от нас далекова-то. Во-вторых цены меня не совсем устраивают.И в третьих, селедь там продается постоянно с какими-то добавками.Продаются только филешками, целиком не видила.И какая-то она не вкусная.Один раз вообще купила гадость отменную.Такое ощущение что ее сначала сварили huh.gif , а только потом солить стали.Мяса копченого там вообще не видила.Да и вообще с опаской я там все покупаю, ведь не знаешь, сколько там все это пролежало...
podruga
Цитата(Kati @ 2.10.2007, 1:22) *
Да, есть.С помощью нашей Махони я его нашла.Но, во-первых, он от нас далекова-то. Во-вторых цены меня не совсем устраивают.И в третьих, селедь там продается постоянно с какими-то добавками.Продаются только филешками, целиком не видила.И какая-то она не вкусная.Один раз вообще купила гадость отменную.Такое ощущение что ее сначала сварили huh.gif , а только потом солить стали.Мяса копченого там вообще не видила.Да и вообще с опаской я там все покупаю, ведь не знаешь, сколько там все это пролежало...

Ох уж эта заграница! laugh.gif У меня родители 4 года были в командировке в Сирии.Так мы туда коробками отправляли черный хлеб,сало,селедку,икру и конечно водку.
А оттуда до сих пор нам передают кофе ,с кардамоном............................ food1.gif балдежь.
Сельдь там не едят,просто они считают что это сырая рыба,она не прошла обработки и удивляются,как это мы ее едим.
Katrin
Цитата(Kati @ 1.10.2007, 23:22) *
Да, есть.С помощью нашей Махони я его нашла.Но, во-первых, он от нас далекова-то. Во-вторых цены меня не совсем устраивают.И в третьих, селедь там продается постоянно с какими-то добавками.Продаются только филешками, целиком не видила.И какая-то она не вкусная.Один раз вообще купила гадость отменную.Такое ощущение что ее сначала сварили huh.gif , а только потом солить стали.Мяса копченого там вообще не видила.Да и вообще с опаской я там все покупаю, ведь не знаешь, сколько там все это пролежало...


Да цены там конечно дороговато и качество иногда подводит,у нас родители пару раз вернули испорченный товар,теперь продавщица их предупреждает,что посвежее.В этот раз скумбрия такая жирная и вкусная была, сырого копчения.А так если знакомых нет,конечно "купить" можно что угодно. mellow.gif
Kati
Цитата(podruga @ 1.10.2007, 16:45) *
Ох уж эта заграница! laugh.gif У меня родители 4 года были в командировке в Сирии.Так мы туда коробками отправляли черный хлеб,сало,селедку,икру и конечно водку.
А оттуда до сих пор нам передают кофе ,с кардамоном............................ food1.gif балдежь.
Сельдь там не едят,просто они считают что это сырая рыба,она не прошла обработки и удивляются,как это мы ее едим.

Сюда вообще проблематично что либо переслать, тем более еду - запрещено.Я последний раз настоящий наш черных хлеб ела , когда ко мне мама приезжала в Испанию, это было три года назад.А немецкое подобие черного хлеба примерно 1,5 года назад.Но конечно с нашим русским черным хлебом в сравнении даже не стоит!А селедь по-моему только в бывшем СССР понимают laugh.gif !Уж про сушеную воблу-"мумию" и говорить не приходится! laugh.gif

Цитата(Katrin @ 1.10.2007, 16:53) *
Да цены там конечно дороговато и качество иногда подводит,у нас родители пару раз вернули испорченный товар,теперь продавщица их предупреждает,что посвежее.В этот раз скумбрия такая жирная и вкусная была, сырого копчения.А так если знакомых нет,конечно "купить" можно что угодно. mellow.gif

Вот и я о том же!Когда в Испании жили, там девочка-продавщица мне постоянно говорила, что лучше брать и не брать.А здесь....Себе дороже выйдет!
Алекс
Девочки живущие в Америке я покупаю русские продукты всегда через инет с этого сайта http://skazkarussianfood.com/
Очень довольны,колбасы, сыры,копченности всякие в герметической упаковке присылют расфасованные.Всегда в посылку кладут бесплатно баночку кофе.
Все свежее и даже бородинский покупаю сразу несколько буханок и в морозилке храню...В наш русский даже не езжу...

Еще если кому понадобится могу скинуть сайт свежайших конфет и кондитерки.
Kati
Цитата(Алекс @ 1.10.2007, 19:51) *
Девочки живущие в Америке я покупаю русские продукты всегда через инет с этого сайта http://skazkarussianfood.com/
Очень довольны,колбасы, сыры,копченности всякие в герметической упаковке присылют расфасованные.Всегда в посылку кладут бесплатно баночку кофе.
Всегда свежее и даже бородинский покупаю сразу несколько буханок и в морозилке храню...В наш русский даже не езжу...

Алекс, спасибо!Пошла изучать ассортимент! smile.gif
Katrin
Алекс,спасибо!И я за Кати побежала. laugh.gif

Цитата
Еще если кому понадобится могу скинуть сайт свежайших конфет и кондитерки.

Алекс,скинь пожалуйста ссылочку на сладости,буду тебе очень благодарна.
Лизавета
Цитата(Милая @ 2.10.2007, 0:13) *
Наш обедик:



Вкснятинааааааа какая молодец Милая
Алена
Милая,все вкусно,как всегда rolleyes.gif !!!
Stern
Миленькая,как всегда, очень вкусный и красивый обед!!! food1.gif rolleyes.gif
Так и быть,не буду селёдочку трогать,оставлю Катюшкам! rolleyes.gif Тем более,что в Германии с селёдкой проблем нет. cool.gif
Милая
Лизавета, Алена, Штерн, спасибо!
Алена
Угощаемся!
Суп из белых грибов.


куринные рулетики с грибами и в беконе.
(правда сделала заранение,а к столу еще их обжарю)


салатная капустка.


ну и арбузик
Милая
ммммм... Аленушка! Я первая на всю эту вкуснотень!!!!!
Супчик грибной... ОБОЖАЮ!!!!!
Рулетики вкуснющие!!!! Салатики арбузик на закуску!
Ну накормила!!!!
Лизавета
Цитата(Алена @ 2.10.2007, 11:54) *
Угощаемся!

Спасибки а я сейчас как все подъем за Милой мммммммм вкуснятина
Stern
А я? unsure.gif А как же я?! unsure.gif Я тоже всей Алёночкиной вкуснятины хочу!!!! food.gif food.gif food.gif
Лизавета
Цитата(Stern @ 2.10.2007, 12:23) *
А я? unsure.gif А как же я?! unsure.gif Я тоже всей Алёночкиной вкуснятины хочу!!!! food.gif food.gif food.gif

Ну, честно говоря, немножечко осталось супчика тебе похлебать, а грудку я всю сточила , уж извеняй очень кушать хотелось
Nerazumna
ой, сколько всего вкусного!!! прям глазки разбегаются!!!! и животик урчит tongue.gif laugh.gif
Katrin
Аленка,какой вкусненький обедик и все так аппетитно rolleyes.gif
Алена
Девочки всем спасибо rolleyes.gif !
Милая
Все на ужин!!!!!!
Лазанья


и сырнички с изюмом, каймаком и малинкой

Угощайтесь!
Stern
Нету!!!Нету ничего!!!Я всё съела!!!!! tongue.gif Воть! food1.gif
Милая
Штерночка, ну сырники я вам с Разумничкой уже давно обещала... Вот наконец дошла до них очередь!!!
Kati
Цитата(Алена @ 2.10.2007, 0:54) *
Угощаемся!
Суп из белых грибов.
куринные рулетики с грибами и в беконе.
(правда сделала заранение,а к столу еще их обжарю)
салатная капустка.
ну и арбузик

Супчик грибной обожаю!Курочка в беконе вкуснотища!Салатик объеденье!И арбузик такой сочный и спелый rolleyes.gif !

Цитата(Милая @ 2.10.2007, 11:26) *
Все на ужин!!!!!!
Лазанья
и сырнички с изюмом, каймаком и малинкой
Угощайтесь!

Какая лазанья аппетитная!Что-то давно я ее не делала, все почему-то фарша не хватает laugh.gif И сырничка такие красивые!Обалдеть!
Милая
Спасибо, Катюша! А я лазанью первый раз приготовила! Нам понравилось очень!!!!! rolleyes.gif
Алена
Ой,какая вкусная лазанья rolleyes.gif !!!А какие сырнички rolleyes.gif !!! food.gif
Лелишна
Благодаря Алене с Милой
Язычок я проглотила.... food1.gif slunki.gif
От грибков и от лазаньи
Потерялось все сознанье.... bup.gif food.gif
Милая
Алена, спасибочки! rolleyes.gif
Лелишна! Какие стихи! Спасибо!
Штерночка весь форум своим талантом заразила smile.gif
Pups
Цитата(Stern @ 2.10.2007, 20:29) *
Нету!!!Нету ничего!!!Я всё съела!!!!! tongue.gif Воть! food1.gif


((((((((((((((((((((((

Милая,
придется еще готовитьwink.gif

Алена, сейчас приеду супчика похлебаю))))
Katrin
Цитата(Милая @ 2.10.2007, 18:26) *
Все на ужин!!!!!!
Лазанья
и сырнички с изюмом, каймаком и малинкой
Угощайтесь!

Милая,как все вкусно rolleyes.gif А у меня листы лазаньи уже месяца четыре лежат,руки не как не дойдут.Очень аппетитная лазанья у тебя food.gif А сырнички обожаю,да еще с къаймаком ммм....вкуснота.Спасибочки за угощение! love.gif
ва-юр
Сколько опять вкусноты наготовили девочки!! rolleyes.gif Фотки такие, что глаз не оторвать от них!
Алекс
как всегда прихожу последней unsure.gif

ужин dry.gif

гриленная спаржа в беконе


Фото из альбома food1

и рыбные котлеты с жасминовым рисом


Фото из альбома food1
Katrin
Алекс,как оригинально и аппетитно rolleyes.gif А это растение спаржа называется?
Kati
Цитата(Алекс @ 2.10.2007, 20:32) *
как всегда прихожу последней unsure.gif

ужин dry.gif

гриленная спаржа в беконе
и рыбные котлеты с жасминовым рисом

Нет, последняя всегда я laugh.gif !
Очень вкусненький ужин!Так аппетитно!Надо бы и мне так спаржу попробовать приготовить!

Катринчик, да, это спаржа.Очень вкусно между прочим! rolleyes.gif

У нас сегодня куриные котлетки из рубленого филе с сыром от Людочки(объеденье просто food1.gif !) с тушеными овощами(батата, зеленая фасоль и окра), салатик как всегда и молочно-манговый коктейль.
Угощайтесь!





Лизавета
Цитата(Милая @ 2.10.2007, 22:26) *
Все на ужин!!!!!!



Цитата(Алекс @ 3.10.2007, 7:32) *
как всегда прихожу последней unsure.gif



Цитата(Kati @ 3.10.2007, 8:43) *
Нет, последняя всегда я laugh.gif !

Девочки вы умницы, такую вкуснятину наготовили, я у вас у всех немножко понадкусааала
Алена
Цитата(Kati @ 3.10.2007, 2:43) *
!У нас сегодня куриные котлетки из рубленого филе с сыром от Людочки(объеденье просто food1.gif !) с тушеными овощами(батата, зеленая фасоль и окра), салатик как всегда и молочно-манговый коктейль.
Угощайтесь!


Овощи,котлетки food.gif и коктельчик замечательно rolleyes.gif !
Спасибо!
Kati
Лизавета, Алена, спасибочки! smile.gif
Katrin
Катюша,как все вкусно и фото классные получаются rolleyes.gif

А спаржу я знаю в белом цвете,поэтому переспросила.Спасибо
Милая
Пупс, Катринчик, Ваюр, Лизавета, спасибо!!!!
Пупсик, придется готовить еще smile.gif
Алекс, так все красивенько и вкуууууусно!!!!!
Катюша, я слюнки глотаю!!! Я коктейльчик бы выпила!!!!
Stern
Алекс,вкуснота неописуемая!!! food1.gif Обожаю спаржу!!! rolleyes.gif А котлетки Людочкины завтра буду делать! smile.gif

Катюша,какая вкуснятина!!! food1.gif Слюнки льются!!!
Коктейльчик сейчас в самый раз!!! rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата(Милая @ 2.10.2007, 19:26) *
Все на ужин!!!!!!
Лазанья
и сырнички с изюмом, каймаком и малинкой
Угощайтесь!


ой, Милая Настенька!!! вот уж я угостилась!!!мммм.... СЫРНИЧКИ!!!!! обожжаю yahoo.gif
а что такое каймак?

Цитата(Алекс @ 3.10.2007, 4:32) *
как всегда прихожу последней unsure.gif

ужин dry.gif

гриленная спаржа в беконе
и рыбные котлеты с жасминовым рисом

Супер!!! все хочу попробовать спаржу.... но у нас она дорогучая и практически всегда такая....полузавявшая...некрасивая....

Цитата(Kati @ 3.10.2007, 5:43) *
У нас сегодня куриные котлетки из рубленого филе с сыром от Людочки(объеденье просто food1.gif !) с тушеными овощами(батата, зеленая фасоль и окра), салатик как всегда и молочно-манговый коктейль.
Угощайтесь!


Балжёжж!!!!! красота и вкуснота!!!!! хочууу коктельчика!!!! и коклетку!!!!
Милая
Ниночка, спасибо!
Вот, я нашла определение каймака. Это очень вкусно, но жирно! Что-то вроде жирной сметаны только очень очень нежной получается, он совсем не кислит... Наоборот даже немного сладкий
Цитата
Каймак дежурный продукт на кухне любой домохозяйки. Его получают с поверхностного слоя топленого молока. В небольших количествах каймак добавляют ко многим блюдам. Изготовление каймака настолько элементарно, что его обычно не покупают — любая сербиянка может приготовить его дома. Для этого следует взять обыкновенное коровье или овечье молоко, налить в плоскую миску, поставить в теплую печь и оставить там часа на три, затем охладить.
 
beeshka
всем приветик!!! чего-то я совсем пропала smile.gif, работа все...
у нас вчера рыбный день был smile.gif, рыбка, запеченная с картошкой (фотик все тот же dry.gif )



раки с пивом (правда пиво не фотала), раков собственноручно наловил мой дед, засолил их, сварил и нам передал rolleyes.gif



ну и на завтрак, порадовала своего любимого яичницей rolleyes.gif

Pups
beeshka, прикольно с яичницей получилосьwink.gif
за раков отдельное спасибо))
Stern
beeshka,классный и вкусный рыбный день у вас был!!! rolleyes.gif food1.gif
Nerazumna
Настенька! спасибо! интересно... а что жирное мы не боимся smile.gif

Беешка!!! обалдеть!!1 РАКИ!!!!! у меня затряслись руки и закапала слюна!!! ХОЧУУУУУ
так хочу чтто чуть сердечную яишницу не пропустила... прелесть smile.gif

Шелест
Да, что же это такое творится!!! Как дальше жить то!? Надо срочно покупать еще один желудок!!! roflmao.gif Как же всю эту вкуснятину то съесть, пусть я даже и успеваю только крошечки собрать, но и это не вмещается в меня!!!!!!!! biggrin.gif bup.gif
Милая
Бишка, очень все вкусненько!!!!!Раки yahoo.gif
beeshka
да-а-а раков мы за вечер съели, только там есть то особо нечего, но сам процесс чего стоит food1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.