Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 6
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Милая
Цитата(Алена @ 6.10.2007, 0:52) *
Они у тебя,как в ресторане заказывают,молодцы!!!


Ага, разбаловала я их smile.gif
Мы раньше в ресторан очень часто ходили кушать, а сейчас раз-два в неделю. Смысла нет, Володя говорит, что там так вкусно все равно не готовят smile.gif А мне так приятно.....
Katrin
Цитата(Милая @ 5.10.2007, 22:04) *
Вот, что я сегодня наготовила smile.gif
Салатик из листьев салата, перчика, оливок и креветок с заправкой из оливкового масла с бальзамическим уксусом и соком лимона
на второе гречка с обжаренным луком и морковкой и куриное филе в сырном кляре
ну и наконец самая вкусняшка!
Пирожные из слоеного теста с начинкой из сливок и свежей малины

Милая,все как всегда аппетитно и красиво,мммм..... пирожные,вкусно rolleyes.gif
учитель
ДЕВЧАТА! ВСЕ ТАК ВКУСНО И КРАСИВО! КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!
Kati
Алена, Милая, Nerazumna, Stern, Лизавета, Pups, огромное спасибо, милые девочки!


Цитата(Шелест @ 4.10.2007, 0:25) *
Наш обедик, пока мои дрыхнут, я тута настряпала вам testo.gif
Помидорки, форшированные сыром+яйцо+чеснок
Молоденькая вареная картошечка с жаренной свеженинкой и луком
И жаренные грибочки (лисички и опята) с луком и сметанкой

Как все вкусненько! rolleyes.gif Помидорки, молоденькую картошечку и грибочки просто обожаю!!! rolleyes.gif

Цитата(Милая @ 4.10.2007, 0:27) *
А я вас блинами с мясом угощу!

Какие аппетитные блинчики!


Цитата(Stern @ 4.10.2007, 2:54) *
За Шелесточком очередь я занимаю! roflmao.gif
Как жить здесь с вами дальше я не знаю! unsure.gif
Как можно выдержать такую вкусноту?! food1.gif
Бежать от вас должна я за версту! sad.gif
От Милой,Шелест,Катеньки куда деваться?! rolleyes.gif
Уже на фото глядя начинаю заикаться!!! bup.gif

Стеллочка, спасибо огромное!!!Очень приятно получать такую похвалу! rolleyes.gif


Цитата(Pups @ 4.10.2007, 8:42) *
А мне вот лениво стало фоткать(((

Очень жаль sad.gif !

Цитата(Милая @ 5.10.2007, 15:04) *
Вот, что я сегодня наготовила smile.gif
Салатик из листьев салата, перчика, оливок и креветок с заправкой из оливкового масла с бальзамическим уксусом и соком лимона
на второе гречка с обжаренным луком и морковкой и куриное филе в сырном кляре
ну и наконец самая вкусняшка!
Пирожные из слоеного теста с начинкой из сливок и свежей малины

Объеденье все!Пирожные конечно бесподобны!!!Выше всяких похвал!Браво!
Kati
Отчитаюсь-ка я smile.gif Вчера на обед филе сома жареное с овощной запеканкой, сегодня каннеллони в бешамель-соусе и салатик( не фоткала).На фотках не очень симпатично и аппетитно смотрится, но уверяю Вас, очень вкусно!
И к чаю рулет "Незабудка" со сметанным кремом+апельсиновае варенье.




Katrin
Катюша ,как вкусненько все!Сомик с запеканочкой супер rolleyes.gif Каннеллони симпатюльки и очень аппетитные,не наговаривай на вкусняшку food.gif Рулетик вкусненький food1.gif
Алена
Цитата(Stern @ 6.10.2007, 5:50) *
Наш вчерашний ужин.
Котлетки с сыром от Людмилочки.
Так как форум не работал, и я не могла посмотреть рецепт,сделала по рецепту "Фальшивые отбивные" и добавила тёртый сыр.Причём "наколотила" с вечера,а жарила на следуюший день.ВКУСНОТА!!!
На гарнир пюре(варила с морковочкой,чесночком и сельдереем,всё вместе и давила(+масло и сливочки).


Замечательный ужин,все самое вкусное rolleyes.gif Пюре с котлетками-класика!!!

Сейчас зарядку сделаю и все сьем.
Алена
Цитата(Kati @ 6.10.2007, 4:13) *
Отчитаюсь-ка я smile.gif Вчера на обед филе сома жареное с овощной запеканкой, сегодня каннеллони в бешамель-соусе и салатик( не фоткала).На фотках не очень симпатично и аппетитно смотрится, но уверяю Вас, очень вкусно!
И к чаю рулет "Незабудка" со сметанным кремом+апельсиновае варенье.


Опять все мое любимое rolleyes.gif !!!Я уже столько не сьем,но всеравно попробую food.gif
Stern
Цитата(Милая @ 5.10.2007, 22:04) *
Вот, что я сегодня наготовила smile.gif


Миленькая,ты не перестаёшь нас "убивать",а я не устаю твоей вкуснотой и красотой восхищаться!!!ОБАЛДЕТЬ!!! rolleyes.gif smile.gif


Цитата(Kati @ 6.10.2007, 6:13) *
Отчитаюсь-ка я smile.gif


Катюша,ну кто ещё ТАК может меня ублажить?!!! rolleyes.gif Всё моё любимое!!! bup.gif ВКУСНЯТИНА!!! food1.gif


Наш вчерашний ужин.
Котлетки с сыром от Людмилочки.
Так как форум не работал, и я не могла посмотреть рецепт,сделала по рецепту "Фальшивые отбивные" и добавила тёртый сыр.Причём "наколотила" с вечера,а жарила на следуюший день.ВКУСНОТА!!!
На гарнир пюре(варила с морковочкой,чесночком и сельдереем,всё вместе и давила(+масло и сливочки).

Милая
Штерночка, катюша, Катринчик, Танюша-учитель, спасибо большое!!!!!
Катюшка, такую вкуснотищу наготовила! Я рыбку как обычно себе на тарелочку утащила smile.gif
Штернушка, какой обедик аппетитный! rolleyes.gif
А я сегодня ничего не покажу, потому что мы по ресторанам шляться будем smile.gif и на обед и на ужин smile.gif У меня выходной wink.gif
Даже грустно как-то.....
Алена
Милая, приятного тебе аппетита в ресторане wink.gif !И хорошего настроения!И удачного вечера! rolleyes.gif
Милая
Цитата(Алена @ 6.10.2007, 14:43) *
Милая, приятного тебе аппетита в ресторане wink.gif !И хорошего настроения!И удачного вечера! rolleyes.gif

Спасибо, Аленушка smile.gif Мы как раз выходим smile.gif Сейчас пообедаем, потом по магазинам, а там и ужинать пора smile.gif Но я на связи буду. Через телефон подглядывать буду за вами smile.gif
Stern
Цитата(Алена @ 6.10.2007, 7:56) *
Замечательный ужин,все самое вкусное rolleyes.gif Пюре с котлетками-класика!!!


Алёночка,спасибо!!! rolleyes.gif Я как-то случайно не в ту тему влезла,вот и унесла ноги быстренько отсюда! laugh.gif
Stern
Настюша,желаю вам в кайф "пошляться"!!! wink.gif biggrin.gif

Я,как всегда по выходным,ничего оригинального предложить не могу. biggrin.gif Самый,что ни на есть,пошлый гриль. tongue.gif Свинина маринованная и мои любимые сосиски с сыром.
Салатик ещё(китайская капуста,лук,огурчик,паприка,сельдерей,чеснок,петрушка,киндза,соевый соус,оливковое масло,йогурт-дрессинг).



Kati
Katrin, Алена, Stern, Милая, спасибочки вам за похвалу!


Цитата(Stern @ 6.10.2007, 1:03) *
Наш вчерашний ужин.
Котлетки с сыром от Людмилочки.
Так как форум не работал, и я не могла посмотреть рецепт,сделала по рецепту "Фальшивые отбивные" и добавила тёртый сыр.Причём "наколотила" с вечера,а жарила на следуюший день.ВКУСНОТА!!!
На гарнир пюре(варила с морковочкой,чесночком и сельдереем,всё вместе и давила(+масло и сливочки).

У меня уже слюнки текут на твои котлетки! rolleyes.gif И с такой вкусной и полезной пюрешкой! rolleyes.gif

Цитата(Милая @ 6.10.2007, 4:51) *
А я сегодня ничего не покажу, потому что мы по ресторанам шляться будем smile.gif и на обед и на ужин smile.gif У меня выходной wink.gif
Даже грустно как-то.....

Не грусти!Отдыхать тоже надо!Приятно вам пошляться! smile.gif

Цитата(Stern @ 6.10.2007, 8:59) *
Я,как всегда по выходным,ничего оригинального предложить не могу. biggrin.gif Самый,что ни на есть,пошлый гриль. tongue.gif Свинина маринованная и мои любимые сосиски с сыром.
Салатик ещё(китайская капуста,лук,огурчик,паприка,сельдерей,чеснок,петрушка,киндза,соевый соус,оливковое масло,йогурт-дрессинг).

Обожаю твой "пошлый гриль"!!! food.gif Объеденье!Такая аппетитная тарелочка!Мы сосиски тоже любим, и свининку жалуем food1.gif !
Мы сегодня тоже собирались грилить, так мелкий дождик моросит.
Милая
Катюша, Стеллочка, спасибо, мы здорово отдохнули, закупились продуктами и всякими обновками smile.gif Посидели в двух моих любимых ресторанах, наелись вкусностей... Правда зайка мой сказал, что дома вкуснее wub.gif
Штерночка, эх, мне бы твой пошлый гриль!!!!!! Супер объедение!!!!
Алена
Цитата
Stern
Я,как всегда по выходным,ничего оригинального предложить не могу. biggrin.gif Самый,что ни на есть,пошлый гриль. tongue.gif Свинина маринованная и мои любимые сосиски с сыром.
Салатик ещё(китайская капуста,лук,огурчик,паприка,сельдерей,чеснок,петрушка,киндза,соевый соус,оливковое масло,йогурт-дрессинг).


Эх,посидеть бы с тобой и сьеть этот гриль laugh.gif да с салатиком,да с рюмочкой чая laugh.gif !!!
Stern
Катюша,Миленькая,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif

Настенька,вы молодцы!!! rolleyes.gif Отлично провели выходной!!! smile.gif

Цитата(Алена @ 6.10.2007, 19:58) *
Эх,посидеть бы с тобой и сьеть этот гриль laugh.gif да с салатиком,да с рюмочкой чая laugh.gif !!!


Ох,подруга,не сыпь соль на раны!!! laugh.gif
podruga
Девчонки,не поверите,не вижу ни одной фотки.sad.gif,кроме одной пошлости.
Стеллочка,раз так,давай пошлить вместе,я это тоже люблю.
Kati
Цитата(Милая @ 6.10.2007, 12:39) *
... Правда зайка мой сказал, что дома вкуснее wub.gif

Ну уж он-то знает в этом толк wink.gif smile.gif !

Прошу к столу!Борщик со сметанкой, рис "типа плов" и салатик.




Алена
Цитата(Kati @ 7.10.2007, 2:16) *
Прошу к столу!Борщик со сметанкой, рис "типа плов" и салатик.


Утром подхожу к компьютеру и каждый раз думаю,что Катюша нам наготовила rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!
От борща даже с утра не откажусь food.gif ,остальное прихвачу с собой.
Sea
Стерн, что может быть вкуснее пошлого гриля? Ням-ням-ням! food.gif Смотрю на фото и хочу скорее на воздух!Есть пошлый гриль food.gif Вот только дожик у нас закончится, выбрать денек - и вперед!

Кати, я так по борщику соскучилась food.gif Принимаюсь за борщ! Спасибки!
Милая
Катюшка, какую вкуснотищу наготовила!!!!!! С ума сойти! rolleyes.gif
Kati
Алена, Sea, Милая, большое спасибо, девочки! rolleyes.gif smile.gif
Милая
Наш обедик
форелька

Картошечка в беконе, спасибо СТАСУ, и свининка-кармашек с сыром и зеленью

пироженки "Конфетки"
Kati
Цитата(Милая @ 7.10.2007, 15:21) *
Наш обедик
форелька
Картошечка в беконе, спасибо СТАСУ, и свининка-кармашек с сыром и зеленью
пироженки "Конфетки"

Милашечка, как же я понимаю твоего мужа!Он очень прав говоря, что в рестаране так не накормят, как это умеешь делать ты!Очень вкусненький обедик!А оформление как всегда выше всяческих похвал!От пироженок я в "отпаде" rolleyes.gif !Супер!
Милая
Катюш, спасибо тебе большое!!!!! Он меня уж захвалил просто smile.gif
А еще вы меня смущаете! Мне очень приятно!!!!!
З.Ы. Это мое тысячное сообщение!!
Katrin
Sternушка,Катюшка,Милая.
ДЕВОЧКИ ,КАК ЖЕ ВСЕ ВКУСНЕНЬКО,МОЛОДЦЫ ХОЗЯЮШКИ!!! food1.gif rolleyes.gif bup.gif



Kati
Цитата(Милая @ 7.10.2007, 15:29) *
Катюш, спасибо тебе большое!!!!! Он меня уж захвалил просто smile.gif
А еще вы меня смущаете! Мне очень приятно!!!!!

Мы тебя не должны смущать, потому что правду говорим! smile.gif А похвалу заслужила, кудесница ты наша smile.gif !

Цитата(Милая @ 7.10.2007, 15:29) *
З.Ы. Это мое тысячное сообщение!!

Поздравляю!

Цитата(Katrin @ 7.10.2007, 18:18) *
Sternушка,Катюшка,Милая.
ДЕВОЧКИ ,КАК ЖЕ ВСЕ ВКУСНЕНЬКО,МОЛОДЦЫ ХОЗЯЮШКИ!!! food1.gif rolleyes.gif bup.gif

Катринушка, спасибо, дорогая!
Kati
Курочка с цветной капусткой, свежий салатик, сырнички нежные с клубничным вареньем, сметанкой и черным чаем с мятой.Пожалуйста, угощайтесь! smile.gif




Милая
Катринчик, спасибо большущее!!!!
Катюшка, с утра пораньше меня накормила!!!! Сырничков на завтрак утащу! Так все вкусненько!!!!
Sea
Начинается 2-й завтрак laugh.gif laugh.gif :
Запеченая форель


и салатик с авокадо:



Милая
мммм... вкусняшка! То что надо!!!!!
А можно про салатик из авокадо поподробнее? А то у меня как раз пара авокадо завалялась smile.gif
Sea
Цитата(Милая @ 8.10.2007, 7:58) *
А можно про салатик из авокадо поподробнее? А то у меня как раз пара авокадо завалялась smile.gif

Милая, я сейчас в салатной темке напишу hai.gif
Милая
Цитата(Sea @ 8.10.2007, 10:07) *
Милая, я сейчас в салатной темке напишу hai.gif


Хорошо, спасибо smile.gif
Diana
Кати как вкусно особено блины с кофе tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Сея рыбка супер tongue.gif
Кобра
У нас сегодня такое меню!!

Зебра по рецепту Подружки




Солянка мясная



говядина с зеленью и черносливом в рукаве и картофель в рукаве с зеленью, рецепт напишу позже с иллюстрациями!!)





Kati
Милая, спасибочки!

Цитата(Sea @ 8.10.2007, 0:47) *
Начинается 2-й завтрак laugh.gif laugh.gif :
Запеченая форель
и салатик с авокадо:

Какая рыбка аппетитная! food1.gif И салатик очень вкусненький кажется, пошла рецепт изучать! rolleyes.gif

Цитата(Diana @ 8.10.2007, 13:11) *
Кати как вкусно особено блины с кофе tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Диана, спасибо!Но это не блины, и не кофе wink.gif , а сырники с чаем wink.gif

Цитата(Кобра @ 8.10.2007, 13:17) *
У нас сегодня такое меню!!

Зебра по рецепту Подружки
Солянка мясная

говядина с зеленью и черносливом в рукаве и картофель в рукаве с зеленью, рецепт напишу позже с иллюстрациями!!)

Очень хорошее меню!Тортик такой красивенький!Солянка объеденье!(что-то я так давно ее не делала mellow.gif ).Мяско аппетитное!Ждем-с рецептик!
Ludmila
Цитата(Кобра @ 8.10.2007, 7:17) *
говядина с зеленью и черносливом в рукаве и картофель в рукаве с зеленью, рецепт напишу позже с иллюстрациями!!)


ohmy.gif slunki.gif с ума сойти...как вкусно....

Цитата(Kati @ 7.10.2007, 14:49) *
Пожалуйста, угощайтесь! smile.gif


я не опоздала ?... unsure.gif

Цитата(Kati @ 8.10.2007, 8:33) *
Диана, спасибо!Но это не блины, и не кофе wink.gif , а сырники с чаем wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 8.10.2007, 16:08) *
я не опоздала ?... unsure.gif

Угощайся!Еще напечем! smile.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 8.10.2007, 3:49) *
Курочка с цветной капусткой, свежий салатик, сырнички нежные с клубничным вареньем, сметанкой и черным чаем с мятой.Пожалуйста, угощайтесь! smile.gif

МММММ.....как все вкусно food1.gif ,курочку я тоже вчера пекла целиком с овощами rolleyes.gif ,салатик самый мой любимый,сырнички с вареньем и сметанкой food.gif food.gif food.gif,чай с мятой food1.gif Катюшка, все что я люблю, спасибо!

Цитата(Sea @ 8.10.2007, 7:47) *
Начинается 2-й завтрак laugh.gif laugh.gif :
Запеченая форель
и салатик с авокадо:

Олечка,рыбка очень аппетитная food.gif food.gif food.gif ,салатик вкусненький,пошла и я изучать food1.gif

Цитата(Кобра @ 8.10.2007, 20:17) *
У нас сегодня такое меню!!
Зебра по рецепту Подружки
Солянка мясная

говядина с зеленью и черносливом в рукаве и картофель в рукаве с зеленью, рецепт напишу позже с иллюстрациями!!)

Кобра,как все аппетитно и вкусно food1.gif food.gif Солянку и я давно не готовила,ну а говядинка мммммм.... food1.gif .Ждем рецепта.
Кобра
Katrin, Людмила, Kati спасибо мои хорошие, сегодня вечером постараюсь написать рецепт мясца)) rolleyes.gif
Sea
Диана, Кати, Катрин - спасибо за похвалу мои дорогие! bravo.gif
Кобра, сижу облизываюсь - rolleyes.gif rolleyes.gif - просто здорово rolleyes.gif И за кексом, и за солянкой, и за говядиной тянется рука!!!

светуня
Я просто БОЛДЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif от всех ваших картинок красочных и вкусных!!!! Умереть и не встать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif
светуня
Даже и не знаю, сколько меня здесь не было sleep.gif sleep.gif sleep.gif

Прошу к столу: щавелевый супчик



вырезка с луком , тушоная с грибами, брокколи в сметане с рисовой лапшой. Салатик из корня сельдерея, моркови, яблока, огурца, лука, зелени с кедровыми орешками



Мои ПУШИСТЫЕ БУЛОЧКИ



И наш любимый пирог с разными ягодами и яблоком



Приятного аппетита smile.gif smile.gif smile.gif

Милая
Ой, Светочка, сколько вкуснятинки наготовила! Умереть не встать!
Katrin
Цитата(светуня @ 9.10.2007, 12:36) *
Даже и не знаю, сколько меня здесь не было sleep.gif sleep.gif sleep.gif

Прошу к столу: щавелевый супчиk
вырезка с луком , тушоная с грибами, брокколи в сметане с рисовой лапшой. Салатик из корня сельдерея, моркови, яблока, огурца, лука, зелени с кедровыми орешками
Мои ПУШИСТЫЕ БУЛОЧКИ
И наш любимый пирог с разными ягодами и яблоком
Приятного аппетита smile.gif smile.gif smile.gif

Светочка,как все вкусно,с удовольствием супчик поела,очень по щавелю соскучилась. rolleyes.gif
Вырезка,очччень аппетитная,булочки симпатюльки, я тоже пару дней назад пекла,а пироги я твои люблю food.gif food1.gif Спасибо.
Милая
А вот и я с обедиком нашим пришла!!!!! Налетай, кто голодный!
Салатик из крабового мяса с огурцом и яйцами


"Кармашек" из свинины с сыром и зеленью, на гарнир пюре и тар-тар из овощей


и на десерт трубочки из слоеного теста с кремом из взбитых сливок
Алекс
у нас сегодня королевские креветки в остром томатном соусе


Фото из альбома food1

и маффины с шоколадными чипсами


Фото из альбома food1

Алена
Цитата
Цитата(светуня @ 9.10.2007, 12:36) Даже и не знаю, сколько меня здесь не было sleep.gif sleep.gif sleep.gif

Прошу к столу: щавелевый супчиk
вырезка с луком , тушоная с грибами, брокколи в сметане с рисовой лапшой. Салатик из корня сельдерея, моркови, яблока, огурца, лука, зелени с кедровыми орешками
Мои ПУШИСТЫЕ БУЛОЧКИ
И наш любимый пирог с разными ягодами и яблоком
Приятного аппетита smile.gif smile.gif smile.gif

с огромным удовольствием food.gif !!!Хочу все!!!!!
Цитата
Милая
А вот и я с обедиком нашим пришла!!!!! Налетай, кто голодный!
Салатик из крабового мяса с огурцом и яйцами
"Кармашек" из свинины с сыром и зеленью, на гарнир пюре и тар-тар из овощейи на десерт трубочки из слоеного теста с кремом из взбитых сливок

Я голодный food1.gif !!!
Как все вкусно!!!!

Цитата
Алекс
у нас сегодня королевские креветки в остром томатном соусе

и маффины с шоколадными чипсами


Здорово!!! food1.gif Креветочки и кексики ням-ням food1.gif !


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.