Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 6
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 21.10.2007, 23:45) *
решила и я "обедик" выставить.... мужина тарелочка:

Хорошо муженек покушал....вкусненько... rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 22.10.2007, 0:39) *
А вот и я со своими тарелками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif

Супчик на курином бульончике с овощами и чечевицей

Макарошки с соусом с грибами и курой из того самого бульончика

Малосольные помАдорчики

Светуня....умеешь ты дразнить....а фотки то какие смачные.... rolleyes.gif biggrin.gif


Цитата(Милая @ 22.10.2007, 4:55) *
Девочки, сегодня не мой день! Это какой-то кошмар! Я ужин сегодня ри раза готовила!!!!

Бывает..... laugh.gif

А печень жесткая бывает от того, что пережарена...т. е. ее жарить нужно почти с кровью, нельзя долго не огне держать....

Думаю, что вкусно у тебя получиться, жду фотку.... biggrin.gif
Милая
Людмилочка, у меня сама печенка плохая, перемороженная была, я думаю. Потому что я ее тушила просто капельку. Обычно такая мягкая получается rolleyes.gif
Ну да ладно. Показываю ужин наш smile.gif
салат из свежих овощей

запеканка "спасение продуктов" с аджикой и солеными помидорками

Хлебушек с яблочно-сливовым пюре и грецкими орехами (он совсем не сладкий)


и десерт "Нежность" в новом исполнении (Штерн, не ругайся ph34r.gif , я выложу рецепт!)

и чай из мяты и цедры лимонов и апельсинов (безотходное производство)  с пирогом малиновым



Цитата(Poncik @ 22.10.2007, 21:08) *
Милая, не переживайте,с кем не бывает. nakone.gif


Привет, пончик! Только давай на "ТЫ", а? Тебя как зовут?
Yulka
Милая, судя по тому, сколько и как ты готовишь, вы должны быть просто необъятных размеров!!!ph34r.giflaugh.gif

у нас сегодня на повестке дня, мЫрМышелька с фаршированными фаршем и фетой с паприкой томатами,



Далее по списку идет фокачча с фетой......... вкусняваяяяяяяяяя


Ну и мандариновые маффины с кусочками нуги... к чайку......
Милая
Цитата
Милая, судя по тому, сколько и как ты готовишь, вы должны быть просто необъятных размеров!!!

Ну..... Я-то вот наоборот похудела... Сашка вообще худышечка,ну а папа наш - это да..... он конечно не маленький wink.gif  и не худенький laugh.gif

Юлечка, вкусненький у вас ужин!!!!! А рецептики фоккачи и маффинов?
Yulka
Цитата(Милая @ 22.10.2007, 22:12) *
Ну..... Я-то вот наоборот похудела... Сашка вообще худышечка,ну а папа наш - это да..... он конечно не маленький wink.gif и не худенький laugh.gif

Юлечка, вкусненький у вас ужин!!!!! А рецептики фоккачи и маффинов?


Это ты от непосильной работы в процессе приготовления похудела, бедняга!wacko.gif
А если нудо рецептики, выложу, просто думаю, тут такие спецы, что вроде как и не такое видали...........blush.gif
Kati
Милая, Светуня, Sea, спасибо вам!

Цитата(Алена @ 22.10.2007, 2:45) *
УГОЩАЙТЕСЬ!!!! smile.gif

салат куриный с жареными грибами и черносливом.
жареная свинина с луком и сух.грибами.
И Юличкин пирог с помадкой(спасибку отнесла)
и шоколадный кекс от Людмилы.

Салатик вкуснющий!Свининка объеденье!Пирог просто шикарно смотрится!Кексик очень соблазнительные! rolleyes.gif

Цитата(Милая @ 22.10.2007, 3:46) *
А пока наш обедик:
рыбка
Куриные ножки с лапшой, морковкой по-корейски (сама делала)
и десерт " Персиковый рай"
УГОЩАЙТЕСЬ!

Рыбку обожаю!Курочку с лапшой тоже очень люблю!Рецептик морковки по-корейски в студию, пожалуйста!


Цитата(Nerazumna @ 22.10.2007, 5:45) *
решила и я "обедик" выставить.... мужина тарелочка:
рыбка жареная с луком, свекольный салатик, сырно-картофельные палочки (все разной формы и размера smile.gif)

Вкуснотища!А свою тарелочку почему не выставила?Видила твои аппетитнейшие куриные котлетки в Спасибах, а здесь зажала?! mad.gif biggrin.gif

Цитата(светуня @ 22.10.2007, 6:39) *
А вот и я со своими тарелками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif

Супчик на курином бульончике с овощами и чечевицей
Макарошки с соусом с грибами и курой из того самого бульончика
Малосольные помАдорчики

Вкусняшки-то какие!Макарошки готова есть каждый день!И помидорки обожаю просто! rolleyes.gif Кинь в меня рецептиком помидорок, а?Так хоЦЦа! rolleyes.gif

Цитата(Милая @ 22.10.2007, 10:55) *
Девочки, сегодня не мой день! Это какой-то кошмар! Я ужин сегодня ри раза готовила!!!!

Да, видимо печень не та попалась.

Цитата(Милая @ 22.10.2007, 14:44) *
Показываю ужин наш smile.gif
салат из свежих овощей
запеканка "спасение продуктов" с аджикой и солеными помидорками
Хлебушек с яблочно-сливовым пюре и грецкими орехами (он совсем не сладкий)
и десерт "Нежность" в новом исполнении (Штерн, не ругайся ph34r.gif , я выложу рецепт!)
и чай из мяты и цедры лимонов и апельсинов (безотходное производство)  с пирогом малиновым

Запеканочка какая аккуратненькая, и видно,что очень вкусненькая! rolleyes.gif Хлебушек такой воздушный, прелесть!Десерт конечно шик!А буковки это инициалы любимого? blush.gif Пирожок вкуснющий!

Цитата(Yulka @ 22.10.2007, 14:53) *
у нас сегодня на повестке дня, мЫрМышелька с фаршированными фаршем и фетой с паприкой томатами,
Далее по списку идет фокачча с фетой......... вкусняваяяяяяяяяя
Ну и мандариновые маффины с кусочками нуги... к чайку......

Опять мои обожаемые макарошки! rolleyes.gif Красота!Кексики очень симпатичные, вообще эта фотка прям как из журнала!

Девочки, это же невозможно перед ужином в эту тему заходить!Смертельно опасно!Захлебнуться запросто можно!!!
Алекс
Ну вот раскажите мне сколько времени нужно провести на кухне что бы готовить это все. ohmy.gif ohmy.gif Я только могу по быстрому не более 30 минут потратить rolleyes.gif

Сегодняшний быстрый ужин

листовой салатный микс со свежим инжиром и оливками с бальзамическим винегретным соусом


Фото из альбома food1

поближе laugh.gif


Фото из альбома food1

и спагетти-пицца .Получилось очень вкусненько и диетично


Фото из альбома food1

разрезик


Фото из альбома food1
Kati
Цитата(Алекс @ 22.10.2007, 18:39) *
и спагетти-пицца .Получилось очень вкусненько и диетично

Очень аппетитно смотрится!

У нас сегодня печень в сырной корочке от Катринушки с пюрешкой и салатиком(муженек настругал biggrin.gif ).На ужин тоже по-быстрому колбаски жареные с яйцами и "трубкой" из тортильи(внутри сливочный сыр+сметана+чеснок+зелень).




Алена
Цитата(Милая @ 22.10.2007, 19:44) *
Людмилочка, у меня сама печенка плохая, перемороженная была, я думаю. Потому что я ее тушила просто капельку. Обычно такая мягкая получается rolleyes.gif
Ну да ладно. Показываю ужин наш smile.gif
салат из свежих овощей
запеканка "спасение продуктов" с аджикой и солеными помидорками
Хлебушек с яблочно-сливовым пюре и грецкими орехами (он совсем не сладкий)
и десерт "Нежность" в новом исполнении (Штерн, не ругайся ph34r.gif , я выложу рецепт!)
и чай из мяты и цедры лимонов и апельсинов (безотходное производство) с пирогом малиновым

Смотрится все обалденно красиво,хлебушек замечательный,десерт как всегда обалденный rolleyes.gif rolleyes.gif


Цитата(Yulka @ 22.10.2007, 19:53) *
у нас сегодня на повестке дня, мЫрМышелька с фаршированными фаршем и фетой с паприкой томатами,
Далее по списку идет фокачча с фетой......... вкусняваяяяяяяяяя
Ну и мандариновые маффины с кусочками нуги... к чайку......


вкуснотища food.gif


Цитата(Алекс @ 22.10.2007, 23:39) *
Ну вот раскажите мне сколько времени нужно провести на кухне что бы готовить это все. ohmy.gif ohmy.gif Я только могу по быстрому не более 30 минут потратить rolleyes.gif

Сегодняшний быстрый ужин

листовой салатный микс со свежим инжиром и оливками с бальзамическим винегретным соусом
и спагетти-пицца .Получилось очень вкусненько и диетично


У тебя и быстрые ужины всегда вкусненькие food1.gif !!

Цитата
Kati
У нас сегодня печень в сырной корочке от Катринушки с пюрешкой и салатиком(муженек настругал biggrin.gif ).На ужин тоже по-быстрому колбаски жареные с яйцами и "трубкой" из тортильи(внутри сливочный сыр+сметана+чеснок+зелень).


Как аппетитно!!! rolleyes.gif Надо тоже печень так сделать.
И трубочки с колбасками аппетитные food.gif !!! И всето мне хочется dry.gif !!! Вкусно!!! laugh.gif




Милая
Алекс, в се очень вкусно! Ты готовишь прям самое мое любимое, а мои это все не едят! Так я хоть у тебя потоскаю smile.gif
Катюшечка, мммм... Представляю, как все вкусно! У меня вчера эта печенка так пахла обалденно! Я слюни пускала! (А из-за мороженной печени не пришлось мне вкусно покушать).
Да, Катюш, это инициалы любимого, его тарелка с десертом blush.gif wub.gif
Аленочка, Катенька, спасибо вам за комплименты smile.gif
Nerazumna
Цитата(светуня @ 22.10.2007, 14:39) *
Супчик на курином бульончике с овощами и чечевицей
Макарошки с соусом с грибами и курой из того самого бульончика
Малосольные помАдорчики
Помидорки умяла все до единого!!!!! ОБОЖЖАЮ!!!!
а что такое чечевица?
Цитата(Милая @ 22.10.2007, 14:51) *
Ниночка, вкусная тарелочка!!!! Я тож хочу! Жди в гости smile.gif
Приехжай, Настенька!!!! уду рада smile.gif
Цитата(Милая @ 22.10.2007, 18:55) *
Девочки, сегодня не мой день! Это какой-то кошмар! Я ужин сегодня ри раза готовила!!!!

Настенька, не переживай, бывает такое "сегодня НЕ МОЙ день".... это нормально.....
Цитата(Милая @ 22.10.2007, 22:44) *
Ну да ладно. Показываю ужин наш smile.gif
салат из свежих овощей
запеканка "спасение продуктов" с аджикой и солеными помидорками
Хлебушек с яблочно-сливовым пюре и грецкими орехами (он совсем не сладкий)
и десерт "Нежность" в новом исполнении (Штерн, не ругайся ph34r.gif , я выложу рецепт!)
и чай из мяты и цедры лимонов и апельсинов (безотходное производство) с пирогом малиновым

шикарно все получилось!!!!! запеканочка СУПЕР!!!! про десерты-пирожки молчу....молчу..... а заливка в пироге какая?
Цитата(Yulka @ 22.10.2007, 22:53) *
у нас сегодня на повестке дня, мЫрМышелька с фаршированными фаршем и фетой с паприкой томатами, Далее по списку идет фокачча с фетой......... вкусняваяяяяяяяяя
Ну и мандариновые маффины с кусочками нуги... к чайку......

обалденно!!!! про фокачча поподробнее пож-та!!!!!
Цитата(Алекс @ 23.10.2007, 2:39) *
Сегодняшний быстрый ужин
листовой салатный микс со свежим инжиром и оливками с бальзамическим винегретным соусом
и спагетти-пицца .Получилось очень вкусненько и диетично

прелесть!!!!! очень красивый салатик (про вкус не знаю, инжир не ем, ни свежий ни вяленый)
а пицца спагетти можно с подробностями?
Цитата(Kati @ 23.10.2007, 4:51) *
У нас сегодня печень в сырной корочке от Катринушки с пюрешкой и салатиком(муженек настругал biggrin.gif ).На ужин тоже по-быстрому колбаски жареные с яйцами и "трубкой" из тортильи(внутри сливочный сыр+сметана+чеснок+зелень).

Очень вкусно!!!!! особенно мне труба понравилась!!!! нужно сделать такое smile.gif
светуня
Цитата(Милая @ 22.10.2007, 15:51) *
Ну почти правда. Аленка раскусила, еще персики с шоколадом laugh.gif wink.gif



wink.gif ФСБ нигде не дремлет!!!! laugh.gif Всегда на посту!!! Нас не проведешь!!! happy.gif А помидорчики свои. Огурцы почти все выбросила cray.gif , осталась только одна банка. Не знаю, но все стали как вата. И не у меня одной. Хоть помидоры нормальные .И вкусные.
Nerazumna
не расстраивайся.... может огурцы такие были..... зависит же не только от того КАК солить, но и ЧТО солить...... зато помидорки ну ооочень аппетитные!!!!! tongue.gif
светуня
Цитата(Милая @ 22.10.2007, 23:44) *
Ну да ладно. Показываю ужин наш smile.gif


Получилось все отлично!!!!!!!!! Миленькая не переживай!!!!!!! У меня частенько всякие казусы бывают!!!! У тебя все получилось Аболденно!!! Даже и перечислять не буду, т.к. ВСЕ!!!!!!!!!!!!Вот только от твоих десертов я каждый раз в жутком состоянии пребываю




Цитата(Yulka @ 22.10.2007, 23:53) *
у нас сегодня на повестке дня



Юлька!!!!!!!!!! Я бОлдЮ от таких угощений!!!! food.gif food.gif food.gif Рецептики давай!!!!!!!!!

Цитата(Kati @ 23.10.2007, 3:34) *
Вкусняшки-то какие!Макарошки готова есть каждый день!И помидорки обожаю просто! rolleyes.gif Кинь в меня рецептиком помидорок, а?Так хоЦЦа! rolleyes.gif


Катюша!!!!!!!!!! А я как то писала, что закрываю помидорчики с покупной приправой - там собрано очень много разной всячины, и мне такие пряные они очень нравятся. А получаются они всегда малосольные, не знаю почему. На трехлитровую банку с помидорами кладу - 2ст.л. без горки КРУПНОЙ соли и 1 ст.л. с горкой сахара. И все huh.gif Вот не хочется хвалиться, но , действительно очень вкусно получается. sleep.gif

Цитата(Алекс @ 23.10.2007, 3:39) *
Сегодняшний быстрый ужин



Ничего так, за 30 минут ты готовишь!!!

Цитата(Kati @ 23.10.2007, 5:51) *
У нас сегодня печень в сырной корочке от Катринушки с пюрешкой и салатиком(муженек настругал biggrin.gif ).На ужин тоже по-быстрому колбаски жареные с яйцами и "трубкой" из тортильи(внутри сливочный сыр+сметана+чеснок+зелень).


sleep.gif А я то все колбаски искала, laugh.gif laugh.gif laugh.gif пока не поняла, что они на полочке. Ой не могу, сама над собой посмеялась от души!!!!!!!!!!!!!! Совсем уже того!!!!!!!!!!!

Цитата(Nerazumna @ 23.10.2007, 9:42) *
не расстраивайся....



dry.gif Уже не растраиваюсь. Растраивалась ОЧЕНЬ, кокда муж ходил выбрасывал все это. А ты права - огурцы во всем виноваты, laugh.gif а не я!!!!!!!!!!!!!!! Спасибки, Умничка ты моя!!!!!!!!!!
Милая
Нинуля, Светуня, спасибо вам, мне приятно очень flirt.gif yahoo.gif blush.gif wub.gif
Светочка, не переживай, родная, зато помидорчики у тебя очень вкусные! Такие красивые, сочные, ммммм....
З.Ы. У меня что-то так голова сегодня болит sad.gif Как бы не вышло продолжение вчерашней эппопеи с ужином sad.gif
Sea
Цитата(Yulka @ 22.10.2007, 21:53) *
Милая, судя по тому, сколько и как ты готовишь, вы должны быть просто необъятных размеров!!! ph34r.gif laugh.gif

у нас сегодня на повестке дня, мЫрМышелька с фаршированными фаршем и фетой с паприкой томатами,



Далее по списку идет фокачча с фетой......... вкусняваяяяяяяяяя


Ну и мандариновые маффины с кусочками нуги... к чайку......

Юлик, очень все вкуснюще выглядит!

Цитата(Алекс @ 23.10.2007, 1:39) *

Ага, food.gif food.gif , это хорошо, что он снят поближе - не нужно за ним далеко тянутся food.gif food1.gif
Yulka
Спасибо все, что оценили мои старания!!!!
Все это делалось еще в печке, именно топила вчера, так что это подвигу подобно, чтоб и температура и настроение и время с продуктами совпало! В общем я чувствую после вчерашнего себя полугероем!

девочки, по вашим просьбам, выложила рецепт Фокаччи ВОТ ТУТ!!!
И рецепт маффинов ЗДЕСЬ!
светуня
А это опятья и снова я!!!!!!!!! sleep.gif

Плов с квашенной капусткой.





И пирожок от ЮЛЬКИ, rolleyes.gif с помадкой который ( уже все знают). Ну и вкуснятинааааааааааааа tongue.gif tongue.gif

Милая
И я первая на эту вкусноту!!!!!! УРРРЯЯЯ!!!! yahoo.gif bup.gif food.gif
Светунечка! Я это уже все съела! Девчонкам новые порции накладывай! wink.gif
светуня
wink.gif ОК!!!!!!!!!!!!!!
Yulka
Ну вот, мне теперь плова захотелось, Милая-то все стрескала, мне теперь что, самой готовить??????????
Милая
Цитата(Yulka @ 23.10.2007, 16:28) *
Ну вот, мне теперь плова захотелось, Милая-то все стрескала, мне теперь что, самой готовить??????????

biggrin.gif  Погоди, сейчас тебе Светунечка еще порцию наложит wink.gif
Nerazumna
СВетуня!!!!! СУПЕР!!!! ай как плову захотелось!!!капусточка ням-ням!!! и пирог такой аппетитный вышел!!!!! и вкуусный (знаю точно, готовила smile.gif)
Pups
Ой, Светуня, и у меня сегодня плов))) Фотку позже выложу))
Милая
Цитата(Pups @ 23.10.2007, 20:58) *
Ой, Светуня, и у меня сегодня плов))) Фотку позже выложу))

Ну вот, а девочки переживали, что я весь плов Светунин съела!
Сейчас пупсик еще принесет!
учитель
ДЕВЧАТА! МОЖНО ТОЛЬКО СКАЗАТЬ АААААААААААААААААААА! ООООООООООООООООООО! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХ!!!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Цитата(учитель @ 23.10.2007, 21:03) *
ДЕВЧАТА! МОЖНО ТОЛЬКО СКАЗАТЬ АААААААААААААААААААА! ООООООООООООООООООО! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХ!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь!!!!! Нет слов и дух захватывает от обилия такой вкусноты и красоты!!! food.gif rolleyes.gif


Угощайтесь! На первое у нас ушица из окуньков.



На второе тушеная свининка с картошкой и тушеной квашенной капустой.



На десерт Шоколадный крем.



И пирожки с грибами.

Kati
Алена, Милая, Nerazumna, спасибо!

Цитата(светуня @ 23.10.2007, 0:59) *
Катюша!!!!!!!!!! А я как то писала, что закрываю помидорчики с покупной приправой - там собрано очень много разной всячины, и мне такие пряные они очень нравятся. А получаются они всегда малосольные, не знаю почему. На трехлитровую банку с помидорами кладу - 2ст.л. без горки КРУПНОЙ соли и 1 ст.л. с горкой сахара. И все huh.gif Вот не хочется хвалиться, но , действительно очень вкусно получается. sleep.gif

Ааа, теперь понятно!Не сомневаюсь, что вкусные!Я просто думала, что помидорки именно малосольные, а не закатаные.

Цитата(светуня @ 23.10.2007, 7:08) *
А это опятья и снова я!!!!!!!!! sleep.gif

Плов с квашенной капусткой.
И пирожок от ЮЛЬКИ, rolleyes.gif с помадкой который ( уже все знают). Ну и вкуснятинааааааааааааа tongue.gif tongue.gif

Плов вкуснющий!Капустка обалденная!Пирожок шикарнейший! rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 23.10.2007, 16:59) *
Угощайтесь! На первое у нас ушица из окуньков.
На второе тушеная свининка с картошкой и тушеной квашенной капустой.
На десерт Шоколадный крем.
И пирожки с грибами.

Ух, какаяушица! rolleyes.gif Как бы я к ней пристроилась rolleyes.gif ммммм.....У нас здесь нет окуней, да и муж ненавидит в рыбе ковыряться, ест только филешками.Свининка с капусткой и картошечкой - объеденье!Пирожки просто загляденье! rolleyes.gif И крем аппетитный!
Kati
Ну, я так по-многу не готовлю, есть особо некому, так что у нас как всегда все по-скромненькому. smile.gif Сегодня шпинат с грибочками и чесночком в сметанке, сомик в китайском стиле и конечно же салатик.


жанна
Ва-юрчик, обалденная ушица! food.gif
Kati, сомик, в китайском стиле... ммммм. Ты наверное очень любишь именно эту рыбку, заметила, что часто готовишь, но всегда по-разному food1.gif
АААх, сюда бы эти два блюда....
Kati
Жаннуль, спасибочки!Да, сомик моя одна из любимых рыбок, с детства.И тем более я по нему соскучилась, пока в Испании жили, там его не было.
Алена
Цитата(Kati @ 24.10.2007, 1:16) *
Ну, я так по-многу не готовлю, есть особо некому, так что у нас как всегда все по-скромненькому. smile.gif Сегодня шпинат с грибочками и чесночком в сметанке, сомик в китайском стиле и конечно же салатик.

И как всегда вкуууусненько!!! rolleyes.gif


Цитата
Цитата(ва-юр @ 23.10.2007, 16:59) Угощайтесь! На первое у нас ушица из окуньков.
На второе тушеная свининка с картошкой и тушеной квашенной капустой.
На десерт Шоколадный крем.
И пирожки с грибами.

Спасибо! Вкуснотища food.gif !!
светуня
Цитата(ва-юр @ 24.10.2007, 1:59) *
Угощайтесь! На первое у нас ушица из окуньков.



АбАлдеть!!!!!!!!!!!!!!! И как же все ЗДОРОВСКО в этих тарелочках!!!!!!!!!!!!!!!! food.gif food.gif food.gif ХОЧУ ВСЕ!!!

Цитата(Kati @ 24.10.2007, 5:16) *
Ну, я так по-многу не готовлю, есть особо некому, так что у нас как всегда все по-скромненькому. smile.gif Сегодня шпинат с грибочками и чесночком в сметанке, сомик в китайском стиле и конечно же салатик.



mellow.gif Шпинатик с нрибочками??? Очень интригует. Можно поподробнее, Катюш!!!!

А помидорчики всегда специально делаю малосольными. sleep.gif
Yulka
Ваюрчик, пирожки просто отменные!!!!!!!!!!!!

Кати, Сомик сказка!!!

А вот наш ужин вчера, большо овощной сказалы бы я........... Ну ничего, муж жив остался!

Морковча, чет мужу моему показалась острой, а по мне так в самый раз, только это он у нас любитель острого, не пойму, то ли у меня смена вкуса, то ли у него............


помидорки с легкой моцареллой и базиликом..... Только моцарелла какой-то неправильной формы........


И вареники с картошкой и обжаренным копченым брюшком и лучком.........
club_music
класное меню Юля!!!

Хорошо что я пообедала уже.. а то держали бы меня и мой желудок!
Милая
Ваюрчик, как все вкусненько! А как ярко и красиво! Просто обалдеть!!!!!
Катюш, а рецептик сомика? Такой у тебя легкий обедик! Сказка!
Юлечка, а я сегодня варенники лепила smile.gif На ужин!
Классненько, моцарелка с помидорками -обожаю!
Ну и наш вчерашний ужин

салатик овощной с сыром и пророщеной пщеницей

макароны с гуляшом huh.gif  Муж заказал sleep.gif

и на десерт натс-роллы
club_music
Милая, завидую твоему мужу по полной!!! Как все красивенно офрмлено!!!!!! А вкусно наверное!!!!
Суперский ужин, похлеще ресторана будет... и как только у людей столько фантазии!!
Pups
А вот и мой плов...Кто вчера не успел у Светуни, милости прошу))),
Yulka
Цитата(Pups @ 24.10.2007, 18:07) *
А вот и мой плов...Кто вчера не успел у Светуни, милости прошу))),

я, я не успела, а теперь я первая и голосдная, поэтому никому больше не достанется!!!!!!!!!!!food.gifyahoo.gifkura.gif
Спасиб большой!!!!!!!!!!!


милая, ты правда волшебница!!! а у меня будет тоже селедочка сегодня............slunki.gif
Милая
Цитата(Yulka @ 24.10.2007, 20:11) *
я, я не успела, а теперь я первая и голосдная, поэтому никому больше не достанется!!!!!!!!!!! food.gif yahoo.gif kura.gif
Спасиб большой!!!!!!!!!!!


милая, ты правда волшебница!!! а у меня будет тоже селедочка сегодня............ slunki.gif


Ладно уж... Все по-честному, вчера я съела, сегодня ты smile.gif
а у меня варенники сегодня будут smile.gif Мы с тобой поменялись днями smile.gif
Yulka
Цитата(Милая @ 24.10.2007, 18:14) *
Ладно уж... Все по-честному, вчера я съела, сегодня ты smile.gif
а у меня варенники сегодня будут smile.gif Мы с тобой поменялись днями smile.gif

по-честному, по-честному: кто не успел , тот опоздал!

Да , интересно, только я селедочку в салате буду делать....... ой, расхвасталась, чет я так давно не делала........
Наташа
Девченочки, какая вкуснотища у вас rolleyes.gif , у всех по кусочку вкуснятин утащу wink.gif
Ludmila
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ боюсь кого то забыть, поэтому поименно всех не буду перечислять.....
У меня просто нет слов, какие красивые и вкусные обеды и ужины у ВСЕХ, а фотки ....просто загляденье.... slunki.gif slunki.gif slunki.gif
ва-юр
Катюшенька, Жанночка, Аоена, Светуничка, Yulka, Милая, Pups, спасибо, девочки!

Цитата(Kati @ 24.10.2007, 3:16) *
.....у нас как всегда все по-скромненькому. smile.gif Сегодня шпинат с грибочками и чесночком в сметанке, сомик в китайском стиле и конечно же салатик.

Я всегда млею от твоих "скромных" блюд! rolleyes.gif Какая вкуснота у тебя лежит на тарелочках! Я тоже обожаю шпинат с грибочками.

Цитата(Yulka @ 24.10.2007, 12:48) *
А вот наш ужин вчера, большо овощной сказалы бы я...........[img]

Морковча, чет мужу моему показалась острой, а по мне так в самый раз

помидорки с легкой моцареллой и базиликом..... Только моцарелла какой-то неправильной формы........[img]

И вареники с картошкой и обжаренным копченым брюшком и лучком.........

Отличный овощной ужин! rolleyes.gif Я тоже так поужинала бы с удовольствием, да мои мужички меня не поймут. dry.gif


Цитата(Милая @ 24.10.2007, 13:46) *
Ну и наш вчерашний ужин

салатик овощной с сыром и пророщеной пщеницей

макароны с гуляшом huh.gif  Муж заказал sleep.gif

и на десерт натс-роллы

Салатик очень аппетитный. Макаронки, как любит мой сын. food1.gif Ну, а я десертиком угощусь. rolleyes.gif


Цитата(Pups @ 24.10.2007, 18:07) *
А вот и мой плов...Кто вчера не успел у Светуни, милости прошу))),

С чесночком! Как я люблю! Вкуснота!!!! rolleyes.gif
Kati
Алена, Светуня, Yulka, Милая, Наташа, Людмила, Ва-юрчик, спасибочки Вам, мои милые девулечки! rolleyes.gif


Цитата(светуня @ 24.10.2007, 0:03) *
mellow.gif Шпинатик с нрибочками??? Очень интригует. Можно поподробнее, Катюш!!!!

Светунь, ничего там особенного.Сначала грибочки(шампиньона, нарезанные пластинками) обжарила на сл. масле, потом добавила мороженный шпинат, когда было готово - нарезанный чесночек и сменатка.Протушита так еще минут пять и готово! smile.gif

Цитата(Yulka @ 24.10.2007, 5:48) *
А вот наш ужин вчера, большо овощной сказалы бы я
Морковча, чет мужу моему показалась острой, а по мне так в самый раз, только это он у нас любитель острого, не пойму, то ли у меня смена вкуса, то ли у него............
помидорки с легкой моцареллой и базиликом..... Только моцарелла какой-то неправильной формы........
И вареники с картошкой и обжаренным копченым брюшком и лучком.........

Вкуснотища! rolleyes.gif Морковку люблю, помидорки с моцареллой - объеденье!И опять мне вареничков захотелось! biggrin.gif

Цитата(Милая @ 24.10.2007, 6:46) *
Катюш, а рецептик сомика? Такой у тебя легкий обедик! Сказка!

Настен, там тоже все просто и по быстрому. biggrin.gif Филешки сома нарезала как на строганов, оставила в соевом соусе с черным молотым перчиком пока резала лук полукольцами, и на сковородку все вмесле до готовности.Просто и вкусно. smile.gif

Цитата(Милая @ 24.10.2007, 6:46) *
Ну и наш вчерашний ужин
салатик овощной с сыром и пророщеной пщеницей
макароны с гуляшом huh.gif Муж заказал sleep.gif
и на десерт натс-роллы

Аааааа, селедочка! slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Макарошки с гуляшом у меня завтра будут rolleyes.gif Десертик бесподобный!Супер!

Цитата(Pups @ 24.10.2007, 11:07) *
А вот и мой плов...Кто вчера не успел у Светуни, милости прошу))),

Вкуснотища! slunki.gif
ва-юр
А мы сегодня дохлебывали ушицу, доедали пирожки с грибами. Так что готовить особенно и не нужно было. biggrin.gif Сделала быстренько наши любимые отбивные в сырно-кунжутной панировке



И на десерт своим мужчинам кисель со взбитыми сливками. Вот! У меня сегодня выходной! laugh.gif

Kati
Цитата(ва-юр @ 24.10.2007, 18:34) *
Вот! У меня сегодня выходной! laugh.gif

Ха!У нее выходной!У меня такие будни, как твои выходные laugh.gif !Ва-юрчик, очень вкусненько!У нас твои отбивные тоже прижиись очень здорово!Так вкусненько! rolleyes.gif СПасибки тебе в очередной раз!
Милая
Людмила, Ваюр, Катюша, Наташа, спасибо, дорогие, угощайтесь!
Ва-юрчик! Какие у тебя однако входные!!! rolleyes.gif  Замечательный обед! Киселя что-то захотелось..... rolleyes.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 24.10.2007, 23:31) *
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ боюсь кого то забыть, поэтому поименно всех не буду перечислять.....
У меня просто нет слов, какие красивые и вкусные обеды и ужины у ВСЕХ, а фотки ....просто загляденье.... slunki.gif slunki.gif slunki.gif

Людмила,я присоединяюсь к твоим словам.Стоит день не заглянуть,да что,день,часа 2 и потом уже не знаешь,кого благодарить за столь великолепные шедевры.Девочек так много и так все хорошо и кравсиво,а главное,вкусно и просто готовят.Умнички.
светуня
Цитата(Yulka @ 24.10.2007, 14:48) *
А вот наш ужин вчера, большо овощной сказалы бы я...........



Я уже начинаю хотеть кушать dry.gif !!!!!!!!! Так все аппетитненько!!!!!

Цитата(Милая @ 24.10.2007, 15:46) *
и на десерт натс-роллы



wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif Без словМиленькая!!! ты пшеницу проращиваешь сама????????? У меня зерно вот лежит, думаю, может проростить ее для салатиков.



Цитата(Pups @ 24.10.2007, 20:07) *
А вот и мой плов...Кто вчера не успел у Светуни, милости прошу))),



Вааааааааааа-ууууууу!!! Пупсик!!!!!!!!!!!! Вот это тарелочка tongue.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!!

Цитата(Kati @ 25.10.2007, 2:58) *
Светунь, ничего там особенного.Сначала грибочки(шампиньона, нарезанные пластинками) обжарила на сл. масле, потом добавила мороженный шпинат, когда было готово - нарезанный чесночек и сменатка.Протушита так еще минут пять и готово! smile.gif



И всего то????????? Очень мне нравится такое дело. Спасибочки, Катюша!!! Обязательно попробую!!! smile.gif

Цитата(ва-юр @ 25.10.2007, 3:34) *
А мы сегодня дохлебывали ушицу, доедали пирожки с грибами. Так что готовить особенно и не нужно было. biggrin.gif Сделала быстренько наши любимые отбивные в сырно-кунжутной панировке



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Как вкусненько!!!!!!!!!!! Оу не могуууууууууууууууууу!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.