Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 6
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Милая
Катюша, Штернушка, спасибочки!
Алекс, он заварочный, но к нему есть специальная стеклянная подставочка, в нее свечку ставишь и чай не остывает. он все время подогревается как бы...
Суперский рулетик и мороженка! Тож хоцца!!! rolleyes.gif
Nerazumna
Алекс!!!!!!! Коброчка!!!! Настенька!!!!! молодчиночки!!!!! так вкусно и красиво.... bup.gif


Цитата(Stern @ 23.9.2007, 8:46) *
Разумничка,Алёна,спасибочки!!! biggrin.gif

Та приезжайте уже! bis.gif
Будет вам и гриль,будет вам и пиво, и всё остальное впридачу!!! rolleyes.gif


пошла рюкзак допаковывать.... к Подружке загляну... к Алёнушке... и к тебе ..... доберусь!!!!
Милая
Спасибо, Ниночка! А где твои фото с праздничного стола??? cool.gif
жанна
Всем привет! Какое всё.... rolleyes.gif Дамы и господа, посмотрела, что Вы приготовили, такое ощущение, что здесь одни шеф повара из САМОГО элитного супер-пупер ресторана!
Ваши блюда невероятно красивы и потрясающе вкусны!!!:) rolleyes.gif
Мурочка
Цитата(жанна @ 24.9.2007, 10:38) *
Всем привет! Какое всё.... rolleyes.gif Дамы и господа, посмотрела, что Вы приготовили, такое ощущение, что здесь одни шеф повара из САМОГО элитного супер-пупер ресторана!
Ваши блюда невероятно красивы и потрясающе вкусны!!!:) rolleyes.gif


Присоединяюсь! biggrin.gif 100%. Нет,все 200%!Девочки-супер! food1.gif
Nerazumna
Цитата(Милая @ 24.9.2007, 10:48) *
Спасибо, Ниночка! А где твои фото с праздничного стола??? cool.gif

smile.gif стола не было smile.gif было одеяло на земле, потрясающий вид на реку и шашлыки.... на неделе шашлыки появятся в Праздниках, а речка в блоге smile.gif
Милая
мммм.... Жду фото шашлыков с одеяла smile.gif
Таньчик
Цитата(Милая @ 23.9.2007, 23:33) *
Котлетки куриные с сыром от Людмилы с макарошками овощами и свекольно-морковным салатиком
Чай из мяты, что я выращиваю smile.gif

и кексики

МИЛАЯ, очень вкусный обед. Особенно мне приглянулся чай с мятой и с кексиком love.gif !
Вот про мяту, выращенную на подоконнике, можно поподробнее? Я на зиму засушила чуть-чуть, а твоя идея лучше. Поделись, пожалуйста, опытом bup.gif . Мяту из семян вырастила или как?
Nerazumna
Таньчик, я мяту никогда не растила.... но мама моего знакомого как то высадила "грядку" на огородике... лет так 15 назад... до сих пор не может вывести, она все равно находит себе место и растёт smile.gif так что он нам всегда привозит свежую smile.gif исходя из этого я не думаю что она очень прихотливая!!!!!
Kati
Цитата(Nerazumna @ 24.9.2007, 7:43) *
Таньчик, я мяту никогда не растила.... но мама моего знакомого как то высадила "грядку" на огородике... лет так 15 назад... до сих пор не может вывести, она все равно находит себе место и растёт smile.gif так что он нам всегда привозит свежую smile.gif исходя из этого я не думаю что она очень прихотливая!!!!!

Абсолютно не прихотливая!У меня тоже растет на грядке, и все разростается и разростается.Уже и засушила много, а теперь думаю, что сухая и не понадобится, свежей хватит с лихвой.
Алекс
У нас на ужин сегодня свинные кармашки с яблоками и отварным картофелем.Рецепт в разделе ВН laugh.gif


Фото из альбома food1
Stern
Ах,какая аппетитность! food1.gif Пойду в ВН посмотрю,что там в этих кармашках прячется! wink.gif
Махоня
Всем привет! Вкусностями, как всегда балуетесь? А я к вам так скромненько, с пирожком пришла rolleyes.gif Рецепт здесь



Угощайтесь!
Kati
Цитата(Алекс @ 24.9.2007, 19:52) *
У нас на ужин сегодня свинные кармашки с яблоками и отварным картофелем.Рецепт в разделе ВН laugh.gif

Аппетитно смотрится!

Цитата(Махоня @ 24.9.2007, 22:15) *
Всем привет! Вкусностями, как всегда балуетесь? А я к вам так скромненько, с пирожком пришла rolleyes.gif Рецепт здесь
Угощайтесь!

Спасибо за угощение!Очень красивый кусочек!И вкусно без сомнений! rolleyes.gif

У нас сегодня гороховый супчик, отбивные с цветной капусткой в омлете с соевым соусом, салатик как обычно и
Вишневый закрытый пирог






Stern
Цитата(Махоня @ 25.9.2007, 5:15) *
А я к вам так скромненько, с пирожком пришла .


Вот и Махоничка появилась! smile.gif Да ещё с таким чудесным пирогом! rolleyes.gif Я и в этой теме кусок утащу! food1.gif


Цитата(Kati @ 25.9.2007, 5:37) *
У нас сегодня гороховый супчик, отбивные с цветной капусткой в омлете с соевым соусом, салатик как обычно и
Вишневый закрытый пирог


Ну,наконец-то Катюша обед принесла! rolleyes.gifДа ещё по полной программе-с пирогом! food1.gif Я если с утра на твои вкусности не полюбуюсь,целый день потом чего-то не хватает! rolleyes.gif
Алена
Катюша,как все вкусно rolleyes.gif !!!Спасибо!

А пироги ваши с Махоней отдельная песня food.gif
Милая
Алекс, Катюша, Махоня, какую вкуснятину наготовили!!!!! мммм.... Золотые ручки у вас! rolleyes.gif
Таня, а по поводу мяты... Я ее у бабушки в огорде с грядки выкопала несколько корней и дома в горшки пересадила. Вот и все...
Когда она растет в открытом грунте - она не то что неприхотливая, ее фиг выведешь! А дома немного сложнее, она такая вся изнеженная у меня стала smile.gif
Милая
Наш вчерашний обед
Рыбка слабосоленая

Пюре и гуляш из свининки

и булочки с маком и изюмом
Алена
ОЕ-ЕЙ ohmy.gif !!!
Кажись,я попала на царский обед rolleyes.gif !!!И первая!
Счас,как все попробую food.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Алена
перец фаршированый мясом и рисом.


котлетки рыбные с сыром.


печенье


пирожки с капустой.
Таньчик
Как все вксуно food1.gif , и все сразу ХОЧЕТСЯ! yahoo.gif !!!!!!!


Разумничка, Катюша, Милая! Спасибо вам за ответы. Просто я обожаю чай с мятой, а своего сада у меня нет. а то, что мята у Милочки стала изнеженной, то это и не удивительно. как говорится "Как ты судно назовешь, так оно и поплывет"!
Милая
Аленушка, давай меняться?
Ты тут еды на целый полк наготовила! Я пирожочек возьму вкусненький, Саше пару печенек и перчик, а мне рыбки еще smile.gif Спасибо, Вкусно!!!!! rolleyes.gif
Алена
Цитата(Милая @ 25.9.2007, 9:17) *
Аленушка, давай меняться?
Ты тут еды на целый полк наготовила! Я пирожочек возьму вкусненький, Саше пару печенек и перчик, а мне рыбки еще smile.gif Спасибо, Вкусно!!!!! rolleyes.gif


Давай-давай biggrin.gif !!
Stern
Цитата(Милая @ 25.9.2007, 10:35) *
Наш вчерашний обед
Рыбка слабосоленая
Пюре и гуляш из свининки
и булочки с маком и изюмом



Цитата(Алена @ 25.9.2007, 11:07) *
перец фаршированый мясом и рисом.
котлетки рыбные с сыром.
печенье
пирожки с капустой.


Алена с Милой уморить меня решили!
Обедов было два,уже четыре!
Устала слюнки с голоду глотать!
Бегу домой!Давно пора пожрать!

laugh.gif laugh.gif


Kati
Stern, Алена, Милая, Таньчик, спасибочки!


Цитата(Милая @ 25.9.2007, 3:35) *
Наш вчерашний обед
Рыбка слабосоленая
Пюре и гуляш из свининки
и булочки с маком и изюмом

Милая, какая у тебя красота всегда!Перед рыбкой такой не могу устоять rolleyes.gif !Моя слабость!

Цитата(Алена @ 25.9.2007, 4:07) *
перец фаршированый мясом и рисом.
котлетки рыбные с сыром.
печенье
пирожки с капустой.

Ух, какой аппетитнейший перчик!И пиченьки такие разнообразные и красивые! rolleyes.gif
Милая
Спасибо, Катюш! Я сама форельку оч уважааааюююю...
Stern
В Европе, на ночь глядя,булочки и пицца. laugh.gif
Быть может,кто-нибудь захочет подкрепиться? rolleyes.gif





пивчик
Цитата(Stern @ 25.9.2007, 21:01) *
В Европе, на ночь глядя,булочки и пицца. laugh.gif
Быть может,кто-нибудь захочет подкрепиться? rolleyes.gif







ох ну и вкуснятина-то какая food1.gif а я сижу в этои европе и слюнями захлебываюсь и пришлось есть яблоко mad.gif а пицца ну просто обалдеть,буду переключать страницу а то компьютер проглочу и незамечу food.gif
Stern
Пивчик,та Шо там той Германии?!Подъезжай,поделимся! rolleyes.gif laugh.gif
пивчик
Цитата(Stern @ 25.9.2007, 21:23) *
Пивчик,та Шо там той Германии?!Подъезжай,поделимся! rolleyes.gif laugh.gif



я захлебнулась wacko.gif я побежала бы прям сеичас но ребенка нескем оставить муж еще работает mad.gif а покамесь опеши мне дорогу как к тебе доехать как мне эта германия надоела кто бы это только знал cray.gif
Милая
Мы готовы подкрепляться с ночи до утра! laugh.gif
Эх, какую вкуснотищу Штерн нам принесла! rolleyes.gif
Пицца смак, слюна бежит, капает на клаву klisma.gif
Булку и кусочек пиццы съем я нахаляву! food.gif

У меня сегодня с фотками беда просто!!!!! Все какого=то невразумительного цвета получилось! sad.gif
Единственное фруктовый салат, который я днем фотографировала получился нормально. А все остальное вечером - кака сплошная!!!!!



Kati
Цитата(Stern @ 25.9.2007, 14:01) *
В Европе, на ночь глядя,булочки и пицца. laugh.gif
Быть может,кто-нибудь захочет подкрепиться? rolleyes.gif

Какие пышные булочки, какая потрясная пицца!

Цитата(Милая @ 25.9.2007, 14:56) *
У меня сегодня с фотками беда просто!!!!! Все какого=то невразумительного цвета получилось! sad.gif
Единственное фруктовый салат, который я днем фотографировала получился нормально. А все остальное вечером - кака сплошная!!!!!

huh.gif И где ты "каку" нашла huh.gif ?Я вижу только очень аппетитненькую рыбку с салатиком и мяско rolleyes.gif !А фруктики какие красивые! rolleyes.gif
Милая
Спасибо, Катюш. Освещение плохое и все цвета какие-то недоделанные. Там не мяско, отбивные из печени в сливках smile.gif
Алена
Цитата(Stern @ 25.9.2007, 19:01) *
В Европе, на ночь глядя,булочки и пицца. laugh.gif
Быть может,кто-нибудь захочет подкрепиться? rolleyes.gif


Что за глупый вопрос? ohmy.gif
Тут голодных,целый воз!!(и еще маленькая тележка laugh.gif )
slunki.gif slunki.gif slunki.gif
А как все теперь на фотографиях выглядит rolleyes.gif !Обалдено!!!

Милая,такой обед я разгляжу и оближусь,даже если вообще ничего не будет видно.Я его по вкусу и запаху найду!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Diana
Цитата(Stern @ 26.9.2007, 0:01) *
В Европе, на ночь глядя,булочки и пицца. laugh.gif
Быть может,кто-нибудь захочет подкрепиться? rolleyes.gif



food.gif Я буду, ябуду, ща как налопаюсь kura.gif (это я опять мечтаю)
Милая
Аленушка, спасибо! Я сегодня Саше печеньки пеку вроде твоих smile.gif А то она вчера насмотрелась в компьютере на них и попросила себе тоже такие.
Диана, экая ты мечтательная девушка!!!! laugh.gif
Nerazumna
Девочки!! tongue.gif ! вот вкуснятин наготовили!! tongue.gif !!! молодцы!!!!! tongue.gif
Мурочка
Вот это ДААААААААА!Какие же вы рукодельные девочки! love.gif
Милая
Ксюша, Нина, спасибо, девочки!
Stern
Цитата(Милая @ 25.9.2007, 21:56) *
Мы готовы подкрепляться с ночи до утра! laugh.gif
Эх, какую вкуснотищу Штерн нам принесла! rolleyes.gif
Пицца смак, слюна бежит, капает на клаву klisma.gif
Булку и кусочек пиццы съем я нахаляву! food.gif

У меня сегодня с фотками беда просто!!!!! Все какого=то невразумительного цвета получилось! sad.gif
Единственное фруктовый салат, который я днем фотографировала получился нормально. А все остальное вечером - кака сплошная!!!!!


Твои прекрасные стихи под стать обеду!!! rolleyes.gif food1.gif
И где здесь "кака"?!Что-то я "не въеду".... unsure.gif


Цитата(Алена @ 26.9.2007, 6:16) *
Что за глупый вопрос? ohmy.gif
Тут голодных,целый воз!!(и еще маленькая тележка laugh.gif )

А как все теперь на фотографиях выглядит rolleyes.gif !Обалдено!!!


Алёночка,спасибо тебе!!! wub.gif Мне ТАК приятно,что ты заметила улучшение качества моих фоток!!!!!!!

Катюша,Дианочка,Разумничка,Мурмурочка,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif

Сегодня,как Алёна,мы едим свининку! rolleyes.gif
Хоть и похож кусок на буженинку,
Но он замаринован.Только не в ткемали,
А в самой настоящей "шопопале"! laugh.gif


Pups
Вот это тарелка! Как раз мне на ужин.
И никакой теперь творог не нужен.
Сейчас я сжую свининки кусочек,
Чтобы была "крепкая" ночка)))
Репка
Цитата(Stern @ 26.9.2007, 20:51) *
Сегодня,как Алёна,мы едим свининку! rolleyes.gif
Хоть и похож кусок на буженинку,
Но он замаринован.Только не в ткемали,
А в самой настоящей "шопопале"! laugh.gif




Какая вкусняшка аппетитная получается из всякой "шопопалы" food.gif
Мурочка
Вещь!
Ludmila
Цитата(Stern @ 25.9.2007, 8:01) *
В Европе, на ночь глядя,булочки и пицца. laugh.gif
Быть может,кто-нибудь захочет подкрепиться? rolleyes.gif


Мама Мия.... ohmy.gif пошлп ка я осЕдовА... cray.gif

Цитата(Милая @ 25.9.2007, 8:56) *

bup.gif ням..ням..... rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 26.9.2007, 7:51) *

Сплошное издевательство над моим желудком... laugh.gif Просто Абалдеть....вкуснятина rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 26.9.2007, 7:51) *
А в самой настоящей "шопопале"! laugh.gif

В шо це таке ? blush.gif
Stern
Цитата(Pups @ 26.9.2007, 20:59) *
Вот это тарелка! Как раз мне на ужин.
И никакой теперь творог не нужен.
Сейчас я сжую свининки кусочек,
Чтобы была "крепкая" ночка)))


А я после свининки сразу засыпаю!
И "крепкой" ночки уж не ожидаю! laugh.gif


Репочка,Мурмурочка,Людмилочка,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif

Цитата(Людмила @ 26.9.2007, 21:11) *
А шо це таке ? blush.gif


Да что под руку попало,
В том и замариновала! laugh.gif
podruga
Девчонки,я просто в ШОКЕ от ваших обедов-ужинов.Вы УМНИЧКИ и не то слово просто.

Если бы не мой сынуля старший,то истекла бы я слюной.Но я гордо предлагаю вам его творение,которе он сделал сам,перед этим сбегав в магазин,пока мы ехали с югов на машине.
Результат получился обалденный,поверте.

Как видите,слопали сразу половину,хорошо я побежала за фотиком,иначе бы нечем бы мне было сейчас гордиться wub.gif laugh.gif
Ludmila
Какой умничка сынуля smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 26.9.2007, 13:51) *
Сегодня,как Алёна,мы едим свининку! rolleyes.gif
Хоть и похож кусок на буженинку,
Но он замаринован.Только не в ткемали,
А в самой настоящей "шопопале"! laugh.gif

Ох, какая свининка аппетитная!А фотка эта очень четкая получилась!Даже парок от риса видно! rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 26.9.2007, 14:40) *
Если бы не мой сынуля старший,то истекла бы я слюной.Но я гордо предлагаю вам его творение,которе он сделал сам,перед этим сбегав в магазин,пока мы ехали с югов на машине.
Результат получился обалденный,поверте.

Вот уж точно, Подруженька, есть чем гордиться!Сынулька умничка просто!Такую вкуснотищу приготовил! rolleyes.gif
Kati
Я вчера с голодухи(только утром позавтракала, а потом ни есть, ни пить нельзя было) к ужину сделала пиццу кабачково-рыбную, да столько начинки набухала, что только по кусочку осилили и все biggrin.gif .А сегодня спагетти с кур. желудочками и грибами в сметанке с капустным салатиком.






Алена
Цитата(podruga @ 26.9.2007, 19:40) *
Девчонки,я просто в ШОКЕ от ваших обедов-ужинов.Вы УМНИЧКИ и не то слово просто.

Если бы не мой сынуля старший,то истекла бы я слюной.Но я гордо предлагаю вам его творение,которе он сделал сам,перед этим сбегав в магазин,пока мы ехали с югов на машине.
Результат получился обалденный,поверте.

Как видите,слопали сразу половину,хорошо я побежала за фотиком,иначе бы нечем бы мне было сейчас гордиться wub.gif laugh.gif

Молодец!!! Как родителей красиво и вкусно встретил!!! rolleyes.gif rolleyes.gif


Цитата(Kati @ 27.9.2007, 2:40) *
Я вчера с голодухи(только утром позавтракала, а потом ни есть, ни пить нельзя было) к ужину сделала пиццу кабачково-рыбную, да столько начинки набухала, что только по кусочку осилили и все biggrin.gif .А сегодня спагетти с кур. желудочками и грибами в сметанке с капустным салатиком.

А пицца какая красивая rolleyes.gif !А салатик,какой замечательный food.gif А чего-чего там еще,я плохо вижу laugh.gif ????

Цитата
Цитата(Stern @ 26.9.2007, 20:51) Сегодня,как Алёна,мы едим свининку! rolleyes.gif
Хоть и похож кусок на буженинку,
Но он замаринован.Только не в ткемали,
А в самой настоящей "шопопале"! laugh.gif


Ну,что сказать rolleyes.gif !!!!
Свининка,она и в Германии....свининка laugh.gif food1.gif food.gif !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.