Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 6
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ирэн
Цитата(ва-юр @ 17.10.2007, 3:48) *
А мы доедали грибной супчик. Первое я готовлю всегда на 2 дня. Каждый день замучаешься варить, а на дольше, никто уже не будет есть.
А на второе жареные подосиновики с лучком и картошечкой. К ним малосольные огурчики. Из последних огурцов сделала малосолку. Надоело консервировать.
Фасолька с чесноком и уксусной заправкой.
На десерт взбитые сливки со свежим (не вареным) конфитюром из протертой клубники и красной смородины.
Пирог с яблоками, ревенем, изюмом со штрейзелевой посыпкой.

Сколько вкуснятины tongue.gif ! Грибочки - моя слабость, не могу пройти мимо rolleyes.gif !
Цитата(Katrin @ 17.10.2007, 7:25) *
Наш обедик,на сегодня :
И на ужин скромненько:

Замечательно пообедали и поужинали!
Цитата(светуня @ 17.10.2007, 14:32) *
Угощайтесь!!! ПИРОГ С КОНСЕРВОЙ И виноградику отведайте smile.gif
БЛИНЧИКИ НА ТОПЛЕНОМ МОЛОКЕ С ОТРУБЯМИ ИЗ ТРЕХ ЗЛАКОВ с клубничным соусом.

Пирожек сегодня тоже делала, а виноградик и блинчики попробую спасибо
Цитата(Stern @ 17.10.2007, 16:48) *
А у нас Алёнины ракушки. rolleyes.gif Соус-мясной бульон,шпинат,сливки,приправы.Фарш-мясо,лук,чеснок,кетчуп,приправы.
Ну и Ирэнчик соблазнила меня тоже кекс от Ва-юрчик сделать. laugh.gif
Но и вариант -яблоки,изюм,корица,апельсиновая цедра тоже очень вкусный.В следующий раз хочу в маленьких формочках такие кексики испечь.

Все так аппетитно!!!! Кексик- супер! Я тоже давно хочу в маленьких формах сделать, даже их купила, но не могу никак собраться сделать sad.gif

Угощайтесь! Пирог от Лизаветы
Sea
Ирэн, пирожок что надо и у Светуни замечательный, обязательно попробую сделать!! Воодушевили вы меня!!! biggrin.gif biggrin.gif

Ирэн
Цитата(Sea @ 17.10.2007, 23:09) *
Ирэн, пирожок что надо и у Светуни замечательный, обязательно попробую сделать!! Воодушевили вы меня!!! biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо большое! Обязательно поробуй, я много разных готовила, но этот очень понравился, делаю теперь часто
Kati
Людочка, спасибо!

Цитата(Людмила @ 17.10.2007, 0:46) *
у меня уже форум смайлики не разрешает ставить, говорит.....слишком уж Вы девушка впечатлительная.......

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(светуня @ 17.10.2007, 5:32) *
Угощайтесь!!! ПИРОГ С КОНСЕРВОЙ от Лизаветы. И виноградику отведайте smile.gif

Замечательный пирог!И виноградик такой аппетитный! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 17.10.2007, 7:48) *
А у нас Алёнины ракушки. rolleyes.gif Соус-мясной бульон,шпинат,сливки,приправы.Фарш-мясо,лук,чеснок,кетчуп,приправы.
Ну и Ирэнчик соблазнила меня тоже кекс от Ва-юрчик сделать. laugh.gif
По полной программе-с какао,я его давно уже делала и было очень вкусно! rolleyes.gif
Но и вариант -яблоки,изюм,корица,апельсиновая цедра тоже очень вкусный.В следующий раз хочу в маленьких формочках такие кексики испечь.
Угощайтесь! rolleyes.gif

Обожаю макарошки в любом виде!А у тебя они еще такие собланительные! rolleyes.gif Разрез кексика ооооочень аппетитно смотрится!

Цитата(светуня @ 17.10.2007, 8:06) *
БЛИНЧИКИ НА ТОПЛЕНОМ МОЛОКЕ С ОТРУБЯМИ ИЗ ТРЕХ ЗЛАКОВ с клубничным соусом.

Чудесные бдинчики! rolleyes.gif

Цитата(Ирэн @ 17.10.2007, 13:45) *
Угощайтесь! Пирог от Лизаветы

И у тебя кусочек пирожка вкуснющего утащу!Спасибо!Очень вкусно! rolleyes.gif
ва-юр
Катюшенька, Катринчик, Штернушка, Людмила, Светуничка, Ирэн, спасибо, девочки! smile.gif

Цитата(Katrin @ 17.10.2007, 5:25) *
Пельмени

мужа тарелочка

я люблю как супчик пельмешки есть,(пельмешки заливаю водичкой в которой они варились,тудаже лучок на топленном масле слвочном и сметанка food1.gif )

И на ужин скромненько:
макарошки с подливкой

и салатик овощной

Пельмешки просто зачаровывают! rolleyes.gif Муж мой тоже предпочитает пельмешки с бульончиком употреблять. А макарошки сыну отнесу. Он их готов есть каждый день.

Цитата(светуня @ 17.10.2007, 12:32) *
Угощайтесь!!! ПИРОГ С КОНСЕРВОЙ от Лизаветы.

И виноградику отведайте smile.gif

Пирог красавец получился! Виноградика отщипну обязательно. Спасибо! smile.gif


Цитата(Stern @ 17.10.2007, 14:48) *
А у нас Алёнины ракушки. rolleyes.gif Соус-мясной бульон,шпинат,сливки,приправы.Фарш-мясо,лук,чеснок,кетчуп,приправы.

Ну и Ирэнчик соблазнила меня тоже кекс от Ва-юрчик сделать. laugh.gif

Пельмешки, это конечно, очень вкусно. Но вариант с ракушками то же бесподобен. Они так у тебя в форме красиво лежат! rolleyes.gif А разрезик кекса очень и очень хорош. Такие фотки у тебя стали! rolleyes.gif


Цитата(светуня @ 17.10.2007, 15:06) *
БЛИНЧИКИ НА ТОПЛЕНОМ МОЛОКЕ С ОТРУБЯМИ ИЗ ТРЕХ ЗЛАКОВ с клубничным соусом.

От одних ингридиентов уже кружится голова! Блинчики СУПЕР!


Цитата(Ирэн @ 17.10.2007, 20:45) *
Угощайтесь! Пирог от Лизаветы

Пасибки! Он очень аппетитный.
ва-юр
Любители фасольки, угощайтесь супчиком из фасольки, сладкого перца и помидорок. В этом супе все, за исключением мяса laugh.gif , из своего огорода. Так что никакой химии! smile.gif



На второе курочка с картошкой и овощами под аджичным соусом приготовленная в духовке. Снимайте пробу!



Салатик с крабовыми палочками и китайской капустой. Не подумайте, что я каждый день на салатиках цветы наворачиваю. laugh.gif Это я сделала по просьбе девочек показать пошагово. Фотки оформлю и поставлю. Постараюсь завтра.



И на десерт сырнички от сына.

Kati
Цитата(ва-юр @ 17.10.2007, 17:40) *
Любители фасольки, угощайтесь супчиком из фасольки, сладкого перца и помидорок. В этом супе все, за исключением мяса laugh.gif , из своего огорода. Так что никакой химии! smile.gif
На второе курочка с картошкой и овощами под аджичным соусом приготовленная в духовке. Снимайте пробу!
Салатик с крабовыми палочками и китайской капустой. Не подумайте, что я каждый день на салатиках цветы наворачиваю. laugh.gif Это я сделала по просьбе девочек показать пошагово. Фотки оформлю и поставлю. Постараюсь завтра.
И на десерт сырнички от сына.

Ва-юрушка, у тебя что ни день, так праздник живота!!!Супчик фасолевый вкуснятина, да с овощами со своего огородика rolleyes.gif сказка!Курочка очень румяная и аппетитная!Салатик прелесть!И сырничка такие аккуратненькие!
Все фотки очень красочные и смачные!Уж не приобрела ли ты себе долгожданный фотик?
ва-юр
Спасибо, Катюшенька! smile.gif
Цитата(Kati @ 18.10.2007, 1:17) *
И сырничка такие аккуратненькие!

Ну, не совсем пока они у сына аккуратные до такой степени, как мне хотелось бы laugh.gif, но я поощряю все его начинания.
Цитата
Все фотки очень красочные и смачные!Уж не приобрела ли ты себе долгожданный фотик?

Пользуюсь пока сестринским. Не все мне в нем нравится. sad.gif Фотки часто очень темные получаются. При лампочковом освещении вообще беда!! mad.gif Себе уж точно такой не буду покупать. Хочу такой как у тебя. smile.gif
Алекс
Девушки когда вы все это готовить успеваете ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

У нас сегодня фаршированная картошка с грибами и фаршем. rolleyes.gif


Фото из альбома food1

и для меня рыбка соленая ( сама солила) с английским мафином


Фото из альбома food1

Kati
Цитата(ва-юр @ 17.10.2007, 18:27) *
Пользуюсь пока сестринским. Не все мне в нем нравится. sad.gif Фотки часто очень темные получаются. При лампочковом освещении вообще беда!! mad.gif Себе уж точно такой не буду покупать. Хочу такой как у тебя. smile.gif

Ааа, понятно. smile.gif Надеюсь, скоро будешь своим фотиком все щелкать! rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 17.10.2007, 18:27) *
Ну, не совсем пока они у сына аккуратные до такой степени, как мне хотелось бы laugh.gif, но я поощряю все его начинания.

А по мне так очень даже аккуратненькие!Дай ему еще годик, потом такие сырнички будет делать, что придраться будет не к чему! wink.gif laugh.gif Ты умничка, такого завидного жениха растишь! rolleyes.gif

Цитата(Алекс @ 17.10.2007, 18:44) *
У нас сегодня фаршированная картошка с грибами и фаршем. rolleyes.gif
и для меня рыбка соленая ( сама солила) с английским мафином

Вкусненько!Мы тоже рыбку домашнего соления очень любим, особенно красненькую! rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Ирэн @ 17.10.2007, 2:29) *
Давно я вас ничем не угощала, прошу к столу



Цитата(ва-юр @ 17.10.2007, 5:48) *
А мы доедали грибной супчик.



Цитата(Katrin @ 17.10.2007, 9:25) *
Наш обедик,на сегодня :



Цитата(светуня @ 17.10.2007, 16:32) *
Угощайтесь!!!


Девочки какие Вы умницы такую вкуснятину наготовили, ах rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 17.10.2007, 16:32) *
ПИРОГ С КОНСЕРВОЙ[/url] от Лизаветы. Раз десять делала, какая же вкуснятина rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Лизуня!!!!!!!!!!! Огромное , еще раз, СПАСИБОЧКИ за такой чудненький рецептик!!!!

blush.gif

Цитата(Stern @ 17.10.2007, 18:48) *
А у нас Алёнины ракушки. rolleyes.gif Соус-мясной бульон,шпинат,сливки,приправы.Фарш-мясо,лук,чеснок,кетчуп,приправы.

Мням-мням food.gif , а я тоже как-то делала ракушки вкусненько очень получилось, только забыла Алене спасибо сказать каюсь pokl.gif , говорю сейчас Аленочка большое спасибо за замечательный рецептик bup.gif

Цитата(светуня @ 17.10.2007, 19:06) *
БЛИНЧИКИ НА ТОПЛЕНОМ МОЛОКЕ С ОТРУБЯМИ ИЗ ТРЕХ ЗЛАКОВ с клубничным соусом

Вкуснятинаа с удовольствием бы сейчас твоих блинчиков покушала food.gif

Цитата(Ирэн @ 18.10.2007, 0:45) *
Пирожек сегодня тоже делала, а виноградик и блинчики попробую спасибо

Красавец получится какой rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 18.10.2007, 4:40) *
Любители фасольки, угощайтесь супчиком из фасольки, сладкого перца и помидорок. В этом супе все, за исключением мяса laugh.gif , из своего огорода. Так что никакой химии! smile.gif

Все очень, очень вкусно и красивооооо rolleyes.gif

Цитата(Алекс @ 18.10.2007, 5:44) *
У нас сегодня фаршированная картошка с грибами и фаршем. rolleyes.gif

Такая картошка прикольная. а вкуснааая наверно food.gif
Stern
Катринчик,Светуня,Оленька,Зая,Людмилочка,Ва-юрчик,Ирэнчик,Катюша,Лизаветик,СПАСИБО!!! rolleyes.gif
Цитата(светуня @ 17.10.2007, 15:26) *
Я ж знаю, чем тебя можно побаловать!!!!


Светунечка, !!!


Цитата(Sea @ 17.10.2007, 16:44) *
А кексик food1.gif просто. А что если их в форме для маффинов сделать?


Так я об этом и толкую! rolleyes.gif biggrin.gif


Цитата(Ирэн @ 17.10.2007, 20:45) *
Я тоже давно хочу в маленьких формах сделать, даже их купила, но не могу никак собраться сделать sad.gif


Давай договоримся и вместе забацаем! laugh.gif


Цитата(Ирэн @ 17.10.2007, 20:45) *
Угощайтесь! Пирог от Лизаветы


Доконали вы меня!!!


Цитата(ва-юр @ 18.10.2007, 0:17) *
Такие фотки у тебя стали! rolleyes.gif


Спасибо,Ва-юрчик,мне очень приятно! rolleyes.gif
Новый фотик,плюс хорошие учителя.На Людочку и Гуночку пальцем показывать не буду laugh.gif ,а ещё Мышик очень советами помог! rolleyes.gif


Цитата(ва-юр @ 18.10.2007, 0:40) *
Любители фасольки, угощайтесь супчиком из фасольки, сладкого перца и помидорок. В этом супе все, за исключением мяса laugh.gif , из своего огорода. Так что никакой химии! smile.gif
На второе курочка с картошкой и овощами под аджичным соусом приготовленная в духовке. Снимайте пробу!
Салатик с крабовыми палочками и китайской капустой.
И на десерт сырнички от сына.


Я любитель такого супчика! food1.gif Только вот за сметанкой сбегаю! laugh.gif
Курочка с овощами супер!!! rolleyes.gif Салатик вкуснющий и сырнички от сынули красавчики!Нечего наговаривать! wink.gif
Хорошо,что относительно розочки предупредила,а то от тебя всего можно ждать!!! laugh.gif


Цитата(Алекс @ 18.10.2007, 1:44) *
У нас сегодня фаршированная картошка с грибами и фаршем. rolleyes.gif
и для меня рыбка соленая ( сама солила) с английским мафином


Вкуснота какая!!! food1.gif food.gif
светуня
Цитата(Ирэн @ 17.10.2007, 22:45) *
Угощайтесь! Пирог от Лизаветы



УУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! А какой подрумяненный rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!! Красавец!!!!

Цитата(ва-юр @ 18.10.2007, 2:40) *
Любители фасольки, угощайтесь супчиком из фасольки...............



"АХ, КАК КРУЖИТСЯ ГОЛОВА!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

КАК ГОЛОВА КРУЖИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif "

Песня, и только!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кобра
Цитата(ва-юр @ 18.10.2007, 2:40) *
Любители фасольки, угощайтесь супчиком из фасольки, сладкого перца и помидорок. В этом супе все, за исключением мяса laugh.gif , из своего огорода. Так что никакой химии! smile.gif



На второе курочка с картошкой и овощами под аджичным соусом приготовленная в духовке. Снимайте пробу!



Салатик с крабовыми палочками и китайской капустой. Не подумайте, что я каждый день на салатиках цветы наворачиваю. laugh.gif Это я сделала по просьбе девочек показать пошагово. Фотки оформлю и поставлю. Постараюсь завтра.



И на десерт сырнички от сына.



абальдеть!!!!!!! хозяюшка ты наша)))
светуня
Цитата(Алекс @ 18.10.2007, 3:44) *
Девушки когда вы все это готовить успеваете ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif


dry.gif Да вот нам то, как раз , до тебя далЕко!!!!!!!!!!!!! Алекс!!!! Все очень ЧУДНЕНЬКО!!!!
Кобра
Цитата(Ирэн @ 17.10.2007, 22:45) *
Угощайтесь! Пирог от Лизаветы


как я люблю этот пирог, надо будет на днях сделать, точнее на след. неделе!!)) супер!!
Nerazumna
Ой, девочки, вот вкуснятин наготовили. rolleyes.gif .... СУПЕР!!! slunki.gif !! я вообще то не завтракаю..... но сейчас побегу за хоть чем нибудь, вот аппетиту нагнали laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Алена
Цитата
Цитата(ва-юр @ 17.10.2007, 17:40) Любители фасольки, угощайтесь супчиком из фасольки, сладкого перца и помидорок. В этом супе все, за исключением мяса laugh.gif , из своего огорода. Так что никакой химии! smile.gif
На второе курочка с картошкой и овощами под аджичным соусом приготовленная в духовке. Снимайте пробу!
Салатик с крабовыми палочками и китайской капустой. Не подумайте, что я каждый день на салатиках цветы наворачиваю. laugh.gif Это я сделала по просьбе девочек показать пошагово. Фотки оформлю и поставлю. Постараюсь завтра.
И на десерт сырнички от сына.

Ваюрчик,такая красота красок в тарелке,что проглатила бы все вместе с тарелками laugh.gif !!
Люблю все и фасоль и овощи и сырники,спасибо сыночку! smile.gif
Sea
Цитата(ва-юр @ 18.10.2007, 0:40) *
Любители фасольки, угощайтесь супчиком из фасольки, сладкого перца и помидорок. В этом супе все, за исключением мяса laugh.gif , из своего огорода. Так что никакой химии! smile.gif



На второе курочка с картошкой и овощами под аджичным соусом приготовленная в духовке. Снимайте пробу!


Ва-юрчик, фасолевый супчик, это как раз для меня rolleyes.gif и курочка - ммммммм - сейчас я ее kura.gif !!!

Цитата(Алекс @ 18.10.2007, 1:44) *
У нас сегодня фаршированная картошка с грибами и фаршем. rolleyes.gif


Фото из альбома food1

и для меня рыбка соленая ( сама солила) с английским мафином


Фото из альбома food1

Вкусненько rolleyes.gif А грибы в фаршированной картошке в фарш кладут?
светуня
После Умничкиных соблазнялок с гороховым супчиком, сегодня я его и приготовила rolleyes.gif . Муж был очень рад!!!!!!!!!!

И капустные котлетки со сметанкой rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Любителей таких блюд, прошу к столу bis.gif !!!! Приятного аппетита!!!!

Stern
Светуня,супчик вкуууусныыыыый!!! food1.gif С удовольствием похлебаю!!! food.gif А котлетки девочкам оставлю,так и быть! rolleyes.gif biggrin.gif

У нас сегодня овощные оладушки с беконом.Очень вкусные,угощайтесь,а я пойду в "блины и оладушки" рецептик отнесу. wink.gif

светуня
food.gif Я первая!!!!!!!!!!!!! Хоть и не голодная, но все-равно попробую. Спасибочки, Stern!!!!
Stern
Спасибо,Светунечка!!! rolleyes.gif smile.gif
Nerazumna
Светуля!!!! wink.gif хорошо супец! wink.gif и оладки супер!
Стелочка!!!!! tongue.gif побежала смотреть......
Yulka
вот девочки, буду теперь я вас угощать, надеюсь понравится..............

Был у нас сегодня на обед салатик....... из палок крабовых, огурчика, кукурузки и яйца


Пельмешки со сметанкой


И пирог с яблоками и изюмом.......
ва-юр
Лизавета, Штернушка, Светунечка, Коброчка, Алена, Sea, спасибо, девочки! smile.gif

Цитата(Sea @ 18.10.2007, 12:44) *
........А грибы в фаршированной картошке в фарш кладут?

Да все, что хочешь, что поместишь. laugh.gif Мы и грибы кладем, и рубленные субпродукты тушеные со сметаной, и квашенную кислую капустку. Вот здесь я когда-то писала.


Цитата(светуня @ 18.10.2007, 13:08) *
После Умничкиных соблазнялок с гороховым супчиком, сегодня я его и приготовила rolleyes.gif . Муж был очень рад!!!!!!!!!!

И капустные котлетки со сметанкой rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Супчик какой золотистый! А котлеток капустных я как хочу...!!! rolleyes.gif


Цитата(Stern @ 18.10.2007, 13:19) *
У нас сегодня овощные оладушки с беконом.Очень вкусные,угощайтесь,а я пойду в "блины и оладушки" рецептик отнесу. wink.gif

Какая вкуснятина! Пора до своих кабачков добираться, раздразнили! laugh.gif


Цитата(Yulka @ 18.10.2007, 22:16) *
Был у нас сегодня на обед салатик....... из палок крабовых, огурчика, кукурузки и яйца

Пельмешки со сметанкой

И пирог с яблоками и изюмом.......

Какой вкусный салатик на такой красивенькой тарелочке!! Пельмешек хочу! А пирог какой красавенный! Молодчинка! Все очень и очень!


ва-юр
А мы доедаем фасолевый супчик. За-то на второе у нас тушенная телятинка с морковью и брюквой. Вот! smile.gif



На десерт кисель с молоком.



И летние кутабы. Угощайтесь! smile.gif

Kati
Цитата(светуня @ 18.10.2007, 6:08) *
После Умничкиных соблазнялок с гороховым супчиком, сегодня я его и приготовила rolleyes.gif . Муж был очень рад!!!!!!!!!!
И капустные котлетки со сметанкой rolleyes.gif tongue.gif
Любителей таких блюд, прошу к столу bis.gif !!!! Приятного аппетита!!!!

Да кто же откажется от таких вкусняшек???Так все аппетитненько! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 18.10.2007, 6:19) *
У нас сегодня овощные оладушки с беконом.Очень вкусные,угощайтесь,а я пойду в "блины и оладушки" рецептик отнесу. wink.gif

Какие красотульки-оладушки! rolleyes.gif Пошла рецепт смотреть! rolleyes.gif

Цитата(Yulka @ 18.10.2007, 15:16) *
вот девочки, буду теперь я вас угощать, надеюсь понравится..............
Был у нас сегодня на обед салатик....... из палок крабовых, огурчика, кукурузки и яйца
Пельмешки со сметанкой
И пирог с яблоками и изюмом.......

Салатик вкусненький, на очень красивой тарелочке!Пельмешек хочу!!!И пирог очень симпатичный!

Цитата(ва-юр @ 18.10.2007, 19:06) *
А мы доедаем фасолевый супчик. За-то на второе у нас тушенная телятинка с морковью и брюквой. Вот! smile.gif
На десерт кисель с молоком.
И летние кутабы. Угощайтесь! smile.gif

Ух, какая телятинка, объеденье!!!Десерт девочкам оставлю(молоко не люблю), а вот штучку этой....кутабы huh.gif попробую.Ва-юрчик, а это как пирожки?Никогда не слышала такого названия. unsure.gif
светуня
Цитата(Yulka @ 19.10.2007, 0:16) *
вот девочки, буду теперь я вас угощать, надеюсь понравится..............



Понравился, понравился!!!!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif Так вкусненько!!! sleep.gif Тарелочка еще из под салатика, тоЖ понравилась!!!!

Цитата(ва-юр @ 19.10.2007, 4:06) *
А мы доедаем фасолевый супчик. За-то на второе у нас тушенная телятинка с морковью и брюквой. Вот! smile.gif



ААААААААААААААА!!! А чО за такие КУТАБЫ huh.gif huh.gif huh.gif ????????????? Побегу сейчас рецепт искать, очень они мне приглянулись rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Спасибочки, Ва-юрчик!!!!!!!!!!!!
светуня
sad.gif sad.gif sad.gif Не нашла!!!!!!!!!!!!! А с чем они хоть?????????????????КУТАБЫ????
Алена
Пока,я своих родных строила,тут столько вкусностей!!! rolleyes.gif Убили девчонки наповал!!!!!
вкуснота какая!!!!
пойду рецептики по темкам искать!
Stern

Ниночка,Ва-юр,Катюша,Алёна,спасибо,девочки!!! rolleyes.gif smile.gif


Цитата(Yulka @ 18.10.2007, 22:16) *
вот девочки, буду теперь я вас угощать, надеюсь понравится.............


Кому же такое угощение может не понравиться?! ohmy.gif Сплошная вкуснотища!!! food1.gif


Цитата(ва-юр @ 19.10.2007, 2:06) *
А мы доедаем фасолевый супчик. За-то на второе у нас тушенная телятинка с морковью и брюквой. Вот! smile.gif
И летние кутабы. Угощайтесь! smile.gif


Ох,Ва-юрчик!!!Облилась я слюнками с головы до ног!!!
светуня
Теперь я знаю что такое КУТАБЫ (Азербанджайская кухня это) wink.gif !!!! Интересненько только с чем они у Ва-юрвич!!!??? dry.gif

Так как муж завтра заступает, то сегодня обед по полной программе!!!!

На первое тот самый супец, гороховый. На второе ОБОЛДЕННОЕ получилось блюдо. Превзошло все мои ожидания, обязательно выставлю рецептик в соответствующей темке.

КАДЕРА ИЗ КУРИНЫХ ОКОРОЧКОВ СО СЛИВАМИ, КОРИЦЕЙ И БАДЬЯНОМ (анис) с запеченым картофелем.



САЛАТ С СЕЛЕДКОЙ от Alonki. Добавила лишь чуть виноградику и зелени.



КУТАБЫ с зеленью и ткемали.



КЕКС АНАНАСОВЫЙ ОТ УЧИТЕЛЯ



И разрезик

Угощайтесь!!!!!!!!!!! Приятного всем аппетита!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Sea
Светуня, вкуснятинка !! Просто глазами все съела!

Сейчас я тоже добавлю девочкам еду и будет настоящий шведский стол!!

Картофель, запеченый в сливках с сыром



Та же картошечка и рулет с яйцом



светуня
Вааааааааааааа-У!!!!!!!!!!!!!! Sea!!!!!!!!!!! Точно ШВЕДСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!! Рулетики мне такие очень нравятся , dry.gif давно только не делала чего то я!!!!!!!!!
Кобра
аааааааааааа держите меня семеро , сколько вкуснотищииииииииии!!))
Stern
Цитата(светуня @ 19.10.2007, 13:03) *
Так как муж завтра заступает, то сегодня обед по полной программе!!!!
Угощайтесь!!!!!!!!!!! Приятного всем аппетита!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Cветуня!!! ohmy.gif Ты меня "ЕНтими матюками" laugh.gif ,кутабами да кадерами,до обморока довела и кексами доконала!!!Я труп!!!


Цитата(Sea @ 19.10.2007, 13:52) *
Сейчас я тоже добавлю девочкам еду и будет настоящий шведский стол!!
Картофель, запеченый в сливках с сыром
Та же картошечка и рулет с яйцом


Ольчик,ну и добавила ты..... food.gif food1.gif rolleyes.gif

З.Ы.Один мой знакомый из Риги после третьей рюмки
говорил:"Шведский стол-это когда бабы голые и едим на кухне." laugh.gif
Алена
Стерночка,подожди!!!!Меня тоже несут!!!

Светуня,Оль ну наповал уложили......
Stern
Цитата(Алена @ 19.10.2007, 20:37) *
Стерночка,подожди!!!!Меня тоже несут!!!


roflmao.gif Жду!!! laugh.gif
Kati
Цитата(светуня @ 19.10.2007, 6:03) *
Так как муж завтра заступает, то сегодня обед по полной программе!!!!

На первое тот самый супец, гороховый. На второе ОБОЛДЕННОЕ получилось блюдо. Превзошло все мои ожидания, обязательно выставлю рецептик в соответствующей темке.

КАДЕРА ИЗ КУРИНЫХ ОКОРОЧКОВ СО СЛИВАМИ, КОРИЦЕЙ И БАДЬЯНОМ (анис) с запеченым картофелем.
САЛАТ С СЕЛЕДКОЙ от Alonki. Добавила лишь чуть виноградику и зелени.
КУТАБЫ с зеленью и ткемали.
КЕКС АНАНАСОВЫЙ ОТ УЧИТЕЛЯ
Угощайтесь!!!!!!!!!!! Приятного всем аппетита!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Светунчик, какая шикарная курочка у тебя получилась! rolleyes.gif Салатик очень вкусный!Кутабы аппетитненькие, а кексики просто сказка!

Цитата(Sea @ 19.10.2007, 6:52) *
Сейчас я тоже добавлю девочкам еду и будет настоящий шведский стол!!
Картофель, запеченый в сливках с сыром
Та же картошечка и рулет с яйцом

Рулетик очень красивенький!С таким вкусненьким гарнирчиком!Картошечка нежнейшая!
Kati
Сегодня у нас спагетти с кур. желудочками в медово-соевом соусе, салатик и домашний персиковый пирог от Марины, только в этот раз сделала с грушами, тоже вкусно!




Stern
Ураааа!!!! yahoo.gif Катюшин муж из командировки приехал!!! rolleyes.gif Гуляем!!! laugh.gif
Сразу вкуснотища какая появилась!!! food1.gif rolleyes.gif Пристраиваюсь по очереди ко всем тарелочкам!!! food.gif
Алена
Цитата(Kati @ 20.10.2007, 2:30) *
Сегодня у нас спагетти с кур. желудочками в медово-соевом соусе, салатик и домашний персиковый пирог от Марины, только в этот раз сделала с грушами, тоже вкусно!

АХ,Катюша какой пирожок rolleyes.gif и салатик rolleyes.gif !!!!
А фотка с желудочками чего то не раскрывается laugh.gif Даже и не видно,что ты там с мокаронками ела laugh.gif
Nerazumna
Девочки!!!!!! СУпер!!!!! СВетуня, Ва-юрчик!!!! ну разве можно так издеваться над людьми laugh.gif ohmy.gif ? Кати..... делудчки...пирожок..... tongue.gif Богиня..... какая картошечка...... я б её сейчас...... tongue.gif tongue.gif
El Caprise
А меня вдруг задела за живое тема с сосисками, и я долго-долго думала, как бы так сосиски обыграть) Я вот тут уже выложила, но повторюсь) Сосиски тушеные и картошка с цветной капустой под заливкой)
Nerazumna
вкусняшка!!!!! tongue.gif tongue.gif
светуня
Цитата(Kati @ 20.10.2007, 6:30) *
Сегодня у нас спагетти с кур. желудочками в медово-соевом соусе, салатик и домашний персиковый пирог от Марины, только в этот раз сделала с грушами, тоже вкусно!


Ну вот, узнаю сразу Катюшины тарелочки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!!! Даже и не могу представить какой может быть вкус у желудочков в таком соусе. Думаю, что отменный. Эх, жаль, что мои не едят их dry.gif unsure.gif . Уж давно б приготовила. Про салатик и пирожок и говорить не чего, и так все ясно - ОБОЛДЕННО!!! ВКУСНО!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Цитата(El Caprise @ 20.10.2007, 15:54) *
А меня вдруг задела за живое тема с сосисками



Хорошо ты их ОБЫГРАЛА!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif Я в таком виде очень их люблю wink.gif в обыгранном!!!! ВКУСНЯТИНА!!!!!!!!! rolleyes.gif
Sea
Цитата(светуня @ 19.10.2007, 13:57) *
Вааааааааааааа-У!!!!!!!!!!!!!! Sea!!!!!!!!!!! Точно ШВЕДСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!! Рулетики мне такие очень нравятся , dry.gif давно только не делала чего то я!!!!!!!!!

Светунь, я тоже недавно вспомнила о нем и сорвала столько похвал от мужа nakone.gif что решила делать чаще. И сын ел хорошо flirt.gif

Цитата(Stern @ 19.10.2007, 18:09) *
З.Ы.Один мой знакомый из Риги после третьей рюмки
говорил:"Шведский стол-это когда бабы голые и едим на кухне." laugh.gif

Стернусик, это он намекал наверное laugh.gif - в смысле на кухню хотел, в смысле... вобщем Стернусь, ты человек с юмором, все поймешь правильно beer.gif

Цитата(Kati @ 20.10.2007, 4:30) *

Катюш, давно присматриваюсь к пирогу - хочется сделать rolleyes.gif
Дорогие мои, как приятно, когда видишь, что вы сыты и здоровы и отбываете от нашего шведского стола на носилочках (боже мой, какой-то черный юмор получается smile.gif )!!
Милая
Девочки, сижу и слюни глотаю, сколько вы всего наготовили!!!!!!
Мама!!!!!! И это меня три дня всего не было wacko.gif
Наш обедик:
Салатик из свежих овощей

зепеканка из картофеля с куриными желудочками

и десерт "Нежность"


УГОЩАЙТЕСЬ!
Kati
Stern-усичка, Аленочка, Разумничка, Светунчик, Оленька, спасибо большое, милые девочки!


Цитата(El Caprise @ 20.10.2007, 6:54) *
А меня вдруг задела за живое тема с сосисками, и я долго-долго думала, как бы так сосиски обыграть) Я вот тут уже выложила, но повторюсь) Сосиски тушеные и картошка с цветной капустой под заливкой)

Вкусненько обыгранные сосисочки получились! rolleyes.gif

Цитата(Милая @ 20.10.2007, 13:45) *
Наш обедик:
Салатик из свежих овощей
зепеканка из картофеля с куриными желудочками
и десерт "Нежность"
УГОЩАЙТЕСЬ!

Ну вот и Кудесница наша пришла!Я уже начала за тебя переживать.Как всегда у тебя все очень вкусненько, аппетитно и красиво! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.