Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 6
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
светуня
Цитата(Nerazumna @ 10.10.2007, 10:51) *
Светуня!!!! абалденно!!!! я что то ненайду твой любимый пирожок... поставь плз. ссылочку!!!!!!!



Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот такой нашла РЕЦЕПТ ПИРОГА. Вообще я их делаю всегда разные. Основа только одна - слоеное тесто и заливка. А начинка разнообразная. В последний я положила яблоко , бруснику, клюкву, смородину черную, клубнику. В том рецепте, что я дала, персики, как видишь, консервированные. Так, что ничего необычного, но мы лЮ такие пироги. smile.gif
Алена
Цитата(светуня @ 12.10.2007, 5:55) *
Наш скромнюююююююююючий обедик по случаю дня Ангела моих мальчиков smile.gif

Салатик типа ОЛИВЬЕ, только с крабовыми палочками. Котлетки ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ (ихние любимые) запеченые в сметанно-сливочном соусе
Муж кушал с макарошками
Булочки с семечками кунжута и подсолнечника
И опять же по их просьбе творожный пирожок с брусникой и малиновым вареньем (рецептЗДЕСЬ)
Присоединяйтесь и угощайтесь!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif


Светуня я уже тут с большой ложкой сижу food.gif
Мне все все нравится food1.gif !!!!
Милая
Ничего себе скромнюченький обедик!!!!! Тут целую роту солдат накормить можно!!!!!
Зато нам всем хватит, потому что желающих на такую красоту и вкусноту будет много smile.gif
Я за Аленой в очередь!
Ludmila
Девочки умнички и бесподобные хозяюшки...все без исключения... rolleyes.gif такого тут натворили..... ohmy.gif

Одна я у вас лентяйка..... cray.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 12.10.2007, 9:48) *
Одна я у вас лентяйка..... cray.gif


A mi tebja i lenivuju o4en LUBIM!!!!!!!!!! wub.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 12.10.2007, 11:48) *
Одна я у вас лентяйка..... cray.gif



dry.gif Обжаешь!!!!!!!! НАЧАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!! Ты у нас самый большой ТРУДОГОЛИК!!!!!!!!!!!!!! Очень ЗАНЯТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милая
Людмила, и как у тебя язык поворачивается так про себя говорить!!!!! huh.gif blink.gif ph34r.gif
Ты такая умничка! wub.gif
Nerazumna
Цитата(Katrin @ 11.10.2007, 19:28) *
Наш обедик.Прошу всех к столу
Варенички с картошечкой политые жаренным лучком на топленном масле.И салатик овощной,не стала фотограф.Уже выкладывала не раз smile.gif

и Сахарное печенья к чаю ( рецепт взят с интернета)
УГОЩАЙТЕСЬ!

Катринчик!!!!! теперь и мне придётся вареники лепить!!!!! мой муж увидел, и глазки у него стали такие мечтательные!!!!!! rolleyes.gif очень аппетитно у тебя получилось tongue.gif

Цитата(Милая @ 11.10.2007, 21:12) *
Штерночка, приветик!!!!!!! Как я рада тебя видеть! Сейчас я тебя еще накормлю.
Салатик от Ирэн
селедочка
на горячее: зразы с жареным луком и морквкой и зеленым горошком, Кортофель запеченый с беконом и сыром, маринованный лучок и закусочный острый салатик
и на десерт (смерть моего мужа biggrin.gif ) Корзиночка шоколадная с малиной и сливками

и моя смерть!!!!! я от твоих конфетных пирожнок балдю!!! tongue.gif tongue.gif !! украшения меня просто убивают!!!! и делать их умею в принципе..... но чего й то ж не делаю.... может сейчас времени будет больше - начну smile.gif

Цитата(Kati @ 12.10.2007, 5:14) *
Наши обеды на скорую руку после курсов:
спагетти с мясом под сырной корочкой, грибочки по-венессуельски, пюрешка с биточками.

ручки золотые у тебя, Катюшенька!!!!! очень вкусно! tongue.gif

Цитата(светуня @ 12.10.2007, 8:55) *
Наш скромнюююююююююючий обедик по случаю дня Ангела моих мальчиков smile.gif
Салатик типа ОЛИВЬЕ, только с крабовыми палочка.
Котлетки ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ (ихние любимые) запеченые в сметанно-сливочном соусе
Булочки с семечками кунжута и подсолнечника
И опять же по их просьбе творожный пирожок с брусникой и малиновым вареньем (рецептЗДЕСЬ)
Присоединяйтесь и угощайтесь!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

ой как я присоединилась!!!! и как вкусно угостилась!!!!!! ленивые голубцы это типа того что Стас выставлял? красота и вкуснота!

Цитата(светуня @ 12.10.2007, 9:07) *
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот такой нашла РЕЦЕПТ ПИРОГА.


СВетунечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! yahoo.gif !! и я такой пирог чувствую полюблю!!!!!


Цитата(Stern @ 12.10.2007, 10:59) *
A mi tebja i lenivuju o4en LUBIM!!!!!!!!!! wub.gif


Привет, пропажа!!!! hai.gif

Людимлочка, присоеденяюсь к нашей непонятноговорящей smile.gif
Милая
Нинуль, спасибо!
Наш ужин.
Доели зразы, сегодня с макарошками.

с белым луковым хлебушком smile.gif

и очень вкусный тортик

Угощайтесь smile.gif
Kati
Алена, Милая, Светуня, Людмила, Разумничка, спасибо Вам огромное, мои хорошие!


Цитата(светуня @ 12.10.2007, 0:45) *
Уже ХУЖЕ ребенка стал laugh.gif laugh.gif laugh.gif . (раньше был КАК dry.gif )

У меня уже тоже приближается к этому периоду sleep.gif , вот уже и баклажаны он почему-то не любит sad.gif , а раньше ел за милую душу!

Цитата(светуня @ 12.10.2007, 0:55) *
Наш скромнюююююююююючий обедик по случаю дня Ангела моих мальчиков smile.gif

Салатик типа ОЛИВЬЕ, только с крабовыми палочка.
Котлетки ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ (ихние любимые) запеченые в сметанно-сливочном соусе
Муж кушал с макарошками
Булочки с семечками кунжута и подсолнечника
И опять же по их просьбе творожный пирожок с брусникой и малиновым вареньем

Во-первых, поздравляю твоих мальчиков с днем Ангела!
Скромница ты наша!Очень вкусненько все!Котлетки очень аппетитные!Булочки прелесные!И пирог просто загляденье!

Цитата(Людмила @ 12.10.2007, 2:48) *
Одна я у вас лентяйка..... cray.gif

А тапком кто хочет??? mad.gif mad.gif mad.gif Тоже мне лентяйка love.gif love.gif love.gif


Цитата(Милая @ 12.10.2007, 14:19) *
Наш ужин.
Доели зразы, сегодня с макарошками.
с белым луковым хлебушком smile.gif
и очень вкусный тортик
Угощайтесь smile.gif

Ой, я бы макарошки ела каждый день! rolleyes.gif А хлебушек-то какой красивый rolleyes.gif !И тортик такой аппетитненкий!
Katrin
Светуня,Людмила,Nerazumna девочки огромное спасибо,мне так приятно wub.gif

Цитата(светуня @ 12.10.2007, 7:55) *
Наш скромнюююююююююючий обедик по случаю дня Ангела моих мальчиков smile.gif

Салатик типа ОЛИВЬЕ, только с крабовыми палочка.
Котлетки ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ (ихние любимые) запеченые в сметанно-сливочном соусе
Муж кушал с макарошками
Булочки с семечками кунжута и подсолнечника
И опять же по их просьбе творожный пирожок с брусникой и малиновым вареньем (рецептЗДЕСЬ)
Присоединяйтесь и угощайтесь!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Светуничка,поздравляю твоих мальчиков,с днем Ангела!!!

Скромный обедик ohmy.gif ,просто шикарный,все так вкусно и аппетитно,ММММММММ........все попробовала.Спасибо большое, наша хозяюшка.Люблю, я твои творения wub.gif

Цитата(Милая @ 12.10.2007, 21:19) *
Наш ужин.
Доели зразы, сегодня с макарошками.
с белым луковым хлебушком smile.gif
и очень вкусный тортик
Угощайтесь smile.gif


Милая,как всегда все вкусненько и красиво.За тортик нет слов,МММММММ.......ну очень аппетитно food1.gif food1.gif food1.gif
Katrin
Наш обедик
Гречечка с мясной подливкой и салатик овощной со сметанкой





На ужин
Чебуреки сухие и салатик овощной





На десерт
Чак Чак рецепт взят с интернета.Рецепт не выкладываю мне совсем не понравилось,ела настоящий чак чак,этот не в какое сравнение не идет sad.gif и я по этому поводу очень расстроилась,пол дня провозилась с ним unsure.gif



Угощайтесь!
Kati
Цитата(Katrin @ 12.10.2007, 21:00) *
Наш обедик
Гречечка с мясной подливкой и салатик овощной со сметанкой
На ужин
Чебуреки сухие и салатик овощной
На десерт
Чак Чак рецепт взят с интернета.Рецепт не выкладываю мне совсем не понравилось,ела настоящий чак чак,этот не в какое сравнение не идет sad.gif и я по этому поводу очень расстроилась,пол дня провозилась с ним unsure.gif
Угощайтесь!

Катринушка, сколько вкусняшек! rolleyes.gif У нас сегодня тоже гречка была на обед laugh.gif телепатия biggrin.gif , сейчас фотки выложу.А чебуречки какие замечательные...мммм...объеденье! food.gif Жаль, что чак-чак тебе не понравился, смотрится аппетитно!
Katrin
Катюш, спасибочки! Вот и я на эту красоту повелась,а вкус совсем не чак чака,к сожалению.

Я жду твои вкусняшки. rolleyes.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 12.10.2007, 21:34) *
Я жду твои вкусняшки. rolleyes.gif laugh.gif

Ну вот smile.gif , греча с колбасками и на ужин по твоим следам варенички rolleyes.gif с жареным лучком.Налепила, наелась, наморозила, и довооооольная rolleyes.gif biggrin.gif !Для полного счастья нехватало только шкварочек rolleyes.gif


Katrin
ВАУ,Катюшка,как все вкусно.Хоть гречку и ела все равно еще бы съела с такими аппетитными колбасками food1.gif А варенечки, красавцы так и просятся чтоб их СЪЕЛИ food.gif

Я тоже на морозила и съели мы их все к вечеру,слишком душу раздирали laugh.gif laugh.gif laugh.gif .Я их обожаю food1.gif
Милая
Катюши, спасибо smile.gif
Катринчик!!! Как все вкусно!!!!И обед и ужин просто на славу!!!! Эх, чебуречков захотелось мне!!!!! Супер!
Катюша, вот и ты варенники с катрошечкой приготовила! Смерти моей хотите???? Я вчера слюной изошлась и опять!!!!! А колбаски?????? Супер!!!!
Nerazumna
Цитата(Милая @ 12.10.2007, 22:19) *
Наш ужин.
Доели зразы, сегодня с макарошками.
с белым луковым хлебушком smile.gif
и очень вкусный тортик
Угощайтесь smile.gif


ой, Настенька!!!! угостилась от души!!!!! огромное тебе спасибо!!! tongue.gif !!!

Цитата(Katrin @ 13.10.2007, 5:00) *
Наш обедик
Гречечка с мясной подливкой и салатик овощной со сметанкой
На ужин
Чебуреки сухие и салатик овощной
На десерт
Чак Чак
Угощайтесь!

Какое все вкусненькое!!!!! обогжаю гречечку с подливкий tongue.gif tongue.gif и чебуреки!!!!!! вкуснота!!!!! biggrin.gif
а что есть Чак=чак? расскажи хоть из чего он? выглядит аппетитно.....

Цитата(Kati @ 13.10.2007, 5:49) *
Ну вот smile.gif , греча с колбасками и на ужин по твоим следам варенички rolleyes.gif с жареным лучком.Налепила, наелась, наморозила, и довооооольная rolleyes.gif biggrin.gif !Для полного счастья нехватало только шкварочек rolleyes.gif


КАтюшка!!!!! теперь мне точно придётся вареники лепить!!!! (негде.... кухня маленькая, а теперь вместо стола стоит гора консервации и стиралки.... где ж мне пристроится.....?)
Алена
Милая,Катюша и Katrin до чего приятно смотреть на ваши угощения rolleyes.gif Слюньки так и текут slunki.gif !
Милая
Нина, Алена, угощайтесь smile.gif
Katrin
Милая,Неразумничка,Аленка!!! Спасибо девочки!

А чак чак замешивается тесто вода,яйца,соль, сахар,молоко.Потом раскатываешь и нарезаешь на маленькие кусочки их обжариваешь во фритюре,по частям до золотистого цвета.И все это заливаешь сиропом(мед и сахар,вариш)Перемешиваешь и выкладываешь на блюдо и формируешь горку руками смоченными в холодной воде

Если хочешь могу пропорции написать,но мне честно не понравился этот рецепт,чак чак должен быть нежным,сочетание нежного жаренного теста с медом очень вкусно,а по этому рецепту,тесто кусками ,оно даже не пропиталось медом.
Kati
Катринчик, Милая, Разумничка, Алена, спасибо, девочки! smile.gif
Заразила нас Катринчик вареничками, душу растравила, теперь по форуму пойдет "варениковая" эпидемия! laugh.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 13.10.2007, 18:26) *
Заразила нас Катринчик вареничками, душу растравила, теперь по форуму пойдет "варениковая" эпидемия! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я ж, не специально blush.gif wub.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 13.10.2007, 11:32) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я ж, не специально blush.gif wub.gif

Ну так спасибо тебе, что заразила smile.gif !Я так по ним соскучилась и вот сделала наконец-то!Сама от души наелась, хоть мужу больше нравятся пирожки...
Милая
Катюш, ты права, я уже тоже себе наметила на ближайшие дни варенники smile.gif

А пока все к столу!!!!!
Селедочка

Мешочки куриные с рисом

Хлебушек итальянский с укропом и зеленым луком

и чай травяной с нугой

учитель
ОЙ ДЕВЧАТА! В ЭТУ ТЕМКУ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК ПРОТИВОПОКАЗАНО ЗАХОДИТЬ.
СТОЛЬКО ВКУСНОТЫ НАГОТОВИЛИ!



Kati
Цитата(Милая @ 13.10.2007, 13:36) *
Селедочка
Мешочки куриные с рисом
Хлебушек итальянский с укропом и зеленым луком
и чай травяной с нугой

Настенька, я всегда сижу и любуюсь твоими блюдами минут по пять!Какая же ты умничка!Готовишь так вкусно и украшаешь так здорово!БРАВО!!!

Цитата(Милая @ 13.10.2007, 13:36) *
Катюш, ты права, я уже тоже себе наметила на ближайшие дни варенники smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Katrin
Настенька,как все вкусненько и красиво.Молодчинка! bup.gif
Милая
Мне сегодня две Катюшки,
Две веселые подружки
Комплименты говорили,
Да за мой обед хвалили!
Я сижу и улыбаюсь,
Очень сильно я смущаюсь smile.gif

Спасибо, Девочки!

З.Ы. Я что-то никак не могу найти в какой теме рецепты варенников, поому спрошу здесь: Как кортофельную начинку делать?
светуня
Цитата(Милая @ 12.10.2007, 23:19) *
Наш ужин.

Угощайтесь smile.gif



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Как все вкусненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот спасибочки, надеюсь, что рецептик тортика выставила, Миленькая!!!!

Цитата(Katrin @ 13.10.2007, 4:30) *
Спасибо большое, наша хозяюшка.Люблю, я твои творения wub.gif



Ты мне льстишь, КАТРИНОЧКА!!!!!! Мне б за вами угнаться, а ты у нас АССССССС еще тот!!!!

Цитата(Katrin @ 13.10.2007, 6:00) *
Наш обедик


Угощайтесь!



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif И вот оно - доказательство!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТЕНЬ то какая!!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки, угостилась. Тож чебуреки очень хочу!!!!!!!!!!!! sleep.gif

Цитата(Kati @ 13.10.2007, 6:49) *
Ну вот smile.gif , греча с колбасками и на ужин по твоим следам варенички rolleyes.gif с жареным лучком.Налепила, наелась, наморозила, и довооооольная rolleyes.gif biggrin.gif !Для полного счастья нехватало только шкварочек rolleyes.gif



huh.gif huh.gif huh.gif И это тожААААААААА ХОЧУУУУУУУУУУУУ!!!! Блин, не могу, как все вкусно то!!!!!!!!!!!!

Цитата(Милая @ 13.10.2007, 22:36) *
А пока все к столу!!!!!



ohmy.gif КАК все чудненько!!!!!!!!!!!! Миленькая, вот это красота. Вот спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!
Милая
Светочка, спасибо большое! Да, рецепт тортика есть в соответствующей темке smile.gif
Nerazumna
Цитата(Katrin @ 13.10.2007, 18:56) *
А чак чак .....
Ясно!!!СПАСИБО!!!!! теперь буду представлять что это такое tongue.gif ... не нужно рецепт, раз он "невкусный".... вот найдем вкусный, поставим tongue.gif


Цитата(Милая @ 13.10.2007, 21:36) *
А пока все к столу!!!!!
Селедочка
Мешочки куриные с рисом
Хлебушек итальянский с укропом и зеленым луком
и чай травяной с нугой

Ай, Настенька!!!! ай, вкуснота и красота!!!! kura.gif а попобробнее про мешочки можно????
(среди нуги заметила любимую конфетку... смела её в секунду smile.gif)
Алена
Настенька,какая ВКУСНОТА и как кра-си-воооооооооооооооооооооооооо!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
Как у меня все сегодня вкусненько было rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . ("Скромница" laugh.gif laugh.gif laugh.gif ). Но это, действительно так huh.gif . Утром насмотрелась я как девочки некоторые dry.gif dry.gif вареников с картошкой уплетают, чуть с ума не сошла. Думаю, все!!!!!!!!! надо делать!!!



Венегретик, варенички (обжаренный лучок внутри с картошечкой), запеченая ТЕЛАПИЯ под луком и майонезно-сметанной намазкой.(рыбку специально так сфоткала, чтоб было видно, какое у нее мяско).



Что то наподобие ЧЬЯББАТ!!!



И тортик НЕГР В ПЕНЕ От Ирэн (и куда это она пропала? huh.gif ) Не очень то он у меня и черный, и пены совсем нет, но очень вкуный, а это самое главное!!!!

УГОЩАЙТЕЬ!!!

Кобра
наще меню за эти дни!!

пицца (мой сын без не ни куда) biggrin.gif очень ее любит




Селедочка с картошечкой в мундирах






НУ естественно, как без царского напитка))) ВОДОЧКА!!!



Счастью нашему не было придела!!))
светуня
Цитата(Кобра @ 14.10.2007, 16:04) *
наще меню за эти дни!!



Счастью нашему не было придела!!))



Еще бы!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif Бутылку купили, и получили и икры в нагрузку!!!!!!!!!!!!!!! Вот так бы почаще, и на все продукты распространялось!!! Ну а покушали вы хорошо - мы на той недели селедку с картошкой в мундире ели laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Воспоминания еще свежи. rolleyes.gif
Кобра
Цитата(светуня @ 14.10.2007, 16:19) *
Еще бы!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif Бутылку купили, и получили и икры в нагрузку!!!!!!!!!!!!!!! Вот так бы почаще, и на все продукты распространялось!!! Ну а покушали вы хорошо - мы на той недели селедку с картошкой в мундире ели laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Воспоминания еще свежи. rolleyes.gif

вот если бы они еще черненькую икорочку дарили biggrin.gif biggrin.gif
Кобра
вчера!!
Доели пиццу, вечером опять приготовила)) biggrin.gif
НА ужин
Курочка с овощами запеченная в рукаве


свежие овощи


И свежевыжатый апельсиновый сок!


ПРИЯТНОГО АППЕТИТУ!!)

Nerazumna
Цитата(светуня @ 14.10.2007, 14:57) *
Как у меня все сегодня вкусненько было rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif .
Венегретик, варенички (обжаренный лучок внутри с картошечкой), запеченая ТЕЛАПИЯ под луком и майонезно-сметанной намазкой.(рыбку специально так сфоткала, чтоб было видно, какое у нее мяско).
Что то наподобие ЧЬЯББАТ!!!
И тортик НЕГР В ПЕНЕ От Ирэн
УГОЩАЙТЕЬ!!!

ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!! я телапию просто обожаю!!!!! вот вкуснючая рыбка!!!!!! и негра пекла... нямка!!!!!! про вареники молчу.... молчу... молчу.... ХОЧУУУУУУУ!!!!!!

Цитата(Кобра @ 14.10.2007, 15:04) *
наще меню за эти дни!!пицца (мой сын без не ни куда) biggrin.gif очень ее любит
Селедочка с картошечкой в мундирах
НУ естественно, как без царского напитка))) ВОДОЧКА!!!
Счастью нашему не было придела!!))

прикольно!!!!! я б тоже так бутылку купила.....
(икру мне, водку свекру, мир в семье и благодать.... laugh.gif )

Цитата(Кобра @ 14.10.2007, 15:46) *
вчера!!
Доели пиццу, вечером опять приготовила)) biggrin.gif
НА ужин
Курочка с овощами запеченная в рукаве
свежие овощи
И свежевыжатый апельсиновый сок!ПРИЯТНОГО АППЕТИТУ!!)

ой как вкусно!!!! хочу такой курочки!!!! ну просто очень!!!!! tongue.gif
Kati
Цитата(Милая @ 14.10.2007, 0:34) *
Мне сегодня две Катюшки,
Две веселые подружки
Комплименты говорили,
Да за мой обед хвалили!
Я сижу и улыбаюсь,
Очень сильно я смущаюсь smile.gif

Умничка! smile.gif Спасибо тебе!

Цитата(Милая @ 14.10.2007, 0:34) *
З.Ы. Я что-то никак не могу найти в какой теме рецепты варенников, поому спрошу здесь: Как кортофельную начинку делать?

Свари обычное картофельное пюре, можно еще с жаренным лучком перемешать или грибочками.Тесто обычное пельменное, вода(можно молоко или 50:50.Я всегда беру очень холодное), соль, мука, можно еще и яйцо.

Светуничка, спасибки!


Цитата(светуня @ 14.10.2007, 6:57) *
Как у меня все сегодня вкусненько было
Венегретик, варенички (обжаренный лучок внутри с картошечкой), запеченая ТЕЛАПИЯ под луком и майонезно-сметанной намазкой.(рыбку специально так сфоткала, чтоб было видно, какое у нее мяско).
Что то наподобие ЧЬЯББАТ!!!
И тортик НЕГР В ПЕНЕ От Ирэн

Объеденье!Рыбка видно что очень вкусненькая, да еще и с вареничками и венигретиком....ммммм....сказка! rolleyes.gif Хлебушек, тортик rolleyes.gif красотища!

Цитата(Кобра @ 14.10.2007, 7:04) *
наще меню за эти дни!!

пицца (мой сын без не ни куда) biggrin.gif очень ее любит
Селедочка с картошечкой в мундирах
НУ естественно, как без царского напитка))) ВОДОЧКА!!!

вчера!!
Доели пиццу, вечером опять приготовила)) biggrin.gif
НА ужин
Курочка с овощами запеченная в рукаве
свежие овощи
И свежевыжатый апельсиновый сок!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТУ!!)

Яночка, как все вкусненько!На селедочку истекла слюной slunki.gif slunki.gif slunki.gif Объеденье все!
Sea
Наш сегодняшний ужин: долма из баранины со сметаной и аджикой


И еще я испекла пирог Юльки. Немного измененный - очень вкусно!!!


podruga
Ох,девочки,ох молодчинки какие.Как всеу вас тут вкусно,слюни текут при просмотре фоток.
МОЛОДЦЫ
Ludmila
Девочки......бесподобно, какая здесь красота и вкуснота..... ohmy.gif rolleyes.gif

ПРОСТО НЕТ СЛОВ, МОЛОДЧИНКИ ВСЕ ХОЗЯЮШКИ !!!!!!!!!!!!
rolleyes.gif rolleyes.gif
Katrin
Учитель Танюшка,спасибо большушее!


Цитата(Милая @ 14.10.2007, 7:34) *
Мне сегодня две Катюшки,
Две веселые подружки
Комплименты говорили,
Да за мой обед хвалили!
Я сижу и улыбаюсь,
Очень сильно я смущаюсь smile.gif

Спасибо, Девочки!

З.Ы. Я что-то никак не могу найти в какой теме рецепты варенников, поому спрошу здесь: Как кортофельную начинку делать?

Настена,спасибо за стихи rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 14.10.2007, 7:54) *
Ты мне льстишь, КАТРИНОЧКА!!!!!! Мне б за вами угнаться, а ты у нас АССССССС еще тот!!!!

Скромница ты наша love.gif smile.gif Ой,да какой с меня ассс, засмущала ты меня wub.gif

Цитата(светуня @ 14.10.2007, 7:54) *
rolleyes.gif И вот оно - доказательство!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТЕНЬ то какая!!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки, угостилась. Тож чебуреки очень хочу!!!!!!!!!!!! sleep.gif

Светуничка,спасибо.Угощайся на здоровье! smile.gif

Цитата(Nerazumna @ 14.10.2007, 8:39) *
Ясно!!!СПАСИБО!!!!! теперь буду представлять что это такое ... не нужно рецепт, раз он "невкусный".... вот найдем вкусный, поставим

Обязательно smile.gif

Цитата(светуня @ 14.10.2007, 13:57) *
Как у меня все сегодня вкусненько было rolleyes.gif . ("Скромница" laugh.gif ). Но это, действительно так . Утром насмотрелась я как девочки некоторые dry.gif dry.gif вареников с картошкой уплетают, чуть с ума не сошла. Думаю, все!!!!!!!!! надо делать!!!
Венегретик, варенички (обжаренный лучок внутри с картошечкой), запеченая ТЕЛАПИЯ под луком и майонезно-сметанной намазкой.(рыбку специально так сфоткала, чтоб было видно, какое у нее мяско).
Что то наподобие ЧЬЯББАТ!!!
И тортик НЕГР В ПЕНЕ От Ирэн (и куда это она пропала? ) Не очень то он у меня и черный, и пены совсем нет, но очень вкуный, а это самое главное!!!!

Светуничка,как вкусненько все!!!Винегретик вчера вспоминала,давно не делала,такой красивый у тебя он.Варенички красавцы,ты интересно их собираешь,я сегодня опять по супруга заявке вареники делаю laugh.gif Чьяббат,это я как поняла хлеб или нет?
Негр в пене аппетитно выглядет. rolleyes.gif

Цитата(Кобра @ 14.10.2007, 14:04) *
наще меню за эти дни!!

пицца (мой сын без не ни куда) biggrin.gif очень ее любит
Селедочка с картошечкой в мундирах
НУ естественно, как без царского напитка))) ВОДОЧКА!!!
Счастью нашему не было придела!!))

Яночка,Все вкусно,но селедочка с картошечкой душу раздирают.ХОЧУ!!!! cray.gif
Цитата(Кобра @ 14.10.2007, 14:46) *
вчера!!
Доели пиццу, вечером опять приготовила)) biggrin.gif
НА ужин
Курочка с овощами запеченная в рукаве
свежие овощи
И свежевыжатый апельсиновый сок!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТУ!!)

Яночка,курочка очень аппетитная ,да еще и с овощами ммммммм....... food1.gif
Цитата(Sea @ 14.10.2007, 20:54) *
Наш сегодняшний ужин: долма из баранины со сметаной и аджикой
И еще я испекла пирог Юльки. Немного измененный - очень вкусно!!!

Олечка,долма просто сказка,да еще из баранины,мммммм......у меня слюни потекли,как вспомнила какие они сочные.Пирог я попробовала в др.темке,очень вкусненький food.gif
Kati
Цитата(Sea @ 14.10.2007, 13:54) *
Наш сегодняшний ужин: долма из баранины со сметаной и аджикой
И еще я испекла пирог Юльки. Немного измененный - очень вкусно!!!

Олюша, долма какая аппетитнейшая!И смотрю фотки уже подписываешь в фотошопе, молодчинка!Хорошо получается!Пирог прелесть просто! rolleyes.gif
Kati
Прошу к столу! bis.gif
Вчерашний день: доели борщик со сметанкой, картошечка с "хрящиками" тушеная в казане и салатик.
Сегодня: мясо по-строгановски с цветной капустой в яйце и салатик с сухариками.На ужин вновь переделаный салатик Теплый вечер (вместо окорочков - консерв. тунец, вместо горошка - кукуруза, и плюс еще редиска.)
Пожалуйста угощайтесь! smile.gif












Следующие дни у меня "голодовка", муж опять в командировке sad.gif .
Katrin
Катюшка,какое разнообразие у тебя всегда в еде и все так аппетитно! rolleyes.gifА борщик ты готовиш с фасолью?Картошечка с мяском ммммм.... food.gif Салатики ,мясо по-строгановски с цветной капустой в яйце очень аппетитненько смотрится.Спасибо большое за угощение food1.gif
Цитата
Следующие дни у меня "голодовка", муж опять в командировке .

Как жаль ,Катюшка sad.gif

Мы тоже сегодня борщик доели laugh.gif точно телепатия у нас с тобой biggrin.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 14.10.2007, 21:18) *
А борщик ты готовиш с фасолью?

Да, чаще с фасолью, чем без нее smile.gif

Цитата(Katrin @ 14.10.2007, 21:18) *
Мы тоже сегодня борщик доели laugh.gif точно телепатия у нас с тобой biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Катринчик, спасибо за похвалу! rolleyes.gif
Katrin
Спасибо ,Катюшка!
Stern
Значит так! mad.gif Ближайшие дни в этой темке такой порядок:все выставляют вкуснятину,а едим только мы с Подруженькой! laugh.gif Работяг кормить надо-это раз! food.gif laugh.gif За неделю в Берлине отощала я совсем на свекровкиных немецких харчах-это два!Вкуснятины тут вы столько за время моего отсутствия наготовили,что перепробовать всё сразу нет никакой физической возможности-это три! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.