Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 6
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алена
Очень давно я делала такие пироги часто.Тесто у меня было на три штуки и они четка ложились на противень.
Один такой точно с яблоками,один с зеленым луком и яйцом и один с капустой.Только тогда семья была маленькая.Теперь такие размеры меня уже не устроят.

А начинка правда очень вкусная. rolleyes.gif
Stern
А я в последнее время на это тесто "присела".Очень удобно в слоёные пирожки остатки всяческие запихивать.И муж с собой на работу с удовольствием берёт,и возни минимум.
Pups
Цитата(Stern @ 20.9.2007, 17:37) *
Что-то ни мяса,ни курочек не видно! unsure.gif laugh.gif
Тогда,может быть,с яблочным слоёным(тесто покупное) пирожком кофейку выпьем? bis.gif



Ну, раздразнила пирожком!! laugh.gif
А курочка с овощами ждет своего часа к путешествию в духовку))
Мужа сегодня придет позже
Милая
Ну, Штерночка! Спасибо за вкусный пирог, а я вот мяско принесла!
Селедочка с маринованным лучком

мяско-книжка, фаршированное сыром и зеленью с цветной капустой и маринованной свеклой


и Роллы по-восточному, во как завернула
Diana
Цитата(Stern @ 20.9.2007, 18:37) *
Что-то ни мяса,ни курочек не видно! unsure.gif laugh.gif
Тогда,может быть,с яблочным слоёным(тесто покупное) пирожком кофейку выпьем? bis.gif



Ну ща пирога вкуснова поем tongue.gif

Цитата(Милая @ 20.9.2007, 20:59) *
Ну, Штерночка! Спасибо за вкусный пирог, а я вот мяско принесла!
Селедочка с маринованным
и Роллы по-восточному, во как завернула


Ну и тут полопаюнемнога. tongue.gif biggrin.gif
Милая
Лопай, Диночка, лопай! Только не лопни! laugh.gif
Stern
Пупсик,Миленькая,Принцессочка,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif

Очень хочется селёдки!
(Можно даже и без водки)! laugh.gif
А потом "страничку книжки"! food.gif
(Сводит судорогой кишки)! laugh.gif
На закуску будет ролл! food1.gif
(Не свалиться бы под стол)! laugh.gif
Алена
Милая,все очень вкусненько,а можно подробнее про роллы. smile.gif
Милая
Ну, Штернчик! вот это ты стихи навояла! Спасибо, мне очень приятно!!!!!!!
Ален, спасибо! Пойду в сладости выложу рецептик. А тут ссылочку потом вставлю!
Алена
Я за роллами в темку и без сылочки добегу laugh.gif !
Милая
Цитата(Алена @ 20.9.2007, 20:56) *
Я за роллами в темку и без сылочки добегу laugh.gif !

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так она уже тута, ссылочка!
Мурочка
Милая,Stern-вы меня с ума сведете! slunki.gif
учитель
СТЕЛЛОЧКА! КАКОЙ ПИРОЖОК ВКУСНЮЩИЙ!!!!!!!А СТИХИ!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

МИЛАЯ! КАК ВСЕГДА ВСЕ ОООООООЧЕНЬ КРАСИВО И ВКУСНО!
Stern
Цитата(Мурочка @ 20.9.2007, 20:56) *
Милая,Stern-вы меня с ума сведете! slunki.gif


Мурочка,мы очень стараемся это сделать!!! laugh.gif

Танюша,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
Милая
Мурочка, не надо! Ты нам нужна здоровая и счастливая.
Спасибочки, Танюш rolleyes.gif
Милая
Девочки, приглашаю вас к нашему вечернему чаепитию smile.gif

Ирэн
Цитата(Милая @ 21.9.2007, 21:13) *
Девочки, приглашаю вас к нашему вечернему чаепитию smile.gif


Я, я на чаепитие tongue.gif tongue.gif tongue.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
И я! и я....!!! biggrin.gif
Только я чаек попью,а на пироженку глаза закрою!!
А то сердце может не выдержать такую красоту.
И я грохнусь в обморок
Stern
Миленькая,я и за Алёночкину стройную фигурку пирожное съем!!! rolleyes.gif Ой,сил моих нет!!!Какое чудо!!!!
Stern
А мы сегодня на обед ели очень вкусный "Кабачковый пудинг" от Лелишны.Я его сделала с фетой и в виде запеканки.Для начинки поджарила лучёк,паприку,колбаску.На гарнир овощи,тушёные в куриной подливке.



Алена
ОЙ!!!Это мне можно food.gif food1.gif !!!Ля-ля-ля запеканочка!!!
Такая красота!!! Сама ко мне в рот сейчас запрыгнет!! laugh.gif
Stern
Спасибо,Алёночка!!! rolleyes.gif smile.gif
Милая
Ирэночка, Аленушка, Штерн! Добро пожаловать, угощайтесь!!!! Смели мы пирожные, будто их и не было smile.gif
Штерночка! Какая аппетитная у тебя запеканочка получилась!!!!! Супер! Ты ее еще и модернизировала!
Stern
Спасибо,Миленькая!!! rolleyes.gif smile.gif
Да,"изуродовала" я её немного! laugh.gif Так как Лелишна тоже основного рецепта не особо придерживалась,я поняла,что с этим пудингом можно вольно обращаться! biggrin.gif
Вот и сделала по своему вкусу.Лучёк с морковочкой,сельдереем и кабачками притушила,фету,яйца туда и красота! happy.gif
МЫШ
там часом,мне пирожЫнок не осталося????ну хоть половиночку,а????
нету? хых......
а запеканочка чудо.....пустите к ней мою вилку!!!!!!!!!!!!! раз уж не оставили пирожЫнок....

Stern,совет про фотографирование примешь?критический?

когда снимаешь с близкого расстояния при умеренном свете(не на ярком солнце)старайся опереться локтями или
прижать фотик к чему то неподвижно массивному.системы антишейка в твоем аппарате нет.дрогнувшая рука тянет за собой
смазанный кадр.
и не жалей кадров- ты же не пленку расходуешь.на каждый ракурс минимум три кадра,лучше пять.со вспышкой,без.
хоть один но будет удачным.
(подсказка- пироги не моргают,но ты же не только пироги снимаешь)
Stern
Мышик,спасибо тебе огромное,особенно, за фото- советы!!!! rolleyes.gif smile.gif

Ты думаешь,я по одному кадру делаю?!Что ты!!!Не меньше пяти! laugh.gif Всё понимаю,очень стараюсь,а результат,к сожалению,чаще всего плачевный! laugh.gif
Nerazumna
Милая!!! и я чайку хлебну... обожжаю стеклянные чайнички, красота... по пироженки молчу. молча молчу. и не слова не скажу. вот. biggrin.gif

Стеллушка!!! обалденная запеканка!!!! tongue.gif а про фотки - не Боги горшки обжигают - какие твои годы wink.gif - НАУЧИШЬСЯ!!!!! МЫШ откроет студию ФОТО на форуме, будем учиться все вместе smile.gif
Милая
Штерночка, ну очень здорово ты придумала.... Жаль, мои такую запеканку точно есть не будут... А то бы я приготовила... Я такое люблю.....
Мыш, ну что мне стоит для тебя еще одну пироженку сварганить? laugh.gif
Нинуль, пей чаек, он вкусныыыый! Бутоны прованских роз... такой аромат...мммм... А про пироженки...... ну нетути их больше...
Diana
Цитата(Stern @ 21.9.2007, 23:47) *
А мы сегодня на обед ели очень вкусный "Кабачковый пудинг" от Лелишны.Я его сделала с фетой и в виде запеканки.Для начинки поджарила лучёк,паприку,колбаску.На гарнир овощи,тушёные в куриной подливке.



Кака вкуснятена tongue.gif Надобудет зделать, ато дома кабачки проподают rolleyes.gif
Stern
Разумничка,Миленькая,Дианочка,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
Stern
Т.к. мы сегодня полдня искали тёрку wink.gif ,чтобы делать "Миленькие яблочные чипсы" rolleyes.gif ,
у нас то ли поздний обед,то ли ранний ужин.По случаю мужниных выходных,конечно,гриль.



Багет (покупной полуфабрикат) с чесноком и маслом.Что-то не пошёл он у нас сегодня.После своего хлебушка уже не то.




И очень вкусненький и простой салат "Закусочный" от club_music.
Я только туда ещё луковку небольшую покрошила меленько и маленький кусочек сельдерея свежего на мелкой тёрке натёрла.Ну очень душевно получилось.К мяску и колбаскам -красотень!

Милая
ММММММ.... Штерн, как все вкусненько! Гриль - это супер! У меня уже слюнки текут!!!!! rolleyes.gif
Stern
Спасибо,Миленькая!!! rolleyes.gif smile.gif
Pups
Цитата(Stern @ 22.9.2007, 20:27) *
Т.к. мы сегодня полдня искали тёрку wink.gif ,чтобы делать "Миленькие яблочные чипсы" rolleyes.gif ,
у нас то ли поздний обед,то ли ранний ужин.По случаю мужниных выходных,конечно,гриль.



Убила...наповал rolleyes.gif
RESPEKT
Stern
Пупсинька,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
А "убийца" не я,а мой муженёк! biggrin.gif Я к грилю даже не подхожу! ph34r.gif
Nerazumna
Обалденно посидели!!!!! хочу такую вот колбасню загриленую.... УУУУУ.....
Алена
Стерночка,хочу к тебе срочно!!!Все так вкусно и аппетитно сфотографировано,что я слюни распустила slunki.gif
Stern
Разумничка,Алёна,спасибочки!!! biggrin.gif

Та приезжайте уже! bis.gif
Будет вам и гриль,будет вам и пиво, и всё остальное впридачу!!! rolleyes.gif
Алекс
у нас лазанья и салатик с персиками


Фото из альбома food1


Фото из альбома food1
Кобра
а у нас сегодня на ужин была "Свинина с черносливом" И броколли в кляре!! wink.gif



Pups
Алекс,очень интересный салатик. И хрюшка ОЧЕНЬ...про лазанью , вообще, промолчу.
Кобра , а можно на ужин напроситься?!


Кобра
Pups жду с нетерпением wink.gif
Милая
МММММ.... Кобра и Алекс! АБАДЕТЬ!!!!! Супер все вкусненько!!!!!
Алекс, а что это за салатик с персиками?
Ну и наш тогда не то обед, не то ужин....
Котлетки куриные с сыром от Людмилы с макарошками овощами и свекольно-морковным салатиком

Чай из мяты, что я выращиваю smile.gif


и кексики
Алена
Алекс,какая вкуснота и салатик такой интересный.

Цитата
Кобра,
а у нас сегодня на ужин была "Свинина с черносливом" И броколли в кляре!!

Это сказка!!Хочу food.gif

Цитата
Милая
Ну и наш тогда не то обед, не то ужин....
Котлетки куриные с сыром от Людмилы с макарошками овощами и свекольно-морковным салатиком

Как не назови,всеравно обалденно вкусно food1.gif

Милая
Спасибо, Аленушка! Нам котлетки так понравились!!!! Людмиле огромный респект за рецепт!
Алена
Я сегодня делала такиеже только с рыбой tongue.gif Завтра покажу,сегодня меня выгоняют из-за компа,через несколько минут.
Алекс
Товарищи а вы чего это не спите? У вас уже давно ночь..непорядочек. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а мы после ужина балуемся домашним мороженным (купила мороженницу вчера)и персиковым рулетом biggrin.gif


Фото из альбома food1


Фото из альбома food1


Фото из альбома food1


Ой Пупся и хрюшу заметила мою..вообще то не мою а моего сына копилку.Это он нам поставил на видном месте что бы мелочь бросали туда.


Милая салатик с персиками очень прост.Берешь кочан салатной капусты,помидоры,красный лук,перец чили зеленый,и персики.Заправка из бальзамического уксуса с оливковым маслом и немного растопленного персикового конфитюра( можно заменить медом).Сыр фета по желанию.

Кстати мне чайничек твой даже очень нравится.Это заварочный или можно воду в нем кипятить тоже?
Stern
Цитата(Алекс @ 23.9.2007, 20:20) *
у нас лазанья и салатик с персиками


Ох,вкуснотища какая!!! rolleyes.gif food1.gif


Цитата(Кобра @ 23.9.2007, 20:36) *
а у нас сегодня на ужин была "Свинина с черносливом" И броколли в кляре!! wink.gif





Цитата(Милая @ 23.9.2007, 21:33) *
Ну и наш тогда не то обед, не то ужин....
Котлетки куриные с сыром от Людмилы с макарошками овощами и свекольно-морковным салатиком
Чай из мяты, что я выращиваю smile.gif
и кексики


Очень вкусно и ,как всегда,очень красиво! food1.gif rolleyes.gif


Цитата(Алекс @ 23.9.2007, 23:56) *
Товарищи а вы чего это не спите? У вас уже давно ночь..непорядочек. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а мы после ужина балуемся домашним мороженным (купила мороженницу вчера)и персиковым рулетом biggrin.gif


Счастье моё,что я вчера рано спать пошла,а то бы слюной захлебнулась!И мороженое,и рулет....мммммммммммммммм
Kati
Алена, Алекс, Stern, Милая, Кобра, сколько вкуснотищи вы наготовили!Все очень красиво и аппетитно смотрится!Хозяюшки!
Stern
Спасибо,Катюша!!! rolleyes.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.