Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 6
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kati
Цитата(Милая @ 13.9.2007, 15:56) *
Я что-то со сливками перемудрила, поэтомцу пироженные не ахти на вид! Но зато вкуснющие!!!!!!! blush.gif

А кстати, где рецептик?

Цитата(Милая @ 13.9.2007, 15:56) *
Мне муж тоже самое сказал smile.gif Говорит, так в ресторане не подадут. Короче я вся красная и довольная от комплиментов. Воть! blush.gif

Заслужила комплименты! rolleyes.gif
Katrin
Kатюшик,
Цитата
обычный мясной котлетный фарш мой муж очень любит, как и большинство немцев.
я просто слышала что мясо маринованное сырое едят,а фарш даже представить не могла ,что тоже едятblink.gif Извини конечно за распросы и если обидела. wub.gif

Милая ,у тебя как всегда все красиво и аппетитно,а пироженое я бы с удовольствием съела бы сейчас food.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 13.9.2007, 17:41) *
Kатюшик, я просто слышала что мясо маринованное сырое едят,а фарш даже представить не могла ,что тоже едятblink.gif Извини конечно за распросы и если обидела. wub.gif

Какие обиды, ты что?! huh.gif Для меня это тоже было "дикостью" раньше smile.gif .Между прочим наша Штернушка тоже со своим мужем это блюдо жалует.
Kati
У нас сегодня на обед спагетти со сливочным соусом и со свинными отбивными на косточке, и свекольный салатик.



Угощайтесь! smile.gif
Милая
Катюшечка, ты просто мои мысли читаешь!!!!! Я вчера подумала про свекольный салат, а ты его приготовила! мммммм... Я ложечку украду, ладно?
И отбивные такие сочненькие, так и просятся в рот! rolleyes.gif
Цитата
Милая ,у тебя как всегда все красиво и аппетитно,а пироженое я бы с удовольствием съела бы сейчас

Катринчик, спасибо! Так и кушай на здоровье!
Nerazumna
Цитата(Милая @ 13.9.2007, 22:40) *
Катринчик, спасибо!
А вот и наш обед сегодняшний!

Салатик из огурцов, помидоров, базилика, сельдерея с заправкой из бальзамического уксуса, оливкогого масла, цедры лимона и кунжута.
На второе
маринованная корейка свиная на кости и КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЛЕПЕШКИс салатиком из капусты, маринованным чесночком и луком
ну и на десерт пирожение, очень вкусные, но совершенно не красивые... И такое бывает....


ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО!!!!! bravo.gif
И ВКУУУУСНО!!! slunki.gif


Цитата(Kati @ 13.9.2007, 23:52) *
Катринчик, спасибо!А обычный мясной котлетный фарш мой муж очень любит, как и большинство немцев.


А я люблю сырой фарш как для голубцов в состоянии когда там уже все кроме риса!!!!! как начну пробовать....ммм.....


Цитата(Kati @ 14.9.2007, 5:03) *
У нас сегодня на обед спагетти со сливочным соусом и со свинными отбивными на косточке, и свекольный салатик.
Угощайтесь! smile.gif

слопала весь салатик!!!! kura.gif
Алена
Милая и Катюша какими вы нас вкусными обедами угощаете food1.gif ! Вот спасибо! smile.gif
Милая
Аленушка, спасибо! rolleyes.gif
Ниночка, спасибо большое. А ты в прошлой жизни в Германии жила наверное, потому и фарш сырой любишь smile.gif
El Caprise
Ой, нельзя пускать сладкоежку в эту тему! Все остальное я еще могу перенести, но пирожное!!!
Милая, это прелесть что такое! Оно красивое, вкусное, оно так и просится в рот (целиком!) И не надо на себя наговаривать, мы все равно его съедим!
Милая
Цитата(El Caprise @ 14.9.2007, 16:30) *
Ой, нельзя пускать сладкоежку в эту тему! Все остальное я еще могу перенести, но пирожное!!!
Милая, это прелесть что такое! Оно красивое, вкусное, оно так и просится в рот (целиком!) И не надо на себя наговаривать, мы все равно его съедим!

Танюш! Ну спасибо! А я так расстроилась вчера! Просто ужас!
Кушай, они правда калорийные, но немножко можно!
Милая
Наш сегодняшний обедик.
салата нет, были помидорки консервированные,

Щи


Королевский гарнир с маринованными куриными крылышками
и свежими овощами

El Caprise
Милая, как ты красиво сервируешь!
irunja
Цитата(Милая)



ЭЭЭх Весонаблюдательская тарелочка ...мням ...
Милая
Танюша, Ирунчик, спасибо вам!
Nerazumna
Милая Настенька!!!! молодчиночка!!!! вкусно все!!! и очень-очень красиво!!!!!

Милая
Спасибо, Ниночка.
Кстати, на фото не очень видно, как огурчики сеточкой порезаны. Это я сегодня терку специальную купила.
Кобра
на ужин "Курочка в соусе" здесь и "Картофель по французски" здесь

Милая
Коброчка, как все вкусненько и аппетитно!!!!!! мммм.... Просто объедение! food1.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 14.9.2007, 3:49) *
Какие обиды, ты что?! huh.gif Для меня это тоже было "дикостью" раньше smile.gif .Между прочим наша Штернушка тоже со своим мужем это блюдо жалует.

Правда? ohmy.gif Вот это да rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 14.9.2007, 4:03) *
У нас сегодня на обед спагетти со сливочным соусом и со свинными отбивными на косточке, и свекольный салатик.
Угощайтесь! smile.gif

Отбивнушечки, очень сочные и салатик свекольный вкуснятинка. rolleyes.gif Спасибо за угощение.

Цитата(Nerazumna @ 14.9.2007, 8:26) *
А я люблю сырой фарш как для голубцов в состоянии когда там уже все кроме риса!!!!! как начну пробовать....ммм.....

Не я тоже пробую на соль,но есть не пробовала.Попробовать ,что ли? blink.gif laugh.gif

Цитата(Милая @ 14.9.2007, 15:33) *
Наш сегодняшний обедик.
салата нет, были помидорки консервированные,

Щи
[/url]Королевский гарнир с маринованными куриными крылышками
и свежими овощами

Все очень аппетитно! food1.gif А мы на днях щи доели smile.gif Очень люблю этот супчик

Цитата(Кобра @ 14.9.2007, 19:14) *
на ужин "Курочка в соусе" здесь и "Картофель по французски" здесь

Как вкусненько все! food.gif
Милая
Катринчик, спасибо!
Кобра
спасибо большое)) rolleyes.gif
Nerazumna
Коброчка!!! вот это накормила!!!!! нямка!!! bup.gif food1.gif
Kati
Милая, Nerazumna, Алена, Katrin, спасибочки, мои хорошие! smile.gif


Цитата('Милая @ 14.9.2007, 8:33) *
Наш сегодняшний обедик.
салата нет, были помидорки консервированные,

Щи

Королевский гарнир с маринованными куриными крылышками
и свежими овощами

Красота какая!Все очень вкусненько!И новая терка так красиво режет! rolleyes.gif

Цитата(Кобра @ 14.9.2007, 12:14) *
на ужин "Курочка в соусе" здесь и "Картофель по французски" здесь

Обожаю курочку! rolleyes.gif а она еще так аппетитно расположилась рядом с картошечкой! rolleyes.gif
учитель
МИЛАЯ! КАТЮША! КОБРА! Как же все у ВАС КРАСИВО И ВКУСНО! Гляда на фотографии можно просто съесть все вместе с тарелками.КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!И семьи ВКУСНО кормите и нас РАДУЕТЕ! СПАСИБО!
Kati
Танечка, спасибо!

Сегодня у нас обед за 20 мин: пюрешка с рыбкой и с остатками сливочного соуса.Салатик не фоткала.
Katrin
Kaтюш,это моя любимая еда,очень аппетитно.Спасибо! food.gif
Милая
Катюшка, я рыбки тыщу лет не ела! Спасибо, очень вкусненько!
Алена
Гороховый суп.


Курочка запеченая с овощами.


и слатик.(картошка,мясо,лук,помидор,маринованый огурец,сыр и майонез)


Угощайтесь!(к чаю ничего,мы худеем)
Stern
Милая,Лелишна,Катюша,какой вкусноты вы наготовили!!! food1.gif Я тоже в стороне не оставалась и по-партизански из засады ваши вкусности таскала! cool.gif

Алёна,какой вкусный обед!!! rolleyes.gif Всё моё любимое! rolleyes.gif
Угощусь из всех тарелочек!!! food1.gif
Милая
Аленушка! Супчик какой!!!!!! мммммммммммммм....
И курочка сочная аппетитная! Салатик такой интересный! Все очень вкусно!!!!
food1.gif food.gif
Милая
А вот и наш обед!

Жюльен из креветок с сыром

Пюре с гуляшем (фото неудачное, свет сквозь жалюзи просвечивает в гостинной, а на кухне не успела сфоткать)

на десерт малинка со сливками и яблочной чипсой
Stern
Цитата(Милая @ 15.9.2007, 11:45) *
А вот и наш обед!
Жюльен из креветок с сыром
Пюре с гуляшем (фото неудачное, свет сквозь жалюзи просвечивает в гостинной, а на кухне не успела сфоткать)
на десерт малинка со сливками и яблочной чипсой


Жюльеном убила,гуляшем с пюре побаловала food1.gif ,чипсой яблочной доконала!!!С ума сойти!!! rolleyes.gif
Милая
blush.gif flirt.gif bravo.gif Спасибо, Штерн, я старалась!
Кобра
какая вкуснотища!!!!!!!!!!!



Алена
Милая,ой дождешься ты меня laugh.gif !!! Не устаю перед такими вкусняшками. rolleyes.gif !
ХОЧУ ВСЕ!!!!
El Caprise
Милая, ты просто волшебница! Переезжай ко мне жить)))
Nerazumna
Настён! Алён! Катюш! tongue.gif
вкуснота и красота!!!! умнички!!!! ручки золтые!!! biggrin.gif

ЗЫ: чипса и меня убила smile.gif
Милая
Коброчка, спасибо!
Ален, ты погоди ко мне ехать. Меня Танюшка к себе зовет, так что присоединяйся, до нее тебе ближе. Как завалимся к ней, наготовим вкусняшек!!!!! rolleyes.gif
Нинуль, спасибо!
Мужа чипса тоже убила. Он так убедительно это изобразил, что Саша испугалась smile.gif
Алекс
Давненько я к вам девушки не заходила.Вот принесла наш обед сегодняшний

суп овощной ВН со сметаной


Фото из альбома food1

драники из яблок с картофелем с киви для меня


Фото из альбома food1

для моих мужичков теплый картофельный салат и рыбные котлеты


Фото из альбома food1

рулет с яблоками и персиками


Фото из альбома food1

и разрезик


Фото из альбома food1
Милая
ммммм.... Алекс, с ума сойти!!!!Какие котлетки аппетитные!Супчик!
Рулетик прелесть! Можно мне кусочек? А расскажи, как ты его так плела косичкой?
Алекс
Цитата(Милая @ 15.9.2007, 16:05) *
ммммм.... Алекс, с ума сойти!!!!Какие котлетки аппетитные!Супчик!
Рулетик прелесть! Можно мне кусочек? А расскажи, как ты его так плела косичкой?


Спасибочки....

Готовое дрожевое тесто раскатываешь в прямоугольную форму 18х30 см.По периметру примерно 6 см от краев смазываешь тесто конфитюром абрикосовым или апельсиновым сверху выкладываешь любые фрукты мелко нарезанные и немного сахара по желанию.Оставшиеся 6см края с двух сторон нарезаешь на полоски шириной 2 см.Нарезанные полоски плетешь косой.Выпекаешь в духовке примерно 30 минут.Подавать со взбитыми сливками или шариком ванильного мороженного.
Stern
Вот и Алекс с вкуснятиной пришла! rolleyes.gif
Красота какая!!! rolleyes.gif Умеешь же ты ВН-блюда показать "лицом"!!!СУПЕР!!! rolleyes.gif
Алена
Цитата([color=)
Милая'[/color] date='15.9.2007, 19:39' post='107063']

Ален, ты погоди ко мне ехать. Меня Танюшка к себе зовет, так что присоединяйся, до нее тебе ближе. Как завалимся к ней, наготовим вкусняшек!!!!! rolleyes.gif

Этот вариант замечательный,я Москву могу кататься каждую неделю laugh.gif Вот сейчас муж туда опять уехал на два дня. wink.gif

Алекс,не зря я тебя вчера вспоминала smile.gif Такую вкуснятину,ты нам принесла food.gif спасибо.
Милая
Алекс, спасибо за рецепт! Очень красиво получается! Обязательно сделаю на днях!
Ален! Я в Москве тож часто бываю, муж постоянно ездит, а без меня он не может, скучает. Вот и я катаюсь. Танюшка, короче жди нас, мы с Аленой как-нибудь нагрянем! Тебя веселить!
Nerazumna
Цитата(Милая @ 15.9.2007, 22:39) *
Мужа чипса тоже убила. Он так убедительно это изобразил, что Саша испугалась smile.gif

roflmao.gif yahoo.gif

Алекс!!!! как все красиво!!!! и вкууусно!!!! хочу дерунов!!!! и рулета!!! СПСИИБО!!!
Алена
Обед худеющей дамы laugh.gif !


+зеленый чай без сахара. bis.gif угощайтесь roflmao.gif
Nerazumna
нямка!!!! котелточки!!! с рисочком!!! с помидорками!!!! food1.gif
Алена
ну,спасибо на добром слове rolleyes.gif !
Милая
мммм....! Алена, как аппетитно!!!! Я запах котлеты аж здесь чую! Суперски!
Pups
Ой, наконец-то я в моей любимой темке. Насмотрелась...(надо будет остальные части посмотреть, что-то много их появилосьwink.gif )
Девчонки, Класс!
Милая, подача блюд- просто супер!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.