Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 6
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Stern
Подруженька,Катюша,Алёночка,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif

Леночка,сынок твой-настоящий мужчина!!! rolleyes.gif Не дал семье с голоду пропасть,да ещё и такую вкуснятину приготовил!!! ohmy.gif food1.gif

Катюша,пицца-красавица rolleyes.gif ,но я,как всегда,на желудочки набрасываюсь!!! laugh.gif Мой любимый деликатес! food1.gifБлаго,Алёна их "в упор не видит"! biggrin.gif
Милая
Вот это да!!!!! Стоило вчера один вечер на форум не выйти и сколько всего пропустила!!!!!
Штерн, буженинка АБАДЕТЬ!!!! slunki.gif rolleyes.gif
Леночка-подружка, молодец у тебя сынок! Курочка с картошечкой такие румяненькие, аппетитненькие!!!! bup.gif
Катюшка, вот это пицца у тебя! Класс!!!! Я бы одной пиццей и питалась smile.gif

Штерночка и Людмилочка, спасибо!
Kati
Цитата(Алена @ 26.9.2007, 22:37) *
А чего-чего там еще,я плохо вижу laugh.gif ????

cool.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Алена, Stern, Милая, спасибо!
Алена
Вчерашний ужин.
Салат с крабовами палочками,самый обычный.Очень давно не делала вот и приготовила.


курица в томатном соусе с морковью.(сделала отдельно соус с морковью,потом протушила немного все вместе)
Мурочка
dry.gif Знаете что? dubinka.gif biggrin.gif Вот вы уже наготовили с утра!Вы вааще не спите что ли? laugh.gif Только успевай гонять по темкам с чашкой кофе в руках! Умнички!
Милая
Аленушка, как аппетитно! Ложечку салатика и кусочек курочки утащила себе на тарелочку smile.gif
Алена
Милая,Мурочка спасибо smile.gif !
Nerazumna
Цитата(Stern @ 26.9.2007, 21:51) *
Сегодня,как Алёна,мы едим свининку! rolleyes.gif
Хоть и похож кусок на буженинку,
Но он замаринован.Только не в ткемали,
А в самой настоящей "шопопале"! laugh.gif


ням-ням!!! food.gif

шо, "проняла" тебя шопопала yahoo.gif ????

Цитата(podruga @ 26.9.2007, 22:40) *
Если бы не мой сынуля старший,то истекла бы я слюной.Но я гордо предлагаю вам его творение,которе он сделал сам,перед этим сбегав в магазин,пока мы ехали с югов на машине.
Результат получился обалденный,поверте.
Как видите,слопали сразу половину,хорошо я побежала за фотиком,иначе бы нечем бы мне было сейчас гордиться wub.gif laugh.gif

Обалденная картошечка с курочкой!!! rolleyes.gif ох, как же я б вам помогла!!!!!! food.gif

Цитата(Kati @ 27.9.2007, 5:40) *
А сегодня спагетти с кур. желудочками и грибами в сметанке с капустным салатиком.


и я желудочки люблю!!!!! и грибочки в сметанке!!!!! АААА!!!!1 tongue.gif food1.gif
Цитата(Алена @ 27.9.2007, 8:20) *
Вчерашний ужин.
Салат с крабовами палочками,самый обычный.Очень давно не делала вот и приготовила.


курица в томатном соусе с морковью.(сделала отдельно соус с морковью,потом протушила немного все вместе)


а знаешь, если в твой обычный салатик добавить немного нарезаной апельсинки, то получится оооченнь необычно и нежненько food1.gif
курочка ням-ням food.gif
Stern
Цитата(Алена @ 27.9.2007, 7:20) *
Вчерашний ужин.
Салат с крабовами палочками,самый обычный.Очень давно не делала вот и приготовила.
курица в томатном соусе с морковью.(сделала отдельно соус с морковью,потом протушила немного все вместе)


Обожаю этот "обычный" салат!!!! food1.gif
И курочка в кисло-сладком соусе класс!!! rolleyes.gif


Цитата(Nerazumna @ 27.9.2007, 12:11) *
шо, "проняла" тебя шопопала yahoo.gif ????

Ещё как проняла!!! laugh.gif

Спасибо,Разумничка!!! rolleyes.gif smile.gif

Nerazumna
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif та нема за шо, люба моя!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
я это название "родила" когда еще только училась готовить..... и иногла ТАКОЕ вытворяла.... что сама ела со слезами на глазах (от количества перца например tongue.gif )... потом забыла.... и вот как удачно вспомнила biggrin.gif laugh.gif rolleyes.gif
Stern
Миленькая,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif

Разумничка,ещё раз за "шопопало"!!! laugh.gif Занесла в список любимых кулинарных выражений!!! biggrin.gif
Kati
Цитата(Алена @ 27.9.2007, 0:20) *
Вчерашний ужин.
Салат с крабовами палочками,самый обычный.Очень давно не делала вот и приготовила.
курица в томатном соусе с морковью.(сделала отдельно соус с морковью,потом протушила немного все вместе)

Очень люблю самый обычный крабовый салат, и тоже давно не делала что-то!Спасибо за напоминание, сделаю скоро!И курочка такая румяная и аппетитная!

Мурочка, Разумничка, спасибочки!
Лелишна
Ох, сколько же вкусностей тут появилось за последнее время!! Это уже не обеденное меню а Банкетный зал!!!
И от меня в честь выхода из затянувшейся осенней хандры ОБЕДИК...
Салатик из яблок, феты, ветчины и дыньки

Супчик с рыжиками

Картофельно-баклажановые рулетики с тушеной капустой

Десертик из манго с мороженым
Kati
Цитата(Лелишна @ 27.9.2007, 13:01) *
Ох, сколько же вкусностей тут появилось за последнее время!! Это уже не обеденное меню а Банкетный зал!!!
И от меня в честь выхода из затянувшейся осенней хандры ОБЕДИК...
Салатик из яблок, феты, ветчины и дыньки
Супчик с рыжиками
Картофельно-баклажановые рулетики с тушеной капустой
Десертик из манго с мороженым

Лелишна, у тебя не стол, а сплошное балавство да лакомство!Все очень вкусненько!А от твоих десертных бокалов я просто балдю rolleyes.gif !Хорошо, что у тебя уже хандра прошла! smile.gif
Кобра
у нас сегодня борщ biggrin.gif




"Свинные ребрышки"




и тортик)) купленные коржи, крем: сгущенка+ сливочное масло laugh.gif


Kati
Цитата(Кобра @ 27.9.2007, 13:35) *
у нас сегодня борщ biggrin.gif
"Свинные ребрышки"
и тортик)) купленные коржи, крем: сгущенка+ сливочное масло laugh.gif

Кобрушечка, как вкусненько у тебя!Борщик такой густой и наваристый!Ребрышки очень аппетитные!И тортик к чаю хороший!
Алена
Цитата
Цитата(Кобра @ 27.9.2007, 13:35) у нас сегодня борщ biggrin.gif
"Свинные ребрышки"
и тортик)) купленные коржи, крем: сгущенка+ сливочное масло laugh.gif


Вкусно food1.gif !!!!
Stern
Цитата(Лелишна @ 27.9.2007, 20:01) *
Ох, сколько же вкусностей тут появилось за последнее время!! Это уже не обеденное меню а Банкетный зал!!!
И от меня в честь выхода из затянувшейся осенней хандры ОБЕДИК...
Салатик из яблок, феты, ветчины и дыньки
Супчик с рыжиками
Картофельно-баклажановые рулетики с тушеной капустой
Десертик из манго с мороженым


Долго думала,что утащить! laugh.gif Сплошная вкуснятина!!! food1.gif Но остановилась на супчике!Такого мне точно не видать!У тебя только,Лелишна,и "оторваться"!!! rolleyes.gif


Цитата(Кобра @ 27.9.2007, 20:35) *
у нас сегодня борщ biggrin.gif
"Свинные ребрышки"
и тортик)) купленные коржи, крем: сгущенка+ сливочное масло laugh.gif


До чего же я люблю эти обалденные родные обеды "по полной программе"!!! rolleyes.gif smile.gif
Утаскиваю рёбрышки вместе с рецептом и тортика кусочек на завтра! food1.gif
Алена
Цитата
Цитата(Лелишна @ 27.9.2007, 13:01)
И от меня в честь выхода из затянувшейся осенней хандры ОБЕДИК...
Салатик из яблок, феты, ветчины и дыньки
Супчик с рыжиками
Картофельно-баклажановые рулетики с тушеной капустой
Десертик из манго с мороженым


Как много вкусного biggrin.gif !!!!Хочу все food.gif
Кобра
Stern, Алена, Kati спасибо мои хорошие, борщик украинский, хотя он у меня получился светлее обычного, т.к. я положила не томатную пасту, а прокрученные помидоры (консервированные)

Stern мне нужно твоя помощь!!! твоё творчество!!) У мужа ДР, хотим с сыном нарисовать плакат, и все в "озвучить" в стихотворной форме, к сожалению таким умением рифмовать я не обладаю, сможешь нам помочь??? wink.gif
Милая
Ну, Лелишна!!!!! вот это разнообразие!!!! Сколько всего вкусненького!!!! rolleyes.gif
Коброчка, я бы тоже от ребрышек не отказалась!!!! (В гости напрашиваюсь)
А вот и наш ужин-обед:
Гирбочки маринованные

рыбка слабосоленая

курочка с макарошками (за качество фото извиняйте sad.gif)

и тортик "ЛЮБОФФ", а что у меня еще может быть, у такой вот любящей жены и матери laugh.gif

Kati
Цитата(Милая @ 27.9.2007, 15:15) *
А вот и наш ужин-обед:
Гирбочки маринованные
рыбка слабосоленая
курочка с макарошками (за качество фото извиняйте sad.gif)
и тортик "ЛЮБОФФ", а что у меня еще может быть, у такой вот любящей жены и матери laugh.gif

Ну, Милая, ну Настенька!Красотища-то какая у тебя всегда!!!!Грибочками душу растравила happy.gif !От рыбки слюнки текут slunki.gif !Макарошки с курочкой просто обажаю food1.gif !Тортик такой романтичный love.gif Ты еще забыла добавить самое главное!Ты не только любящая жена и мамочка, а еще и ЛЮБИМАЯ!!!
Милая
Цитата(Kati @ 28.9.2007, 0:28) *
Ну, Милая, ну Настенька!Красотища-то какая у тебя всегда!!!!Грибочками душу растравила happy.gif !От рыбки слюнки текут slunki.gif !Макарошки с курочкой просто обажаю food1.gif !Тортик такой романтичный love.gif Ты еще забыла добавить самое главное!Ты не только любящая жена и мамочка, а еще и ЛЮБИМАЯ!!!

Спасибо, Катюшечка! Да, и не просто любимая, а горячо и преданно любимая!
smile.gif
Алена
Цитата
Цитата(Милая @ 27.9.2007, 15:15) А вот и наш ужин-обед:
Гирбочки маринованные
рыбка слабосоленая
курочка с макарошками (за качество фото извиняйте sad.gif )
и тортик "ЛЮБОФФ", а что у меня еще может быть, у такой вот любящей жены и матери laugh.gif


Как всегда все с любовью приготовлено. rolleyes.gif Очень вкусно и красиво!!!! rolleyes.gif
Милая
Спасибо, Аленушка! wub.gif
Stern
Миленькая,я красотой и вкуснотой,тобой созданной,любуюсь,как произведениями
искусства!!! rolleyes.gif
Милая
Спасибо, Штерночка, мне очень приятно! laugh.gif
Nerazumna
Цитата(Лелишна @ 27.9.2007, 21:01) *
Ох, сколько же вкусностей тут появилось за последнее время!! Это уже не обеденное меню а Банкетный зал!!!
И от меня в честь выхода из затянувшейся осенней хандры ОБЕДИК...
Салатик из яблок, феты, ветчины и дыньки
Супчик с рыжиками
Картофельно-баклажановые рулетики с тушеной капустой
Десертик из манго с мороженым

Леля!!! вкуснота!!!! хочу рыжиков!!!! food.gif ! и десерт!!!! tongue.gif tongue.gif

Цитата(Кобра @ 27.9.2007, 21:35) *
у нас сегодня борщ biggrin.gif
"Свинные ребрышки"

о! борщик! tongue.gif рёбррррррышки slunki.gif т

Цитата(Милая @ 27.9.2007, 23:15) *
А вот и наш ужин-обед:
Гирбочки маринованные
рыбка слабосоленая
курочка с макарошками (за качество фото извиняйте sad.gif )
и тортик "ЛЮБОФФ", а что у меня еще может быть, у такой вот любящей жены и матери laugh.gif


убила тотиком!!! testo.gif и лимончиками на рыбке. kura.gif ..про хлеб звёздочками молчу!!!!! bis.gif
БАЛДЁЖЖЖЖЖ!!!!! biggrin.gif
Милая
Ниночка, гранд мерси smile.gif
Сегодня ко мне приезжала бабушка,вот наш обедик smile.gif
Куриные котлетки с картофельными лепешками

Блинчики с мясом

 дынька на десертик!

Ну и чай с тортом пили мы....
Кобра
Цитата(Милая @ 28.9.2007, 16:31) *
Ниночка, гранд мерси smile.gif
Сегодня ко мне приезжала бабушка,вот наш обедик smile.gif
Куриные котлетки с картофельными лепешками

Блинчики с мясом

дынька на десертик!

Ну и чай с тортом пили мы....

какая вкуснотища, а блинчики просто объеденье!))) food.gif
Алена
Милая,все очень-очень вкусно!!!! rolleyes.gif Хорошо бабушку приняла smile.gif !
Nerazumna
Настенька!!! вот умничка!!! вкусненько!!!!! ой, я б сейчас блинчик скушала.. с мяском то blin.gif

Алена
Свежие щи.


рыбка.

салатик.Угощайтесь.
Милая
Коброчка, Аленушка, Ниночка, спасибо!
Алена! Как все вкусненько! Мои рыбку не любят, вот я и  не готовлю! Утащу у тебя кусочек!!!!
Алена
Спасибо,угощайся!!! smile.gif
Милая
С удовольствием!
Nerazumna
А ЩИ ЭТО С КИСЛОЙ КАПУТСОЙ?

Я РЫБКУ БУДУ!!!! С САЛАТИКОМ!!!! ВКУУУСНО tongue.gif
Kati
Цитата(Милая @ 28.9.2007, 7:31) *
Сегодня ко мне приезжала бабушка,вот наш обедик smile.gif
Куриные котлетки с картофельными лепешками
Блинчики с мясом
 дынька на десертик!
Ну и чай с тортом пили мы....

Как хорошо бабушку встретила! rolleyes.gif Очень вкусненький стол накрыла, впрочем, как всегда!Молодчинка!

Цитата(Алена @ 28.9.2007, 9:07) *
Свежие щи.
рыбка.
салатик.Угощайтесь.

Спасибо за вкусное угощение!По щая скучаю(муж не любит sad.gif )

Цитата(Милая @ 28.9.2007, 9:20) *
Мои рыбку не любят, вот я и  не готовлю! Утащу у тебя кусочек!!!!

Как это не любят? huh.gif Ты же честенько красную рыбку солишь.
Stern
Цитата(Милая @ 28.9.2007, 14:31) *
Сегодня ко мне приезжала бабушка....


И почему я не твоя бабушка?! sad.gif laugh.gif


Цитата(Алена @ 28.9.2007, 16:07) *
Свежие щи.
рыбка.
салатик.Угощайтесь.


Спасибо за угощение!!! rolleyes.gif Всего поем с удовольствием!!! food.gif Вкуснота!!! food1.gif
Милая
Катюш, я имею ввиду жареную рыбку не любят smile.gif
Штернушка, ты слишком молода, чтобы быть моей бабушкой rolleyes.gif
ва-юр
Сидела читала и рассматривала такие вкусные фотки. Какие же у нас девочки! Ну все умеют. И так вкусно приготовить, и так вкусно подать. Правильно Лелишна заметила -"Это уже не обеденное меню, а Банкетный зал!!!" smile.gif smile.gif




Kati
Вчера готовила курочку с картофелем в стекляной кастрюльке в духовке, а сегодня у нас рыбный день.На обед, пошла по следам Алены, спасибо за наводку!), сделала сомика на овощной подушке(картофель, морковь, лук - внизу и картофель, лук, помидоры - сверху+майонез с сыром), ну и салатик конечно же.А на ужин засолила лососика.На десерт фрукты.Угощайтесь!









Nerazumna
нй что я вам скажу..... лососика уже нет slunki.gif ... фруктов тоже.. kura.gif ... ТАК ВКУСНО!!!! ТАКУ ВКУСНО!!!! ну и рыбки на подушке отведала!!!!! tongue.gif
Милая
Как нет ничего? А другу оставить? Я тоже хотю!!!!!! Катюш, все такое вкусненькое!!!!
На ужин у нас были свиные отбивные с картофельными лепешечками и рыбка. И мы наконец доели наш многострадальный торт!

Шелест
jump.gif Ой, Милая, я как раз мимо пробегала и случайно увидела свою любимую рыбку, украла кусочек, ням-ням food.gif Вот и пообедала laugh.gif

А у нас скромненький ужин, капустные аладушки blin.gif

Рецептик в соответствующей темке, если вдруг кого-то заинтересовали мои аладушки rolleyes.gif
Милая
Мариш, кушай на здоровье!
 А я твоими оладушками угощусь smile.gif
Алена
Цитата(Kati @ 29.9.2007, 2:44) *
Вчера готовила курочку с картофелем в стекляной кастрюльке в духовке, а сегодня у нас рыбный день.На обед, пошла по следам Алены, спасибо за наводку!), сделала сомика на овощной подушке(картофель, морковь, лук - внизу и картофель, лук, помидоры - сверху+майонез с сыром), ну и салатик конечно же.А на ужин засолила лососика.На десерт фрукты.Угощайтесь!

Какой ДЕНЬ вкусный у тебя получился rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Милая @ 29.9.2007, 9:08) *
Как нет ничего? А другу оставить? Я тоже хотю!!!!!! Катюш, все такое вкусненькое!!!!
На ужин у нас были свиные отбивные с картофельными лепешечками и рыбка. И мы наконец доели наш многострадальный торт!

ВКУСНОТА!!!!! food.gif


Цитата(Шелест @ 29.9.2007, 11:37) *
А у нас скромненький ужин, капустные аладушки blin.gif

Рецептик в соответствующей темке, если вдруг кого-то заинтересовали мои аладушки rolleyes.gif


Хороши,я такие тоже люблю. food1.gif
Милая
Аленушка, спасибо.
Наш обед.
Зразы по-литовски и картофельные дольки, запеченые в духовке

разрез не очень четко получился...

салатик из квашеной капусты

и медовые кексики с изюмом и кедровыми орешками
Алена
name='Милая' date='29.9.2007, 18:51' post='109623']

Наш обед.
Зразы по-литовски и картофельные дольки, запеченые в духовке-очень аппетитно. rolleyes.gif У меня такие laugh.gif
зразы русскими считаются laugh.gif
разрез не очень четко получился...-зато,как вкусно в разрезе food1.gif

салатик из квашеной капусты-очень люблю food.gif

и медовые кексики с изюмом и кедровыми орешками-ОХ!!! sad.gif и зачем я худею,лучшеб такой красивый кексик сьела.
Милая
Аленушка, спасибки!
А я рецепт этих зраз взяла в журнале и там они так называются smile.gif
У меня муж салат из квашеной капусты оч любит, может его каждый день есть! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.