Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 6
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kati
Цитата(Katrin @ 8.10.2007, 23:28) *
МММММ.....как все вкусно food1.gif ,курочку я тоже вчера пекла целиком с овощами rolleyes.gif ,салатик самый мой любимый,сырнички с вареньем и сметанкой food.gif food.gif food.gif,чай с мятой food1.gif Катюшка, все что я люблю, спасибо!

Спасибо большое Катринчик!
А ты почему нам не показываешь твои вкусняшки? sad.gif Скучаем sad.gif

Цитата(светуня @ 9.10.2007, 5:36) *
Даже и не знаю, сколько меня здесь не было sleep.gif sleep.gif sleep.gif

Прошу к столу: щавелевый супчик
вырезка с луком , тушоная с грибами, брокколи в сметане с рисовой лапшой. Салатик из корня сельдерея, моркови, яблока, огурца, лука, зелени с кедровыми орешками
Мои ПУШИСТЫЕ БУЛОЧКИ
И наш любимый пирог с разными ягодами и яблоком
Приятного аппетита smile.gif smile.gif smile.gif

Ой, как мы соскучились за твоими обедиками!Мяско с овощами объеденье!Салатик какой витаминный!От твоих булочек я балдЮ rolleyes.gif , до чего хороши!И пирог такой аппетитный!

Цитата(Милая @ 9.10.2007, 12:26) *
А вот и я с обедиком нашим пришла!!!!! Налетай, кто голодный!
Салатик из крабового мяса с огурцом и яйцами
"Кармашек" из свинины с сыром и зеленью, на гарнир пюре и тар-тар из овощей
и на десерт трубочки из слоеного теста с кремом из взбитых сливок

Ммммм, Милая, какой обедик у тебя шикарный!Все так вкусненько!А от твоих пирожных даже у меня, не любительницы сладкого, заурчало в желудке!

Цитата(Алекс @ 9.10.2007, 19:35) *
у нас сегодня королевские креветки в остром томатном соусе
и маффины с шоколадными чипсами

Вкусно!Обожаю креветки в любом виде!
светуня
Цитата(Милая @ 9.10.2007, 21:26) *
А вот и я с обедиком нашим пришла!!!!! Налетай, кто голодный!



Я вот не была голодной, да после таких блюд ХОЧУ есть уже!!!! dry.gif Очень все красиво и вкусно!!!! Спасибочки, Милая!!!!!!!!!

Цитата(Алекс @ 10.10.2007, 4:35) *
у нас сегодня королевские креветки в остром томатном соусе


Может я чего не понимаю, но вот как то попробовала я эти креветки недавно, и мне показалось, что обычные вкуснее huh.gif huh.gif huh.gif . А маффины , конечно же, очень вкуные. Спасибки , Алекс!!!!

Катенька!!!!!!!!!!!!!! Я думаю, что ты мне разъяснишь, какие вкуснее - маленькие или большие креветки. Ты ж разные ела. Я потом уже вычитала в журнале, что чем она меньше, тем вкусовые качества ее лучше. Вот мне так и показалось вроде бы.
Sea
Алекс, креветочки очень люблю rolleyes.gif и маффины тоже давно не ела! Надо себя, лентяйку, заставить сделать их cool.gif

милая людям
Девочки. хотя давно я здесь не была, но всё просмотрела, и могу ещё 500 раз повторить, готовите вкусно, я аж облизываюсь!!!!!!!!!!!!!!
Nerazumna
Натенька!!! вот что я в тебе люблю, так это скромность...."Салатик из крабового мяса с огурцом и яйцами"... а семгушка (форелька?) так, для украшения smile.gif слопала её всю smile.gif

Алекс!!! вкуснявки!!!! у нас королевские супер дорогие... тк что мы простыми балуемся smile.gif

Светуня!!!! абалденно!!!! я что то ненайду твой любимый пирожок... поставь плз. ссылочку!!!!!!!

Алена
Кто хочет перекусить? Угощайтесь!

Мясо по французски.


оладушки яблочные.
Милая
Аленушка, Катюша, Светочка, Ниночка и милая людям, спасибо большое! Мне оч приятно!
Да, Нин, форелька для украшения rolleyes.gif laugh.gif
Алекс, креветочки ммммм......
Аленушка, оладушки себе утащила к чаю со сметанкой! Ой, вкуснотища!
Nerazumna
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! food.gif food.gif food.gif

Nerazumna
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! food.gif food.gif food.gif

Милая
У меня Сашуля в садике обедает, А володя на работе, а мне одной много надо ли? Вот мой легкий обедик smile.gif
Моцарелла с базилом, помидорами, бальзамическим уксусом и оливковым маслом

и креветки королевские по моему любимому рецепту smile.gif


Ужина не будет, я сегодня роллов и суши хотю, так что в ресторан идем smile.gif
Алена
Цитата(Милая @ 10.10.2007, 9:07) *
У меня Сашуля в садике обедает, А володя на работе, а мне одной много надо ли? Вот мой легкий обедик smile.gif
Моцарелла с базилом, помидорами, бальзамическим уксусом и оливковым маслом

и креветки королевские по моему любимому рецепту smile.gif
Ужина не будет, я сегодня роллов и суши хотю, так что в ресторан идем smile.gif

Очень вкусненько и все такое диетическое rolleyes.gif !
Милая
Спасибо, Ален! Я так и хотела покушать, что-нибудь легенькое и вкусное smile.gif
Nerazumna
Цитата(Милая @ 10.10.2007, 12:07) *
У меня Сашуля в садике обедает, А володя на работе, а мне одной много надо ли? Вот мой легкий обедик smile.gif
Моцарелла с базилом, помидорами, бальзамическим уксусом и оливковым маслом

и креветки королевские по моему любимому рецепту smile.gif
Ужина не будет, я сегодня роллов и суши хотю, так что в ресторан идем smile.gif


вкуууусно slunki.gif ....... а мне много надо!!!!!!!!! я обжорка!!!! kura.gif
Милая
Цитата(Nerazumna @ 10.10.2007, 14:04) *
вкуууусно slunki.gif ....... а мне много надо!!!!!!!!! я обжорка!!!! kura.gif

И куда в тебя там помещается? Ты же такая маленькая и худенькая smile.gif
Nerazumna
в мои 174 роста много влазит!!!! а худенькая... нормальная скорее.... двигаться стараюсь побольше smile.gif

учитель

КАТЮША! СТЕЛЛОЧКА! НАСТЕНЬКА! ОЛЕНЬКА! КОБРА! СВЕТУНЯ! АЛЕКС! АЛЕНОЧКА!

Katrin
Цитата(Милая @ 9.10.2007, 19:26) *
А вот и я с обедиком нашим пришла!!!!! Налетай, кто голодный!
Салатик из крабового мяса с огурцом и яйцами
"Кармашек" из свинины с сыром и зеленью, на гарнир пюре и тар-тар из овощей
и на десерт трубочки из слоеного теста с кремом из взбитых сливок

Милая,все очень вкусненько и красиво rolleyes.gif

Цитата(Алекс @ 10.10.2007, 2:35) *
у нас сегодня королевские креветки в остром томатном соусе
и маффины с шоколадными чипсами

Алекс,аппетитные и креветочки и маффинчики food1.gif

Цитата(Алена @ 10.10.2007, 9:30) *
Кто хочет перекусить? Угощайтесь!

Мясо по французски.
оладушки яблочные.

Аленка,мясо по французски мммм..... food.gif ,оладушки красавицы румяненькие food1.gif

Цитата(Милая @ 10.10.2007, 11:07) *
У меня Сашуля в садике обедает, А володя на работе, а мне одной много надо ли? Вот мой легкий обедик smile.gif
Моцарелла с базилом, помидорами, бальзамическим уксусом и оливковым маслом
и креветки королевские по моему любимому рецепту smile.gif
Ужина не будет, я сегодня роллов и суши хотю, так что в ресторан идем smile.gif

Милая,я помидорки тоже так люблю и креветочки вкусненько food1.gif
Kati
Цитата(светуня @ 10.10.2007, 1:10) *
Катенька!!!!!!!!!!!!!! Я думаю, что ты мне разъяснишь, какие вкуснее - маленькие или большие креветки. Ты ж разные ела. Я потом уже вычитала в журнале, что чем она меньше, тем вкусовые качества ее лучше. Вот мне так и показалось вроде бы.

Светунь, королевские дороже, потому что они крупнее и соответственно мяса в них больше.Но мне они кажутся более жесткими, хотя многое зависит от их свежести.Лично я всегда покупаю обычные маленькие креветки.Хотя в Испании готовят очень вкусно кролевские, жарят не очищенными в каком-то соусе, они в ресторанах жутко дорогие.Дома я всегда чищу креветки, так как муж мой в этом плане лентяй, ему бы все уже очищенное и без косточек!Хорошо хоть сам жует! laugh.gif В общем, мне тоже больше по вкусу маленькие обычные. smile.gif

Цитата(Алена @ 10.10.2007, 2:30) *
Кто хочет перекусить? Угощайтесь!

Мясо по французски.
оладушки яблочные.

Может кому и перекусить, но мне хватит и наесться от души! rolleyes.gif Спасибо, очень вкусно! rolleyes.gif

Цитата(Милая @ 10.10.2007, 4:07) *
У меня Сашуля в садике обедает, А володя на работе, а мне одной много надо ли? Вот мой легкий обедик smile.gif
Моцарелла с базилом, помидорами, бальзамическим уксусом и оливковым маслом
и креветки королевские по моему любимому рецепту smile.gif

Ух ты!Я бы для себя одной поленилась готовить sleep.gif Умничка ты, Настенька!Очень вкусненько!
Sea
Алена, я мясо по-французски очень люблю - вкуснятинка!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Милая, хороший обедик - и креветочки, и салатик все забираю biggrin.gif

Алекс
ужин в ВН традиции biggrin.gif

тыква-спагетти вот так она выглядит в свежем виде.


Фото из альбома food1

а это уже в готовом волокна разрыхляются вилкой и поэтому название соответственное.


Фото из альбома food1

с курочкой запеченной и свежим горошком.


Фото из альбома food1
Kati
Цитата(Алекс @ 10.10.2007, 20:20) *
ужин в ВН традиции biggrin.gif

тыква-спагетти вот так она выглядит в свежем виде.
с курочкой запеченной и свежим горошком.

Какая тыковка интересная!Выглядит вкусно!
Katrin
Цитата(Kati @ 10.10.2007, 4:59) *
А ты почему нам не показываешь твои вкусняшки? sad.gif Скучаем sad.gif


Катюшка,вот разобралась с фото наконец то smile.gif .Что то фотик при лампочке плохо фоткает,вечером.Раньше таких проблем не было sad.gif
Пару дней назад наш ужин.Угощайтесь
Ну вот наша любимая курочка с овощами в духовке,хлебушек серенький,помидорки на легке


поближе



моя тарелочка






Цитата(Алекс @ 11.10.2007, 3:20) *
ужин в ВН традиции biggrin.gif
тыква-спагетти вот так она выглядит в свежем виде.
а это уже в готовом волокна разрыхляются вилкой и поэтому название соответственное.
с курочкой запеченной и свежим горошком.

Алекс,как интересно и вкусненько rolleyes.gif ,а тыкву ты варила или тоже запекала?
Алена
Алекс,вкусно food1.gif !!!!

Katrin,какая курочка красивая,да с овощами food.gif
И хлебушек food1.gif !!!
Kati
Цитата(Katrin @ 10.10.2007, 21:11) *
Катюшка,вот разобралась с фото наконец то smile.gif .Что то фотик при лампочке плохо фоткает,вечером.Раньше таких проблем не было sad.gif
Пару дней назад наш ужин.Угощайтесь
Ну вот наша любимая курочка с овощами в духовке,хлебушек серенький,помидорки на легке

Катринчик, как же вкусненько!Курочка такая румяная rolleyes.gif объеденье!А рецептом хлебушка поделишся?Так так аппетитно смотрится! rolleyes.gif
Katrin
Катюша,спасибо большое мне очень приятно rolleyes.gif

Катюшка,пекла по моему обычному рецепту хлебушек домашний.
Только муку взяла 50/50((220мл.) 2 чайные чашки белой и 2чайные чашки серой) ,и добавила зелени укропа сушенной.

Аленка,спасибочки! wub.gif
Алена
А у нас вчера на ужин баклажаны с овощами и курочкой.




и шарлотка.


Угощайтесь! smile.gif
Милая
Танюша, Катюша, Катринчик, Оленька, спасибо!

Господи, и зачем я сюда зашла не позавтракав!!!! Сколько наготовили всего вкусного!!!!!!
Алекс, очень необычно и красивенько!
Катринчик, какая курочка, с ума сойти!!!!!! И хлебушек...... rolleyes.gif
Аленушка, ну курочку с овощами и баклажанами я не могу пропустить и не попробовать! Супер!
Кобра
Аленочка, Катрин - все настолько аппетитно выглядит, слюнки на клавиатуру капают laugh.gif , умнички!! rolleyes.gif

Nerazumna
Цитата(Алекс @ 11.10.2007, 4:20) *
тыква-спагетти
с курочкой запеченной и свежим горошком.


Алекс!!!!! БАЛДЁЖЖЖЖ!!!! Я такую тыкву не пробовала, но 1раз в жизни готовила и ела "кабачок спагетти".... вкуснятина!!!! очень нежно smile.gif

Цитата(Katrin @ 11.10.2007, 5:11) *
Ну вот наша любимая курочка с овощами в духовке,хлебушек серенький,помидорки на легке

вау!!!!!! беру на заметку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Алена @ 11.10.2007, 7:52) *
А у нас вчера на ужин баклажаны с овощами и курочкой.
и шарлотка.


угостилась от души,
больно бёдра хороши tongue.gif
Шелест
Цитата(Алена @ 11.10.2007, 11:52) *
А у нас вчера на ужин баклажаны с овощами и курочкой.




и шарлотка.


Угощайтесь! smile.gif

Все мое любимое!!! Баклажанчики, курочка, шарлотка!!!!!! slunki.gif

Цитата(Katrin @ 11.10.2007, 9:11) *
Пару дней назад наш ужин.Угощайтесь
Ну вот наша любимая курочка с овощами в духовке,хлебушек серенький,помидорки на легке


поближе



моя тарелочка





Катринчик, ты рукодельница, опять же всем угодила!!!!
Katrin
Цитата(Алена @ 11.10.2007, 6:52) *
А у нас вчера на ужин баклажаны с овощами и курочкой.
и шарлотка.
Угощайтесь! smile.gif

Аленка,как вкусненько все.Курочка с овощами мы очень любим rolleyes.gif .Шарлотка мммммм....... food1.gif Я давно не пекла.



Милая,Коброчка,Неразумничка,Шелесточек ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБОЧКИ БОЛЬШИЕ, ЗА ПОХВАЛУ!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Алена
спасибо девочки.
Katrin
Наш обедик.Прошу всех к столу
Варенички с картошечкой политые жаренным лучком на топленном масле.И салатик овощной,не стала фотограф.Уже выкладывала не раз smile.gif


моя тарелочка

и Сахарное печенья к чаю ( рецепт взят с интернета)

УГОЩАЙТЕСЬ!
Милая
Ой, Катюшечка!!!!!! Варенники с картошкой тыщу лет не ела!!!!!! Вот спасибо, напомнила!!!! Вкуснотища!!!!
А что за печенюшки? Выглядят аппетитно, давай рецепт! laugh.gif
Кобра
Цитата(Katrin @ 11.10.2007, 20:28) *
Наш обедик.Прошу всех к столу
Варенички с картошечкой политые жаренным лучком на топленном масле.И салатик овощной,не стала фотограф.Уже выкладывала не раз smile.gif


моя тарелочка

и сахарные печенюшки к чаю ( рецепт взят с интернета)

УГОЩАЙТЕСЬ!


насыпала чай на рану, особенно вареничками с картошечкой, я их не ела наверное около 8 месяцев)) как же я их люблю!!!
Родная Украина, вареничкми)) *ностальгирую*
Stern
Prixodila podkrepitsja! food1.gif Milaja,Katrin4ik,Alena,SPASIBO!!!Nakormili!!! rolleyes.gif smile.gif

S lubovju.Srern. wub.gif
Милая
Штерночка, приветик!!!!!!! Как я рада тебя видеть! Сейчас я тебя еще накормлю.
Салатик от Ирэн

селедочка

на горячее: зразы с жареным луком и морквкой и зеленым горошком, Кортофель запеченый с беконом и сыром, маринованный лучок и закусочный острый салатик

и на десерт (смерть моего мужа biggrin.gif ) Корзиночка шоколадная с малиной и сливками
Sea
Цитата(Katrin @ 11.10.2007, 18:28) *
Наш обедик.Прошу всех к столу
Варенички с картошечкой политые жаренным лучком на топленном масле.И салатик овощной,не стала фотограф.Уже выкладывала не раз smile.gif

Катюшик, я только хотела курочку из духовки похвалить. При виде ее у меня где-то даже внутри екнуло kura.gif Так она хорошо смортится! А тут вареники у меня на мониторе появились - Катюш, так нельзя biggrin.gif Так все хочется съесть slunki.gif food.gif yahoo.gif

Цитата(Милая @ 11.10.2007, 20:12) *
Штерночка, приветик!!!!!!! Как я рада тебя видеть! Сейчас я тебя еще накормлю.
Салатик от Ирэн

селедочка

на горячее: зразы с жареным луком и морквкой и зеленым горошком, Кортофель запеченый с беконом и сыром, маринованный лучок и закусочный острый салатик

и на десерт (смерть моего мужа biggrin.gif ) Корзиночка шоколадная с малиной и сливками


Пока Штерночки нет nakone.gif food.gif я тут ем уже laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Милая
На здоровье, дорогая, кушай!!!!! rolleyes.gif
El Caprise
А можно вот это волшебство, от которого мужья умирают, подробненько описать? а то не до конца видно, и слюнки текут неприцельно)))
Милая
Танюшка, дуй за мной в темку пирожных и рулетов, я напишу smile.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 10.10.2007, 23:04) *
Катюшка,пекла по моему обычному рецепту хлебушек домашний.
Только муку взяла 50/50((220мл.) 2 чайные чашки белой и 2чайные чашки серой) ,и добавила зелени укропа сушенной.

Спасибо! smile.gif

Цитата(Алена @ 10.10.2007, 23:52) *
А у нас вчера на ужин баклажаны с овощами и курочкой.
и шарлотка.
Угощайтесь! smile.gif

Курочка rolleyes.gif , баклажанчики rolleyes.gif , шарлотка rolleyes.gif ну что еще для счастья надо? biggrin.gif

Цитата(Katrin @ 11.10.2007, 11:28) *
Наш обедик.Прошу всех к столу
Варенички с картошечкой политые жаренным лучком на топленном масле.И салатик овощной,не стала фотограф.Уже выкладывала не раз smile.gif
и сахарные печенюшки к чаю ( рецепт взят с интернета)
УГОЩАЙТЕСЬ!

Ой, Катринушка, варенички как я люююююблююююю!!! yahoo.gif Какое же это объеденье!!! food1.gif

Цитата(Кобра @ 11.10.2007, 11:41) *
насыпала чай на рану

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Милая @ 11.10.2007, 13:12) *
Салатик от Ирэн
селедочка
на горячее: зразы с жареным луком и морквкой и зеленым горошком, Кортофель запеченый с беконом и сыром, маринованный лучок и закусочный острый салатик
и на десерт (смерть моего мужа biggrin.gif ) Корзиночка шоколадная с малиной и сливками

Настенька, киллер ты наша! laugh.gif Каждый день наповал убиваешь своими шикарными обедами!Вкуснотища и красотища необыкновенная!
Katrin
Цитата(Милая @ 11.10.2007, 18:37) *
Ой, Катюшечка!!!!!! Варенники с картошкой тыщу лет не ела!!!!!! Вот спасибо, напомнила!!!! Вкуснотища!!!!
А что за печенюшки? Выглядят аппетитно, давай рецепт!

Настенька,спасибо.А печенюшки очень вкусные и в приготовление простые.Рецепт на месте. smile.gif сылочка Сахарное печенье

Цитата(Кобра @ 11.10.2007, 18:41) *
насыпала чай на рану, особенно вареничками с картошечкой, я их не ела наверное около 8 месяцев)) как же я их люблю!!!
Родная Украина, вареничкми)) *ностальгирую*

Ох,Коброчка,а как я их люблю,могу днем и ночью есть.Спасибо.
Цитата
насыпала чай на рану

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(Stern @ 11.10.2007, 20:01) *
Prixodila podkrepitsja! food1.gif Milaja,Katrin4ik,Alena,SPASIBO!!!Nakormili!!! rolleyes.gif

S lubovju.Srern. wub.gif

Стеллочка на здоровье,скучаем wub.gif

Цитата(Милая @ 11.10.2007, 20:12) *
Салатик от Ирэн
селедочка
на горячее: зразы с жареным луком и морквкой и зеленым горошком, Кортофель запеченый с беконом и сыром, маринованный лучок и закусочный острый салатик
и на десерт (смерть моего мужа biggrin.gif ) Корзиночка шоколадная с малиной и сливками

Настенька,как все вкусно,селедочкой наповал сражаешь каждый раз laugh.gif ХОЧУ cray.gif

Цитата(Sea @ 11.10.2007, 20:29) *
Катюшик, я только хотела курочку из духовки похвалить. При виде ее у меня где-то даже внутри екнуло kura.gif Так она хорошо смортится! А тут вареники у меня на мониторе появились - Катюш, так нельзя .Так все хочется съесть food.gif yahoo.gif

Олечка,угощайся на здоровье.Спасибо за похвалу wub.gif


Цитата(Kati @ 11.10.2007, 23:17) *
Спасибо! smile.gif
Ой, Катринушка, варенички как я люююююблююююю!!! yahoo.gif Какое же это объеденье!!! food1.gif

Катюшка и я их обожаю,угощайся на доброе здоровье smile.gif Спасибочки
Kati
Наши обеды на скорую руку после курсов:
спагетти с мясом под сырной корочкой, грибочки по-венессуельски, пюрешка с биточками.




Katrin
Катюшка,какие вкусные обедики на скорую руку.Все очень аппетитно,спагетти с мясом под сырной корочкой , грибочки по-венессуельски, пюрешка с биточками. food1.gif food.gif
Kati
Спасибо, Катринушка! smile.gif
Алена
Цитата(Kati @ 12.10.2007, 2:14) *
Наши обеды на скорую руку после курсов:
спагетти с мясом под сырной корочкой, грибочки по-венессуельски, пюрешка с биточками.


До чего у тебя Катюша рука скорая да ловкая laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Милая
Катюшка и Катринчик, спасибо вам огромное!!!!!!
Катенька, ничего себе на скорую руку обед! Так все вкусно, красиво и разнообразно!!!!
светуня
Цитата(Алена @ 10.10.2007, 11:30) *
Кто хочет перекусить? Угощайтесь!



Алена!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif Как я соскучилась по твоим обедикам!!!!!!!!!!!! Ой как все опять вкусненько!!!!!!!!!Вот спасибки!!!!!!!!

Цитата(Милая @ 10.10.2007, 13:07) *
У меня Сашуля в садике обедает, А володя на работе, а мне одной много надо ли? Вот мой легкий обедик smile.gif
Моцарелла с базилом, помидорами, бальзамическим уксусом и оливковым маслом



Моцарелка tongue.gif tongue.gif tongue.gif мням, мням, моя любимая!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 11.10.2007, 0:56) *
Светунь, королевские дороже, потому что они крупнее и соответственно мяса в них больше.Но мне они кажутся более жесткими, хотя многое зависит от их свежести.Лично я всегда покупаю обычные маленькие креветки.Хотя в Испании готовят очень вкусно кролевские, жарят не очищенными в каком-то соусе, они в ресторанах жутко дорогие.Дома я всегда чищу креветки, так как муж мой в этом плане лентяй, ему бы все уже очищенное и без косточек!Хорошо хоть сам жует! laugh.gif В общем, мне тоже больше по вкусу маленькие обычные. smile.gif


Ну вот и разъяснила. Я к такому же выводу пришла, когда их попробовала. Провазилась с их внутренностями еще в добавок. И на вкус они мне не очень то и понравились. Подумала, может не то съеля. Теперь только маленькие. А муж у меня такой же. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif И жует пока сам!!!! А с возрастом еще и капризный становится, жуть прям. Ни дня без смеха над ним не проходит. Уже ХУЖЕ ребенка стал laugh.gif laugh.gif laugh.gif . (раньше был КАК dry.gif )

Цитата(Алекс @ 11.10.2007, 5:20) *
ужин в ВН традиции biggrin.gif


Все мое любимое rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Katrin @ 11.10.2007, 6:11) *
Пару дней назад наш ужин.Угощайтесь



Катриночка!!!!!!!!!!!! И как же все вкусненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мням, мням!!!!!!!!

Цитата(Алена @ 11.10.2007, 8:52) *
А у нас вчера на ужин баклажаны с овощами и курочкой.



КРАСОТА ТО КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕЗЕМНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Katrin @ 11.10.2007, 20:28) *
Наш обедик.Прошу всех к столу
Варенички с картошечкой политые жаренным лучком на топленном масле.И салатик овощной,не стала фотограф.Уже выкладывала не раз




УГОЩАЙТЕСЬ!



ДААААААААААААААААААА!!!! Угощайтесь!!!! Уже ничего и не осталось!!! Так все вкусно.

Цитата(Милая @ 11.10.2007, 22:12) *
селедочка

на горячее: зразы с жареным луком и морквкой и зеленым горошком, Кортофель запеченый с беконом и сыром, маринованный лучок и закусочный острый салатик

и на десерт (смерть моего мужа ) Корзиночка шоколадная с малиной и сливками



Издевательства в открытых формах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kati @ 12.10.2007, 6:14) *
Наши обеды на скорую руку после курсов:
спагетти с мясом под сырной корочкой, грибочки по-венессуельски, пюрешка с биточками.



Катюша!!! Тоже издевается!!!!!!!!!!!!! И как же я кушать ХОЧУ от ваших фоток!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
светуня
Наш скромнюююююююююючий обедик по случаю дня Ангела моих мальчиков smile.gif

Салатик типа ОЛИВЬЕ, только с крабовыми палочка.



Котлетки ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ (ихние любимые) запеченые в сметанно-сливочном соусе



Муж кушал с макарошками



Булочки с семечками кунжута и подсолнечника



И опять же по их просьбе творожный пирожок с брусникой и малиновым вареньем (рецептЗДЕСЬ)

Присоединяйтесь и угощайтесь!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.