Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ludmila
Добро пожаловать в тему "Приятности - 2"


Тема "Приятности - 1" находится здесь
keul
Ух ты!!! Я первая однако!
А у меня муж с командировки приехал!!! Это раз!
И привез мне в подарок блендер, я даже не ожидала, у него была тяжеленная сумка, со всякими железками, а он ещё и громоздкую коробку из Москвы в автобусах вез! Это два!
В воскресенье ездили в деревню, открыли огородный сезон, посадили картошку, и наконец-то я попробовала березового сока! Это три!
Вот такие приятные выходные, даже пасмурная и дождливая погода их не испортила!
Алена
Поздравляю с двумя приятностями.С приездом мужа и подарком блендера.Хорошая вещь,однако laugh.gif
Stern
Поздравляю тебя,keul,с подарком!!!!Блендер- штука классная!!! smile.gif Ещё и как приятно,что муж о тебе позаботился!!!! rolleyes.gif
И выходные здорово провела!!!Умничка!!!! wink.gif rolleyes.gif
светуня
И уже картошку посадили huh.gif ??? Так рано??? КЛАСС!!!
Elja
Keul - Лена очень рада за тебя. А муж какой заботливый....
keul
Спасибо, муж у меня действительно золото, в чем ещё раз убедилась :-)
Светунь, картошку мы посадили раннюю, а весна у нас в этом году рано началась, земля прогрелась давно, уже трава зеленющая, нарциссы вовсю цветут и на половине деревьев листочки распускаются, уже редиска два листочка выпустила. Красота!
Pups
Keul, здорово! Поздравляю.

А у нас вчера была чугунная свадьба! wink.gif (6 лет)
И мне подарили (хвастаюсь happy.gif )



(книга так себе dry.gif )
keul
Цитата(Pups @ 23.4.2007, 14:07) [snapback]76902[/snapback]
А у нас вчера была чугунная свадьба! wink.gif (6 лет)


Pups, поздравляю!!! Счастья вашей семье, взаимопонимания и радости от общения друг с другом.
Какие замечательные подарки, сколько всяких вкусностей можно наделать, на радость мужу и нам wink.gif
Juli
keul, поздравляю с возвращением мужа и хорошим подарком! А у нас нарциссы уже отцвели, но опять похолодало.
Pups, поздравляю с годовщиной!
GuNa
keul, Pups, какие полезные подарочки, вы от своих мужей получили.

У меня тоже скоро будет дата с мужем 18 лет wink.gif Подарков конечно не жду, но цветы будут это точно
Elja
Pups, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЧУГУННОЙ СВАДЬБОЙ
Счастья, здоровья и всего самого наилучшего

     .....   
Pups
GuNa, Ого-го!!!

Лена, Гуна, Юличка, Эля, спасибо, девочки!
Алена
Девочки,а у меня(шопотом) unsure.gif 25апреля будет32года unsure.gif ! Справлять не будем,очень громко справляли 30лет.И муж с Москвы только 26-27 вернеться.Но цветов я думаю детки мне подарят.!А может и подарков rolleyes.gif !
GuNa
Цитата(Алена @ 23.4.2007, 16:05) [snapback]76957[/snapback]
Девочки,а у меня(шопотом) unsure.gif 25апреля будет32года unsure.gif ! Справлять не будем,очень громко справляли 30лет.И муж с Москвы только 26-27 вернеться.Но цветов я думаю детки мне подарят.!А может и подарков rolleyes.gif !

Алена, как здорово 32 года- большой срок wink.gif
Pups
Алена, ОГО-ГО-ГО-ГО!!!!!
GuNa
Цитата(Pups @ 23.4.2007, 15:38) [snapback]76950[/snapback]
GuNa, Ого-го!!!

Pups smile.gif
Алена
Пупсик, ага!ага! что ого!ого!!!!! laugh.gif

Гуначка-эти 32 пролетели за один миг sad.gif даже самой не вериться.
Stern
Вот это верно,что время незаметно летит! wink.gif smile.gif

А тебя,Пупсинька,и в этой теме поздравляю от души!!! smile.gif

Kati
Цитата(keul @ 23.4.2007, 1:27) [snapback]76816[/snapback]
Ух ты!!! Я первая однако!
А у меня муж с командировки приехал!!! Это раз!
И привез мне в подарок блендер, я даже не ожидала, у него была тяжеленная сумка, со всякими железками, а он ещё и громоздкую коробку из Москвы в автобусах вез! Это два!
В воскресенье ездили в деревню, открыли огородный сезон, посадили картошку, и наконец-то я попробовала березового сока! Это три!
Вот такие приятные выходные, даже пасмурная и дождливая погода их не испортила!

Поздравляю с подарком и возвращением мужа! smile.gif Тоже захотелось березового сока rolleyes.gif

Цитата(Pups @ 23.4.2007, 5:07) [snapback]76902[/snapback]
А у нас вчера была чугунная свадьба! wink.gif (6 лет)
И мне подарили (хвастаюсь happy.gif )

Хоршие подарки!Какой у тебя муж молодец!
Поздравляю тебя с чугунной свадьбой!

Чугунная свадьба пришла в ладный дом.
Шесть лет как любовь поселилась в нем.
Крепка, как чугун, чудо - сплаву под стать.
Как этих влюбленных нам не поздравлять?!

Пришли, чтоб отметить шестой юбилей.
Примите подарки от нас поскорей.
Желаем вам в счастье прожить много лет,
Чтоб в доме не гас ваших чувств нежных свет.



Цитата(Алена @ 23.4.2007, 8:05) [snapback]76957[/snapback]
Девочки,а у меня(шопотом) unsure.gif 25апреля будет32года unsure.gif ! Справлять не будем,очень громко справляли 30лет.И муж с Москвы только 26-27 вернеться.Но цветов я думаю детки мне подарят.!А может и подарков rolleyes.gif !

Как здорово!
Барбара
Цитата(Алена @ 23.4.2007, 15:05) [snapback]76957[/snapback]
Девочки,а у меня(шопотом) unsure.gif 25апреля будет32года unsure.gif ! Справлять не будем,очень громко справляли 30лет.И муж с Москвы только 26-27 вернеться.Но цветов я думаю детки мне подарят.!А может и подарков rolleyes.gif !


Ой как здорово! Девушка со стажем! Можно только радоваться! Алена! Желаю вам еще столько же счастливых лет вместе! А дальше видно будет! wink.gif
Алена
Спасибо Барбара smile.gif
Барбара
Цитата(keul @ 23.4.2007, 8:27) [snapback]76816[/snapback]
А у меня муж с командировки приехал!!! Это раз!
И привез мне в подарок блендер, я даже не ожидала, у него была тяжеленная сумка, со всякими железками, а он ещё и громоздкую коробку из Москвы в автобусах вез! Это два!
В воскресенье ездили в деревню, открыли огородный сезон, посадили картошку, и наконец-то я попробовала березового сока! Это три!
Вот такие приятные выходные, даже пасмурная и дождливая погода их не испортила!


Вот действительно, приятности так приятности!

Цитата(Pups @ 23.4.2007, 12:07) [snapback]76902[/snapback]
А у нас вчера была чугунная свадьба! wink.gif (6 лет)


Пупсик! Это тебе!

Ludmila
keul, поздравляю с возвращением мужа и нужными подарком! wink.gif Ну и как слк березовый, понравился ?

Pups, поздравляю с чугунной годовщиной! laugh.gif Теперь осталось совсем немного - дожить до золотой rolleyes.gif wink.gif

Алена тебя будем поздравлять 25 апреля, но я сейчас тоже авансом и пока без цветов ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ !!!!

А у меня стаж уже 24 года...вот wink.gif blink.gif blink.gif
Pups
Stern, Kati, Барбара, Людмила, спасибо вам!

Цитата(Kati @ 23.4.2007, 19:44) [snapback]76980[/snapback]
Хоршие подарки!Какой у тебя муж молодец!
Поздравляю тебя с чугунной свадьбой!

Чугунная свадьба пришла в ладный дом.
Шесть лет как любовь поселилась в нем.
Крепка, как чугун, чудо - сплаву под стать.
Как этих влюбленных нам не поздравлять?!

Пришли, чтоб отметить шестой юбилей.
Примите подарки от нас поскорей.
Желаем вам в счастье прожить много лет,
Чтоб в доме не гас ваших чувств нежных свет.


Как здорово!


Это не муж laugh.gif Это родные подарили. И свидетельница wink.gif
А за стихи отдельное спасибо!!! wub.gif
Наташа
Pups, поздравляю с годовщиной свадьбы!!!!!!!!!!!
светуня
Пупсик!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя и мужа твоего!!!!!!!!!!!!!!!!!! И чтоб еще десять раз по столько в мире и согласии!!!!!!!!!!!

ва-юр
Цитата(keul @ 23.4.2007, 8:27) [snapback]76816[/snapback]
И привез мне в подарок блендер, я даже не ожидала, у него была тяжеленная сумка, со всякими железками, а он ещё и громоздкую коробку из Москвы в автобусах вез!

Ну как же это приятно! Поздравляю!


Цитата(Pups @ 23.4.2007, 12:07) [snapback]76902[/snapback]
А у нас вчера была чугунная свадьба! wink.gif (6 лет)
И мне подарили (хвастаюсь happy.gif )

Всегда приятно получать подарки. smile.gif


Цитата(Алена @ 23.4.2007, 15:05) [snapback]76957[/snapback]
Девочки,а у меня(шопотом) unsure.gif 25апреля будет32года unsure.gif ! .......

Алёночка, желаю вам с мужем прожить в согласии и любви еще трижды по столько!
Ludmila
А у меня босс уехал в Брюссель на целых два дня ........ Ураааааааааааа...

У меня настоящий holiday !!!!!!!!! Cижу весь день в форуме laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Klara
Поздравляю с годовщинами свадеб, а Людмилу с отьездом босса, от этой поездки наверно все получаt удовольствие и оставшиеся и уехавшие.
Алён, а как это с мужем 32 года вместе? Вот со своим уже раза два дело до развода доходило, но пока живем., а у вас все 32 мир и согласие?
Kati
Людмила,ну наконец-то тебе можно нормально по форуму погулять в рабочее время! smile.gif А то прямо безобразие какое-то! mad.gif Невозможно на форум выйти,одна работа! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 24.4.2007, 4:26) [snapback]77453[/snapback]
А то прямо безобразие какое-то! mad.gif Невозможно на форум выйти,одна работа! laugh.gif

Ой и не говори подружка..... tongue.gif wink.gif laugh.gif
Klara
Девочки , а где наша очаровательная Штернушка? Получил ли муж работу? Как пяти комнатная квартира?
Elja
Цитата(Klara @ 24.4.2007, 20:59) [snapback]77511[/snapback]
Девочки , а где наша очаровательная Штернушка? Получил ли муж работу? Как пяти комнатная квартира?


пяти комнатная квартира у меня...суперская...потом обязательно фотки выложу.
А вот про Стэрн ничего не слышно, она мне сказала что обязательно напишет потом ответ когда будет ей известно
Stern
Девочки,милые,докладываю! rolleyes.gif
Муж работу получил,но работа не получила мужа. wink.gif Не подошли ему условия и он отказался.Я очень рада-не нужно переезжать!!! laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 25.4.2007, 9:01) [snapback]77621[/snapback]
Девочки,милые,докладываю! rolleyes.gif
Муж работу получил,но работа не получила мужа. wink.gif Не подошли ему условия и он отказался.Я очень рада-не нужно переезжать!!! laugh.gif

А мы рады,что ты рада!!!
Stern
Цитата(podruga @ 25.4.2007, 7:02) [snapback]77623[/snapback]
А мы рады,что ты рада!!!


Спасибо,Ленчик! rolleyes.gif Я очень рада,что вы рады,что я рада! laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 25.4.2007, 0:01) [snapback]77621[/snapback]
Девочки,милые,докладываю! rolleyes.gif
Муж работу получил,но работа не получила мужа. wink.gif Не подошли ему условия и он отказался.Я очень рада-не нужно переезжать!!! laugh.gif

Хорошо,что сложилось так,как вам надо.Все к лучшему! smile.gif
Stern
Цитата(Kati @ 25.4.2007, 7:05) [snapback]77627[/snapback]
Все к лучшему! smile.gif


ТОЧНО!!! rolleyes.gif
Алена
Это я вредная, laugh.gif кулочки не стала за вас держать,чтоб ты на время переезда сфорума не пропала laugh.gif
Ура!!!!!!!!!
Stern
Алёночка,подружка,МОЛОДЕЦ!!!! laugh.gif laugh.gif
светуня
Рада тоже, что ты РАДА!!!!!!!!!!!!! Главное, чтоб вам было хорошо и приятно, дорогая Stern!!!! Значит-с будешь с нами wink.gif !!!!!!!!!!!
Klara
Хорошо что именно так как хотелось. Значит наша Штерн не переезжает.Вот , теперь пяти комнатную квартиру , также как Элья , вы не получите tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Stern
Цитата(Klara @ 25.4.2007, 8:59) [snapback]77683[/snapback]
Вот , теперь пяти комнатную квартиру , также как Элья , вы не получите tongue.gif tongue.gif tongue.gif


C милым рай и в шалаше.......если милый атташе..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elja
Цитата(Stern @ 25.4.2007, 8:01) [snapback]77621[/snapback]
Девочки,милые,докладываю! rolleyes.gif
Муж работу получил,но работа не получила мужа. wink.gif Не подошли ему условия и он отказался.Я очень рада-не нужно переезжать!!! laugh.gif


Рада что все сложилось так как ты хотела.
Муж то как не растроился?
Stern
Светунечка,Эличка,спасибо! rolleyes.gif

Расстроился немного.Вёл с ними ещё два дня переговоры,но не добился того результата,который хотел получить.Я его успокоила,так что уже всё в порядке. smile.gif
Elja
Ну нечего, за то у вас не будет такой головной боли как у нас с переездом.
Ludmila
Stern я тоже рада, что ТЫ РАДА.... laugh.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 25.4.2007, 11:41) [snapback]77726[/snapback]
Stern я тоже рада, что ТЫ РАДА.... laugh.gif


Спасибо!!!! biggrin.gif
Лиза
Была я сегодня у врача, тест не ошибся. Врач ставит 6 с небольшим недель, а интернет показывает 7 с небольшим и кому верить я не знаю. С ребёнком все хорошо. Мне даже фотку дали, а на ней маленькое серое пятнышко. И у него уже сердечко бьётся. Надавал мне много информации. Буду изучать. Дал список продуктов, которые желательно исключить. А ещё сказал что из всех диет, я могу делать Монтиньяка. Наверное я так и буду делать, а то мне не охота за беременность в бочонка превратится. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.