Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Diana
А у меня будет праздничик. У меня МАМА замуж выходит. Party.gif biggrin.gif
Алена
Цитата(Diana @ 28.8.2007, 4:55) *
А у меня будет праздничик. У меня МАМА замуж выходит. Party.gif biggrin.gif


Приятное событие-всегда праздник!
Поздравляю твою маму и тебя!!! biggrin.gif
Stern
Шелест,Разумничка,Sea,молодцы!!! rolleyes.gif smile.gif
Буду у вас консультироваться в случае чего!

Катюша,будет теперь твоя Эльсочка время от времени " в свет" выходить! smile.gif Здорово! rolleyes.gif

Эличка,как здорово,что Вероничке нравится в садике!И тебе спокойно,и малышке хорошо! smile.gif


Дианочка,поздравляю твою маму и тебя rolleyes.gif и завидую! cool.gif
Вот бы мне мою замуж вытолкать! laugh.gifГоняла бы она тогда мужа,а не меня! biggrin.gif
Diana
Спасибо девочки. Мужу я уже список покупак предьявилу. Ну там платье, туфли. biggrin.gif
светуня
Сколько всяких приятных новостей то!!!!!! happy.gif happy.gif happy.gif

Катенька!!!! Очень рада за вас. У меня хоть и нет животных дома,но знаю, что это НАСТОЯЩИЙ член семьи. И им намного сложнее, чем нам, людям. Уверена, что на душе у Эльсочке очень хорошо и приятно, что скоро обретет подруг, и очень надеюсь ДРУГА!!! Удачи вам wink.gif !!!

Эличка!!!! А вот твою новость могу очень даже понять!!!! Это хорошо, когда детишки ходят в садик. Для них это только в очень большой плюс. Дома мы, родители, все-равно не можем дать того общения и учения жизни, как общество их ровестников. Есть , конечно, и минусы, но такова жизнь. При всяких минусах все-равно остается много , очень много положительного. Искренне за вас рада!!!!

Диана!!! Ну а твоя новость rolleyes.gif - всем новостям НОВОСТЬ!!!! Очень рада за мамочку. Это ж такое радостное для нее событие. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ludmila
Диана, поздравляю !!!


El Caprise
Диана!!! Вот это новость!!! поздравляю маму твою, и тебя, конечно)
Kati
Цитата(Diana @ 27.8.2007, 23:55) *
А у меня будет праздничик. У меня МАМА замуж выходит. Party.gif biggrin.gif

Поз0дравляю и тебя, и главное твою маму!!!

Стеллочка, Светуничка,
спасибочки!
Stern
Девчёнки,меня,кажется,муж любит... blush.gif Вчера ни с того,ни с сего Усю прямо забросал розами....

laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 28.8.2007, 13:12) *
Девчёнки,меня,кажется,муж любит... blush.gif

А ты в этом еще сомневалась что ли??? ohmy.gif huh.gif Ну ты даешь!Конечно же любит!Это и сомнениям не подлежит!Ну вот скажи мне, как тебя можно не любить,а? huh.gif А цветы - это всегда приятно! rolleyes.gif Особенно, если их дарят просто так, без повода! rolleyes.gif
Stern
Не сомневаюсь я,Катюша,спасибо! smile.gif Пошутила просто! smile.gif
Очень уж приятно было! rolleyes.gif
жанна
Цитата(Stern @ 29.8.2007, 4:12) *
Девчёнки,меня,кажется,муж любит... blush.gif Вчера ни с того,ни с сего Усю прямо забросал розами....

laugh.gif laugh.gif

Ой, как здорово! rolleyes.gif Как это ЗДОРОВО! bup.gif очень за вас приятно! biggrin.gif
Алена
Цитата(Stern @ 28.8.2007, 18:12) *
Девчёнки,меня,кажется,муж любит... blush.gif Вчера ни с того,ни с сего Усю прямо забросал розами....

laugh.gif laugh.gif


Ну в этом мы не сомневаемся!!!Заимел,млин... laugh.gif такую красавицу,умницу,так вкусно его кормящию жену,с кучей талантов wink.gif !!!!Повезло немцу laugh.gif !!!! Пусть теперь любит,холит и забрасывает цветами,на него Россия смотрит!!!!(в моем лице laugh.gif ) И все другие страны,в лице девочек!!!
Stern
Жанночка,Алёночка,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif

Цитата(Алена @ 29.8.2007, 5:23) *
на него Россия смотрит!!!!(в моем лице laugh.gif ) И все другие страны,в лице девочек!!!


Та чё на него смотреть?! Мужик как мужик sleep.gif ,только ругань русскую не понимает,потому и любит меня,наивный парень!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Stern
Та чё на него смотреть?! Мужик как мужик sleep.gif ,только ругань русскую не понимает,потому и любит меня,наивный парень!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Значит Россия будет смотреть за твоим поведением mad.gif ,что наивных немецких мужиков не обзывала mad.gif
Я за справедливость!!!! laugh.gif


Лизавета
Цитата(Stern @ 29.8.2007, 0:12) *
Девчёнки,меня,кажется,муж любит... blush.gif Вчера ни с того,ни с сего Усю прямо забросал розами....

laugh.gif laugh.gif


Классс, какой он у тебя молодец wink.gif
Stern
Спасибо,Лизаветик!!! rolleyes.gif smile.gif

Вот это правильно,Алёна!!! rolleyes.gif Лучше на меня смотрите,а то мало ли что.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 28.8.2007, 7:12) *
Девчёнки,меня,кажется,муж любит... blush.gif Вчера ни с того,ни с сего Усю прямо забросал розами....

laugh.gif laugh.gif

как приятно..... rolleyes.gif рада за тебя, ОЧЕНЬ..... love.gif
Stern
Спасибо,Людмилочка!!! wub.gif
Diana
Девочки всем спасибо за поздравление!!! biggrin.gif



Цитата(Stern @ 28.8.2007, 23:12) *
Девчёнки,меня,кажется,муж любит... blush.gif Вчера ни с того,ни с сего Усю прямо забросал розами....

laugh.gif laugh.gif



Какой он у тебя молодеч rolleyes.gif Представляю как тебе приятно. wink.gif
Stern
Спасибо,Принцесса!!! rolleyes.gif smile.gif
Nerazumna
Цитата(Stern @ 28.8.2007, 21:12) *
Девчёнки,меня,кажется,муж любит... blush.gif Вчера ни с того,ни с сего Усю прямо забросал розами....


БЫТЬ ЗАБРОСАНОЙ РОЗАМИ ОБАЛДЕТЬ КАК ПРИЯТНО!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!
Party.gif
но как тебя можно не любить? а? bis.gif

Цитата(Stern @ 29.8.2007, 7:53) *
чё на него смотреть?! Мужик как мужик sleep.gif ,только ругань русскую не понимает,потому и любит меня,наивный парень!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


yahoo.gif roflmao.gif roflmao.gif bup.gif
Sea
Да, розы - это здорово, очень рада за тебя, Стернуля! smile.gif
Elja
Катюша, Стелла и Светуня СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!


Стелла....какой он у тебя мачо!!!
Stern
Разумничка,Sea,Эличка,спасибочки вам! rolleyes.gif smile.gif

З.Ы.Мачо пузатыми не бывают! laugh.gif
Милая
Стеллочка! Как это здорово, когда тебя розами забрасывают! Очень приятно ведь!!!! Поздравляю тебя!
А это тебе от меня еще...
Elja
Цитата(Stern @ 29.8.2007, 15:21) *
З.Ы.Мачо пузатыми не бывают! laugh.gif

roflmao.gif  за то какой он у тебя хороший, и красивый blush.gif rolleyes.gif
Stern
Цитата(Elja @ 29.8.2007, 16:42) *
зато какой он у тебя хороший, и красивый blush.gif rolleyes.gif


Даааааааа..... happy.gif Алёне тоже нравится.... laugh.gif laugh.gif



Настенька,милая,спасибо тебе!!! rolleyes.gif smile.gif
светуня
Цитата(Stern @ 28.8.2007, 22:12) *
Девчёнки,меня,кажется,муж любит... blush.gif Вчера ни с того,ни с сего Усю прямо забросал розами....

laugh.gif laugh.gif



wink.gif Зазря чтоли хлебушек печешь?????? Разве ж его так немка кормила???? НИКОГДА!!! А ты у нас МОЛОДЕЦ!!!! ВУМНАЯ И ХИТРАЯ - laugh.gif НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
Katrin
ДЕВОЧКИ,ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИЯТНОСТЯМИ!!!Я ОЧЕНЬ ЗА ВСЕХ РАДА!!!
Kati
А мы сегодня мангальчик купили! rolleyes.gif Мелочь, а приятно! rolleyes.gif Сейчас жара начинает спадать, теперь будем грилить! tongue.gif А то все лето изнемогала от душераздирающего запаха гриля.Сегодня уже обновили, колбаски на ужин зажарили.Вот такой он, скромненький.Но нам двоим-то много и не надо.


Katrin
Катюшка,поздравляю от чистого сердца с покупкой! Мангальчик здоровский,всегда нужная вещь в доме.Такой симпатичненький и удобненький. bup.gif bup.gif bup.gif bup.gif bup.gif Еще раз с приобретением!!!
Stern
Светуня,Катринчик,спасибо!!! wub.gif

Катюша,с приобретением вас! smile.gif Мангальчик классный!!! rolleyes.gif
Пусть теперь ваши соседи слюнки глотают!!! laugh.gif
Kati
Катринчик, спасибки, дорогая! rolleyes.gif

Стеллочка, спасибо, звездочка! rolleyes.gif
Алена
Катюша, мангальчик замечательный!!! rolleyes.gif
Sea
Да, мангальчик - вещь замечательная - с приобретением тебя, Катюша!
Ludmila
Цитата(Kati @ 1.9.2007, 16:48) *
А мы сегодня мангальчик купили!

Поздравляю....... biggrin.gif
Nerazumna
Поздравляю, Катюш!!!! Отличный мангальчик!

podruga
Катюша,поздравляю с покупкой.Теперь радуй и нас тоже .
podruga
Девочки,вы наверное в курсе,что в Москве открылся музей Царицыно.Это комплекс очень громадный,с десопарковой зоной.Мы живем рядом с ним.Ходим частенько туда гулять.Видили все это строительство.Сегоня в день города его официально открыли.Пошли и мы туда.Каюсь,фотик не взяла,но ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ,что в другой раз обязательно захвачу.Как там стало красиво.Мы гуляли,смотрели музыкальный фонтан,огромный,разноцветный,смотрели концерт.Вообщем отдохнули очень хорошо.
учитель
СКОЛЬКО ПРИЯТНОСТЕЙ У ВСЕХ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,ВСЕХ ,ВСЕХ ! С маленькими и большими приятностями.

МЫШ! СВЕТУНЯ! ВАС С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ В ЖИЗНИ!
НАТАЛЬЯ! С ПОПОЛНЕНИЕМ В СЕМЬЕ!
КАТЮША! С ПРЕКРАСНОЙ ПОКУПКОЙ! Очень нужная вещь и красивая.
ЛЕНОЧКА! С ПРИЯТНОЙ ПРОГУЛКОЙ!

Хочу поделится и я маленькой приятностью ,нам дали аж на 10 дней горячую воду.Это в честь праздника-сегодня у нас День образования республики.
Stern
Цитата(podruga @ 2.9.2007, 19:34) *
Вообщем отдохнули очень хорошо.


Как приятно!!!Молодцы!!! rolleyes.gif


Цитата(учитель @ 2.9.2007, 20:12) *
Хочу поделится и я маленькой приятностью ,нам дали аж на 10 дней горячую воду. [/color]


Дааааа.....Праздник со слезами на глазах..... cray.gif
Я уже и забыла,какое это счастье,когда дают горячую воду.Бедненькие вы,Танюша.
учитель
Цитата(Stern @ 2.9.2007, 21:28) *
Как приятно!!!Молодцы!!! rolleyes.gif
Дааааа.....Праздник со слезами на глазах..... cray.gif
Я уже и забыла,какое это счастье,когда дают горячую воду.Бедненькие вы,Танюша.

Да ,уж СТЕЛЛОЧКА! Нам не позавидуешь особенно -у нас горячая вода бывает всего 2 раза в год- один раз на десять дней в сентябре( rolleyes.gif это,чтобы отмылись перед школой и за лето) и 2 недели на Новый год! - остальное время с тазиками. rolleyes.gif
podruga
Цитата(учитель @ 2.9.2007, 23:07) *
Да ,уж СТЕЛЛОЧКА! Нам не позавидуешь особенно -у нас горячая вода бывает всего 2 раза в год- один раз на десять дней в сентябре( rolleyes.gif это,чтобы отмылись перед школой и за лето) и 2 недели на Новый год! - остальное время с тазиками. rolleyes.gif

Кошмар......
Stern
Цитата(учитель @ 2.9.2007, 21:07) *
остальное время с тазиками. rolleyes.gif


Мрак! sad.gif
учитель
АЙ ! ДЕВЧАТА МЫ ПРИВЫЧНЫЕ УЖЕ. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Stern
Вот бы вашему правительству такую привычку! biggrin.gif
Алена
Цитата(учитель @ 2.9.2007, 19:07) *
Да ,уж СТЕЛЛОЧКА! Нам не позавидуешь особенно -у нас горячая вода бывает всего 2 раза в год- один раз на десять дней в сентябре( rolleyes.gif это,чтобы отмылись перед школой и за лето) и 2 недели на Новый год! - остальное время с тазиками. rolleyes.gif


Ваш праздник,самый праздничный laugh.gif Поздравляю!!!!
учитель
СПАСИБО! АЛЕНОЧКА! Мы как воду дают откисаем в буквальном смысле в ванне.Ну правда мы еще на море купаемся летом biggrin.gif

СТЕЛЛОЧКА! Правительство в частных домах живет,ему - по-барабану. cool.gif
Kati
Алена, Sea, Людмила, Nerazumna, podruga, Учитель, спасибо, девочки!Мне очень приятно, что Вы радуетесь вместе со мной! rolleyes.gif


Цитата(podruga @ 2.9.2007, 12:34) *
Вообщем отдохнули очень хорошо.

Здорово!Будем ждать фоток! rolleyes.gif

Цитата(учитель @ 2.9.2007, 13:12) *
Хочу поделится и я маленькой приятностью ,нам дали аж на 10 дней горячую воду.Это в честь праздника-сегодня у нас День образования республики.

Какой кошмар, когда горячую воду только по крупным праздникам дают! sad.gif




Тема закрыта.Переходим в Приятности - 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.