Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Шелест
Цитата(светуня @ 20.8.2007, 11:01)
Эличка, Шелест!!!!!!!!! Очень рада за вас!!! Отдыхать и развлекаться всегда надо, а то можно спятить от повседневности. Умнички!!! И мужья у вас молодцы, все-таки отпустили, ведь не у всех так бывает.

Спасибо, светуня, что радуешься за нас! А то, что спятить можно, это точно, я прям по себе вижу, что злая становлюсь какая-то sad.gif
А муж у меня в этом плане золотой! НИКОГДА не запрещает ничего! Да и меня приучил к этому же. Как говориться:" Хочешь удержать - отпусти!" Главное доверие не подорвать! smile.gif
Алена
Цитата
Шелест
А я думала, что я одна такая, которая постоянно реву, глядя на деток smile.gif Привет, коллега!


ПРИВЕТ smile.gif !!!
Stern
Шелест,умничка,что пошла на гульку! rolleyes.gif И муж твой молодец!Смена обстановки-это очень важно! smile.gif

Светуня,не бери "дурного в голову"!!! wink.gif
А сколько платье в долларах стоит?Я в рублях не понимаю. unsure.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 19.8.2007, 2:03) [snapback]101389[/snapback]
Да, ужас какой-то! sad.gif

sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Шелест @ 20.8.2007, 5:25) [snapback]101662[/snapback]
Спешу поделиться радостью, я вчера первый раз за год отдохнула

Здорово отдохнула,я рада за тебя smile.gif

Цитата(светуня @ 20.8.2007, 6:01) [snapback]101668[/snapback]
Ой, девоньки, unsure.gif unsure.gif unsure.gif ну и прогноз у меня на сегодняшний денек sad.gif . ЧАго б не натворить wink.gif

Светуня,а ты о хорошей стороне думай,тогда все получится.Ты у нас умничка.Успехов тебе smile.gif

Цитата(светуня @ 20.8.2007, 6:37) [snapback]101676[/snapback]
Забылы похвастаться то!!!!!!!!!!!!!!! dry.gif Приехели вчера со Смоленска мои. Купили доче наряд. КАКАЯ же красотень.

Здорово,поздравляю!Будем с нетерпением фото ждать,очень хочется ппосмотреть smile.gif
Алена
Цитата
Stern
А сколько платье в долларах стоит?Я в рублях не понимаю. unsure.gif

1доллар=25р.78коп.

Stern
Спасибо,Алёна.Пересчитала.
А это по русским ценам дорого или дёшево? unsure.gif
Алена
По русским ценам,для кого как wink.gif !!!


!
Elja
Девочки спасибо всем!!!!


Светуня будем с нетерпением ждать фоток.

Шелест, очень рада за тебя.
Шелест
Девочки, всем большое СЕНЬКЬЮ! wink.gif
Kati
Цитата(светуня @ 19.8.2007, 23:37) [snapback]101676[/snapback]
Забылы похвастаться то!!!!!!!!!!!!!!! dry.gif Приехели вчера со Смоленска мои. Купили доче наряд. КАКАЯ же красотень. Мы с папиком просто болдели. Платья ооооооооооооочень красивое. Но больше всего нас УБИЛО - сколько вся красота там эта стоит. Платье с вышивкой ручной работы - за 12 тыс РУБ. ОБОЛДЕТЬ. Ну очень красовое. Потом на фотках все увидите wink.gif smile.gif

С ручной вышивкой за такие деньги ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Смешно просто! blink.gif В Москве наверняка в два-три раза дороже такое платье будет стоить!Не терпится уже фотки посмотреть! rolleyes.gif А на когда свадьбу наметили?
светуня
Отвечаю.

Платье считается для МОСКВЫ очень дешевое- такое у нас стоит 30 тыс рубле. (для Stern - переведи в валюту сама, курс уже знаешь wink.gif smile.gif )

Для Смоленска - очень дорого. Там оно оказывается было самое дорогое (во всяком случае где они были). ТамА нормальная и доступная цена - 5-8 тыс рублей.

Вот такой разброс дороговизны и дешевизны у нас в России.

Свадьба 29 сентября.

Очень было смешно с прогнозом - сбылся. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Моей глупость оказалась моя рассеяность - на рынке - набрала очень много овощей и забыла один пакет с перцем. А обнаружила это только не следующий день laugh.gif laugh.gif laugh.gif , ну не глупая huh.gif unsure.gif laugh.gif ...........

Еще вчера узнала приятности. Разговаривала со сватьей (правильно???). Она расказывала, как они выбирали платье - мерили, мерили, а продавщицы и говорят моей доче, а вы мол, спросите у МАМЫ. На что доча отвечает, это мол, будущая свекровь. У тех от изумления рты пооткрывались - за все время работы салона НИРАЗУ не приходили невестки со свекровями, да еще, чтоб в таких теплых и очень дружеских отношениях (ттт). Так приятно было мне. Я всегда мечтала, чтоб моей доче попалась хорошая свекровь, а наша мама Наташа, просто ЗОЛОТО. У меня впечатление такое, что я ее знаю уже всю жизнь. Очень приятная и хорошая женщина на самом деле. И самое интересное, что мы с ней характерами и вкусами ПОЛНОСТЬЮ совпадаем. И еще у нас - мы с мужем - овен и рак-лев, а сватьи он -овен, а она рак-лев. Прикольно!!!!

А плачу я уже давно, как они заявку подали. И постоянно. Даже не представляю, как на свадьбе буду ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif . Надо срочно все выплакать, чтоб там только радоваться оставалось.
podruga
Светунь,будешь и на свадьбе плакать.Это неизбежно.Но это и нормально.Такое должно случаться РАЗ в жизни.Такое событие.А у вас все будет хорошо,и у твоей дочи тоже .По-другому просто быть не может.
Алена
ОЙ!! КАК Я ЗА ВАС РАДА СВЕТУНЯ!!!!!
А плакать и на свадьбе будешь wink.gif как только торжественным голосом на регистрации обьявлять твою дочь женой будут smile.gif !
Даже мы потом прослезимся,как фотки увидем smile.gif !
Ludmila
Цитата(светуня @ 21.8.2007, 19:07) [snapback]102196[/snapback]
А плачу я уже давно, как они заявку подали. И постоянно. Даже не представляю, как на свадьбе буду ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif . Надо срочно все выплакать, чтоб там только радоваться оставалось.

Милый Светунчик, я очень за тебя и твою семью. радаааааааааааааааааа.
А насчет плакать.....плачь, это слезы счастья !!!!!

Чтобы у вас все сбылось !!!!!!!!!!!!!!!!!!


светуня
Милые мои девочки!!!!!! Леночка, Аленушка, Людочка!!! Вот почитала вас и опять плакать начинаю!!!!! Так приятно, что вы такие внимательные. Ой не могууууууууууу!!!!

Спасибочки вам!!!!
Nerazumna
Цитата(светуня @ 22.8.2007, 9:07) [snapback]102196[/snapback]
Еще вчера узнала приятности. Разговаривала со сватьей (правильно???). ///А плачу я уже давно, как они заявку подали. И постоянно. Даже не представляю, как на свадьбе буду ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif . Надо срочно все выплакать, чтоб там только радоваться оставалось.

Светуня!!!!! я так рада за тебя!!!! и затвою дочку!!!!!! rolleyes.gif
ты пишешь что ты плачешь, а я просто почитала, и тоже слезы подошли. unsure.gif ....это так прекрасно.......
Stern
Светуня!Ты что делаешь?!Мы уже ,почитай,всем форумом ревём!Потоп наплачем,если не остановимся!
А ты первая прекращай!А то ещё месяц впереди,будешь потом на свадьбе только икать-плакать будет уже нечем!
Хорошо же всё как!(ТТТ) rolleyes.gif
Kati
Светуничка, вот веришь, читаю твой рассказ, а у самой мурашки по коже бегают и глаза на сыром месте!Очень-очень рада за твою семью!Дай вам Бог, что бы все и дальше так замечательно складывалось!!! smile.gif
светуня
Умница, Стеллочка, Катюшенька!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я всех ОЧЕнь ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! В сотый раз задаю себе один и тот же вопрос - И ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА?????? unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Stern
Цитата(светуня @ 23.8.2007, 6:50) [snapback]102419[/snapback]


Низззяяяяя!!!



Люди!Вот будем гулять по большому счёту!!! wink.gif laugh.gif

28.09 Мышик наш женится,а 29.09. Светунина доця замуж выходит!!!Урааа!!! rolleyes.gif
El Caprise
И по всему форуму будет повальное пьянство)))
светуня
Цитата(El Caprise @ 23.8.2007, 9:35) [snapback]102432[/snapback]
И по всему форуму будет повальное пьянство)))



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот так погуляяяяяяяем!!!!
Nerazumna
УРРЯ!!!!! вот погуляем!!!! laugh.gif
МЫШик, Светуля!!!!! Это прекрасные события!!!! и нужно петь танцевать и смеяться laugh.gif , а не портить цвет лица рюмсаньем!!!! blink.gif !!
Лизавета
Цитата(светуня @ 22.8.2007, 12:07) *
Для Смоленска - очень дорого. Там оно оказывается было самое дорогое (во всяком случае где они были). ТамА нормальная и доступная цена - 5-8 тыс рублей.

Вот такой разброс дороговизны и дешевизны у нас в России.

Светунь как хорошо с платьем у вас получается, на самом деле когда свадьба такие расстраты, вот купите красивое платье, но подешевле чем в Москве rolleyes.gif как хорошо. А платье какое, опиши, чисто белое или кремовое или какое, интересно ведь. у меня, например, было белое с голубыми цветами.

Цитата(светуня @ 22.8.2007, 12:07) *
Я всегда мечтала, чтоб моей доче попалась хорошая свекровь, а наша мама Наташа, просто ЗОЛОТО.

как хорошо ведь это очень важно smile.gif

Цитата(светуня @ 22.8.2007, 12:07) *
И самое интересное, что мы с ней характерами и вкусами ПОЛНОСТЬЮ совпадаем. И еще у нас - мы с мужем - овен и рак-лев, а сватьи он -овен, а она рак-лев. Прикольно!!!!

А у нас также? я рак а Леня овен, хотя по гороскопу овен и рак laugh.gif , в любви не очень как-то???

Цитата(светуня @ 22.8.2007, 12:07) *
А плачу я уже давно, как они заявку подали. И постоянно. Даже не представляю, как на свадьбе буду ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif . Надо срочно все выплакать, чтоб там только радоваться оставалось.

У меня мама тоже плакала ни чего страшного ты же мама smile.gif
светуня
Лизавета!!! Платье молочного цвета - т.е. не чисто белое. Вот и не знаю, как описать. Декольте. Очень красиво сделан карсет со множеством складок. И почти все вышито стеклярусом - при искусственном свете - полный отпад . Шелковое. Что еще??? Оно вроде скромненькое, но за счет вышивки смотрится очень красиво.

А вот кге я читала в гороскопах - наоборот, овен и лев считается идеальной парой во всем гороскопе. Потому, как у овном главное - wink.gif умная голова,а у львов - доброе сердце. В сочетании, якобы, идеальный союз. smile.gif

Natalie
ПРиятность...
ждём малыша smile.gif Родится в конце апреля smile.gif
Stern
МОЛОДЦЫ!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

А кого ждёте?Мальчика или девочку?
podruga
Цитата(Natalie @ 24.8.2007, 12:49) *
ПРиятность...
ждём малыша smile.gif Родится в конце апреля smile.gif

Натулька,как я рада,ты очень хотела малыша и вот оно-счастье.Поздравляю и желаю здоровья всем вам.И особенно малышику.
Лизавета
Цитата(светуня @ 24.8.2007, 14:20) *
Лизавета!!! Платье молочного цвета - т.е. не чисто белое. Вот и не знаю, как описать. Декольте. Очень красиво сделан карсет со множеством складок. И почти все вышито стеклярусом - при искусственном свете - полный отпад . Шелковое. Что еще??? Оно вроде скромненькое, но за счет вышивки смотрится очень красиво.

Классно, пышное или нет, и на голове что планируете делать? rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 24.8.2007, 14:20) *
А вот кге я читала в гороскопах - наоборот, овен и лев считается идеальной парой во всем гороскопе. Потому, как у овном главное - wink.gif умная голова,а у львов - доброе сердце. В сочетании, якобы, идеальный союз. smile.gif

А вы овен и лев, а мы рак и овен huh.gif

Цитата(Natalie @ 24.8.2007, 14:49) *
ПРиятность...
ждём малыша smile.gif Родится в конце апреля smile.gif

Да действительно приятность, здоровье тебе и будущему малышу smile.gif
Алена
Цитата
Цитата(Natalie @ 24.8.2007, 14:49) ПРиятность...
ждём малыша smile.gif Родится в конце апреля smile.gif


Как я люблю слышать ТАКИЕ приятности. biggrin.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! smile.gif
Diana
А я прям и незнаю, вроди приятность но с побочным эфектом. Сынуля младшыи, еще толком несидит. Зато наноги встает. smile.gif Птом падает, бьется головой об пол и плачет (это наш побочный эфект) Потом встает и опять падает.
Kati
Цитата(Natalie @ 24.8.2007, 3:49) *
ПРиятность...
ждём малыша smile.gif Родится в конце апреля smile.gif

Вот так радость!Поздравляю!!!Очень за вас рада! rolleyes.gif

Цитата(Diana @ 24.8.2007, 7:28) *
А я прям и незнаю, вроди приятность но с побочным эфектом. Сынуля младшыи, еще толком несидит. Зато наноги встает. smile.gif Птом падает, бьется головой об пол и плачет (это наш побочный эфект) Потом встает и опять падает.

Ну, малыши все падают.Без этого никак! wink.gif Приятно, что уже на ножки встает!Поздравляю!
Nerazumna
Цитата(Natalie @ 24.8.2007, 11:49) *
ПРиятность...
ждём малыша smile.gif Родится в конце апреля smile.gif


Поздравляю от весей души!!!!!! Счастья вам!!!!! и вашему крошке!!!!!

Цитата(Diana @ 24.8.2007, 15:28) *
А я прям и незнаю, вроди приятность но с побочным эфектом. Сынуля младшыи, еще толком несидит. Зато наноги встает. smile.gif Птом падает, бьется головой об пол и плачет (это наш побочный эфект) Потом встает и опять падает.

и смех и грех! шустрый!!!!! biggrin.gif
Diana
Цитата(Nerazumna @ 24.8.2007, 19:55) *
Поздравляю от весей души!!!!!! Счастья вам!!!!! и вашему крошке!!!!!


и смех и грех! шустрый!!!!! biggrin.gif



Шустрый, шустрый. Ему 7 с половинай месяцев, так он еще и вдоль дивана пытается топать. А еще ужасно капризнечел когда неполучилось на этот диван залезть. smile.gif А сидетьто несидит dry.gif
El Caprise
Как хорошо! Малыш! Это просто замечательно!!! Поздравляю!!!
Nerazumna
вот молодчнка!!! laugh.gif !! топать уже пытается huh.gif и на диван залазить ohmy.gif !!!!! biggrin.gif

а моя кресница сначала научилась бегать, а потом ходить.... носилась как маленький трактор, а тормозить и сотанавливаться не умела...падала...но быстро сообразила и начала "целить" в мам-пап-кумовей laugh.gif и о коленки останавливаться laugh.gif
Diana
laugh.gif
Цитата(Nerazumna @ 24.8.2007, 22:00) *
вот молодчнка!!! laugh.gif !! топать уже пытается huh.gif и на диван залазить ohmy.gif !!!!! biggrin.gif

а моя кресница сначала научилась бегать, а потом ходить.... носилась как маленький трактор, а тормозить и сотанавливаться не умела...падала...но быстро сообразила и начала "целить" в мам-пап-кумовей laugh.gif и о коленки останавливаться laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Шелест
УРРРРА! мне переустановили windows!! теперь я могу пользоваться смайликами и вставлять фото!!! jump.gif
Алена
Поздравляю!!!!
Шелест
Цитата(Алена @ 26.8.2007, 21:43)
Поздравляю!!!!

tongue.gif
Kati
Цитата(Шелест @ 26.8.2007, 9:37) *
УРРРРА! мне переустановили windows!! теперь я могу пользоваться смайликами и вставлять фото!!! jump.gif

Поздравляю! Party.gif
Nerazumna
Шелест - это отлично!!!!

а у меня утром Екслорер начал выдавать ошибку, прелдагать отправить отчет.... я и отправляла, и не отправляла, и перезагружала... потом расстроилась, выключилась sad.gif
прошло время - все по прежнему не работает, полазила в компе, искала скан-диск, он типа ошибки устраняет, не нашла....зато нашла стандартную прогу, восстановление системы, запустила её, и все заработало!!!! вот какая я умничка!
Kati
Цитата(Nerazumna @ 26.8.2007, 11:19) *
вот какая я умничка!

А мы в этом с самого начала не сомневались! wink.gif
Sea
Умница!!!!

А у меня тоже "компьютерная радость" (дня 2-3 радуюсь уже Party.gif ) Раньше не видела сообщения форума по порядку, высвечивалось дерево сообщений wacko.gif Я и так, и сяк настройки меняла - ничего подобного wacko.gif А тут надоело мне и я поменялась с сыном рабочим столом - у него, как оказалось все ОК. И теперь я, как белый человек jump.gif , вижу ВСЕ и могу переходить по ссылкам bis.gif
Kati
Цитата(Sea @ 26.8.2007, 11:29) *
И теперь я, как белый человек jump.gif , вижу ВСЕ и могу переходить по ссылкам bis.gif

Очень рада за тебя! smile.gif
Шелест
Короче! Поздравляю всех компьютерных гениев!!!! Party.gif Ура!!!!!
светуня
Натали!!!!!!!! Очень приятная новость - Ты молодец, что отважилась на такой шаг. Третий ребенок - это уже подвиг!!!!

Дианочка!!!!! Тоже очень приятная новость для родителей. А что падает - так они ж все падают!!! Поздравляю вас!!!! И всех компьютерщиков тоже поздравляю с их ПРИЯТНОСТЯМИ!!!!

Kati
А у меня тоже маленькая приятность!Вчера мы нашли собачий парк rolleyes.gif !Эльсочка правда вчера вела себя очень сдержанно biggrin.gif , но оно и естественно.Никого и ничего ведь еще не знает так.Там есть как бы два больших загода, отделенных друг от друга.Для больших собак и маленьких.Все это находится на территории большого озера, где собачки так же могут купаться.Эльсочка подошла к воде, нос покривыла и ушла.Грязно.Она у меня привыкла купаться только в собственном чистом бассейне laugh.gif !Парк от нас правда далекова-то, но иногда будем выезжать.Может и жениха найдем! rolleyes.gif
Elja
Катюша очень рада за твою детку. Ей бы к нам у нас таких парков много.

А у меня тоже радость. Я устроила Вероничку в русский дет.садик.
Ходили знакомиться с детишками и с воспитателями.
Доче очень понравилось даже не утащить было оттуда.
Так что с 3сентября ребеночек будет занятой. biggrin.gif
+ с ней будет занематься логопед...что мне очень понравилось
Kati
Цитата(Elja @ 27.8.2007, 13:28) *
Катюша очень рада за твою детку. Ей бы к нам у нас таких парков много.

Спасибо, Эличка!Я тоже очень этому рада!У меня по-началу тоже был небольшой шок, потому что здесь собак много, а парков для них почти совсем нет.Вернее будет сказать, что с собачкой можно зайти почти в любой парк, но вот огорожденных территорий для игр нет sad.gif .Это единственный парк такой в Далласе.

Цитата(Elja @ 27.8.2007, 13:28) *
А у меня тоже радость. Я устроила Вероничку в русский дет.садик.

Какая приятная радость!Очень за вас рада!Главное, что Вероничке понравилось! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.