Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Juli
Цитата(Алена @ 5.7.2007, 16:49) [snapback]93261[/snapback]
У меня ПРИЯТНОСТЬ!!!!! biggrin.gif Я только что написала 10 000 сообщение.
Я самая БОЛЬШАЯ БОЛТУШКА ФОРУМА!!!!!! biggrin.gif
Скоро у меня год на форуме и я думала приурочить свое 10 000сообщение к этой дате,НО ПЕРЕВЫПОЛНИЛА ПЛАН!!!!!!!!!! biggrin.gif !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Diana
молодец Алена!!!!! laugh.gif А мне архаравец младшый, писать совсем недоет biggrin.gif
Алена
Спасибо Юличка! smile.gif Картинка прикольная! laugh.gif
Спасибо Diana smile.gif
Stern
Алёна,это не картинка! mad.gif Это Юличка мой портрет тебе подарила! laugh.gif
Алена
Не обольщайся laugh.gif у тебя еще волосы выпасть должны,чтоб похожей стать и несколько кг прибавить. wink.gif

Я вот всем похожа,но столько зубов у меня уже нет.
Stern
Килограммы уже соответствуют! laugh.gif
Алена
К слову о кг,сегодня опять буду поправляться на шашлыках wink.gif .
Stern
А я вокруг холодильника хожу и на духовку поглядываю..... wink.gif
Алена
А,ЧТО ИЗ ДУХОВКИ НАМ ТЕБЯ ПОГЛЯДЫВАЕТ?ВОТ ИНТЕРЕСНО dry.gif !
Stern
Пока ничего! laugh.gif Но что-нибудь выскочит оттуда сегодня обязательно! unsure.gif Творог пропадает. wink.gif
Алена
А у меня тоже сегодня что нибудь выскочит wink.gif что выскочит,возьму с собой на дачу. laugh.gif
keul
8 июля - день поминовения муромских святых, покровителей семьи и брака, благоверных князей Петра и Февронии.
Пусть в ваших семьях царит любовь, мир и благополучие! Берегите друг друга!
Stern
keul,спасибо большое! Взаимно! smile.gif
Алена
keul,спасибо!!!И вашей семье благополучия!!!
учитель
Цитата(keul @ 8.7.2007, 11:02) [snapback]93752[/snapback]
8 июля - день поминовения муромских святых, покровителей семьи и брака, благоверных князей Петра и Февронии.
Пусть в ваших семьях царит любовь, мир и благополучие! Берегите друг друга!

СПАСИБО! И ТВОЕЙ СЕМЬЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ И СЧАСТЬЯ.
ва-юр
Спасибо, keul! И я всех поздравляю!
Лизавета
Девочки а у меня радости полные штаны, меня повысили, теперь я старший экономист УРРРААА!!!
Алена
УРА!!!! smile.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Stern
Цитата(Лизавета @ 16.7.2007, 13:44) [snapback]94568[/snapback]
Девочки а у меня радости полные штаны, меня повысили, теперь я старший экономист УРРРААА!!!


УРААААА!!!!! laugh.gif С повышением!!!Удачи тебе в новой должности!!! smile.gif
Kati
Цитата(Лизавета @ 16.7.2007, 6:44) [snapback]94568[/snapback]
Девочки а у меня радости полные штаны, меня повысили, теперь я старший экономист УРРРААА!!!

Молодец!Поздравляю!Успехов тебе и дальше!
светуня
Лизавета!!!!!!!!! Поздравляю с прекрасной новостью!!!! Так держать!!!!!!!
Nerazumna
Цитата(Лизавета @ 16.7.2007, 14:44) [snapback]94568[/snapback]
Девочки а у меня радости полные штаны, меня повысили, теперь я старший экономист УРРРААА!!!

молодец!!! и что повысили (заработала), и что радуешься !!!!!
Ирэн
Цитата(Лизавета @ 16.7.2007, 15:44) [snapback]94568[/snapback]
Девочки а у меня радости полные штаны, меня повысили, теперь я старший экономист УРРРААА!!!


Умничка!!!! Поздравляю!!!!!! Желаю успехов!!!!!
учитель
ЛИЗАВЕТА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
светуня
Вчера вечером некогда было рассказывать, поэтому - сегодня! wink.gif

1. Папа наш (фу) хорошо все воспринял. Отлично мы посидели, весело , вообщем все хорошо (ттт). Даже и не ожидали, что так будет . Доча моя очень , конечно, нервничала, но зря. Ваня ему понравился вроде, а там кто знает, что дальше будет. Время покажет.

2. Ремонт, ФУУУУУУУУУУУ ЗАКОНЧИЛИ!!!! Наталья с Ваней сегодня утром рано приехали, сказали, что просто СУПЕР получилось. Все им очень понравилось. Я там еще разными фен-шуйскими штучками мелочевками украсила. Сделала красивые свои фотки большие и в рамочку и на стенку налепила. Они просто оболдели от неожиданности, говорят очень понравилось.

3. Еще я уже кампота закрыла из красной смородины и клубники.

4. Щавель заготовила. Теперь уже получается, что на две семьи приходится делать. blink.gif

Кучу мелких дел дома переделала. И самая приятная новость - я с вами!!!! Всех очень люблю!!! wub.gif
Алена
Светуня,очень за тебя рада!!! smile.gif
Ты молодец,уже заготовками занялась.
Лизавета
Цитата(Алена @ 16.7.2007, 17:50) [snapback]94570[/snapback]
УРА!!!! smile.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!



Цитата(Stern @ 16.7.2007, 18:49) [snapback]94575[/snapback]
УРААААА!!!!! laugh.gif С повышением!!!Удачи тебе в новой должности!!! smile.gif


Цитата(Kati @ 16.7.2007, 21:18) [snapback]94589[/snapback]
Молодец!Поздравляю!Успехов тебе и дальше!


учитель
СВЕТУНЯ!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!
Отдельные поздравления с окончанием ремонта и началом летних заготовок.МОЛОДЕЦ!
Kati
Светуничка,молодчинка!Мы же тебе говорили,что зря переживаешь по поводу реакции папы wink.gif !Очень рада за вас!Ждем-с хвастушек и рецептиков твоих заготовок! rolleyes.gif
Stern
Светуня,как хорошо,что всё спокойно прошло,что ты закончила ремонт,переделала домашние дела и снова с нами!!!!!! smile.gif Ура!!! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Лизавета, поздаравляю тебя с повышением! Так держать! Умничка!
Светунька, а тебя поздравляю со всем выше тобою перечисленным! laugh.gif
светуня
Девочки, спасибочки вам огромное за поддержку. unsure.gif И что бы я без вас делала????????? И не знаю даже huh.gif huh.gif huh.gif !!!!!!!!!!!!!!!

Катюшенька!!!! А какие там рецептики то???? Обыкновенный компот. Да и щавель как закрывать я писала. Тебя что то конкретное интересует????
Kati
Цитата(светуня @ 18.7.2007, 1:39) [snapback]95008[/snapback]
Катюшенька!!!! А какие там рецептики то???? Обыкновенный компот. Да и щавель как закрывать я писала. Тебя что то конкретное интересует????

Я о интересах общественности забочусь laugh.gif !!!Сама ничего не закрываю,но может другим пригодится,ведь все по разному готовят wink.gif
Stern
Цитата(Kati @ 18.7.2007, 17:30) [snapback]95078[/snapback]
Я о интересах общественности забочусь laugh.gif !!!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Советские замашки!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
ой, а меня, прям не знаю, приятность или нет.... замучал меня мой медленный интернет..... картинки еле грузятся.... я покурить успеваю пока страничка "дойдёт"...Юличка еще подсказала не парится а поменятьпровайдера..... я поискала... посоветовалась....выбрала.... и уговорила мужа на кабельный!!!!! как раз акция - подключение шара, модем , елси пополнишь счет на опр.сумму - тоже шара..... но возникла незадача... муж у меня мальчик основательный, и резонно заметил, что на наш жужик 2000 года рождения всё это ставить.... как то..... вобщем нужен новый комп!, ну и к нему стол конечное..... я сегодня по денежке прикинула..... ох-ох-ох....и "очередь" того что надо купить достаточно длинная...... так что и не знаю, радоваться или плакать!.... может ну его.....
Stern
Как это :"Ну его!". unsure.gif

Денег никогда нет! biggrin.gif wink.gif Выкрутитесь! smile.gif
учитель
ОЙ СОГЛАСНА лишних денег никогда не бывает,а пока будешь ждать их появления -так и состариться можно. wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Nerazumna @ 18.7.2007, 13:40) [snapback]95106[/snapback]
может ну его.....

Хороший комп никогда не помешает! Поэтому никаких ну его! mad.gif
А как это очередь? В магазине что ли?
Nerazumna
не.... очередь неоходимых покупок.... у нас ремонт.....полный крах в плане мебели и бытовой техники... посуды....мы живём в родительской квартире мужа, ремонат не делался ... только косметика когда они сюда заезжали (более 30 лет назад) да легкая косметика кое-где, лет 10 назад....
а сейчас свекры преимущественно в селе, так мы "за ум" и взялись.... 1-м делом (еще год назад) муж мне купил холодильник (2 метра, 2 камеры, красавчик) и стиралку... я ему пылесос который он хотел (я хотела другой, но убирает все равно он smile.gif)..купили кровать с латексным матрасом wink.gif .. потихоньку ремонтируемся, поставили кухню со встроенной техникой..... но нужно еще ого-го сколько всего!!!! я жду -не дождусь конца ремонта на кухне, что ю загрузить её комбайном, блендером, хорошими кастрюльками, формами для выпекания, тарелками. мы кргда "старье" вывозили, я все кастрюли старые увезла, да и вообще все по макс.... теперь с 2-мя казанами осталась smile.gif (а у Свекрушки целая полка тарЭлочек с золотой каемочкой, я их пока оставила, но... доберусь я до них... в село поедут..... ).. так что планы для покупок огромные!!!! и кредит за кухню еще не доконца выплачен.... а тут еще и это.... вобщем, я вся в сомнеиях.... но приятных!
Kati
Цитата(Stern @ 18.7.2007, 10:52) [snapback]95084[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Советские замашки!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

wink.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Nerazumna @ 18.7.2007, 12:40) [snapback]95106[/snapback]
...и "очередь" того что надо купить достаточно длинная...... так что и не знаю, радоваться или плакать!.... может ну его.....

Ой,как я тебя понимаю!У нас та же проблема sad.gif .Сейчас пока пользуюсь старым рабочим компом мужа,его надо было отсылать уже несколько месяцев назад(работу-то муж поменял,а комп так и не отдал unsure.gif пока...)С трясущимися руками жду звонка от бывшего шефа мужа unsure.gif В доме тоже еще многого нет,что нужно,комната одна так вообще еще совсем пустая...Да и в кредит еще ничего купить не можем,нет кредитной истории,а без нее никак здесь...
Ну,желаю тебе благоразумия wink.gif !Решите,что для вас сейчас необходимее!
Ludmila
А у меня тоже приятность... сглазить боюсь... sad.gif
Наконец то завтра приедет мой знакомый мне в мой новый комп программу ставить, даже уже и не верится...... unsure.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 18.7.2007, 15:49) [snapback]95177[/snapback]
А у меня тоже приятность... сглазить боюсь... sad.gif
Наконец то завтра приедет мой знакомый мне в мой новый комп программу ставить, даже уже и не верится...... unsure.gif

УРАААаааа!Буду держать завтра кулачки,что бы все настроил как надо! rolleyes.gif
Ludmila
А я уже сегодня спать с кулачками пойду, laugh.gif а то вдруг опять форсмажорные обстоятельства приключатся. sad.gif blink.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 18.7.2007, 16:12) [snapback]95186[/snapback]
А я уже сегодня спать с кулачками пойду, laugh.gif а то вдруг опять форсмажорные обстоятельства приключатся. sad.gif blink.gif laugh.gif

Ну я тогда тоже с сегодняшнего вечера начну,у вас там уже утро будет! wink.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 18.7.2007, 10:22) [snapback]95190[/snapback]
Ну я тогда тоже с сегодняшнего вечера начну,у вас там уже утро будет! wink.gif

laugh.gif ага....
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 18.7.2007, 16:49) [snapback]95177[/snapback]
А у меня тоже приятность... сглазить боюсь... sad.gif
Наконец то завтра приедет мой знакомый мне в мой новый комп программу ставить, даже уже и не верится...... unsure.gif

Людочка, милая, уже начала кулачки за тебя держать! laugh.gif
милая людям
У моей сестрёнки сегодня был выпускной!
Фотки позже выставлю. У них там был праздник. Сначала вручили аттестаты. Поздравили. Моя сестра третья лучшая по успеваемости в классе (хвастаюсь tongue.gif ). Потом ученики организовали показ мод на тему 50-е, 80-е и наши дни. Одежда была соответствующая годам. Сестра ведущей была. Потом танцевали, гуляли. В общем было весело. Но, сестрёнка моя всё равно расстроеная чуть-чуть была. Всё-таки здешние выпускные балы не сравнишь с нашими. Ленуська даже платье не одевала, пошла в кофточке и бриджах. И не отмечают так, как в России. А у неё в этом году в России её класс выпускался. И поэтому она разочарована, да ещё что все её подружки в институты поступают, а она ещё на 3 года в гимназию пойдёт. Здесь такая система образования, прежде чем поступить, нужно 50 школ пройти. mad.gif Я сама завидую моим подружкам в России. Многие уже на 4-й курс перешли, а я всё ещё не начала профессию получать.
Кстати, у меня радость, Я на прошлой неделе ходила устраиваться на работу в один сеньоренцентр, день отработала, чтобы посмотреть, что да как. А у меня ещё рука была больная. В принципе понравилось, хотя это не моя мечта о профессии. Но, пока учёбу не могу найти, буду работать. Ой, надеюсь возьмут, хоть денежек заработаю.
Kati
Милая людям, поздравляю твою сестренку Леночку с выпускным баллом!Хоть и не так,как в России,но все равно очень знаменательная дата!
А за тебя будем держать кулачки,что бы тебя приняли на работу,и все шло как задумала ты! smile.gif
Лизавета
Девочки прикиньте у нас на работе электричество вырубили , если не включат в течении 20 мин. то все вырубят и может домой отпустят что тут без компов то делать (хоть бы не включили - ой какая я злая )
Лизавета
Цитата(Лизавета @ 19.7.2007, 9:59) [snapback]95212[/snapback]
Девочки прикиньте у нас на работе электричество вырубили , если не включат в течении 20 мин. то все вырубят и может домой отпустят что тут без компов то делать (хоть бы не включили - ой какая я злая )

Блин уже включили

Цитата(АЛЁНКИН @ 17.7.2007, 22:34) [snapback]94856[/snapback]
Лизавета, поздаравляю тебя с повышением! Так держать! Умничка!

Спасибочки Аленкин
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.