Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Nerazumna
Цитата(beeshka @ 20.7.2007, 7:51) [snapback]95398[/snapback]
как приеду с отпуска, обязательно напишу отчет с фотками и подробным описанием smile.gif !!!

ЖДЕМ!!!!!!

Цитата(Людмила @ 20.7.2007, 22:47) [snapback]95556[/snapback]
только вот печатать нужно методом тыка laugh.gif руссуких букв нет на клавиатуре... laugh.gif

попрпобуй поищи (через поисковик) "Соло на клавиатуре", там есть раскладка клавы на русском, можно рапсечатать и положить рядышком, будет легче!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Stern @ 20.7.2007, 9:39) [snapback]95603[/snapback]
Людочка!Ура!!!Заработало!!!!!!! rolleyes.gif laugh.gif

Так и обмыть бы теперь или как.....

ну вот... где я хожу, брожу...девочки с меня причитается... laugh.gif


Цитата(Nerazumna @ 20.7.2007, 22:13) [snapback]95681[/snapback]
попрпобуй поищи (через поисковик) "Соло на клавиатуре", там есть раскладка клавы на русском, можно рапсечатать и положить рядышком, будет легче!!!!!!!

спасибо, у меня на работе буковки есть, которые клеятся на клавиатуру...
Stern
УРА!!!Гуляем!!!
Ludmila


кто третьим будет ? laugh.gif
Stern
Может,голодающая наша на звук придёт,раз глазки плохо видят? laugh.gif
Надо спеть погромче!!! laugh.gif
Ludmila
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Аленаааааааа.....ты гдееееееее ?????????

Stern
Что-то у нас второй день "Ванька дома-Маньки нет...." laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
так мы с тобой мне кажется вообще сегодня дуэтом.... laugh.gif
podruga
И я с вами,Людмилочка,поздравляю

Stern
Ура!Третий есть!!!
Kati
Девочки,и я к вам Людочкин,поздравляю еще раз

Погуляеееммммм laugh.gif !
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ! Меня берете до компании?

Алена
Я своми глазками,которые плохо с голода видят,увидала,что Учитель,вам принесла по сперматазойду laugh.gif laugh.gif (а пригляделась,ЭТО шарики,или нет??? wink.gif )
СЕРАФИТ
wink.gif А мне чего- то приятно, что я на этом форуме... к чему бы это?
Stern
К увеличению веса! laugh.gif
СЕРАФИТ
Цитата(Stern @ 22.7.2007, 11:43) [snapback]95839[/snapback]
К увеличению веса! laugh.gif


ph34r.gif Сплюнь три раза через плёчо и постучи по дереву! laugh.gif
Stern
В таких случаях надо язык прикусывать(в данном случае палец)! laugh.gif Сделано! wink.gif
СЕРАФИТ
rolleyes.gif Пасиб... но теперь равновесие в форуме нарушено.... против цунами сложно устоять...
Kati
Цитата(Алена @ 21.7.2007, 23:05) [snapback]95817[/snapback]
Я своми глазками,которые плохо с голода видят,увидала,что Учитель,вам принесла по сперматазойду laugh.gif laugh.gif (а пригляделась,ЭТО шарики,или нет??? wink.gif )

laugh.gif laugh.gif

Цитата(СЕРАФИТ @ 22.7.2007, 3:06) [snapback]95838[/snapback]
wink.gif А мне чего- то приятно, что я на этом форуме... к чему бы это?

А что,это так странно?
Алена
НЕ БУДУ!!!!
Kati
Цитата(Алена @ 22.7.2007, 11:15) [snapback]95887[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Katrin
Цитата(Людмила @ 20.7.2007, 21:47) [snapback]95556[/snapback]
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я со своего компа ... smile.gif сын приехал и все сделал за 3 минуты

Людмилочка,как я рада за тебя,что комп сделали! ПОЗДРАВЛЯЮ!
И я к вам присоединяюсь !!! ЗДЕСЬ НА ВСЕХ ХВАТИТ! laugh.gif
Цитата(Kati @ 20.7.2007, 21:54) [snapback]95558[/snapback]
А ты попробуй с мужем тоже по-английски говорить.Мне так помогало.

Спасибо, Катюшка!
светуня
Цитата(Людмила @ 20.7.2007, 23:47) [snapback]95556[/snapback]
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я со своего компа ... smile.gif сын приехал и все сделал за 3 минуты



ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, ЛЮДОЧКА!!! Действительно приятная новость!!!!!!!!!!!

Забежала на минуточку похвалиться!!!!!!!!!!!! Вчера у нас состоялось знакомство с родителями жениха!!!!!!!!!!!! Все ОЧЕНЬ хорошо прошло. Были на шашлыках (одна беда у меня только теперь laugh.gif laugh.gif laugh.gif ровно половины лица сгорело, да к тому же еще и в очках - так, что я теперь КРАСИИИИИИИИИИИИВАЯ, глаз не оторвать laugh.gif ) Мы с папиком рады, но теперь будут ОЧЕНЬ большие хлопоты и заботы. Вообщем, пока все нормалек. wink.gif С вами буду только завтра. sad.gif Сегодня идем на поминки, но это уже не в той темке.
Алена
СВЕТОЧКА,Я ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!! smile.gif
Katrin
Светочка,молодчинка я рада за тебя! А лицо помаж кефиром,поможет. wink.gif Я если на пляже сгораю, то вся мажусь,несколько раз,помогает smile.gif
Stern
Светуня,УРА!!!Очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
podruga
сВЕТНУЬЧИК,ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РАДА.
А "красота " твоя пройдет,не переживай.
учитель
СВЕТУНЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО ЗНАКОМСТВО СОСТОЯЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Светуничка,очень рада за вас! smile.gif К свадьбе уже основательно начали готовиться?
Ludmila
светуня очнь рада за тебя...... smile.gif а ты переживала зря wink.gif
Лизавета
Цитата(светуня @ 23.7.2007, 10:44) [snapback]95991[/snapback]
Забежала на минуточку похвалиться!!!!!!!!!!!! Вчера у нас состоялось знакомство с родителями жениха!!!!!!!!!!!! Все ОЧЕНЬ хорошо прошло.

МОЛОДЦЫ !!! smile.gif
светуня
Миленькие мои!!!!!!!!! Спасибочки вам огромнейшее!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



О свадьбе чуточку обговорили там, но надо будет, конечно же встречаться уже конкретно, и уже подробнее говорить. Вчера вечерком через инет выписала наши кафешки, где можно будет справить это дело. Сегодня буду обзванивать их. Вот!!! Что еще могу сообщить? Закинула дочери уже задание, что бы она подумала какой подарок купить для будущей свекрови. Надо шаль , теперь остается только решить какую, их же много - от газовых до пуховых, но этодля нее задание. А для меня задание решили - я свату сошью рубашку из атласного китайского шелка. Пока только это. Девочки, очень приятно, что вы меня поддержали. Мы никому не говорили, и не будем до последнего об этом рассказывать НИКОМУ. Вот хотите верьте, хотите - нет, а моя линеечка мне всегда говорит правду huh.gif . Сегодня открыла, а мен она пишет, что я вначале долгого пути laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Ясно дело КАКОГО!!!!!!!!!!! wink.gif
Stern
Светуня,я тоже сегодня на твою линеечку внимание обратила. rolleyes.gif Быть тебе вскорости бабулечкой! wink.gif
podruga
Цитата(Stern @ 24.7.2007, 14:12) [snapback]96267[/snapback]
Светуня,я тоже сегодня на твою линеечку внимание обратила. rolleyes.gif Быть тебе вскорости бабулечкой! wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это будет здорово!!!
светуня
Цитата(Stern @ 24.7.2007, 14:12) [snapback]96267[/snapback]
Светуня,я тоже сегодня на твою линеечку внимание обратила. rolleyes.gif Быть тебе вскорости бабулечкой! wink.gif



Уморила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(podruga @ 24.7.2007, 14:15) [snapback]96268[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это будет здорово!!!



Честно говоря, даже и не представляю себя в этой роли. Долго настраивалась на роль тещи, но к роли БАБУЛИЧКИ unsure.gif unsure.gif unsure.gif гораздо дольше времени надо. blink.gif blink.gif blink.gif
Kati
Светуничка,так здорово!Читаю,а у самой такой трепет на душе! smile.gif Сейчас конечно много хлопот у вас будет,но как приятно-то! rolleyes.gif


Цитата(светуня @ 24.7.2007, 9:39) [snapback]96297[/snapback]
но к роли БАБУЛИЧКИ unsure.gif unsure.gif unsure.gif гораздо дольше времени надо. blink.gif blink.gif blink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Готовься уже сейчас!А то мало-ли ,неуспеешь?!
podruga
Девочки и мальчики.Порадуйтесь вместе со мной.Мой сынуля старший поступил в Военно-технический университет спецстроя .Но на гражданский факультет.На военный не приныяли из-за здоровья.
Наконец-то выкинула валерианку и наверное усну сегодня спокойно.Испереживалась вся.Сын конечно преживает,что в военное не попал.Но посмотрим,что на следующий год будет,если не передумает,пусть снова поступает.
Небольшой передых мне и буду браться за среднего,надо потихоньку уже начинать готовить и его.
Алена
Леночка я вас с сыном поздравляю!!!!!Молодец сынок и мама!!!!Может в течение года сможет перевестись,туда куда хочет.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! smile.gif
podruga
Цитата(Алена @ 25.7.2007, 22:23) [snapback]96547[/snapback]
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! smile.gif

Аленка,спасибо огромное.
Ludmila
Леночка поздравляю!!! smile.gif rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС! УДАЧИ СЫНУЛЕ В УЧЕБЕ!

podruga
Цитата(учитель @ 25.7.2007, 22:47) [snapback]96562[/snapback]
ЛЕНОЧКА! ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС! УДАЧИ СЫНУЛЕ В УЧЕБЕ!

т
ТАНЕЧКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ОТ МЕНЯ И СЫНА
GuNa
Лена, поздравляю тебя с мужем, в первую очередь.
Теперь дело за вашим сыном... пусть у него все получится, терпения ему и удачи wink.gif
Katrin
Цитата(podruga @ 25.7.2007, 19:40) [snapback]96542[/snapback]
Девочки и мальчики.Порадуйтесь вместе со мной.Мой сынуля старший поступил в Военно-технический университет...

Леночка,поздравляю тебя и сынулю с поступлением.
Stern
Вот это радость так радость!!!УРАААААААААА!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЫНУЛЕ УДАЧИ И УСПЕШНОЙ УЧЁБЫ!!!!!!!

Kati
Цитата(podruga @ 25.7.2007, 12:40) [snapback]96542[/snapback]
Девочки и мальчики.Порадуйтесь вместе со мной.

Леночка,поздравляю тебя и сынулю!
podruga
Наташенька,Катрин,Стеллочка,Катюша
Милые мои,спасибо всем за добрые пожелания и слова
Juli
Ой , сколько приятностей.

Светуня, не переживай так за свадьбу, как говорится "Делай что можешь и будь, что будет", главное чтобы молодые жили в согласии.

Леночка, поздравляю сына и всю вашу семью. "Спецстрой" - это круто, насколько я знаю!
И тебе наконец облегчение, представляю сколько нервов забрало поступление.
А какая специальность?
podruga
Цитата(Юличка @ 26.7.2007, 1:17) [snapback]96601[/snapback]
Ой , сколько приятностей.



Леночка, поздравляю сына и всю вашу семью. "Спецстрой" - это круто, насколько я знаю!
И тебе наконец облегчение, представляю сколько нервов забрало поступление.
А какая специальность?

Юличка,спасибо.Специальность-мосты и тоннели.И кажется автодороги.Я смеюсь,говорю сыну-закончишь,как раз успеешь достроить дороги к Олимпиаде.Этот универ строил все спецобъекты как нам рассаказали к Олимпиаде -80.Посмотрим,жизнь покажет,главное чтоб учился.
жанна
Подружка, здОрово! rolleyes.gif Примите и мои поздравления! Учиться это вообще хорошо, а ещё такая специальность отличная… Пусть ваш сынуля выучится и построит по всей стране настоящие дороги!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.