Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Девочки всем всем спасибо. smile.gif
Алена
Продолжу еще немножко.
Вот так выглядит диплом,как настоящий! wink.gif


а это Катина учительница.


а это так похвастаюсь laugh.gif Вчерашние награждения.Надеюсь завтра к ним еще что нибудь добавится.Завтра отчетный концерт в музыкальной школе.



Nerazumna
так Катюша не только красавица!!!! ни и редкостная умница!!!!!
какая ты, наверное, счастливая, Аленушка!
Алена
Цитата
Nerazumna
так Катюша не только красавица!!!! ни и редкостная умница!!!!!
какая ты, наверное, счастливая, Аленушка!


Спасибо. smile.gif
Они у меня все-умницы и умники laugh.gif . Зато характеры у всех dry.gif противные! mad.gif
Только у меня характер золотой laugh.gif ,потому что я их всех терплю. laugh.gif
Kati
Алена,спасибо за фото!Все так торжественно и трогательно!Катерина конечко красавица и большая умница!Столько грамот и дипломов ohmy.gif
Алена
И тебе Катюша спасибо,что не надоело на мое семейство смотреть.Больно я много выставляюсь. dry.gif
Kati
Цитата(Алена @ 24.5.2007, 11:07) [snapback]86197[/snapback]
И тебе Катюша спасибо,что не надоело на мое семейство смотреть.Больно я много выставляюсь. dry.gif

И не надоест!Всегда приятно посмотреть на симпатичных,обоятельных и добрых людей! rolleyes.gif
Elja
Молодец Катюшка. С красным дипломом закончила. Умничка.И сколько награждений rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
А я последние фотки прозевала! sad.gif Пойду у Алёны в блоге поищу.
podruga
А я не просмотнрела,хотя отвечать время не было unsure.gif
Алена,поздравляю Катюшку,она у тебя умничка,как и вся твоя многочисленная семья.И как такое ты говоришь,что они нам надоели.НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ
Алена
Девочки
Stern
Как-то сами собой ещё 3 кг сбросились. unsure.gif
Алена
ТАК НЕ БЫВАЕТ mad.gif КОЛИСЬ,ЧТО ДЕЛАЛА?????? laugh.gif
Stern
Киви,водичка,отсутствие тортов в доме.И бооооооооольшой перерыв в еде(я не ем до 12 дня-мне так легче).
Алена
Тортов у меня нет,воду пью,никогда не ем раньше 12дня.И Н Е ХУДЕЮ!!!!!! sad.gif sad.gif
Правда у меня праздники прошли.... wink.gif
Stern
Ну это же тяжёлая артиллерия-праздники! rolleyes.gif Мне вот тоже предстоит на той неделе обжорство-все усилия пойдут прахом! wink.gif
Diana
Цитата(Stern @ 25.5.2007, 23:42) [snapback]86485[/snapback]
Ну это же тяжёлая артиллерия-праздники! rolleyes.gif Мне вот тоже предстоит на той неделе обжорство-все усилия пойдут прахом! wink.gif



А яна свадьбу иду наемся.. tongue.gif и потолстею sad.gif
Stern
Будешь много танцевать,не потолстеешь! wink.gif
Алена
А я на день рождение еду на чужую дачу!!!!!Тоже наемся tongue.gif rolleyes.gif !!!!!
Stern
Приятного аппетита!!!! laugh.gif
Nerazumna
Цитата(Stern @ 25.5.2007, 19:37) [snapback]86465[/snapback]
Как-то сами собой ещё 3 кг сбросились. unsure.gif

у меня тоже все как то само сбрасывается, набирается......
уже лет 5 я в одном весе +-3 кг.
и ничего особо не делаю... разве что иногда, как говорят "а чем я хуже" парудней подиетю как нибудь....от так..
Stern
Это тебе повезло! rolleyes.gif И очень крупно! wink.gif

Я,когда пишу,что кг сами собой ушли,это означает,что я не доводила себя до состояния голодных обмороков! laugh.gif
Nerazumna
Цитата(Stern @ 26.5.2007, 20:59) [snapback]86603[/snapback]
Это тебе повезло! rolleyes.gif И очень крупно! wink.gif

я не доводила себя до состояния голодных обмороков! laugh.gif


ага, повезло, я знаю.... еще думаю растяжечкой заняться, а то совсем "деревянная" стала от сидячей работы...... для кожи хорошо опять же.....

Стелла! состояние голодных обмороков - это очень вредно!!!!! прекрати над собой издеваться! ты нам нужна здоровая и веселая!!!! и мужу своему между прочим тоже!!!! здоровая, полная сил и енергии!
Stern
Ты стучишься в открытую дверь! wink.gif
Я никогда не "переголодаю"!!! laugh.gif
Nerazumna
ну смотри.. ph34r.gif .. осторожно. mad.gif ..

ой, девочки, а я 02,06 уже уезжаю!! biggrin.gif !!! хорошо то как!!!! biggrin.gif
как надоело работать..... и вот уже совсем скоро ОН - ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТПУСК!
Stern
Ты это.....в общем.....того......вернуться не забудь......

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
Цитата(Stern @ 26.5.2007, 22:36) [snapback]86628[/snapback]
Ты это.....в общем.....того......вернуться не забудь......

laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Стелочка!!!! ну куда ж я теперь без вас то, а?
я может и из деревни появлюсь, если будет у кого нить "карманник" с И-нетом....
не поверишь, мне сегодня ночью снилось, что я на форуме общаюсь!
Stern
Поверю! smile.gif Это ещё ничего,что только общалась! wink.gif
Я как-то пришла к Алёне ночью,заставила встать в 5 утра и чьябатту печь! laugh.gif И что ты думаешь?!Испекла перепуганная моим визитом Алёна! laugh.gif
Nerazumna
АААА!!!! biggrin.gif
весело!!!!!
а что такое чьябатта? может и ко мне придешь, заставишь?
у нас как раз жасмин цветет.... красиво очень... а запах....мммм....
Stern
Сегодня точно не приду-врядли спать буду(а с подружкой потрепаться? wink.gif ),будь спокойна. rolleyes.gif А там посмотрим! biggrin.gif

А про чьябатту ЗДЕСЬ можешь почитать. smile.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 27.5.2007, 12:01) [snapback]86696[/snapback]
Я как-то пришла к Алёне ночью,заставила встать в 5 утра и чьябатту печь! laugh.gif И что ты думаешь?!Испекла перепуганная моим визитом Алёна! laugh.gif

А чего ты у меня не появляешся laugh.gif laugh.gif laugh.gif Приди ......... и заставь меня что-то сделать, завтра муж прилететь должен, а я сижу и ничего не делаю unsure.gif
Stern
Нееее,Гуночка!!!Ты у нас и сама сознательная! laugh.gif Что тебя заставлять?! unsure.gif А сегодня у тебя просто настроения нет. sad.gif Это бывает. dry.gif
Лизавета
Девочки а я вчера в парихмахерскую сходила подстригась, сегодня пойду на коррекцию ногтей, красотка буду . Девочки представляете у меня зуб мудрости вылазит, я уже не могу, четвертый день, сегодня уже спасаюсь Нурофеном и леденцами противовоспалительными, а все равно больно , думала что есть не смогу, ага на другой стороне поела wink.gif
Алена
Лизавета ты у нас теперь шибко МУДРАЯ будешь??? laugh.gif
Сочувствую,знаю,что такое зубы мудрости. sad.gif

Цитата
Девочки а я вчера в парихмахерскую сходила подстригась, сегодня пойду на коррекцию ногтей, красотка буду


Молодец! smile.gif Красотка это здорово!!! smile.gif
Лизавета
Цитата(Алена @ 28.5.2007, 11:31) [snapback]86811[/snapback]
Лизавета ты у нас теперь шибко МУДРАЯ будешь??? laugh.gif

Ага не говори, особенно я тут тест прошла ну уж шибко умная аж 22% набрала laugh.gif
Nerazumna
Лизанька!!!! ай да молодца!!! Красота - это страшная сила smile.gif

а насчет зуба не боись... пройдет... потом опять начнется..потом пройдёт... я когда в институте училась - так у меня как по заказу - они начинали расти на сессию sad.gif намучалась.....
Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 28.5.2007, 12:47) [snapback]86830[/snapback]
а насчет зуба не боись... пройдет... потом опять начнется..потом пройдёт... я когда в институте училась - так у меня как по заказу - они начинали расти на сессию sad.gif намучалась.....

я просто боюсь лишь бы к врачу не пришлось идти
Алена
Если очень боишься не ходи. Поболит и пройдет,следующий раз может только через год заболит. wink.gif
У моего мужа уже лет 20 туда сюда зуб" бродит",то появится до половины,то убирется,но обязательно при этом поболит несколько дней.
Лизавета
Цитата(Алена @ 28.5.2007, 13:01) [snapback]86839[/snapback]
У моего мужа уже лет 20 туда сюда зуб" бродит",то появится до половины,то убирется,но обязательно при этом поболит несколько дней.

ого спасибо Алена sad.gif
Лизавета
Девочки еще забыла вам похвастаться мы с Леонсио ходили в кино на пиратов rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата(Лизавета @ 30.5.2007, 6:28) [snapback]87084[/snapback]
Девочки еще забыла вам похвастаться мы с Леонсио ходили в кино на пиратов rolleyes.gif



УМНИЧКИ!!!!!
учитель
ЛИЗАВЕТА! МЫ ТОЖЕ ХОДИЛИ НА ПИРАТОВ! ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
keul
А мне он не очень понравился, спецэффекты конечно суперские, смотреть на них интересно, но смысла ещё меньше чем во второй части, периодически возникало недоумение "это они к чему?".
podruga
Небольшая приятность у москвичей.Прошел дождь и сильнюший ветер Штормовое предупреждение оказалось правдой.Температура упала до 24,не более.Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Это от Питера вам подарок! laugh.gif У нас штормовое с ветром уже третий день.
podruga
Цитата(Алена @ 1.6.2007, 12:54) [snapback]87370[/snapback]
Это от Питера вам подарок! laugh.gif У нас штормовое с ветром уже третий день.

Ой,Алена,спасибо вам тогда.Это такое блаженство,дома появился сквозняк.С улицы не печет,асфальт не пылает.ОООООООООООООООООООООО. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
А у нас только два дня назад было +30, а сегодня туман, льет дождь и холодинаааааааааааа..... брррррррр.... sad.gif
keul
А у нас тучи бродят хмуро, на улице ветрище, свежо прохладно идет дождь, а в кабинете у раскрытого окна +29 и кроме мошки больше ничего не попадает.
А подруга с Магнитки два дня назад жаловалась на +35, вчера было +10, а сегодня опять растекаются +30.
Что за погода, как верно кто-то подметил "У природы появилось пятое время года - ПИПЕЦ"
ва-юр
Цитата(Алена @ 1.6.2007, 10:54) [snapback]87370[/snapback]
Это от Питера вам подарок! laugh.gif У нас штормовое с ветром уже третий день.

А не видела, куда от вас поплыло? Не в нашу ли сторону? blink.gif


Цитата(keul @ 1.6.2007, 12:28) [snapback]87395[/snapback]
У природы появилось пятое время года - ПИПЕЦ"

laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(podruga @ 1.6.2007, 12:14) [snapback]87368[/snapback]
Небольшая приятность у москвичей.Прошел дождь и сильнюший ветер Штормовое предупреждение оказалось правдой.Температура упала до 24,не более.Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



laugh.gif laugh.gif laugh.gif В это время я как раз была на улице - КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Алена @ 1.6.2007, 12:54) [snapback]87370[/snapback]
Это от Питера вам подарок! laugh.gif У нас штормовое с ветром уже третий день.



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Значит мы вовремя съездили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(keul @ 1.6.2007, 14:28) [snapback]87395[/snapback]
"У природы появилось пятое время года - ПИПЕЦ"



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.