Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ва-юр
Цитата(Лизавета @ 19.6.2007, 13:11) [snapback]89888[/snapback]
Канал "Россия", там наврно даже если у тебя есть этот канал не покажут, там местная передача, я думаю только по Уралу девочки смогут увидеть, воть sad.gif

Жаль! sad.gif
Алена
И нам не покажут sad.gif !
Лизавета
Цитата(ва-юр @ 19.6.2007, 17:12) [snapback]89890[/snapback]
Жаль! sad.gif

Я вам расскажу wink.gif
ва-юр
Цитата(Лизавета @ 19.6.2007, 13:19) [snapback]89896[/snapback]
Я вам расскажу wink.gif

Договорились! laugh.gif
Stern
Подружка,клубничка в постельку ничем не хуже кофе!!!Ооооочень приятно!!! wink.gif rolleyes.gif

Лизавета,вот и ты стала телезвездой!!!Ура!!! rolleyes.gif Ждём рассказа о передаче!!! wink.gif
Klara

Гуночка , наша дорогая , от всей души поздравляю тебя.

Ой , как хорошо что у всех всё хорошо. Как здорово кофе в постель с розами и клубникой . По телеку тоже хорошо показаться . Завтра буду смотреть. У нас "тарелка" и по утрам на РТР- планета показывают новости со всех уголков . Только бы не пропустить.....

Kati
Cветуня,podruga,GuNa,Ва-юр,девочки,большое спасибо!Мне очень приятно,что Вы со мной разделили мою радость! smile.gif rolleyes.gif

Подружка,как приятно получить от любимого мужа клубничку в постель! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Лизавета @ 19.6.2007, 6:07) [snapback]89882[/snapback]
Девочки представляете меня завтра по телеку будут показывать

Жаль нет возможности на тебя поглазеть! sad.gif
Алена
Девочки,завтра моему младшенькому laugh.gif исполнится 24года.
Это я пишу,чтоб поздравления читать завтра и БАЛДЕТЬ laugh.gif !!!!Отметим только в кругу семьи,а он уже сам наотмечается с молодежью wink.gif вне дома.
Лизавета
Цитата(Stern @ 19.6.2007, 18:18) [snapback]89912[/snapback]
Лизавета,вот и ты стала телезвездой!!!Ура!!! rolleyes.gif Ждём рассказа о передаче!!! wink.gif

Ой да не говори, может и вырежут скажут фЭйсом не вышла

Цитата(Klara @ 19.6.2007, 23:20) [snapback]89938[/snapback]
По телеку тоже хорошо показаться . Завтра буду смотреть. У нас "тарелка" и по утрам на РТР- планета показывают новости со всех уголков . Только бы не пропустить.....

Смотри, смотри Вести-Урал где-то 20:55 по нашему уральскому времени

Цитата(Kati @ 20.6.2007, 0:59) [snapback]89949[/snapback]
Жаль нет возможности на тебя поглазеть! sad.gif

Ни чего я вам расскажу wink.gif

Цитата(Алена @ 20.6.2007, 8:59) [snapback]89995[/snapback]
Это я пишу,чтоб поздравления читать завтра и БАЛДЕТЬ laugh.gif

Ух какая хитрушка laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 19.6.2007, 21:59) [snapback]89995[/snapback]
Девочки,завтра моему младшенькому laugh.gif исполнится 24года.

А это надо было написать в темке "Дни рождения наших деток(больших и маленьких)"! wink.gif
светуня
[quote name='Алена' post='89995' date='20.6.2007, 6:59']Девочки,завтра моему младшенькому laugh.gif исполнится 24года.


ЗАВТРА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Катюша,я чего то не сообразила,что надо тудЫ писать wink.gif .
светуня
ohmy.gif ЕЛЫ-ПАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне то показалось, что это вчерашнее сообщение. ВСЕ УБИРАЮ. До завтра
Kati
Цитата(Алена @ 19.6.2007, 23:47) [snapback]90042[/snapback]
Катюша,я чего то не сообразила,что надо тудЫ писать wink.gif .

Ну дЫк в список день рождений занести датку! wink.gif Хотя я это уже вчера сделала.Хоть и большая уже детка,но все равно ведь ДЕТКОЙ для Вас всегда останется! wink.gif
Stern
Ага!У сыночки Алёниного завтра день рождения!Очччень хорошо!Пошла занимать очередь в "отчёты"!!! unsure.gif Знаю я эти "скромные" семейные отмечалки! wink.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 20.6.2007, 4:59) [snapback]89995[/snapback]
Девочки,завтра моему младшенькому laugh.gif исполнится 24года.

Вот и "малышок" еще на годик станет старше. Как приятно маме смотреть на повзрослевших сыновей! smile.gif
Stern
Девчёнки,вот вроде бы и чепуха,а я на седьмом небе! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну кого не раздражает то,что салат вечно остаётся?! mad.gif Искоренила я это безобразие! wink.gif
Объявила мужу,что мы теперь будем питаться,как в лучших ресторанах. laugh.gif Сначала салат,а всё остальное попозже. wink.gifКстати,я читала,что начинать потребление пищи с салата очень полезно! Так и делаю.Готовлю салат в двух "тазиках".Садимся за стол,я салатик мужу под нос сую и что там дальше будет,ему не показываю.Голодный мужик проглатывает салат,а потом я выступаю со следующим номером программы. biggrin.gif
Класс!Салат не остаётся и гарнира гораздо меньше поедается(не лезет уже потому что laugh.gif ).
Kati
Стеллочка,в который раз убеждаюсь,что ты мудрая женщина!У нас тоже постоянно салат остается mad.gif ,наверное надо попробовать применить твою тактику! rolleyes.gif
Stern
Попробуй,Катюшка!А вдруг,и у тебя сработает. wink.gif
Алена
Всю свою сознательную жизнь только так и питаемся. wink.gif Вначале салат,потом все остальное. wink.gif Только лично в меня и после салата много влезает laugh.gif !И в мою семью также! wink.gif
Stern
Вот умничка ты,Алёна! rolleyes.gif А я только сейчас сообразила.
В нас тоже влезает достаточно,не сомневайся! laugh.gif Но всё-таки меньше,чем раньше! laugh.gif
Nerazumna
а я лублу салат (из свежих овощей) вместе с основным блюдом..... ааа.... а если остается.... ну что ж.... не судьба.....

Аленушка!!!! праздравляем с днем рождения младшенького!!!!!!! желаем тебе удачи и счастья, а ему успехов в личной жизни! о!
светуня
Цитата(Алена @ 23.6.2007, 8:49) [snapback]90748[/snapback]
Всю свою сознательную жизнь только так и питаемся. wink.gif Вначале салат,потом все остальное. wink.gif Только лично в меня и после салата много влезает laugh.gif !И в мою семью также! wink.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

В школе у меня была ООООООООООООчень хорошая учительница по труду. ЕЙ Я БЛАГОДАРНА за многое, что умею делать. Мы там по-осени готовили обедики маленькие. Так первое, с чего она начинала уроки поедания этих обедиков - начинаем с салатов. Каждый раз она так это ТВЕРДИЛА, что всю свою несознательную жизнь я так и ем. А еще узнала, что вначале трапезы САМОЕ ПЕРВОЕ, что надо сделать - выпить стакан простой воды, а потом через пару минуток приступать к салату. Ну и т.д. smile.gif
keul
Эх, и почему моя учительница по труду нас только шить учила!
Хотя подозреваю, что даже если мы будем начинать с салата, моя белочка, ложку про запас все равно оставит.
Kati
Цитата(светуня @ 24.6.2007, 23:58) [snapback]90979[/snapback]
А еще узнала, что вначале трапезы САМОЕ ПЕРВОЕ, что надо сделать - выпить стакан простой воды, а потом через пару минуток приступать к салату. Ну и т.д. smile.gif

А я знаю,что перед едой как минимум за полчаса пить нельзя,и после еды как минимум час.А запивать еду вообще неправильно. unsure.gif

И все-таки салат мы любим есть в прикуску с основным блюдом...
ва-юр
Цитата(Stern @ 23.6.2007, 4:03) [snapback]90708[/snapback]
Девчёнки,вот вроде бы и чепуха,а я на седьмом небе! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну кого не раздражает то,что салат вечно остаётся?! mad.gif Искоренила я это безобразие! wink.gif

Ну я же говорила! Штернушка наша очень находчивая и с рационализаторской жилкой! laugh.gif
светуня
Цитата(Kati @ 25.6.2007, 19:45) [snapback]91158[/snapback]
А я знаю,что перед едой как минимум за полчаса пить нельзя,и после еды как минимум час.А запивать еду вообще неправильно. unsure.gif



unsure.gif unsure.gif unsure.gif А почему??????????
Kati
Цитата(светуня @ 25.6.2007, 23:37) [snapback]91267[/snapback]
unsure.gif unsure.gif unsure.gif А почему??????????

Вроде как переваривается хуже unsure.gif
светуня
Цитата(Kati @ 26.6.2007, 8:53) [snapback]91273[/snapback]
Вроде как переваривается хуже unsure.gif



huh.gif huh.gif huh.gif Во как!!!!!!!!! А я наоборот слышала, чтоб для лучшего переваривания laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!
Nerazumna
а я вообще водохлёб, все запиваю, мама смеётся, что я даже суп запиваю laugh.gif
Klara
И я суп запиваю , и всё без хлеба ем!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
светуня
Нееееееее , я кофе утричком с бутиком лУблУ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Kati
Цитата(светуня @ 26.6.2007, 1:16) [snapback]91307[/snapback]
huh.gif huh.gif huh.gif Во как!!!!!!!!! А я наоборот слышала, чтоб для лучшего переваривания laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!

laugh.gif Не удивительно! wink.gif

Я много чего слышала,но все равно делаю по своему.Хочу пить-значит пью wink.gif
светуня
Цитата(Kati @ 26.6.2007, 20:16) [snapback]91495[/snapback]
laugh.gif Не удивительно! wink.gif

Я много чего слышала,но все равно делаю по своему.Хочу пить-значит пью wink.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Прям как я laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
светуня
ОООООООООООООООООЙ!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! Уж и не знаю, ПРИЯТНО иль нет ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif . Только что доча позвонила и сказала, что мальчик ей сделал предложение, huh.gif а она и согласиласЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! И не знаю - сижу, как ДУРАК!!!!!!!!!!!!!!!! ОПОЛОУМЕВШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Живут 6 месяцев. По их меркам - нормалек, а по- моим маловато. Я вся в РАСТЕРЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАСТЬ просто!!!!!!!!!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif

ООООООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже и не знаю, как мой мужинек еще на такое среагирует. blink.gif blink.gif blink.gif Он у нас СЛИШКОМ правильный. Кошмарики. Была б родная, а то ведь dry.gif dry.gif dry.gif . Еще найдет за что зацепиться. Ночь теперь спать не буду unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Алена
Светуня! Ты чего это всполошилась smile.gif Все хорошо,все правильно.Молодые пусть женяться.
Твой муженек должен отнестись нормально.Если он пережил,что они живут не записавши,то регистрацию точно переживет.Воспринимай,как радость и большое событие.И мы все с тобой вместе порадуемся. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вот мой Правильный муженек,да и я сама дочки не одного дня не дала без брака жить.И сын,пока не женится,благославения не получит.Вот мы с мужем противные wink.gif
У меня дочь еще и венчалась и сын ОБЯЗАТЕЛЬНО будет венчаться.
Klara
О, Светик , радость то какая!!!!
Хорошо что женятся , а то что прожили 6 месяцев , то это и к лучшему , некоторые годами живут , потом женятся и сразу разводятся . А мальчик видать молодец - ответственный и в твою дочь влюблённый, и доченька его любит , если незадумываясь согласилась , знать давно всö обдумала . Какая радость!!!!!
keul
Ствеуня, поздравляю!!! Хорошая новость!!! А много или мало, это не угадает, бывают что годами встречаются, а через месяц разводятся, а бывает через неделю женятся и живут долго и счастливо. Это уже от них будет зависеть!
А муж думаю обрадуется, как правильно заметила Алена, раз пережил, что живут не расписываясь, то регистрацию должен спокойно воспринять (ведь это правильно, что люди расписываются)
Stern
Светуня!!!Поздравляю!!! rolleyes.gif Новость замечательно приятная!!! rolleyes.gif Всё будет хорошо!!!И муж будет рад!!! rolleyes.gif
Kati
Светуня,вот так радость! smile.gif Значит ты ремонт будешь делать уже НЕВЕСТЕ?! wink.gif laugh.gif Насчет времени-не переживай,тебе правильно девочки сказали.Значит они сами уже прочувствовали друг друга и приняли правильное решение! wink.gif Муж должен принять все нормально,ведь это естественное явление-свадьба wink.gif Поздравляю!!!
Juli
Цитата(светуня @ 26.6.2007, 20:26) [snapback]91530[/snapback]
ОООООООООООООООООЙ!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! Уж и не знаю, ПРИЯТНО иль нет ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif . Только что доча позвонила и сказала, что мальчик ей сделал предложение, huh.gif а она и согласиласЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! И не знаю - сижу, как ДУРАК!!!!!!!!!!!!!!!! ОПОЛОУМЕВШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Живут 6 месяцев. По их меркам - нормалек, а по- моим маловато. Я вся в РАСТЕРЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАСТЬ просто!!!!!!!!!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif

ООООООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже и не знаю, как мой мужинек еще на такое среагирует. blink.gif blink.gif blink.gif Он у нас СЛИШКОМ правильный. Кошмарики. Была б родная, а то ведь dry.gif dry.gif dry.gif . Еще найдет за что зацепиться. Ночь теперь спать не буду unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Светуня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Не переживай, все пройдет хорошо, а то ты уже понапридумывала.... Рада за твою доченьку, совет им и любовь!
учитель
СВЕТУНЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Это такое замечательное событие!!!!!!Девчата правильно говорят -срок не так уж и важен,когда любишь.ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧЕНЬКУ И ТЕБЯ С МУЖЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!


Пусть в этот радостный день для вас
Что задумано, то исполнится.
Все хорошее пусть запомнится,
Пусть глаза ваши счастьем светятся,

Люди добрые пусть вам встретятся,
Пусть любовь ваша будет до старости,
Я желаю вам только радости.
Всего самого лучшего и хорошего вам.
ва-юр
Цитата(светуня @ 26.6.2007, 19:26) [snapback]91530[/snapback]
ОООООООООООООООООЙ!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! Уж и не знаю, ПРИЯТНО иль нет ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif . Только что доча позвонила и сказала, что мальчик ей сделал предложение, huh.gif а она и согласиласЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Мы с мужем были знакомы всего одни сутки.... laugh.gif Он уехал на родину, а через месяц приехал и сказал, что не может жить без меня. Поженились. Вот так и живем с тех пор, и довольно очень неплохо живем, практически не ругаемся, не ссоримся. Он очень спокойный и уравновешенный человек. И сына нажили. laugh.gif Радуйся Светуня, а не огорчайся. Поздравляю тебя и твою дочу! smile.gif
милая людям
Моя сестра и её жених тоже решили пожениться после 2-х месяцев знакомства. Всем огласили, были конечно в шоке. Но! до сих пор женятся )))))) laugh.gif Свадьба только следующим летом. Так что, встречались коротко, зато женяться долго! ))))))

светуня, поздравляю от всей души! Желаю молодым счастья и любви на долгие годы!!!!!!!

АЛЁНКИН
Светунечка, поздравляю от всей души!!!
Лизавета
Цитата(светуня @ 26.6.2007, 23:26) [snapback]91530[/snapback]
ОООООООООООООООООЙ!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! Уж и не знаю, ПРИЯТНО иль нет ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif . Только что доча позвонила и сказала, что мальчик ей сделал предложение, huh.gif а она и согласиласЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! И не знаю - сижу, как ДУРАК!!!!!!!!!!!!!!!! ОПОЛОУМЕВШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Живут 6 месяцев. По их меркам - нормалек, а по- моим маловато. Я вся в РАСТЕРЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАСТЬ просто!!!!!!!!!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Поздравляю Светунь!!!
Мне Леонсио предложение сделал после месяца знакомства, а поженились мы через 9 месяцев и 4 года живем вот!!!
светуня
Слезы прям навернулись на глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки вам мои ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ИСКРЕННИЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера вечером еще с ней немного по телефону поговорили. Он уже ОКАЗЫВАЕТСЯ кольца купил, сказал, что в четверг к его родителям с новостью такой пойдут, а в пятницу к нам. Сегодня всю ночь не спала. Наталья сказала, что папе сама скажет. Теперь будет ему ТАКОЙ СЮРПРАЙЗ laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Мы даже и представить не можем его реакцию. С Ванечкой мы уже знакомы. А доча моя для его родителей , как родная. Оказывается ему его папа сказал, что "давай, больше такой не встретишь, и лучше не найдешь (ттт)".Вот он и ДАЛ wink.gif !!!! Я еще переживаю, что ей остался последний год(вернее диплом) учиться!!!! Очень много будет хлопот. А тут уже ответственность. Хотя он ей помогает по хозяйству, но все-равно, я переживаю. Теперь остается ждать пятницы. Мальчик то конечно хороший. Из семьи военных. Он уже 4 поколение военных. Родственники очень солидные, а мы то простые unsure.gif рабоче-крестьянские laugh.gif laugh.gif laugh.gif Дядя его вообще очень большой компании ВицеПризедент. Полроссии пользуется услугами этой компании blink.gif blink.gif blink.gif , да еще и генерал-полковник в отставке. КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!! Я еще и за это тоже очень переживаю.

Nerazumna
Светуль!!! я тебя поздравляю!!!! это замечательное событие!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

и не переживай, жизнь она все поставит на свои места. и если люди нашли друг-друга, то и проживут всю жизнь счастливо и радостно!!!!! а если много сомневаться, метаться из стороны в сторону, ах, мы так мало знакомы, ах, я ему (он мне) не ровня, ах, то-сё третье-десятое, то можно за пустыми сомнениями упустить своё счастье! пусть молодые слушают своё сердце!!! оно все правильно подскажет!
Stern
Светуня,солнышко,не переживай ты по пустякам!Подумаешь,с какой "царской" семьёй породнится придётся!Они нормальные живые люди!А уж с тобой общего языка не найти-дубом надо быть!!!
Главное,что доченьку твою уже приняли в семью!Всё будет хорошо,раз молодые друг друга любят! smile.gif
светуня


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.