Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Сапсик
А у нас только намекают, камекают на дождь, только дразнятся... sad.gif
Nerazumna
у нас тоже дожди... по вечерам...красота.....
Лелишна
А у нас уже только +12 и ожидается дальнейшее понижение....
Точно ПИПЕЦ.... laugh.gif ph34r.gif
Ludmila
Цитата(Лелишна @ 1.6.2007, 3:52) [snapback]87466[/snapback]
А у нас уже только +12 и ожидается дальнейшее понижение....
Точно ПИПЕЦ.... laugh.gif ph34r.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

у нас тоже дожди и холодрыга sad.gif
Stern
Интересненько, ПИПЕЦ этот в Германии тоже ввели?Или нет ещё?А то мы на той неделе вроде бы на Остзее собрались.... unsure.gif
Карлсон мой сейчас с ночной смены придёт и баста!В отпуске он! rolleyes.gif
светуня
Отпуск - это ХОРОШО!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Удачного отпуска!!!! rolleyes.gif
Stern
Спасибо,девчёночки! smile.gif
Судя по сегодняшнему дню,ПИПЕЦ быстро распостраняется! laugh.gif Резко похололало! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 2.6.2007, 9:25) [snapback]87595[/snapback]
Судя по сегодняшнему дню,ПИПЕЦ быстро распостраняется! laugh.gif Резко похололало! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а у нас наоборот - погода ПРЕЛЕСТНАААААЯ rolleyes.gif wink.gif

Так что Стеллочка ПИПЕЦ к вам не надолго.... laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 2.6.2007, 6:19) [snapback]87524[/snapback]
Интересненько, ПИПЕЦ этот в Германии тоже ввели?Или нет ещё?А то мы на той неделе вроде бы на Остзее собрались.... unsure.gif
Карлсон мой сейчас с ночной смены придёт и баста!В отпуске он! rolleyes.gif

Счастливые! Хорошего отдыха вам!
светуня
Цитата(ва-юр @ 4.6.2007, 2:25) [snapback]87668[/snapback]
Счастливые! Хорошего отдыха вам!



ОХ!!!!!!!!!!!! И не говори, сестренка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастливые, счастливые! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Спасибо,девочки! rolleyes.gif
В отпуске действительно хорошо! wink.gif
Карлсон мой на радостях вчера целый день меня,яко королевну,обслуживал! laugh.gif
Алена
Цитата
Stern
Карлсон мой на радостях вчера целый день меня,яко королевну,обслуживал! laugh.gif


Повезло rolleyes.gif !!!!(не забудь доложить на сколько пропадешь wink.gif )
А мне не быть королевной,нет у нас отпуска! sad.gif
светуня
Цитата(Алена @ 4.6.2007, 9:37) [snapback]87743[/snapback]
Повезло rolleyes.gif !!!!(не забудь доложить на сколько пропадешь wink.gif )
А мне не быть королевной,нет у нас отпуска! sad.gif



Конечно НЕ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты ж у нас ЦАРЕВНА wink.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Ага, царевна без отпуска! laugh.gif
Вот всю зиму на форуме отсидела и плохо работала,теперь осталась без отпуска mad.gif
Это форум виноват laugh.gif !
Лизавета
Цитата(Алена @ 4.6.2007, 17:23) [snapback]87897[/snapback]
Это форум виноват laugh.gif !

laugh.gif я вот тоже чувствую скоро досижу
Pups
Цитата(Stern @ 4.6.2007, 8:56) [snapback]87722[/snapback]
Спасибо,девочки! rolleyes.gif
В отпуске действительно хорошо! wink.gif
Карлсон мой на радостях вчера целый день меня,яко королевну,обслуживал! laugh.gif


Вот поздравляю! надолго покидаешь нас, учитель?! wink.gif
Stern
Уезжаем на недельку.Надеюсь,что числа 10-11 уже выйду в эфир.
Вот только партизанить в этот раз не смогу. unsure.gif Буду скучать без вас очень!!! sad.gif
Kati
Цитата(Stern @ 4.6.2007, 12:14) [snapback]88004[/snapback]
Уезжаем на недельку.Надеюсь,что числа 10-11 уже выйду в эфир.
Вот только партизанить в этот раз не смогу. unsure.gif Буду скучать без вас очень!!! sad.gif

sad.gif Жаль! sad.gif Но зато отдохнете!И от нас в том числе! wink.gif sad.gif А когда собираетесь уезжать?


А мы завтра едем домой!Надеюсь,что послезавтра будем уже дома! rolleyes.gif Белок гонять mad.gif
Pups
Stern, давай, не пропадай. А то и я там в нач. июля уеду до конца августа wink.gif
Алена
Stern счасливого пути!!! Будем ждать возвращения!!!!
Отдохни и за меня тоже laugh.gif !
Алена
Сегодня целый день радуюсь нашему гимну!!! biggrin.gif Доканала все свое семейство,каждому входящему в мою квартиру включала и гордилась biggrin.gif Еще и по несколько раз laugh.gif !!
Лелишна
Цитата(Алена @ 5.6.2007, 1:28) [snapback]88048[/snapback]
Сегодня целый день радуюсь нашему гимну!!! biggrin.gif Доканала все свое семейство,каждому входящему в мою квартиру включала и гордилась biggrin.gif Еще и по несколько раз laugh.gif !!

Ой, бедное семейство!! wink.gif tongue.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Лелишна
Ой, бедное семейство!! wink.gif tongue.gif laugh.gif


Пусть разделяют мою радость mad.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 4.6.2007, 14:28) [snapback]88048[/snapback]
Сегодня целый день радуюсь нашему гимну!!! biggrin.gif Доканала все свое семейство,каждому входящему в мою квартиру включала и гордилась biggrin.gif Еще и по несколько раз laugh.gif !!

Ха! laugh.gif У меня муж только что приехал с работы,а я ему белом наш гимн включила и подпеваааааю во всю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А теперь он пошел в душ,и там сам мелодию напевает! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Kati @ 4.6.2007, 23:00) [snapback]88055[/snapback]
А теперь он пошел в душ,и там сам мелодию напевает! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


biggrin.gif

А мы с Зауром сегодня раз десять танцевали под наш гимн laugh.gif , ему так понравилась мелодия rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 4.6.2007, 6:56) [snapback]87722[/snapback]
Карлсон мой на радостях вчера целый день меня,яко королевну,обслуживал! laugh.gif

Вот видишь, как хорошо, когда у мужа отпуск! laugh.gif Но ты, в отпуске не забудь, что мы тебя ждем. smile.gif


Цитата(Алена @ 4.6.2007, 21:28) [snapback]88048[/snapback]
Сегодня целый день радуюсь нашему гимну!!! biggrin.gif Доканала все свое семейство,каждому входящему в мою квартиру включала и гордилась biggrin.gif Еще и по несколько раз laugh.gif !!

Ты права, Алена! Гимн так поднимает настроение! Спасибо Штернушке и Лелишне с братом еще раз!
светуня
Цитата(Алена @ 4.6.2007, 15:23) [snapback]87897[/snapback]
Это форум виноват laugh.gif !



Хорошо, что есть на что свалить laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!

Цитата(Stern @ 4.6.2007, 21:14) [snapback]88004[/snapback]
Уезжаем на недельку.Надеюсь,что числа 10-11 уже выйду в эфир.
Вот только партизанить в этот раз не смогу. unsure.gif Буду скучать без вас очень!!! sad.gif



sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif И мы тоже будем скучать!!!!!!!!!!! wink.gif Но потом много интересненького нам расскажешь!!!!! smile.gif А , главное - ОТДОХНЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kati @ 4.6.2007, 21:17) [snapback]88005[/snapback]
А мы завтра едем домой!Надеюсь,что послезавтра будем уже дома! rolleyes.gif Белок гонять mad.gif



УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif
светуня
Вчера подруга меня оченьобрадовала. Сказала, что можно фотки заказывать через инет с бесплатной доставкой (получать в ЦИФРОГРАД). Очень много фотографирую, а там почти в два раза дешевле. Девочки москвички и питерцы, кто-нибудь такой услугой пользовался. Я вчера заказала несколько штук для "пробы". Может вы что знаете про такое???
podruga
Цитата(светуня @ 6.6.2007, 9:15) [snapback]88243[/snapback]
Вчера подруга меня оченьобрадовала. Сказала, что можно фотки заказывать через инет с бесплатной доставкой (получать в ЦИФРОГРАД). Очень много фотографирую, а там почти в два раза дешевле. Девочки москвички и питерцы, кто-нибудь такой услугой пользовался. Я вчера заказала несколько штук для "пробы". Может вы что знаете про такое???

Первый раз слышу.Это как?Ты отправляем им на почту свои фотки,а они их делают?А потом курьером?
Алена
Я ничего не слышала sad.gif ,я дома сама печатаю.
Diana
\
светуня
Цитата(podruga @ 6.6.2007, 9:29) [snapback]88246[/snapback]
Первый раз слышу.Это как?Ты отправляем им на почту свои фотки,а они их делают?А потом курьером?



ХоШ, расскажу wink.gif !!! Регистрируешься на сайте,не знаю, можно ли здесЯ о нем говорить в открытую??? dry.gif Загружаешь фотки, отбираешь в корзину те , которые надо отпечатать и заказываешь. Тебе дают номер конвертика и ты идешь и получаешь там, куда сделала заказ. Доставка бесплатная. Стоит фотка 2р99коп. Я завтра уже получу rolleyes.gif ВОТ!!! Если кому надо и можно здеся сказать скажу какой сайт. А то вдруг Юличка заругает sleep.gif
podruga
Цитата(светуня @ 6.6.2007, 14:55) [snapback]88284[/snapback]
ХоШ, расскажу wink.gif !!! Регистрируешься на сайте,не знаю, можно ли здесЯ о нем говорить в открытую??? dry.gif Загружаешь фотки, отбираешь в корзину те , которые надо отпечатать и заказываешь. Тебе дают номер конвертика и ты идешь и получаешь там, куда сделала заказ. Доставка бесплатная. Стоит фотка 2р99коп. Я завтра уже получу rolleyes.gif ВОТ!!! Если кому надо и можно здеся сказать скажу какой сайт. А то вдруг Юличка заругает sleep.gif

А домой доставляют?Шоб не ходить?
светуня
Там написано, что можно курьером, но я не залазила. Сейчас посмотрю.

Tata
Добрый вечер! Было много работы и на форум выходила редко. А сейчас хочу поделиться приятной новость. Решила устроить себе заслуженный отдых и с 9 по 12 июня буду гулять по Москве!!!! УРААА!!!! у меня тётушка на м.Выхино живёт, жить буду у неё, а гулять придётся одной так как она уже старенькая. Форумчанки МОСКВИЧИ подскажите куда я быстро могу купить билеты?! Хочу в театр успеть сходить. Ну и просто буду гулять, если не будет сильных дождей. У меня уже есть любимые места в Москве, ведь я не первый раз, но буду очень благодарна за помощь и общение, кто отзовётся. Если можете телефоны для связи сообщить, пришлите пожайлуста в личку. Я ещё на связи буду до 9 июня.
Лизавета
Девочки у меня вчера Лизонька приехала домой от бабушки и подарила мне тюльпаны и маленькую открыточку где написано "И не высказать словами отношение мое к маме, милой маме, дорогой, замечательной такой!" подарила мне и говорит "Мама поздравляю" я даже растерялась у Лени спрашиваю а что за праздник сегодня (а праздника то ни какого нет просто баба Галя как потом мне сказала Лиза сказала маме подарить). Дак у меня столько радости было "полные штаны". Всю Лизаветку изцеловала rolleyes.gif
Kati
Tata,с возвращением! smile.gif Отдых-это хорошо! rolleyes.gif Приятного времяпровождения! smile.gif

Лизавета,как трогательно! rolleyes.gif

А мы уже наконец-то дома! rolleyes.gif Приехали вчера поздно ночью,даже и не думала,что за день проедем больше 1000 км blink.gif
Алена
Лизавета очень приятная у тебя радость!!!!!Вот это и есть счастье!! smile.gif
Лизавета
Цитата(Алена @ 7.6.2007, 11:46) [snapback]88382[/snapback]
Лизавета очень приятная у тебя радость!!!!!Вот это и есть счастье!! smile.gif

АГА я вчера и Леонсио и Лизу всех расцеловала
Tata
Цитата(Kati @ 7.6.2007, 5:10) [snapback]88368[/snapback]
Tata,с возвращением! smile.gif Отдых-это хорошо! rolleyes.gif Приятного времяпровождения! smile.gif

Лизавета,как трогательно! rolleyes.gif

А мы уже наконец-то дома! rolleyes.gif Приехали вчера поздно ночью,даже и не думала,что за день проедем больше 1000 км blink.gif

Kati Спасибо! У тебя новая аватарка, такая жизнерадостная.
Лизавета как это замечательно, когда денёныш хочет устроить маме праздник.
podruga
Лизавета,я б разрыдалась. rolleyes.gif

Девочки,я еду в Питер.Точнее у нас смешанная программа.Думала я ,думала и решила,что все желания совместить невозможно- и приехать на машине,и быть в тур группе,и потом ездить самим.И вот мое решение.Приезжаем мы на машине,гуляем день,а вечером -на теплоход и на Валаам.Приплываем оттуда,еще целый день гуляем,и на следующее утро домой.В ообщем убиваем всех зайцев,каких желали.Я так рада.Вообще люблю эти речные круизы(но дорогие они,блин),и сын в восторге,и на Валаам давно хотела съездить.
Pups
Лизавета, желаю побольше таких приятностей wink.gif
Леночка, хорошо вам отдохнуть, не сомневаюсь, что останетесь очень довольны. У нас друзья ездили на Валаам , им очччень понравилось. А нам вот все недосуг.
Алена
Подружка Елена smile.gif очень за вас рада.
Валаам это здорово!Обязательно понравится!!Фотоаппарат не забудте. wink.gif
podruga
Цитата(Алена @ 7.6.2007, 14:27) [snapback]88416[/snapback]
Подружка Елена smile.gif очень за вас рада.
Валаам это здорово!Обязательно понравится!!Фотоаппарат не забудте. wink.gif

Алена,спасибо.Мы будем жить на Гаккелевской ул.Это не рядышком с тобой?И вообще,не могу найти карту так,чтоб посмотреть где эта Уткина заводь,куда нам ехать,в каком направлении?
Pups
Цитата(podruga @ 7.6.2007, 15:49) [snapback]88421[/snapback]
Алена,спасибо.Мы будем жить на Гаккелевской ул.Это не рядышком с тобой?И вообще,не могу найти карту так,чтоб посмотреть где эта Уткина заводь,куда нам ехать,в каком направлении?


Ха-ха, это рядышком со мной- 5 минут ходьбы tongue.gif Это м."Комендантский проспект" или м."Старая деревня"
Но Уткина заводь совсем не на Гаккелевской



_____________________________________________________________________________


Я тоже хочу поделиться своей приятностью- наконец-то мне принесли колечко, которое я заказывала себе к 8 марта.

Хожу и не нарадуюсь wink.gif
podruga
Цитата(Pups @ 7.6.2007, 16:11) [snapback]88425[/snapback]
Ха-ха, это рядышком со мной- 5 минут ходьбы tongue.gif Это м."Комендантский проспект" или м."Старая деревня"
Но Уткина заводь совсем не на Гаккелевской

Пупс,это просто здорово,может удастся повидаться.Мы правда ненадолго совсем.А с Уткиной з.отправляется теплоход,это порт,как я понимаю.Просто не могу найти где это территориально находится.
ва-юр
Цитата(Tata @ 6.6.2007, 17:42) [snapback]88331[/snapback]
Добрый вечер! Было много работы и на форум выходила редко. А сейчас хочу поделиться приятной новость. Решила устроить себе заслуженный отдых и с 9 по 12 июня буду гулять по Москве!!!! УРААА!!!!

Tata, привет! Давненько тебя не было видно. Отдых и прогулка по Москве, это классно! Поздравляю!

Цитата(Лизавета @ 7.6.2007, 4:49) [snapback]88363[/snapback]
Девочки у меня вчера Лизонька приехала домой от бабушки и подарила мне тюльпаны и маленькую открыточку где написано "И не высказать словами отношение мое к маме, милой маме, дорогой, замечательной такой!" подарила мне

Как это всегда трогательно и приятно! smile.gif У меня всегда почему-то наворачиваются слезы в таких случаях.


Цитата(Kati @ 7.6.2007, 5:10) [snapback]88368[/snapback]
А мы уже наконец-то дома! rolleyes.gif Приехали вчера поздно ночью,даже и не думала,что за день проедем больше1000 км blink.gif

Как приятно вернуться домой, даже и после хорошего отдыха или деловой поездки! Устали все время в дороге?


Цитата(podruga @ 7.6.2007, 9:00) [snapback]88389[/snapback]
Девочки,я еду в Питер.

Счастливые! Приятного отдыха!


Цитата(Pups @ 7.6.2007, 14:15) [snapback]88425[/snapback]
Я тоже хочу поделиться своей приятностью- наконец-то мне принесли колечко, которое я заказывала себе к 8 марта.

Хожу и не нарадуюсь wink.gif

Дааа... не долго же ты ждала! laugh.gif Но колечко того стоило. Очень красивое. Поздравляю! smile.gif
podruga
Пупс,поздравляю,хоть и летом,но приятно получить .
Лизавета
Цитата(Pups @ 7.6.2007, 18:15) [snapback]88425[/snapback]
Я тоже хочу поделиться своей приятностью- наконец-то мне принесли колечко, которое я заказывала себе к 8 марта.

Хожу и не нарадуюсь wink.gif

Красивенькое колечко rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.