Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
beeshka
 ой, девочки!! наконец-то меня в отпуск отпускают!!! С 6 августа еду отдыхать, у нас вообще трудно его выбить, да еще и день рождения скоро, ляпота!!! rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 18.7.2007, 23:40) [snapback]95106[/snapback]
на наш жужик 2000 года рождения всё это ставить.... как то.....

laugh.gif у нас тоже жужик, я к нему вообще даже интернет подключать не хочу, все на работе работаю на Юличкиных рецептах, тоже очередь ждет у нас новый АППАРАТ правда в очереди он УУУУХ какой по счету blink.gif

Цитата(Nerazumna @ 19.7.2007, 1:54) [snapback]95155[/snapback]
так что планы для покупок огромные!!!! и кредит за кухню еще не доконца выплачен.... а тут еще и это.... вобщем, я вся в сомнеиях.... но приятных!

Nerazumna я сижу мне смешно, у меня такая же еренда, хочу, хочу, хочу, хочу и отдохнуть и ремонт сделать и квартиру обустроить, и машину я хочу, и мужу машину поменять и и и и т. д. а денежков не хватает mad.gif

Цитата(милая людям @ 19.7.2007, 5:10) [snapback]95204[/snapback]
Кстати, у меня радость, Я на прошлой неделе ходила устраиваться на работу в один сеньоренцентр, день отработала, чтобы посмотреть, что да как. А у меня ещё рука была больная. В принципе понравилось, хотя это не моя мечта о профессии. Но, пока учёбу не могу найти, буду работать. Ой, надеюсь возьмут, хоть денежек заработаю.

Давай, давай удачи тебе, хоть бы у тебя все получилось wink.gif
Лизавета
Цитата(beeshka @ 19.7.2007, 10:34) [snapback]95220[/snapback]
 ой, девочки!! наконец-то меня в отпуск отпускают!!! С 6 августа еду отдыхать, у нас вообще трудно его выбить, да еще и день рождения скоро, ляпота!!! rolleyes.gif

а меня в отпуск то отпускают а я не знаю как без меня тут, дергать постоянно будут и не дадут спокойно отдохнуть, я все момент жду когда работы поменьше будет чтоб спокойно уйти
beeshka
Лизавета вот меня потому и не отпускали, что некому заменить, но сейчас вроде работы поменьше будет (на неделю правда всего отпускают)...
МЫШ
у меня радость поменьшая))) вчера купили таки набор ножей в подставке.выбирал больше получаса)))) каждый попробовал на остроту))) в результате вся рука до локтя выбрита laugh.gif зато теперь у меня 4 ножа,ножницы и тесак для разделки кур новые,удобные и главное- занимают площади чуть больше сигаретной пачки!!!!!!!!!
а отпуск... один уже прошел- весь в ремонте... кстати не успел- вечерами сейчас доделываю....
второй будет через месяц- но как положено, уеду нафих к родне в киргизию
Лизавета
Цитата(МЫШ @ 19.7.2007, 12:29) [snapback]95241[/snapback]
у меня радость поменьшая))) вчера купили таки набор ножей в подставке.выбирал больше получаса)))) каждый попробовал на остроту))) в результате вся рука до локтя выбрита laugh.gif зато теперь у меня 4 ножа,ножницы и тесак для разделки кур новые,удобные и главное- занимают площади чуть больше сигаретной пачки!!!!!!!!!
а отпуск... один уже прошел- весь в ремонте... кстати не успел- вечерами сейчас доделываю....
второй будет через месяц- но как положено, уеду нафих к родне в киргизию

Поздравляю, я тоже мечтаю о ножах на подставке а то мне вечно ножей не хватает wink.gif
милая людям
Девочки, спасибо за пожелания, скорее всего я эту работу получу, но, кто знает, наперёд загадывать нельзя.



Цитата(МЫШ @ 19.7.2007, 8:29) [snapback]95241[/snapback]
у меня радость поменьшая))) вчера купили таки набор ножей в подставке.выбирал больше получаса)))) каждый попробовал на остроту))) в результате вся рука до локтя выбрита laugh.gif зато теперь у меня 4 ножа,ножницы и тесак для разделки кур новые,удобные и главное- занимают площади чуть больше сигаретной пачки!!!!!!!!!


Ой, а как я хочу ножи новые, замучилась со своими, ни один не режет, и все такие позорные. А ещё я хочу лазерный нож, он так классно пирог режет, а то я заколебалась, поперёк если коржи разрезать, так это целое мучение.
Kati
Цитата(beeshka @ 18.7.2007, 23:34) [snapback]95220[/snapback]
 ой, девочки!! наконец-то меня в отпуск отпускают!!! С 6 августа еду отдыхать

Здорово!Поздравляю!Хорошего отдыха!

Цитата(МЫШ @ 19.7.2007, 1:29) [snapback]95241[/snapback]
у меня радость поменьшая))) вчера купили таки набор ножей в подставке.выбирал больше получаса))))

Поздравляю с нужной покупкой!Хорошие ножи - очень важная вещь на кухне!
Kati
Людочка,как там твой компик поживает?Настроили его?Ждем новостей от тебя!
Nerazumna
ВСЕМ спасибо!!!! за поддержку и понимание smile.gif я еще решаюсь....
сколько у всех интересного происходит.... просто красота!!!!!
(всем поцитатно ответить не могу, нервы не выдержат ждать пока жуж раздуплится.. так что, ребята, я за вас рада!!!!!)

Выпускные, ножи, отпуски, новые программы - молодцы!

нужно радоваться жизни, болшим и маленьким, казалось бы незначительным событиям..... иначе...грустно будет жить.. и я очень рада что у нас это получается!
Stern
Людочка,как твой комп поживает? unsure.gif

beeshka,поздравляю!Счастливого отдыха! rolleyes.gif

Мышик,поздравляю с замечательной покупкой! rolleyes.gif Не зря руку побрил! laugh.gif
з.ы.Это не ты,часом,Мышонка родил? unsure.gif Видела я его на форуме... laugh.gif




Девчёнки,а я хвастаться пришла! laugh.gif Ну так меня сегодня на курсах за немецкий хвалили,ну так хвалили.....Сказали,что для 3-х лет в Германии я знаю язык суперски! wink.gif ГордЮсь!!! laugh.gif
учитель
Цитата(Stern @ 19.7.2007, 22:06) [snapback]95308[/snapback]
Людочка,как твой комп поживает? unsure.gif

beeshka,поздравляю!Счастливого отдыха! rolleyes.gif

Мышик,поздравляю с замечательной покупкой! rolleyes.gif Не зря руку побрил! laugh.gif
з.ы.Это не ты,часом,Мышонка родил? unsure.gif Видела я его на форуме... laugh.gif
Девчёнки,а я хвастаться пришла! laugh.gif Ну так меня сегодня на курсах за немецкий хвалили,ну так хвалили.....Сказали,что для 3-х лет в Германии я знаю язык суперски! wink.gif ГордЮсь!!! laugh.gif

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!! ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
А ВООБЩЕ КТО_ БЫ СОМНЕВАЛСЯ- ТЫ У НАС МОЛОДЕЦ!
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 19.7.2007, 15:06) [snapback]95308[/snapback]
Девчёнки,а я хвастаться пришла! laugh.gif Ну так меня сегодня на курсах за немецкий хвалили,ну так хвалили.....Сказали,что для 3-х лет в Германии я знаю язык суперски! wink.gif ГордЮсь!!! laugh.gif


Я тоже за тебя гордЮсь!!! laugh.gif Вумничка!!!
Stern
Учитель,Алёнкин,СПАСИБОЧКИ!!! rolleyes.gif smile.gif

А то муж меня не хвалит.......почему-то laugh.gif .Говорит,что я лентяйка и мало языком занимаюсь.(Он прав на 100%) sad.gif
учитель
Цитата(Stern @ 19.7.2007, 22:22) [snapback]95320[/snapback]
Учитель,Алёнкин,СПАСИБОЧКИ!!! rolleyes.gif smile.gif

А то муж меня не хвалит.......почему-то laugh.gif .Говорит,что я лентяйка и мало языком занимаюсь.(Он прав на 100%) sad.gif

НИЧЕГО СЕБЕ ?????????? ЛЕНТЯЙКА. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так ВКУСНО ЕГО КОРМИШЬ!!!!!!!!!!! И он тебя еще ругает. blink.gif blink.gif blink.gif
podruga
Поздравляю всех с вашими приятностями,маленькими и большими.
Стелла,ну как он может тебя ругать blink.gif Давай его сюда,будем его учить,как с тобой обращаться надо laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 19.7.2007, 14:06) [snapback]95308[/snapback]
Девчёнки,а я хвастаться пришла! laugh.gif Ну так меня сегодня на курсах за немецкий хвалили,ну так хвалили.....Сказали,что для 3-х лет в Германии я знаю язык суперски! wink.gif ГордЮсь!!! laugh.gif

Какая ты умничка!Знать язык очень важно! smile.gif А ты какие-то курсы проходила,или сама учила?
Stern
Девочки,так он же меня не за еду ругает,а за то,что языком мало занимаюсь! wink.gif

Подруженька,спасибо за предложение!Буду держаать в уме на всякий случай-как крайнюю меру! biggrin.gif

Катюша,была я на курсах полгода,но там обучение такое....шаляй-валяй.У меня язык после курсов хорошо пошёл-день и ночь в инете с немецкими мужчинами переписывалась.Вот это были курсы! laugh.gif С начала было очень трудно,чуть не плакала.А потом пошло-поехало.Я и сейчас пишу неплохо,хотя уже год,как прекратила переписку.
podruga
Девчонки,я конечно понимаю,что это вам просто необходимо,и в другой ситуации вы бы не учили языки.Но я так горжусь вами,не один язык знаете.Умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Стеллочка,ты наша УМНИЦА biggrin.gif !!!!!
Kati
Цитата(Stern @ 19.7.2007, 14:38) [snapback]95333[/snapback]
Катюша,была я на курсах полгода,но там обучение такое....шаляй-валяй.У меня язык после курсов хорошо пошёл-день и ночь в инете с немецкими мужчинами переписывалась.Вот это были курсы! laugh.gif С начала было очень трудно,чуть не плакала.А потом пошло-поехало.Я и сейчас пишу неплохо,хотя уже год,как прекратила переписку.

Молодчинка!Я тоже на курсы немецкого ходила месяца 3-4,потом бросила.Поняла,что лучшая школа - это общение! wink.gif
Stern
Леночка,Алёна,Катюша,СПАСИБО!!! rolleyes.gif

Ты права,Катюша,без общения язык выучить невозможно! smile.gif
beeshka
как приеду с отпуска, обязательно напишу отчет с фотками и подробным описанием smile.gif!!!
Katrin
Всех поздравляю с приятностями,я очень за вас рада smile.gif

Цитата(Stern @ 19.7.2007, 21:06) [snapback]95308[/snapback]
Девчёнки,а я хвастаться пришла! laugh.gif Ну так меня сегодня на курсах за немецкий хвалили,ну так хвалили.....Сказали,что для 3-х лет в Германии я знаю язык суперски! wink.gif ГордЮсь!!! laugh.gif

Стернушка ну какая же ты молодец!Я тобой восхищаюсь!Выучила язык умничка!Я за тебя ооочень рада!
Не то что я,живу уже больше пол года здесь и толком два слова связать не могу на анг.язsad.gif .Такая лентяйка,знаю что надо,это необходимо и не как не могу себя переубедить unsure.gif .
светуня
Цитата(Stern @ 19.7.2007, 23:06) [snapback]95308[/snapback]
Девчёнки,а я хвастаться пришла! laugh.gif Ну так меня сегодня на курсах за немецкий хвалили,ну так хвалили.....Сказали,что для 3-х лет в Германии я знаю язык суперски! wink.gif ГордЮсь!!! laugh.gif


МОЛОДЕЦ!!!! Мы тожА гордимся тобою!!!! rolleyes.gif smile.gif

Цитата(Stern @ 19.7.2007, 23:38) [snapback]95333[/snapback]
день и ночь в инете с немецкими мужчинами переписывалась.Вот это были курсы! laugh.gif



Ух !!!!!!!! Каких преподователей то нашла laugh.gif laugh.gif laugh.gif . ЕЩЕ раз - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! wub.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 19.7.2007, 4:40) [snapback]95269[/snapback]
Людочка,как там твой компик поживает?Настроили его?Ждем новостей от тебя!

Весь день вчера промучался знакомый, все программы поставил, а интернет не работает, что то наверное с паролем. Позвонила сегодня оператору, обещал после 14:00 приехать. Так что надежда есть, что сегодня уже все будет в порядке.

Цитата(Stern @ 19.7.2007, 8:06) [snapback]95308[/snapback]
Ну так меня сегодня на курсах за немецкий хвалили,ну так хвалили.....Сказали,что для 3-х лет в Германии я знаю язык суперски! wink.gif ГордЮсь!!! laugh.gif

А кто бы сомневался .... wink.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 20.7.2007, 13:38) [snapback]95452[/snapback]
Весь день вчера промучался знакомый, все программы поставил, а интернет не работает, что то наверное с паролем. Позвонила сегодня оператору, обещал после 14:00 приехать. Так что надежда есть, что сегодня уже все будет в порядке.


Людочка!!! Все будет хорошо!!!! Ты ж знаешь , главное чуть потерпеть. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(beeshka @ 19.7.2007, 23:51) [snapback]95398[/snapback]
как приеду с отпуска, обязательно напишу отчет с фотками и подробным описанием smile.gif!!!

Ждем-с! rolleyes.gif

Цитата(Katrin @ 20.7.2007, 0:13) [snapback]95401[/snapback]
Не то что я,живу уже больше пол года здесь и толком два слова связать не могу на анг.язsad.gif .Такая лентяйка,знаю что надо,это необходимо и не как не могу себя переубедить unsure.gif .

Все люди по-разному воспринимают новые языки.Некоторые даже на курсы ходят,всегда стараются общаться,но не получается первое время нормально связать простое предложение.А потом,через некоторое время начинают болтать так,как будто с детства только на этом языке и говорили.У меня с сестрой такое было.Так что все у тебя еще впереди! smile.gif Надо будет говорить - заговоришь!

Цитата(Людмила @ 20.7.2007, 4:38) [snapback]95452[/snapback]
Весь день вчера промучался знакомый, все программы поставил, а интернет не работает, что то наверное с паролем. Позвонила сегодня оператору, обещал после 14:00 приехать. Так что надежда есть, что сегодня уже все будет в порядке.

Ну вот и славненько! smile.gif Главное, что компик уже в состоянии готовности wink.gif ! Осталось только мелочи,удачи! smile.gif
Stern
Цитата(beeshka @ 20.7.2007, 6:51) [snapback]95398[/snapback]
как приеду с отпуска, обязательно напишу отчет с фотками и подробным описанием smile.gif!!!


Правильный подход! wink.gif Молодец! rolleyes.gif Ждём тебя с отчётом! smile.gif


Цитата(Katrin @ 20.7.2007, 7:13) [snapback]95401[/snapback]
Не то что я,живу уже больше пол года здесь и толком два слова связать не могу на анг.язsad.gif .Такая лентяйка,знаю что надо,это необходимо и не как не могу себя переубедить unsure.gif .

Спасибо! rolleyes.gif

Катринка,правильно Катюша говорит!"Припрёт"-куда ты денешься с подводной лодки? wink.gif Застрекочешь,как пулемёт! smile.gif


Цитата(светуня @ 20.7.2007, 9:50) [snapback]95424[/snapback]
Ух !!!!!!!! Каких преподователей то нашла laugh.gif laugh.gif laugh.gif . ЕЩЕ раз - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! wub.gif


Спасибо,Светуня! rolleyes.gif С такими преподавателями точно веселее учить! wink.gif laugh.gif Ещё и мужа там себе нашла "без отрыва от производства"! laugh.gif laugh.gif


Цитата(Людмила @ 20.7.2007, 11:38) [snapback]95452[/snapback]
Весь день вчера промучался знакомый, все программы поставил, а интернет не работает, что то наверное с паролем. Позвонила сегодня оператору, обещал после 14:00 приехать. Так что надежда есть, что сегодня уже все будет в порядке.

Спасибо,Людмилочка! rolleyes.gif
Так уже сегодня! unsure.gif Как дела?Подключили?
светуня
Цитата(Stern @ 20.7.2007, 20:46) [snapback]95510[/snapback]
Спасибо,Светуня! rolleyes.gif С такими преподавателями точно веселее учить! wink.gif laugh.gif Ещё и мужа там себе нашла "без отрыва от производства"! laugh.gif laugh.gif



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

wink.gif Вон, оказывается, где "собака зарыта" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 20.7.2007, 5:46) [snapback]95510[/snapback]
Так уже сегодня! unsure.gif Как дела?Подключили?

ой девочки, ну и задолбал меня этот компик..... sad.gif

Приехал "мАнтер", а подключить не может. Оказалось, что тот человек, который вчера весь день сидел с моим компьютером не те драйвера поставил и компьютер не может сеть интернетовскую найти (так мне объяснили.... laugh.gif )
Поехала я на работу и привезла свой рабочий портативный (у меня их на работе два), интернет подключили, но теперь нет русского языка.... sad.gif Зайти на форум под своим ником не могу, так как Людмила у меня на русском языке написано. Сама русский язык подключить не могу....тупая... laugh.gif Позвонила сыну, он сказал, что будет поздно....вот сижу, жду.... sad.gif unsure.gif А пока сына нет, так я с его компа зашла.
Прямо беда.... sad.gif
Stern
Людочка,потерпим ещё немножко сообща!Уже совсем чуть-чуть осталось и будет полный порядок! smile.gif

Цитата(светуня @ 20.7.2007, 19:05) [snapback]95514[/snapback]
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

wink.gif Вон, оказывается, где "собака зарыта" laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Светунчик,так я же по призде в Германию в такой дыре жила -не приведи Бог!Там не то что мужчин-людей не было!Вот и нашла выход из положения.... wink.gif А то так бы и завяла моя молодость и красота на корню! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 20.7.2007, 6:48) [snapback]95518[/snapback]
Людочка,потерпим ещё немножко сообща!Уже совсем чуть-чуть осталось и будет полный порядок! smile.gif

Так я вот терплю.... laugh.gif но что то такое чувство, что это еще не конец.... laugh.gif
Это называется "проявила самостоятельность", купила компьютер САМА..... сын мне так и сказал : "Со мной не советовалась, когда покупала, теперь не жалуйся" - обиделся..... sad.gif
Stern
Людочка,а ты поподлизывайся к сыночку,глядишь,дело и сделается! wink.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 20.7.2007, 17:35) [snapback]95478[/snapback]
Все люди по-разному воспринимают новые языки.Некоторые даже на курсы ходят,всегда стараются общаться,но не получается первое время нормально связать простое предложение.А потом,через некоторое время начинают болтать так,как будто с детства только на этом языке и говорили.У меня с сестрой такое было.Так что все у тебя еще впереди! smile.gif Надо будет говорить - заговоришь!

Da Кати надеюсь,а то и занимаюсь вроде по чуть чуть ,програму муж купил установил и литературы куча.А знаю буквально элементарное sad.gif smile.gif .
Цитата(Stern @ 20.7.2007, 18:46) [snapback]95510[/snapback]
Катринка,правильно Катюша говорит!"Припрёт"-куда ты денешься с подводной лодки? wink.gif Застрекочешь,как пулемёт! smile.gif

ой надеюсь,а то как немая ничего не понимаешь,сказать толком не можешь unsure.gif

Людмилочка ,а вам удачи! smile.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 20.7.2007, 7:00) [snapback]95521[/snapback]
Людочка,а ты поподлизывайся к сыночку,глядишь,дело и сделается! wink.gif

ага... к нему поподлизываешься.... Гордый.... dry.gif

Цитата(Katrin @ 20.7.2007, 7:08) [snapback]95528[/snapback]
Людмилочка ,а вам удачи! smile.gif

Спасибо !!! smile.gif
Скорее, терпения.... laugh.gif
Katrin
Цитата(Людмила @ 20.7.2007, 20:11) [snapback]95530[/snapback]
Спасибо !!! smile.gif
Скорее, терпения.... laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Katrin @ 20.7.2007, 7:15) [snapback]95532[/snapback]
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

tongue.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 20.7.2007, 20:11) [snapback]95530[/snapback]
ага... к нему поподлизываешься.... Гордый.... dry.gif


А ты ему тооооортик или пирожоооок испеки........... wink.gifОн же у тебя сладенькое любит!Какая гордость перед твоей выпечкой устоит?! rolleyes.gif
Ludmila
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я со своего компа ... smile.gif сын приехал и все сделал за 3 минуты

и смайлики поставить тоже теперь могу...

только вот печатать нужно методом тыка laugh.gif руссуких букв нет на клавиатуре... laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 20.7.2007, 12:41) [snapback]95517[/snapback]
ой девочки, ну и задолбал меня этот компик..... sad.gif

Бедненькая ты наша sad.gif ,настрадалась с компом совсем!Ну потерпи еще немножко.Так всегда бывает,кажется вот-вот оно "долгожданное счастье" за следующим поворотом,ан нет!Оно еще дальше бежит!

Цитата(Katrin @ 20.7.2007, 13:08) [snapback]95528[/snapback]
ой надеюсь,а то как немая ничего не понимаешь,сказать толком не можешь unsure.gif

А ты попробуй с мужем тоже по-английски говорить.Мне так помогало.

Цитата(Людмила @ 20.7.2007, 14:47) [snapback]95556[/snapback]
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я со своего компа ... smile.gif сын приехал и все сделал за 3 минуты

и смайлики поставить тоже теперь могу...

только вот печатать нужно методом тыка laugh.gif руссуких букв нет на клавиатуре... laugh.gif

Ой,пока я тут тебя "жалекала" у тебя уже все наладилось!Здорово!Поздравляяяяяююююююю!
Ludmila
Цитата(Kati @ 20.7.2007, 8:52) [snapback]95558[/snapback]
Бедненькая ты наша sad.gif ,настрадалась с компом совсем!Ну потерпи еще немножко.Так всегда бывает,кажется вот-вот оно "долгожданное счастье" за следующим поворотом,ан нет!Оно еще дальше бежит!

Катюша у меня все теперь в порядке....
Kati
Цитата(Людмила @ 20.7.2007, 14:55) [snapback]95560[/snapback]
Катюша у меня все теперь в порядке....

Да,я уже нашла твой предыдущий пост,и написала свои поздравления,они к моему посту выше приклеились smile.gif
Алена
ЛЮДМИЛА,УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ludmila
Цитата(Kati @ 20.7.2007, 8:54) [snapback]95558[/snapback]
наладилось!Здорово!Поздравляяяяяююююююю!



Цитата(Алена @ 20.7.2007, 8:56) [snapback]95562[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Stern
Людочка!Ура!!!Заработало!!!!!!! rolleyes.gif laugh.gif

Так и обмыть бы теперь или как.....
Алена
Я за!
Stern
Подождём Людочку ?
Алена
Подождем. smile.gif
Я ее напугаю laugh.gif !!Сейчас как спрячусь!А потом как выскачу laugh.gif !
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.