Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Stern
Ох,Ленчик,и досталось тебе!!!
beeshka
ну вот девочки! вернулась я с отпуска, отдохнувшая, загоревшая (правда чуть-чуть совсем). так не хотелось уезжать. как будут фотки разобраны напишу полный отчет об отдыхе smile.gif!
Алена
С возвращением!!! Ждем фоток!!
podruga
Цитата(beeshka @ 16.8.2007, 10:51) [snapback]100918[/snapback]
ну вот девочки! вернулась я с отпуска, отдохнувшая, загоревшая (правда чуть-чуть совсем). так не хотелось уезжать. как будут фотки разобраны напишу полный отчет об отдыхе smile.gif!

ЗдОрово,ждем фоток.

Цитата
Ох,Ленчик,и досталось тебе!!!

всякое бывало wink.gif
Stern
Вeeshka,с приездом! smile.gif Фотки разбери,отчёт напиши и на кухню! mad.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(beeshka @ 15.8.2007, 19:51) [snapback]100918[/snapback]
ну вот девочки! вернулась я с отпуска, отдохнувшая, загоревшая (правда чуть-чуть совсем). так не хотелось уезжать. как будут фотки разобраны напишу полный отчет об отдыхе smile.gif!

Привет !!!

С приездом smile.gif smile.gif smile.gif
Stern
Девочки,я опять с приятной мелочью. wink.gif
Наши "иностранки" меня особенно хорошо поймут.
Купила я киндзу(мечтала о ней три года-обожаю!) в горшочке.Растёт моя киндзочка,вчера состригла ножницами первый урожай и в рагу бросила!Счастья быыылоооо..... laugh.gif rolleyes.gif
Теперь бы ещё помидоры вырастить laugh.gif ,как Алёна rolleyes.gif ,а то местные абсолютно безвкусные-хоть магазинные,хоть фермерские. sad.gif

podruga
Стелла,милая,поздравляю.Очень рада за тебя
Elja
Цитата(Stern @ 16.8.2007, 16:19) [snapback]100967[/snapback]
Девочки,я опять с приятной мелочью. wink.gif
Наши "иностранки" меня особенно хорошо поймут.
Купила я киндзу(мечтала о ней три года-обожаю!) в горшочке.Растёт моя киндзочка,вчера состригла ножницами первый урожай и в рагу бросила!Счастья быыылоооо..... laugh.gif rolleyes.gif
Теперь бы ещё помидоры вырастить laugh.gif ,как Алёна rolleyes.gif ,а то местные абсолютно безвкусные-хоть магазинные,хоть фермерские. sad.gif


Поздравляю!!!
Стеллочка как я тебя понимаю. Я обычно покупаю семена и выращиваю все это на балконе. 
Шелест
Цитата( @ 16.8.2007, 21:18)
Поздравляю!!!Стеллочка как я тебя понимаю. Я обычно покупаю семена и выращиваю все это на балконе.

Я тоже поздравляю, но мне так, на самом деле, смешно по доброму, ведь у нас это все на грядке на даче растет. Мы за лето по з раза садим всякую зелень. Для нас это так, мелочи. А на зиму все морозим.


Хочу поделиться хорошим настроением! пока муж купал и укладывал нашего пупсика, я потушила капусточку с мяском, сделала курочку с картошкой в духовке, приготовила салатик из помидорок и огурчиков и зелени(все по скромному). Потом сели, покушали, поболтали, выпили чайку с мятой и конфетками. Хорошо! Сынуля спит, муж посуду моет, а я вот с вами.....
Kati
Цитата(beeshka @ 16.8.2007, 1:51) [snapback]100918[/snapback]
ну вот девочки! вернулась я с отпуска, отдохнувшая, загоревшая (правда чуть-чуть совсем). так не хотелось уезжать. как будут фотки разобраны напишу полный отчет об отдыхе smile.gif!

С возвращением! smile.gif Очень рада за тебя, что отдохнула хорошо!Ждем отчетик! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 16.8.2007, 8:19) [snapback]100967[/snapback]
Девочки,я опять с приятной мелочью. wink.gif
Наши "иностранки" меня особенно хорошо поймут.
Купила я киндзу(мечтала о ней три года-обожаю!) в горшочке.Растёт моя киндзочка,вчера состригла ножницами первый урожай и в рагу бросила!Счастья быыылоооо..... laugh.gif rolleyes.gif
Теперь бы ещё помидоры вырастить laugh.gif ,как Алёна rolleyes.gif ,а то местные абсолютно безвкусные-хоть магазинные,хоть фермерские. sad.gif

Поздравляю!Такая пушистенькая она у тебя! rolleyes.gif А помидорки омашние хорошо rolleyes.gif ,вкусненькие! rolleyes.gif

Цитата(Шелест @ 16.8.2007, 10:23) [snapback]100991[/snapback]
Я тоже поздравляю, но мне так, на самом деле, смешно по доброму, ведь у нас это все на грядке на даче растет.

А нам ("иностранным") грусно sad.gif .Бывает очень сложно, а порой вообще невозможно, найти наши, "родные" продукты.

Цитата(Шелест @ 16.8.2007, 10:23) [snapback]100991[/snapback]
Хочу поделиться хорошим настроением!
Потом сели, покушали, поболтали, выпили чайку с мятой и конфетками. Хорошо! Сынуля спит, муж посуду моет, а я вот с вами.....

Приятно! rolleyes.gif
Ирэн
Ура!!!!! У нас починили интернет!!!! Теперь я опять с Вами! Мне было без всех Вас так плохо sad.gif
Stern
Леночка,Эличка,Шелест,Катюша,спасибки!!! smile.gif

Ирэнчик,интернет-это всегда "УРА"!!! wink.gif smile.gif Поздравляю!!! rolleyes.gif

Шелест,желаю тебе,чтобы такие вечера вошли у вас в обычай! wink.gif rolleyes.gif
Алена
Стерночка поздравляю с кустиком кинзы laugh.gif !Давай разводи теперь ее и начинай свой бизнес,по продаже кинзы.Желающие наверное найдуться. wink.gif
Stern
Спасибо,Алёночка!!! biggrin.gif
Нет,не буду продавать! mad.gif Всю сама съем!!! laugh.gif
жанна
Всем привет! smile.gif
Стелла, с почином тебя, симпатичный кустик! Я тоже очень зелень люблю.
Шелест, какой у тебя уютный вечерок был! Желаю тебе и всем девчатам как можно чаще таких вот уютных вечеров! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Ирэн @ 16.8.2007, 12:15) [snapback]101027[/snapback]
Ура!!!!! У нас починили интернет!!!! Теперь я опять с Вами! Мне было без всех Вас так плохо sad.gif

Поздравляю!Ирэнчик, мы тоже по тебе скучали!
Ludmila
Цитата(Stern @ 16.8.2007, 2:19) [snapback]100967[/snapback]
Девочки,я опять с приятной мелочью. wink.gif
Наши "иностранки" меня особенно хорошо поймут

почему только "иностранки" ? sad.gif

я тебя тоже понимаю, сама очень зелень люблю.... laugh.gif
Stern
Жанночка,Людмилочка,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
Katrin
Цитата(beeshka @ 16.8.2007, 8:51) [snapback]100918[/snapback]
ну вот девочки! вернулась я с отпуска, отдохнувшая, загоревшая (правда чуть-чуть совсем). так не хотелось уезжать. как будут фотки разобраны напишу полный отчет об отдыхе smile.gif!


С возвращением,ждем фото очень интересно rolleyes.gif
Цитата(Stern @ 16.8.2007, 15:19) [snapback]100967[/snapback]
Девочки,я опять с приятной мелочью. wink.gif
Наши "иностранки" меня особенно хорошо поймут.
Купила я киндзу(мечтала о ней три года-обожаю!) в горшочке.Растёт моя киндзочка,вчера состригла ножницами первый урожай и в рагу бросила!Счастья быыылоооо..... laugh.gif rolleyes.gif
Теперь бы ещё помидоры вырастить laugh.gif ,как Алёна rolleyes.gif ,а то местные абсолютно безвкусные-хоть магазинные,хоть фермерские. sad.gif

Прими и мои поздравления!!! Да Стеллочка,оооочень понимаем,только я здесь ни укроп,ни петрушку найти не могу,а кинзы валом,я тебе могу поссылки выссылать laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,а за овощи ваще молчу sad.gif


Цитата(Шелест @ 16.8.2007, 17:23) [snapback]100991[/snapback]
Хочу поделиться хорошим настроением!

Здорово когда в семье идиллия smile.gif

Цитата(Ирэн @ 16.8.2007, 19:15) [snapback]101027[/snapback]
Ура!!!!! У нас починили интернет!!!! Теперь я опять с Вами! Мне было без всех Вас так плохо sad.gif

Ирэнчик я очень рада за тебя smile.gif
Шелест
Цитата(Kati @ 16.8.2007, 23:08)
А нам (иностранным) грусно .Бывает очень сложно, а порой вообще невозможно, найти наши, родные продукты.
<br />Бедненькие вы наши, а там, у вас какой-нибудь огородик нельзя завести?

Цитата(Katrin @ 18.8.2007, 9:34)
Здорово когда в семье идиллия

Это точно! smile.gif Сегодня у мужа день рождения! Так вот я ему пеку оооочень вкусный торт! Рецептик напишу, пальчики оближешь!

Цитата(жанна @ 17.8.2007, 16:48)
Шелест, какой у тебя уютный вечерок был! Желаю тебе и всем девчатам как можно чаще таких вот уютных вечеров!

Спасибо, милая Жаннет!
Katrin
Цитата(Шелест @ 18.8.2007, 5:27) [snapback]101238[/snapback]
Это точно! smile.gif Сегодня у мужа день рождения! Так вот я ему пеку оооочень вкусный торт! Рецептик напишу, пальчики оближешь!

Поздравляю твоего мужа!А рецептик буду ждать smile.gif


Хочу поделится и я своими приятностями smile.gif
  1. Мой муж сдал все экзамены,он учится в Американской Медицинской Школе на Карибах. smile.gif
  2. Мы 21 августа летим наконец то в Америку,я уже дни и часы считаю,хочется с родителями увидется и купить себе селиконовые формочки,я прям болею ими biggrin.gif
  3. И самое главное ураган "ДИНА"прошел в 200 милях от нас,хотя по прогнозу он нас тоже захватывал ,но слава Богу все обошлось,до нас только ветер и тропический шторм дошел.
Алена
Цитата(Katrin @ 18.8.2007, 3:31) [snapback]101244[/snapback]
[*]Мой муж сдал все экзамены,он учится в Американской Медицинской Школе на Карибах. smile.gif[*]Мы 21 августа летим наконец то в Америку,я уже дни и часы считаю,хочется с родителями увидется и купить себе селиконовые формочки,я прям болею ими biggrin.gif[*]И самое главное ураган "ДИНА"прошел в 200 милях от нас,хотя по прогнозу он нас тоже захватывал ,но слава Богу все обошлось,до нас только ветер и тропический шторм дошел.[/list]


Поздравляю мужа со сдачей экзаменов!!!!Очень рада,что скоро ты встретишься с родителями.И наконец купишь силиконовые формы,может еще какую силиконовую посуду wink.gif
И очень хорошо,что вас не задел ураган!! smile.gif
Stern
Цитата(Katrin @ 18.8.2007, 5:31) [snapback]101244[/snapback]
Хочу поделится и я своими приятностями smile.gif [list=1]


Очень приятные приятности! rolleyes.gif Рада за тебя,Катринчик! rolleyes.gif
З.Ы.Фотоаппарат не забудь с собой в Америку взять! wink.gif
Katrin
Девочки мои милые спасибо. wub.gif Конечно Стернушка smile.gif

Катюш,а как у вас обстаят там дела,Урагану "Дин" присвоена четвертая категория
Сила ветра в центре мощного атмосферного вихря достигает уже 216 километров в час.

Несколько островов их Малой Антильской гряды уже приняли на себя удар "Дина". Очевидцы сообщают, что ветром снесены крыши едва ли не всех построек на острове Святой Люсии, а местные сельскохозяйственные угодья почти полностью уничтожены.

С особым вниманием за продвижением урагана следят на мировых сырьевых биржах, так как "Дин" уверенно движется в направлении Мексиканского залива.
Sea
Цитата(Katrin @ 18.8.2007, 5:31) [snapback]101244[/snapback]
Поздравляю твоего мужа!А рецептик буду ждать smile.gif


Хочу поделится и я своими приятностями smile.gif
  1. Мой муж сдал все экзамены,он учится в Американской Медицинской Школе на Карибах. smile.gif
  2. Мы 21 августа летим наконец то в Америку,я уже дни и часы считаю,хочется с родителями увидется и купить себе селиконовые формочки,я прям болею ими biggrin.gif
  3. И самое главное ураган "ДИНА"прошел в 200 милях от нас,хотя по прогнозу он нас тоже захватывал ,но слава Богу все обошлось,до нас только ветер и тропический шторм дошел.


Катрин, сейчас только прочитала про ураган. Хорошо, что вас это не коснулось! smile.gif
Katrin
Цитата(Sea @ 18.8.2007, 8:27) [snapback]101298[/snapback]
Катрин, сейчас только прочитала про ураган. Хорошо, что вас это не коснулось! smile.gif

Да обошла стороной,здесь сезон ураганов в сентябре начинается,на острове очень много гостиниц и домов не реставрированных после ураганов,уже лет 10 кажется стоят.Это что то страшное,один корпус и все sad.gif
Шелест
Девочки, какие страхи вы рассказываете! Ураганы!!!
Желаю, чтобы никогда и никого не коснулись никакие ураганы и бури!
Kati
Цитата(Katrin @ 17.8.2007, 22:31) [snapback]101244[/snapback]
  1. Мой муж сдал все экзамены,он учится в Американской Медицинской Школе на Карибах. smile.gif

Поздравляю со сдачей экзаменов!А на кого твой муж учится?

Цитата(Katrin @ 17.8.2007, 22:31) [snapback]101244[/snapback]
  1. Мы 21 августа летим наконец то в Америку,я уже дни и часы считаю,хочется с родителями увидется и купить себе селиконовые формочки,я прям болею ими biggrin.gif

Здорово!Очень рада за тебя! rolleyes.gif

Цитата(Katrin @ 17.8.2007, 22:31) [snapback]101244[/snapback]
  1. И самое главное ураган "ДИНА"прошел в 200 милях от нас,хотя по прогнозу он нас тоже захватывал ,но слава Богу все обошлось,до нас только ветер и тропический шторм дошел.

Ну слава Богу!Вчера вечером смотрели новости и прогноз погоды.Сегодня хотела спросить тебя, как вы там.Хорошо, что вас стороной обошло!

Цитата(Katrin @ 18.8.2007, 1:01) [snapback]101285[/snapback]
Катюш,а как у вас обстаят там дела,Урагану "Дин" присвоена четвертая категория
Сила ветра в центре мощного атмосферного вихря достигает уже 216 километров в час.

Вроде говорят, что ураган может только южную часть Техаса немного задеть.Возможо Хьюстон окажется под действием.От нас это далеко, слава Богу!
Katrin
Цитата(Kati @ 18.8.2007, 17:25) [snapback]101340[/snapback]
Поздравляю со сдачей экзаменов!А на кого твой муж учится?

Спасибо, Кати!Доктор только еще не определился или хирург,или пластический.Пока под вопросом smile.gif
Цитата
Здорово!Очень рада за тебя! rolleyes.gif

Да,я и сама рада, уже чемоданы собрала и родителям не терпится нас увидеть tongue.gif
Цитата
Ну слава Богу!Вчера вечером смотрели новости и прогноз погоды.Сегодня хотела спросить тебя, как вы там.Хорошо, что вас стороной обошло!

Да хотя первоначальный прогноз сильно напугал,говорили что Дина на наш остров путь держит sad.gif Ну все обошлось слава Богу,до нас только ветер и шторм дошел
Цитата
Вроде говорят, что ураган может только южную часть Техаса немного задеть.Возможо Хьюстон окажется под действием.От нас это далеко, слава Богу!

Слава Богу!!!
Мы только что смотрели прогноз ,это что то страшное, Дина через Ямайку пройдет,там людей эвакуируют,скорость уже у нее пятой категории достигла sad.gif
Дай Бог, чтоб все было хорошо и все поскорей закончилось с минимальным ущербом для всех!
Kati
Цитата(Katrin @ 18.8.2007, 18:54) [snapback]101386[/snapback]
Мы только что смотрели прогноз ,это что то страшное, Дина через Ямайку пройдет,там людей эвакуируют,скорость уже у нее пятой категории достигла sad.gif
Дай Бог, чтоб все было хорошо и все поскорей закончилось с минимальным ущербом для всех!

Да, ужас какой-то! sad.gif
Алена
19 августа зовется по народному календарю Яблочным спасом. В этот день в церквях освещают яблоки и мед.
Поздравляю!!!
Все кушаем сегодня яблоки и худеем wink.gif !!!
Katrin
Спасибо Аленка! smile.gif
Поздравляю всех с Яблочным спасом!!!
Stern
Ну надо же! ohmy.gif Так давно яблоки не покупала,а вчера захотелось просто ужасно-как чувствовала! smile.gif
ВСЕМ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ!!! rolleyes.gif
Kati
Присоеденяюсь к поздравлениям!Всех с Яблочным спасом!
podruga
И я рисоединяюсь к поздравлениям!!!Если б могла угостить своими яблочками!!!Сижу,ем и вас вспоминаю)))))
Elja
И я всех поздравляю с Яблочным спасом!



Ой девоньки а у меня маленькая приятность вчера произошла.
Меня муж вчера отпустил развеется на дискотеку...так я там до 5утра зажигала...
а сегодня да же пошевелиться не могла...
За то как приятно.Муж в кровать и завтрак и обед принес и с детьми был весь день
и кино мне всяко разное ставил смотреть....
я бы не против была так почаще болеть
wink.gif
Алена
Муж молодец!!!
А ты хитрая лиса laugh.gif smile.gif !!
Kati
Цитата(Elja @ 19.8.2007, 14:49) [snapback]101626[/snapback]

Ой девоньки а у меня маленькая приятность вчера произошла.
wink.gif

Муж у тебя умничка!Так ему и передай!Здорово ты ночь( и день!) провела! laugh.gif
Katrin
Цитата(Elja @ 19.8.2007, 21:49) [snapback]101626[/snapback]

Ой девоньки а у меня маленькая приятность вчера произошла.

Kak здорово,когда в семье друг друга понимают rolleyes.gif Хорошо отдохнула.
Stern
Цитата(Elja @ 19.8.2007, 21:49) [snapback]101626[/snapback]

Ой девоньки а у меня маленькая приятность вчера произошла.
Меня муж вчера отпустил развеется на дискотеку...так я там до 5утра зажигала...
а сегодня да же пошевелиться не могла...
За то как приятно.Муж в кровать и завтрак и обед принес и с детьми был весь день
и кино мне всяко разное ставил смотреть....
я бы не против была так почаще болеть
wink.gif

"Оторвалась" по полной программе! wink.gif laugh.gif
Шелест
Спешу поделиться радостью, я вчера первый раз за год отдохнула, я же ведь, как год в декретном , так вот, вчера у нас юбилей фирмы был, меня тоже пригласили, муж, можно сказать просто вытолкнул из дома smile.gif Сказал, что могу домой хоть на следующий день придти smile.gif , а сам с матвейкой остался нянчиться. Мы поехали на природу, в какой то летний лагерь: шашлык, волейбол, конкурсы, всякие разные вкусности ммммм......
Погода замечательная, настроение на все 100%. Еще и под гитару песни попели, ЗДОРОВО! Все было так душевно!
Алена
Молодец,что поехала!!! Отдохнуть от семьи wink.gif это очень хорошо.А хорошо отдохнуть,еще лучше smile.gif !!!
светуня
Эличка, Шелест!!!!!!!!! Очень рада за вас!!! Отдыхать и развлекаться всегда надо, а то можно спятить от повседневности. Умнички!!! И мужья у вас молодцы, все-таки отпустили, ведь не у всех так бывает.

Алена!!!!!!!!!!! С таким умилением смотрю на всю твою семью - ПРЕЛЕСТЬ. Как мне она нравится rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!!!!

Ой, девоньки, unsure.gif unsure.gif unsure.gif ну и прогноз у меня на сегодняшний денек sad.gif . ЧАго б не натворить wink.gif
Алена
Светуня,у тебя все получится и все будет хорошо!!!! smile.gif Главное себя настроить на положительный результат!!!!Удачи!!! smile.gif
светуня
Спсибочки, Аленушка!!!!!!!!!!! Я всегда так стараюсь!!!!!!!!

Забылы похвастаться то!!!!!!!!!!!!!!! dry.gif Приехели вчера со Смоленска мои. Купили доче наряд. КАКАЯ же красотень. Мы с папиком просто болдели. Платья ооооооооооооочень красивое. Но больше всего нас УБИЛО - сколько вся красота там эта стоит. Платье с вышивкой ручной работы - за 12 тыс РУБ. ОБОЛДЕТЬ. Ну очень красовое. Потом на фотках все увидите wink.gif smile.gif
Алена
ЗДОРОВО!!!!!! rolleyes.gif Уж,скорей бы laugh.gif !!!Хочется все посмотреть и поплакать от чувств laugh.gif (У меня всегда слезы текут,на деток ,свадьбы и первоклашек)
Шелест
Цитата(Алена @ 20.8.2007, 10:29)
Молодец,что поехала!!! Отдохнуть от семьи это очень хорошо.А хорошо отдохнуть,еще лучше smile.gif

Это точно, отдых еще никому не повредил, я думаю, все мамочки меня пойму. Хотя мысли постоянно былы с сынулей, как он там без меня smile.gif
Алена
Цитата(Шелест @ 20.8.2007, 5:00) [snapback]101689[/snapback]
Это точно, отдых еще никому не повредил, я думаю, все мамочки меня пойму. Хотя мысли постоянно былы с сынулей, как он там без меня smile.gif


Ну от мыслей о детях уже ничто не поможет laugh.gif У меня они до сих пор в голове сидят. laugh.gif
Шелест
Цитата(Алена @ 20.8.2007, 11:45)
(У меня всегда слезы текут,на деток ,свадьбы и первоклашек)


smile.gif А я думала, что я одна такая, которая постоянно реву, глядя на детокsmile.gif Привет, коллега!

Цитата(Алена @ 20.8.2007, 12:05)
Ну от мыслей о детях уже ничто не поможет У меня они до сих пор в голове сидят.

Я это уже поняла smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.