Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Pups
Леночка, вот нашла, как доехать автобусом


От метро "Ломоносовская" ходит автобус № 8, № 119 и № 476
В принципе, я думаю, что у метро спросите- покажут. Или вы на своей машине?
Вообщем, находится на Октябрьской набережной, у Вантового моста

Цитата(podruga @ 7.6.2007, 16:16) [snapback]88426[/snapback]
Пупс,это просто здорово,может удастся повидаться.Мы правда ненадолго совсем.

Я бы с удовольствием, но мы можем быть на даче, могу тел. в личку написать


Цитата(ва-юр @ 7.6.2007, 16:26) [snapback]88432[/snapback]
Дааа... не долго же ты ждала! laugh.gif Но колечко того стоило. Очень красивое. Поздравляю! smile.gif

Цитата(podruga @ 7.6.2007, 16:29) [snapback]88434[/snapback]
Пупс,поздравляю,хоть и летом,но приятно получить .

Цитата(Лизавета @ 7.6.2007, 16:30) [snapback]88435[/snapback]
Красивенькое колечко rolleyes.gif

Спасибо , девочки. rolleyes.gif Вы даже не представляете, как же мне нравится rolleyes.gif wink.gif Редко ТАК в точку попадаю, обычно всегда есть сомнения, когда домой прихожу.
Хочу потом еще сережки заказать. Только вот думаю, что мне к след. 8 марта принесут mad.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Pups @ 7.6.2007, 16:41) [snapback]88436[/snapback]
Леночка, вот нашла, как доехать автобусом

Спасибо.Напиши тел в личку,ну на вский случай.
Алена
Цитата
podruga
Алена,спасибо.Мы будем жить на Гаккелевской ул.Это не рядышком с тобой?

Со мной не рядом!А вы в каких числах будите в Питере?Завтра я укачу в гости на чужую дачку на несколько дней,может от туда и смогу на форум выдти,а может и нет sad.gif
Цитата
Pups
Я тоже хочу поделиться своей приятностью- наконец-то мне принесли колечко, которое я заказывала себе к 8 марта
.

Не зря ждала так долго,красивое кольцо!

Tata
Ва-юр приятно, что незабыта. Вот такая работа иногда приходится погружаться в неё сразу на пару месяцев без перерыва, но это не от меня зависит. Если фотки будут удачные покажу.
Лелишна
Цитата(Tata @ 7.6.2007, 21:51) [snapback]88481[/snapback]
Ва-юр приятно, что незабыта. Вот такая работа иногда приходится погружаться в неё сразу на пару месяцев без перерыва, но это не от меня зависит. Если фотки будут удачные покажу.


ТАТА, с возвращением!!
Ludmila
Катенька с возвращение домой тебя !!! smile.gif

Пупсик, очень красивое колечко, стоило так долго ждать rolleyes.gif

Подруженька, приятного вам отдыха, ждем фоток wink.gif
учитель
КАТЮША! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!

Цитата
Pups
Я тоже хочу поделиться своей приятностью- наконец-то мне принесли колечко, которое я заказывала себе к 8 марта


ПОЗДРАВЛЯЮ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНОЕ КОЛЕЧКО!!!!!!!!!!!!

ЛЕНОЧКА! ОТЛИЧНОЙ ВАМ ПОЕЗДКИ ,ПРИЯТНЫХ ,НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!
Kati
Цитата(Tata @ 7.6.2007, 1:38) [snapback]88388[/snapback]
Kati Спасибо! У тебя новая аватарка, такая жизнерадостная.

Спасибо! smile.gif

Цитата(podruga @ 7.6.2007, 2:00) [snapback]88389[/snapback]
Девочки,я еду в Питер.

Как здорово! rolleyes.gif Поездка обежает быть очень интересной и увлекательной!Ждем тебя обратно с фотками! rolleyes.gif

Цитата(Pups @ 7.6.2007, 7:15) [snapback]88425[/snapback]
Я тоже хочу поделиться своей приятностью- наконец-то мне принесли колечко, которое я заказывала себе к 8 марта.

Не жря ждала так долго!Очень симпатичное колечко!Это ведь жемчуг?Очень его люблю! rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 7.6.2007, 7:26) [snapback]88432[/snapback]
Как приятно вернуться домой, даже и после хорошего отдыха или деловой поездки! Устали все время в дороге?


Цитата(Людмила @ 7.6.2007, 11:21) [snapback]88487[/snapback]
Катенька с возвращение домой тебя !!! smile.gif


Цитата(учитель @ 7.6.2007, 13:11) [snapback]88501[/snapback]
КАТЮША! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!

Спасибо большое,девочки! smile.gif

Цитата(Tata @ 7.6.2007, 10:51) [snapback]88481[/snapback]
Вот такая работа иногда приходится погружаться в неё сразу на пару месяцев без перерыва, но это не от меня зависит. Если фотки будут удачные покажу.

Да,работа не сахар! sad.gif После такой нагрузки просто необходим отдых!Будем ждать Вас обратно с фотками! rolleyes.gif
Tata
[quote name='Лелишна' post='88483' date='7.6.2007, 18:01']ТАТА, с возвращением!!

СПАСИБО Лелишна!!!!!!!!
Алекс
Моему мамику открыли визу в США на 5 лет.В субботу будет здесь уже ...Ура летит на 4 месяца .Едим в Атланту штат Джоржа встречть ее.
GuNa
Очень хорошо wink.gif Действительно замечательная " приятность" rolleyes.gif
Kati
Цитата(Алекс @ 13.6.2007, 5:54) [snapback]88973[/snapback]
Моему мамику открыли визу в США на 5 лет.В субботу будет здесь уже ...Ура летит на 4 месяца .Едим в Атланту штат Джоржа встречть ее.

Поздравляю!Всегда очень приятно и трогательно встречаться с действительно родными тебе людьми! rolleyes.gif
А почему только на 4 месяца приедет,если виза на 5 лет? huh.gif
Лизавета
Девочки а я сейчас сижу на работе и чизкейк хомячу
Kati
Цитата(Лизавета @ 13.6.2007, 21:58) [snapback]89021[/snapback]
Девочки а я сейчас сижу на работе и чизкейк хомячу

Наверное тебе сейчас очень вкусно! wink.gif rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Kati @ 14.6.2007, 9:07) [snapback]89022[/snapback]
Наверное тебе сейчас очень вкусно! wink.gif rolleyes.gif

Ага , у меня просто на работе год как я работаю, вот и проставляюсь чизкейком
Kati
Цитата(Лизавета @ 13.6.2007, 22:11) [snapback]89024[/snapback]
Ага , у меня просто на работе год как я работаю, вот и проставляюсь чизкейком

Поздравляю!И приятного аппетита! smile.gif
Лизавета
Цитата(Kati @ 14.6.2007, 9:26) [snapback]89026[/snapback]
Поздравляю!И приятного аппетита! smile.gif

Спасибо Кати rolleyes.gif
Алена
Лизавета поздравляю!!!
Значит
чизкейком балуетесь laugh.gif завидую!
Лизавета
Цитата(Алена @ 14.6.2007, 10:48) [snapback]89032[/snapback]
Лизавета поздравляю!!!
Значит
чизкейком балуетесь laugh.gif завидую!

Спасибочки Алена, а чизкейк то вкусныыыыый был (еще что ли кусочик съесть? huh.gif )
GuNa
У меня сегодня ПРИЯТНОСТЬ laugh.gif wink.gif
Ровно 17 лет назад у нас была свадьба....... wink.gif
Лелишна
Цитата(GuNa @ 17.6.2007, 23:29) [snapback]89433[/snapback]
У меня сегодня ПРИЯТНОСТЬ laugh.gif wink.gif
Ровно 17 лет назад у нас была свадьба....... wink.gif


Посмотрела - есть два варианта - 17 лет розовая свадьба или аметистовая свадьба...Выбирай!
В любом случае - мои поздравления!!
Kati
Гуночка,какая приятная дата!17 июня 17 лет!Поздравляю вас!Желаю вам любви и счастья еще на мноооого лет!Совет вам да любовь!

Желаем счастья без печали,
Желаем, чтоб друзья не огорчали,
Чтоб боль и горе в жизни не встречались,
А радость в жизни не кончалась!
Пусть будут весны среди зим и лета,
Пусть будет очень много света,
И все задуманное пусть свершится -
Ведь ради этого и стоило жениться!
Алена
ДОРОГАЯ ГУНОЧКА С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДАТОЙ ТЕБЯ!!!!!
Пусть в твоей семье всегда будет счастье!!


irunja
Цитата(GuNa @ 17.6.2007, 20:29) [snapback]89433[/snapback]
У меня сегодня ПРИЯТНОСТЬ laugh.gif wink.gif
Ровно 17 лет назад у нас была свадьба....... wink.gif



поздравляю !!!!!!

требуй кольцо на палец ...с брылиантом !!!! rolleyes.gif
Diana
Цитата(GuNa @ 17.6.2007, 22:29) [snapback]89433[/snapback]
У меня сегодня ПРИЯТНОСТЬ laugh.gif wink.gif
Ровно 17 лет назад у нас была свадьба....... wink.gif



гуночка поздровляю вас с юбилеем
Juli
Цитата(GuNa @ 17.6.2007, 20:29) [snapback]89433[/snapback]
У меня сегодня ПРИЯТНОСТЬ laugh.gif wink.gif
Ровно 17 лет назад у нас была свадьба....... wink.gif


Гуночка, Поздравляю!!!!



GuNa
Девочки спасибо вам, за поздравления!!!!!!!!!!!
Pups
Гуночка... ну...поздравляю что-ли!!! wink.gif


а это вам на сладкое tongue.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 17.6.2007, 21:29) [snapback]89433[/snapback]
У меня сегодня ПРИЯТНОСТЬ laugh.gif wink.gif
Ровно 17 лет назад у нас была свадьба....... wink.gif



ВАААААААААААААА-УУУ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!

ва-юр
Гуночка, !7 лет, это немаленькая дата. От души поздравляю вашу семью с такой датой! Счастья вам и любви еще на дооолгие-дооолгие годы!

Stern
Гуночка!!!Дорогая!!!Поздравляю вас с 17-ой годовщиной свадьбы!!!!
Желаю,чтобы любовь расцвела,как эти розы,а злые силы ушли из вашей жизни навсегда!!!

GuNa
Дорогие мои спасибо вам большое, столько поздравлений rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Вчера ездили на 70-летие к мужниному дяде.Народу было человек 50.Очень много родственников,с которыми я ещё не была знакома.Конечно,я не хотела ударить в грязь лицом и расстаралась от и до,наводя на себя красоту. wink.gif К сожалению,фоток пока показать не могу(мужин брат должен прислать).Но старания мои явно не пропали даром.Получила кучу комплиментов.Самые же главные доказательства того,что красота -это "страшная сила" последовали сегодня.
Прилегли мы поспать днём(долго стояли в прбках и устали в поездке).Будит меня муженёк и что же я вижу?Перед моим носом поднос с чашкой кофе и букетом моих обожаемых белых роз!Я себя 3 раза ущипнула и только потом поняла,что мне это не снится! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 18.6.2007, 22:38) [snapback]89671[/snapback]
.......Прилегли мы поспать днём(долго стояли в прбках и устали в поездке).Будит меня муженёк и что же я вижу?Перед моим носом поднос с чашкой кофе и букетом моих обожаемых белых роз!Я себя 3 раза ущипнула и только потом поняла,что мне это не снится! laugh.gif

Вот-вот, напугала мужа, что могут тебя из под носа увести, вот и расстарался, что бы ты оценила, что он все же лучший! laugh.gif А вообще ты молодец! Пусть знают, какую красавицу себе отхватил твой муж. smile.gif
Алена
Здорово!Пусть знают наших!!!!!Наши(Советские) жены самые красивенькие!!!!! biggrin.gif Самые хозяйственные,самые талантливые!!!!!
Лизавета
Цитата(Stern @ 19.6.2007, 2:38) [snapback]89671[/snapback]
Перед моим носом поднос с чашкой кофе и букетом моих обожаемых белых роз!Я себя 3 раза ущипнула и только потом поняла,что мне это не снится! laugh.gif

Уау счастливая, классс
Kati
Цитата(Stern @ 18.6.2007, 15:38) [snapback]89671[/snapback]
Будит меня муженёк и что же я вижу?Перед моим носом поднос с чашкой кофе и букетом моих обожаемых белых роз!

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Романтика! rolleyes.gif Муж молодец!И жену себе выбрал что надо wink.gif ,так и приятное делать не забывает! wink.gif rolleyes.gif

А у меня сегодня тоже очень приятная новость!Сегодня утром решили поехать и еще раз попробовать сдать на водительские права мне(если помните,то у нас были с этим проблемы,так как у меня нет карты социального страхования).А сегодня приехали,выстояли длиннющую очередь(я была уверена на 95% что ничего у нас оптять не получится),предоставили документы и муж показал свою карту социального страхования и.................ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Сегодня же сдалал экзамен-теорию!Осталось дело за малым,покатать инструктора минут 10-15 laugh.gif
Алена
Катюша очень за тебя рада! smile.gif
Kati
Спасибо,Аленочка! smile.gif Я тоже очень рада,что наконец-то все сложилось как надо! rolleyes.gif
Stern
Ва-юрчик,Алёна,Лизавета,Катюша,СПАСИБО!!! rolleyes.gif smile.gif


Катюша,поздравляю!!!Покатай хорошенько инструктора и за руль!В добрый час!!! smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 18.6.2007, 23:51) [snapback]89708[/snapback]
Катюша,поздравляю!!!Покатай хорошенько инструктора и за руль!В добрый час!!! smile.gif

Спасибо,Стеллочка! smile.gif
Насчет покатать инструктора,наверное прийдется подождать...С завтрешнего дня муж работает целыми днями,машина будет с ним.А на следующей неделе опять в командировку уедет на неделю sad.gif ...Водить-то я умею,но у меня нет прав водить без человека,у которого есть водительские права.Не хочется нарваться на полицию,не успев получить сами права blink.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 19.6.2007, 0:38) [snapback]89671[/snapback]
Перед моим носом поднос с чашкой кофе и букетом моих обожаемых белых роз!Я себя 3 раза ущипнула и только потом поняла,что мне это не снится! laugh.gif



ВОТ ОНО ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ ИСКРЕННЕ, ДОРОГАЯ НАША СТЕЛЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kati @ 19.6.2007, 7:25) [snapback]89692[/snapback]
А у меня сегодня тоже очень приятная новость!..............ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Сегодня же сдалал экзамен-теорию!Осталось дело за малым,покатать инструктора минут 10-15 laugh.gif



КАТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как хорошо, что ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!! Действительно, приятная очень даже новость!!!!!!!! Умничка!!!! smile.gif
Stern
Цитата(Kati @ 19.6.2007, 6:54) [snapback]89710[/snapback]
Не хочется нарваться на полицию,не успев получить сами права blink.gif laugh.gif


Вот тут ты права!!! wink.gif smile.gif




Светуничка,спасибочки!!! rolleyes.gif
podruga
ГУНОЧКА!
С опозданием,но я хочу поздравить тебя и твоего мужа с вашей годовщинкой.Желаю вам счастья,здоровья,долголетия семейной жизни,терпения,уважайте и любите друг друга.Всех благ вашим деткам,пусть радуют своих родителей.




Катюша,я так рада за вас.Хоть какие-то проблемы исчезли.Поздравляю.

Стелла,счастливая!!!!!Но я тоже похвастаюсь rolleyes.gif ,меня в воскресенье муж на даче разбкдил мисочкой клубнички с грядки,так приятно было.Сорвал,помыл и принес в постельку. rolleyes.gif
GuNa
Stern, как приятно, даже почитать про то как твой муж тебя радует wink.gif

Катюша, поздравляю!!!!!!! Это большое дело иметь права wink.gif

Подружка, клубничка в постель rolleyes.gif rolleyes.gif здорово когда есть такой человек рядом.
светуня
Да что ж такое unsure.gif !!!!!! Всем в постельку приносят rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!! Красота да и только!!!!!!!!!!!!! У нас я рано встаю, на получается мне в постельку. laugh.gif Только ужин wink.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 19.6.2007, 5:25) [snapback]89692[/snapback]
А у меня сегодня тоже очень приятная новость!Сегодня утром решили поехать и еще раз попробовать сдать на водительские права

Очень хорошая новость, Катюша! Желаю тебе удачи! smile.gif Без прав очень ужасно. Не представляю себя без машины. laugh.gif


Цитата(podruga @ 19.6.2007, 10:15) [snapback]89756[/snapback]
....Но я тоже похвастаюсь rolleyes.gif ,меня в воскресенье муж на даче разбкдил мисочкой клубнички с грядки,так приятно было.Сорвал,помыл и принес в постельку. rolleyes.gif

Здорово! Как же это приятно!
Лизавета
Девочки представляете меня завтра по телеку будут показывать , у нас сегодня снимали сюжет про работу, а мы сидим в кабинете с рекламщиком и он нас с коллегой попросил снятся для ролика, типа мы клинты, ой я не могу, а я еще сегодня такая лохудра , будут показывать по 2 каналу, скорее всего в местной программе "ВЕСТИ-УРАЛ"
ва-юр
А что это за второй канал, как он называется? У нас его, наверное, нету. sad.gif
Лизавета
Цитата(ва-юр @ 19.6.2007, 17:09) [snapback]89885[/snapback]
А что это за второй канал, как он называется? У нас его, наверное, нету. sad.gif

Канал "Россия", там наврно даже если у тебя есть этот канал не покажут, там местная передача, я думаю только по Уралу девочки смогут увидеть, воть sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.