Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Сегодня опять пила холодное прихолодное шампанское rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!Во жизнь laugh.gif !!
И как приятно то rolleyes.gif laugh.gif !!!
Если вдруг пропаду на несколько дней,считайте спилась sad.gif !!
Katrin
Цитата(Алена @ 11.8.2007, 19:53) [snapback]99961[/snapback]
Пишу в приятностях.
Сейчас напилась холодного шампанского-ТАК ПРИЯТНО laugh.gif laugh.gif !!!!

как здорово!

Цитата(Stern @ 11.8.2007, 20:40) [snapback]99974[/snapback]
Рада за тебя! wink.gif smile.gif А мне завтра приятно будет laugh.gif -вечеринка по поводу окончания курсов!


Стеллочка поздравляю!
Цитата(podruga @ 11.8.2007, 21:00) [snapback]99980[/snapback]
А я только вернулась с экскурсии.Ездили в Боровск и Тихонову пустынь rolleyes.gif

Классно отдохнули,ждем фото!Интересно rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 12.8.2007, 20:06) [snapback]100114[/snapback]
Сегодня опять пила холодное прихолодное шампанское rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!Во жизнь laugh.gif !!
И как приятно то rolleyes.gif laugh.gif !!!
Если вдруг пропаду на несколько дней,считайте спилась sad.gif !!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Я тоже после шампанского!И мне приятно!Хорошоооооооооооооооо!!!!

Алёна,не балуйся!То интернет виноват,то шампанское! laugh.gif


Катринчик,Танюша,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
Kati
Цитата(Алена @ 12.8.2007, 13:06) [snapback]100114[/snapback]
Сегодня опять пила холодное прихолодное шампанское rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!Во жизнь laugh.gif !!
И как приятно то rolleyes.gif laugh.gif !!!
Если вдруг пропаду на несколько дней,считайте спилась sad.gif !!


Цитата(Stern @ 12.8.2007, 15:32) [snapback]100148[/snapback]
Я тоже после шампанского!И мне приятно!Хорошоооооооооооооооо!!!!

Чем это Вы тутАВА занимаетесЯ? laugh.gif
Elja
Цитата(Алена @ 12.8.2007, 21:06) [snapback]100114[/snapback]
Сегодня опять пила холодное прихолодное шампанское rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!Во жизнь laugh.gif !!
И как приятно то rolleyes.gif laugh.gif !!!
Если вдруг пропаду на несколько дней,считайте спилась sad.gif !!


Аленка....хочу к тебе!!!!!ААААА!!!!! Хочу!!!!Хочу!!!!Хочу!!!!
Стеллочка и ты шалишь!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
Цитата(милая людям @ 7.8.2007, 16:12) [snapback]98982[/snapback]
Приняли меня на работу и уезжаю я жить аж за 200 км отсюда.
Поздравляю!!!!! надеюсь, что работа тебе будет нарвиться!!!! а интернет - не проблема, найдешь! во всяком случае и-нет кафешки есть наверное везде!!!!!


Цитата(Elja @ 7.8.2007, 22:25) [snapback]99059[/snapback]
вчера с мужем купили новый плазменный телевизор.
А сегодня я узнала что милый мне на день рождения собирается сделать подарок о котором я уже довно мечтаю....
Он купит мне путевку на юг. Осталось мне только выбрать куда...вот и ломаю голову куда бы поехать.
Сегодня даже мне шопинг устроил...накупиля всяких юбочек....и всяких прелестных вещичек.

телик, юбочки - сепер!!!! поездка - еще лучше! поздравляю!!!

Цитата(Алена @ 11.8.2007, 20:53) [snapback]99961[/snapback]
Пишу в приятностях.
Сейчас напилась холодного шампанского-ТАК ПРИЯТНО laugh.gif laugh.gif !!!!

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 11.8.2007, 21:40) [snapback]99974[/snapback]
Рада за тебя! wink.gif smile.gif А мне завтра приятно будет laugh.gif -вечеринка по поводу окончания курсов!

Поздравляю с окончанием курсов!!!!!!!

Цитата(podruga @ 11.8.2007, 22:00) [snapback]99980[/snapback]
А я только вернулась с экскурсии.Ездили в Боровск и Тихонову пустынь rolleyes.gif


и я хочу в пустынь!!!!!!
Цитата(Алена @ 12.8.2007, 21:06) [snapback]100114[/snapback]
Сегодня опять пила холодное прихолодное шампанское rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!Во жизнь laugh.gif !!

Ален, я ж тебе уже говорила: женщина-пьяница - горе в семье!!!! mad.gif
осторожненько с шампанским то mad.gif
буду за тобой присматривать ph34r.gif

у меня тоже радость: сегодня мне подсоединят кабель!!! и у меня будет быстрый кабельный интернет!!!!!! (может правда "включат" его через 2-3 дня.... ) Спасибо Юличке и Стернушке за поддержку и добрые советы!
Stern
Разумничка!!!УРАААААААААААААААААА!!!Кабельный интернет-это сила!!!!Поздравляю тебя!!!

Цитата(Kati @ 12.8.2007, 22:35) [snapback]100150[/snapback]
Чем это Вы тутАВА занимаетесЯ? laugh.gif


Гуляем мы! laugh.gif


Разумница,спасибо за поздравление!!! rolleyes.gif smile.gif
Elja
Цитата(Nerazumna @ 13.8.2007, 13:47) [snapback]100269[/snapback]
телик, юбочки - сепер!!!! поездка - еще лучше! поздравляю!!!

у меня тоже радость: сегодня мне подсоединят кабель!!! и у меня будет быстрый кабельный интернет!!!!!! (может правда "включат" его через 2-3 дня.... ) Спасибо Юличке и Стернушке за поддержку и добрые советы!



 Поздравляю,кабельный интернет это здорово, с ним очень удобно и никаких проблем
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 12.8.2007, 23:47) [snapback]100269[/snapback]
у меня тоже радость: сегодня мне подсоединят кабель!!! и у меня будет быстрый кабельный интернет!!!!!! (может правда "включат" его через 2-3 дня.... ) Спасибо Юличке и Стернушке за поддержку и добрые советы!

Поздравляюююююююююююююю......... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Nerazumna
Сретнушка, Эличка, Людмилка! СПАСИБО!!!! я так рада!!!!! все будет намного быстрее и не будет ограничений в какое время входить.... а то я вечно жду "ночи", и засыпааааюююю...... а так, есть трафик за абонплату, если больше - за доплату smile.gif и в удобное время smile.gif

но что то не приехали кабельщики.... редиски... дала ЦУ мужу позвонить и поругаться ..... mad.gif потому как елси я позвоню...... РРРРР... всех поруву на кусочки mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 13.8.2007, 3:55) [snapback]100316[/snapback]
но что то не приехали кабельщики.... редиски...

знакомо.... sad.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 13.8.2007, 5:47) [snapback]100269[/snapback]
у меня тоже радость: сегодня мне подсоединят кабель!!! и у меня будет быстрый кабельный интернет!!!!!! (может правда "включат" его через 2-3 дня.... ) Спасибо Юличке и Стернушке за поддержку и добрые советы!

Здорово!Поздравляю!
Мышонок
Поздравляю!!!У нас тоже кабельный интернет,я им очень довольна

Ирэн
Сколько у всех приятных событий произошло rolleyes.gif Это здорово!!!! Поздравляю!!!!!
Пусть все у всех будет замечательно!!!!

Nerazumna
УРРЯ!!!! я с новым и-нетом!!!!! все замечательно быстро грузится!!!! УРРЯ!!!!
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 13.8.2007, 8:55) [snapback]100381[/snapback]
УРРЯ!!!! я с новым и-нетом!!!!! все замечательно быстро грузится!!!! УРРЯ!!!!
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Поздравляююююююююююююююююююююююююююююю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лелишна
Цитата(Nerazumna @ 14.8.2007, 1:55) [snapback]100381[/snapback]
УРРЯ!!!! я с новым и-нетом!!!!! все замечательно быстро грузится!!!! УРРЯ!!!!
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Ну вот и дождалась!!!!
Поздравляю!!
Katrin
Умница Разумница ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Kati
Цитата(Nerazumna @ 13.8.2007, 14:55) [snapback]100381[/snapback]
УРРЯ!!!! я с новым и-нетом!!!!! все замечательно быстро грузится!!!! УРРЯ!!!!
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Поздравляю!!!!!!Очень рада за тебя! smile.gif
Stern
Цитата(Nerazumna @ 13.8.2007, 21:55) [snapback]100381[/snapback]
УРРЯ!!!! я с новым и-нетом!!!!! все замечательно быстро грузится!!!! УРРЯ!!!!
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif


ПРО-ЗДРАВ-ЛЯЮ!!!!!!!!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
podruga
Цитата(Nerazumna @ 13.8.2007, 23:55) [snapback]100381[/snapback]
УРРЯ!!!! я с новым и-нетом!!!!! все замечательно быстро грузится!!!! УРРЯ!!!!
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ
podruga
15 ентября еду к свекрови.
А с 17 сентября у меня куплены путевки в пансионат в Анапе.Здорово.Наконец-то я отдохну.(Точнее мы с мужем wink.gif )
Алена
Лена,какая ты счастливая smile.gif И не одного сыночка с собой не берешь? wink.gif

А у нас с мужем отпуска вообще нет sad.gif и мы никуда не поедим sad.gif !!!Я плакаю sad.gif !!!




Умница -Разумница ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
жанна
Лена, поздравляю! rolleyes.gif Отдых - это так здорово!
Алёна, как это вообще нет, в этом году? А вы поезжайте в следующем, он уже скоро наступит! wink.gifОтдых обязателен, жаль, что не всегда реален. Мы тоже в этом году никуда не смогли поехать sad.gif , ждем 2008-го, зимних каникул. rolleyes.gif
Алена
Спасибо Жанночка,что пожалела smile.gif !!!
Мне не очень верится,что отпуск и в следующем году возмем.Муж уже лет 5 без отпуска,а я могу конечно,но без мужа не очень хочется.
жанна
Алён, я как прочитала, что пять лет, у меня глаза расширились, честное слово! Я действительно очень вам сочуствую. Желаю, что бы вы всё же в 2008 году непременно вместе с мужем и только вдвоём отправились в путешествие (поездка за грибами не в счёт). smile.gif
Алена
Спасибо biggrin.gif У нас еще,кроме грибов. есть поездки на шашлыки laugh.gif !
podruga
Цитата(Алена @ 14.8.2007, 11:37) [snapback]100471[/snapback]
Лена,какая ты счастливая smile.gif И не одного сыночка с собой не берешь? wink.gif

А у нас с мужем отпуска вообще нет sad.gif и мы никуда не поедим sad.gif !!!Я плакаю sad.gif !!!

Ален,спасибо.Сыночка ни одного не беру.Наверное я бяка ,а не мама.Но с институтом и поступлением в этом году я очень устала,напряг был сильный.Да и они уже будут учиться,кто в саду,кто в школе,ну и в институте.Мы с мужем себе отдых делаем.Он тоже не мог вырваться никак,вот только в сентябре.

Я смотрю ты аваторками воспользовалась?Понравились?Здорово,С прибавлением тебя!!!
Алена
Цитата
podruga
Ален,спасибо.Сыночка ни одного не беру.Наверное я бяка ,а не мама.Но с институтом и поступлением в этом году я очень устала,напряг был сильный.Да и они уже будут учиться,кто в саду,кто в школе,ну и в институте.Мы с мужем себе отдых делаем.Он тоже не мог вырваться никак,вот только в сентябре.

Ты не бяка laugh.gif очень хорошо одним отдыхать.Я в своей жизни только один раз с мужем без детей на югах была.На всю жизнь запомнила wink.gif

Аватарками воспользовалась,спасибо в темке аватарок написала. smile.gif
Stern
Леночка,вы молодцы,что одни едете!!!И ты никакая не бяка!!!Ты тоже человек laugh.gif и нуждаешься в отдыхе!!!

Алёна,не плакай!!!У тебя всё впереди!Какие наши годы?! wink.gif
Пересчитала всех твоих родственников!17!Это уже полный набор?! laugh.gif

Алена
У нас каждый день +30.Я уже одурела от такой погоды.
Через часик жара спадет,ухожу со своими подругами купаться.И долго буду не вылезать из воды. laugh.gif
Nerazumna
СПАСИБОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ!!!!! biggrin.gif

Цитата(podruga @ 14.8.2007, 10:12) [snapback]100461[/snapback]
15 ентября еду к свекрови.
А с 17 сентября у меня куплены путевки в пансионат в Анапе.Здорово.Наконец-то я отдохну.(Точнее мы с мужем wink.gif )

ПОздравляю!!!!!!! отдыхать - это прекрасно!!! мы тоже собираемся в середине сентября в Крым, хотим в Карадаг..... но это еще 50на50...

Аленушка, Жанночка!!!! ну просто слов нет.... но отдыхать таки нужно!!!!! и обязательно ездить!!!! иначе отпуск превращается в "марш бросок" по домашним делам.......

Алён - с пополнением семейства!!!!! мне котик чёрный больше всех нравится!!!!! и корова!!!!
Elja
Цитата(podruga @ 14.8.2007, 10:12) [snapback]100461[/snapback]
15 ентября еду к свекрови.
А с 17 сентября у меня куплены путевки в пансионат в Анапе.Здорово.Наконец-то я отдохну.(Точнее мы с мужем wink.gif )


Леночка, поздравляю. Очень рада за тебя.
Я тогда тоже бяка...так как едем с мужем отдыхать без своих чад.


Nerazumna, УРРЯЯЯ!!!
podruga
Алена,Стелла,Разумничка,Эля,Спасибо.
Алена
Цитата
Stern
Алёна,не плакай!!!У тебя всё впереди!Какие наши годы?! wink.gif
Пересчитала всех твоих родственников!17!Это уже полный набор?! laugh.gif


Годы наши конечно молодые,но у меня муж не может быть без недостатков wink.gif У него есть единственный-)ОН ТРУДОГОЛИК!!!
Он в своей жизни побывал почти во всех странах,почти во всех городах России.
Больше отдыхать не куда ездить не желает sad.gif



Близкие родственники,присутствуют в полном наборе. laugh.gif
GuNa
Цитата(Алена @ 14.8.2007, 17:21) [snapback]100535[/snapback]
У него есть единственный-)ОН ТРУДОГОЛИК!!!

ОХ Алена, как мне это знакомо... У нас с мужем этот недостаток у обоих laugh.gif
Тут кто пять лет в отпуске не был,а мы уже к 15 годам, без отпуска, подбираемся sad.gif
Kati
Цитата(podruga @ 14.8.2007, 2:12) [snapback]100461[/snapback]
15 ентября еду к свекрови.
А с 17 сентября у меня куплены путевки в пансионат в Анапе.Здорово.Наконец-то я отдохну.(Точнее мы с мужем wink.gif )

Ленусь, поздравляю!На долго едите?
podruga
Цитата(Kati @ 14.8.2007, 20:17) [snapback]100552[/snapback]
Ленусь, поздравляю!На долго едите?

В Анапу на неделю,а потом еще на обратном пути у свекрови на 2 дня задержимся.
Kati
Цитата(podruga @ 14.8.2007, 14:17) [snapback]100594[/snapback]
В Анапу на неделю,а потом еще на обратном пути у свекрови на 2 дня задержимся.

Здорово!Значит будет время и вдвоем отдохнуть, и родственников навестить!Желаю тебе с мужем незабываемого wink.gif отпуска!
Katrin
Цитата(podruga @ 14.8.2007, 9:12) [snapback]100461[/snapback]
15 ентября еду к свекрови.
А с 17 сентября у меня куплены путевки в пансионат в Анапе.Здорово.Наконец-то я отдохну.(Точнее мы с мужем wink.gif )

Подруженька как здорово.Желаю хорошо отдохнуть вам.А мы будем ждать добрых впечатлений от поездки. rolleyes.gif
А вы на своей машине едите,через переправу будете переправлятся на пароме? smile.gif
podruga
Цитата(Kati @ 15.8.2007, 2:23) [snapback]100597[/snapback]
Здорово!Значит будет время и вдвоем отдохнуть, и родственников навестить!Желаю тебе с мужем незабываемого wink.gif отпуска!

Спасибо,еще месяцок с вами буду wink.gif

Цитата
Подруженька как здорово.Желаю хорошо отдохнуть вам.А мы будем ждать добрых впечатлений от поездки.
А вы на своей машине едите,через переправу будете переправлятся на пароме?

Катринчик,спасибо.Мы до поселка Лихая(это недалеко от Ростова на машине,а Далее на поезде.А что там за переправа?
Я устала на машине ездить.Мы везде на дальние и не очент расстоянии только на машине,на поезде не ездила лет 15.На машине дешевле получается всю нашу семью возить dry.gif
Katrin
Цитата(podruga @ 15.8.2007, 7:35) [snapback]100641[/snapback]
Спасибо,еще месяцок с вами буду wink.gif
Катринчик,спасибо.Мы до поселка Лихая(это недалеко от Ростова на машине,а Далее на поезде.А что там за переправа?
Я устала на машине ездить.Мы везде на дальние и не очент расстоянии только на машине,на поезде не ездила лет 15.На машине дешевле получается всю нашу семью возить dry.gif

Леночка я не посмотрела что ты из Москвы unsure.gif ,а переправа Порт-Крым<> Порт-Кавказ,на пороме и машины и людей переправляют,а раньше поезда товарняки тоже перевозили,н это очень давно было smile.gif У меня в г.Абинске рядом с г.Крымском мамочкин братишка с семьей живет smile.gif Я туда часто ездила,и в Анапе не раз была.Я родилась в Геленджике,поэтому знаю те края smile.gif
podruga
Цитата(Katrin @ 15.8.2007, 10:12) [snapback]100655[/snapback]
Леночка я не посмотрела что ты из Москвы unsure.gif ,а переправа Порт-Крым<> Порт-Кавказ,на пороме и машины и людей переправляют,а раньше поезда товарняки тоже перевозили,н это очень давно было smile.gif У меня в г.Абинске рядом с г.Крымском мамочкин братишка с семьей живет smile.gif Я туда часто ездила,и в Анапе не раз была.Я родилась в Геленджике,поэтому знаю те края smile.gif

В Геленджике отдыхала раза 4 rolleyes.gif
Katrin
Цитата(podruga @ 15.8.2007, 8:14) [snapback]100656[/snapback]
В Геленджике отдыхала раза 4 rolleyes.gif

Ой,Подруженька,а как давно ты отдыхала?Как там сейчас красиво,все перестроили,набережная просто сказка rolleyes.gif
podruga
Цитата(Katrin @ 15.8.2007, 11:26) [snapback]100676[/snapback]
Ой,Подруженька,а как давно ты отдыхала?Как там сейчас красиво,все перестроили,набережная просто сказка rolleyes.gif

В Геленджике была в последний раз 4 года назад.
Но без всяких обид-мне как-то всегда все равно что меня окружает,когда я хочу просто отдохнуть в тишине.Я могу отдыхать без условий,красоты,лишь бы было тихо,никто не кричал и требовал рядышком что-либо.Такое случается очень редко.Поэтому наверное и ценишь этот отдых.
В геленджик ездили всегда с кем-нибудь из деток.Им очень нравилось,хотя дома все тоже самое есть,но там ОТДЫХ.Да и мы тоже расслаблялись.Правда один раз потеряли среднего там,на набережной.20 минут стоили мне наверное нескольких лет жизни.
Diana
Цитата(podruga @ 15.8.2007, 23:47) [snapback]100839[/snapback]
В Геленджике была в последний раз 4 года назад.
Правда один раз потеряли среднего там,на набережной.20 минут стоили мне наверное нескольких лет жизни.



Я бы точно сума сошла. ohmy.gif
podruga
Цитата(Diana @ 15.8.2007, 22:52) [snapback]100844[/snapback]
Я бы точно сума сошла. ohmy.gif

Дианочка,он у меня на это мастак.Один раз его (ему 3 года было)в огромном мебельном магазине потяряла.Пока чего-то я зазевалась,он пропал.
Я туда-сюда,а его нет.Подняла всех на ноги.Боялись,что пойдет в подсобку,там лифты,шахты.Но не было нигде.У меня отнялись ноги.Сидела на стуле каком-то.Прошло минут 40.Потом ведут его.
Эта продавщица рассказывает-сижу ,вдруг дверца шкафа открывается,и выглядывает мордочка,ну она поняла кто это.
А он идет-я плачу и говорит-ТЫ ЧЕГО ПЛАЧЕШЬ,Я В ПРЯТКИ ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ,А ТЫ МЕНЯ НЕ ИСКАЛА ПОЧЕМУ-ТО.
Katrin
Цитата(podruga @ 15.8.2007, 20:47) [snapback]100839[/snapback]
В Геленджике была в последний раз 4 года назад.
Правда один раз потеряли среднего там,на набережной.20 минут стоили мне наверное нескольких лет жизни.

Боже мой ohmy.gif я бы точно крышей поехала бы.
Цитата
Один раз его (ему 3 года было)в огромном мебельном магазине потяряла
А он идит-я плачу и говорит-ТЫ ЧЕГО ПЛАЧЕШЬ,Я В ПРЯТКИ ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ,А ТЫ МЕНЯ НЕ ИСКАЛА ПОЧЕМУ-ТО.

Да знакомая ситуация,я свою мамочку тоже до "инфарка" доводила.то через речку уползу,только ползать начала,то со второго этажа в куст розы упала,за цветком потянулась и слетела удачно конечно.А однажды с манежа вылазить научилась мама не знала и уснула под диваном,а мамочка несколько часов обыскалась .Много творила tongue.gif laugh.gif tongue.gif Я тебя понимаю,вот и у сестренки малышу 7 месяцев исполнилось, а уже такое творит rolleyes.gif все говорит с комнаты убрала.Весь в меня laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 15.8.2007, 7:57) [snapback]100847[/snapback]
А он идит-я плачу и говорит-ТЫ ЧЕГО ПЛАЧЕШЬ,Я В ПРЯТКИ ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ,А ТЫ МЕНЯ НЕ ИСКАЛА ПОЧЕМУ-ТО.

ребенок с нормальным чувством юмора.... laugh.gif
Kati
Цитата(podruga @ 15.8.2007, 13:57) [snapback]100847[/snapback]
А он идет-я плачу и говорит-ТЫ ЧЕГО ПЛАЧЕШЬ,Я В ПРЯТКИ ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ,А ТЫ МЕНЯ НЕ ИСКАЛА ПОЧЕМУ-ТО.

Чуство юмора у ребенка конечно есть, но у мамы-то сердечные колики точно были!Да, Подружка, детки тебе скучать не давали!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.