Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Juli
Цитата(Elja @ 15.5.2007, 20:40) [snapback]83747[/snapback]
Давно я здесь не была. У меня сегодня был приятный день.
Муж сидел с детьми, а я ходила к сестре в училеще. (она у мен парикмахер)
Так вот она мне стригла волосы, покрасила и делала массаж головы.
Теперь хожу давольная и веселая. После выходных скину фотку вам.

Здорово! Такие мероприятия хорошо поднимают настроение. Ждем фоток!
Elja
Цитата(Klara @ 15.5.2007, 21:10) [snapback]83763[/snapback]
Поздравляю Эличка, иногда так приятно тратить время и деньги на себя любимую. нам иногда просто необходимо развеятся от домашних хлопот . Вот теперь с новыми силами!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif


Кларачка...это подарок от сестры...А силы теперь действительнно прибавились

Юличка, спасибо
Stern
Эличка,как хорошо провела время,умничка!!! rolleyes.gif
Ждём фоток!!! wink.gif
Elja
Цитата(Stern @ 15.5.2007, 21:34) [snapback]83773[/snapback]
Эличка,как хорошо провела время,умничка!!! rolleyes.gif
Ждём фоток!!! wink.gif


СПАСИБКИ
учитель
ЭЛИЧКА! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! rolleyes.gif
МОЛОДЕЦ!!!!ЧТО НАШЛА ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НА ФОТО ПОСМОТРЕТЬ. rolleyes.gif
Elja
Цитата(учитель @ 15.5.2007, 21:50) [snapback]83776[/snapback]
ЭЛИЧКА! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! rolleyes.gif
МОЛОДЕЦ!!!!ЧТО НАШЛА ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НА ФОТО ПОСМОТРЕТЬ. rolleyes.gif


Спасибочки, Открытка замечательная
Kati
Цитата(Elja @ 15.5.2007, 12:40) [snapback]83747[/snapback]
Давно я здесь не была. У меня сегодня был приятный день.
Муж сидел с детьми, а я ходила к сестре в училеще. (она у мен парикмахер)
Так вот она мне стригла волосы, покрасила и делала массаж головы.
Теперь хожу давольная и веселая. После выходных скину фотку вам.

Эличка,какая приятная приятность! rolleyes.gif Ждем фоток! rolleyes.gif
Juli
А мы сегодня купальный сезон открыли, правда не в море, а в нашем водохранилище. Ребенок еще полностью не купался , побегал по колено в воде, но зато столько радости laugh.gif .
Elja
Кати спасибо.

Юличка поздравляю вас. Здорово. У вас наверно уже жарко там.
Stern
Цитата(Юличка @ 20.5.2007, 17:44) [snapback]85067[/snapback]
А мы сегодня купальный сезон открыли, правда не в море, а в нашем водохранилище. Ребенок еще полностью не купался , побегал по колено в воде, но зато столько радости laugh.gif .


С открытием купального сезона вас!!!Здорово,что у вас уже ТОЖЕ laugh.gif лето! rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Юличка @ 20.5.2007, 21:44) [snapback]85067[/snapback]
А мы сегодня купальный сезон открыли, правда не в море, а в нашем водохранилище. Ребенок еще полностью не купался , побегал по колено в воде, но зато столько радости laugh.gif .

Класс
Kati
Цитата(Юличка @ 20.5.2007, 10:44) [snapback]85067[/snapback]
А мы сегодня купальный сезон открыли, правда не в море, а в нашем водохранилище. Ребенок еще полностью не купался , побегал по колено в воде, но зато столько радости laugh.gif .

Как здорово!С открытием вас! rolleyes.gif Наконец-то наступило долгожданное лето! rolleyes.gif

А у меня тоже маааааленькая приятность!Вчера познакомились с нашими дальними соседями.Мексиканская семья,живут здесь уже около 20 лет,один ребенок-девочка,которой 12 лет.Я была очень приятно удивлена,когда девочка начала петь песню "Выходила на берег Катюша" на русском языке!У меня такая гордость была! rolleyes.gif laugh.gif
Stern
Вот тебе и на!!! laugh.gif В Америке,мексиканские дети поют русскую песню!Здорово!!! laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 21.5.2007, 7:49) [snapback]85158[/snapback]
Вот тебе и на!!! laugh.gif В Америке,мексиканские дети поют русскую песню!Здорово!!! laugh.gif



Я тоже так же подумала laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!

Катюша, ну чего только в жизни не бывает smile.gif И рада , что познакомилась с соседями.Будешь нам мексиканские новости рассказывать теперь ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif !!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Юлика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dry.gif Ну везет же вам - купальный сезон уже открыли. Ой и хорошо у вас сейчас. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Катюша это здорово,что у вас появились новые знакомые smile.gif И правда удивительно,что девочка знает нашу песню,но зато приятно smile.gif

Юличка у нас тоже открылся купальный сезон,МОРЖИ наверно ohmy.gif Вчера гуляли по Финскому заливу,народу много,как в самый жаркий день ohmy.gif Наверно весь Питер собрался на пляж.И купающие были ohmy.gif и детки по воде бегали.Хотя вода у нас еще конечно не прогрелась.
Nerazumna
темку еще не читала, не удержусь - поделюсь сразу "Приятностью" biggrin.gif
Я ИДУ В ОТПУСК!!!!!!!
с 04,06... но можно считать что с ВТОРОГО ИЮНЯ....
ААААААА
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ
ТРУМ-ПАМ-ПАМ-ПАРИ-РУ -РАМ
Elja
Цитата(Stern @ 21.5.2007, 6:49) [snapback]85158[/snapback]
Вот тебе и на!!! laugh.gif В Америке,мексиканские дети поют русскую песню!Здорово!!! laugh.gif


Я тоже так подумала laugh.gif laugh.gif laugh.gif Здорово Катюша. Рада за тебя

Цитата(Nerazumna @ 22.5.2007, 14:03) [snapback]85585[/snapback]
темку еще не читала, не удержусь - поделюсь сразу "Приятностью" biggrin.gif
Я ИДУ В ОТПУСК!!!!!!!
с 04,06... но можно считать что с ВТОРОГО ИЮНЯ....
ААААААА
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ
ТРУМ-ПАМ-ПАМ-ПАРИ-РУ -РАМ


Здорово!!!! А куда едишь, если не секрет
Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 22.5.2007, 17:03) [snapback]85585[/snapback]
темку еще не читала, не удержусь - поделюсь сразу "Приятностью" biggrin.gif
Я ИДУ В ОТПУСК!!!!!!!
с 04,06... но можно считать что с ВТОРОГО ИЮНЯ....
ААААААА
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ
ТРУМ-ПАМ-ПАМ-ПАРИ-РУ -РАМ

Классно, везет тебе , а я наверно в июле пойду если отпустят
Nerazumna
Цитата(Elja @ 22.5.2007, 14:11) [snapback]85589[/snapback]
Здорово!!!! А куда едишь, если не секрет


совсем и не секрет - еду я сначала в деревеньку с дивным названием Пырново
это р.Десна.... лес хвойный... глушшьььь, (относительная, км. 50 от Киева) - при этом мы в прошлом году видели там живых косуль!!!!! ph34r.gif а сколько там Аистов!!! у них гнездовье среди сосен... такая красота rolleyes.gif
потом на юг Росии, бабулю проведать, на несколько дней...

Цитата(Лизавета @ 22.5.2007, 14:24) [snapback]85597[/snapback]
Классно, везет тебе , а я наверно в июле пойду если отпустят


бороться надо!!!!!! пойди к начальнику и стукни (как в смайлике) по столу!
и скажи грозно так: РРРРРРРР
сразу отпустит tongue.gif
Stern
Цитата(Nerazumna @ 22.5.2007, 13:03) [snapback]85585[/snapback]
темку еще не читала, не удержусь - поделюсь сразу "Приятностью" biggrin.gif
Я ИДУ В ОТПУСК!!!!!!!
с 04,06... но можно считать что с ВТОРОГО ИЮНЯ....
ААААААА
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ
ТРУМ-ПАМ-ПАМ-ПАРИ-РУ -РАМ


Ну раз дома сидеть не будешь,а уезжаешь,тогда действительно ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ
ТРУМ-ПАМ-ПАМ-ПАРИ-РУ -РАМ biggrin.gif
Но учти,мы без отчёта обратно не принимаем! mad.gif Придётся писать сочинение на тему "Как я провела лето отпуск"!!! laugh.gif
Kati
Nerazumna,классно!Поздравляю!Будем ждать обратно с отчетиком! rolleyes.gif
Алена
Nerazumna рада за тебя!
А я деревню только в кино видела sad.gif Нет у меня не родственников не знакомых в деревни.А я бы с удовольствием в деревне отдохнула rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 21.5.2007, 5:03) [snapback]85137[/snapback]
Я была очень приятно удивлена,когда девочка начала петь песню "Выходила на берег Катюша" на русском языке!У меня такая гордость была! rolleyes.gif laugh.gif

Вот это ДА!!! В Америке, мексиканка, да и на русском еще!!! blink.gif Чего только в жизни не бывает! laugh.gif А как приятно!


Цитата(Nerazumna @ 22.5.2007, 13:03) [snapback]85585[/snapback]
темку еще не читала, не удержусь - поделюсь сразу "Приятностью" biggrin.gif
Я ИДУ В ОТПУСК!!!!!!!

Мои поздравления! smile.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 22.5.2007, 16:55) [snapback]85706[/snapback]
Вот это ДА!!! В Америке, мексиканка, да и на русском еще!!! blink.gif Чего только в жизни не бывает! laugh.gif А как приятно!

А что здесь такого?Нас с мужем тоже везде принимают за "подозрительных типов"! laugh.gif Муж-немец,жена-русская,поженились в Испании,а сейчас переехали в Америку.И между собой разговариваем в основном на испанском(он проще всех).Ну иногда еще на ломаном русском(муж),а я ему на ломаном немецком! biggrin.gif На нас здесь оооочень подозрительно смотрят латино-американцы,когда мы с ними начинаем по-испански говорить на ИХНИХ-то мы сооовсем не похожи! tongue.gif laugh.gif Им и в голову никак не может прийти,что мы из Испании сюда переехали blink.gif
Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 22.5.2007, 19:15) [snapback]85618[/snapback]
бороться надо!!!!!! пойди к начальнику и стукни (как в смайлике) по столу!
и скажи грозно так: РРРРРРРР
сразу отпустит tongue.gif

Лишь бы не уволил laugh.gif
Kati
Я сегодня утром проснулась,открыла окна,и за окном во дворе увидила это чудо! rolleyes.gif

Видимо ночью принесло ветром.Настроение было приподнято целый день! rolleyes.gif biggrin.gif
Алена
И правда ЧУДО!!!! smile.gif И сразу праздничное настроение smile.gif Здорово!
светуня
Nerazumna, как хорошо, когда в отпуск уезжаешь. Особенно в такие места. Класс!!! Желаю хорошо отдохнуть.

Катенька!!! А вы там весело живете. И интересно к тому же. Сустра такие сюрпризы.Здорово!!!

Nerazumna
ой какие шарики!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
моих котиков бы туда rolleyes.gif вот они б повеселились biggrin.gif

Девочки, СПАСИБО!!! поготовлю отчет с фотками !!!!!!!
Обязательно!!!!!!

а в деревню ездить нужно...
у нас на работе все едут на курорты, турция, египет,... кто во что гаразд....
Это класно! я тоже может осень. съезжу к туркам на недельку...
НО!!! без "живой" природы я протсо не могу!!! мне нужно в лес!!! иначе я затоскую
Stern
Цитата(Kati @ 23.5.2007, 6:40) [snapback]85740[/snapback]
Я сегодня утром проснулась,открыла окна,и за окном во дворе увидила это чудо! rolleyes.gif
Видимо ночью принесло ветром.Настроение было приподнято целый день! rolleyes.gif biggrin.gif


smile.gif smile.gif smile.gif
Elja
Цитата(Kati @ 23.5.2007, 7:40) [snapback]85740[/snapback]
Я сегодня утром проснулась,открыла окна,и за окном во дворе увидила это чудо! rolleyes.gif

Видимо ночью принесло ветром.Настроение было приподнято целый день! rolleyes.gif biggrin.gif


Кати, какое приятное чудо. Одна картинка настроение поднимает...а увидить в живую rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Сапсик
Цитата(Kati @ 23.5.2007, 6:40) [snapback]85740[/snapback]
Я сегодня утром проснулась,открыла окна,и за окном во дворе увидила это чудо! rolleyes.gif

Видимо ночью принесло ветром.Настроение было приподнято целый день! rolleyes.gif biggrin.gif

Настоящая окткрытка получилось! tongue.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 23.5.2007, 4:31) [snapback]85721[/snapback]
А что здесь такого?Нас с мужем тоже везде принимают за "подозрительных типов"! laugh.gif Муж-немец,жена-русская,поженились в Испании,а сейчас переехали в Америку.И между собой разговариваем в основном на испанском(он проще всех).Ну иногда еще на ломаном русском(муж),а я ему на ломаном немецком! biggrin.gif На нас здесь оооочень подозрительно смотрят латино-американцы,когда мы с ними начинаем по-испански говорить на ИХНИХ-то мы сооовсем не похожи! tongue.gif laugh.gif Им и в голову никак не может прийти,что мы из Испании сюда переехали blink.gif

laugh.gif laugh.gif


Цитата(Kati @ 23.5.2007, 6:40) [snapback]85740[/snapback]
Я сегодня утром проснулась,открыла окна,и за окном во дворе увидила это чудо! rolleyes.gif

Видимо ночью принесло ветром.Настроение было приподнято целый день! rolleyes.gif biggrin.gif

Как же красиво! Вот много ли нам нужно, что бы зарядиться хорошим настроением на целый день?
Kati
Алена,Светуня,Nerazumna,Stern,Elja,Сапсик,Ва-юр,спасибочки!

Цитата(ва-юр @ 23.5.2007, 5:48) [snapback]85863[/snapback]
Как же красиво! Вот много ли нам нужно, что бы зарядиться хорошим настроением на целый день?

Вот и я так думаю!Много ли человеку для счастья надо? rolleyes.gif
Алена
Сегодня у нашей Катюши выпускной вечер.Праздновали так,будто не начальную школу закончили,а институт laugh.gif .Когда дети запели песню про первую учительницу,заплакали почти все -дети,учительница,родители.Даже праздник приостановили.Я тоже конечно похлюпала носом,детей жалко стало,даже мальчики плакали. sad.gif У нас очень хорошая учительница,дети ее очень любят.
Был заказан торт на 6кг,в виде учебника-красивый!!!! rolleyes.gif Так хотела его сфоткать ,но было не удобно. wink.gif Вообщем у нас сегодня праздник,со слезами на глазах. smile.gif Разберусь с фотками,потом что нибудь покажу.
Kati
Цитата(Алена @ 23.5.2007, 13:38) [snapback]85963[/snapback]
Сегодня у нашей Катюши выпускной вечер.

Поздравляю!Я тоже вспомнила свою первую учительницу,тоже все плакали.Такая хорошая женщина была...
Ждем фоток!Очень интеесно! rolleyes.gif
учитель
АЛЕНА! ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮШУ С ОКОНЧАНИЕМ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ!






ва-юр
Цитата(Алена @ 23.5.2007, 20:38) [snapback]85963[/snapback]
Сегодня у нашей Катюши выпускной вечер.Праздновали так,будто не начальную школу закончили,а институт laugh.gif .Когда дети запели песню про первую учительницу,заплакали почти все -дети,учительница,родители.Даже праздник приостановили.Я тоже конечно похлюпала носом,детей жалко стало,даже мальчики плакали. sad.gif У нас очень хорошая учительница,дети ее очень любят.
Был заказан торт на 6кг,в виде учебника-красивый!!!! rolleyes.gif Так хотела его сфоткать ,но было не удобно. wink.gif Вообщем у нас сегодня праздник,со слезами на глазах. smile.gif Разберусь с фотками,потом что нибудь покажу.

Алена, поздраляю Катюшку с окончанием начальной школы! Это очень трогательно! Когда мой сын ходил в садик и на праздниках они выступали, я тоже всегда смахивала слезы. Такие маленькие несмышленыши и так стараются выглядеть по-взрослому. А фотографировать на праздниках у нас очень принято. Все родители приходят с фотиками и кинокамерами.
Алена
Спасибо,Учитель!!!
Спасибо ВА-ЮР!!!!
Stern
Алёночка,и Катюшу,и тебя,с первым выпускным!!! smile.gif
Ждём фоток!!! rolleyes.gif
Алена


фотки будут.
Завтра еще выдадут те долгожданные с Елагина дворца,где они в платьях.Нам уже подарили диск,где наши дети первоклассники и все,что с ними было до 5класса.И концерты и открытые уроки и праздники и т.д. и танцы в Елагина.Так красиво!!!!
Алена
Некоторые поставлю сейчас.
КАК ВСЕГДА ПРОШУ НЕ КОПИРОВАТЬ!!!!

Это стюардессы космического корабля-Планета N5-


это наш хор


Это постановка сказки Золошка на английском языке.
Катерина-матчиха!!!!!!


а это кусочек детей,всех мне было не сфотографировать,где они запели про учительницу и заплакали,жалко мальчиков не видно.








Elja
Алена,
Поздравляю вас с выпускным.
фото замечательные.
Алена
Спасибо Эличка! smile.gif
Stern
Спасибо,Алёна,за такие трогательные фотографии! smile.gif
(а наша таки самая красивая!!! rolleyes.gif)
Алена
Стеллочка спасибо.Праздник получился весь очень трогательный.Я была правда только на торжественной части,а потом детки переоделись и у них началась вечеринка с застольем и с родителями,которые пили шампанское(уже без бабушек mad.gif )
Stern
Действительно, безобразие,что без бабушек!!! mad.gif Обиииидно! sad.gif
Лизавета
Цитата(Алена @ 24.5.2007, 12:37) [snapback]86069[/snapback]
Некоторые поставлю сейчас.

На самом деле Алена твоя внучка самая красивая rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 24.5.2007, 14:10) [snapback]86092[/snapback]
началась вечеринка с застольем и с родителями,которые пили шампанское(уже без бабушек mad.gif )

laugh.gif
Nerazumna
Аленушка!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!
ва-юр
Алена, просмотрела фотки и у меня у самой навернулись слезы. Как ты там все пережила, не знаю. Фотки очень трогательные! Катюшка красавица!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.