Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Stern
Алёнааааааа!!!!Я к тебе хочуууууу!!!!!!!!!!На грибочкииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nerazumna
Цитата(Kati @ 3.8.2007, 21:25) [snapback]98396[/snapback]
УРААААААААААаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПРАЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!

Цитата(beeshka @ 4.8.2007, 7:19) [snapback]98461[/snapback]
ну вот!!! сегодня последний рабочий день, завтра уезжаю отдыхать, ур-а-а-а в отпуск!!!! rolleyes.gif


Замечательно!!!!! в добрый путь!

Цитата(Алена @ 4.8.2007, 21:14) [snapback]98523[/snapback]
Как я люблю ездить в лес за грибами. rolleyes.gif


УМНИЧКА!
а я в грибах полный "0", собираю только шампиньоны в маркете smile.gif
так что ждем фоток с нормальными грибами!!!!
ва-юр
Цитата(Stern @ 3.8.2007, 6:50) [snapback]98260[/snapback]
Вот и обзаведусь выводком! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(Kati @ 3.8.2007, 20:25) [snapback]98396[/snapback]
УРААААААААААаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я это сделала!!!!!!!!!!!!!!Я прошла тест по вождению!!!!!!

Умничка, я очень рада за тебя! Прими и мои поздравления! Как это приятно не зависеть от мужа и самой крутить баранку в любое место и любое время! rolleyes.gif smile.gif smile.gif


Цитата(beeshka @ 4.8.2007, 6:19) [snapback]98461[/snapback]
ну вот!!! сегодня последний рабочий день, завтра уезжаю отдыхать, ур-а-а-а в отпуск!!!! rolleyes.gif

Счастливая! Хорошего отдыха!
Kati
Цитата(Алена @ 4.8.2007, 13:14) [snapback]98523[/snapback]
Как я люблю ездить в лес за грибами. rolleyes.gif Сегодня с мужем в лесу собирая грибы провели 7часов.Я даже успела пофоткать.Грибов набрали многоооооо!!!!И еще 7часов мы их чистили,варили,сушили.
У меня перед глазами одни грибы.Но я радуюсь smile.gif !
Потом фотки покажу.

Как здорово!Я бы тоже с огромным удовольстием поехала в лес! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Klara @ 4.8.2007, 14:18) [snapback]98533[/snapback]
Катюшка , я так рада за тебя ! Поздравляю ! Ты это сделала , ты смогла!!! Удачи на дорогах!!!

Спасибо, Кларочка! smile.gif

Цитата(podruga @ 4.8.2007, 14:41) [snapback]98534[/snapback]
Муж вторые выходные с детьми ходят за грибами.Но цвы,набирают одни орехи.А прошлом году набрали море грибов,а в этом пока не получается.

Ой, обожаю лесные орешки! rolleyes.gif

Цитата(Nerazumna @ 4.8.2007, 15:35) [snapback]98541[/snapback]
ПРАЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!

Разумничка, спасибо! smile.gif

Цитата(ва-юр @ 4.8.2007, 15:48) [snapback]98543[/snapback]
Умничка, я очень рада за тебя! Прими и мои поздравления! Как это приятно не зависеть от мужа и самой крутить баранку в любое место и любое время! rolleyes.gif smile.gif smile.gif

Ва-юрочка, спасибо большое! smile.gif Да, водить машину очень полезно, особенно здесь, без обшественного транспорта.
милая людям
Девочки, я счастлива-пресчастлива! Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ленуськин жених приехал и сделал мне компьютер!!!!!!!!!! Теперь ничего не зависает! Всё работает! И так быстро! Я глазом моргнуть не успею и, опа, интернет открылся, ещё раз нажала и, опа, программа загрузилась! В общем, я счастлива! Бедный мальчик в своё день рождения весь день провозился, но зато мне компьютер разобрал, потом собрал, набивая туда кучу мне непонятной техники. Теперь у меня есть DVD-привод!, а заместо 40 GB уменя теперь аж целых 320! Я в шоке! И это ещё не всё! Он сказал, ещё какой-то фигни докупит и поставит, чтоб уж точно всё идеально работало. Вот такой жених у моей сестрёнки! Умница, неправда ли?! Лена счастлива, да и я тоже! biggrin.gif

Stern
Милочка,поздравляю!!! smile.gifОчень рада за тебя!!! rolleyes.gif Для нас,иностранцев,комп имеет особое значение!!! rolleyes.gif
Kati
Милая людям, поздравляю с починкой компика!Это действительно большая радость, по себе знаю.
Katrin
Милая людям,я за тебя очень рада!Понимаю тебя,я без комп.как без рук smile.gif
Алена
Милая людям, поздравляю с починкой компика!Очень за тебя рада!!!! Молдец жених!!! smile.gif
Elja
милая людям, очень рада за тебя...Теперь чаще будем видеть тебя на форуме
podruga
Милая наша,я рада за тебя.......Поздравляю тебя!!!!!!
Sea
Катюша!!!!!! Со сдачей теста!!!!! Ничего, что припозднилась? unsure.gif

Милая людям, компик - дело оч. важное, здорово, что он теперь тебя не подведет!!!

Очень рада за вас девочки!

Kati
Цитата(Sea @ 5.8.2007, 5:03) [snapback]98615[/snapback]
Катюша!!!!!! Со сдачей теста!!!!! Ничего, что припозднилась? unsure.gif
Очень рада за вас девочки!

Спасибо большое, Sea!Поздравления принимать приятно, пусть даже немножко поздно(лучше поздно, чем никогда laugh.gif !)
Лелишна
Катюша, и мои тебе поздравления!!!
Kati
Цитата(Лелишна @ 5.8.2007, 11:51) [snapback]98653[/snapback]
Катюша, и мои тебе поздравления!!!

Лелишна, спасибо!И за поздравления, и за цветочки rolleyes.gif ромашчки rolleyes.gif !
Лизавета
Цитата(Kati @ 4.8.2007, 0:25) [snapback]98396[/snapback]
УРААААААААААаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Умница, молодец поздравляю!!!!
Kati
Спасибо, Лизаветик! rolleyes.gif smile.gif
Nerazumna
Цитата(милая людям @ 5.8.2007, 1:48) [snapback]98563[/snapback]
Ленуськин жених приехал и сделал мне компьютер

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! комп - это важно smile.gif теперь будешь с нами почаще!!!!!
милая людям
Девочки, спасибо огромное за поздравления, я очень рада! Кати, поздравляю со здачей экзамена! Молодец!
Девочки, я с вами последний месяц. sad.gif Приняли меня на работу и уезжаю я жить аж за 200 км отсюда. Компьютера пока у меня не будет, так что пока прощаюсь с вами. Этот месяц пока побуду здесь, да и то не часто, так как началось время отпусков, и мы везде выезжаем. Вчера, например, были в Хайдельберге (Heidelberg), (там, кастати, и буду работать), и смотрели замок. Вид красивый, ничего не скажешь, но я чуть разочаровалась, сильно уж на деньги разводят. Ещё раз, спасибо вам всем, не знаю, как я без вас буду. sad.gif

Алена
Милая людям,не переживай.Время пролетит быстро,ты обустроишься на новом месте,а потом опять к нам вернешься.
Удачи тебе!!! И пусть на новом месте тебе встретится твоя вторая половинка,и начнется сказка smile.gif !!!
А мы тебя будем ждать!!! smile.gif
podruga
Милая людям.обязательно вернешься к нам.Скоро или придется подождать немножко.Мы тебя подождем обязательно.Ты главное свой пароль не забудь,а то придется заново с тобой знакомиться laugh.gif
El Caprise
Современная жизнь так устроена, что не позволит тебе надолго остаться без компьютера, и, соответственно, без нас) а новая жизнь - новые возможности, новые впечатления, новые встречи! это просто замечательно!
Ludmila
Цитата(Kati @ 3.8.2007, 7:25) [snapback]98396[/snapback]
УРААААААААААаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я это сделала!!!!!!!!!!!!!!Я прошла тест по вождению!!!!!!

Тыкс......мне стыдно.... unsure.gif я пропустила такую новость.... blink.gif

Катюша, родная моя я тебя поздравляю !!!!!!

такая радость.....теперь действительно у тебя "РУКИ РАЗВЯЗАНЫ" wink.gif laugh.gif


Извини, что сразу не заметила этот пост.... unsure.gif



Цитата(милая людям @ 7.8.2007, 2:12) [snapback]98982[/snapback]
Девочки, я с вами последний месяц. :

УДАЧИ ТЕБЕ НА НОВОМ МЕСТЕ !!!!
Kati
Милая людям, не расстраивайся!Все, что ни делается, все к лучшему!!! smile.gif Будешь работать, поживешь немного без мамы , глядишь вы с ней и ближе станете и ссориться реже будете wink.gif А может уже и время пришло с твоей половинкой встретится wink.gif rolleyes.gif !Желаю тебе удачи и спокойствия - это главное!Не переживай, все будет хорошо!Главное себя береги!А мы тебя будем ждать и держать за тебя кулачки! smile.gif

Цитата(Людмила @ 7.8.2007, 8:39) [snapback]98989[/snapback]
Тыкс......мне стыдно.... unsure.gif я пропустила такую новость.... blink.gif

Катюша, родная моя я тебя поздравляю !!!!!!

такая радость.....теперь действительно у тебя "РУКИ РАЗВЯЗАНЫ" wink.gif laugh.gif

Людочка, спасибо большое!Сейчас на самом деле чувствую себя более свободной! rolleyes.gif Вчера мужа в аеропорт отвезла и вернулась домой на машине, первый раз ехала в машине одна rolleyes.gif , такие странные ощущения blink.gif laugh.gif непривычно видеть пассажирское сиденье пустым unsure.gif .Машинку вчера всю вымилы, выдраила rolleyes.gif , подготовила , так сказать laugh.gif
Stern
Милая людям,от души желаю тебе удачи на новом месте!!! smile.gif
Уверена,что мы ещё встретимся на форуме!Запиши свой ник и пароль,чтобы не забыть!Правильно Леночка посоветовала! smile.gif
Elja
Милая людям удачи на новом месте!

Девочки, а у меня радость...вчера с мужем купили новый плазменный телевизор.
А сегодня я узнала что милый мне на день рождения собирается сделать подарок о котором я уже довно мечтаю....
Он купит мне путевку на юг. Осталось мне только выбрать куда...вот и ломаю голову куда бы поехать.
Сегодня даже мне шопинг устроил...накупиля всяких юбочек....и всяких прелестных вещичек.

(может кто посоветует куда поехать....хочу в Испанию, Грецию либо же в Турцию но вот куда ....ох как же это сложно!!!)
Kati
Эличка, поздравляю с приятным приобретением!Телевизор - класс!Правда я слышала, что от плазменных телевизоров быстро устают глаза.
Насчет отдыха на юге очень за тебя рада!Ты одна поедешь?Или с детками?А муж?
Посоветовать многого не могу, только из личных соображений.Испания красивая страна, но мне больше нравится ее юг, а не заполненный туристами север.Ты чем на отдыхе любишь заниматься?По городу и музеям ходить или больше на пляже поваляться?И на сколько времени ты хочешь ехать?Исходя из этих соображений надо думать.У меня всегда была мечта посетить Египет, сходить на экскурсию посмотреть на пирамиды.Турция....не знаю, лично мне кажется, что если туда ехать, то только что бы у моря побыть...
Elja
Цитата(Kati @ 7.8.2007, 23:49) [snapback]99072[/snapback]
Эличка, поздравляю с приятным приобретением!Телевизор - класс!Правда я слышала, что от плазменных телевизоров быстро устают глаза.
Насчет отдыха на юге очень за тебя рада!Ты одна поедешь?Или с детками?А муж?
Посоветовать многого не могу, только из личных соображений.Испания красивая страна, но мне больше нравится ее юг, а не заполненный туристами север.Ты чем на отдыхе любишь заниматься?По городу и музеям ходить или больше на пляже поваляться?И на сколько времени ты хочешь ехать?Исходя из этих соображений надо думать.У меня всегда была мечта посетить Египет, сходить на экскурсию посмотреть на пирамиды.Турция....не знаю, лично мне кажется, что если туда ехать, то только что бы у моря побыть...

Катюша, спасибо большое.
Отдыхать поеду на неделю с кем пока не знаю. Если мужу дадут отпуск то поедим втроем а если нет то с Вероничкой.
Даника бабуле оставлю. Я бы хотела в Испанию но родители говорят что там все дорого.
Больше люблю активный отдых но и поваляться на пляже не против. По городу тоже гулять люблю....а вот музеи не все предпочитаю.
Хотела бы побывать в Севилии, но одна путевка на чел стоит за 1200евро в *** так что не знаю. У нас в основном предлагают на Mallorca,Cala Bona и Costa del sol
Kati
Да, дорогова-то.Хотя с уверенностью говорю, что юг Испании дешевле севера.И в плане еды, и поездок.А если на машине ехать?Может дешевле получится?Самим отель зарезервировать там, где вам нравится и хочется, а не то, что предлагают тур-агенства, так тоже можно съэкономить.Да и поездить сами сможете, посмотреть что хотите.Costa del sol впринципе не плохо.Но там в основном небольшие города.Зато можно и в Севилью съездить, и в Гранаду в горы.Да и проездом на машине в Мадрид заглянуть и в Барселону заехать.Хотя с детками очень тяжело так путешествовать.

Если хочешь что-то узнать поподробнее давай перейдем в темку в "Путешествиях" про Испанию smile.gif
Katrin
Цитата(милая людям @ 7.8.2007, 15:12) [snapback]98982[/snapback]
Девочки, я с вами последний месяц. sad.gif Приняли меня на работу и уезжаю я жить аж за 200 км отсюда.

Милая людям удачи тебе на новом месте,мы будем ждать и скучать по тебе.Возвращайся скорей. smile.gif

Цитата(Elja @ 7.8.2007, 21:25) [snapback]99059[/snapback]
Девочки, а у меня радость...

Эличка,с покупками тебя.Я рада за тебя.Отдых это здорово!!! rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Elja @ 8.8.2007, 1:25) [snapback]99059[/snapback]
Девочки, а у меня радость...вчера с мужем купили новый плазменный телевизор.
А сегодня я узнала что милый мне на день рождения собирается сделать подарок о котором я уже довно мечтаю....
Сегодня даже мне шопинг устроил...накупиля всяких юбочек....и всяких прелестных вещичек.

Ух Эличка какая ты счастливая столько приятностей, поздравляю!!! rolleyes.gif А ты одна поедешь?

Цитата(Elja @ 8.8.2007, 3:06) [snapback]99077[/snapback]
Отдыхать поеду на неделю с кем пока не знаю. Если мужу дадут отпуск то поедим втроем а если нет то с Вероничкой.
Даника бабуле оставлю. Я бы хотела в Испанию но родители говорят что там все дорого.
Больше люблю активный отдых но и поваляться на пляже не против. По городу тоже гулять люблю....а вот музеи не все предпочитаю.
Хотела бы побывать в Севилии, но одна путевка на чел стоит за 1200евро в *** так что не знаю. У нас в основном предлагают на Mallorca,Cala Bona и Costa del sol

В Турции море, если финансы позволяют я бы поехала в Испанию там и море и есть на что посмотреть и страна более цевильная все-таки Европа

Цитата(милая людям @ 7.8.2007, 19:12) [snapback]98982[/snapback]
Девочки, я с вами последний месяц. sad.gif Приняли меня на работу и уезжаю я жить аж за 200 км отсюда. Компьютера пока у меня не будет, так что пока прощаюсь с вами.

Удачи тебе Милая людям rolleyes.gif
Stern
Эличка,носи на здоровье обновки и обязательно хорошо отдохни!!! rolleyes.gif smile.gif
милая людям
Девочки, спасибо большое! Да, тяжело уезжать, но с другой стороны радостно. Город там большой, красивый, много достопримечательностей, есть на что посмотреть! А самое главное, там есть зоопарк! Давно мечтаю сходить!
Эличка, поздравляю с покупкой! Заранее желаю хорошо съездить отдохнуть. А вот у меня уже который год не получается отдыхать. Но зато я зимой в Россию поеду и буду там встречать Новый Год! biggrin.gif Со снежком да с морозом! tongue.gif

жанна
Всем привет! rolleyes.gif Девочки, с пусть с опозданием, зато от всей души поздравляю вас с вашими приятностями!
Kati, удачи на дорогах, вежливых водителей и добрых полицейских!
Алёна, с удачным уловом и вкусных грибных обедов и ужинов вашей семье (с такой мастерицей как вы это точно не проблема).
Милая людям, как я понимаю вашу радость, поздравляю! Удачи на новом месте.
Eija, желаю удачного выбора маршрута! Так здорово, что у тебя такой любящий и заботливый муж.
Девочки, так приятно, что у вас столько приятностей случилось!!! rolleyes.gif
Elja
Девочки спасибо Всем.
Kati
Цитата(милая людям @ 8.8.2007, 4:12) [snapback]99140[/snapback]
Но зато я зимой в Россию поеду и буду там встречать Новый Год! biggrin.gif Со снежком да с морозом! tongue.gif

Здорово! rolleyes.gif Новый год со снегом для меня мечта уже нескольких лет unsure.gif rolleyes.gif laugh.gif

Цитата(жанна @ 8.8.2007, 4:37) [snapback]99149[/snapback]
Kati, удачи на дорогах, вежливых водителей и добрых полицейских!

Жанночка, спасибо большое! smile.gif
милая людям
Цитата(Kati @ 8.8.2007, 18:38) [snapback]99220[/snapback]
Здорово! rolleyes.gif Новый год со снегом для меня мечта уже нескольких лет unsure.gif rolleyes.gif laugh.gif


А я вот каждую зиму специально в Россию езжу, чтоб там Новый Год встретить! В лесу, на даче, с друзьями. Хотя, когда как! Бывает и в квартире с ёлкой, с оливье классно, а за окном минус 35! Так я там простыла и Новый Год встретила с температурой да с соплями. laugh.gif Но всё равно было классно! А ещё когда с друзьями, так ни с чем не сравнишь!
Алена
Пишу в приятностях.
Сейчас напилась холодного шампанского-ТАК ПРИЯТНО laugh.gif laugh.gif !!!!
Diana
Цитата(Алена @ 11.8.2007, 22:53) [snapback]99961[/snapback]
Пишу в приятностях.
Сейчас напилась холодного шампанского-ТАК ПРИЯТНО laugh.gif laugh.gif !!!!



Вау tongue.gif Какбы я хатела такова холодненькава при холодненькова laugh.gif .
Stern
Цитата(Алена @ 11.8.2007, 19:53) [snapback]99961[/snapback]
Пишу в приятностях.
Сейчас напилась холодного шампанского-ТАК ПРИЯТНО laugh.gif laugh.gif !!!!


Рада за тебя! wink.gif smile.gif А мне завтра приятно будет laugh.gif -вечеринка по поводу окончания курсов!
Алена
С окончанием курсов тебя.!!
Веди себя завтра хорошо wink.gif laugh.gif !!!!
Stern
Цитата(Алена @ 11.8.2007, 20:42) [snapback]99975[/snapback]
С окончанием курсов тебя.!!


СПАСИБО!!!!! rolleyes.gif smile.gif


Цитата(Алена @ 11.8.2007, 20:42) [snapback]99975[/snapback]
Веди себя завтра хорошо wink.gif laugh.gif !!!!


Ничего обещать не могу....... laugh.gif
podruga
А я только вернулась с экскурсии.Ездили в Боровск и Тихонову пустынь rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 11.8.2007, 6:53) [snapback]99961[/snapback]
Пишу в приятностях.
Сейчас напилась холодного шампанского-ТАК ПРИЯТНО laugh.gif laugh.gif !!!!

и я хАчуууууууууууууууууууууу...........

Цитата(Stern @ 11.8.2007, 7:40) [snapback]99974[/snapback]
А мне завтра приятно будет laugh.gif -вечеринка по поводу окончания курсов!

поздравляю.....

Цитата(podruga @ 11.8.2007, 8:00) [snapback]99980[/snapback]
А я только вернулась с экскурсии.Ездили в Боровск и Тихонову пустынь rolleyes.gif

завидую.......молодцы smile.gif
Stern
Цитата(podruga @ 11.8.2007, 21:00) [snapback]99980[/snapback]
А я только вернулась с экскурсии.Ездили в Боровск и Тихонову пустынь rolleyes.gif


Здорово! rolleyes.gif А фото будут? unsure.gif


Цитата(Людмила @ 11.8.2007, 21:39) [snapback]99994[/snapback]
поздравляю.....


Спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
podruga
Алена,молодец,я тоже бы посидела с бокалом....вина.Не люблю шампанское просто.


Стеллочка,с окончанием тебя курсов.Поздравляю.

Людмила и Стелла,спасибо.Фотки немножко будет
Stern
Леночка,спасибо,дорогая! rolleyes.gif smile.gif
Kati
Цитата(Алена @ 11.8.2007, 12:53) [snapback]99961[/snapback]
Пишу в приятностях.
Сейчас напилась холодного шампанского-ТАК ПРИЯТНО laugh.gif laugh.gif !!!!

Здорово! rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 11.8.2007, 14:00) [snapback]99980[/snapback]
А я только вернулась с экскурсии.Ездили в Боровск и Тихонову пустынь rolleyes.gif

Ждем фото-отчетик! rolleyes.gif

Стеллочка, поздравляю!
Stern
Спасибо,Катюша!!! rolleyes.gif smile.gif
учитель
ДЕВЧАТА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРИЯТНОСТЯМИ!!!!!!!!!!!!!

СТЕЛЛОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ОКОНЧАНИЕМ КУРСОВ!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.