Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ - 2
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алена
Цитата(пивчик @ 25.9.2007, 11:52) *
у меня рекорд минус 100грамм rolleyes.gif хоть бы выше небыло а то я буду cray.gif

-100гр,это всетаки минус,а не плюс.Не плачь!
пивчик
ЛЮДМИЛА сможешь ли ты отправить на мои @mail калькулятор а то я никак немогу понять как надо делить и так далее и таму подобное.... wacko.gif пожалуйста smile.gif мои адрес www.verakim2@rambler.ru
Ludmila
Цитата(пивчик @ 25.9.2007, 4:55) *
ЛЮДМИЛА сможешь ли ты отправить на мои @mail калькулятор а то я никак немогу понять как надо делить и так далее и таму подобное.... wacko.gif пожалуйста smile.gif мои адрес www.verakim2@rambler.ru

Ну во-первых калькулятор ничего не делит

Отправлю чуть позже...www.verakim2@rambler.ru. наверное - verakim2@rambler.ru

Во-вторых нужно читать материалы, задавать вопросы. иначе никогда знать не будешь...
Так что не стесняйся..
пивчик
Цитата(Людмила @ 25.9.2007, 18:13) *
Ну во-первых калькулятор ничего не делит

Отправлю чуть позже...www.verakim2@rambler.ru. наверное - verakim2@rambler.ru

Во-вторых нужно читать материалы, задавать вопросы. иначе никогда знать не будешь...
Так что не стесняйся..

ты права я очень стесняюсь blush.gif ничего немогу поделать с собой я очень стеснительная и поэтому у меня наверное и нет подруг huh.gif ну ладно я хотела спросить в 500граммах киселя сколько пунктов huh.gif нимогу нигде наити ,помогите пожалуйста
пивчик
Цитата(Алена @ 25.9.2007, 13:58) *
-100гр,это всетаки минус,а не плюс.Не плачь!



как мне неплакать лежала у меня в холодильнике селедка,и теперь ее нестало ph34r.gif ну немогла я удержатся надеюсь вы меня поимете.ну просто она была очень очень food1.gif .теперь я боюсь что как бы не набрать до понедельника mad.gif ох уж эти веши соленые сводят меня с ума unsure.gif немогу никак удержатся
Ludmila
Цитата(пивчик @ 25.9.2007, 6:16) *
ты права я очень стесняюсь blush.gif ничего немогу поделать с собой я очень стеснительная и поэтому у меня наверное и нет подруг huh.gif ну ладно я хотела спросить в 500граммах киселя сколько пунктов huh.gif нимогу нигде наити ,помогите пожалуйста

Если кисель варила сама. то например

вода - 300 мл (произвольно)
ягоды.....гр - х пунктов (по таблице)
сахар .....гр - y пунктов ( по таблице )
_________________________________
Всего: получилось 500 гр = х + y = А пунктов

Если покупной, то смотри на информацию на этикетке :
в 100 гр - калорийность и содержание жира, считай по калькулятору

Хотя после съеденной селедки пункты до выходных можешь уже не считать... happy.gif

Калькулятор выслала smile.gif
пивчик
Цитата(Людмила @ 25.9.2007, 20:16) *
Если кисель варила сама. то например

вода - 300 мл (произвольно)
ягоды.....гр - х пунктов (по таблице)
сахар .....гр - y пунктов ( по таблице )
_________________________________
Всего: получилось 500 гр = х + y = А пунктов

Если покупной, то смотри на информацию на этикетке :
в 100 гр - калорийность и содержание жира, считай по калькулятору

Хотя после съеденной селедки пункты до выходных можешь уже не считать... happy.gif

Калькулятор выслала smile.gif


а почему я могу пункты несчитать после съеденной селедки ohmy.gif объясните пожалуиста а то я в тетрадке уже расчертила на следущии день mellow.gif что теперь делать если мне можно пункты несчитать cray.gif
Argosha
Цитата
что теперь делать если мне можно пункты несчитать cray.gif


Не поддавайся на провокации!!! Я вот вообще блинов в понедельник наелась, а это гораздо хуже селедки wink.gif Так если я теперь пункты считать брошу, то все мои кг потерянные за неделю назад прискочут smile.gif Ты считай обязательно, просто не расстраивайся, если особо результата на взвешивании не будет! Да. и селедку больше в холодильнике не заводи wink.gif
ANFIZA
Цитата(пивчик @ 25.9.2007, 17:31) *
ох уж эти веши соленые сводят меня с ума unsure.gif немогу никак удержатся

НЕ РЕВИ!!!
А не пробовала не тащить в холодильник всякую гадость? biggrin.gif Попробуй. Тогда и соблазнов меньше будет. В магазинах полки с едой не разглядывай. В кафе не заходи вАще!!! Занятие себе придумай, чтобы времени праздношататься не оставалось вАще!!!

Вот! Других учить проще, себя бА обуздать-то!!!
Всё! Достало моё бессилие...наверное пора себе в этом признаться...

Ну вот как жить-то!!! Вчера пришли домой с дитёнком в полвосьмого...а ЭТОТ,КОТОРЫЙ МУФ,

картошки нажарил с лисичками...мяско с лучком...
Пока я головой думала достать из холодильника свой супчик...

ручонки шаловливые...
сами со сковородки начали картошечку тягать, типа попробовать только, потом распробовали...тарелочку взяли...
Короче...
Горло болит, вода не лезет...зато еда лезет ХОРОШО

Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?
Алена
Цитата
ANFIZA
Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?


Не помню wink.gif ,какой великий человек сказал,жрать надо на пол ведра меньше!!!
ANFIZA
Сейчас нашла вчерашний дневничок...на вечер оставалось 9ю5 пунктов...А может и не так страшно я вчера переела...на глаз: блинчик 2 п,мяско -2 п, жира -2 п, ...картошка сама по себе 2 пункта...но масло...на кот она жарилась...
Argosha
Цитата
на глаз: блинчик 2 п


Хм, а блинчик откуда?!!! Ты нам огласила только картошечку с лисичками, да мяско с луком???
Может еще чего вспомнишь? wink.gif)
ANFIZA
Цитата(Алена @ 26.9.2007, 6:50) *
Не помню wink.gif ,какой великий человек сказал,жрать надо на пол ведра меньше!!!

Очень мудрый человек!!! Мысль такая глубокая, правильная....действенная...сразу объясняет и причину и возможность решения проблемы!!! И не оставляет путей к самооправданию типа: ведёрко моё такое маленькое и подхожу к нему только раз в день...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Argosha @ 26.9.2007, 7:15) *
Хм, а блинчик откуда?!!! Ты нам огласила только картошечку с лисичками, да мяско с луком???
Может еще чего вспомнишь? wink.gif)

Да-а-а-а-а-а...к блинчику было кофе с молоком и варенье абрикосовое... в маленькой порционной упаковочке...
Ещё виноградин с десяток между делом...
А больше ничего вкусного в доме не було... ХОТЯ ДЕТИ ЕЛИ ТВИКС НА МОИХ ГЛАЗАХ, УГОЩАЛИ, Я ДАЖЕ ОТКАЗАЛАСЬ!!! laugh.gif



ВСПОМНИЛА!!!
Ещё галета гречневая в шоколаде на 2 пункта...

Или это было не вчера...
Алена
УЖАСТЬ ohmy.gif !!!КАКИЕ ТЫ СТРАШНЫЕ ВЕЩИ ВСПОМИНАЕШЬ!!!!
ANFIZA
Цитата(Алена @ 26.9.2007, 7:45) *
УЖАСТЬ ohmy.gif !!!КАКИЕ ТЫ СТРАШНЫЕ ВЕЩИ ВСПОМИНАЕШЬ!!!!

А ТО!!! Если посмотреть ПРАВДЕ В ГЛАЗА!!!

ЖИР БЕЗ ПРИЧИНЫ... НЕ БЫВАЕТ!!!
пивчик
Цитата(ANFIZA @ 26.9.2007, 10:32) *
А ТО!!! Если посмотреть ПРАВДЕ В ГЛАЗА!!!

ЖИР БЕЗ ПРИЧИНЫ... НЕ БЫВАЕТ!!!


это точно жир без рпичины небывает mad.gif а этот человечек возле холодильника очень похож на меня smile.gif только я немимо выкидываю а открываю рот как можно больше и проглатываю,проглатываю а как потом сажусь пунктики считать плохо становится huh.gif
Diana
А я преобрела ВН штучку длля сковародки. И теперь трескаб драники жареные без маслаю biggrin.gif

пивчик
Цитата(ANFIZA @ 26.9.2007, 9:39) *
Очень мудрый человек!!! Мысль такая глубокая, правильная....действенная...сразу объясняет и причину и возможность решения проблемы!!! И не оставляет путей к самооправданию типа: ведёрко моё такое маленькое и подхожу к нему только раз в день...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Да-а-а-а-а-а...к блинчику было кофе с молоком и варенье абрикосовое... в маленькой порционной упаковочке...
Ещё виноградин с десяток между делом...
А больше ничего вкусного в доме не було... ХОТЯ ДЕТИ ЕЛИ ТВИКС НА МОИХ ГЛАЗАХ, УГОЩАЛИ, Я ДАЖЕ ОТКАЗАЛАСЬ!!! laugh.gif



ВСПОМНИЛА!!!
Ещё галета гречневая в шоколаде на 2 пункта...

Или это было не вчера...


а у меня точно также все происходит sad.gif ем ем а потом думаю сегодня это было или вчера blink.gif ну а хотя nono.gif

Цитата(ANFIZA @ 26.9.2007, 9:39) *
Очень мудрый человек!!! Мысль такая глубокая, правильная....действенная...сразу объясняет и причину и возможность решения проблемы!!! И не оставляет путей к самооправданию типа: ведёрко моё такое маленькое и подхожу к нему только раз в день...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Да-а-а-а-а-а...к блинчику было кофе с молоком и варенье абрикосовое... в маленькой порционной упаковочке...
Ещё виноградин с десяток между делом...
А больше ничего вкусного в доме не було... ХОТЯ ДЕТИ ЕЛИ ТВИКС НА МОИХ ГЛАЗАХ, УГОЩАЛИ, Я ДАЖЕ ОТКАЗАЛАСЬ!!! laugh.gif



ВСПОМНИЛА!!!
Ещё галета гречневая в шоколаде на 2 пункта...

Или это было не вчера...


а у меня точно также все происходит sad.gif ем ем а потом думаю сегодня это было или вчера blink.gif ну а хотя nono.gif
круглоглазик
А я купила пароварку - жить стало легче -цуть,цуть

Пивчик , а дневник не ведешь??
Всегда можно залесть и узнать чего ,когда и сколько съела laugh.gif laugh.gif
пивчик
Цитата(круглоглазик @ 26.9.2007, 12:52) *
А я купила пароварку - жить стало легче -цуть,цуть

Пивчик , а дневник не ведешь??
Всегда можно залесть и узнать чего ,когда и сколько съела laugh.gif laugh.gif



да дневник то лежит под носом,да только записывать лень но все равно пишу biggrin.gif
ANFIZA
А я свои дневники не храню. День прошёл, оторвала листик как от календаря и выбросила... Что грешна я и так знаю...

Вот когда я успешно худела...подруга моя никак не могла взяться за ВН. Говорила:ну не могу выдержать, хоть тресни... Вот теперь и я в таком положении...Что-то в мозгах произошло...Срочно требуется вливание мотивации...
пивчик
Цитата(ANFIZA @ 26.9.2007, 13:39) *
А я свои дневники не храню. День прошёл, оторвала листик как от календаря и выбросила... Что грешна я и так знаю...

Вот когда я успешно худела...подруга моя никак не могла взяться за ВН. Говорила:ну не могу выдержать, хоть тресни... Вот теперь и я в таком положении...Что-то в мозгах произошло...Срочно требуется вливание мотивации...


а ты листочки каждый день вырываешь sad.gif
ANFIZA
Цитата(пивчик @ 26.9.2007, 11:57) *
а ты листочки каждый день вырываешь sad.gif

Да, я сама себе дневничок на компе набрала-листочек-день, все мои пункты разрисованы и вода...ещё фрукты и овощи, но этими строчками я не пользуюсь..., вот по утрам, начиная новый день, старый отрываю и выбрасываю..
А листочки скрепками сшила по 7-10 штук. Кончается-беру следующую...
пивчик
Цитата(ANFIZA @ 26.9.2007, 14:27) *
Да, я сама себе дневничок на компе набрала-листочек-день, все мои пункты разрисованы и вода...ещё фрукты и овощи, но этими строчками я не пользуюсь..., вот по утрам, начиная новый день, старый отрываю и выбрасываю..
А листочки скрепками сшила по 7-10 штук. Кончается-беру следующую...



если честно я иногда так делаю ну примерно 1 или 2 раза в неделю laugh.gif но эту неделю я держусь чтобы неподвести нашу группу,а то меня через кампьютер бить будут dubinka.gif .
ANFIZA
Цитата(пивчик @ 26.9.2007, 13:12) *
,а то меня через кампьютер бить будут dubinka.gif .

А если листочки сохранишь, то,думаешь, бить не будут? laugh.gif
пивчик
Цитата(ANFIZA @ 27.9.2007, 11:29) *
А если листочки сохранишь, то,думаешь, бить не будут? laugh.gif



laugh.gif laugh.gif wink.gif конечно будут но я держусь стараюсь не сорватся mad.gif
Алена
Цитата(пивчик @ 27.9.2007, 17:50) *
laugh.gif laugh.gif wink.gif конечно будут но я держусь стараюсь не сорватся mad.gif


умница smile.gif !!!Держись из последних сил!
пивчик
Цитата(Алена @ 27.9.2007, 20:46) *
умница smile.gif !!!Держись из последних сил!



спасибочки rolleyes.gif думаю когда стану на весы в понедельник как бы в обморок неупасть huh.gif
Алена
Сейчас позвонил сын и сказал,что везет что то большое и вкусное.
Боюсь,что это торт ! help.gif
Точно не удержусь sad.gif !!! Хотя завтра лес,в воскресенье -велосипед.Может скину,то что сегодня вечером наберу.
пивчик
Цитата(Алена @ 28.9.2007, 16:13) *
Сейчас позвонил сын и сказал,что везет что то большое и вкусное.
Боюсь,что это торт ! help.gif
Точно не удержусь sad.gif !!! Хотя завтра лес,в воскресенье -велосипед.Может скину,то что сегодня вечером наберу.



вот у меня такаяже проблема ohmy.gif но только как я с магазина прихожу и для доченьке чегонибудь вкусненького куплю и как всегда чуть чуть попробую а в конце дня когда начинаю считать пунктики wacko.gif ой ой ой просто ужас cray.gif
Nerazumna
какие вы смешные!!!! disko.gif
пивчик
Цитата(Nerazumna @ 28.9.2007, 17:00) *
какие вы смешные!!!! disko.gif



smile.gif sad.gif cray.gif
Алена
Цитата(Nerazumna @ 28.9.2007, 15:00) *
какие вы смешные!!!! disko.gif


мы просто кушать любим wink.gif !А незЯЯЯЯЯЯЯ!!!! sad.gif
пивчик
Цитата(Алена @ 28.9.2007, 19:16) *
мы просто кушать любим wink.gif !А незЯЯЯЯЯЯЯ!!!! sad.gif



вот що правдо то правдо,мы действительно любим покушать food.gif food1.gif

Цитата(Алена @ 28.9.2007, 19:16) *
мы просто кушать любим wink.gif !А незЯЯЯЯЯЯЯ!!!! sad.gif



Алена ну хоть поделишся что такого вкусненкого привез сынок mellow.gif или это секрет dry.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 28.9.2007, 6:16) *
А незЯЯЯЯЯЯЯ!!!! sad.gif

Ален....МОЖНО НАМ ВСЕ, только меру знать нужно ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
эмка
Сегодня встала на весы-минус 1.800.Очень рада своему маленькому успеху biggrin.gif .Проблема с водой,забываю ее пить.
Еще у меня вопрос по поводу соевого соуса-сколько у него пунктов? rolleyes.gif
пивчик
Цитата(эмка @ 29.9.2007, 19:04) *
Сегодня встала на весы-минус 1.800.Очень рада своему маленькому успеху biggrin.gif .Проблема с водой,забываю ее пить.
Еще у меня вопрос по поводу соевого соуса-сколько у него пунктов? rolleyes.gif



приветики ух ты ведь это же прсто класс bup.gif вот мне бы так cray.gif
Алена
Цитата(пивчик @ 29.9.2007, 19:28) *
приветики ух ты ведь это же прсто класс bup.gif вот мне бы так cray.gif


и мне бы cray.gif
пивчик
Цитата(Алена @ 29.9.2007, 21:31) *
и мне бы cray.gif



neplach.gif
Ludmila
Цитата(эмка @ 29.9.2007, 6:04) *
Еще у меня вопрос по поводу соевого соуса-сколько у него пунктов? rolleyes.gif

Соус соевый = 0
пивчик
девченки желаю удачи ведь завтра надобудет отсчитыватся wink.gif
Алена
Цитата(пивчик @ 30.9.2007, 19:11) *
девченки желаю удачи ведь завтра надобудет отсчитыватся wink.gif


напоминаешь?издеваешься? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
эмка
Цитата(Людмила @ 30.9.2007, 15:51) *
Соус соевый = 0

Спасибо.Вчера как раз рис с соусом ела.Раньше не любила его,а вчера очень вкусно было.
Ludmila
Пожалуйста smile.gif smile.gif
эмка
Вот еще решила проблему с водой.Взяла мужнину пивную кружку 0.5 и теперь 4 кружки в день и норма выполнена.Причем выпиваю сразу одну кружку за раз,иначе закручусь и забуду.
Алена
Праздную день учителя,сьела все,что нельзя! sad.gif Завтра много-много буду пить,и мало-мало есть rolleyes.gif rolleyes.gif !
Размечталась,я что то unsure.gif !!!
Мурочка
Цитата(Алена @ 5.10.2007, 21:35) *
Праздную день учителя,сьела все,что нельзя! sad.gif Завтра много-много буду пить,и мало-мало есть rolleyes.gif rolleyes.gif !
Размечталась,я что то unsure.gif !!!

Мысли хорошие! biggrin.gif Осталось воплотить в жизнь. biggrin.gif Ален,ну один раз можно и отпраздновать. wink.gif
пивчик
девченки привет hai.gif а можно завтра мне отсчитатся blink.gif севодня вечером пойду на весы cray.gif help.gif
пивчик
Людмила извеняюсь еще раз мой отвесы была 85,300 а на сегодняшний день 83,200 ohmy.gif на первой неделе моих отсчетов было же такое же количество в киллограмах.боюсь что на следушей неделе опять поднимится mad.gif но я твердо решила до нового года хотябы 7 кило минус huh.gif это будет большой подарок для меня bravo.gif а можно узнать кто победил на этой неделе unsure.gif
Милая
Ты в соответствующей теме посмотри smile.gif Кстати, ваша команда победила smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.