Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ - 2
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алена
Цитата
круглоглазик
Двчонки , ругайте меня и бейте
Я вчера смолотила шоколадку 50гр и пончик 30гр
По пунктам все нормально, но на душе кошки скребут
Так что Ален я тебе морально составлю компанию в прогулках и издевательствах над собой , если ты не против


Составляй мне компанию smile.gif ,я только рада.А завтра отчитаемся wink.gif
Я сейчас фотки закачиваю на компьютор,а как закончу перекачивать,сразу же на улицу и домой долго не приду dry.gif

круглоглазик
А я уже начала , я с мелким на улице гуляю, а к компу - так, набегами
Алена
Я уже успела с собакой пробежаться smile.gif правда всего 20минут.
Tata
Цитата(ANFIZA @ 17.5.2007, 8:21) [snapback]84275[/snapback]
Ну что толку, что я весь день сижу на пунктах...всё блюду, если вечером приходит дядя Жора-гфдёныш...причём каждый день приходит...
Эх...всё уже написано до нас... Я не одинока, что ,в общем-то, и не радует...вовсе... huh.gif


Очень точно по-поводу МОРФИЯ rolleyes.gif . Я например в этих случаях спасаюсь морковью, потому что после яблока например апетит усиливается, а после моркови успокаивается или возьму маленький сухарик и просто держу его во рту (как конфетку).
Ludmila
Цитата(круглоглазик @ 19.5.2007, 19:59) [snapback]84985[/snapback]
По пунктам все нормально, но на душе кошки скребут

Так что Ален я тебе морально составлю компанию в прогулках и издевательствах над собой

А зачем издеваться над собой, если по пунктам все нормально blink.gif
Алена
Вернулась с велосипедной прогулки,два часа каталась.Сразу выпила 500гр.воды.Есть еще не хочу,попозже разберусь с пунктами. wink.gif
круглоглазик
Отчитываюсь
Выпила уже 1900 воды и не удержалась позавтракала 2 пончиками с яблоком - 1,5 п
Алена
Какая ты молодец ohmy.gif (это только к выпитой воде относится laugh.gif )!!!Хотя пончики по пунктом тоже нормально вписываются wink.gif Звучат только страшно- ПОНЧИКИ!!!!! на ВН!!!!(и вкусно звучат как...)



А у меня воды только 500гр+груша.И ходьбы целый час.!
круглоглазик
Ты знаешь мне когда их вчера муж привез - тож стало страшно, даж ужасно!! думала не удержусь и всю коробку слуплю, вчера даж не прикоснулась к ним - страшно стало - вдруг переем!! А седня посчитала и оказалось что не все так страшно по пунктам , да и они не очень жирные и сытные
Лизавета
Цитата(круглоглазик @ 25.5.2007, 12:04) [snapback]86284[/snapback]
Ты знаешь мне когда их вчера муж привез - тож стало страшно, даж ужасно!! думала не удержусь и всю коробку слуплю, вчера даж не прикоснулась к ним - страшно стало - вдруг переем!! А седня посчитала и оказалось что не все так страшно по пунктам , да и они не очень жирные и сытные

а что это за такие пончики тоже хочу dry.gif
ANFIZA
Цитата(круглоглазик @ 25.5.2007, 5:18) [snapback]86272[/snapback]
Отчитываюсь
Выпила уже 1900 воды и не удержалась позавтракала 2 пончиками с яблоком - 1,5 п

Это когда же ты успела уже два литра влить...
Ой, а я не помню, я свою воду выпила или нет blink.gif утрешнюю blink.gif КАРАУЛ!!! Бутылку поллитровую помню...что налила ...помню... laugh.gif а дальше не помню...по ощущеню в животе...не пойму... sad.gif sad.gif sad.gif Эх...недолив может случится... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да что уж теперь...буду завтрак поглощать tongue.gif

ПОНЧИК-ВРАГ ВНщика!!!


Ну, раз съела...уже переваривай... laugh.gif

но в другой раз старайся не ЕСТЬ ВСЯКУ БЯКУ!!! laugh.gif

Алён...ты, как всегда, НА ВЫСОТЕ! ГОРДОСТЬ НАША!!!
Алена
ХОЧУ ТАКОЙ ПОНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!но не зяяяяяяяяяяяя!
ANFIZA
Цитата(круглоглазик @ 25.5.2007, 6:04) [snapback]86284[/snapback]
не все так страшно по пунктам , да и они не очень жирные и сытные

Пончик по сути своей есть тесто в жире жареное... Количество масла впитываемого тестом зависит от состава теста, от температуры масла и прочих мелочей. Т.Е. ЯВЛЯЕТСЯ НЕКОНТРОЛИРУЕМЫМ.Проще:зависит от того помыла ли руки та тётя. которая тесто месила laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А, некоторые несознательные производители...пишут на этикетках жирность и калорийность "с потолка"!!! ph34r.gif Их заставляют, а анализ -дорого...вот и страдаем мы...
Не может быть пончик малопунктовым!!! wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
ANFIZA
Не может быть пончик малопунктовым!!! wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Загубила мою мечту sad.gif !!! laugh.gif
круглоглазик
Цитата
Это когда же ты успела уже два литра влить

Я с мелким рано встаю , аж в 6-7 утра , так что время есть
Пончики
Муж покупал в Ашане , это их продукт , так что не думаю что там написано от потолка
208 калл и 10,2 жира на 100гр
1 пончик весит 15гр теста там не много , в основном начинка из яблок, есть из клубники и т.д.
Анфис - но я больше не буду - чессно пионерское , то есть ВНовское tongue.gif tongue.gif
Лизавета
Цитата(круглоглазик @ 25.5.2007, 13:59) [snapback]86334[/snapback]
Я с мелким рано встаю , аж в 6-7 утра , так что время есть
Пончики
Муж покупал в Ашане , это их продукт , так что не думаю что там написано от потолка
208 калл и 10,2 жира на 100гр

Урра у нас такие же пончики в Ашане продают

Цитата(круглоглазик @ 25.5.2007, 13:59) [snapback]86334[/snapback]
1 пончик весит 15гр теста там не много , в основном начинка из яблок, есть из клубники и т.д.

Еще есть со сгущенкой, но в них по любому пунктов больше, слушай дак они у меня дома лежат , а сколько пунктов в лазанье? - в лазанье 7 п, ну все же меньше чем в гамбургере с картохой
круглоглазик
Лизавета. Я о сгущенке даж и не мечтаю , после того как подсела на ВН - я ее чет даж не хочу
Каллорийность пончиков посмотри на коробке и посчитай
Но думаю что она намного больше
ANFIZA
Цитата(круглоглазик @ 25.5.2007, 7:59) [snapback]86334[/snapback]
1 пончик весит 15гр

А ты уверена. что это пончик?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
круглоглазик
Анфис , на коробке написано пончик- но он и вправду больше похож на булочку , а мож и на пончик , ну он те такой жирный

Воть

ANFIZA
Цитата(круглоглазик @ 25.5.2007, 8:38) [snapback]86347[/snapback]
Анфис , на коробке написано пончик- но он и вправду больше похож на булочку , а мож и на пончик , ну он те такой жирный

Зайчик,круглоглазик...Я верю-верю, шучу, что такой маленький laugh.gif Если кариес, то в дупле и останется... laugh.gif
круглоглазик
Про кариес с дуплом не поняла
ANFIZA
Цитата(круглоглазик @ 25.5.2007, 8:48) [snapback]86350[/snapback]
Про кариес с дуплом не поняла

Это я опять шучу...так laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Если в зубе дырка, кот называется дупло...

То ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПОНЧИК..в нём застрянет и в желудок не попадёт... laugh.gif
НЕ смешно? huh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
А ты уверена. что это пончик?


Цитата
Это я опять шучу...так laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Если в зубе дырка, кот называется дупло


Цитата
Если кариес, то в дупле и останется.


РЖУНЕМОГУ!!!!! laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 25.5.2007, 9:48) [snapback]86358[/snapback]
РЖУНЕМОГУ!!!!! laugh.gif

СПАСИБО!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Воды выпила 1.300.Сьела жаренные кабачки на МАСЛЕ laugh.gif ,пошла пить пустой зеленый чай.
А пунктов сьела жиры 2,зернов.2+фрукты-0п.
круглоглазик
Все , Анфис , я поняла laugh.gif
Видно на мне не досыпание сказалось
ANFIZA
Цитата(круглоглазик @ 25.5.2007, 11:33) [snapback]86391[/snapback]
Все , Анфис , я поняла laugh.gif
Видно на мне не досыпание сказалось

Не-е-е, это я плохой объясняльщик.. rolleyes.gif Главное, что договорились... laugh.gif
Алён, молоток!!! laugh.gif
круглоглазик
Выпила 1 л воды , чет не идет седня
и слопала яблочко
Алена
Воды выпила всего 1литр sad.gif ,больше не залазит.
Сьела тоже немного.Всю неделю вроде ничего не нарушаю. Спортом занимаюсь wink.gif
А вес за последние пять дней стоит на одном месте dry.gif
пупс
привет, девченки! Я уже неделю на ВН, ушло 3 кг! rolleyes.gif Есть у меня маленькая проблемка, мне надо набирать 20 п, а я на звтрак и обед ем 15п и мне их впринципе хватает, а вечером поздно после работы я боюсь доедать оставшиеся 5 п. Как быть? Скушать то надо минимум 17... sad.gif
ANFIZA
Цитата(пупс @ 1.6.2007, 9:47) [snapback]87384[/snapback]
Скушать то надо минимум 17... sad.gif

Скушать надо все 20!!! Только когда организм поймёт, что его каждый день достаточно кормят...успокоится...и начнёт отдавать залежи... В стрессе от снижения количества пищи он сча затаился и выжидает...Три кг потерянных-это вода...Жир из запасников пойдёт только после того, как организма СОГЛАСИТСЯ ИХ ОТДАТЬ!!!
Съешь орешки-они много пунктов забирают...что-нибудь подороже...Да пять пунктов-это раз и съел... Опять же:
рекомендуют при любых обстоятельствах кушать не менее трёх раз в день...
пупс
спасибочки Аnfiza, буду стараться кушать все, а ничего если подьедать после 18.00? У меня какое то предубеждение по этому поводу rolleyes.gif
ANFIZA
Цитата(пупс @ 1.6.2007, 10:52) [snapback]87408[/snapback]
спасибочки Аnfiza, буду стараться кушать все, а ничего если подьедать после 18.00? У меня какое то предубеждение по этому поводу rolleyes.gif

Я вообще страдаю прям противоположным! Я не могу выдержать вечера... В группе спрашивала что с этим делать...Мне сказали, что главное уложиться в пункты...не есть после 18.00 -это из других диет... Хотя, если бы я могла, я ела БА wink.gif поменьше вечерами... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Серьёзные научные исследования всётаки утверждают, что главное баланс: расход и поступление калорий. а не время их поступления... rolleyes.gif
круглоглазик
Отчитываюсь
Седня у мужа день варенья , завтра у мамы - я пока держусь, но не знаю как долго смогу
Мурочка
Цитата(пупс @ 1.6.2007, 12:52) [snapback]87408[/snapback]
спасибочки Аnfiza, буду стараться кушать все, а ничего если подьедать после 18.00? У меня какое то предубеждение по этому поводу rolleyes.gif
А я кушаю в 19-00,а потом еще в 22-00-чего-нибудь молочного типа кефира.Вес вроде движется вниз. rolleyes.gif

Цитата(круглоглазик @ 1.6.2007, 19:32) [snapback]87482[/snapback]
Отчитываюсь
Седня у мужа день варенья , завтра у мамы - я пока держусь, но не знаю как долго смогу
blink.gif Я тебя понимаю,сама только отгуляла.Ну два дня продержись,а там и амнистия. laugh.gif
Diana
Сегодня иду на свадьбу. Неделю назат думала, день попорчен съем шоколадку, разслаблюсь(на свадьбе). Позовчера передумала есть шоколад sad.gif Вчера решыла ехать на машине чтоб алкоголь неупотребить. Как убереч себя от еды незнаю.
круглоглазик
Все, не смогла я , не смогла
Алена
Цитата
круглоглазик
Все, не смогла я , не смогла


Ну,с кем не бывает. wink.gif
Добавь движения,истрать больше калорий,попей побольше воды.Может все и не так плохо будет.


Я сейчас худею сама по себе,по ВН но с неточностью.Поэтому худею очень медленно. sad.gif За три недели всего 1.700.Вначале расстроилась,а сейчас думаю,ну пусть хоть так.Передохну и опять начну ну очень строго считать пункты. wink.gif

Ludmila
Цитата(круглоглазик @ 1.6.2007, 18:27) [snapback]87527[/snapback]
Все, не смогла я , не смогла

с кем не бывает, не расстраивайся... wink.gif smile.gif
Алекс
Не одна ты такая ..для меня как выходной так обжираловка..хоть из дома никуда не выходи...и к себе не приглашай..Где взать силу воли....
Лизавета
Цитата(Алекс @ 4.6.2007, 3:54) [snapback]87663[/snapback]
Не одна ты такая ..для меня как выходной так обжираловка..хоть из дома никуда не выходи...и к себе не приглашай..Где взать силу воли....

у меня такая же беда, на неделе все блюдю, а как выходные .... sad.gif
круглоглазик
Девочки , если б одно день рождения я бы выдержала , а то два подряд!!!! И мама на пушку берет " я готовила , а ты не ешь - ты меня не любишь" вот и пришлось доказывать любовь tongue.gif
Я набрала 300 гр , но ведь могло быть и хуже
Diana
Цитата(круглоглазик @ 4.6.2007, 10:28) [snapback]87735[/snapback]
Девочки , если б одно день рождения я бы выдержала , а то два подряд!!!! И мама на пушку берет " я готовила , а ты не ешь - ты меня не любишь" вот и пришлось доказывать любовь tongue.gif
Я набрала 300 гр , но ведь могло быть и хуже



Кагда твая мама вследуйщий раз, на пушку брать будет, спроси у нее любит ли она тебя. Так-как лишний вес эта угроза твоему здоровъю. Моя мама меня довно неуговаривает, мало того я ее к ВН на прошлой недели загнала laugh.gif
ANFIZA
Цитата(круглоглазик @ 4.6.2007, 5:28) [snapback]87735[/snapback]
Девочки , если б одно день рождения я бы выдержала , а то два подряд!!!! И мама на пушку берет " я готовила , а ты не ешь - ты меня не любишь" вот и пришлось доказывать любовь tongue.gif
Я набрала 300 гр , но ведь могло быть и хуже



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Я уже тихо схожу с ума,опять за эту неделю потеряла не больше не меньше ровно 300гр. mad.gif
Ну хотя бы 400гр или 350гр laugh.gif Нет организм решил раставаться с моим жиром ровно по 300гр в неделю.Так я все лето буду свои кг.скидывать.
а ведь когда прибавляла,он зараза прибавлял по 1гк в два дня mad.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 4.6.2007, 7:13) [snapback]87797[/snapback]
а ведь когда прибавляла,он зараза прибавлял по 1гк в два дня mad.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А результат ОТЛИЧНЫЙ! Это ж жир из залежей чистоганом!!!
Не ропщи! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(ANFIZA @ 4.6.2007, 10:30) [snapback]87798[/snapback]
Это ж жир из залежей чистоганом!!!

А вот интересно, как определить, что из меня на этой неделе на 1.300 вышло laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
Цитата(GuNa @ 4.6.2007, 7:41) [snapback]87800[/snapback]
А вот интересно, как определить, что из меня на этой неделе на 1.300 вышло laugh.gif laugh.gif laugh.gif

И жир в том числе wink.gif laugh.gif
круглоглазик
Анфис , точно так и происходит как у тебя на картинке laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(ANFIZA @ 4.6.2007, 10:45) [snapback]87803[/snapback]
И жир в том числе wink.gif laugh.gif


Жира думаю меньше, чем ..................... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.