Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ - 2
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Diana Ru
А я сегодня выпила с утра стакан воды, потом чай с бутером (дома), в офисе - кофе, потом стакан водички с лимоном и сейчас еще стаканчик простой водички допиваю...... брррр blink.gif ..... В животе холодно и неуютно... unsure.gif Все-таки кофе и чай не защитываются??? Анфиса че-то такое говорила, что по новой методе защитывают теперь... Эхххххх, так бы было 5 стаканОв.... sad.gif
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 25.4.2007, 6:36) [snapback]77670[/snapback]
Анфиса че-то такое говорила, что по новой методе защитывают теперь... Эхххххх, так бы было 5 стаканОв.... sad.gif

Держись, водохлёбка!!! Стройняшкой будешь!
Да, по новым методикам половина допускается чаями и кофе...но кофе выводит кальций из организму... wink.gif

Цитата(Лизавета @ 25.4.2007, 2:47) [snapback]77596[/snapback]
Я тоже водохлеб, лишь бы она была рядом, иногда за водой лень идти huh.gif

а я только усилием воли... unsure.gif
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 25.4.2007, 13:39) [snapback]77695[/snapback]
Держись, водохлёбка!!! Стройняшкой будешь!
Да, по новым методикам половина допускается чаями и кофе...но кофе выводит кальций из организму... wink.gif

Спасибо за поддержку wink.gif .
ANFIZA, ты мне как сильно подкованый спец. по ВН ответь пжласта ...
Вот читала я гдей-то, что чай и кофе не засчитываются, потому как они кофеин содержат.... Но ведь есть же декофеиновый чай и кофе!! Может прикупить и наслаждаться?? У нас в магазинах есть,......... конЭшна немного подороже, но ведь для себя любимой не жалко... rolleyes.gif
И еще вопрос: А молоко обезжиреное или соки тоже не учитывается в этих необходимых 2-х литрах??
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 25.4.2007, 7:46) [snapback]77696[/snapback]
декофеиновый[/b] чай и кофе!! Может прикупить и наслаждаться??

И еще вопрос: А молоко обезжиреное или соки тоже не учитывается в этих необходимых 2-х литрах??

Отвечаю как сильноспец laugh.gif

а кроме кофеина они ещё всяко разно содержат...Вот как ни крути, а рекомендуют пить чистую воду!!! wink.gif Все прочие уловки на тот случай, ну если никак не лезет...А такое в природе не встречается. надо только захотеть и мотивнуться...

Молоко и соки-ЭТО ЕДА!!! В воду не засчитываются!!!
Смотрю на свою мышку с сыром и думаю:ну когда она уже угнездится и поест... unsure.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 24.4.2007, 21:43) [snapback]77704[/snapback]
Смотрю на свою мышку с сыром и думаю:ну когда она уже угнездится и поест... unsure.gif laugh.gif

Анфисса у тебя и мышка пркольная и подпись класс !!! wink.gif laugh.gif
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 25.4.2007, 14:43) [snapback]77704[/snapback]
Смотрю на свою мышку с сыром и думаю:ну когда она уже угнездится и поест... unsure.gif laugh.gif


А сыра кусок она пунктов на 20 уволокла... laugh.gif Или ей не надо о фигуре думать??? Хотя явные диспропорции в толщине ног и живота... Хммм mad.gif
Ludmila
Она же бедная все бежит... и бежит... вот ножки поэтому такие тонюсенькие.... Зато фейс... красавицаааааааааа rolleyes.gif
Diana Ru
Цитата(Людмила @ 25.4.2007, 15:17) [snapback]77713[/snapback]
Анфисса у тебя и мышка пркольная и подпись класс !!! wink.gif laugh.gif

А где хвост ейный?? unsure.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 25.4.2007, 9:17) [snapback]77713[/snapback]
Анфисса у тебя и мышка пркольная и подпись класс !!! wink.gif laugh.gif

Спасибки!
Чем бы дитя не тешилось, а лишь бы не лопало... laugh.gif

Цитата(Diana Ru @ 25.4.2007, 9:49) [snapback]77730[/snapback]
А где хвост ейный?? unsure.gif


Отсекли воизбежание соблазана... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Воды уже немного выпила-600гр.А сейчас пойду и что нибудь сьем ph34r.gif .И запью кофеем laugh.gif !!
ANFIZA
Цитата(Алена @ 26.4.2007, 6:13) [snapback]77933[/snapback]
Воды уже немного выпила-600гр.А сейчас пойду и что нибудь сьем ph34r.gif .И запью кофеем laugh.gif !!

О! А я уже записала, что ты завтракаешь...со мной виртуально... wink.gif
Я тоже утречком 500 воды влила...сча кашку на 2ю5 пункта съем и кофе с молочком...А в кашу вместо сладости корицу добавляю...Говорят, способствует... laugh.gif
Алена
Завтрак прошел в дружеской обстановке smile.gif Кофе с молочком и хрустящая лепешка-0.6п с сыром-1п.
Скоро сьем апельсин и благополучно доживу до обеда,а вечером велосипед УРА!!!Две подруги поедут худеть и получать удовольствие вместе со мной.(от велосипедной прогулки wink.gif )
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 25.4.2007, 19:23) [snapback]77936[/snapback]
Говорят, способствует... laugh.gif

Чему ? laugh.gif

Цитата(Алена @ 25.4.2007, 19:36) [snapback]77940[/snapback]
Две подруги поедут худеть и получать удовольствие вместе со мной.(от велосипедной прогулки wink.gif )

Хорошо, что уточнила..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Не уточнила бы,сразу последовал бы вопрос.... laugh.gif laugh.gif
Здесь девочки такие(я например laugh.gif )палец в рот не клади -откусят wink.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 25.4.2007, 20:42) [snapback]77965[/snapback]
Не уточнила бы,сразу последовал бы вопрос.... laugh.gif laugh.gif
Здесь девочки такие(я например laugh.gif )палец в рот не клади -откусят wink.gif

Это точно.... laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 26.4.2007, 7:40) [snapback]77964[/snapback]
Чему ? laugh.gif

Да похудению...вернее несколько притупляет желание пожрать... wink.gif Даже нюхать рекомендуют...вместо еды laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 25.4.2007, 21:04) [snapback]77975[/snapback]
Да похудению...вернее несколько притупляет желание пожрать... wink.gif Даже нюхать рекомендуют...вместо еды laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты серьезно...? ohmy.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 26.4.2007, 9:49) [snapback]78012[/snapback]
Ты серьезно...? ohmy.gif

Стопудово. самолично почерпнула в печатных изданиях...если им можно верить.... rolleyes.gif Ну, не думаю, что это была реклама корицы laugh.gif
ANFIZA
Выпито 2400..
съедено 10 п
сегодня спортклуб...с ЛФ(лечебная это физ-ра wink.gif ) но спортклуб звучит горже laugh.gif
irunja
Цитата(ANFIZA @ 26.4.2007, 15:08) [snapback]78075[/snapback]
но спортклуб звучит горже laugh.gif



и уху успокоительней и убедительней laugh.gif
ANFIZA
Цитата(irunja @ 26.4.2007, 13:18) [snapback]78086[/snapback]
и уху успокоительней и убедительней laugh.gif

Вот те и ЛФ blink.gif вчера одна была с с физитерапевтом...Сто-о-о-олько внимания...и эффект тройной...Всё делала правильно...от этого всё намного труднее...Махать как мельница руками и ногами-это лёгко...а вот правильно махать...
Да ещё и нагрузку под меня подстраивали...отпад!!!Мне понравилось. Главное, она за три занятия, что я уже сходила, не повторилась с упражениями. Потому час пролетает незаметно...
А я так же попала один раз на акву наедине с тренером...Мама дорогая, через пять минут в холодной воде у меня щёки горели, казалось, что я потею в воде laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сегодня выпито 500 воды и съедена кашка на 2ю5 с кабачком... tongue.gif
Алена
Спорт-это сила!Особенно когда все внимание тебе wink.gif .

Воды выпила 1.300 сьела 1.8п
ANFIZA
Цитата(Алена @ 27.4.2007, 7:18) [snapback]78402[/snapback]
Спорт-это сила!Особенно когда все внимание тебе wink.gif .

Воды выпила 1.300 сьела 1.8п

Пойду я толж ВЫПЬЮ...стакашек... wink.gif
Ludmila
Воды выпила 600мл + 1 кофе

Съела 2 п/зерновые + 2п/белок smile.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 27.4.2007, 7:25) [snapback]78405[/snapback]
Воды выпила 600мл + 1 кофе

Съела 2 п/зерновые + 2п/белок smile.gif

И всё-то у тебя по-правильному... rolleyes.gif wink.gif
А я...а мне...
ANFIZA
Ушла на четыре дня выходных...Удержаться бы от лишнего... rolleyes.gif Всем удачи!
Будем стройняшками!
ANFIZA
Цитата(ANFIZA @ 27.4.2007, 13:06) [snapback]78476[/snapback]
Удержаться бы от лишнего...

Не удержалась...Более того... просто откровенно обжиралась...Как с цепи сорвалась...

Как теперь останавливаться...не знаю

Алена
И не одна ты такая sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif !
ANFIZA
Цитата(Алена @ 7.5.2007, 7:35) [snapback]80617[/snapback]
И не одна ты такая sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif !

Ну как же жить-ТО? sad.gif
Если стоит только чуть расслабиться как тут же инстинкт ,проклятый, одолевает...


Даже к весам боюсь подходить...
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 7.5.2007, 13:53) [snapback]80622[/snapback]
Ну как же жить-ТО? sad.gif
Если стоит только чуть расслабиться как тут же инстинкт ,проклятый, одолевает...
Даже к весам боюсь подходить...

Как? Как? Бороться!! Вся жизнь - борьба : до обеда мы боремся с голодом, а после обеда - со сном! wink.gif
ANFIZA

Дрыська. Как тяжело жить...
Diana Ru
ANFIZA , твоя кисуля? biggrin.gif
Ludmila
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 7.5.2007, 8:08) [snapback]80632[/snapback]
ANFIZA , твоя кисуля? biggrin.gif

Моя прожорливая душа... huh.gif laugh.gif И имечко подходящее-ДРЫСЬКА... laugh.gif

Вот и время обеда...а с собой кашка гречневая с овощами... и супчик шампиньоновый кнорр...вместо подливочки...Кашу отмеряла на глаз...А...всёравно...утром печенье ела... huh.gif
Diana
Киске с завтракам больше повезло laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Diana @ 7.5.2007, 9:05) [snapback]80648[/snapback]
Киске с завтракам больше повезло laugh.gif

Икра с пивом...а хлебушка...хоть кусочек?... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 7.5.2007, 15:03) [snapback]80647[/snapback]
Моя прожорливая душа... huh.gif laugh.gif И имечко подходящее-ДРЫСЬКА... laugh.gif

Вот и время обеда...а с собой кашка гречневая с овощами... и супчик шампиньоновый кнорр...вместо подливочки...Кашу отмеряла на глаз...А...всёравно...утром печенье ела... huh.gif

А ты на холодильник фотку с толстухой приколи и подпиши: ОСТАНОВИСЬ!!! ИЛИ БУДЕШЬ КАК ОНА!!!!
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 7.5.2007, 10:04) [snapback]80657[/snapback]
А ты на холодильник фотку с толстухой приколи и подпиши: ОСТАНОВИСЬ!!! ИЛИ БУДЕШЬ КАК ОНА!!!!

Это на меня уже не действеут...Каждая толстуха неповторима...Я не буду как она laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Diana
Цитата(ANFIZA @ 7.5.2007, 15:36) [snapback]80664[/snapback]
Это на меня уже не действеут...Каждая толстуха неповторима...Я не буду как она laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Посли первых родав я похудела ну 17кг. Увидев одну фотку. А щас уже непомогает. laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Diana @ 7.5.2007, 10:40) [snapback]80671[/snapback]
Посли первых родав я похудела ну 17кг. Увидев одну фотку. А щас уже непомогает. laugh.gif

Однажды я вздрогнула и похудела на 40 кг...А теперь дрожи- не дрожи...не помогает... sad.gif
Алена
Где тут похудеть,когда одни праздники sad.gif sad.gif sad.gif !!!Развела родственников теперь праздную целыми днями sad.gif Завтра на год состарюсь wink.gif ,а им всеравно торты подавай и столы накрывай! wink.gif
Ну как тут худеть????
Diana Ru
Цитата(Алена @ 7.5.2007, 17:44) [snapback]80699[/snapback]
Где тут похудеть,когда одни праздники sad.gif sad.gif sad.gif !!!Развела родственников теперь праздную целыми днями sad.gif Завтра на год состарюсь wink.gif ,а им всеравно торты подавай и столы накрывай! wink.gif
Ну как тут худеть????

Алена! Так утебя День рождения сегодня?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!
Желаю тебе всегда быть самой обаятельной и привлекательной!!
Олька
Цитата(ANFIZA @ 7.5.2007, 10:36) [snapback]80664[/snapback]
Это на меня уже не действеут...Каждая толстуха неповторима...Я не буду как она laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ой Анфиса ну и смешишь ты меня!
Какая ты веселая!
ANFIZA
Перенесла в поздравлялки... laugh.gif Алён, тут было о тебе... wink.gif

Цитата(Олька @ 8.5.2007, 6:02) [snapback]80899[/snapback]
Ой Анфиса ну и смешишь ты меня!
Какая ты веселая!


"Мы старушки-веселушки!"

Ага-ага... wink.gif Вот как похудею, стану как моя подружка... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif КРАСАВИЦА!!! biggrin.gif
Алена
Цитата
Ага-ага... wink.gif Вот как похудею, стану как моя подружка... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif КРАСАВИЦА!!! biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


За поздравление
ANFIZA
Как трудно снова и снова вставать на путь истинный...
Воды выпила 1260...
обед гречка с овощами...и кнорчиком как вчера...
На перекус яичко и бутербродик с филейной колбаской куриной...На вечер спортклуб... rolleyes.gif
Алена
Как хорошо,что я на этот путь laugh.gif встану только через два дня laugh.gif
Сейчас кусочек торта rolleyes.gif ,вечером пирожное с шампанским rolleyes.gif и все остальное...... laugh.gif И много!!!

А с 10 мая приду ВиНиться laugh.gif laugh.gif ,ВНица и еще раз ВеНИца!И так далее...
ANFIZA
Цитата(Алена @ 8.5.2007, 9:24) [snapback]80988[/snapback]
А с 10 мая приду ВиНиться laugh.gif laugh.gif ,ВНица и еще раз ВеНИца!И так далее...

Вот мне интересно: а есть такие, которые неотступно ВН-ятся? Сомневаюсь...я...сильно... rolleyes.gif
GuNa
Цитата(ANFIZA @ 8.5.2007, 12:30) [snapback]80989[/snapback]
Вот мне интересно: а есть такие, которые неотступно ВН-ятся? Сомневаюсь...я...сильно... rolleyes.gif

То, что меня нет в этих рядах, это точно unsure.gif
ANFIZA
Особенно тяжело сладкоежкам и обжоркам...как я... А ведь нам говорили в группе, что если всё правильно съедать, то организму достаточно и сладкого и солёного и ЕГО НЕ ДОЛЖНО ХОЛТЕТСЯ...
А мне всё хочется и хочется...ТОлько волею сил и держу себя время от времени...Качели получаются... huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.