Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ - 2
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Igla
Товарисчи, я очень хочу к вам rolleyes.gif
все почитала.. кажись поняла..
вот только одно- как правильно распределить кол-во жиров, белков. зерновых и тд?
мне можно 20 баллов..
помогите, плиз
Ludmila
Цитата(Igla @ 28.3.2007, 0:40) [snapback]68704[/snapback]
Товарисчи, я очень хочу к вам rolleyes.gif
все почитала.. кажись поняла..
вот только одно- как правильно распределить кол-во жиров, белков. зерновых и тд?
мне можно 20 баллов..
помогите, плиз

А говорите, что все прочитали... Вам СЮДА плиииииз.... laugh.gif

А вопросы задаем ЗДЕСЬ
Igla
Цитата
А говорите, что все прочитали

я прочитала dry.gif только не поняла
Наташа
Перекус 2,5п

Йогурт фрукт. 0,1% 115г - 1,5п по калькулятору
Сухарики 2шт 1п

Ужин 6п

Рыба 150г - 3п
Лук, морковь, яблоко 0
Раст. масло 1ч.л 1п
Мука 1ч.л 0
Картофель 2шт 2п



Итого за день 16,9п

Ж-2
Б-4,2
М-3,4
З-7,3

Вода за день 2500

Ludmila
Наташа, как рыбка смотрится аппетитно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Наташа
Людмилочка, спасибо rolleyes.gif

Завтрак
Кофе+молоко 0,5% - 100мл 0,6п
Хлеб 30г - 1,2п
Брынза 20г 20% -1,5
Огурец, укроп -0
1ч.л.йогурта 0,2п

итого 3,3п



Обед
2белка 1п
1ч.л. раст. масла 1п
Лук, брокколи-0
сухарики -2шт 1п

итого 3п

Алена
Наташа,как ты вкусненько позавтракала rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 28.3.2007, 20:59) [snapback]69052[/snapback]
Завтрак
Кофе+молоко 0,5% - 100мл 0,6п
Хлеб 30г - 1,2п
Брынза 20г 20% -1,5
Огурец, укроп -0
1ч.л.йогурта 0,2п

итого 3,5п

А у меня завтрак сегодня похожий был laugh.gif только вместо брынзы был творог и кофе без молока wink.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 28.3.2007, 20:59) [snapback]69052[/snapback]
Обед
2белка 1п
1ч.л. раст. масла 1п
Лук, брокколи-0
сухарики -2шт 1п

итого 3п


Хорошая идея, у меня в холодильнике бклки от теста стоят, не заю куда их девать. Сегодня сделаю на ужин себе ... спасибо Наташа smile.gif
Наташа
Алена, спасибо rolleyes.gif

Цитата
Хорошая идея, у меня в холодильнике бклки от теста стоят, не заю куда их девать. Сегодня сделаю на ужин себе ... спасибо Наташа

Людмила, это тебе спасибо вот с этого рецепта идею и с этого утащила biggrin.gif
Наташа
Перекус 2,5п
Йогурт фрукт. 0,1% 115г 1,5п
сухарики 2шт 1п

Ужин

Макароны 120г - 2п
печень кур. 75г 1,8п
1ч.л. РМ 1п
Йогурт 3% 1ст. л. 1п
Хлеб 1кус 1п

Итого 6,8



Итого за день 15,6п
Ж-2
Б-4,3
М-3,1
З-6,2

Вода за день 2000
Julik
Так. я взялась за себя!
Мои пункты 22

Завтрак
Кефир 41ккал. 1г. жира 250мл - 2п
1 яблоко. 1 киви - 0п
Мюсли без сахара 2 ст.л. - 1п

Итого-3п
тапуах
девчонки всем привет. я после долгой разлуки с вами, решила вернуться. примите?

и у меня сразу к вам вопрос. сегодня я не доела 6 пунктов. это нормально или покушать еще что-нибудь? и на чем лучше всего экономить - на белках, зерновых, молочке или жире?
Ludmila
Цитата(тапуах @ 31.3.2007, 6:02) [snapback]69947[/snapback]
девчонки всем привет. я после долгой разлуки с вами, решила вернуться. примите?

и у меня сразу к вам вопрос. сегодня я не доела 6 пунктов. это нормально или покушать еще что-нибудь? и на чем лучше всего экономить - на белках, зерновых, молочке или жире?

Экономить можно только на зерновых и не более 4 пунктов в день.
тапуах
спасибо. мне еще очень тяжело следить за пунктами. все время что-то пишу, щитаю, перечеркиваю. голова аж пухнет
тапуах
девочки, мне все время кажется, что я неправильно считаю, хотя делаю все строго по рецептам людмилы. наверно, все так думают по началу. просто порции получаются большими (на мой взгляд), хоть я и меряю на весах
Алена
Если все делается точно по Людмиле,то все нормально wink.gif
ANFIZA
Цитата(тапуах @ 31.3.2007, 17:09) [snapback]69952[/snapback]
спасибо. мне еще очень тяжело следить за пунктами. все время что-то пишу, щитаю, перечеркиваю. голова аж пухнет

Ничего-ничего...всё утрясётся...уляжется...устаканится...Только не бросай...всё не так страшно. А успех окрылит!!! и перевесит все трудности!!! wink.gif
Лизавета
Мои пункты - 18 п
Завтрак

Хлеб - 1 п (з)
Ветчина - 1 п (б)
Творог - 4 п (б) - на кальк.
Обед
Бифштекс - 4 п (1 п - ж, 3 п - б)
Хлеб - 1 п (з)
Салат (капуста, горошек) - 0,5 п (з)
Перекус
Конфета шоколодная - 1,5 п
Ужин
Каша овсяная - 4 п (молоко - 2 п (м), овсянка - 2 п (з))
Салат с помидорами и огурцами (овощи, масло - 0,5 п (ж))
Всего 17,5 п
4,5 п - зерн.
8 п - белки
1,5 п - жиры
2 п - молочка
1,5 п - экстра

Исправленный вариант
Diana Ru
Вот-вот... И молочки совсем нет. unsure.gif Лизавета, я уже поняла, что творог и сыр много белковых очков забирают! Я теперь на завтрак кашу молочную ем (манную или овсяную). Сразу стакан молока 0,5% дает 1,5 пункта и потом еще в перекус йогурт 0,1% - это еще 1,8 пунктиков. Так ты молочку наберешь. В обед можно мясо, а в ужин хрошо макароны с грибами или овощами. Нормально получается.
Лизавета
Цитата(Diana Ru @ 2.4.2007, 16:57) [snapback]70470[/snapback]
Вот-вот... И молочки совсем нет. unsure.gif Лизавета, я уже поняла, что творог и сыр много белковых очков забирают! Я теперь на завтрак кашу молочную ем (манную или овсяную). Сразу стакан молока 0,5% дает 1,5 пункта и потом еще в перекус йогурт 0,1% - это еще 1,8 пунктиков. Так ты молочку наберешь. В обед можно мясо, а в ужин хрошо макароны с грибами или овощами. Нормально получается.

Я тоже кстати хочу на завтрак кашу манную сварить завтра. А как ты макароны готовишь с овощами (ну, например, варишь макароны, и добавляешь, помидоры, перец болгарский, приправы и т. д. что-то типо этого или как).
Ludmila
Цитата(Лизавета @ 1.4.2007, 23:43) [snapback]70461[/snapback]
Девочки вот посмотрите у меня с белками перелимит, может я не правильно считаю!!!
Мои пункты - 18 п
Завтрак

Хлеб - 1 п (з)
Ветчина - 1 п (б)
Творог - 4 п (б) - на кальк.
Обед
Бифштекс - 4 п (1 п - ж, 3 п - б)
Хлеб - 1 п (з)
Салат (капуста, горошек) - 0,5 п (з)
Перекус
Конфета шоколодная - 1,5 п
Ужин
Суп куриный с лапшой - 5 п (4 п - курица (б), 0,5 - картошка (з), лапша - 1 п (з))

Всего 18 п
5 п - зерн.
12 п - белки
1 п - жиры


Белок переела, молока нет, жир мало, где фрукты, овощи мало ???????????

Неправильно составлено меню

Цитата(Лизавета @ 2.4.2007, 0:09) [snapback]70474[/snapback]
Я тоже кстати хочу на завтрак кашу манную сварить завтра. А как ты макароны готовишь с овощами (ну, например, варишь макароны, и добавляешь, помидоры, перец болгарский, приправы и т. д. что-то типо этого или как).

Лучше есть геркулесовую кашу, она полезнее.

Свари макароны. Овощи сделай отдельно (на сковороде пожарь), потом все смешай.

Цитата(Лизавета @ 1.4.2007, 23:43) [snapback]70461[/snapback]
Завтрак[/color]
Хлеб - 1 п (з)
Ветчина - 1 п (б)
Творог - 4 п (б) - на кальк.

Зачем ты на завтрак ешь ветчину и творог, ведь это продукты из одной группы. Лучше возьми на хлеб положи ветчину, а сверху свежий огурчик или помидорчик.

Цитата(Лизавета @ 1.4.2007, 23:43) [snapback]70461[/snapback]
Перекус
Конфета шоколодная - 1,5 п

А вместо такого перекуса, нужно было съесть йогур, и полезно, и молочные продукты бы использовала.

Наверное ты заранее меню себе не составляешь, иначе бы не было таких ошибок.

С таким меню ни о какой потере веса не может быть речи blink.gif
Лизавета
Цитата(Людмила @ 2.4.2007, 17:23) [snapback]70476[/snapback]
Свари макароны. Овощи сделай отдельно (на сковороде пожарь), потом все смешай.

Завтра именно такой ужин и сделаю

Цитата(Людмила @ 2.4.2007, 17:23) [snapback]70476[/snapback]
Лучше возьми на хлеб положи ветчину, а сверху свежий огурчик или помидорчик.

Вот это я люблю действительно вкусно

Цитата(Людмила @ 2.4.2007, 17:23) [snapback]70476[/snapback]
Наверное ты заранее меню себе не составляешь, иначе бы не было таких ошибок.
С таким меню ни о какой потере веса не может быть речи blink.gif

Людмила, я все поняла, спасибо, сегодня составлю меню и завтра думаю все нормально будет.
Diana Ru
Лизавета, я тебе могу дать совет из моего небольшого опыта smile.gif .
Утром можешь приготовить овсяные хлопья с молоком или кефиром. Можешь ложечку меда добавить. Я сегодня 5 ст. ложек хлопьев залила полстаканом горячего молока (в нем предварительно 1 таблетку сахарозаменителя растворила). Потом пила чай с ложечкой меда. Получилось всего 2,5п зерновых и 0,8п молочки. Итого 3,2пункта.
А манную кашу варю так: стакан 0,5% молока (1,5п)+ 2ст.л. манки. Вообще всего 2,5п получается и сытно очень.
Макароны с овощами делаю так: обжариваю на большой сковороде луковицу с 1-2ч.л. растительного масла, потом туда высыпаю замороженную смесь. Мне нравится с баклажанами, кабачками и томатами. Еще отдельно покупаю замороженный порезанный кусочками болгарский красный перец. И его тоже добавляю. Все это немного тушу с луком, солю, добавляю немного сахару, томатной пасты или кетчуп, сухие специи. Короче пробуешь и делаешь как тебе вкуснее. Потом отваренные макароны вываливаешь в сковороду и перемешиваешь. Можешь сделать несколько порций, чтобы потом смогла разогреть в микроволновке.
А если хочешь макароны с грибами, так купи свежие шампиньоны или вешенки и обжарь их с лучком и также смешай с макаронами. Тоже очень вкусно.
Лизавета
Цитата(Diana Ru @ 2.4.2007, 17:42) [snapback]70481[/snapback]
Утром можешь приготовить овсяные хлопья с молоком или кефиром.

Спасибо, Diana Ru в том то и дело что овяснка то полезная, но не люблю я ее, а вот манную могу покушать

Цитата(Diana Ru @ 2.4.2007, 17:42) [snapback]70481[/snapback]
Макароны с овощами делаю

Да это действительно должно быть вкусно, после работы зайду в магазин куплю, а если не секрет ты какой фирмы овощи покупаешь?
Diana Ru
Цитата(Лизавета @ 2.4.2007, 17:48) [snapback]70483[/snapback]
Спасибо, Diana Ru в том то и дело что овяснка то полезная, но не люблю я ее, а вот манную могу покушать
Да это действительно должно быть вкусно, после работы зайду в магазин куплю, а если не секрет ты какой фирмы овощи покупаешь?

Ну ешь манную кашу, а полезность фруктами доберешь smile.gif
GuNa
Я тоже овсянку не любила, а теперь привыкла, уже за это время к ней wink.gif Завариваю ее ( овсянки 40гр) кипящим молочком(200гр) и туду 2 ст.л изюма (28 гр). Очень вкусно получаетя wink.gif И сахаразаменителя добавлять не надо wink.gif
Лизавета
Цитата(GuNa @ 2.4.2007, 17:52) [snapback]70486[/snapback]
Я тоже овсянку не любила, а теперь привыкла, уже за это время к ней wink.gif Завариваю ее ( овсянки 40гр) кипящим молочком(200гр) и туду 2 ст.л изюма (28 гр). Очень вкусно получаетя wink.gif И сахаразаменителя добавлять не надо wink.gif

Овсянку что ли попробовать сегодня купить
Ludmila
Лизавета ты ЗДЕСЬ смотрела ? blink.gif

Там и пункты подсчитаны, и как готовить написано.... Больше чем, здесь уже не придумаешь, я это целый год сочиняла, считала, чтобы и вкусно и малокаллорийно было. Разве из всего этого ничего нельзя выбрать для себя ? blink.gif
Лизавета
Цитата(Людмила @ 2.4.2007, 18:21) [snapback]70494[/snapback]
Лизавета ты ЗДЕСЬ смотрела ? blink.gif

Там и пункты подсчитаны, и как готовить написано.... Больше чем, здесь уже не придумаешь, я это целый год сочиняла, считала, чтобы и вкусно и малокаллорийно было. Разве из всего этого ничего нельзя выбрать для себя ? blink.gif

Спасибо, Людмила! Я вчера вместо супа, кашу овсяную сварила на 1,5 % молоке и вместо сахара добавила мед, очень вкусно получилось, и мужу с дочкой понравилось, я почему-то всегда к овсянке не очень относилась. И еще салат с помидорами и огурцами сделала. ВОТ!!! А с утра уже 1 литр воды выпила.

Лизавета
Цитата(Лизавета @ 2.4.2007, 16:43) [snapback]70461[/snapback]
Мои пункты - 18 п
Завтрак

Хлеб - 1 п (з)
Ветчина - 1 п (б)
Творог - 4 п (б) - на кальк.
Обед
Бифштекс - 4 п (1 п - ж, 3 п - б)
Хлеб - 1 п (з)
Салат (капуста, горошек) - 0,5 п (з)
Перекус
Конфета шоколодная - 1,5 п
Ужин
Каша овсяная - 4 п (молоко - 2 п (м), овсянка - 2 п (з))
Салат с помидорами и огурцами (овощи, масло - 0,5 п (ж))
Всего 17,5 п
4,5 п - зерн.
8 п - белки
1,5 п - жиры
2 п - молочка
1,5 п - экстра

Исправленный вариант


Еще Людмила и Diana Ru посмотрите я свой вчерашний ужин изменила и стало вроде немного получше, но белков конечно много, но они уже были в животике и ничего уже не поделаешь
Diana Ru
Цитата(GuNa @ 2.4.2007, 17:52) [snapback]70486[/snapback]
Я тоже овсянку не любила, а теперь привыкла, уже за это время к ней wink.gif Завариваю ее ( овсянки 40гр) кипящим молочком(200гр) и туду 2 ст.л изюма (28 гр). Очень вкусно получаетя wink.gif И сахаразаменителя добавлять не надо wink.gif

40г - 4 ст. ложки и 1 стакан молока - это не жидко получается? Я полстаканом заливаю... unsure.gif И тогда на кашу похоже....
Лизавета
Цитата(Diana Ru @ 3.4.2007, 10:58) [snapback]70737[/snapback]
40г - 4 ст. ложки и 1 стакан молока - это не жидко получается? Я полстаканом заливаю... unsure.gif И тогда на кашу похоже....

Мне кажется нормально, я вчера тоже взяла 4 ст. л. овсянки и стакан молока, у меня нормально получилось
Diana Ru
Цитата(Лизавета @ 3.4.2007, 9:57) [snapback]70726[/snapback]
Еще Людмила и Diana Ru посмотрите я свой вчерашний ужин изменила и стало вроде немного получше, но белков конечно много, но они уже были в животике и ничего уже не поделаешь

Ну вот, молодец smile.gif , молочки добавила. Можно было масла подсолнечного 1 пункт взять вместо 0,5. Девочки говорили на жирах и молочке экономить не нужно... А у Людмилы очень много вкусных и низкокалорийных рецептов. Я много чего уже готовила из предложенного ею. Ты меню заранее на завтра составляй с учетом того, какие у тебя продукты дома есть и все нормально будет! smile.gif


Цитата(Лизавета @ 3.4.2007, 11:03) [snapback]70740[/snapback]
Мне кажется нормально, я вчера тоже взяла 4 ст. л. овсянки и стакан молока, у меня нормально получилось

А у тебя хлопья быстроразвариваемые или их варить нужно?
Лизавета
Цитата(Diana Ru @ 3.4.2007, 11:04) [snapback]70741[/snapback]
А у тебя хлопья быстроразвариваемые или их варить нужно?

Наверно быстрорастворимые (написано залить кипящим молоком и потомить 1 мин., фирма Nordik, что ли, типо этого что-то), а я еще и поварила на медленном огне минут 10 и получилось вкусно
Sany
Цитата(Лизавета @ 2.4.2007, 13:48) [snapback]70483[/snapback]
в том то и дело что овяснка то полезная, но не люблю я ее

Могу посоветовать делать как я. Когда мне овсянная каша надоедает, я делаю мюсли. Просто беру геркулесовые хлопья и изюм и заливаю холодным молоком! Мне нра rolleyes.gif
Лизавета
Мой отчетик на сегодня - 18 п
Завтрак
Хлеб - 2 п (3)
Ветчина - 1 п (б)
Огурец - 0 п
Перекус
Йогурт - 3,5 п (б) - на калькуляторе
Обед
Рыба - 4 п (3 п - б, 1 п - ж)
Салат из капусты с морковью - 0 п
Ужин
Макароны - 4 п (з)
Овощи - 1 п (баклажан, паприка, лук, томат, кетчуп, масло растительное - 1 ст. л (ж))
Всего - 15,5 п, экономия - 2,5 п
6 п - зерновые
4 п - белки
3,5 п - молочные
2 п - жиры

Девочки посмотрите я ведь сегодня молодец???
Diana Ru
По-моему ты масло растительное неправильно считаешь....
В таблице колличества поинтов по продуктам написано:

1ч.л., 5г (если не отмеченно иначе)
РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО....................................................1п

1чайная ложка, а не столовая - 1 пункт!
GuNa
Цитата(Diana Ru @ 3.4.2007, 7:58) [snapback]70737[/snapback]
40г - 4 ст. ложки и 1 стакан молока - это не жидко получается? Я полстаканом заливаю... unsure.gif И тогда на кашу похоже....

У меня все нормально получается, ведь там еще и изюма 2 ст.л, а он тоже набухает wink.gif

Цитата(Diana Ru @ 3.4.2007, 8:04) [snapback]70741[/snapback]
А у тебя хлопья быстроразвариваемые или их варить нужно?

А я беру когда как, когда быстрые, когда обычные, но готовлю одинаково, просто заливаю горячим молоком и добавляю изюм wink.gif
GuNa
Цитата(Лизавета @ 3.4.2007, 10:59) [snapback]70798[/snapback]
Мой отчетик на сегодня - 18 п
Завтрак
Хлеб - 2 п (3)
Ветчина - 1 п (б)
Огурец - 0 п
Перекус
Йогурт - 3,5 п (б) - на калькуляторе
Обед
Рыба - 4 п (3 п - б, 1 п - ж)
Салат из капусты с морковью - 0 п
Ужин
Макароны - 4 п (з)
Овощи - 1 п (баклажан, паприка, лук, томат, кетчуп, масло растительное - 1 ст. л (ж))
Всего - 15,5 п, экономия - 2,5 п
6 п - зерновые
4 п - белки
3,5 п - молочные
2 п - жиры

Девочки посмотрите я ведь сегодня молодец???



Как Диана уже сказала жир неправильно посчитала
1 ч.л раст. масла .............. 1 п

И вот макароны на ужин, почему так много аж на 4 пункта- это сколько в граммах ты их сьела 240 ( готовых) blink.gif blink.gif Много, тем более на ужин.
На худой конец в сегодняшнем меню- поменяй местами обеденный гарнир с макаронами на ужин wink.gif

Конечно могу ошибаться с меню unsure.gif , придет Людмила и все посмотрит wink.gif
ANFIZA
Цитата(GuNa @ 3.4.2007, 11:58) [snapback]70934[/snapback]
И вот макароны на ужин, почему так много аж на 4 пункта- это сколько в граммах ты их сьела 240 ( готовых) blink.gif blink.gif Много, тем более на ужин.

biggrin.gif Что не запрещено, то разрешено!!! И , потом, на 4 пункта макарон можно съесть "от пуза"!!!
GuNa
Цитата(ANFIZA @ 3.4.2007, 15:28) [snapback]70948[/snapback]
biggrin.gif Что не запрещено, то разрешено!!! И , потом, на 4 пункта макарон можно съесть "от пуза"!!!

Ну это понятно, что от пуза, я просто всегда думала, что это иногда разрешается.
Это ведь получается по статье " до полного насыщения"?? Или я ошибаюсь huh.gif
ANFIZA
Пять лет назад это тбыло только на случай неудержимого голода. И не макароны, а картошка на 2 пункта. А теперь говорят, что хоть каждый день...Не верю. Личным опытом подтвердить не могу!!! И , потом, это слабо совместимо с рекомендацией, что объём пищи на 1 раз должен умещаться в поллитра...А если макарон на 4 пункта, да ещё столько же овощей по правилу тарелки... rolleyes.gif что-то может треснуть...
Julik
Цитата(Лизавета @ 3.4.2007, 9:59) [snapback]70798[/snapback]
Йогурт - 3,5 п (б) - на калькуляторе


Йогурт это разве не молочка? huh.gif
Ludmila
Завтрак
Хлеб - 2 п (3)
Ветчина - 1 п (б)
Огурец - 0 п
Перекус
Йогурт - 3,5 п (б) - на калькуляторе это молочка, а не зерновые !!!!
Обед
Рыба - 4 п (3 п - б, 1 п - ж)
Салат из капусты с морковью - 0 п салат с какой заправкой ?
Ужин
Макароны - 4 п (з)
Овощи - 1 п (баклажан, паприка, лук, томат, кетчуп, масло растительное - 1 ст. л (ж)) кетчуп тоже имеет пункты !!!
Всего - 15,5 п, экономия - 2,5 п
6 п - зерновые
4 п - белки
3,5 п - молочные
2 п - жиры а где второй пункт жира ?



И про макароны Внфиса правильно сказала, я бы не увлекалась макаронами на 4 пункта при общем количестве пунктов = 18
Лизавета
Цитата(Людмила @ 3.4.2007, 23:21) [snapback]71043[/snapback]
И про макароны Внфиса правильно сказала, я бы не увлекалась макаронами на 4 пункта при общем количестве пунктов = 18[/color]

У меня просто нет весов, поэтому взяла по максимому, в принципе я съела не много, даже не до полного насыщения, а макаронами я и не увлекаюсь один разик только съела, больше не буду.

Цитата(Людмила @ 3.4.2007, 23:21) [snapback]71043[/snapback]
Перекус
Йогурт - 3,5 п (б) - на калькуляторе это молочка, а не зерновые !!!!

Энто я просто не правильно написала. В итоге я правильно посчитала что это молочка

Цитата(Людмила @ 3.4.2007, 23:21) [snapback]71043[/snapback]
Обед
Рыба - 4 п (3 п - б, 1 п - ж)
Овощи - 1 п (баклажан, паприка, лук, томат, кетчуп, масло растительное - 1 ст. л (ж)) кетчуп тоже имеет пункты !!!
2 п - жиры а где второй пункт жира ?

Второй пункт в ужине - масло растительное

Девочки, спасибо что меня проверяете, а то действительно я со своими неправильными расчетами точно не похудею
Лизавета
Цитата(GuNa @ 3.4.2007, 17:58) [snapback]70934[/snapback]
И вот макароны на ужин, почему так много аж на 4 пункта- это сколько в граммах ты их сьела 240 ( готовых) blink.gif blink.gif Много, тем более на ужин.
На худой конец в сегодняшнем меню- поменяй местами обеденный гарнир с макаронами на ужин wink.gif

На счет масла поняла, сегодня по другому считаю. По поводу ужина сегодня капусту броколли сделаю она ведь 0 пунктов?
GuNa
Цитата(Лизавета @ 4.4.2007, 6:02) [snapback]71186[/snapback]
На счет масла поняла, сегодня по другому считаю. По поводу ужина сегодня капусту броколли сделаю она ведь 0 пунктов?

Да... капуста брокколли - 0 п
Svetlanka
Добрый день девочки!
Проверьте пожалуйста мой отчет тоже rolleyes.gif
Мои пункты - 17.

Завтрак:
Овсянка (20 гр сырой) - 1,4п (з)
Варенье малокол. - 30гр. - 0,3п (по кальк)
Ягоды - 125гр - 1п (по кальк)
Чай - 0,2 - 0п
Итого: 2,7п

Перекус:
Молоко 1,5% - 180мл - 1,7п (м)

Обед:
Рыба - 85гр - 1,7п (по кальк) (б)
Кус - кус -40гр (сырого) - 2п (з)
Маргарин 60% - 1,5ч.л. - 1п (ж)
Помидор и огурчик - 0п
Итого: 4,7п

Перекус:
Кефир - 150мл - 1,3п (по кальк) (м)
Яблоко и Киви - 0п

Ужин:
Рыба - 85гр - 1,7п (по кальк) (б)
Кус - кус -40гр (сырого) - 2п (з)
Маргарин 60% - 1,5ч.л. - 1п (ж)
Помидор и огурчик - 0п
Итого: 4,7п

Вода 1,5л

Жиры: 2п
Молоко: 3п
Белок: 3,4п
Зерновые: 5,4п

Всего потрачено - 15,1п
Экономия - 1,9п
Лизавета
Мой отчетик на 4 апреля - 17 п

Завтрак - 4 п
Каша овсяная - 4 п (2 п/з - овсянка (4 ст. л.), 2 п/м - (молоко 250 мл - 1.5 %);
Перекус - 2 п
Мюсли - 2 п/з (батончик)
Обед - 4 п
Пюре картофельное на молоке - 3 п/3 (к сожалению посчитать не могу т. к. готовила не сама, взяла из пунктов где карт. пюре на молоке 4 ст. л - 1,5 п)
Венигрет - 1,5 п (1 п/з-картофель, 0,5/ж п - масло)
Перекус - 0 п
Виноград - 1 п (100 гр)
Ужин - 5,5 п
Капуста броколли - 0 п/о
Котлета куриная (считала долго и упорно надеюсь правильно) - 4 п/б
Масло растительное - 1,5 п/ж
Перекус - 0 п
Груша

8 п - зерновые
4 п - белки
2 п - молочные
2 п - жиры
Экономия - 1 п


Ну сегодня-то надеюсь правильно девочки???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.