Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ - 2
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Diana
Цитата(ANFIZA @ 8.5.2007, 14:30) [snapback]80989[/snapback]
Вот мне интересно: а есть такие, которые неотступно ВН-ятся? Сомневаюсь...я...сильно... rolleyes.gif


С э ти ми праздниками похудеиш разве. Я вроди на них пункты копли, но за обшим столам за ними неуследиш sad.gif
ANFIZA
Цитата(Diana @ 8.5.2007, 9:47) [snapback]80997[/snapback]
С э ти ми праздниками похудеиш разве. Я вроди на них пункты копли, но за обшим столам за ними неуследиш sad.gif

Точно, если уж начинаешь есть за столом, то какие уж тут пункты...
Я готовила себе отдельно и на стол было время...Но получалось устоять только если бегаешь без конца за детьми или на кухню, подавая...А если сидишь...то наступает момент, когда всё по барабану и рука предательская тянется за всякой разной бяковкусностью... huh.gif
Diana
Асобенно если выпил чуть, тут и море по колкно laugh.gif
GuNa
Цитата(Diana @ 8.5.2007, 12:50) [snapback]81000[/snapback]
Асобенно если выпил чуть, тут и море по колкно laugh.gif

Я вот вообще непью, но меня и это не спасает, если окажусь за большим столом, точно сьем все и еще добавки просить буду unsure.gif Поэтому я пока просто делигацию от своего семейства отправляю в гости, а сама мелким прикрываюсь, мол маленький, что его в большие компании таскать, и никуда не езжу wink.gif
ANFIZA
Цитата(Diana @ 8.5.2007, 9:50) [snapback]81000[/snapback]
Асобенно если выпил чуть, тут и море по колкно laugh.gif

А я пью! laugh.gif laugh.gif laugh.gif И ем!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот незадача... laugh.gif rolleyes.gif
кАК В АНЕКДОТЕ:
-Мой муж пьёт до зелёных чёртиков...
-А мой ,гад, ещё и с ними... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А третья говорит:
-а мой, гад ещё и ЕСТ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Сегодня на завтрак нажарила себе блинчиков, получились вкусные rolleyes.gif
Состав:
морковь, цукини - 0п.
1 яйцо - 2п. (белок)
2ст.л муки - 1п.(зерновые)
щепотка соли, зелень свежая.
Жарила на фольге для ВН, без жира wink.gif

Берем сковороду с антипригарным покрытием или как в моем случаи фольгу для жарки (ВН)
Натереть морковь среднюю и 1/2 цукини на терке( я терла на средней).
Добавить 1 яйцо и 2ст.л муки, щепотку соли и зелень покрошить свежую.
Все перемешать и жарить, под крышкой на медленном огне. Потом открыть крышку, чтоб жидкость чуть испарилась, потом убрать с огня на несколько минут остывать,тогда легче перевернуть, может если маслом смазать при жарке то легче будет переворачивать, но я хочу научиться жарить без масла вообще wink.gif Спасибо Людмиле, с ее "точной подачи" wink.gif я теперь жарю под крышкой.
Так вот значит постояли чуть и переворачивать, не беда если они чуть начнут разваливаться, перевернув им можно форму опять придать красивую. Опять закрываем крышкой и на медленном огне дожариваем вторую сторону. Огонь выключаем и даем опять без крышки чуть постоять. Вообщем со всеми делами на них уходит минут 15, не включая подготовки теста.

Получилось 6шт., хороших по размеру, блинчиков и всего 3 пункта wink.gif



ANFIZA
Цитата(GuNa @ 9.5.2007, 9:02) [snapback]81200[/snapback]
Получилось 6шт., хороших по размеру, блинчиков и всего 3 пункта wink.gif

Мастерица!!! rolleyes.gif
GuNa
Цитата(ANFIZA @ 9.5.2007, 12:25) [snapback]81207[/snapback]
Мастерица!!! rolleyes.gif


А что делать остается, иначе и...... голодной смертью laugh.gif
ANFIZA
Цитата(GuNa @ 9.5.2007, 10:04) [snapback]81211[/snapback]
А что делать остается, иначе ... голодной смертью laugh.gif

Эт точ! Давно тебя не видела...Так охота на твой минус посмотреть...Может это и меня подстегнёт... rolleyes.gif
GuNa
Цитата(ANFIZA @ 9.5.2007, 13:22) [snapback]81214[/snapback]
Эт точ! Давно тебя не видела...Так охота на твой минус посмотреть...Может это и меня подстегнёт... rolleyes.gif

Ты там особо ничего не увидишь, что мне 11 кг. Вот когда будет 21 rolleyes.gif тогда я думаю будет заметно
irunja
Цитата(ANFIZA @ 9.5.2007, 12:22) [snapback]81214[/snapback]
Эт точ! Давно тебя не видела...Так охота на твой минус посмотреть...Может это и меня подстегнёт... rolleyes.gif



Цитата(GuNa @ 9.5.2007, 12:24) [snapback]81216[/snapback]
Ты там особо ничего не увидишь, что мне 11 кг. Вот когда будет 21 rolleyes.gif тогда я думаю будет заметно



А я хочу на вас двоих посмотреть tongue.gif blink.gif laugh.gif и себя показать laugh.gif И на Людмилку тож .....
Ludmila
Цитата(irunja @ 9.5.2007, 1:07) [snapback]81222[/snapback]
А я хочу на вас двоих посмотреть tongue.gif blink.gif laugh.gif и себя показать laugh.gif И на Людмилку тож .....

Насчет себя и Гуны я помолчу, фотки есть на сайте, но вот Анфиса.... mad.gif
Ты Анфиса ведь хотела мне свое фото прислать, чтобы я его поставила, так что.... передумала ?
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 9.5.2007, 12:56) [snapback]81233[/snapback]
Насчет себя и Гуны я помолчу, фотки есть на сайте, но вот Анфиса.... mad.gif

Я себе не нравлюсь... huh.gif Опять же инет така штука...А явезде под одним ником...Не хочу фотки на весь мир... huh.gif
GuNa
Цитата(ANFIZA @ 9.5.2007, 16:11) [snapback]81238[/snapback]
Я себе не нравлюсь... huh.gif Опять же инет така штука...А явезде под одним ником...Не хочу фотки на весь мир... huh.gif


Так ты блог открой, и в личный клуб их занеси, тогда кроме наших никто их не увидит, только группу наших там надо уконкретизировать wink.gif
А то, чтож такое ГУРУ -партизан tongue.gif laugh.gif wink.gif
ANFIZA
Цитата(GuNa @ 9.5.2007, 13:19) [snapback]81241[/snapback]
А то, чтож такое ГУРУ -партизан tongue.gif laugh.gif wink.gif

Я везде и нигде...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 9.5.2007, 20:10) [snapback]81250[/snapback]
Я везде и нигде...


ANFIZA! Открой личико wink.gif ! (помните как в "Белом солнце пустыни"?
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 10.5.2007, 4:47) [snapback]81345[/snapback]
ANFIZA! Открой личико wink.gif ! (помните как в "Белом солнце пустыни"?


НУ.......КВА!!! laugh.gif laugh.gif
Diana
Ой Гуночка как ты покрасовела на авотарке laugh.gif
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 10.5.2007, 12:18) [snapback]81376[/snapback]

НУ.......КВА!!! laugh.gif laugh.gif

Царевна-лягушка! Когда не соблюдает ВН - то лягушка, а как начмнает соблюдать, так превращается в царевну!!!
Ууууууууу.... Волшебствооооооооо
GuNa
Цитата(Diana @ 10.5.2007, 11:18) [snapback]81448[/snapback]
Ой Гуночка как ты покрасовела на авотарке laugh.gif

Спасибо wink.gif
ANFIZA
Цитата(GuNa @ 10.5.2007, 8:50) [snapback]81464[/snapback]
Спасибо wink.gif

Ой, как я испугалась, что пчёлка пропала...Гунчик, ты теперь крылышки и полоски не бросай... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Diana Ru @ 10.5.2007, 8:36) [snapback]81459[/snapback]
Царевна-лягушка! Когда не соблюдает ВН - то лягушка, а как начмнает соблюдать, так превращается в царевну!!!
Ууууууууу.... Волшебствооооооооо

Схема лягушки , которая если будет ВНиться превратится в царевну....
laugh.gif
Алена
Ну,Анфиса...!!!!
Посмешила laugh.gif !!!
ANFIZA


Господи, ну если ты не позвоялешь мне похудеть, то сделай так. чтобы я этого не хотела... laugh.gif

А вот что получится из таких, кто ВНится наполовину...как я...то туда, то сюда laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Алена
Браво!!!! Фотки чудо ты тоже laugh.gif !!!
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 10.5.2007, 15:46) [snapback]81495[/snapback]


Господи, ну если ты не позвоялешь мне похудеть, то сделай так. чтобы я этого не хотела... laugh.gif


Ножки ничего.... wink.gif А вот на боках уши... мда... тут надо работать и работать.... mad.gif
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 10.5.2007, 10:20) [snapback]81510[/snapback]
Ножки ничего.... wink.gif А вот на боках уши... мда... тут надо работать и работать.... mad.gif

Будем работать...
Diana
Нуи разсмешили вы меня юмаристки. laugh.gif
ANFIZA

Опасные это игры-превращения...
Ударишься о земь...ещё мозги сотрясёшь...а что получится-неизвестно... laugh.gif laugh.gif laugh.gif А если три раза о земь?!!
Алена
Сижу одна и смеюсь на всю комнату,...может я уже головой тюкнулась? laugh.gif и не заметила.
ANFIZA
Цитата(Алена @ 10.5.2007, 11:39) [snapback]81540[/snapback]
Сижу одна и смеюсь на всю комнату,...может я уже головой тюкнулась? laugh.gif и не заметила.

Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 10.5.2007, 16:57) [snapback]81523[/snapback]
Ударишься о земь...ещё мозги сотрясёшь...а что получится-неизвестно... laugh.gif laugh.gif laugh.gif А если три раза о земь?!!

Ой! ANFIZA!! Кроме как об землю биться, ты еще позабыла, что в болоте сидеть нужно... blink.gif Прынц-то царевну лягушку в болоте нашел... rolleyes.gif Или ты в Прынце не нуждаисси уже?? Сыскала кого?? rolleyes.gif
GuNa
Нет, ну вы порсмотрите, что творится laugh.gif laugh.gif laugh.gif у меня уже живот от смеха болит.


Цитата(Diana Ru @ 10.5.2007, 15:05) [snapback]81553[/snapback]
ты еще позабыла, что в болоте сидеть нужно... blink.gif Прынц-то царевну лягушку в болоте нашел... rolleyes.gif Или ты в Прынце не нуждаисси уже?? Сыскала кого?? rolleyes.gif


Мы и так, Дианочка, тут как в болоте сидим, дожди каждый день laugh.gif wink.gif
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 10.5.2007, 12:05) [snapback]81553[/snapback]
Ой! ANFIZA!! Кроме как об землю биться, ты еще позабыла, что в болоте сидеть нужно... blink.gif Прынц-то царевну лягушку в болоте нашел... rolleyes.gif Или ты в Прынце не нуждаисси уже?? Сыскала кого?? rolleyes.gif

Извините, перенесла в болтатки... rolleyes.gif
Diana
Ну все уморили аш до слез

Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 10.5.2007, 18:17) [snapback]81557[/snapback]
Прынцев в нашем болоте немеряно, мы в женихах как в сору роимси...
Только муж их не пущает...разогнать норовит...

Ой, ну все равно, стимул у тебя есть, если вокруг, женихов, как сору.... rolleyes.gif и даже если взамуж не надо, а только из-за комплиментов... rolleyes.gif
Эх, мне б туда, в болото ваше, так я б сразу по 3 кило в неделю сбавляла
Сразу Раневскую вспомнила:"Эх, жаль королевство маловато, разгуляться мне негде!"
Короче , ждите меня! Побежала я к вам за женихами!!!
А только они случаем не такие, женихи ваши??

ANFIZA
Извините,перенесла в болталки... huh.gif
Цитата(Diana Ru @ 11.5.2007, 5:45) [snapback]81810[/snapback]
А только они случаем не такие, женихи ваши??
Мурочка
Доброе утро девочки!Подскажите мне начинающей,сколько премиальных в круговой силовой тренировке в течение 45-60 минут?
Ludmila
Девочки, давайте пожалуйста использовать эту тему по назначению.
Эта тема все таки называется "НАШИ ОТЧЕТЫ"

Цитата(Мурочка @ 10.5.2007, 19:58) [snapback]81828[/snapback]
сколько премиальных в круговой силовой тренировке в течение 45-60 минут?

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 11.5.2007, 7:04) [snapback]81830[/snapback]
Девочки, давайте пожалуйста использовать эту тему по назначению.
Эта тема все таки называется "НАШИ ОТЧЕТЫ"
А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?

Ну вот! чем могла...Дальше неохота... Простите...заболталась... rolleyes.gif
Мурочка
Цитата(Людмила @ 11.5.2007, 9:04) [snapback]81830[/snapback]
Девочки, давайте пожалуйста использовать эту тему по назначению.
Эта тема все таки называется "НАШИ ОТЧЕТЫ"


А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?
Это когда силовые упражнения выполняются в аэробном т.е быстром темпе с минимальной паузой для отдыха.Имеет очень сильный жиросжигающий эффект.

Девочки Людмила,Анфиса,из тех страниц что я пока успела прочитать,я поняла,что вы тут профи,в связи с этим у меня вопрос-просьба к вам,нет ли у вас калькулятора в другом формате,кроме как в Эксель?Никак у меня не устанавливается.Я пока правда выкручиваюсь,ныряю в вашу темку с рецептами(ЗА ЧТО БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!),но все-таки некоторые продукты отличаются(возможно)у нас.
Ludmila
ВЫСОКИЙ уровень интенсивности (аэробика (продолжающие) - 60мин/5 пунктов

Так написано в таблице smile.gif

ANFIZA
Цитата(Мурочка @ 11.5.2007, 7:22) [snapback]81835[/snapback]
,нет ли у вас калькулятора в другом формате,кроме как в Эксель?

Я пользуюсь карманным ВНским...Ничем не могу помочь... rolleyes.gif
Мурочка
Цитата(Людмила @ 11.5.2007, 9:23) [snapback]81838[/snapback]
ВЫСОКИЙ уровень интенсивности (аэробика (продолжающие) - 60мин/5 пунктов

Так написано в таблице smile.gif
rolleyes.gif Спасибо,буду знать теперь.Тратить не собираюсь,но на всякий случай непредвиденных неожиданностей!!
Мурочка
Цитата(GuNa @ 11.5.2007, 9:42) [snapback]81850[/snapback]
Да, спасибо!Я там уже побывала! tongue.gif Ладно буду как-нибудь выкручиваться,пока по готовым рецептам.А можно еще вопрос?Я просто не знаю в какие темки бегать задавать? rolleyes.gif Как поставить такие линеечки как у вас?С весом.
круглоглазик
Анфис, что значит карманным???

Мурочка проверь почту еще разЮ я тебе написала как в ручную считать tongue.gif
GuNa
Цитата(круглоглазик @ 11.5.2007, 12:01) [snapback]81877[/snapback]
Анфис, что значит карманным???

Мурочка проверь почту еще разЮ я тебе написала как в ручную считать tongue.gif

У нас есть карманные калькуляторы, которые можно приобрести в группах ВН или через инет или в офисе ВН. Вообщем на нем считаются пункты на 100гр продукта и как обычный его тоже можно использовать

Цитата(Мурочка @ 11.5.2007, 10:47) [snapback]81854[/snapback]
Как поставить такие линеечки как у вас?С весом.

Нажимаешь на линеечку которая тебе понравилась из наших. правой кнопкой мышки, потом на сойства нажимаешь левой частью мышки и смотришь в URL адресе, с какого сайта эта линеечка. Там конечно другие варианты есть( на сайтах), просто каждый выбрал, что ему по душе wink.gif У меня вон кабан пасется laugh.gif
Мурочка
Цитата(круглоглазик @ 11.5.2007, 11:01) [snapback]81877[/snapback]
Анфис, что значит карманным???

Мурочка проверь почту еще разЮ я тебе написала как в ручную считать tongue.gif
Юль спасибо получила! wub.gif Уже с утра сидела=считала!Как же это долго и муторно! rolleyes.gif Главное чтобы не надоело!Взяла на вчера меню на день у Людмилы ohmy.gif Объелась!Пришлось все меню делить на 5 раз!Была очень удивлена,что от такого количества можно похудеть.Девочки это плохо,что я не могу съесть на положенные свои 23 п?Вчера только 15 набралось и те были растянуты на весь день,а уж про фрукты я вообще молчу,кроме утреннего банана в меня уже ничего не влезло.

Цитата(GuNa @ 11.5.2007, 11:12) [snapback]81881[/snapback]
У нас есть карманные калькуляторы, которые можно приобрести в группах ВН или через инет или в офисе ВН. Вообщем на нем считаются пункты на 100гр продукта и как обычный его тоже можно использовать


Нажимаешь на линеечку которая тебе понравилась из наших. правой кнопкой мышки, потом на сойства нажимаешь левой частью мышки и смотришь в URL адресе, с какого сайта эта линеечка. Там конечно другие варианты есть( на сайтах), просто каждый выбрал, что ему по душе wink.gif У меня вон кабан пасется laugh.gif
А в Москве есть такие калькуляторы?про линеечку поняла,спасибо,буду пробовать. rolleyes.gif Кабан кстати классный!Очень мне нравится этот мультик! biggrin.gif
GuNa
Цитата(Мурочка @ 11.5.2007, 12:20) [snapback]81883[/snapback]
А в Москве есть такие калькуляторы?


А у вас если есть группы ВН, то и товары эти должны быть wink.gif

Вот так он выглядит wink.gif


А вообще все вопросы конечно надо задавать в этой темке wink.gif
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 10.5.2007, 22:20) [snapback]81883[/snapback]
Девочки это плохо,что я не могу съесть на положенные свои 23 п?Вчера только 15 набралось и те были растянуты на весь день,а уж про фрукты я вообще молчу,кроме утреннего банана в меня уже ничего не влезло.

Плохо...Экономить можно не более 4 пунктов в день из зерновых.
Бери продукы с более высокой каллорийностью. При потере веса свои пункты нужно будет пересчитывать, через каждые 10 кг.
Фрукты и овощи есть нужно обязательно (фрукты не менее 200 гр, а овощи не менее 600 гр в день) ведь это витамины.
Не будешь нормально питаться, пострадает твое здоровье и вес может остановиться.
Если есть вопросы, спрашивай, обязательно отвечу тебе.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.