Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ - 2
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ANFIZA
Цитата(ANFIZA @ 27.8.2007, 6:01) *
Да-а-а-а...ужин... вот где самая проблема... dry.gif




......
СЕгодня опять таки выпила поллитра воды....
Позавтракала яйцом, помидором, кофе и капсулой эхинацеи...
Рука дрогнула, когда СЗ в кофе сыпала. Ведь в отпуске я потребляла коричневый сахар...
И вообще, анализирую , что же произошло в отпуске...
Хлеб я не ела все 13 дней... печенюшки были в сиропе сладком вымоченые...у них сладости все такие... гамбургер был ... один куск белого хлеба...
СЗ не было вообще... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Но ведь худела же я и с СЗ... rolleyes.gif ПРоблема... А может не копать так глубоко...Просто ...двойки не получать...за ужин... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 27.8.2007, 19:45) *
И вообще, анализирую , что же произошло в отпуске...

Жара, много ходила, купалась......или еще что то.... laugh.gif wink.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 28.8.2007, 7:05) *
Жара, много ходила, купалась......или еще что то.... laugh.gif wink.gif

Потела-ДА!, ходила не больше , чем в обыденной жизни. Даже не плавала много, больше просто мокла...НО ЕЛА!!! Три раза в день до отвала и всякое разное... Так что буду искать это загадочное ЧТО-ТО laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мясо всё ела гриль...сосиски...которыми нас так пугают...ела...КАРТОШКУ ФРИ ЕЛА blink.gif blink.gif blink.gif laugh.gif
ANFIZA
Да-а-а-а-а, неделя подходит к концу...а я так и не въехала в ВН mellow.gif
День проходит нормально...а вечером... сгачала немножко, потом ещё, потом уже всёравно laugh.gif
Ludmila
Цитата(Людмила @ 27.8.2007, 20:05) *
......или еще что то.... laugh.gif wink.gif


Цитата(ANFIZA @ 27.8.2007, 20:12) *
Так что буду искать это загадочное ЧТО-ТО laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Эх Анфиса, Анфиса......от забот ты чувство юмора совсем потеряла.... laugh.gif wink.gif
Мурочка
Спасите меня кто может!Третий день ЖОР нападает Я уже и водой его и овощами и....Креплюсь из последних сил!Только поем сразу опять через полчаса или даже меньше снова хочуууууууууууууууууу!!!!!!!! Отстреливаюсь как могу ,как бы патроны не кончились!
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 30.8.2007, 0:37) *
Спасите меня кто может!Третий день ЖОР нападает Я уже и водой его и овощами и....Креплюсь из последних сил!Только поем сразу опять через полчаса или даже меньше снова хочуууууууууууууууууу!!!!!!!! Отстреливаюсь как могу ,как бы патроны не кончились!

у меня один рецепт.... пью, пью и пью....и делать что то надо - например окна помыть.... laugh.gif

а чего хочется - сладкого или мясного ?

Жду твоего ответа Мурочка, потом последует совет.... wink.gif
Мурочка
food.gif Всего и побольше! biggrin.gif Как в том анекдоте:Доктор,дайте мне таблетки от жадности!Только по-больше доктор,по-больше! laugh.gif
Ничего конкретного не хочется,чай пью(сто лет его уже не пила)с лимоном и заменителем сахара чтобы не потянуло на плюшки.Просто конкретный ГОЛОД!!!!!!Я думаю,что это приближение ЭТИХ дней,я уже 4 месяца такого не испытывала,а тут на те...Ну я уже и не знаю чем глушить,поем и как будто и не ела.Жуть!Такое ощущение,что я на голоной диете! biggrin.gif Хотя по моим тарелкам и не скажешь вовсе!Блинчики сделала с утра,но думается мне что они сгорели не долетев до места! laugh.gif wink.gif Суп уже из ушей польется скоро! И делами занимаюсь,можно сказать вся в них,уезжаем ведь,НО...
Ludmila
свари себе картошки или макароны, сделай соус из овощей + свежие овощи (столько же по количеству, сколько макарон или картошки) и наешься до отвала, потом ОГРОМНУЮ кружку черного чая с молоком и приходи мне говорить спасибо....

В соус положи чесночку....он как то дает чувство сытости и скрывает отсутствие мяса.... laugh.gif

Часто так делать нельзя, но изредка можно........Иди варить макароны.... laugh.gif wink.gif
Мурочка
А ниче что у меня в обед были спагетти с сыром? dry.gif Правда на 2п зерновых + 30 гр сыра,и кучааааааааа овощей.
Ludmila
Ничего, только теперь без сыра...с овощами и чай... smile.gif
Мурочка
hai.gif Пошла!Ждите меня сытую и довольную! biggrin.gif
Ludmila
ЖдемС.... food1.gif laugh.gif
Мурочка
ohmy.gif Ну я и налопалась!Страшно было смотреть на мою тарелочку!Ела как в голодный год Правда дотянула до своего ужина по времени и съела как положено с куриной голенью.Спасибочки Людмилочка!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Дай бог здоровья!

Косточкой правда пришлось поделиться laugh.gif

Ludmila
рада, что спасла тебя от голодной смерти..... laugh.gif только завтра так не делай.... mad.gif

свари супчику за 0 пунктов и натуши овощей побольше (капустки например), вот когда захосется есть, ешь суп с черным хлебушком.....и ПЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙ водичку... все будет ОК*..... bup.gif tongue.gif

Цитата(Мурочка @ 30.8.2007, 4:19) *

Это твой Кеша ? biggrin.gif
Мурочка
laugh.gif Это мой Вова!
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 30.8.2007, 8:51) *
laugh.gif Это мой Вова!

ничего имечко для попугая... laugh.gif
Мурочка
Главное ему нравится! biggrin.gif
Ну я вчера и поела!Сегодня + 600 грамм.Я в ужасе! ohmy.gif cool.gif Надеюсь этот ужас не надолго!
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 30.8.2007, 18:46) *
Ну я вчера и поела!Сегодня + 600 грамм.Я в ужасе! ohmy.gif cool.gif Надеюсь этот ужас не надолго!

До первого визита в туалет..... laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 30.8.2007, 16:45) *
Это твой Кеша ? biggrin.gif



Ну и прелесть!!! Кеша-Вова!!! Я в него влюбилась... laugh.gif Да ещё ест как Дюймовочка. косточка в день laugh.gif
круглоглазик
Привет всем- я вернулась
За пости 2 недели в больнице скинула - 3 кг
Argosha
Всем доброго времени суток!
Я тут совсем новенькая (только и успела, что записаться в личные соревнования, дабы пути назад не было wacko.gif , так что если пишу не в ту тему, не обессудьте unsure.gif
Хотела сказать вам всем огромное спасибо за то, что вы есть, что делитесь своими победами и неудачами, это очень помогает!
Огромное спасибо Людмиле за ее замечательные рецепты - это замечательный помощник для тех, кто начинает совю жизнь с ВН smile.gif
Вчера творила яблочно-тыквенные оладушки по рец-ту Людмилы в облегченном варианте (проверьте, пож-та) мои подсчеты
творог 75гр (просто в первую половину оладушек забыла добавить smile.gif по калькулятору 1!!! пункт
мука - 4ст.л. - 2п зерн
яйцо -1шт - 2п белок
а дальше как в рецпете. только с сахарозаменителем и жарила вообще без масла, то есть на все мои 11 оладушков вышло 5п!!! Ну, я их на радостях и слопала smile.gif
Спасибо огромное девчонки, что вы есть!
Ludmila
Привет !!!!
Кажется с подсчетами все правильно laugh.gif

рада что пригодились мои рецепты love.gif
eliz
Anfiza, привет! mellow.gif добралась, добралась!! Всем также доброго дня суток!
Наконец-то. Завтра поробую выпить утром перед едой 2 стакана воды - да будет так!
Но как отучиться ходить на обед в ресторан - оплачивают очень вкусные обеды, от которых меня расперло на 10 кг!!!!
Rittta
Мой рапорт : 69,5 /-0,5/ 69,0 кг .
круглоглазик
А у меня 87,5\+ 500\88.00
Ludmila
Девочки Вы где пишете свои отчеты ohmy.gif

В этой теме мы не отчитываемся за результаты соревнований....
ANFIZA
Эх, начала сегодня новый виток гонки похудения laugh.gif
Утро вода 250
2 яйца - 4 п
салат со смет 10% 2 ст.л. - 1 п
кофе с 2.5% молоком (на день 150 мл-2 п)
Вода 4х380=1520 ( всего 1770)
Суп на день - 5 пунктов. 3 п говядина, 2 п кнор грибной супчик...
В планах ещё 1 стакан воды, на обед поллитра супчика. Потом прогулка небольшая... потом яблоки и супчик около 16.00.
Вечером будем смотреть...


ELIZ, привет!
Бросай ресторан ОДНОЗНАЧНО!!! Рада, что ты добралась !!!
ANFIZA
Ну вот...11.25...
вода 2150...дальше по желанию...
три яблочка...
круглоглазик
Людмила- извени
Это я после больницы темы перепутала - еще раз сорри
ANFIZA
Вчерашний день закончился экономией 4 пунктов... на ужин были салат и макароны из тв. сортов на 4 пункта...с соусом на 2 п,правда, съедено три конфетки на 3 пункта...
Ура!!! Сегодня утром влезло поллитра!!!
Сейчас уже +380...всего 880 воды. ЕЩЁ 380 wink.gif всего 1260
Завтрак- супчик - 1 п
кофе с молоком 0.5 п творог 0.5 п 1 ч.л. варенья...
10.00 три грушки...маленьких... и И ЕЩЁ 3
На день две баночки супчика- 2 пункта,
баклажан со сл. перцем + соус- 1.5 пункта
Ужин ещё предстоит придумать...
Вечер занят с ребёнком...придём почти поздно...
Ludmila
Молодец Анфиса laugh.gif

Линеечка у тебя прикольная... biggrin.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 12.9.2007, 10:15) *
Молодец Анфиса laugh.gif

Рада стараться для своей пользы!!! laugh.gif Вот уже два яблочка лишних умяла...два пункта приписала... rolleyes.gif
Ludmila
Анфис, а утебя рост какой ?
Ты себе не маловато приписала - 53 кг ohmy.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 12.9.2007, 10:42) *
Анфис, а утебя рост какой ?
Ты себе не маловато приписала - 53 кг ohmy.gif

Рост у меня нормальный...с весом как-то пока не определённо... laugh.gif laugh.gif
Я, как пять лет назад взяла середину по таблицам ВН нормального веса... Тут я не скромничаю laugh.gif
Алена
Водичку уже выпила 700гр.
Есть совсем не хочу с утра,надо себя чем нибудь соблазнить,не знаю чем.Но не лезит в меня сейчас ничего.Подожду еще часик....

А ты,Анфиса герой хорошую цель себе поставила 53кг.Я скромнее laugh.gif Меня и на 10кг больше устроит rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 11.9.2007, 23:45) *
Рост у меня нормальный...

Ну не хочешь говорить, не надо... sleep.gif
ANFIZA
Отчёт о вчерашнем дне...
Не устояла, съела три леденца...но отняла три пункта...
На ужин были макароны на 4 пункта ( не до отвала), салатики кофе...
экономия 4 пункта...

Сегодня утром 500 воды, салат с 10% сметаной,
творог на 1 пункт с 2 ч.л. варенья
кофе...
Третий день иду по вновь утверждённому плану laugh.gif
на день две поллитровые баночки супчика по 1 пункту...
фрукты
что-то ещё надо придумать... :roll:

Пойду выпью водички...
ANFIZA
hvabra.gif
Алена
Чего,водичку пролила?Не донесла? laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 13.9.2007, 6:47) *
Чего,водичку пролила?Не донесла? laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не добежала после водички...
Длина минуты зависит от того с какой стороны двери туалета ты находишься! laugh.gif

Выпито всего 1260... 4 яблочка...
Обедаю... wink.gif супчик на 1 пункт и макароны на полтора, масло 1 п, кусочек сервилатика...посчитаю за ещё 1 пункт жира... rolleyes.gif
ANFIZA
ОТЧЁТ
ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

NO COMMENT


Сегодня утром влила 200 воды. Боле не влезло...
Пытаюсь ...
Argosha
Цитата
ОТЧЁТ
ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

NO COMMENT



Ой, Анфисочка, какая знакомая история...Разве что суббота была терпимой, а вот вчерашний день просто караул...КД лишают силы воли...Только дыни я вчера смолотила больше 1.5кг...
ANFIZA
Цитата(Argosha @ 17.9.2007, 6:45) *
Ой, Анфисочка, какая знакомая история...Разве что суббота была терпимой, а вот вчерашний день просто караул...КД лишают силы воли...Только дыни я вчера смолотила больше 1.5кг...

Ну...10 пунктов...А кроме дыни laugh.gif
Алена
Воды выпила400гр.+запила карвалол+запила таблетку от боли+запила водой таблетку от давления. laugh.gif
сьела 1 киви-0п.
ANFIZA
Цитата(Алена @ 17.9.2007, 7:15) *
Воды выпила400гр.+запила карвалол+запила таблетку от боли+запила водой таблетку от давления. laugh.gif
сьела 1 киви-0п.

Если б не таблетки, то и пить бА незачем laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пойду и я попью...
Argosha
В том-то и беда, что кроме дыни были еще все положенные 18 пунктов, плюс 3 ложки 20% сметаны... Лучше не вспоминать, ей Богу! wink.gif

пивчик
всем доброе утро hai.gif отсчитываюсь 6 августа я была 86,300 а сегодня 83.минус 3,300 я очень рада yahoo.gif кимачек
Ludmila
Цитата(пивчик @ 16.9.2007, 20:53) *
всем доброе утро hai.gif отсчитываюсь 6 августа я была 86,300 а сегодня 83.минус 3,300 я очень рада yahoo.gif кимачек

Девочки .... да что же такое....совсем Вы невнимательные

ОТЧИТЫВАЕМСЯ В ТОЙ ТЕМЕ, ГДЕ СОРЕВНУЕМСЯ !!!!!

В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШЕМ ОТЧЕТЫ СВОЕГО ДНЯ !!!!!!!
ANFIZA
Цитата(Argosha @ 17.9.2007, 7:39) *
В том-то и беда, что кроме дыни были еще все положенные 18 пунктов, плюс 3 ложки 20% сметаны... Лучше не вспоминать, ей Богу! wink.gif

А с другой стороны: хорошо, что не картошки жареной... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Дыня ,может, как войдёт, так и выйдет biggrin.gif

Людмил, ты такими БУКВАМИ меня пугаешь laugh.gif


Выпила 2х380...к литру приближаюсь... Сча поеду на массаж...Массажистка немного от меня похудеет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.