Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ - 2
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алена
Цитата(Людмила @ 12.2.2008, 6:48) *
УРАААААААААААААААА !!!! МОЛОДЕЦ !!!!!


Спасибо biggrin.gif !!!Я вэтот раз радуюсь уходящим кг,как дитя!И даже не очень их тороплю и так знаю,что уйдут!!!!


Цитата(ANFIZA @ 12.2.2008, 9:21) *
Похоже ты поёмала состояние полёта!!! wink.gif

И поймала и поимела и имею.... wink.gif это состояние!!!! laugh.gif
ANFIZA
Цитата(ANFIZA @ 12.2.2008, 9:21) *
Похоже ты поёмала laugh.gif laugh.gif laugh.gif состояние полёта!!! wink.gif



Вот это я оЧепяталась... laugh.gif
Алена
Цитата(ANFIZA @ 13.2.2008, 8:21) *


Вот это я оЧепяталась... laugh.gif


Или в точку попала wink.gif laugh.gif !!!
KASANDRA
Цитата(Алена @ 12.2.2008, 8:27) *
Прошла пятая неделя моего худениия.Результат за эту неделю -500гр.Может и мало кому то,а мне нравится tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif !!!

И того я потеряла-5кг.200гр.

А самое главное,что за пять недель я не нарушала питания!!!!! biggrin.gif



Какая ты молодец!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
В понедельник будет 4 недели как я соблюдаю ВН. Почти ничего не нарушила. Кроме одного дня! Жду что бы взвеситься. Но...дочка уже заметила похудение особенно в талии!!! rolleyes.gif
Алена
Цитата(KASANDRA @ 15.2.2008, 18:19) *
Какая ты молодец!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
В понедельник будет 4 недели как я соблюдаю ВН. Почти ничего не нарушила. Кроме одного дня! Жду что бы взвеситься. Но...дочка уже заметила похудение особенно в талии!!! rolleyes.gif

Спасибо.
Тебя тоже поздравляю smile.gif Раз талию уже видно,то отвес обязательно будет!!!! smile.gif
Алена
Сегодня день моего отчета.Шестая неделя прошла.И я побывала в гостях на празднике wink.gif Сьела одно пирожное и шампанское(не мало)Больше не в чем не сбилась и результат на лицо. sad.gif
За эту неделю всего -200гр.
Итого за шесть недель-5.400.

Сегодня буду опять умной-благоразумной smile.gif
podruga
Цитата(Алена @ 19.2.2008, 9:21) *
Сегодня день моего отчета.Шестая неделя прошла.И я побывала в гостях на празднике wink.gif Сьела одно пирожное и шампанское(не мало)Больше не в чем не сбилась и результат на лицо. sad.gif
За эту неделю всего -200гр.
Итого за шесть недель-5.400.

Сегодня буду опять умной-благоразумной smile.gif


АЛЕНА,КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Berettka
Девчонки, примите меня, пожалуйста, в вашу компанию, а? Вдохновилась ВН, сегодня начала... Конечно, запуталась в пунктах немного, но думаю, что со временем и с вашей великодушной помощью, смогу создать и свое здоровое меню стройности happy.gif
Вот сегодняшний завтрак, приветствуются поправки и критика smile.gif Да, рост 170, вес 74,600, надо - 20 очков.
Итак, 8-00, мой завтрак:
хлеб черный, кусок 36 грамм - посчитала как 1 пункт
сыр Гауда, кусок 22 грамма - 2 пункта
огурец 80 грамм - 0 п.
кофе черный - 0,
молоко концентрированное 1 ч.л (330ккал, 4,2% жир) - высчитала на калькуляторе что 1,1 п (правильно?)
Итого - 4,1 пункта.
Ну как? правильно ли я весонаблюдаю? biggrin.gif
KASANDRA
Цитата(Алена @ 19.2.2008, 8:21) *
Сегодня день моего отчета.Шестая неделя прошла.И я побывала в гостях на празднике wink.gif Сьела одно пирожное и шампанское(не мало)Больше не в чем не сбилась и результат на лицо. sad.gif
За эту неделю всего -200гр.
Итого за шесть недель-5.400.

Сегодня буду опять умной-благоразумной smile.gif



Всё равно ты молодец!!! biggrin.gif Всё у тебя получается!!!
Я за 4 недели -6килограмм!! Но...зато за эту последнюю неделю всего -600
ПАВЛИНА
Цитата(Алена @ 19.2.2008, 7:21) *
Сегодня день моего отчета.Шестая неделя прошла.И я побывала в гостях на празднике wink.gif Сьела одно пирожное и шампанское(не мало)Больше не в чем не сбилась и результат на лицо. sad.gif
За эту неделю всего -200гр.
Итого за шесть недель-5.400.

Сегодня буду опять умной-благоразумной smile.gif



bup.gif МОЛОДЕЦ !!!!!!!! Так держать !!!!!!!!
Карлсончик
Цитата(Berettka @ 19.2.2008, 9:54) *
молоко концентрированное 1 ч.л (330ккал, 4,2% жир) - высчитала на калькуляторе что 1,1 п (правильно?)
biggrin.gif



по-моему ты себе не чайную ложку (5гр -0,3 пункта )а столовую с горкой посчитала(15гр)... а вообще сливки в кофе 10% до 3 раз в день бесплатно можешь добавлять
Berettka
Карлсончик, спасибо огроменное! Про сливки-то я упустила.
*слюнявит карандаш и записывает в лист для супера*
сливки 10% biggrin.gif
Карлсончик
Цитата(Berettka @ 19.2.2008, 13:53) *
Карлсончик, спасибо огроменное! Про сливки-то я упустила.
*слюнявит карандаш и записывает в лист для супера*
сливки 10% biggrin.gif


bis.gif ... я утром сливки в кофе бесплатные кладу а вечером ложечку меда ( тоже халявного yahoo.gif ) в чай
Berettka
Итак, мой отчет за сегодня. Завтрак-обед smile.gif
Завтрак:
овсяные хлопья 3 ст.л. - 1,5 п (зерновые)
молоко 1,5 % -1/2 стакана -1 п. (молоко)
кофе черный - 0 п.
яблоко - 0 (фрукты)


Обед:
Рис 120г - 3 п. (зерновые)
шпинат 200 г. - 0 (овощи)
зел. лук- немного - 0 (овощи)
укроп - немного - 0 (овощи)
1 ч.л. оливкового масла - 1 п. (жиры)
куриное филе 100 г. - 2 п. (белки)
салат из брюссельской капусты - 0 (овощи) с лимонным соком - 0 (лимон фрукт же, да?)
1 кусок черного хлеба 30 г - 1 п. (зерновые)

Долго думала, что делать с курой, в конце концов получился своеобразный плов с курой и шпинатом smile.gif Вкусно)). Рис брала коричневый дикий.
Капуста в салате не брюссельская, а не помню как ее зовут smile.gif Но пункты те же. Вернее, их нет smile.gif




Зы: должна сказать, что риса получилось ну просто очень много. 120 грамм, а едыыыыыыы. Ошибка в подсчете исключена, проверяла, взвешивала несколько раз. Потому весь рис (уже готовое блюдо) я полностью не съела (ну я ж не слон)))), а поела в 12.30 и планирую перекусить им же часа через 3.
Ужин тоже постараюсь показать smile.gif
Natalie
Беретка, нет слов! Какая умница что готовишь, что делишься с нами своими идеями и отчётами. Если так будет дальше, то красивая стройная фигура не за горами!
ANFIZA
Цитата(Карлсончик @ 19.2.2008, 10:43) *
по-моему ты себе не чайную ложку (5гр -0,3 пункта )а столовую с горкой посчитала(15гр)... а вообще сливки в кофе 10% до 3 раз в день бесплатно можешь добавлять

Так и молоко можно, три бесплатных ложки в день...Ещё лучше, чем сливки. rolleyes.gif
KASANDRA
Цитата(Berettka @ 20.2.2008, 12:41) *
Итак, мой отчет за сегодня. Завтрак-обед smile.gif
Ужин тоже постараюсь показать smile.gif



Какая ты умничка!!! rolleyes.gif Я тоже себе отдельно готовлю...но не фоткаю..а у тебя всё так наглядно...красиво и ВКУСНО!!!
Сразу что то перекусить захотелось!!! tongue.gif
ANFIZA
Цитата(KASANDRA @ 20.2.2008, 12:46) *
Какая ты умничка!!! rolleyes.gif Я тоже себе отдельно готовлю...но не фоткаю..а у тебя всё так наглядно...красиво и ВКУСНО!!!
Сразу что то перекусить захотелось!!! tongue.gif

Вот потому я и не хожу по съедобным темкам...Чтобы слюни по топикам не распускать... laugh.gif
KASANDRA
Цитата(ANFIZA @ 20.2.2008, 14:49) *
Вот потому я и не хожу по съедобным темкам...Чтобы слюни по топикам не распускать... laugh.gif


Я полностью с тобо йсогласна!! rolleyes.gif
Но...я до дома дотерпела и ничего не стала перекусывать...пока шла развеялась...и теперь апельсин а потом ужин!!! tongue.gif
Berettka
девчонки, из за неправильно посчитанных пунктов обеда (блииииииииин blink.gif biggrin.gif ), ужин был персмотрен и практически дисквалифицирован, поэтому фотки нэту.
Зато есть план на завтра. Оцените, пожалуйста smile.gif

Завтрак
40 грамм кукурузных хлопьев -(Кукурузные хлопья 1п на 10 грамм) - 4 (з)
250 мл 0 % молока ( молоко до 0,3% 250 мл) - 1,5 п (м)
1 апельсин - 0 (фрукты)

Перекус:
1 ломтик вареной ветчины из индейки - (Ветчина из мяса птиц, 20г -.0,5п) - 0,5 п (б)
сухарик из цельнозерновой муки (Сухарик, 10г - 0,5п) - 0,5 (з)
листики салата - 0 (овощи)


Обед: суп

1 луковица - 0 (овощи)
1 зубчик чесновка - 0 (овощи)
1 морковь - 0 (овощи)
1 болг.перец зеленый - 0 (овощи)
зелень петрушки, укроп - 0 (овощи)
1 ч.л. оливкового масла - (1ч.л., 5г-1п.) - 1 п. (ж)
80 г макароны из цельнозерновой муки (паста сырая,1маленькая порция, 40г 2п) - 2 п (з)
120 г куриное филе (грудка) (филе, 120г сырое-2п) - 2 п (б)
1 кусочек черного хлеба цельнозернового (30 г-1п) - 1 п (з)

огуречный салатик с зеленью и соком лимона - 0 (овощи)

Перекус: 1 груша - 0 (фрукты)
250 мл 0 % молока ( молоко до 0,3% 250 мл) - 1,5 п (м)


Ужин:

1 отварная картошка (одна картофелина средн. размера - 1п) - 1 п (з)
150 грамм отварной трески ( Маложирная рыба треска свежаясвежая 150г-2п) - 2 п. (б)
салат из листьев салата с зеленью - 0 и
1 ч.л. оливкового масла - (1ч.л., 5г-1п.) - 1 п. (ж)

Итого:
з - 8,5
б - 4,5
м - 3
ж - 2
_________
18 очков (экономия-2)
Berettka
Опять ошибка в зерновых в обеде, в суп положу 40 грамм сырой пасты - 2 п. (з) blush.gif
ПАВЛИНА
Ты молодец, оперативно исправляешь свои ошибки, не успев скушать лишнего biggrin.gif
Natalie
Беретка, слов нет! ты сразу всё поняла, сразу всё научилась считать уже даже можешь исправлять ошибки.
Ну что, я думаю с такимим темпами у тебя скоро всё будет в ажуре или как говорят в шоколаде ( ой ой, он пунктовый)
Berettka
Павлин, хих))). Слава богу, заметила, да и огромное количество риса просто в ступор ввело, ну и Анфиса потом подсказала, что "вареного риску - его то и не особо много" smile.gif smile.gif smile.gif

Натали, спасибо! Какая красотка на фотке, что ж - будем стремиться догнать и обогнать biggrin.gif
А подсчет не очень легко дается, как малышей уложу своих - так сижу до полночи калькулирую biggrin.gif biggrin.gif
Natalie
Цитата(Berettka @ 21.2.2008, 12:28) *
Павлин, хих))). Слава богу, заметила, да и огромное количество риса просто в ступор ввело, ну и Анфиса потом подсказала, что "вареного риску - его то и не особо много" smile.gif smile.gif smile.gif

Натали, спасибо! Какая красотка на фотке, что ж - будем стремиться догнать и обогнать biggrin.gif
А подсчет не очень легко дается, как малышей уложу своих - так сижу до полночи калькулирую biggrin.gif biggrin.gif

Я часто на 2-3 дня калькулировала и уже потом было полегче.
Сыну как только 4 месяца исполнилось,я сразу же стала всё счиать и худеть, худеть...
Главное не срываться...главное всегда помнить о результатах и жалеть их.
ПАВЛИНА
Я не только пол ночи считала, но у меня вся кухня в начале была заклеена бумажками, где сколько пунктов. biggrin.gif Сейчас стала немного легче, но всё равно проверяю.Натали ты права, нужно жалеть достигнутые результаты и не срываться.
Berettka
Ааааа, ну значит, не я одна такая, очень мне это нравится biggrin.gif Спасибо, девушки, огромное за поддержку. Я уже тихо жалею, что изводила себя голодными диетами, а сейчас первый результат еще не известен, но зато хоть не хожу голодной. И вот еще заметила - при довольно больших порциях по ВН нет ощущения набитого желудка. Присутствует только приятное ощущение сытости.
*робко надеясь* Может быть, это тоже может быть признаком того, что я все делаю верно? smile.gif
ANFIZA
Цитата(Natalie @ 21.2.2008, 11:43) *
Я часто на 2-3 дня калькулировала и уже потом было полегче.
Девочки, сделайте отдельно типа книжечки, только конкретно пункты по группам. Тогда всё будет доступно и под рукой. Легче будет считать. У меня книжечка уж шесть лет лежит в полочке на кухне. До сих пор смотрю... rolleyes.gif

Цитата(Berettka @ 21.2.2008, 12:14) *
при довольно больших порциях по ВН нет ощущения набитого желудка. Присутствует только приятное ощущение сытости.
*робко надеясь* Может быть, это тоже может быть признаком того, что я все делаю верно? smile.gif

А я до начала ВН голодала...так первую неделю брюхо по полу волочила, как обожравшийся таракан
ПАВЛИНА
Цитата(ANFIZA @ 21.2.2008, 13:24) *
Девочки, сделайте отдельно типа книжечки, только конкретно пункты по группам. Тогда всё будет доступно и под рукой. Легче будет считать. У меня книжечка уж шесть лет лежит в полочке на кухне. До сих пор смотрю... rolleyes.gif

Хорошая подсказка, спасибо !!!!!!!!!!
Ludmila
Тема "НАШИ ОТЧЕТЫ - 2" закрыта.

Добро пожаловать в "НАШИ ОТЧЕТЫ - 3"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.