Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ - 2
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ANFIZA
Цитата(iska78 @ 4.12.2007, 7:53) *
Людмила, большое спасибо.Над ошибками поработаю. smile.gif

Ой, про сметану -это у тебя было...Я уж за эти дни привыкла, что мурмурчика разделывают под орех... laugh.gif
MurMur
Анфиса, какая ты веселая! laugh.gif

Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 3.12.2007, 20:32) *
Прости, что уточняю твои наиподробнейшие ответы...преклоняюсь... biggrin.gif

Большое спасибо.... laugh.gif записала в теорию для новичков
MurMur
Cегодня сэкономила 11 пунктов.
Как то так получилось, что ела молочку овощи и жиры.
Выпила 2 л. Жду отвес rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(MurMur @ 5.12.2007, 3:30) *
Cегодня сэкономила 11 пунктов.

Этого делать категорически нельзя !!!!!!!!!
Если ты не хочешь иметь проблемы, то больше так не делай никогда, экономить можно не более 4 пунктов из зерновых !!!!!!!!!
MurMur
оК, пошла сьем гречневой кашки..
просто сегодня день какой то.. есть не хочется совсем.
Спасибо.

MurMur
ААА
Случилось страшное!! blink.gif
У меня +1 кг.
Все, буду строго соблюдать и все пунктики съедать!

Мой завтрак сегодня:
Яйцо - 2 п б
гречка 5 ст л - 5 п з
хлеб 0,25 гр - 1 п з
икра рыб 0,7 б (по калькулятору)
сыр 30 гр 1 п м
кофе +3 ч л сах +0,5 стак молока
итого:11,2 ниче себе, позавтракала... ohmy.gif
а как все невинно выглядело..так мааало всего было. dry.gif

Ludmila
Цитата(MurMur @ 5.12.2007, 18:14) *
ААА
Случилось страшное!! blink.gif
У меня +1 кг.
Все, буду строго соблюдать и все пунктики съедать!

Мой завтрак сегодня:
Яйцо - 2 п б
гречка 5 ст л - 5 п з
хлеб 0,25 гр - 1 п з
икра рыб 0,7 б (по калькулятору)
сыр 30 гр 1 п м
кофе +3 ч л сах +0,5 стак молока
итого:11,2 ниче себе, позавтракала... ohmy.gif
а как все невинно выглядело..так мааало всего было. dry.gif

ohmy.gif
ANFIZA
Цитата(MurMur @ 6.12.2007, 5:14) *
ААА

Без паники!!! laugh.gif
Цитата
У меня +1 кг.

Дело житейское...
Цитата
Все, буду строго соблюдать и все пунктики съедать!

Эт правильно... biggrin.gif
Цитата
сыр 30 гр 1 п м

сыр-это в обычной жизни- протеины...
иногда ,если молочка жидкая не влазит, wink.gif можно 1 пункт сыра относить к молочке...ИНОГДА!!! wink.gif
Цитата
кофе +3 ч л сах +0,5 стак молока

А эт чё? А пункты где? А ложки сахара-три беспунктовых на день? Надеюсь без горки... rolleyes.gif Эдак ножичком по краю ложечки проведи-что останется-твоё!!! laugh.gif
Цитата
а как все невинно выглядело..так мааало всего было.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И так НАПОЖИЗНЕННО!!! laugh.gif laugh.gif

Цитата(MurMur @ 6.12.2007, 5:14) *
итого:11,2 ниче себе, позавтракала... ohmy.gif


На день пункты надо распределять примерно так:
4,5

2.5

4

2,5

4.5

Ну, пунктик -два туда-сюда...НЕ БОЛЕ!!! wink.gif


Цитата(MurMur @ 5.12.2007, 14:30) *
Cегодня сэкономила 11 пунктов.
rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 5.12.2007, 16:20) *
экономить можно не более 4 пунктов из зерновых !!!!!!!!!

ИНОГДА!!! laugh.gif wink.gif

Цитата(MurMur @ 5.12.2007, 14:30) *
Cегодня сэкономила 11 пунктов.
Как то так получилось, что ела молочку овощи и жиры. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif МНОГО?
Выпила 2 л. Жду отвес rolleyes.gif

Вот так и бывает, хочешь улучшить-ускорить...а получается наоборот...
MurMur
Мой обед сегодня:
рисово-пшенные хлопья с тушеным яблоком 5п зерн
овощи тушеные (б\жира) 0п - овощи
хурма

ужин:
плов с овощами - 2 п зерн
лепешки (б\масла) - 3 п зерн
киви
2 л воды
итого: белок 2,7 надо 5
зерн - 12..перебор, надо 11 ну люблю я кашки!
жир.. нет вообще. unsure.gif
молочка - 1.. надо 3 huh.gif
молочки не хватает.. пошла йогурт схаваю rolleyes.gif
так не хочется команду подводить!
Мурочка
Цитата(MurMur @ 6.12.2007, 21:59) *
Мой обед сегодня:
рисово-пшенные хлопья с тушеным яблоком 5п зерн
овощи тушеные (б\жира) 0п - овощи
хурма

ужин:
плов с овощами - 2 п зерн
лепешки (б\масла) - 3 п зерн
киви
2 л воды
итого: белок 2,7 перебор, надо 2
зерн - 12..перебор, надо 11 ну люблю я кашки!
жир.. нет вообще. unsure.gif
молочка - 1.. надо 3 huh.gif
молочки не хватает.. пошла йогурт схаваю rolleyes.gif
так не хочется команду подводить!
Это пункты за день?Если да,то белка у тебя не хватает! wink.gif
Ludmila
Цитата(MurMur @ 6.12.2007, 7:59) *
Мой обед сегодня:
рисово-пшенные хлопья с тушеным яблоком 5п зерн
овощи тушеные (бжира) 0п - овощи
хурма - имеет пункты ( 100 гр = 0,5 п)

ужин:
плов с овощами - 2 п зерн
лепешки (бмасла) - 3 п зерн
киви
2 л воды
итого: белок 2,7 надо 5
зерн - 12..перебор, надо 11 ну люблю я кашки!
жир.. нет вообще. unsure.gif
молочка - 1.. надо 3 huh.gif
молочки не хватает.. пошла йогурт схаваю rolleyes.gif
так не хочется команду подводить!


Ты не команду подводишь, а СЕБЯ......
ЕСЛИ БУДЕШЬ ТАК ПИТАТЬСЯ, ТО У ТЕБЯ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ !!!!!
Алекс
Мурмур а если учесть еще и завтрак написанный выше то тогда вы переели намного больше отведенных за день пунктов. ohmy.gif одни зерновые тянут 17 пунктов
Алена
Опять пью воду sad.gif ,опять плохо питаюсь laugh.gif опять хожу пешком на 7этаж.
Новый год уже настал,а у меня старые привычки laugh.gif !
Выпила 900гр воды с соком лимона и сьела яблоко.
ANFIZA
И я пью... уже 1260
и съела 5 пунктов...сча ещё 2 съем...
Как-то вода не пиласьс понедельника...только утром 500 вливала, потом ещё стаканчик... и вместо того, чтобы похудеть...ещё и прибавила полкило huh.gif пункты проверила...оказалось ещё и 2 пункта лишних себе присчитала...по-старому...а надо по-новому wink.gif laugh.gif и надо жить радостно... laugh.gif
Алена
Цитата(ANFIZA @ 17.1.2008, 8:48) *
И я пью... уже 1260
и съела 5 пунктов...сча ещё 2 съем...
Как-то вода не пиласьс понедельника...только утром 500 вливала, потом ещё стаканчик... и вместо того, чтобы похудеть...ещё и прибавила полкило huh.gif пункты проверила...оказалось ещё и 2 пункта лишних себе присчитала...по-старому...а надо по-новому wink.gif laugh.gif и надо жить радостно... laugh.gif


Чего то радостно не получается sad.gif Как вспомню про наряды,которые пробовала на себя натянуть на праздники,так настроение на нуле. sad.gif И категарически не хочу покупать новые,большего размера.
ANFIZA
Сегодня где-то читала, что учёные провели исследования и опровергли мнение, что для того, чтобы худеть надо сначала полюбить себя какой ты есть и потом садится на диету, чтобы уменьшить переедание от стресса постоянного.
Они доказали. что лучше худели те, кто возненавидел своё тулово...пухлое... rolleyes.gif


Мышка у тебя така симпатишна...на сыре....симпатишном... biggrin.gif
Алена
Цитата(ANFIZA @ 17.1.2008, 9:39) *
Сегодня где-то читала, что учёные провели исследования и опровергли мнение, что для того, чтобы худеть надо сначала полюбить себя какой ты есть и потом садится на диету, чтобы уменьшить переедание от стресса постоянного.
Они доказали. что лучше худели те, кто возненавидел своё тулово...пухлое... rolleyes.gif


Мышка у тебя така симпатишна...на сыре....симпатишном... biggrin.gif


Значит в этот раз я похудею точно laugh.gif !Я себя ТАК возненавидела....

Ты,что уже с голоду глаз положила на мою мышку на сыре blink.gif laugh.gif !!!!
ANFIZA
Ещё к ненавидению надо хотя бы ВН блюсти... laugh.gif Пойду ка водички выпью...да прогуляюсь в обед...

А мыши и крысы ,кстати, сыр не любят... у них от сыра диатез laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сегодня в газете вычитала biggrin.gif
Алена
Цитата
'ANFIZA'
Ещё к ненавидению надо хотя бы ВН блюсти... laugh.gif Пойду ка водички выпью...да прогуляюсь в обед...

Пойду и я в себя залью.Я уже пришла,даже шаги посчитала laugh.gif 3тыс.Вот!

Цитата
А мыши и крысы ,кстати, сыр не любят... у них от сыра диатез laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сегодня в газете вычитала biggrin.gif

Значит мне больше достанется. biggrin.gif
Алена
А я уже 1литр выпила с утра! И хурму сьела!!!
Какая я молодец.....с утра!!!1
Пойду посмотрю на себя в зеркало....вдруг уже похудела laugh.gif !
ANFIZA
И я держусь...ну отпад...вчера на весах было +0.5 кг ( у меня уши упали на пол...) , а сегодня минус 600 гр... rolleyes.gif
Загадка организма...


Сегодня выпила всего880...затопозавтракала кашей и пообедала супчиком 7 пунктов съела...
Выходные впереди...нам бы только день простоять и ночь продержаться...и так всю жизнь laugh.gif
Алена
Завтра будет две недели,как я вся такая правильная rolleyes.gif !!!(ТТТ)
Пошла за это выпью...водички laugh.gif !
ANFIZA
Результат моей правильной ВН жизни за неделю... mellow.gif -сто гр mellow.gif laugh.gif а с другой стороны...хоть не плюс...но как-то где-то глубоко-глубоко...зреет некоторое чувство неудовлетворённости... laugh.gif
Выпито 500 с утра...
каша смесь зёрен 1.4 п
кофе с молоком...
Алена
Цитата(ANFIZA @ 21.1.2008, 7:20) *
Результат моей правильной ВН жизни за неделю... mellow.gif -сто гр mellow.gif laugh.gif а с другой стороны...хоть не плюс...но как-то где-то глубоко-глубоко...зреет некоторое чувство неудовлетворённости... laugh.gif
Выпито 500 с утра...
каша смесь зёрен 1.4 п
кофе с молоком...


За первую неделю я скинула хорошо,но это праздничные кг ушли,не успевши прижиться laugh.gif А за эту....я думаю,что будет мало.Я теперь всегда теряю очень мало,даже если очень строго сижу. sad.gif Специально сегодня на весы не встаю,чтоб до завтра не нервничать. wink.gif
Сегодня выпила 600гр.воды+кофе sad.gif И сьела 1п.
ANFIZA
А я уж обедаю...
супчик нулевой, хлеб 1 п,
вот думаю, чем ещё поживиться...пожалуй апельсин съем и затихну до 15.00 biggrin.gif
Воды уже 2020...
Весы себе новые приобрела. Сегодня обновлю..старые не выдержали моего ВН-ия...
Алена
Цитата(ANFIZA @ 21.1.2008, 11:47) *
А я уж обедаю...
супчик нулевой, хлеб 1 п,
вот думаю, чем ещё поживиться...пожалуй апельсин съем и затихну до 15.00 biggrin.gif
Воды уже 2020...
Весы себе новые приобрела. Сегодня обновлю..старые не выдержали моего ВН-ия...


Воды уже 1.600 Пунктов всего 6.Вечером доберу rolleyes.gif rolleyes.gif !Главное не перебрать....
ANFIZA
Цитата(Алена @ 21.1.2008, 14:03) *
!Главное не перебрать....

да уж!!! Вечера-это моё самое слабое место... За день тоже пункты набираю, а вечером ЕМ!!!
Сегодня с утра молодец-огурец.
Весы порадовали...минус 1 кг...
500 выпито
Кашу поглощаю...на 2 пункта.

Вчера тыкву купила,5 зёрен хлопья и изюм и сварила на 4 дня...по коробочкам по 2 пункта разложила и в холодильник поставила. Как-то надоело каждое утро с кашей возиться...
На обед супчик нулевой, яичкр, ветчинки и картошечки . Овощей ради взяла банку помидор в своём соку... rolleyes.gif
Алена
Поздравляю с потерей wink.gif !Я тоже за эту неделю лишилась -800гр.Счастлива biggrin.gif !!!!

Интересное у меня в этот раз состояние,каждый сьеденный продукт,я принимаю,как личное оскорбление,переживаю sad.gif Хотя все в пределах нормы и даже экономлю.А желание внутри меня,совсем не есть и похоже смогла бы. dry.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 22.1.2008, 7:12) *
Поздравляю с потерей wink.gif !Я тоже за эту неделю лишилась -800гр.Счастлива biggrin.gif !!!!

Интересное у меня в этот раз состояние,каждый сьеденный продукт,я принимаю,как личное оскорбление,переживаю sad.gif Хотя все в пределах нормы и даже экономлю.А желание внутри меня,совсем не есть и похоже смогла бы. dry.gif

Это первый шаг к анорексии. осторожно!!! laugh.gif Каждый пункт-это наша радость...Опять же, если впадёшь в голодовку, потом , сама знаешь, всё вернётся ещё быстрее...И это я проходила...Пока рекорд удержания потери веса ВСЁТАКИ на ВН!!!
Алена
Цитата(ANFIZA @ 22.1.2008, 7:20) *
Это первый шаг к анорексии. осторожно!!! laugh.gif Каждый пункт-это наша радость...Опять же, если впадёшь в голодовку, потом , сама знаешь, всё вернётся ещё быстрее...И это я проходила...Пока рекорд удержания потери веса ВСЁТАКИ на ВН!!!


Я серьезно заметила,что ничего есть не хочу,хочу ПОХУДЕТЬ!!!В магазине на свои любимые пирожные,смотрю пустым взглядом.А ем только просто из-за того,что надо и по минимуму.Может это после Новогодних праздников,разгрузка?
ANFIZA
Цитата(Алена @ 22.1.2008, 7:26) *
.Может это после Новогодних праздников,разгрузка?

Точно! Послеобжорный синдром...Есть не хочу, спать не хочу. Петь хочу!!! laugh.gif

Алена
Цитата(ANFIZA @ 22.1.2008, 7:40) *
Точно! Послеобжорный синдром...Есть не хочу, спать не хочу. Петь хочу!!! laugh.gif



Чем то родным повеяло laugh.gif ! Похоже...похоже dry.gif
ANFIZA
Эх, каки КРАСАВИЦЫ прячутся внутри наших тулов-коконов...Это ж подумать страшно, что было бы , если бы всю эту красоту наружу выпустить... laugh.gif
А энергии сколько, а целеустремлённости... Да обалдеть!!! laugh.gif

Алена
Цитата(ANFIZA @ 22.1.2008, 7:46) *
Эх, каки КРАСАВИЦЫ прячутся внутри наших тулов-коконов...Это ж подумать страшно, что было бы , если бы всю эту красоту наружу выпустить... laugh.gif
А энергии сколько, а целеустремлённости... Да обалдеть!!! laugh.gif


Вот была бы я внутри кокона раскорякой,не так хотелось бы от туда вылазить laugh.gif А я такая стройная rolleyes.gif сижу там,как дура! mad.gif
ANFIZA
Просто мы как бабочки-красавицы...ещё не вылезли из кокона...



Или ещё и в кокон-то не залезли...
Находимся в стадии гусениц всеядных
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Алена
Между прочим, уговорила себя сьесть только мандаринчик,ну и кофе попила+водичка.Есть еще не хочу dry.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 22.1.2008, 9:02) *
Между прочим, уговорила себя сьесть только мандаринчик,ну и кофе попила+водичка.Есть еще не хочу dry.gif

не-е-е-е, ну-у-у, если ты по ночам не спишь...лично у меня скоро обед... rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 22.1.2008, 9:02) *
Между прочим, уговорила себя сьесть только мандаринчик,ну и кофе попила+водичка.Есть еще не хочу dry.gif

Слушай, сча серьёзно...
А ты не хочешь ли попробовать сломать свой этот привычный уклад и начинать кушать с утра по 2-3 пункта каждые 3-4 часа... Может это твой камень преткновения? rolleyes.gif
Алена
Цитата(ANFIZA @ 22.1.2008, 9:13) *
не-е-е-е, ну-у-у, если ты по ночам не спишь...лично у меня скоро обед... rolleyes.gif


Слушай, сча серьёзно...
А ты не хочешь ли попробовать сломать свой этот привычный уклад и начинать кушать с утра по 2-3 пункта каждые 3-4 часа... Может это твой камень преткновения? rolleyes.gif


Я иногда пробую ломать,но в привычку не входит.Аппетит приходит только во второй половине дня и позно вечером.Я и так две недели,ночами только кефир пью.Это прогрес!
ANFIZA
Цитата(Алена @ 22.1.2008, 9:19) *
Я иногда пробую ломать,но в привычку не входит.Аппетит приходит только во второй половине дня и позно вечером.Я и так две недели,ночами только кефир пью.Это прогрес!

А ты через силу себя корми...Не жди ты этого АППЕТИТА... laugh.gif
Алена
Через силу выпила пустой зеленый чай. laugh.gif
ANFIZA
А я выпила 2020 воды...сча съела 2 мандаринки...прогуляюсь в обед и потом съем супчик. ещё ч-нить...пунктовое... rolleyes.gif
Алена
Цитата(ANFIZA @ 22.1.2008, 10:02) *
А я выпила 2020 воды...сча съела 2 мандаринки...прогуляюсь в обед и потом съем супчик. ещё ч-нить...пунктовое... rolleyes.gif


В обед и я чего нибудь сьем.Через часик. smile.gif
Natalie
как мне хочется с вами подсчитывать, отчитываться и прочее.
Но сейчас только лишь плюс могу писать. Вес слава Богу стабилизировался. Стала кушать поменьше солёного и острого. Ем много овощей и птицы. так что я думаю что наберу , то поптом и скину.
ANFIZA
А у меня с утра минус 1.9...радует... малёхо добавляет энтузиазма...
Воду пью, уже 1380...Сегодня с поездкой по делам выбилась из графика. Пункты люблю... Новшества на себе пока испытывать не буду... rolleyes.gif
СНЕЖОК
привет всем !! у меня тут пару вопросиков :я смотрю вы тут всё по пунктом считаете а пункты это как ?? и воду пьёте тоже по времини или как ?? mellow.gif
ANFIZA
Цитата(СНЕЖОК @ 24.1.2008, 13:25) *
привет всем !! у меня тут пару вопросиков :я смотрю вы тут всё по пунктом считаете а пункты это как ?? и воду пьёте тоже по времини или как ?? mellow.gif


Та-а-а-а-а-ак, идёшь в начало и читаешь всё...
Высчитываешь кол-во пунктов на день. Твоё, личное. Там есть таблица. См ,наверное, для новичков...
Пить надо 2-3 литра в день, лучше до обеда, лучше по глоткам. Не пить за 15 минут до еды и час после еды...
Пункты распределяешь по группам. Жир-2
молочка-3Ю остальное-индивидуально.Там написано. Таблицы с продуктами и пунктами тоже есть...весы надо купить с точностью до грамма. Калькулятор пунктов девочки вышлют, Людмилу попроси... в майджане есть... rolleyes.gif
Действуй! Удачи! biggrin.gif
Алена
Цитата(ANFIZA @ 24.1.2008, 11:08) *
А у меня с утра минус 1.9...радует... малёхо добавляет энтузиазма...
Воду пью, уже 1380...Сегодня с поездкой по делам выбилась из графика. Пункты люблю... Новшества на себе пока испытывать не буду... rolleyes.gif


За сколько дней -1.9? Меня бы тоже радовало rolleyes.gif Я тоже люблю видеть результат сразу wink.gif !
У меня пошла третья неделя,пока не в чем не сбилась,это тоже радует laugh.gif !!!
ANFIZA
Цитата(Алена @ 24.1.2008, 14:23) *
За сколько дней -1.9? Меня бы тоже радовало rolleyes.gif Я тоже люблю видеть результат сразу wink.gif !
У меня пошла третья неделя,пока не в чем не сбилась,это тоже радует laugh.gif !!!

с 14 января...10 дней...я уж рада, хоть двигается вАще...вниз... rolleyes.gif
СНЕЖОК
спосибочки .Всё побежала на начало буду искать таблицу hai.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.