Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салаты праздничные и на каждый день - ЧАСТЬ 1
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Стас
Салат «Фермерский»

Очень душевный салат smile.gif
Берем : равные доли кальмаров, маринованных огурцов, свежие грибы (можно шампиньоны) :
-кальмары отвариваем (буквально 2-3 минуты в кипящей воде), режем полукольцами или «квадратиками»
-маринованные огурцы режем соломкой или кубиками
-грибы режем и обжариваем в масле до готовности
-все смешиваем, добавляем по вкусу майонез, соль

Приятного аппетита !
Ludmila
QUOTE(Стас @ Aug 4 2006, 11:52 PM) [snapback]12345[/snapback]

И меня возьмите на практику (давно забытое, романтичное и жутко заманчивое слово) Плиз-з-з !!! wink.gif

Увы.... sad.gif поезд ушел.... laugh.gif
А романтикиииииииии там было хоть отбавляй, хорошие годы были.... laugh.gif tongue.gif

QUOTE(Стас @ Aug 5 2006, 07:04 AM) [snapback]12386[/snapback]

Салат «Фермерский»

Ой какая вкуснятина !!!! Обожаю морепродукты - кальмарчиков, осминожек и всяких бяких.... laugh.gif tongue.gif
Mira
QUOTE(Стас @ Aug 5 2006, 06:04 PM) [snapback]12386[/snapback]

Салат «Фермерский»

Вкусненькооооо!
ва-юр
QUOTE(Стас @ Aug 5 2006, 06:04 PM) [snapback]12386[/snapback]

Салат «Фермерский»

Очень душевный салат smile.gif

Так редко у нас стали продавать, к сожалению,свежие кальмары. Все консервы, консервы..... sad.gif Но я думаю, что из консервированных кальмаров этот салатик тоже неплохо получится. smile.gif
Стас
QUOTE(ва-юр @ Aug 6 2006, 12:40 AM) [snapback]12398[/snapback]

Так редко у нас стали продавать, к сожалению,свежие кальмары. Все консервы, консервы..... sad.gif Но я думаю, что из консервированных кальмаров этот салатик тоже неплохо получится. smile.gif

Не переживай ! При их отстутствии у Вас - мы Вам по почте (бандеролью) их свежемороженных (почта типа Ди-Эй-Чел) отправим tongue.gif
Ludmila
QUOTE(Стас @ Aug 5 2006, 09:03 AM) [snapback]12438[/snapback]

Не переживай ! При их отстутствии у Вас - мы Вам по почте (бандеролью) их свежемороженных (почта типа Ди-Эй-Чел) отправим tongue.gif

На мою долю тоже, я тут недалеко от Ва - юрчика живу, мы с ней поделимся... tongue.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Aug 5 2006, 08:06 PM) [snapback]12439[/snapback]

На мою долю тоже, я тут недалеко от Ва - юрчика живу, мы с ней поделимся... tongue.gif

Людмила, поделимся! Главное, чтобы разморозиться не успели. biggrin.gif
marina
[quote name='Стас' date='Aug 5 2006, 06:04 PM' post='12386']
Салат «Фермерский»

Ох какже я этих тварюсек морских не люблю бр...В Испании был шведский стол, я наклала себе один интересный салатик, ела его, ела и подумала что же я такое жую, интересное так ОНО хрустело.Когда я пресмотрелась ohmy.gif оказалось что это тварюська и есть какойто малюск. Каких мне стоило сил, сдержать поступившую тошноту.Всё таки ресторан, кругом приличные люди ужинают.Прешлось разжевать и запить водой.Мой муж чуть со смеху не помер, я говорит подумал что Испания тебя исправила... решила морских чудовищ попробовать smile.gif
Kati
Стас,салатик должен быть очень вкусным и нежным!Обожаю кальмаров и грибы... rolleyes.gif
Стас
Дублирую в этой рубрике рецепт салата из печени. Рецепт моей жены - Салат из печени «Купеческий» (по крайней мере она его так называет, льстит наверное biggrin.gif ) Именно этим салатом она кормила меня когда позвала к себе в гости первый раз на ужин при свечах. Для тех кто любит печень - этот салат обалденно вкусный, правда я, когда его ел думал совершенно о другом... laugh.gif

Берем : 300-400 гр. печени, 300 гр. моркови, 3-4 головки репчатого лука (можно чуть больше или чуть меньше), 4-5 яиц, 4-5 зубчиков чеснока
-печень отвариваем до готовности (главное чтобы она была мягкой, я бы даже сказал нежной), режем кубиками
-морковь отвариваем до готовности, чистим, режем кубиками
-яйца отвариваем, трем на крупной терке
-репчатый лук режем тонкими полукольцами, обжариваем до готовности

Все складываем в одну посуду, добавляем выжатый в «давилке» чеснок, майонез по вкусу, аккуратно перемешиваем… можно добавить веточки укропа. Ну о-ч-ч-ч-е-нь вкусно
ва-юр
QUOTE(Стас @ Aug 7 2006, 10:56 AM) [snapback]12550[/snapback]

Дублирую в этой рубрике рецепт салата из печени.

Очень вкусно ! Для любителей печени это в самый раз. smile.gif
Ludmila
QUOTE(Стас @ Aug 6 2006, 11:56 PM) [snapback]12550[/snapback]

........ этот салат обалденно вкусный, правда я, когда его ел думал совершенно о другом... laugh.gif

....... 4-5 зубчиков чеснока

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Василиска
Всем привет! У меня тоже есть рецептик салатика! Салатик старый Цезарь называется, но подаю я его очень оригинально! Нужно испечи сырные корзинки: Трем сыр " Пармезан" на мелкой терке, и на непригараемой раскаленной сковородке выпикаем блины сырные, слой сыра должен быть тоненький, сыр топится буквально за несколько секунд, снимаем блин и одеваем на стокан, торопитесь, сыр очень быстро застывает! Получаются такие корзиночки, и кладу туда салат Цезарь! smile.gif
Kati
Привет,Василиска!Очень красивое оформление салатика!Спасибо! smile.gif
ва-юр
Василиска, привет! Присоединяйся к нам! Подача салатика очень оригинальная. Когда то я делала. Но сыр пришлось обжимать на стаканчиках в перчатках. Было горячо. biggrin.gif
Kati
Вчера сделала вкусненький салатик,назовем его
Летний.
  • 2 небольших вилочка зеленого салата
  • 1 баночка(150гр) консервированной кукурузы
  • 150 гр куриной ветчины
  • 0,5 луковицы
  • 150гр помидорки черри
  • оливковое масло,соль
На широкое блюдо уложить нарезанные листья салата,кукурузу,нарезанную небольшими кубиками куриную ветчину,лук полукольцами,помидорки чери.Слегка присолить,заправить оливковым маслом.
ва-юр
QUOTE(Kati @ Aug 14 2006, 09:28 AM) [snapback]13235[/snapback]

Вчера сделала вкусненький салатик,назовем его
Летний.

Очень легкий и яркий салатик! Люблю такие. Где кукуруза, все мое! smile.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Aug 13 2006, 10:28 PM) [snapback]13235[/snapback]

Вчера сделала вкусненький салатик,назовем его
Летний.

А салат и вправду похож на лето - солнечный и яркий и уверена, что вкусный... smile.gif
Стас
У одного из моих близких друзей есть свой ресторан, и мы 2-3 раза в месяц «традиционно» собираемся в нем по пятницам. Шеф-повар ресторана каждый раз подкидывает нам «на пробу» что-нибудь новенькое. Если предложенное им блюдо у нас идет «на Ура!», то оно появляется в меню ресторана. Сегодня он предложил нам очень оригинальный салат под названием «Мужской сезон», честно говоря не пойму почему он так его назвал (видно «узрев» наши суровые лица, решил выдать «нестандартное название» laugh.gif ), но как юрист не могу нарушить «авторское право» повара на его блюдо и тем более на его название … Рассказываю как есть biggrin.gif. «Вкушение» данного салата вызвало у нас, ну, просто, дикий восторг. Спешу с Вами поделиться smile.gif Да и рецепт прост, как все гениальное :

Берем примерно в одинаковых пропорциях : филе свинины, яйца и молоко (для омлета), свежие огурцы и помидоры, корейскую морковь (острота моркови по вкусу), майонез

- свинину режем тонкой соломкой (желательно как можно тоньше) и обжариваем до готовности (главное, чтобы она не подгорела). Я думаю, что можно обойтись и отварной говядиной, подрумяненной на сковороде.
- из яиц и молока приготавливаем «тонкий» омлет, который режем соломкой (либо по форме похожей на соломку)
- огурцы нарезаем тонкой соломкой
- помидоры нарезаем маленькими дольками

Все выкладываем в салатницу, добавляем корейскую морковь и аккуратно перемешиваем.

При подаче на стол выкладываем на тарелки «покрытые» листьями салата и поливаем майонезом. Мы пробовали и "теплый" (когда мясо и омлет «с огня») и "холодный" варианты салата – ВСЕ «ВАРИАНТЫ» ПОНРАВИЛИСЬ ! ОЧЕНЬ ВКУСНО !


Ludmila
QUOTE(Стас @ Aug 18 2006, 08:18 AM) [snapback]13618[/snapback]

........ Сегодня он предложил нам очень оригинальный салат под названием «Мужской сезон»....

Должна получится вкуснятина... smile.gif Очень интересные компоненты - и сытно, и сочно, и пикантно....
Спасибо за рецепт Стас smile.gif
Стас
QUOTE(Людмила @ Aug 19 2006, 01:34 AM) [snapback]13620[/snapback]

Должна получится вкуснятина... smile.gif Очень интересные компоненты - и сытно, и сочно, и пикантно....
Спасибо за рецепт Стас smile.gif

Очень приятно, что Вам этот рецепт "По Душе" smile.gif
ва-юр
QUOTE(Стас @ Aug 18 2006, 07:18 PM) [snapback]13618[/snapback]

......оригинальный салат под названием «Мужской сезон».....

Салат интересный еще и тем, что изменяя остроту корейской моркови, можно придать ему любую пикантность. И для мужчин довольно сытное блюдо. smile.gif Лето кончается, впереди зима с ее многочисленными праздниками, так что будем пробовать. smile.gif
Стас
QUOTE(ва-юр @ Aug 19 2006, 03:26 AM) [snapback]13630[/snapback]

Салат интересный еще и тем, что изменяя остроту корейской моркови, можно придать ему любую пикантность. И для мужчин довольно сытное блюдо. smile.gif Лето кончается, впереди зима с ее многочисленными праздниками, так что будем пробовать. smile.gif

своей супруге, относительно данного рецепта, я уже дал "Ц.У." rolleyes.gif (она очень любит готовить салаты). А в "домашних" условиях будет готовить его в Вс. (буду надеяться, что блюдо получится) smile.gif
ва-юр
QUOTE(Стас @ Aug 18 2006, 09:37 PM) [snapback]13634[/snapback]

своей супруге, относительно данного рецепта, я уже дал "Ц.У." rolleyes.gif (она очень любит готовить салаты). А в "домашних" условиях будет готовить его в Вс. (буду надеяться, что блюдо получится) smile.gif

Конечно получится! Нужно только дождаться Вс. smile.gif
Стас
QUOTE(ва-юр @ Aug 19 2006, 03:45 AM) [snapback]13637[/snapback]

Конечно получится! Нужно только дождаться Вс. smile.gif

жду его с нетерпением, т.к. сегодня вечером уезжаю с ночовкой на открытие охотничьего сезона на утку biggrin.gif
ва-юр
QUOTE(Стас @ Aug 18 2006, 09:58 PM) [snapback]13641[/snapback]

жду его с нетерпением, т.к. сегодня вечером уезжаю с ночовкой на открытие охотничьего сезона на утку biggrin.gif

Значит и нам перепадут новые рецепты дичи? smile.gif
Стас
QUOTE(ва-юр @ Aug 19 2006, 04:00 AM) [snapback]13643[/snapback]

Значит и нам перепадут новые рецепты дичи? smile.gif
в Вс. скину smile.gif) Есть у меня "на заметочке" оригинальный рецепт уточки с репкой smile.gif
ва-юр
QUOTE(Стас @ Aug 18 2006, 10:03 PM) [snapback]13645[/snapback]

в Вс. скину smile.gif) Есть у меня "на заметочке" оригинальный рецепт уточки с репкой smile.gif

В "Уральских блюдах" в моих книгах, очень часто присутствуют рецепты с репкой. В Эстонии как- то больше культивируется брюква. Благодаря этим рецептам я стала сажать репку. Салаты тоже из нее вкусные, но больше мне понравилась репка фаршированная запеченная в духовке. smile.gif Представляю сколько из нее на Урале готовят блюд. Для нас это экзотика. smile.gif
Kati
Стас,салатик очень оригинальный!И безусловно вкусный!Такому салату точно место на праздничном столе! rolleyes.gif
Iohve
Людмила! Спасибо за рецепт сырного салатика с грибами!
Вчера делал его для супруг – ей понравилось очень

Для любителей фасоли(кто любит-тот знает) есть очень простой салатик.

Потребуется:
1 банка фасоли в томатном соусе (лучше красной фасоли)
1 пакетик сухариков (65 грамм, вкус не имеет значения, лишь бы не рыба)
2 зубчиков чеснока
майонез.

Приготовление: смешать и съесть

Несмотря на видимую простоту салатик очень сутный и вкусный.
Ludmila
QUOTE(Iohve @ Aug 25 2006, 12:58 AM) [snapback]14360[/snapback]

Людмила! Спасибо за рецепт сырного салатика с грибами!

smile.gif пожалуйста !!!

QUOTE(Iohve @ Aug 25 2006, 12:58 AM) [snapback]14360[/snapback]

Вчера делал его для супруг – ей понравилось очень

smile.gif wink.gif
Ольгуша
Салат из мандаринов, грибов, сыра и перца.

Ингредиенты:
5 мандаринов
2 яблока
2 стручка сладкого перца
100 г. шампиньонов
200 г. сыра
200 мл. йогурта
2 ст. л. лимонного сока
1 ч. л. горцицы
1 ч. л. меда
Способ приготовления:
Яблоки почистить, удалить сердцевину и нарезать небольшими кубиками. Шампиньоны помыть, порезать на небольшие кусочки и отварить до готовности. Перец нарезать кольцами. Мандарины разделить на дольки. Сыр нарезать небольшими кубиками. Уложить все в салатник.
Приготовить соус.
Тщательно перемешать йогурт, горчицу, лимонный сок и мед.
Заправить соусом салат и аккуратно перемешать. Перед подачей на стол салат выложить горкой и украсить дольками мандаринов.

Необычный вкус, мне понравился такой салатик. Надеюсь, и вам понравится.
Приятного аппетита!
ва-юр
QUOTE(Iohve @ Aug 25 2006, 11:58 AM) [snapback]14360[/snapback]

Для любителей фасоли(кто любит-тот знает) есть очень простой салатик.

Салатик действительно вкусный, не смотря на небольшой состав ингридиентов. smile.gif

QUOTE(Ольгуша @ Aug 25 2006, 04:10 PM) [snapback]14398[/snapback]

Салат из мандаринов, грибов, сыра и перца.

Ольгуша, салат не будет сладким с медом? Я фруктовые салаты стараюсь делать несладкими.
Ольгуша
QUOTE(ва-юр @ Aug 25 2006, 09:41 PM) [snapback]14409[/snapback]

Ольгуша, салат не будет сладким с медом? Я фруктовые салаты стараюсь делать несладкими.

Ва-юрочка, в этом салате необычное сочетание сладкого (фрукты) и несладкого. Соус получается каким-то необычным, слегка сладковатым. Но мед приглушается горчицей. Я тоже несладкими фруктовые салаты делаю. Но этот салат мне показался очень приятным. Может без меда и вкуснее получится. Надо попробовать как-нибудь сделать без меда. Если будешь делать, поделись впечатлениями smile.gif
ва-юр
QUOTE(Ольгуша @ Aug 26 2006, 05:14 AM) [snapback]14458[/snapback]

Ва-юрочка, в этом салате необычное сочетание сладкого (фрукты) и несладкого. Соус получается каким-то необычным, слегка сладковатым. Но мед приглушается горчицей. Я тоже несладкими фруктовые салаты делаю. Но этот салат мне показался очень приятным. Может без меда и вкуснее получится. Надо попробовать как-нибудь сделать без меда. Если будешь делать, поделись впечатлениями smile.gif

Обязательно попробую. На день рождения сына у меня тоже запланирован фруктовый салат. Рецепт уже нами неоднократно проверенный. Он не сладкий и хорошо сочетается с мясом.
Ольгуша
QUOTE(ва-юр @ Aug 26 2006, 08:15 PM) [snapback]14479[/snapback]

Обязательно попробую. На день рождения сына у меня тоже запланирован фруктовый салат. Рецепт уже нами неоднократно проверенный. Он не сладкий и хорошо сочетается с мясом.

А какой салатик то? Здесь есть его рецепт? rolleyes.gif
Kati
Морковный салатик.
  • 3-4 средние морковки
  • 2-3 зубчика чеснока
  • 0,5 луковицы
  • майонез
Морковь натереть на крупной терке,лук нарезать тонкими полукольцами,выдавить чесночек и заправить майонезом.
Мне этот салатик очень нравится!Просто,быстро,вкусно и витаминно! rolleyes.gif
ва-юр
QUOTE(Ольгуша @ Aug 27 2006, 12:50 PM) [snapback]14532[/snapback]

А какой салатик то? Здесь есть его рецепт? rolleyes.gif

Нет, здесь его пока еще нету. Сделаю, сфоткаю и покажу, чтобы сразу видно было. smile.gif


QUOTE(Kati @ Aug 27 2006, 01:04 PM) [snapback]14537[/snapback]

Морковный салатик.

Очень люблю этот салатик! А витаминов в нем сколько! smile.gif
Ольгуша
QUOTE(Kati @ Aug 27 2006, 05:04 PM) [snapback]14537[/snapback]

Морковный салатик.
Мне этот салатик очень нравится!Просто,быстро,вкусно и витаминно! rolleyes.gif

Я тоже очень люблю такой салатик. И со свеклой очень вкусно получается. Все тоже самое, только без лука. Действительно быстро, вкусно и полезно!!! smile.gif

QUOTE(ва-юр @ Aug 27 2006, 05:13 PM) [snapback]14539[/snapback]

Нет, здесь его пока еще нету. Сделаю, сфоткаю и покажу, чтобы сразу видно было. smile.gif

Спасибочки, буду ждать. smile.gif

А у меня для вас Итальянский салат. Не знаю... действительно он итальянский или просто называется так.
Ингредиенты:
2 кабачка-цуккини
1 банка фасоли (белой)
1 красная луковица
0,5 пучка базилика
сок одного лимона
соль, перец
немного тертого сыра пармезан
2 ст. л. оливкового масла
Способ приготовления:
Кабачки нарезать кружочками, потом каждый пополам и обжарить на среднем огне 5 минут в оливковом масле. Дать им остыть. Промыть фасоль. Лук нарезать кольцами. Смешать цуккини, фасоль и лук, добавить листики базилика и запрвить смесью лимонного сока, соли, перца, тертого сыра и оливкового масла.
Kati
QUOTE(Ольгуша @ Aug 27 2006, 03:22 PM) [snapback]14546[/snapback]

Я тоже очень люблю такой салатик. И со свеклой очень вкусно получается. Все тоже самое, только без лука. Действительно быстро, вкусно и полезно!!! smile.gif
Спасибочки, буду ждать. smile.gif

Да,мы тоже со свеклой любим. smile.gif Мужу больше нравится свекольный салатик,а мне морковный,вот и чередуем. smile.gif
ва-юр
QUOTE(Ольгуша @ Aug 27 2006, 01:30 PM) [snapback]14546[/snapback]

А у меня для вас Итальянский салат. Не знаю... действительно он итальянский или просто называется так.
Ингредиенты:
2 кабачка-цуккини
1 банка фасоли (белой)................

Фасоль так понимаю, не в томате? smile.gif
Ольгуша
QUOTE(ва-юр @ Aug 27 2006, 05:33 PM) [snapback]14551[/snapback]

Фасоль так понимаю, не в томате? smile.gif

Да, не в томате. Можно наверное и самим отварить обычную...

QUOTE(Kati @ Aug 27 2006, 05:30 PM) [snapback]14549[/snapback]

Да,мы тоже со свеклой любим. smile.gif Мужу больше нравится свекольный салатик,а мне морковный,вот и чередуем. smile.gif

Мне тоже больше морковный нравится, он посочнее tongue.gif
Iohve
Простите за то, что пропадаю. Прорва работы настоящая.
Вчера готовил салатик. Салатик получил название «Странный».
При приготовлении были использованы: консервированный нут, окорок копченый куриный + вареная курица (так менее калорийно, а копченый все-таки надо), помидоры, кукуруза, сыр (порубить кубиками), чеснок, сухарики, майонез.
Все что можно – порезать. Все что нельзя – просто положить. На глазок. Желательно, чтобы курицы были очень прилично. Чеснока лучше не жалеть. Охладить.

По вкусу чем-то напоминает Оливье, только извращенный моей больной фантазией. blink.gif

Съесть, громко чавкая.
Kati
Ну вот и Iohve вернулся! smile.gif С новым вкусным рецептиком!Спасибо,обязательно попробуем! smile.gif И съедим,громко чавкая! laugh.gif
Валерия
Я Вам тоже салатик подкину, может быть понравится. Я люблю очень, бельгиец научил.

Ингридиенты:

стручковая зеленая фасоль ( если есть, берите самую тоненькую, у нвс этотсорт называется "Принцесса")

селедка (очень слабого посола)

лук-шарлот или если нет, какой- нибудь нежный, обычный репчатый больно "кусается"

лимонный сок

раст. масло

соль (очень мало, т.к. селедка)

Берем фасоль, отвариваем, чтобы была и не сырая и не размазня, вилочкой попробуйте (не должна разваливаться). Откидываем на сито и охлаждаем (не РЕЗАТЬ). Чистим селедку от костей и режем мелко-мелко. Затем режем лук - тоже очень мелко.
Фасоль и селедка: пропорции 1:1. Мой совет взять селедки чуть меньше, чем фасоли.
Фасоль остыла (обязательно, иначе будет каша), хорошо и осторожно перемешиваем с селедкой и луком, Чуть- чуть соли (на вкус) Сбрызгиваем все это дело лимонным соком и раст маслом (немного!) и в холодильник минимум на 20 мин, чтобы все вкусы и ароматы соединились. Салат получается очень саежтим и возбуждает аппетит

ва-юр
Iohve, Валерия, такие салатики у вас вкусные! Будем пробовать. Спасибо! smile.gif
Ludmila
Iohve, Валерия спасибо за интересные рецепты салатиков... smile.gif smile.gif
Стрекозка
Салат "Греческий"
Ингридиенты: помидоры, огурцы, сыр "Фета", маслины (можно оливки, кому что нравится), оливковое масло.
Способ приготовления: порезать кубиками помидоры, огурцы, сыр, оливки (кольцами или на 4 части каждую), посолить , заправить оливковым маслом. Оч. вкусно, особенно этот салат подчеркивает хорошо сыр и оливковое масло.
А вчера я пробовала этот салат с зеленым луком без оливок и огурцов прекрасно получилось, жду не дождусь окончания рабочего дня, чтобы вновь попробовать этот салатик tongue.gif . Для тех кто не может найти сыр, могу посоветовать в качестве замены брынзу, но честно скажу с ней я не пробовала rolleyes.gif


Ludmila
QUOTE(Стрекозка @ Aug 30 2006, 08:41 PM) [snapback]14945[/snapback]

Салат "Греческий"

Спасибо Стрекозка за рецепт.
Я этот салат очень люблю, можно сказать, что он один из немногих любимых мной салатов. Я его делаю немного по-другому.В этом салате обязательно должен присутствовать красный лук (он не такой крепкий) и травки, в их числе базилик и кислый соус. Соус должен состоять из оливкового (или растительного) масла + сок лимона или еще можно заправить бланшированным и протертым щавелем. Если у вас продаются специи фирмы САНТА МАРИЯ, то у них есть заправка для салата, очень подходит для заправки этого салатика. С брынзой салат не вкусный , так как брынза соленая и сухая, того букета она не дает. Все овощи и сыр укладывают на тарелку не перемешивая с соусом, его поливаю сверху.
Попробуй стрекозка полить этот салатик лимонным соком, он будет намного вкуснее. smile.gif
Стрекозка
[Попробуй стрекозка полить этот салатик лимонным соком, он будет намного вкуснее. smile.gif
[/quote]

Спасибо огромное, я обязательно попробую, тем более что лимон я просто абажаю, думаю вкус будет более пикантным и интересным. Знаешь пробовала красный лук в духовке он получается просто чудесным, правда глаза от него ужасно слезятся blink.gif при обработке, я даже окно иной раз открываю biggrin.gif , Сегодня же добавлю...ммм...наверное вкуснятина будет tongue.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.