Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Kati
Добро пожаловать в Приятности - 5 ! smile.gif

Приятности - 1
Приятности - 2
Приятности - 3
Приятности - 4
Я-Самая
У меня аж целых 3 приятности!
Которыми и спешу с вами поделиться!
У нас с мужем сегодня Цинковая (кажется цинковая ) СВАДЬБА!!! wub.gif - 7 лет Party.gif
Готовим с дочкой на вечер для него сюрприз!
love.gif love.gif love.gif



Я начала осваивать программу фотошоп (для чайников)
laugh.gif  
И уже в совершенстве овладела техникой вставления фото в рамку! (Кому как - а для меня это прогресс) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ну и в третьих , мне просто очень приятно быть первой в новой темке (тем более в такой, как эта)! rolleyes.gif





Kati
Анюта, поздравляю со всеми тремя приятностями! А для одной пошла создавать спец. темку rolleyes.gif
Ludmila
Аннушка, поздравляю тебя от души с такими приятными приятностями rolleyes.gif
Я-Самая
Девочки!
СПАСИБО! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Мурочка
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! biggrin.gif Мой супруг от безработицы,тоже фотошопом занялся,придумал классную открытку брату моему на ДР.Я так смеялась,от души!
Я-Самая
Мурочка, спасибо.

А фотошоп - это вообще классная вещь! Только вот время нужно, чтобы вникать (но как я понимаю , у твоего мужа оно как раз сейчас есть). Можно сделать великолепные фото себе и друзьям, а если серьёзно этим заняться, то и заработать. У нас в фотоателье фотографы при использовании простенькой фоторамочки в 2 раза накручивают цену, а там делов то - на 2 минуты...
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 14.8.2009, 17:28) *
Мой супруг от безработицы,тоже фотошопом занялся

Когда я сидела дома три месяца без работы, начала вязать шарф. Вязала, потом распускала (не нравился рисунок).....вязала, распускала..... и так все три месяца laugh.gif в результате, связала до конца, а потом взяла и распустила. Сейчас лежит клубок ниток и пылится. Шарф то мне, как оказалось, не нужен был, но на тот момент, я была занята важным делом. smile.gif
Мурочка
Цитата(Людмила @ 18.8.2009, 8:31) *
Когда я сидела дома три месяца без работы, начала вязать шарф. Вязала, потом распускала (не нравился рисунок).....вязала, распускала..... и так все три месяца laugh.gif в результате, связала до конца, а потом взяла и распустила. Сейчас лежит клубок ниток и пылится. Шарф то мне, как оказалось, не нужен был, но на тот момент, я была занята важным делом. smile.gif

laugh.gif Я надеюсь ему пригодится это занятие.По крайней мере открытку сегодня брату вручили,все смеялись.Теперь у него новое задание,у родителей через полтора месяца 25 лет свадьбы.Может свою фотостудию открыть?Кто бы еще денег дал! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 18.8.2009, 22:01) *
Теперь у него новое задание...

Главное, чтобы у него не было чувства ненужности, потому что это ужасное чувство, тем более для мужчины наверное. sad.gif
Алена
У меня тоже приятность. smile.gif

Мы наконец то крестили наших близнецов.Целый час шла красивая церемония,которую они прекрасно выдержали.
И у нас получился замечательный праздник.Позже вылажу в блоге фотки.
Я-Самая
Алёна!
Поздравляю с такой замечательной приятностью! Party.gif
podruga
Алена, поздравляю вас. Очень приятная новость . Пусть растут здоровенькими и счастливыми на радость вам всем.
Ludmila
Цитата(Алена @ 19.8.2009, 20:59) *
У меня тоже приятность. smile.gif

Мы наконец то крестили наших близнецов.


Аленушка, поздравляю rolleyes.gif
Здоровья и счастья деткам !!!
Алена
Спасибо девочки smile.gif !!
podruga
Хочу поделиться своей малюсегькой радостью. Я закончила свои походы к стоматологу. На-ко-нец. Попала на деньги правда, но чего не сделаешь для себя, любимой. laugh.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 20.8.2009, 23:46) *
.. но чего не сделаешь для себя, любимой. laugh.gif


Поздравляю laugh.gif А у нас в Латвии теперь с медициной...... sad.gif

"Министр здравоохранения Латвии Байба Розентале вновь потребовала у
правительства денег на спасение медицины, из-за чего обострила
отношения со спикером Сейма Гундаром Даудзе, который сам по профессии
является врачом. Он заявил, что в нынешней тяжелой ситуации сфере
здравоохранения необходимо перейти на "военный режим", то есть
заниматься только неотложной помощью, а все остальное не так важно"


???????? ....... правда эту выдержку нужно наверное из этой темы в "неприятности" cray.gif
podruga
unsure.gif У меня нет слов. А что значит неотложная стоматологическая помощь? Без какой помощи можно обойтись , а без какой нет?
Мне например, необходимо было ставить коронки, да еще со вставкой, жевать было нечем, это неотложно или нет? А если пломба вылетела? Ждать пока нервы шалить в зубе не станут?
Кошмар, Людмил, желаю вам не болеть ни при каких обстоятельствах.
Ludmila
Цитата(podruga @ 21.8.2009, 0:43) *
unsure.gif У меня нет слов. А что значит неотложная стоматологическая помощь?

Лен, это не об стоматологической помощи идет речь, а о медицинской помощи вообще.
Стоматология у нас давно за деньги и немалые.
podruga
Цитата(Людмила @ 21.8.2009, 16:25) *
Лен, это не об стоматологической помощи идет речь, а о медицинской помощи вообще.
Стоматология у нас давно за деньги и немалые.

Ясно, все равно не совсем правильно идет речь, по-моему.
А стоматология у нас тоже стоит денег и немалых. Хотя остались еще бесплатные поликлинники, но лично туда- ни ногой.(Пока, наверное, когда нечем будет опалчивать платные услуги, пойду туда)
MurMur
Леночка, поздравляю с новыми зубками, я тоже только к платным врачам хожу.
podruga
МЫ УШЛИ В ЗООПАРК!!!! ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!
Ludmila
Цитата(podruga @ 21.8.2009, 20:16) *
МЫ УШЛИ В ЗООПАРК!!!! ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!


Спасибо Леночка !
Вам тоже желаю хорошо провести выходные smile.gif





Я-Самая
Ой, девчата, какие у вас тут картиночки весёлые! biggrin.gif

Лен, поздравляю с окончанием походов к стоматологу!
Надеюсь, классно сходили в зоопарк!

А мы сегодня всей семьёй и с друзьями ездили за шиповником!
Потом устроили шашлычки у речки!
Наслаждаемся последними летними деньками...

Алена
Всех поздравляю с приятностями!!!
Пусть это будет самая большая и заполненная тема!! smile.gif

Ludmila

Я-Самая
Девочки!
А у нашей Лены - подруги сегодня юбилей - 3 года на форуме!
С чем я её от всей души и поздравляю!!! Party.gif
Леночка, оставайся такой, какая ты есть и продолжай радовать нас своим присутствием!
podruga
Цитата(Я-Самая @ 19.9.2009, 14:48) *
Леночка, оставайся такой, какая ты есть и продолжай радовать нас своим присутствием!

Спасибо, огромное спасибо. Я буду стараться. love.gif love.gif love.gif wub.gif wub.gif wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
ЛЕНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С УБИЛЕЕМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ,
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ !



.

Tata
ЛЕНОЧКА С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!
podruga
ЛЮДМИЛА И ТАТА! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЗА ТО, ЧТО И ВЫ ЕСТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО!
учитель
ЛЕНОЧКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЮБИЛЕЕМ!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!ЗА ТВОЮ ДОБРОТУ! ОТЗЫВЧИВОСТЬ! ВНИМАНИЕ!ЗА ПРЕКРАСНЫЕ КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ!ЗА ТЕПЛОТУ КОТОРУЮ ТЫ ВСЕМ НАМ ДАРИШЬ!ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ДРУГ!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СЛОВАМ ЛЮДМИЛЫ -СПАСИБО ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ!


podruga
Я сейчас расплачусь rolleyes.gif .
Танюша, спасибо .

Nerazumna
Ленуся!!! я тя лю wub.gif
podruga
Цитата(Nerazumna @ 21.9.2009, 10:12) *
Ленуся!!! я тя лю wub.gif

И я тебя, Нинуль.
irunja
Ой как приятно ,что всем приятно rolleyes.gif

А я сегодня ночью ту-ту А уже заутре буду нежкаться на солнышке rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 20.9.2009, 19:50) *
А я сегодня ночью ту-ту А уже заутре буду нежкаться на солнышке rolleyes.gif

Счастливого пути, ни пуха, ни пера....... Будем ждать тебя обратно hai.gif Хорошо тебе отдохнуть love.gif
podruga
Счастливая Ирунь, позагарай и за нас всех. Приятного тебе отдыха.
irunja
Люд и Лен Спасибо !!1Я за Вас и позагараю и отдохну и погуляю и поем вкусных плюшек-не возражаете ?? rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(irunja @ 21.9.2009, 8:50) *
А я сегодня ночью ту-ту А уже заутре буду нежкаться на солнышке rolleyes.gif


Счастливого пути!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Juli
Леночка, поздравляю с юбилеем тебя! Ты так давно с нами, наш старожил. Спасибо тебе за частичку души, которую отдаешь форуму, за твою доброту и отзывчивость.



Ируня, счастливо отдохнуть!
podruga
Цитата(Juli @ 21.9.2009, 16:52) *
Леночка, поздравляю с юбилеем тебя!

Юличка, спасибо. Тебе двойное спасибо, что нас здесь собрала. rolleyes.gif
учитель
ИРИШКА! ПРИЯТНОГО ТЕБЕ ОТДЫХА!
Алена
Леночка-подружка, поздравляю с юбилеем тебя! Хоть и с опозданием,но от всей души,скажу тебе спасибо за приятное общения!!
podruga
Цитата(Алена @ 22.9.2009, 10:16) *
Леночка-подружка, поздравляю с юбилеем тебя! Хоть и с опозданием,но от всей души,скажу тебе спасибо за приятное общения!!

Аленушка, спасибо большое.
Лелишна
Цитата(podruga @ 19.9.2009, 17:07) *
Спасибо, огромное спасибо. Я буду стараться. love.gif love.gif love.gif wub.gif wub.gif wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


УПс, пропустила.....
Ленусик! С Юбилейчиком!!!! И пусть он будет далеко не последним!!!


Всех наших ЛЮДОЧЕК, ЛЮСЕЧЕК И МИЛОЧЕК С ИМЕНИНАМИ!!!


Ludmila
Цитата(Лелишна @ 28.9.2009, 8:26) *
Всех наших ЛЮДОЧЕК, ЛЮСЕЧЕК И МИЛОЧЕК С ИМЕНИНАМИ!!!


Спасибо большое rolleyes.gif

Лелишна, я вот только сегодня о тебе вспоминала, а ты очевидно мои мысли прочитала на расстоянии ohmy.gif
Как дела у тебя, куда пропадала ?
Как кошечка твоя поживает ?
учитель
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!

Алена
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям Людочек!! smile.gif
Счастья вам и удачи!!!

Сова
Девочки, у меня "два в одном" - неприятность и приятность. Решила написать здесь.

Отбыла срок в больнице (5 долгих дней). Делали операцию (лапароскопию), удалили все ненужные наросты на женских органах. Зато сегодня я дома!!!!

Теперь буду ждать результатов гистологии, надеюсь, что все будет в пределах нормы.

Спасибо, дорогие, что вы есть, что можно с вами поделиться своими горестями и радостями. love.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.