Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
podruga
Цитата(Natalie @ 5.4.2012, 21:28) *
сегодня отдала фотки в лабораторию для клиентов и нужно было где-то шататься целый час.
Зашла в магазин, примерить самые дорогие платья что есть в магазине. Я так часто делаю. примеряю, но не покупаю
И обнаружила, что я на размер меньше стала. Ура Ура ура

Молодец, что еще можно сказать!!!
Natalie
неа, при моём размере 44 это не замечается.
но зато сейчас прям её раз промотивировалась дорогими шикарными платьями, которые естественно смотрятся лучше в размере 38 чем 44
Ludmila
Цитата(Natalie @ 5.4.2012, 6:28) *
И обнаружила, что я на размер меньше стала. Ура Ура ура


молодец, поздравляю rolleyes.gif
Tata
УРА!!! Всё сложилось, в понедельник улетаю в Карловы Вары на 2 недели rolleyes.gif Говорят там 25 источников минеральной воды и много всяких хороших процедур. Пока не верится, но думаю это ещё от работы не отошла.
Я-Самая
Цитата(Tata @ 7.4.2012, 16:06) *
УРА!!! Всё сложилось, в понедельник улетаю в Карловы Вары на 2 недели rolleyes.gif Говорят там 25 источников минеральной воды и много всяких хороших процедур. Пока не верится, но думаю это ещё от работы не отошла.


Классно, Наташа!
Я просто уверенна, что ты отлично отдохнёшь! Удачи!
Juli
Наташа, желаю хорошо отдохнуть и поправить здоровье!
podruga
Цитата(Tata @ 7.4.2012, 17:06) *
УРА!!! Всё сложилось, в понедельник улетаю в Карловы Вары на 2 недели rolleyes.gif Говорят там 25 источников минеральной воды и много всяких хороших процедур. Пока не верится, но думаю это ещё от работы не отошла.

Очень за тебя рада!!!
Tata
Девочки - милые форумчанки, СПАСИБО большое! Погода там конечно не очень, дождички часто. Но ведь это отпуск и курорт! Ура! rolleyes.gif
Ludmila
Счастливого пути и хорошего отдыха тебе сестренка ! smile.gif
Natalie
здорово!! Я там была. Тебе понравится. Не пожалеешь. Обязательно купи Бехеровки. Это такой ликёр местный на травах. Я им во время простуды лечусь. А уж если 50 грамм на ночь выпьешь, то спишь как младенец.
Цитата(Tata @ 7.4.2012, 15:06) *
УРА!!! Всё сложилось, в понедельник улетаю в Карловы Вары на 2 недели rolleyes.gif Говорят там 25 источников минеральной воды и много всяких хороших процедур. Пока не верится, но думаю это ещё от работы не отошла.
Tata
Людмила, Наталья спасибо большое! Ликёрчик записала rolleyes.gif
podruga
Сын защитил диплом!!! Вау,как же хорошо!!!
ворта
Цитата(podruga @ 21.5.2012, 14:54) *
Сын защитил диплом!!! Вау,как же хорошо!!!

Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!! Большое дело сделано !!!!!
Алена
Цитата(podruga @ 21.5.2012, 11:54) *
Сын защитил диплом!!! Вау,как же хорошо!!!

Поздравляю вашу семью с дипломированным специалистом!!! Сыну удачи во всем!!!
podruga
Цитата(ворта @ 21.5.2012, 16:02) *
Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!! Большое дело сделано !!!!!



Цитата(Алена @ 21.5.2012, 16:06) *
Поздравляю вашу семью с дипломированным специалистом!!! Сыну удачи во всем!!!

Cпасибо,девочки!!!
Tata
ЛЕНЧИК П О З Д Р А В Л Я Ю !!! Сынуле большой привет и наши П О З Д Р А В Л Е Н И Я !!! И пожелания Удачи !
Party.gif Party.gif
podruga
Цитата(Tata @ 21.5.2012, 21:05) *
ЛЕНЧИК П О З Д Р А В Л Я Ю !!! Сынуле большой привет и наши П О З Д Р А В Л Е Н И Я !!! И пожелания Удачи !
Party.gif Party.gif

Наташа, Спасибо огромное, я передам.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 21.5.2012, 15:54) *
Сын защитил диплом!!! Вау,как же хорошо!!!

Леночка, поздравляю сынулю и всю вашу семью с таким радостным событием! Урррааа!!!

podruga
Цитата(Лёлюшка @ 22.5.2012, 0:28) *
Леночка, поздравляю сынулю и всю вашу семью с таким радостным событием! Урррааа!!!


Ленусь,спасибо.
учитель
ЛЕНОЧКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И СЫНУЛЮ В ОСОБЕННОСТИ С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ В ЖИЗНИ! УДАЧИ ЕМУ !!!!!! Party.gif Party.gif Party.gif Party.gif Party.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 21.5.2012, 0:54) *
Сын защитил диплом!!! Вау,как же хорошо!!!


Леночка, от всей души поздравляю сына с защитой диплома !!!

Желаю ему найти правильную дорогу в жизни !!!

Я-Самая
Цитата(podruga @ 21.5.2012, 14:54) *
Сын защитил диплом!!! Вау,как же хорошо!!!


Лена!
Поздравляю! Party.gif
Сын - молодчина bup.gif ! И родители, конечно, тоже wink.gif
Juli
Леночка, поздравляю вас!



Желаю вам теперь хорошенько отдохнуть и потом удачно сыночку трудоустроиться! Говорят, летом, в сезон отпусков, легче работу найти.
podruga
Цитата(учитель @ 22.5.2012, 17:28) *
ЛЕНОЧКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И СЫНУЛЮ В ОСОБЕННОСТИ С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ В ЖИЗНИ! УДАЧИ ЕМУ !!!!!! Party.gif Party.gif Party.gif Party.gif Party.gif



Цитата(Людмила @ 24.5.2012, 18:40) *
Леночка, от всей души поздравляю сына с защитой диплома !!!

Желаю ему найти правильную дорогу в жизни !!!



Цитата(Я-Самая @ 24.5.2012, 23:57) *
Лена!
Поздравляю! Party.gif
Сын - молодчина bup.gif ! И родители, конечно, тоже wink.gif



Цитата(Juli @ 26.5.2012, 18:45) *
Леночка, поздравляю вас!



Желаю вам теперь хорошенько отдохнуть и потом удачно сыночку трудоустроиться! Говорят, летом, в сезон отпусков, легче работу найти.

Девчат, спасибо огромное!
Я-Самая
Ура!
У моей мамы на огороде начались ягоды!
Вкусно! И ароматно...! У нас даже Ванечка кушает!



А это Настенька уже за ягодками тянется )))
Лёлюшка
Какие ягодки! даже аромат представила!




Девочки, такие были сложные недели, совсем было не до приятностей. Но вот теперь потихонечку все выравнивается и я, наконец, пришла поделиться нашей маленькой большой радостью - мы всей семьей едем в санаторий на море! Получилось! Мужу путевку дали и я хотела его вместе с сыном отправить, аденоиды наши полечить и на солнышке погреться. Даже и не думала, что получится всем поехать, но все же получилось и ура!
Сейчас кум пока к нам переберется - хомячка нашего кормить и цветочки поливать rolleyes.gif
Так что, сильно не теряйте, как вернемся, я обязательно появлюсь. Целую вас, мои дорогие! love.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 7.6.2012, 23:02) *
Какие ягодки! даже аромат представила!
Девочки, такие были сложные недели, совсем было не до приятностей. Но вот теперь потихонечку все выравнивается и я, наконец, пришла поделиться нашей маленькой большой радостью - мы всей семьей едем в санаторий на море! Получилось! Мужу путевку дали и я хотела его вместе с сыном отправить, аденоиды наши полечить и на солнышке погреться. Даже и не думала, что получится всем поехать, но все же получилось и ура!
Сейчас кум пока к нам переберется - хомячка нашего кормить и цветочки поливать rolleyes.gif
Так что, сильно не теряйте, как вернемся, я обязательно появлюсь. Целую вас, мои дорогие! love.gif

Очень рада за вас, приятного отдыха вам!

Аня, немножко позавидовала. Кушайте на здоровье!
А у меня ягод будет совсем мало, с полкило дай Бог наберется. Покупаю, но какая ягода дорогая. Прям золотая получается.
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 7.6.2012, 22:02) *
...
Девочки, такие были сложные недели, совсем было не до приятностей. Но вот теперь потихонечку все выравнивается и я, наконец, пришла поделиться нашей маленькой большой радостью - мы всей семьей едем в санаторий на море! Получилось! Мужу путевку дали и я хотела его вместе с сыном отправить, аденоиды наши полечить и на солнышке погреться. Даже и не думала, что получится всем поехать, но все же получилось и ура!
Сейчас кум пока к нам переберется - хомячка нашего кормить и цветочки поливать rolleyes.gif
Так что, сильно не теряйте, как вернемся, я обязательно появлюсь. Целую вас, мои дорогие! love.gif


Леночка, очень рада за тебя и твою семью!
Желаю вам удачной поездки, чтобы хорошо отдохнули! И вернулись здоровыми, полными сил и с морем приятных впечатлений!!! biggrin.gif
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 7.6.2012, 19:02) *
Какие ягодки! даже аромат представила!
Девочки, такие были сложные недели, совсем было не до приятностей. Но вот теперь потихонечку все выравнивается и я, наконец, пришла поделиться нашей маленькой большой радостью - мы всей семьей едем в санаторий на море! Получилось! Мужу путевку дали и я хотела его вместе с сыном отправить, аденоиды наши полечить и на солнышке погреться. Даже и не думала, что получится всем поехать, но все же получилось и ура!
Сейчас кум пока к нам переберется - хомячка нашего кормить и цветочки поливать rolleyes.gif
Так что, сильно не теряйте, как вернемся, я обязательно появлюсь. Целую вас, мои дорогие! love.gif

Здорово!! Очень за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи во всем и приятного отдыха!!
Лёлюшка
Девочки, большое спасибо!!! smile.gif Сегодня уезжаем smile.gif
Tata
Цитата(Я-Самая @ 7.6.2012, 20:51) *
Ура!
У моей мамы на огороде начались ягоды!
Вкусно! И ароматно...! У нас даже Ванечка кушает!


Замечательная клубничка! СВОЯ!!!


Цитата(Лёлюшка @ 9.6.2012, 11:11) *
Девочки, большое спасибо!!! smile.gif Сегодня уезжаем smile.gif


Счастливой дороги и хорошей погоды! Отдыхайте, лечитесь и возврашайтесь, мы вас ждём! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 7.6.2012, 8:02) *
Так что, сильно не теряйте, как вернемся, я обязательно появлюсь. Целую вас, мои дорогие! love.gif

Леночка, как здорово, что всей семьей едете rolleyes.gif

Хорошего Вам отдыха, будет ждать love.gif
учитель
АНЕЧКА! ЯГОДКА КРАСИВАЯ КАКАЯ ! НАБИРАЙТЕСЬ ВИТАМИНЧИКОВ!

ЛЕНОЧКА! ОТЛИЧНОГО ВАМ ОТДЫХА! НОВЫХ И ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ОТ ПОЕЗДКИ!
Juli
Леночка, как здорово! Желаю вам отлично отдохнуть и оздоровиться!
Я-Самая
Ездили на природу за лесными ягодками....)))











А аромат потом в квартире, чудо...мммм.....)))
ворта
Цитата(Я-Самая @ 21.6.2012, 23:54) *
Ездили на природу за лесными ягодками....)))





А аромат потом в квартире, чудо...мммм.....)))

Ничего себе у вас урожай .....Молодцы !!!!!
podruga
Цитата(Я-Самая @ 22.6.2012, 0:54) *
Ездили на природу за лесными ягодками....)))



А аромат потом в квартире, чудо...мммм.....)))

Какие вы молодцы. Завидую Такое варенье кушать зимой просто балдежь.
Я-Самая
Цитата(ворта @ 21.6.2012, 23:58) *
Ничего себе у вас урожай .....Молодцы !!!!!


Ягод в этом году как никогда много.
Мы с Настенькой ездили. Так что собирал в основном муж, а мы с дочкой лекарственные травки рвали, гуляли и папе помогали по минимуму. Так что за три часа он один нарвал пятилитровое ведёрко. Ну и мы с Настюшей 2 маленьких (по пол кило) - гостинец бабуле )))

Цитата(podruga @ 22.6.2012, 0:06) *
Какие вы молодцы. Завидую Такое варенье кушать зимой просто балдежь.


Я уже наварила. Вернее сказать накрутила (через мясорубку). И с сахаром 1: 1,5. Потом до кипения и по банкам. Храним в холодильнике.
Если время будет нафоткаю свои заготовки wink.gif
Ludmila
Обалдеть ohmy.gif сколько ягод....завидую по хорошему. У нас тоже есть лесная земляника, но я мест уже не знаю, а когда то тоже ездили с мужем и собирали
Juli
Анюта, класс!!! Какие у вас леса богатые! Представляю, какая земляничка вкусная и ароматная!
Я-Самая
Цитата(Juli @ 24.6.2012, 9:34) *
Анюта, класс!!! Какие у вас леса богатые! Представляю, какая земляничка вкусная и ароматная!

Да, Башкирия у нас очень красивая..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif богата ягодами, грибами, травками всякими лекарственными, но ещё и природными ресурсами (у нас нефть добывают)
podruga
Ну вот и добрались мы до моря. Интернет с собой, куда без него, работа требует, так что я и тут с вами.
Tata
Цитата(Я-Самая @ 26.6.2012, 18:55) *
Да, Башкирия у нас очень красивая..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif богата ягодами, грибами, травками всякими лекарственными, но ещё и природными ресурсами (у нас нефть добывают)


знаем, знаем.. rolleyes.gif земляничка отличная, молодцы что собираете не ленитесь, по лесу гулять хорошо...а вот яготку собрать это трудиться нужно


Цитата(podruga @ 28.6.2012, 20:12) *
Ну вот и добрались мы до моря. Интернет с собой, куда без него, работа требует, так что я и тут с вами.


ну и хорошо rolleyes.gif чудесной погоды и интересного отдыха rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 28.6.2012, 6:12) *
Ну вот и добрались мы до моря. Интернет с собой, куда без него, работа требует, так что я и тут с вами.


Хорошего отдыха Леночка !!!

Отдыхаете "дикарями" или цевилизовано ? biggrin.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 29.6.2012, 10:00) *
Хорошего отдыха Леночка !!!

Отдыхаете "дикарями" или цевилизовано ? biggrin.gif

Спасибо.

Отдыхаем цивилизованными дикарями biggrin.gif Приехали на машине, сами нашли понравившийся домик, на котором красовалось-СДАЕТСЯ. И сняли. Готовим через раз сами, через покупаем готовую дом. еду, рядом домик, там такой бизнес, недорого, душ, туалет в домике, правда вода по часам питьевая.и главное для меня- море через 30 м
Juli
Цитата(podruga @ 29.6.2012, 16:13) *
море через 30 м

классно! тоже так мечтаю отдыхать!
Лена, у вас там мор быка уже закончился?
podruga
Цитата(Juli @ 1.7.2012, 10:13) *
классно! тоже так мечтаю отдыхать!
Лена, у вас там мор быка уже закончился?
Юля, это пробычков наверное ты говоришь? Я не знаю, не вижу)))))
Juli
Цитата(podruga @ 1.7.2012, 16:42) *
Юля, это пробычков наверное ты говоришь? Я не знаю, не вижу)))))

да))))букву пропустила, смешно получилось)) в районе Мариуполя писали было много бычков дохлых, у них сейчас как раз нерест закончился и они дохнут от измождения. наверное уже все закончилось.
Ludmila
Цитата(podruga @ 29.6.2012, 2:13) *
правда вода по часам питьевая


Это как ? ohmy.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 2.7.2012, 0:58) *
Это как ? ohmy.gif

Ну душ всегда естб, а вода для питья из другого крана идет, например с 8 утра до 13 дня, и потом с 19 вечера до 24 ночи. Вообщем нормально, нам хватает))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.