Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Tata
ЛЁЛЮШКА, ТАНЮША спасибо за поздравления .

Цитата(Лёлюшка @ 6.12.2010, 1:26) *
(у меня, оказывается, тоже в сентябре 2 годика было.... а кажется, что я вас всю жизнь знаю...
Поделюсь еще своими приятностями: дочка моя уже уверенно садится, так что теперь можно твердо сказать, что сидеть она умеет и сынок мой наконец-то начал выговаривать "р"! love.gif love.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ с ХОРОШИМИ новостями! А если мы дождёмся свадеб всех деток, что сейчас рождаются biggrin.gif ...то побъём все рекорды по пребыванию на форуме... laugh.gif
Лёлюшка
Цитата(Nerazumna @ 7.12.2010, 16:40) *
и тебя с прошедшей годовщиной!!!!

и с приятностями)))) наша племяша еще не сидит.... но вовсю старается))))
а буква РРРРЫЫЫЫ это вообще суперРРРРРР))))))

Нинулик, спасибо.
РРРРЫЫЫЫ - laugh.gif bup.gif



Цитата(Я-Самая @ 7.12.2010, 19:45) *
Лёлюшка, очень радуюсь за твоих детишек.

Смотри мама, раз уже сидит, значит и побежит скоро, не угонитесь laugh.gif

Спасибо, Анют.
Дааа, скоро побежит... Ей бы уже сейчас "в бой" laugh.gif



Цитата(Tata @ 7.12.2010, 22:56) *
ПОЗДРАВЛЯЮ с ХОРОШИМИ новостями!

А если мы дождёмся свадеб всех деток, что сейчас рождаются biggrin.gif ...то побъём все рекорды по пребыванию на форуме... laugh.gif

Спасибо, Татусь.

Ух, свадеб laugh.gif ! Это же сколько еще лет! Но было бы интересно... rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата(Я-Самая @ 7.12.2010, 18:45) *
УРА! yahoo.gif В нашем полку беременюшек ещё прибыло! Party.gif
Вместе ведь веселее! biggrin.gif

спасибо большое, ПОДРУГА ПО СЧАСТЬЮ laugh.gif
laugh.gif это точно веселее)))) у нас же вроде и сроки похожие? laugh.gif
а тебе уже сказали кто живет в животике???


Лёлюшка
уже и бежать порывается))) вот умничка мамина)))))
цьомки деткам-конфеткам!!!!!
Лёлюшка
Цитата(Nerazumna @ 9.12.2010, 13:35) *
Лёлюшка
уже и бежать порывается))) вот умничка мамина)))))
цьомки деткам-конфеткам!!!!!


Нинулик love.gif
Эка
А у меня тоже маленькая приятность: сегодня на работе сказали, что 31 декабря будем работать до 17-00!!!! jump.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 15.12.2010, 4:49) *
А у меня тоже маленькая приятность: сегодня на работе сказали, что 31 декабря будем работать до 17-00!!!!


Катюша, что за работа такая, что 31 декабря нужно работать ? mad.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 15.12.2010, 20:04) *
Катюша, что за работа такая, что 31 декабря нужно работать ? mad.gif


в сфере обслуживания везде так...
я работаю в автосалоне.
MurMur
Катя, поздравляю! А нам сегодня сказали что мы до 15!!! (должны были до 19) wink.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 15.12.2010, 6:37) *
я работаю в автосалоне.


ГоспИди... можно подумать, что 31 декабря кто то машину покупать будет biggrin.gif
Цитата(MurMur @ 15.12.2010, 7:48) *
Катя, поздравляю! А нам сегодня сказали что мы до 15!!! (должны были до 19) wink.gif


и вам повезло biggrin.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 15.12.2010, 22:10) *
ГоспИди... можно подумать, что 31 декабря кто то машину покупать будет biggrin.gif


таки да, действительно покупают!!!

Цитата(MurMur @ 15.12.2010, 21:48) *
А нам сегодня сказали что мы до 15!!! (должны были до 19) wink.gif


здоровско!! столько можно будет успеть сделать!!!
Ludmila
Цитата(Эка @ 15.12.2010, 9:30) *
таки да, действительно покупают!!!


ohmy.gif laugh.gif тоДы наверное в подарок блондинкам или сеидки у вас хорошие ..... tongue.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 16.12.2010, 8:13) *
ohmy.gif laugh.gif тоДы наверное в подарок блондинкам или сеидки у вас хорошие ..... tongue.gif


просто покупка машины обычно занимает несколько дней, поэтому и получается, что 31 тоже есть работа...
но больше меня прикалывают граждане, которые приходят 2 января ( наверное дед мороз под елку деньги на покупку машины приносит biggrin.gif ).
учитель
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВЧАТА! ЧТО 31 ДЕКАБРЯ ВАМ УМЕНЬШИЛИ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!ЭТО ЗДОРОВО!И ПРИЯТНО !СЕГОДНЯ ПО РАДИО ГОВОРИЛИ,ЧТО ВОЗМОЖНО 31 ВООБЩЕ ВЫХОДНЫМ СДЕЛАЮТ.БЫЛО БЫ ЗДОРОВО. rolleyes.gif
Эка
Цитата(учитель @ 16.12.2010, 12:42) *
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВЧАТА! ЧТО 31 ДЕКАБРЯ ВАМ УМЕНЬШИЛИ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!ЭТО ЗДОРОВО!И ПРИЯТНО !СЕГОДНЯ ПО РАДИО ГОВОРИЛИ,ЧТО ВОЗМОЖНО 31 ВООБЩЕ ВЫХОДНЫМ СДЕЛАЮТ.БЫЛО БЫ ЗДОРОВО. rolleyes.gif


Спасибо, Татьяна!! это действительно радость!!!
было бы правильно немного сместить праздники и сделать всем 31 выходной!!! будем надеяться!
Tata
Цитата(Эка @ 15.12.2010, 18:49) *
А у меня тоже маленькая приятность: сегодня на работе сказали, что 31 декабря будем работать до 17-00!!!! jump.gif

А мы до 13 часов... laugh.gif УРРРАААА!


Цитата(Эка @ 16.12.2010, 12:02) *
но больше меня прикалывают граждане, которые приходят 2 января ( наверное дед мороз под елку деньги на покупку машины приносит biggrin.gif ).

ХОроший однако ДЕд Мороз!!! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 15.12.2010, 22:02) *
но больше меня прикалывают граждане, которые приходят 2 января ( наверное дед мороз под елку деньги на покупку машины приносит biggrin.gif ).


Вот народ странный laugh.gif это наверное с бодуна только такие мысли в голову могут прийти laugh.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 16.12.2010, 20:47) *
Вот народ странный laugh.gif это наверное с бодуна только такие мысли в голову могут прийти laugh.gif

Скорее всего это их дамы боятся, что они (мужики) когда протрезвеют, то передумают...! laugh.gif
Juli
Цитата(Tata @ 16.12.2010, 23:25) *
Скорее всего это их дамы боятся, что они (мужики) когда протрезвеют, то передумают...! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
Лёлюшка
Эка, Мурмур, Тата - с приятностями вас, как хорошо, что рабочий день сократили, будет больше времени на подготовку к празднику. smile.gif
Я-Самая
Цитата(Nerazumna @ 9.12.2010, 12:35) *
спасибо большое, ПОДРУГА ПО СЧАСТЬЮ laugh.gif
laugh.gif это точно веселее)))) у нас же вроде и сроки похожие? laugh.gif
а тебе уже сказали кто живет в животике???



ДА!!!!!

Сынок love.gif love.gif love.gif    





Цитата(Людмила @ 15.12.2010, 19:04) *
Катюша, что за работа такая, что 31 декабря нужно работать ? mad.gif

А у нас 31 декабря все  организации и предприятия работают wacko.gif - так что это не новость...Все уже и привыкли...


Только рабочий день, конечно, сокращённый.

Tata
Цитата(Лёлюшка @ 18.12.2010, 22:22) *
Эка, Мурмур, Тата - с приятностями вас, как хорошо, что рабочий день сократили, будет больше времени на подготовку к празднику. smile.gif

Да у нас новое руководство придумало, что Новогоднее поздравление должно быть по сценарию.
Коллектив большой, почти 100 чел. Вот от каждого этажа свой номер худ.самодеятельности, но все они объединены в единый сценарий по единой теме. Вот стихи сочинили, вернее её петь будем, реквизит достали, теперь нужно всё это записать на музыку и репетировать движение...
Работы полно, а тут ещё этот сценарий.... приходиться на дом брать работу.....Вот так мы и живём!

Цитата(Я-Самая @ 20.12.2010, 16:23) *
ДА!!!!! Сынок

УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!
Ludmila
Цитата(Tata @ 20.12.2010, 8:48) *
Да у нас новое руководство придумало, что Новогоднее поздравление должно быть по сценарию.
Коллектив большой, почти 100 чел. Вот от каждого этажа свой номер худ.самодеятельности, но все они объединены в единый сценарий по единой теме. Вот стихи сочинили, вернее её петь будем, реквизит достали, теперь нужно всё это записать на музыку и репетировать движение...
Работы полно, а тут ещё этот сценарий.... приходиться на дом брать работу.....Вот так мы и живём!

Ничего себе ..... как в детском садике laugh.gif
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 20.12.2010, 16:23) *
ДА!!!!!

Сынок love.gif love.gif love.gif

Какая радость! Всего вам доброго и хорошего!



Цитата(Tata @ 20.12.2010, 22:48) *
Да у нас новое руководство придумало, что Новогоднее поздравление должно быть по сценарию.
Коллектив большой, почти 100 чел. Вот от каждого этажа свой номер худ.самодеятельности, но все они объединены в единый сценарий по единой теме. Вот стихи сочинили, вернее её петь будем, реквизит достали, теперь нужно всё это записать на музыку и репетировать движение...
Работы полно, а тут ещё этот сценарий.... приходиться на дом брать работу.....Вот так мы и живём!

Какой творческий подход у руководства... И правда, детский утренник напоминает smile.gif ... Трудновато, что приходится работу на дом брать, но зато в итоге может будет весело, все будут с удовольствием вспоминать потом это выступление.... Удачи, Таточка и хорошо повеселиться! rolleyes.gif
Эка
Цитата(Я-Самая @ 20.12.2010, 16:23) *
ДА!!!!!

Сынок love.gif love.gif love.gif


ой, как хорошо!!!!!
поздравляю!!!!
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 21.12.2010, 0:35) *
Какой творческий подход у руководства... И правда, детский утренник напоминает smile.gif ... Трудновато, что приходится работу на дом брать, но зато в итоге может будет весело, все будут с удовольствием вспоминать потом это выступление.... Удачи, Таточка и хорошо повеселиться! rolleyes.gif

СПАСИБО Лёлюшка....
Вот именно работы полно, поэтому некогда .....А будет весело, это точно.....Это не утренник, а "капустник" biggrin.gif Такие таланты открылись.... rolleyes.gif Участвовать будут группы по 5-7 человек, а остальные будут сидеть в зале....(я для своих всё организовала и буду наблюдать из зала laugh.gif )
А потом все вместе споём Новогоднюю песню....(не думайте -не ёлочку)....и откроем шампанское.....сделаем фото на память....
Juli
Цитата(Я-Самая @ 20.12.2010, 17:23) *
ДА!!!!!

Сынок love.gif love.gif love.gif    


Поздравляю!!!!
Эка
Мне тоже нравится когда такие праздники устраиваются.
Сначала всем некогда и лень этим заниматься.
Потом втягиваются, начинают жить этим и все получается великолепно, интересно и смешно.
Раньше у нас так всегда было.
В прошлом году традицию прекратили... теперь только еда и пьянка...


Я-Самая
Цитата(Tata @ 20.12.2010, 21:48) *
УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!



Цитата(Лёлюшка @ 20.12.2010, 23:35) *
Какая радость! Всего вам доброго и хорошего!



Цитата(Эка @ 21.12.2010, 9:29) *
ой, как хорошо!!!!!
поздравляю!!!!



Цитата(Juli @ 22.12.2010, 10:52) *
Поздравляю!!!!


Девочки, СПАСИБО! rolleyes.gif
Tata
Цитата(Эка @ 22.12.2010, 11:55) *
Мне тоже нравится когда такие праздники устраиваются.
Раньше у нас так всегда было.
В прошлом году традицию прекратили... теперь только еда и пьянка...

Да жаль ЭКАчка...чтобы возобновить традицию нужен Организатор или стимул.... rolleyes.gif
учитель
ВСЕХ КТО ПРИНАРЯДИЛСЯ К НОВОМУ ГОДУ И СМЕНИЛ АВАТАРКИ С ОБНОВАЧКАМИ!
Эка
Цитата(учитель @ 23.12.2010, 9:47) *
ВСЕХ КТО ПРИНАРЯДИЛСЯ К НОВОМУ ГОДУ И СМЕНИЛ АВАТАРКИ С ОБНОВАЧКАМИ!



Танюша, спасибо. В основном благодаря тебе!!
Tata
Цитата(Эка @ 23.12.2010, 10:22) *
Танюша, спасибо. В основном благодаря тебе!!

Да Танюша, ты наш стилист biggrin.gif Спасибо! Все довольны!!! biggrin.gif
Я-Самая
Ура!

Папа вчера принёс ЁЛКУ - и мы все вместе её нарядили. Party.gif  

На этих выходных собираемся украшать квартиру rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Уже во всю чувствуется приближение праздника! biggrin.gif

   Всех С ПРИЯТНОСТЯМИ!!!

Juli
И мы елочку нарядили еще на прошлой неделе. Сразу новогоднее настроение в доме!
МЫШ
добрый день.

поздравляю Вас всех с новым годом наступившим. и с Рождеством наступающим.

жизнь течет своим чередом,пусть у вас она будет спокойнее- мы ведь и сами сообразим,как сделать ее интереснее biggrin.gif
Ludmila
Цитата(МЫШ @ 5.1.2011, 18:32) *
добрый день.

поздравляю Вас всех с новым годом наступившим. и с Рождеством наступающим.

жизнь течет своим чередом,пусть у вас она будет спокойнее- мы ведь и сами сообразим,как сделать ее интереснее biggrin.gif


Мышик, как я рада тебя видет rolleyes.gif

Спасибо за поздравление smile.gif
В свою очередь, я тоже хочу тебя поздравить с Новым годом и пожелать тебе только хороших перемен и событий в твоей жизни.

хотелось бы хоть чуточку узнать, как ты поживаешь sleep.gif
МЫШ
Цитата(Людмила @ 6.1.2011, 15:13) *
хотелось бы хоть чуточку узнать, как ты поживаешь sleep.gif


поживаю как прежде. велосипед прочно вошел в мою жизнь,я без вела теперь не представляю себя.их у меня два.
ну мелочи типа купленной техники,ремонта и мебели перечислять не буду- это не имеет значения
в силу того,что это просто вещи.
готовлю иногда, но талант не пропьешь- и по прежнему получается. заботиться, как и прежде,мне не о ком, а о себе - уже скучно.
на НГ делал свинину, тушеную в грейпфрутовом соке под яблочной шубкой rolleyes.gif но как то так, без огонька.
похудеть не получается, потому что не жрать - выше моих сил.

весной на первомайские праздники впервые был в велопоходе, в августе провел уже свой самостоятельный поход по Хакасии- фото,как обычно, в моих альбомах на майле.
сейчас вот обдумываю покупку более легкой палатки, старая все таки уже год....для дешевой палатки это целая жизнь.

летом не закрутил ни одной банки. не заморозил ни грамма ничего. незачем.

так и живу. вобщем, нормально все.
Juli
Мыш, спасибо за поздравления! И тебя с праздниками!
Кто ищет - тот находит! Пусть в твой жизни все наладится, желаю тебе счастья!
Ludmila
Цитата(МЫШ @ 6.1.2011, 3:13) *
ну мелочи типа купленной техники,ремонта и мебели перечислять не буду- это не имеет значения


заботиться, как и прежде,мне не о ком, а о себе - уже скучно.


фото,как обычно, в моих альбомах на майле.


летом не закрутил ни одной банки. не заморозил ни грамма ничего. незачем.

Опять делал ремонт ? biggrin.gif А какую мебель и технику купил ? мы же женщины, нам все интересно wink.gif tongue.gif

Не может такой парень пропасть .... черт побери dry.gif У Вас что там девчат нет нормальных ?

А ссылку на фотоальбом ?


А вот так говорить нельзя..... такое чувство, что помирать блин собрался mad.gif

А как твоя мама ?
МЫШ
Цитата(Людмила @ 7.1.2011, 21:45) *
Опять делал ремонт ? biggrin.gif А какую мебель и технику купил ? мы же женщины, нам все интересно wink.gif tongue.gif

Не может такой парень пропасть .... черт побери dry.gif У Вас что там девчат нет нормальных ?

А ссылку на фотоальбом ?
А вот так говорить нельзя..... такое чувство, что помирать блин собрался mad.gif

А как твоя мама ?



1.перекрасил спальню,постелил линолеум,выкрасил дом ну и так по мелочи.
мебель- IKEA наше все, мне нравится их стиль.диван,обеденный стол,мелочи. правда, не знаю-беговая дорожка и велороллер можно рассматривать как мебель?
2.техника- телек 42", медиаплеер. остальное есть все.ну нетбук еще беленький- вот с ним и валяюсь сейчас в кровати.
3.как выясняется, вобщем то.... и не нужен)))девчат полно, ждут принцев- нехай ждут. вот тут попытался как то переломить ситуацию. ни к чему не привело.да и бог с ним. *ожидание длится.ОММММ* laugh.gif
4.ууууу,про фотоальбомы-это вы явно зря спросили laugh.gif фотоальбомы все фотками я люблю хвастатть))
5.помирать не собирался и не собираюсь- слишком многое хочу увидеть.узнать и ощутить еще. просто мать соленья не очень, а для себя,как было сказано выше- скушно.
6. матери сделали операцию по восстановлению сустава-артроз.до имплантации дело не дошло.слава богу. восстанавливается понемногу.ходит плохо.

хотел еще рассказать где я успел побывать за эти два года. но лучше в соответствующей темке)))
Лёлюшка
Цитата(МЫШ @ 6.1.2011, 8:32) *
добрый день.

поздравляю Вас всех с новым годом наступившим. и с Рождеством наступающим.

жизнь течет своим чередом,пусть у вас она будет спокойнее- мы ведь и сами сообразим,как сделать ее интереснее biggrin.gif

Мыш, спасибо за поздравления! И тебя с праздниками!
Ну, дел-то много сколько переделал и приобрел сколько интересного, здОрово ведь.
Фотки пойду сейчас посмотрю, интересно.
Я-Самая
Цитата(МЫШ @ 6.1.2011, 7:32) *
добрый день.

поздравляю Вас всех с новым годом наступившим. и с Рождеством наступающим.

жизнь течет своим чередом,пусть у вас она будет спокойнее- мы ведь и сами сообразим,как сделать ее интереснее biggrin.gif


МЫШ, привет!


Спасибо за поздравления!

Всего тебе хорошего в новом году!

Я-Самая
Я сегодня первый день в декретном отпуске!!! УРА! rolleyes.gif (сегодня после обеда пойду в больницу оформлять все документы)

Девочки, а как меня на работе хорошо проводили wub.gif ...(я в школе работаю). Ребята из 9 класса на последнем уроке приподнесли огромный букет алых роз и коробку конфет,много тёплых слов сказали, нажелали всего.... Было приятно аж до слёз...Буду по ним всем скучать...





Juli
Цитата(Я-Самая @ 18.1.2011, 9:25) *
Я сегодня первый день в декретном отпуске!!! УРА! rolleyes.gif (сегодня после обеда пойду в больницу оформлять все документы)

Девочки, а как меня на работе хорошо проводили wub.gif ...(я в школе работаю). Ребята из 9 класса на последнем уроке приподнесли огромный букет алых роз и коробку конфет,много тёплых слов сказали, нажелали всего.... Было приятно аж до слёз...Буду по ним всем скучать...

Поздравляю с выходом в декрет! Дома - хорошо rolleyes.gif .
Эка
Цитата(Я-Самая @ 18.1.2011, 8:25) *
Я сегодня первый день в декретном отпуске!!! УРА! rolleyes.gif


суперовско!!! теперь можно построить режим дня по своим ощущениям!!! поздравляю!!

Цитата(Я-Самая @ 18.1.2011, 8:25) *
Девочки, а как меня на работе хорошо проводили wub.gif


действительно приятно и трогательно!!!
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 17.1.2011, 18:25) *
Я сегодня первый день в декретном отпуске!!!

biggrin.gif поздравляю !!!!
podruga
Цитата(Я-Самая @ 18.1.2011, 8:25) *
Я сегодня первый день в декретном отпуске!!! УРА! rolleyes.gif (сегодня после обеда пойду в больницу оформлять все документы)

Поздравляю, теперь дома, спокойно будешь ждать малыша.
А ребята какие молодцы, Это твои ученики? А что ты преподаешь, если не секрет?
Алена
Цитата(Я-Самая @ 18.1.2011, 5:25) *
Я сегодня первый день в декретном отпуске!!! УРА! rolleyes.gif (сегодня после обеда пойду в больницу оформлять все документы)

Девочки, а как меня на работе хорошо проводили wub.gif ...(я в школе работаю). Ребята из 9 класса на последнем уроке приподнесли огромный букет алых роз и коробку конфет,много тёплых слов сказали, нажелали всего.... Было приятно аж до слёз...Буду по ним всем скучать...



Поздравляю!! Проводили тебя красиво rolleyes.gif !!Теперь отдыхай и приятно проводи свободное время!!!
учитель
И Я ОТ ДУШИ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! ПРИЯТНОГО ТЕБЕ ВРЕМЕНИ В ОЖИДАНИИ ЧУДА!
Я-Самая
Цитата(Juli @ 18.1.2011, 9:09) *
Поздравляю с выходом в декрет! Дома - хорошо rolleyes.gif .


Цитата(Эка @ 18.1.2011, 9:13) *
суперовско!!! теперь можно построить режим дня по своим ощущениям!!! поздравляю!!

действительно приятно и трогательно!!!



Цитата(Людмила @ 18.1.2011, 10:20) *
biggrin.gif поздравляю !!!!



Цитата(podruga @ 18.1.2011, 11:26) *
Поздравляю, теперь дома, спокойно будешь ждать малыша.
А ребята какие молодцы, Это твои ученики? А что ты преподаешь, если не секрет?


Цитата(Алена @ 18.1.2011, 15:02) *
Поздравляю!! Проводили тебя красиво rolleyes.gif !!Теперь отдыхай и приятно проводи свободное время!!!


Цитата(учитель @ 18.1.2011, 15:23) *
И Я ОТ ДУШИ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! ПРИЯТНОГО ТЕБЕ ВРЕМЕНИ В ОЖИДАНИИ ЧУДА!

Девочки, большое спасибо.






P.S: Лен, конечно, не секрет. 


Да, это мои ученики. Я - учитель английского языка.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.