Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Лёлюшка
Девочки, пришла поделиться своей приятностью!
Я писала ранее, что сынуля ходит в центр творчества. Сегодня он там нарисовал рисунок и его отобрали на выставку детского творчества! Как мы рады! Как сын радовался! Ведь это впервые так оценили его работу. Я прям горда! biggrin.gif И очень рада за своего мальчика! Конечно, к вам сразу прибежала поделиться, ведь вы же знаете, как мы любим такие занятия rolleyes.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 30.10.2012, 0:00) *
Девочки, пришла поделиться своей приятностью!
Я писала ранее, что сынуля ходит в центр творчества. Сегодня он там нарисовал рисунок и его отобрали на выставку детского творчества! Как мы рады! Как сын радовался! Ведь это впервые так оценили его работу. Я прям горда! biggrin.gif И очень рада за своего мальчика! Конечно, к вам сразу прибежала поделиться, ведь вы же знаете, как мы любим такие занятия rolleyes.gif

Молодцы, я вас поздравляю!!!
Алена
Лелюшка и мне приятно за вас!! Молодцы!!!

Мне сегодня тоже есть чем погордится.Старшая внучка сегодня выступает(ансамбль из 4 человек)в БКЗ Октябрьском(это самый крупный зал в Питере),поют.

ГРАН-ПРИ «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА»Ежегодная премия для талантливых детей и молодёжи среди победителей Международных телевизионных конкурсов «Восходящая звезда» присуждается на концерте в Большом концертном зале «Октябрьский». Премия присуждается в номинациях:

Эстрадный вокал
Эстрадный танец
Вокально-хореографическое шоу

Специальный приз – «Открытие года»

после этого выступают звезды эстрады.Так,что наши артисты еще и звезд послушают. smile.gif
podruga
какие молодцы наши форумчане. держу кулачки за внучку, Ален!!!
Juli
Цитата(Лёлюшка @ 30.10.2012, 0:00) *
Девочки, пришла поделиться своей приятностью!
Я писала ранее, что сынуля ходит в центр творчества. Сегодня он там нарисовал рисунок и его отобрали на выставку детского творчества! Как мы рады! Как сын радовался! Ведь это впервые так оценили его работу. Я прям горда! biggrin.gif И очень рада за своего мальчика! Конечно, к вам сразу прибежала поделиться, ведь вы же знаете, как мы любим такие занятия rolleyes.gif

Леночка, поздравляю! Способный у тебя сынуля! Как это здорово, и что открыли его таланты - тоже здорово! Успехов вам!

Цитата(Алена @ 30.10.2012, 20:30) *
Лелюшка и мне приятно за вас!! Молодцы!!!

Мне сегодня тоже есть чем погордится.Старшая внучка сегодня выступает(ансамбль из 4 человек)в БКЗ Октябрьском(это самый крупный зал в Питере),поют.

ГРАН-ПРИ «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА»Ежегодная премия для талантливых детей и молодёжи среди победителей Международных телевизионных конкурсов «Восходящая звезда»

Алена, класс! Умница внученька! Поздравляю! Интересно фоточки посмотреть!
Алена
Цитата(Juli @ 31.10.2012, 7:20) *
Алена, класс! Умница внученька! Поздравляю! Интересно фоточки посмотреть!

спасибо.

Мы на выступление не ездили,был только её молодой человек,но без фотика.А вот фотки могла сделать руководитель ансамбля или я потом поищу в инете.Телевидение точно снимало концерт. В инете фотки должны появиться.
учитель
АЛЕНА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ! КВАРТИРА ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! И ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫСТУПЛЕНИЕМ ВНУЧКИ!

ЛЕНОЧКА! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС С СЫНУЛЕЙ! МОЛОДЕЦ ОН У ТЕБЯ! ЖЕЛАЮ ЕМУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
Лёлюшка
Девочки, спасибо, что разделили со мной мою радость love.gif


Алена, очень рада за внучку! Так здОрово! Как прошло выступление?
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 29.10.2012, 23:00) *
Девочки, пришла поделиться своей приятностью!
Я писала ранее, что сынуля ходит в центр творчества. Сегодня он там нарисовал рисунок и его отобрали на выставку детского творчества! Как мы рады! Как сын радовался! Ведь это впервые так оценили его работу. Я прям горда! biggrin.gif И очень рада за своего мальчика! Конечно, к вам сразу прибежала поделиться, ведь вы же знаете, как мы любим такие занятия rolleyes.gif


Леночка, очень рада за тебя и Данюшку, передай ему мои искренние поздравления!
А что он рисовал...?
Желаю твоему сыночку дальнейших творческих успехов!

Цитата(Алена @ 30.10.2012, 19:30) *
Мне сегодня тоже есть чем погордится.Старшая внучка сегодня выступает(ансамбль из 4 человек)в БКЗ Октябрьском(это самый крупный зал в Питере),поют.
...

Алёна, как здОрово! Думаю для внучки это настоящий успех!
А как прошло выступление?
Алена
Спасибо девочки.Выступление прошло отлично.Главный приз они конечно не взяли,но в одной номинации победили.
Я-Самая
Алёна, я думаю, участие в конкурсе такого масштаба- это уже победа!
Прими мои поздравления! Party.gif
podruga
Цитата(Алена @ 1.11.2012, 0:36) *
Спасибо девочки.Выступление прошло отлично.Главный приз они конечно не взяли,но в одной номинации победили.

Поздравляю.
Лёлюшка
Цитата(Алена @ 31.10.2012, 23:36) *
Спасибо девочки.Выступление прошло отлично.Главный приз они конечно не взяли,но в одной номинации победили.

Поздравляю! smile.gif
Party.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 29.10.2012, 9:00) *
Сегодня он там нарисовал рисунок и его отобрали на выставку детского творчества!



Цитата(Алена @ 30.10.2012, 5:30) *
Лелюшка и мне приятно за вас!!

Девочки от чистого сердца рада за ваших деток rolleyes.gif ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!
Лёлюшка
Людочка, спасибо smile.gif



Анют, вспомнила, что отвлекшись, не ответила на твой вопрос - сын нарисовал осеннюю рябину и птичку.
Я покажу потом, может на выставке пощелкаю rolleyes.gif
Juli
Цитата(Алена @ 31.10.2012, 12:32) *
Мы на выступление не ездили,был только её молодой человек,но без фотика.А вот фотки могла сделать руководитель ансамбля или я потом поищу в инете.Телевидение точно снимало концерт. В инете фотки должны появиться.

Ой, у вас уже и молодой человек имеется?!! Как же быстро детки растут. Покажи фотки свежие, так интересно, как девочки выросли. И с победой вас Party.gif !!!
Алена
Цитата(Juli @ 3.11.2012, 11:28) *
Ой, у вас уже и молодой человек имеется?!! Как же быстро детки растут. Покажи фотки свежие, так интересно, как девочки выросли. И с победой вас Party.gif !!!

Да есть молодой человек ,он на два года старше,учиться на первом курсе института.

Девочки я поставила в свой блог фотографии девчонок, правда какие первыми нашла.Потом добавлю еще.
Я вроде всех наших внесла в список посетителей.Но если кто то попасть не сможет ,пишите. smile.gif
Tata
Лёлюшка, Алёна поздравляю юных и талантливых!
Есть в кого.... rolleyes.gif

Алёна поздравляю твою дочь с новосельем, какая замечательная новость!
Татоша
Цитата(Алена @ 25.10.2012, 12:31) *


Алена, поздравляю Вас и Вашу семью со всеми приятностями)))) Очень рада за вас всех))))

Цитата(Лёлюшка @ 29.10.2012, 22:00) *
Девочки, пришла поделиться своей приятностью!
Я писала ранее, что сынуля ходит в центр творчества. Сегодня он там нарисовал рисунок и его отобрали на выставку детского творчества! Как мы рады! Как сын радовался! Ведь это впервые так оценили его работу. Я прям горда! biggrin.gif И очень рада за своего мальчика! Конечно, к вам сразу прибежала поделиться, ведь вы же знаете, как мы любим такие занятия rolleyes.gif


Лёлюшка, поздравляю тебя с достижениями сына))) Это твоя заслуга!!!
Лёлюшка
Наташеньки, спасибо smile.gif


Девочки, спешу поделиться - поменяли мы наш старенький компьютер. Купили, все-таки, новый! Так я давно этого хотела! Радуюсь теперь, как ребенок! yahoo.gif

А еще свекровушка моя приезжает к нам в пятницу, да со своей сестрой. Готовлюсь testo.gif fen.gif hvabra.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 8.11.2012, 0:12) *
Наташеньки, спасибо smile.gif
Девочки, спешу поделиться - поменяли мы наш старенький компьютер. Купили, все-таки, новый! Так я давно этого хотела! Радуюсь теперь, как ребенок! yahoo.gif

А еще свекровушка моя приезжает к нам в пятницу, да со своей сестрой. Готовлюсь testo.gif fen.gif hvabra.gif laugh.gif

Поздравляю с покупкой!!
Ну и встретить гостей достойно, а ты это умеешь. Надеюсь тебе немного помогут гости, может отдохнешь, сходишь куда с мужем.
Лёлюшка
Ленуся, спасибо тебе на добром слове love.gif
Даже не знаю, получится ли куда-нибудь сходить (мне бы ко врачу съездить и еще в парикмахерскую попасть laugh.gif ). Ну посмотрим, как доча будет настроена rolleyes.gif А мужу уже распорядок выходных определен laugh.gif
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 7.11.2012, 23:12) *
Девочки, спешу поделиться - поменяли мы наш старенький компьютер. Купили, все-таки, новый! Так я давно этого хотела! Радуюсь теперь, как ребенок! yahoo.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ! Хорошая покупочка!

И желаю плодотворных выходных rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 7.11.2012, 9:12) *
Девочки, спешу поделиться - поменяли мы наш старенький компьютер.

Леночка, поздравляю с покупкой rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 7.11.2012, 22:12) *
Наташеньки, спасибо smile.gif
Девочки, спешу поделиться - поменяли мы наш старенький компьютер. Купили, все-таки, новый! Так я давно этого хотела! Радуюсь теперь, как ребенок! yahoo.gif
А еще свекровушка моя приезжает к нам в пятницу, да со своей сестрой. Готовлюсь testo.gif fen.gif hvabra.gif laugh.gif


Хорошая покупка, поздравляю))) И присоединяюсь к пожеланиям приятных выходных)))
Лёлюшка
Спасибо, девочки smile.gif
Juli
Леночка, поздравляю с новым компом !
Лёлюшка
Юля, спасибо smile.gif .



Свекровь со своей сестрой уехали, побыли с нами мало, очень жаль. Я вообще люблю, когда моя свекровушка у нас гостит, а дети-то как радуются!
Ну и хоть побыли они у нас всего-ничего, но это время мы провели действительно плодотворно! И они, мои дорогие гостьи, сделали все свои дела и я сделала с их помощью почти все свои дела, благо они мне очень помогли с детьми. Вот, как-то так smile.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 14.11.2012, 1:35) *
Свекровь со своей сестрой уехали, побыли с нами мало, очень жаль. Я вообще люблю, когда моя свекровушка у нас гостит, а дети-то как радуются!
Ну и хоть побыли они у нас всего-ничего, но это время мы провели действительно плодотворно! И они, мои дорогие гостьи, сделали все свои дела и я сделала с их помощью почти все свои дела, благо они мне очень помогли с детьми. Вот, как-то так smile.gif

Очень за тебя рада!!!!
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 13.11.2012, 21:35) *
Юля, спасибо smile.gif .
Свекровь со своей сестрой уехали, побыли с нами мало, очень жаль. Я вообще люблю, когда моя свекровушка у нас гостит, а дети-то как радуются!
Ну и хоть побыли они у нас всего-ничего, но это время мы провели действительно плодотворно! И они, мои дорогие гостьи, сделали все свои дела и я сделала с их помощью почти все свои дела, благо они мне очень помогли с детьми. Вот, как-то так smile.gif


так приятно читать твои слова и за тебя рада smile.gif
Juli
Цитата(Лёлюшка @ 14.11.2012, 1:35) *
Юля, спасибо smile.gif .
Свекровь со своей сестрой уехали, побыли с нами мало, очень жаль. Я вообще люблю, когда моя свекровушка у нас гостит, а дети-то как радуются!
Ну и хоть побыли они у нас всего-ничего, но это время мы провели действительно плодотворно! И они, мои дорогие гостьи, сделали все свои дела и я сделала с их помощью почти все свои дела, благо они мне очень помогли с детьми. Вот, как-то так smile.gif

Здорово, Леночка! Хорошая у тебя свекровь! И детки любят с бабушками побаловаться)).
учитель
ЛЕНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ КОМПОМ! Party.gif Party.gif Party.gif

Я НЕ ЗАМЕТИЛА А ВЕДЬ У МЕНЯ ТОЖЕ ПРИЯТНОСТЬ ИМЕЕТСЯ. rolleyes.gif УЖЕ 6 ЛЕТ КАК Я НА ФОРУМЕ! ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Party.gif Party.gif Party.gif Party.gif Party.gif
Ludmila
Цитата(учитель @ 19.11.2012, 3:36) *
УЖЕ 6 ЛЕТ КАК Я НА ФОРУМЕ! ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!


ohmy.gif и мы проглядели sleep.gif

Дорогая Танюша, поздравляю с 6-тилетием !!!!

Это тебе rolleyes.gif

Лёлюшка
Спасибо, девочки smile.gif



Танюша, поздравляю с шестилетием на форуме!!!

учитель
ДЕВЧАТА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ! love.gif love.gif
Алена
Татьяна, поздравляю с шестилетием на форуме!!!

Спасибо тебе за информацию,которую ты для нас подбираешь.За все советы по здоровью и просто за приятное общение!!!!!!!!


Ludmila
Урааааааа !!!!! Наконец то в мой новый кабинет сделали интернет jump.gif

Теперь я как королевна сижу одна в своем кабинете smile.gif и могу зайти на форум, когда есть время и никто за мной не подглядывает rolleyes.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 23.11.2012, 16:01) *
Урааааааа !!!!! Наконец то в мой новый кабинет сделали интернет jump.gif

Теперь я как королевна сижу одна в своем кабинете smile.gif и могу зайти на форум, когда есть время и никто за мной не подглядывает rolleyes.gif

Я тебя поздравляю!!! Ну и нас конечно, теперь почаще будем общаться.
учитель
ЛЮДОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЭТО ТЕБЕ В ТВОЙ НОВЫЙ КАБИНЕТ!
Ludmila
Цитата(podruga @ 23.11.2012, 1:36) *
Я тебя поздравляю!!! Ну и нас конечно, теперь почаще будем общаться.

Спасибо, и я на это очень надеюсь biggrin.gif

Цитата(учитель @ 23.11.2012, 3:23) *
ЛЮДОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЭТО ТЕБЕ В ТВОЙ НОВЫЙ КАБИНЕТ!

Танечка, спасибо тебе. Мне как раз вот такого букетика и не хватает rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 23.11.2012, 16:01) *
Урааааааа !!!!! Наконец то в мой новый кабинет сделали интернет jump.gif

Теперь я как королевна сижу одна в своем кабинете smile.gif и могу зайти на форум, когда есть время и никто за мной не подглядывает rolleyes.gif

Людочка, поздравляю!
Заглядывай почаще в перерыве между работой!

Tata
ТАНЮША ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ НА ФОРУМЕ!!!
КАК ХОРОШО, ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОЗИТИВ И ДОБРОТУ !!!





ЛЮДМИЛА С НОВОСЕЛЬЕМ!
Татоша
Цитата(учитель @ 19.11.2012, 16:36) *
УЖЕ 6 ЛЕТ КАК Я НА ФОРУМЕ! ЭТО ЗДОРОВО!!


Татьяна, поздравляю!!!



Цитата(Людмила @ 23.11.2012, 14:01) *
Урааааааа !!!!! Наконец то в мой новый кабинет сделали интернет
Теперь я как королевна сижу одна в своем кабинете и могу зайти на форум, когда есть время и никто за мной не подглядывает


Очень даже замечательная новость, а то что-то Вы девушка редко заглядываете))))
учитель
НАТАШЕНЬКИ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! love.gif love.gif
МЫШ
а у меня новый байк. tongue.gif

Татоша
Цитата(МЫШ @ 1.12.2012, 13:18) *
а у меня новый байк. tongue.gif


Круть-верть))) Я вот думаю, если катясь на велике последний раз в 5 классе, сейчас поеду, я навернусь или эти навыки не пропадают?)))
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 7.11.2012, 23:12) *
Наташеньки, спасибо smile.gif
Девочки, спешу поделиться - поменяли мы наш старенький компьютер. Купили, все-таки, новый! Так я давно этого хотела! Радуюсь теперь, как ребенок!

Леночка! Поздравляю! Отличная покупка!!!

Цитата(учитель @ 19.11.2012, 17:36) *
...Я НЕ ЗАМЕТИЛА А ВЕДЬ У МЕНЯ ТОЖЕ ПРИЯТНОСТЬ ИМЕЕТСЯ. rolleyes.gif УЖЕ 6 ЛЕТ КАК Я НА ФОРУМЕ! ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!![/color] rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Татьяна! С годовщиной на форуме!!! Всегда в восторге от твоего декупажа - это просто супер!!!
Спасибо , что ты с нами!


Цитата(Людмила @ 23.11.2012, 15:01) *
Урааааааа !!!!! Наконец то в мой новый кабинет сделали интернет jump.gif
Теперь я как королевна сижу одна в своем кабинете smile.gif и могу зайти на форум, когда есть время и никто за мной не подглядывает rolleyes.gif

Людмила, с новым кабинетом тебя! Такая приятная приятность! rolleyes.gif

Juli
Танюша учитель, поздравляю тебя с юбилейчиком Party.gif ! Очень рада, что ты с нами!

Мыш, с новым великом тебя! А со старым что? Или апгрейд просто?

Людмилочка, поздравляю тебя с отдельным кабинетом! Здорово!
Tata
УРА!!! jump.gif
Я сегодня буду спать на новом матрасе фирмы ASKONA!
Давно мечтала о таком: жесткий,высокий, ортопедический и с натуральным покрытием. Заодно и одеяло обновила с подушками - всё натуральное (овечья шерсть).
Уж высплюсь сегодня.... biggrin.gif
podruga
Цитата(Tata @ 7.12.2012, 21:41) *
УРА!!! jump.gif
Я сегодня буду спать на новом матрасе фирмы ASKONA!
Давно мечтала о таком: жесткий,высокий, ортопедический и с натуральным покрытием. Заодно и одеяло обновила с подушками - всё натуральное (овечья шерсть).
Уж высплюсь сегодня.... biggrin.gif

Поздравляю, здоровый сон- это очень важно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.