Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 8.9.2012, 23:39) *
Девочки, пришла к вам поделиться приятностью.
Моего мальчика приняли в хореографический ансамбль smile.gif !
Мы так рады!
Он так давно хотел, но все никак не получалось, в силу разных обстоятельств.
И вот нашли мы преподавателя, нас пригласили на просмотр и взяли smile.gif
Пусть походит, посмотрит, поучится, тем более ведь сам хочет. А там видно будет rolleyes.gif

А во вторник пойдем на первое занятие в кружок рисования и творчества, тоже по его просьбе rolleyes.gif


Лёлюшка, рада за вас))) Здорово, что твоему сыну все интересно, у него все получиться))) У меня племянник с 4 лет ходил на спортивные танцы. Ему нравилось, сейчас уже вырос, другие предпочтения)))
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 9.9.2012, 1:39) *
Девочки, пришла к вам поделиться приятностью.
Моего мальчика приняли в хореографический ансамбль smile.gif !
Мы так рады!
Он так давно хотел, но все никак не получалось, в силу разных обстоятельств.
И вот нашли мы преподавателя, нас пригласили на просмотр и взяли smile.gif
Пусть походит, посмотрит, поучится, тем более ведь сам хочет. А там видно будет rolleyes.gif

А во вторник пойдем на первое занятие в кружок рисования и творчества, тоже по его просьбе rolleyes.gif

ленусь, я рада за Даню. Все у него получится.
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 9.9.2012, 0:39) *
Моего мальчика приняли в хореографический ансамбль smile.gif !

А во вторник пойдем на первое занятие в кружок рисования и творчества, тоже по его просьбе rolleyes.gif


Желаю творческих успехов сынуле! И радостных минут маме.
Лёлюшка
Девочки, спасибо smile.gif
Juli
Ленусь, поздравляю вас и желаю успехов! Тем более у вас желание есть, пусть все получится!
Я Максиму много раз предлагала танцы, отказывался наотрез, а в школе попробовал на хореографию пойти и ему понравилось, зря так долго упирался))
Ludmila
Леночка, очень рада за Даню, успехов ему love.gif
Лёлюшка
Юличка, Людочка, спасибо smile.gif


Юля, а Максим уже в школу пошел? Вот время-то летит!

Ну хорошо, что понравилось, пусть занимается с удовольствием.



Juli
Цитата(Лёлюшка @ 14.9.2012, 23:29) *
Юличка, Людочка, спасибо smile.gif
Юля, а Максим уже в школу пошел? Вот время-то летит!
Ну хорошо, что понравилось, пусть занимается с удовольствием.

Ага, в первый класс! Спасибо!
Татоша
Цитата(Juli @ 15.9.2012, 7:50) *
Ага, в первый класс! Спасибо!


Поздравляю с первым классом!!! Удачи и успехов!!!
учитель
Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ПРИЯТНОСТЬЮ.ХОТЬ ОНА И ПРОИЗОШЛА НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. rolleyes.gif ЭТО ПОДАРОК СЫНУЛИ МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.ВОТ ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЙ МИШКА ИЗ ЦВЕТОВ.ЕГО ДОСТАВИЛИ УТРОМ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ -ЭТО БЫЛО ТАК ТРОГАТЕЛЬНО И КРАСИВО.





Tata
Татьяна какой оригинальный, нежный подарок!!!
Молодец сынуля!
Алена
Татьяна,какой красивый и орегинальный подарок .Сынок молодец,умеет маму удивить и порадовать.
Лёлюшка
Танюш, как трогательно! Какой сынуля молодец и так нежно относится к маме rolleyes.gif
Мишка очаровательный!
Татоша
Цитата(учитель @ 18.9.2012, 12:58) *
Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ПРИЯТНОСТЬЮ.ХОТЬ ОНА И ПРОИЗОШЛА НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. rolleyes.gif ЭТО ПОДАРОК СЫНУЛИ МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.ВОТ ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЙ МИШКА ИЗ ЦВЕТОВ.ЕГО ДОСТАВИЛИ УТРОМ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ -ЭТО БЫЛО ТАК ТРОГАТЕЛЬНО И КРАСИВО.




Красотища-то какая!!!! Очень за вас рада!!!!
Juli
Цитата(Татоша @ 17.9.2012, 13:30) *
Поздравляю с первым классом!!! Удачи и успехов!!!

Спасибочки!

Танюша, сынулька - молодчина! Это он из другого города заказал букетик?
podruga
Таня, красивый мишка. Сынуля молодец.

учитель
ДЕВЧАТА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
учитель
СЕГОДНЯ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ 16 ЛЕТ ИСПОЛНИЛОСЬ! КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ!
Ludmila
Танюша, от всей души поздравляю доченьку с днем рождения !

Tata
ТАТЬЯНА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЮ ДОЧУРКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!


podruga
ТАНЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ МАШЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!ВСЕГО ЕЙ САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!!!
Татоша
Татьяна, поздравляю с днем рождения доченьки!!! Всего самого наилучшего))))
Алена
Доброе утро! Всем доброго здоровья и хорошего дня!

Поздравляю нашу Людмилу и всех Людмил
с днем Ангела. Желаю всех благ!!!


podruga
ПРИСОЕДИНЯСЬ!!! ЛЮДОЧКА. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !ПУСТЬ АНГЕЛ ОБЕРЕГАЕТ ТЕБЯ ОТ ВСЕХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ!
Лёлюшка
Людмила! И все Людмилочки!
С днем Ангела!
Мира и добра!

Tata
В Латвии день имени Людмила отмечают в июне и немного другие традиции.
А в России именины неразрывно связаны с ангелохранителем.

ДОРОГАЯ СЕСТРЁНКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ и ВСЕХ ЛЮДМИЛ!
ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИЯ!


Ludmila
Девочки, хорошие Вы мои rolleyes.gif огромное спасибо Вам за поздравление love.gif
Я-Самая
Людочка!
С прошедшим Днём Ангела тебя!
Добра и всех благ!


учитель
ДЕВЧАТА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!



ЛЮДОЧКА! С ДНЕМ АНГЕЛА ТЕБЯ!

Татоша
Людмила, присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям))) Всего тебе наилучшего, исполнения всех желаний)))
Ludmila
Спасибо девочки love.gif
учитель
ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ!!
Алена



Я-Самая
Цитата(учитель @ 5.10.2012, 20:35) *
ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ!!

Татьяна, спасибо!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!



Осенней порой вспоминается школа,
Тетрадка в линейку, учебник, дневник,
Звонок на урок энергичный, веселый,
И ты представляешь, что вновь ученик.

Твой класс, ровно залитый солнечным светом,
И парта на первом ряду у окна.
Легко отворяется дверь кабинета,
С журналом и книгами входит она.

Усталые плечи в накинутой шали,
Прическа блестит сединой на висках,
И столько заботы, любви и печали,
В покрытых морщинками добрых глазах.

Вы нас научили мечтать, удивляться,
Любить, окружающий мир понимать,
Делами великих людей восхищаться,
И в собственной жизни высот достигать!

В мир сложных вещей отворяя нам дверцу,
Туда осторожно вводили наш класс
Кусочек горячего, доброго сердца
C любовью оставили в каждом из нас.

Марина Казарина

Алена
У нас большая радость.Моей дочке дали бесплатно квартиру, большую 80м,на неё и трех детей(муж с ними не был прописан) У нас многодетным мамам в течении года дают квартиры.
Квартира от нашего дома в 20мин.езды на машине.Дом уже заселен,в квартиру можно вьезжать и жить,всё в ней есть.
Но ...мы будем её продавать и покупать в нашем районе.
podruga
Цитата(Алена @ 24.10.2012, 12:50) *
У нас большая радость.Моей дочке дали бесплатно квартиру, большую 80м,на неё и трех детей(муж с ними не был прописан) У нас многодетным мамам в течении года дают квартиры.
Квартира от нашего дома в 20мин.езды на машине.Дом уже заселен,в квартиру можно вьезжать и жить,всё в ней есть.
Но ...мы будем её продавать и покупать в нашем районе.

Алена, я поздравляю вас. Это большая радость.Это счастье.Очень рада за дочку , и конечно же за тебя!!!!!
У меня сразу вопрос возник, на основании какого закона у вас многодетным дают в течении года квартиры? Это наболевшее, сама понимаешь.У дочки вообще не было квартиры?
Алена
Цитата(podruga @ 24.10.2012, 8:52) *
Алена, я поздравляю вас. Это большая радость.Это счастье.
У меня сразу вопрос возник, на основании какого закона у вас многодетным дают в течении года квартиры? Это наболевшее, сама понимаешь.У дочки вообще не было квартиры?

дочка живет с нами в одном доме,в трех комнатной квартире,тремя этажами ниже нас.Я уже писала,что мы живем в одном доме.В квартире дочки прописаны еще мы с сыном( мой муж в нашей квартире прописан один).
Поэтому в той квартире где я с детьми прописана мало на нас всех места smile.gif Вот по Питерскому закону у нас многодетным и дают отдельное жилье.А это 3-х комнатная остается нам с сыном. smile.gif
Я как то читала про льготы многодетных в Москве,так у вас Лужков тоже многодетных одаривал. laugh.gif

У моей дочке очень много неплохих льгот.Кварплату она платит только 30%,получает денежное пособия,бесплатный проезд для всей семьи на любом виде транспортаи посещение музеев.Да много чего еще.
podruga
Цитата(Алена @ 24.10.2012, 12:59) *
дочка живет с нами в одном доме,в трех комнатной квартире,тремя этажами ниже нас.Я уже писала,что мы живем в одном доме.В квартире дочки прописаны еще мы с сыном( мой муж в нашей квартире прописан один).
Поэтому в той квартире где я с детьми прописана мало на нас всех места smile.gif Вот по Питерскому закону у нас многодетным и дают отдельное жилье.А это 3-х комнатная остается нам с сыном. smile.gif
Я как то читала про льготы многодетных в Москве,так у вас Лужков тоже многодетных одаривал. laugh.gif

У моей дочке очень много неплохих льгот.Кварплату она платит только 30%,получает денежное пособия,бесплатный проезд для всей семьи на любом виде транспортаи посещение музеев.Да много чего еще.

все эти льготы и я имею. Но... квартиры никто не давал, меня даже на очередь не ставят, может это от того, что я имею эту квартиру в собственности? наверное так. Но участок, который положен многодетным, я тоже не могу получить 15 лет. очередь не двигается.
Наверное дело в том, кто и что имеет изначально.
Обидно,эту квартиру мы купили, когда это было взможно, и мы еще не были многодетными, теперь ситуация изменилась , новую мы даже и во сне не сможем купить, и на очередь не ставят, страшно думать о будущем, как помочь детям.
Алена
Цитата(podruga @ 24.10.2012, 9:47) *
все эти льготы и я имею. Но... квартиры никто не давал, меня даже на очередь не ставят, может это от того, что я имею эту квартиру в собственности? наверное так. Но участок, который положен многодетным, я тоже не могу получить 15 лет. очередь не двигается.
Наверное дело в том, кто и что имеет изначально.
Обидно,эту квартиру мы купили, когда это было взможно, и мы еще не были многодетными, теперь ситуация изменилась , новую мы даже и во сне не сможем купить, и на очередь не ставят, страшно думать о будущем, как помочь детям.


квартира и у нас в собственности,это не помешало нам получить квартиру.Но это именно Питерский закон. Может у вас метраж квартиры большой ,да и местный закон другой.
Участок нам тоже предлагают,но пока далеко от дома,дочка отказалась.
А квартиру сейчас редко кто может сам купить,к сожалению.
podruga
Цитата(Алена @ 24.10.2012, 14:06) *
квартира и у нас в собственности,это не помешало нам получить квартиру.Но это именно Питерский закон. Может у вас метраж квартиры большой ,да и местный закон другой.
Участок нам тоже предлагают,но пока далеко от дома,дочка отказалась.
А квартиру сейчас редко кто может сам купить,к сожалению.

Алена, а куда вы вставали на очередь, куда обращались, может сейчас и у нас что-то изменилось. Хотя ядумаю это именно ваши Питерские законы.
квартира у нас обычная. Но наверное большая -80 м. кв. Но ведь меня даже не спрашивали, какая квартира.
Алена
Цитата(podruga @ 24.10.2012, 10:08) *
Алена, а куда вы вставали на очередь, куда обращались, может сейчас и у нас что-то изменилось. Хотя ядумаю это именно ваши Питерские законы.
квартира у нас обычная. Но наверное большая -80 м. кв. Но ведь меня даже не спрашивали, какая квартира.

в жилищный отдел нашего района.Нам там сказали какие документы принести и поставили.
Лен,ты в инете почитай московские законы для многодетных.
podruga
Цитата(Алена @ 24.10.2012, 15:10) *
в жилищный отдел нашего района.Нам там сказали какие документы принести и поставили.
Лен,ты в инете почитай московские законы для многодетных.

не видать нам.
Если на каждого члена вашей семьи приходится в квартире менее десяти квадратных метра на человека.Если ваша семья малообеспечена(малоимущая).И вы проживате на своей жилплощади десять лет.

Для постановки в очередь на квартиру,вам нужно обратиться в вашу Управу района,ваша семья должна быть признана малоимущей.

не вписываемся мы ни в один из пунктов.

Но за вас радуюсь очень. Молодцы!!!
Я-Самая
Цитата(Алена @ 24.10.2012, 11:50) *
У нас большая радость.Моей дочке дали бесплатно квартиру, большую 80м,на неё и трех детей(муж с ними не был прописан) У нас многодетным мамам в течении года дают квартиры.
Квартира от нашего дома в 20мин.езды на машине.Дом уже заселен,в квартиру можно вьезжать и жить,всё в ней есть.
Но ...мы будем её продавать и покупать в нашем районе.


Алёна, как здорово! Очень,очень за Вашу семью рада!
Я думала, что в наше время бесплатно квартиры уже и не дают никому... mellow.gif А тут такое...!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Лёлюшка
Цитата(Алена @ 24.10.2012, 12:50) *
У нас большая радость.Моей дочке дали бесплатно квартиру, большую 80м,на неё и трех детей(муж с ними не был прописан) У нас многодетным мамам в течении года дают квартиры.
Квартира от нашего дома в 20мин.езды на машине.Дом уже заселен,в квартиру можно вьезжать и жить,всё в ней есть.
Но ...мы будем её продавать и покупать в нашем районе.

Алена, какая радость!!! Поздравляю всю вашу семью!!! Очень за вас рада!!!
Алена
Цитата(Я-Самая @ 24.10.2012, 19:39) *
Алёна, как здорово! Очень,очень за Вашу семью рада!
Я думала, что в наше время бесплатно квартиры уже и не дают никому... mellow.gif А тут такое...!
ПОЗДРАВЛЯЮ!



Цитата(Лёлюшка @ 24.10.2012, 20:52) *
Алена, какая радость!!! Поздравляю всю вашу семью!!! Очень за вас рада!!!



Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Juli
Алена, офигеть можно! Не думала, что такое в наше время бывает. У нас хоть десятерых роди - не фига не дадут... Льготы многодетным конечно есть, но чтобы квартиры давали, да еще и такие огромные! Супер просто! Поздравляю вас! Party.gif

Алена
Цитата(Juli @ 25.10.2012, 7:04) *
Алена, офигеть можно! Не думала, что такое в наше время бывает. У нас хоть десятерых роди - не фига не дадут... Льготы многодетным конечно есть, но чтобы квартиры давали, да еще и такие огромные! Супер просто! Поздравляю вас! Party.gif


спасибо Юличка.

Нас как это не удивило,так как и раньше давали многодетным квартиры и тем у кого двойня рождалась.(это в мое время) Сейчас на двойню таких льгот нет.Мног двойни-тройни через эко рождаются.
podruga
Цитата(Алена @ 25.10.2012, 12:47) *
спасибо Юличка.

Нас как это не удивило,так как и раньше давали многодетным квартиры и тем у кого двойня рождалась.(это в мое время) Сейчас на двойню таких льгот нет.Мног двойни-тройни через эко рождаются.

Алена, еще раз повторюсь- как я рада, действительно в такое время это редкость. Молодец ваша администрация!
Кстати на счет эко- сейчас подсаживают по одному эмбриону. Новая методика, поэтому двойни- тройни потихоньку будут естественные.
Алена
Цитата(podruga @ 25.10.2012, 8:55) *
Алена, еще раз повторюсь- как я рада, действительно в такое время это редкость. Молодец ваша администрация!
Кстати на счет эко- сейчас подсаживают по одному эмбриону. Новая методика, поэтому двойни- тройни потихоньку будут естественные.


Спасибо Лена. А как будет дальше неизвестно.У нас ведь власть ,как и у вас изменилась.А это пока работают еще старые законы.

Хотелось бы,чтоб и дальше не забывали про деток,стариков и просто про людей.
Одно хорошо,что квартиры у нас в городе получили ВСЕ блакадники и ветераны войны еще в том году.(жалко,что мои родители до этого не дожили.всю жизнь на очереди стояли и ниченго не получали)
podruga
Ты знаешь, радует, что не только якобы Москва делает что-то для жителей.( а это в большинстве не совсем так(((() Как обычно все и говорят. все зависит от администрации, захочет- сделает, независимо от того, столица или не очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.