Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Я-Самая
Девочки - Танечка, Наташа, Лелишна, Людмила, Ворта - СПАСИБО!

Ludmila
Цитата(ворта @ 15.4.2010, 7:57) *
Людмила,очень рада за вас!!!


Спасибо ворта smile.gif
Juli
Людмилочка, как хорошо! Вот и к тебе пришла удача, лови её и не опускай!

Я-Самая,
поздравляю с 2-летием на форуме Party.gif !
Я-Самая
Юленька, спасибо! rolleyes.gif
Алена
Девочки очень за вас рада!!!


Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 14.4.2010, 22:12) *
Наконец - то есть позитивные новости - ручка моя начала срастаться smile.gif
И еще у меня хорошая новость.... мой синулечка наконец то устоился на постоянную работу.

Людочка, как я за тебя рада! И за сынулю твоего! Отличные новости!



Цитата(MurMur @ 15.4.2010, 7:46) *
Как же там наша Лёлюшка, родила уже наверно... rolleyes.gif

Мурмурчик, спасибо за внимание love.gif



Цитата(Я-Самая @ 15.4.2010, 13:04) *
Девочки, у меня ведь тоже приятность!!!
Я на форуме 2 года!

Анечка, поздравляю тебя с двухлетним юбилеем!

Nerazumna
Лёлюшка!! а ты то как? не хочешь поделиться я нами приятностью?
Лёлюшка
Нинулечка, я своей приятнейшей приятностью поделилась сразу по возвращении, но правда, в другой темке blush.gif ... вот здесь ...так уж получилось, поскольку я тогда выкроила всего несколько минуточек времени...
Спасибо тебе, дорогая, за внимание love.gif .
Nerazumna
Лёлюшка!!!
laugh.gif да я потом через пару дней нашла твою приятность!!! wub.gif
еще раз от души поздравляю!!! и желаю огромного счастья твоей семье!!!
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 8.5.2010, 14:35) *
Анечка, поздравляю тебя с двухлетним юбилеем!


Лёлюшка, спасибо!

А моя приятность в том, что привезли с ремонта комп и он теперь работает!!!! jump.gif
У нас закончился срок действия антивирусной программы, и мы не установив новую, начали пользоваться инетом, вот и нахватали всяких страшных вирусов mad.gif ! Ну и в результате, когда новый антивирус всётаки установили, это уже не помогло, все программы только заблокировались! Без специалиста не обошлись...
Но зато теперь - всё в порядке!!!

И ещё приятность - я с 1 июня в отпуске!!!
ОТДЫХАЮ!!!!! smile.gif
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 4.6.2010, 7:51) *
привезли с ремонта комп и он теперь работает!!!! jump.gif

И ещё приятность - я с 1 июня в отпуске!!!

Одна новость приятнее другой rolleyes.gif
Без компьютера нам никак нельзя laugh.gif Очень тебя понимаю wink.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ОТПУСКА bup.gif

А мы сегодня у себя в деревне - работаеми......косим шазоны, кустики обрезаем, я цветочки свои прополола, а вечером будем отдыхать - шашлычек пожарим rolleyes.gif
Солнышко, свежий воздух, вечером ..... ляпота rolleyes.gif
MurMur
Все, не могу больше молчать!
Мы с Сашей собрались на МООООРЕ!!!
Людмила, из марафона исчезну с 13 июня  по 1 июля, потом отчитаюсь, по прошлому опыту - худеется от 3 до 6 кг за это время
Ludmila
Счастливо hai.gif рада за тебя smile.gif
Алена
Цитата(MurMur @ 5.6.2010, 17:05) *
Все, не могу больше молчать!
Мы с Сашей собрались на МООООРЕ!!!
Людмила, из марафона исчезну с 13 июня  по 1 июля, потом отчитаюсь, по прошлому опыту - худеется от 3 до 6 кг за это время

smile.gif
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MurMur
Спасибо, девочки rolleyes.gif
Я-Самая
Людмила, Мурмур - какие у вас замечательные приятности!
Людмил, вкусненького вам шашлычка!
а тебе Мурмурчик - счастливой поездки и чтоб отдохнули на все 100!

учитель
АНЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!ПРИЯТНОГО И ПОЛЕЗНОГО ОТДЫХА!
ЛЮДОЧКА! ВКУСНОГО ШАШЛЫЧКА ВАМ!
МУРМУРОЧКА! ХОРОШЕГО ОТДЫХА!
Лёлюшка
Цитата(Nerazumna @ 25.5.2010, 12:29) *
Лёлюшка!!!
laugh.gif да я потом через пару дней нашла твою приятность!!! wub.gif
еще раз от души поздравляю!!! и желаю огромного счастья твоей семье!!!

Спасибо, моя хорошая love.gif .



Цитата(Я-Самая @ 4.6.2010, 22:51) *
А моя приятность в том, что привезли с ремонта комп и он теперь работает!!!! jump.gif

И ещё приятность - я с 1 июня в отпуске!!!
ОТДЫХАЮ!!!!! smile.gif

Анечка, поздравляю тебя с твоими приятностями! Хорошего тебе отпуска!



Цитата(MurMur @ 5.6.2010, 21:05) *
Все, не могу больше молчать!
Мы с Сашей собрались на МООООРЕ!!!

Мурмурочка, хорошего вам с сынулей отдыха!
ворта
Цитата(Я-Самая @ 4.6.2010, 21:51) *
А моя приятность в том, что привезли с ремонта комп и он теперь работает!!!! jump.gif
Но зато теперь - всё в порядке!!!

И ещё приятность - я с 1 июня в отпуске!!!
ОТДЫХАЮ!!!!! smile.gif

Я -самая ,поздравляю тебе с приятностями.Мне до отпуска еще две недельки.

Цитата(Людмила @ 5.6.2010, 15:53) *
А мы сегодня у себя в деревне - работаеми......косим шазоны, кустики обрезаем, я цветочки свои прополола, а вечером будем отдыхать - шашлычек пожарим rolleyes.gif
Солнышко, свежий воздух, вечером ..... ляпота rolleyes.gif

Людмила.как у вас все красиво написано.Завидую.Поскорей бы к маме .в деревню....... rolleyes.gif

Цитата(MurMur @ 5.6.2010, 20:05) *
Все, не могу больше молчать!
Мы с Сашей собрались на МООООРЕ!!!
Людмила, из марафона исчезну с 13 июня  по 1 июля, потом отчитаюсь, по прошлому опыту - худеется от 3 до 6 кг за это время

Правельно,Мур-мур.такими новостями надо сразу делиться,особенно когда расперает от радости.ПОЗДРАВЛЯЮ море -это классно!!!!!!
Я-Самая
Цитата(учитель @ 7.6.2010, 11:05) *
АНЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!ПРИЯТНОГО И ПОЛЕЗНОГО ОТДЫХА!



Цитата(Лёлюшка @ 7.6.2010, 18:24) *
Анечка, поздравляю тебя с твоими приятностями! Хорошего тебе отпуска!



Цитата(ворта @ 7.6.2010, 18:54) *
Я -самая ,поздравляю тебе с приятностями.Мне до отпуска еще две недельки.


Девочки, спасибо!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Я-Самая
Выезжали сегодня на природу. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Благо погода хорошая biggrin.gif
Уже появляются лесные ягоды excl.gif - набрали немножко.
Насобирали разных лечебных травок на зиму bup.gif - зверобой, багородскую. В квартире сейчас такой аромат леса. smile.gif smile.gif smile.gif .......
Настёнка наша набегалась вдоволь, устала...Как приехали, покушала и сразу отрубилась. Спит сейчас biggrin.gif
Вобщем, день прошёл замечательно!!!
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 20.6.2010, 6:20) *
Вобщем, день прошёл замечательно!!!


Как хорошо, когда все замечательно rolleyes.gif biggrin.gif
А у нас на следующей неделе всего два рабочих дня, а потом до 28 числа выходные rolleyes.gif праздники у нас в Латвии, Лиго и Янов день
Будем есть сыр и пить пиво laugh.gif
Наташа
Цитата(Я-Самая @ 20.6.2010, 22:20) *
Выезжали сегодня на природу. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Благо погода хорошая biggrin.gif
Уже появляются лесные ягоды excl.gif - набрали немножко.
Насобирали разных лечебных травок на зиму bup.gif - зверобой, багородскую. В квартире сейчас такой аромат леса. smile.gif smile.gif smile.gif .......
Настёнка наша набегалась вдоволь, устала...Как приехали, покушала и сразу отрубилась. Спит сейчас biggrin.gif
Вобщем, день прошёл замечательно!!!

ЗдОрово отдохнули smile.gif !!!!!

Цитата(Людмила @ 21.6.2010, 0:27) *
А у нас на следующей неделе всего два рабочих дня, а потом до 28 числа выходные rolleyes.gif праздники у нас в Латвии, Лиго и Янов день
Будем есть сыр и пить пиво laugh.gif

Выходные - это всегда хорошо biggrin.gif , отличного отдыха!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже с приятностью, сдала я таки город со второй попытки, в среду пойду права получать, вот rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 20.6.2010, 21:27) *
А у нас на следующей неделе всего два рабочих дня, а потом до 28 числа выходные rolleyes.gif праздники у нас в Латвии, Лиго и Янов день
Будем есть сыр и пить пиво laugh.gif


С праздничками вас!
И хороших выходных!!!



Цитата(Наташа @ 22.6.2010, 5:48) *
Я тоже с приятностью, сдала я таки город со второй попытки, в среду пойду права получать, вот rolleyes.gif


Наташа!
Поздравляю!!!
Party.gif Party.gif Party.gif



Ludmila
Цитата(Наташа @ 21.6.2010, 16:48) *
Я тоже с приятностью, сдала я таки город со второй попытки, в среду пойду права получать, вот rolleyes.gif

УРААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! jump.gif Party.gif

Как мы все дружно за тебя кулачки держали biggrin.gif


Поздравляю, с тебя причитается wink.gif biggrin.gif disko.gif

Цитата(Я-Самая @ 21.6.2010, 18:51) *
С праздничками вас!
И хороших выходных!!!


Спасибо Анечка smile.gif
Наташа
Девочки, спасибо большое за поддержку, за кулачки, они мне оооочень помогли wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата
Поздравляю, с тебя причитается


Обязательно biggrin.gif где моя скатерть-самобранка...

Угощайтесь дорогие мои bis.gif



podruga
Наташенька, я тебя поздравляю !!!
Ludmila
Ой Натуль, какое угощениеееееееееееее ohmy.gif Ну спасибо rolleyes.gif
Хорошей тебе дороги всегда и везде, пусть тебе встречаются только хорошие пешеходы, добрые водители и отличные дороги !!!



podruga
Девочки, а мы купили путевки на речной круиз. До Питера на машине поедем, а потом сам круиз на теплоходе-Питер - Валаам- Кижи- Мандроги -Питер. На 5 дней. Я очень люблю такой отдых. Поедем правда еще через месяц, но все равно, эмоции лезут через край.
Ludmila
Цитата(podruga @ 22.6.2010, 9:27) *
Девочки, а мы купили путевки на речной круиз. До Питера на машине поедем, а потом сам круиз на теплоходе-Питер - Валаам- Кижи- Мандроги -Питер. На 5 дней. Я очень люблю такой отдых. Поедем правда еще через месяц, но все равно, эмоции лезут через край.


Леночка, поздравляю, здорово то как rolleyes.gif отдыхать всегда приятно
А вы с мужем вдвоем или детки тоже едут с Вами ?
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 20.6.2010, 21:20) *
Выезжали сегодня на природу. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Благо погода хорошая biggrin.gif
Уже появляются лесные ягоды excl.gif - набрали немножко.
Насобирали разных лечебных травок на зиму bup.gif - зверобой, багородскую. В квартире сейчас такой аромат леса. smile.gif smile.gif smile.gif .......
Настёнка наша набегалась вдоволь, устала...Как приехали, покушала и сразу отрубилась. Спит сейчас biggrin.gif
Вобщем, день прошёл замечательно!!!

Анюта, очень рада за вас. Выезд на природу это всегда здОрово, а когда еще и с пользой, так вдовойне. Молодцы.



Цитата(Людмила @ 20.6.2010, 23:27) *
А у нас на следующей неделе всего два рабочих дня, а потом до 28 числа выходные rolleyes.gif праздники у нас в Латвии, Лиго и Янов день
Будем есть сыр и пить пиво laugh.gif

Хороших и веселых праздников, Людочка!



Цитата(Наташа @ 22.6.2010, 7:48) *
Я тоже с приятностью, сдала я таки город со второй попытки, в среду пойду права получать, вот rolleyes.gif

Наташенька, поздравляю! Молодчина!



Цитата(podruga @ 23.6.2010, 0:27) *
Девочки, а мы купили путевки на речной круиз. До Питера на машине поедем, а потом сам круиз на теплоходе-Питер - Валаам- Кижи- Мандроги -Питер. На 5 дней. Я очень люблю такой отдых. Поедем правда еще через месяц, но все равно, эмоции лезут через край.

Леночка, поздравляю с такой приятностью! Отдичной вам поездки, хорошего отдыха и побольше интересных впечатлений!
podruga
Спасбо, Люда и Лена.

Люда, мы едем вдвоем. На теплоходе я все таки пока опасаюсь брать младшего, это уже не отдых будет именно для нас. Там нужно смотреть, не дай бог упадет за борт. Он ездил уже на море с бабушкой и дедушкой, поэтому отдохнул. rolleyes.gif А старшие не хотят просто. У них свои планы. Гриша в августе в Гурзуф едет, а Саша с друзьями то там, то тут. На выходные выезжают отдыхать.
Так что у нас поездка романтическая laugh.gif

Людочка, желаю тебе хорошо одохнуть за твои большие выходные!
Лёлюшка
Леночка, романтическая поездка - это вдвойне приятней. Очень рада за вас с мужем. Молодцы. Удачной поездки и хорошего настроения!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 22.6.2010, 9:41) *
Хороших и веселых праздников, Людочка!

Спасибо Леночка rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 22.6.2010, 9:55) *
Люда, мы едем вдвоем.


Людочка, желаю тебе хорошо одохнуть за твои большие выходные!

Лен rolleyes.gif супер rolleyes.gif

Спасибо Ленок smile.gif
Я-Самая
Цитата(podruga @ 22.6.2010, 22:27) *
Девочки, а мы купили путевки на речной круиз. До Питера на машине поедем, а потом сам круиз на теплоходе-Питер - Валаам- Кижи- Мандроги -Питер. На 5 дней. Я очень люблю такой отдых. Поедем правда еще через месяц, но все равно, эмоции лезут через край.


Лен, очень за вас рада!!! biggrin.gif
Потом поделишься впечатлениями wink.gif !!!
Уверенна, вы замечательно проведёте время в такой романтической поездке rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

Цитата(Лёлюшка @ 22.6.2010, 22:41) *
Анюта, очень рада за вас. Выезд на природу это всегда здОрово, а когда еще и с пользой, так вдовойне. Молодцы.


Лёлюшка!
Спасибо!!! love.gif
Я-Самая
А мы опять на природу выезжали yahoo.gif !
Вот это приятность - так приятность rolleyes.gif !!! Но теперь уже в другое местечко, подальше...А там ягод - видимо невидимо (только не очень крупные, т.к. дождей нет совсем, зато красные smile.gif )... Насобирали целое ведро! Я уже даже варенье наварила food1.gif . Только вот не знаю, хватит ли его до зимы. (В том году, помню, всё варенье из лесных ягодок слопали ещё осенью laugh.gif )

Девочки, всем отличного, солнечного лета и побольше приятностей!








Ludmila
Анечка, какая прелесть.... я тоже когда то такие ягодки собирала, какие они ароматные rolleyes.gif
А цветочки, это чистотел, правильно ? biggrin.gif
Я-Самая
Людмила, это не чистотел, это - ЗВЕРОБОЙ biggrin.gif . Мы его сушим, а потом зимой завариваем и пьём - отличное средство от простуды bup.gif !!!
Наташа
Цитата(podruga @ 23.6.2010, 1:27) *
Девочки, а мы купили путевки на речной круиз. До Питера на машине поедем, а потом сам круиз на теплоходе-Питер - Валаам- Кижи- Мандроги -Питер. На 5 дней. Я очень люблю такой отдых. Поедем правда еще через месяц, но все равно, эмоции лезут через край.

Леночка, как здорово, отличного отдыха и путешествия smile.gif !!!!!!

Цитата(Я-Самая @ 29.6.2010, 8:01) *
А мы опять на природу выезжали yahoo.gif !

Анечка, какая красота, представляю какие ягодки ароматные rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 28.6.2010, 21:37) *
Людмила, это не чистотел, это - ЗВЕРОБОЙ biggrin.gif . Мы его сушим, а потом зимой завариваем и пьём - отличное средство от простуды bup.gif !!!


Очень на чистотел похож ohmy.gif smile.gif
Я-Самая
Цитата(Наташа @ 30.6.2010, 17:21) *
Анечка, какая красота, представляю какие ягодки ароматные rolleyes.gif

Наташа, love.gif

Цитата(Людмила @ 30.6.2010, 18:48) *
Очень на чистотел похож ohmy.gif smile.gif


Цветочки действительно немного похожи, а вот листики совсем другие. У чистотела они значительно больше, широкие такие. А у зверобоя - малюсенькие. smile.gif
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 30.6.2010, 20:14) *
У чистотела они значительно больше, широкие такие. А у зверобоя - малюсенькие. smile.gif


На фото не очень это заметно biggrin.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 29.6.2010, 7:16) *
Анечка, какая прелесть.... я тоже когда то такие ягодки собирала, какие они ароматные rolleyes.gif
А цветочки, это чистотел, правильно ? biggrin.gif

Людмилкин, ты чё зверобой не знаешь ??? Чистотел то у тебя в деревне наверняка есть ???

Цитата(Я-Самая @ 29.6.2010, 11:37) *
Людмила, это не чистотел, это - ЗВЕРОБОЙ biggrin.gif . Мы его сушим, а потом зимой завариваем и пьём - отличное средство от простуды bup.gif !!!


А вот со зверобоем надо очень осторожно!!! Он канэчна полезен , но требует чёткой дозировки ...ядовитс....
Я-Самая
Цитата(irunja @ 10.7.2010, 9:32) *
А вот со зверобоем надо очень осторожно!!! Он канэчна полезен , но требует чёткой дозировки ...ядовитс....

huh.gif huh.gif huh.gif
Сколько себя помню - и бабушка, и мама и я сама - зимой зверобой нередко завариваем, особенно в период простудных заболеваний...Но чтобы ЯДОВИТ - впервые слышу...Никогда в нашей семье или среди родственников случаев отравления не было.
Ludmila
Ураааааааааааа jump.gif

завтра в 10 часов утра встречаю сестренку smile.gif не виделись несколько лет с ней
Алена


Цитата(Людмила @ 15.7.2010, 7:40) *
Ураааааааааааа jump.gif

завтра в 10 часов утра встречаю сестренку smile.gif не виделись несколько лет с ней


Рада за вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с такой приятностью!! biggrin.gif
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 15.7.2010, 9:40) *
Ураааааааааааа jump.gif

завтра в 10 часов утра встречаю сестренку smile.gif не виделись несколько лет с ней


Людмила, поздравляю с приятностью! rolleyes.gif
Ludmila
Спасибо Анечка smile.gif
podruga
Людочка, я тебя поздравляю, это прекрасная новость.
Ludmila
Цитата(podruga @ 15.7.2010, 8:03) *
Людочка, я тебя поздравляю, это прекрасная новость.

Леночка, спасибо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.