Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Ludmila
Цитата(podruga @ 2.7.2012, 3:48) *
Ну душ всегда естб, а вода для питья из другого крана идет, например с 8 утра до 13 дня, и потом с 19 вечера до 24 ночи. Вообщем нормально, нам хватает))

Я наверное тупая.... sleep.gif а почему по часам то ? ohmy.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 2.7.2012, 22:10) *
Я наверное тупая.... sleep.gif а почему по часам то ? ohmy.gif

Как я поняла , на юге проблемы с водой, еще 10 лет назад, когда со старшими ездили, такая была проблема. Может не во всех городах, но на побережье получается у всех.
Хотя, Люд. я не знаю, в душе ведь есть вода всегда, правда там котел . но он ведь наполняется откуда-то, но нам обяхснили,что на кухне- питьевая из крана, а в душе другая.
Tata
Цитата(Людмила @ 2.7.2012, 21:10) *
Я наверное тупая.... sleep.gif а почему по часам то ? ohmy.gif

очистные сооружения видно старые не успевают необходимый объём воды поставлять....
Ludmila
Цитата(Tata @ 3.7.2012, 7:03) *
очистные сооружения видно старые не успевают необходимый объём воды поставлять....


аааа... ясно тогда biggrin.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА ВАМ!
Я-Самая
В воскресенье покрестили Ванечку! Как говорит моя мама, сделали великое дело!
Сыночек вёл себя достойно - плакал, конечно, но мало.
Мы все за Ванюшу нашего очень рады!
podruga
Цитата(Я-Самая @ 10.7.2012, 6:44) *
В воскресенье покрестили Ванечку! Как говорит моя мама, сделали великое дело!
Сыночек вёл себя достойно - плакал, конечно, но мало.
Мы все за Ванюшу нашего очень рады!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Tata
Цитата(Я-Самая @ 10.7.2012, 5:44) *
В воскресенье покрестили Ванечку!


ПОЗДРАВЛЯЮ АНЯ! БЛАГОЕ ДЕЛО! Теперь у Ванечки есть ангел хранитель.

Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 9.7.2012, 15:44) *
В воскресенье покрестили Ванечку!

Поздравляю rolleyes.gif

У меня тоже хорошая для меня новость. Я сегодня была у своего хирурга. Наконец то мои косточки срослись. Даже доктор радовался вместе со мной biggrin.gif Мой ренгеновский снимок сфотографировал, сказал. что будет студентам своим показывать. Такой тяжелый и необычный случай он не встречал. Ну и еще хорошо то, что железки, которые он поставил вытаскивать не нужно, т.е. еще одной операции не будет. Я с этими железками могу ходить до конца своих дней. rolleyes.gif
podruga
Люда. как я за тебя рада!.
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 10.7.2012, 6:44) *
В воскресенье покрестили Ванечку! Как говорит моя мама, сделали великое дело!
Сыночек вёл себя достойно - плакал, конечно, но мало.
Мы все за Ванюшу нашего очень рады!


Поздравляю!






Цитата(Людмила @ 10.7.2012, 23:12) *
У меня тоже хорошая для меня новость. Я сегодня была у своего хирурга. Наконец то мои косточки срослись. Даже доктор радовался вместе со мной biggrin.gif Мой ренгеновский снимок сфотографировал, сказал. что будет студентам своим показывать. Такой тяжелый и необычный случай он не встречал. Ну и еще хорошо то, что железки, которые он поставил вытаскивать не нужно, т.е. еще одной операции не будет. Я с этими железками могу ходить до конца своих дней. rolleyes.gif

Людочка, это же замечательно! Очень за тебя рада!
Алена
Цитата(Я-Самая @ 10.7.2012, 2:44) *
В воскресенье покрестили Ванечку! Как говорит моя мама, сделали великое дело!
Сыночек вёл себя достойно - плакал, конечно, но мало.
Мы все за Ванюшу нашего очень рады!


Поздравляю!! Вы сделали и правда большое дело!!!!

Цитата(Людмила @ 10.7.2012, 19:12) *
Поздравляю rolleyes.gif

У меня тоже хорошая для меня новость. Я сегодня была у своего хирурга. Наконец то мои косточки срослись. Даже доктор радовался вместе со мной biggrin.gif Мой ренгеновский снимок сфотографировал, сказал. что будет студентам своим показывать. Такой тяжелый и необычный случай он не встречал. Ну и еще хорошо то, что железки, которые он поставил вытаскивать не нужно, т.е. еще одной операции не будет. Я с этими железками могу ходить до конца своих дней. rolleyes.gif


Людочка как я за тебя рада. Тебе столько пришлось с рукой пережить и морально и материально,не дай Бог никому такого.
И очень хорошо,что операции не будет,поздравляю!!!
Tata
Цитата(Людмила @ 10.7.2012, 22:12) *
У меня тоже хорошая для меня новость. Я сегодня была у своего хирурга. Наконец то мои косточки срослись. Даже доктор радовался вместе со мной biggrin.gif Ну и еще хорошо то, что железки, которые он поставил вытаскивать не нужно, т.е. еще одной операции не будет. Я с этими железками могу ходить до конца своих дней. rolleyes.gif


рада за тебя, хорошо что срослись и операцию делать не нужно.
в аэропорту звенишь железками? rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(podruga @ 10.7.2012, 9:09) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!



Цитата(Tata @ 10.7.2012, 17:52) *
ПОЗДРАВЛЯЮ АНЯ! БЛАГОЕ ДЕЛО! Теперь у Ванечки есть ангел хранитель.




Цитата(Людмила @ 10.7.2012, 22:12) *
Поздравляю rolleyes.gif



Цитата(Лёлюшка @ 10.7.2012, 22:47) *
Поздравляю!




Цитата(Алена @ 10.7.2012, 23:44) *
Поздравляю!! Вы сделали и правда большое дело!!!!



Девочки, СПАСИБО! rolleyes.gif


Цитата(Людмила @ 10.7.2012, 22:12) *
У меня тоже хорошая для меня новость. Я сегодня была у своего хирурга. Наконец то мои косточки срослись. Даже доктор радовался вместе со мной biggrin.gif Мой ренгеновский снимок сфотографировал, сказал. что будет студентам своим показывать. Такой тяжелый и необычный случай он не встречал. Ну и еще хорошо то, что железки, которые он поставил вытаскивать не нужно, т.е. еще одной операции не будет. Я с этими железками могу ходить до конца своих дней. rolleyes.gif


Людмила, это же очень хорошо... rolleyes.gif Порадовалась за твою ручку. rolleyes.gif
podruga
Сын нашел работу. Приятная новость для нас очень. Надеюсь у него все получится.
Я-Самая
Цитата(podruga @ 12.7.2012, 0:15) *
Сын нашел работу. Приятная новость для нас очень. Надеюсь у него все получится.


Найти работу - это очень важно. Надеюсь, она придётся ему по душе. smile.gif А куда устроился, если не секрет? wink.gif
podruga
Цитата(Я-Самая @ 12.7.2012, 10:55) *
Найти работу - это очень важно. Надеюсь, она придётся ему по душе. smile.gif А куда устроился, если не секрет? wink.gif

Спасибо,Анют. Организация называется МОАТ. Вот незадача, нигде не могу найти расшифровку. Но это сеть строительных компаний. На данном этапе сын будет строить платную дорогу от Москвы до Питера. Участок до Твери. Должность- мастер участка . Мы не стремимся сразу к высотам, поэтому Саша с удовольствием идет на такую должность. Причем и искал в принципе что-то вроде этого. Но получался замкнутый круг. Везде требуют стаж, хотя бы год, А где стаж найти, если не берут на работу.
Пока будет ездить из дома, потом , когда дорога пойдет дальше от Москвы, в гостиницах.
Tata
Цитата(podruga @ 12.7.2012, 10:10) *
Спасибо,Анют. Организация называется МОАТ. Вот незадача, нигде не могу найти расшифровку. Но это сеть строительных компаний. На данном этапе сын будет строить платную дорогу от Москвы до Питера. Участок до Твери. Должность- мастер участка . Мы не стремимся сразу к высотам, поэтому Саша с удовольствием идет на такую должность. Причем и искал в принципе что-то вроде этого. Но получался замкнутый круг. Везде требуют стаж, хотя бы год, А где стаж найти, если не берут на работу.
Пока будет ездить из дома, потом , когда дорога пойдет дальше от Москвы, в гостиницах.


ЛЕНА какая хорошая новость ПОЗДРАВЛЯЮ твоего сына! Мне кажется это очень удачное и перспективное предложение. а что ездить будет небеда, молодой ещё, не в тягость. Зато проявится самостоятельность и много других качеств. Искренне желаю ему успеха и быстрейшей адаптации в коллективе.
podruga
Цитата(Tata @ 12.7.2012, 15:03) *
ЛЕНА какая хорошая новость ПОЗДРАВЛЯЮ твоего сына! Мне кажется это очень удачное и перспективное предложение. а что ездить будет небеда, молодой ещё, не в тягость. Зато проявится самостоятельность и много других качеств. Искренне желаю ему успеха и быстрейшей адаптации в коллективе.

Спасибо Наташ. Его не пугает дальность работы. Надеюсь у него все будет хорошо.
Алена
Цитата(podruga @ 11.7.2012, 21:15) *
Сын нашел работу. Приятная новость для нас очень. Надеюсь у него все получится.


Поздравляю вас всех !!
и пусть у сына всё отлично сложится!!!
Tata
ТАТОША - НАТАША ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ЗВАНИЕМ - СКОРОВАРОЧКА ФОРУМА! bup.gif Party.gif
Надеюсь ты его уже заметила в профиле rolleyes.gif
Juli
Цитата(Я-Самая @ 10.7.2012, 5:44) *
В воскресенье покрестили Ванечку! Как говорит моя мама, сделали великое дело!
Сыночек вёл себя достойно - плакал, конечно, но мало.
Мы все за Ванюшу нашего очень рады!

Анюта, поздравляю вашу семью с таким важным событием!

Цитата(Людмила @ 10.7.2012, 22:12) *
У меня тоже хорошая для меня новость. Я сегодня была у своего хирурга. Наконец то мои косточки срослись. Даже доктор радовался вместе со мной biggrin.gif Мой ренгеновский снимок сфотографировал, сказал. что будет студентам своим показывать. Такой тяжелый и необычный случай он не встречал. Ну и еще хорошо то, что железки, которые он поставил вытаскивать не нужно, т.е. еще одной операции не будет. Я с этими железками могу ходить до конца своих дней. rolleyes.gif

Людмилочка, оооочень за тебя рада! наконец-то все хорошо закончилось! Отличная новость!

Цитата(podruga @ 12.7.2012, 0:15) *
Сын нашел работу. Приятная новость для нас очень. Надеюсь у него все получится.

Леночка, поздравляю сынулю! Выпускникам сейчас тяжело с работой, ты права, везде требую стаж, которого нет, я тоже так когда-то работу искала... Желаю Саше успехов и карьерного роста!
Алена
НАТАША ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ЗВАНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ludmila
Цитата(Juli @ 19.7.2012, 4:22) *
Людмилочка, оооочень за тебя рада! наконец-то все хорошо закончилось! Отличная новость!


Юличка, спасибо тебе love.gif В этом есть частичка и наших девочек с форума, в том числе и твоя.

НАТАША - ТАТОША, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ЗВАНИЕМ НА ФОРУМЕ !!!

Татоша
Ой, девочки, спасибо большое!!! Я как-то совсем со временем не дружу, быстро ответила на все сообщения, новыми рецептиками похвасталась и ....)))
В общем, не внимательная я))) А звание я постараюсь оправдать новыми рецептами.

Людмила, поздравляю с полным и окончательным выздоровлением)))

Анюта, здоровья и счастья твоему Ванечке))))

Лена, очень рада, за твоего сыночка, хорошая работа по специальности, много значит. Не знаю, как сложилась бы моя жизнь, найди я работу по специальности)))

Девочки, очень рада, что я вас нашла)))



Я-Самая
Цитата(Juli @ 19.7.2012, 18:22) *
Анюта, поздравляю вашу семью с таким важным событием!



Цитата(Татоша @ 21.7.2012, 20:24) *
Анюта, здоровья и счастья твоему Ванечке))))
...
Девочки, очень рада, что я вас нашла)))


Юленька, Наташа - спасибо за поздравления!

Наташенька, и мы очень рады, что с тобой познакомились.
Прими и мои поздравления с новым званием на форуме! jump.gif
Ты - отличный кулинар! rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Я-Самая @ 27.7.2012, 20:50) *
Юленька, Наташа - спасибо за поздравления!

Наташенька, и мы очень рады, что с тобой познакомились.
Прими и мои поздравления с новым званием на форуме! jump.gif
Ты - отличный кулинар! rolleyes.gif


Спасибо Анюта!!! Мне очень радостно и приятно))))
учитель
НАТАШЕНЬКА! ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ЗВАНИЕМ!УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ В КУЛИНАРИИ!!!!! Party.gif Party.gif Party.gif Party.gif Party.gif
Татоша
Цитата(учитель @ 2.8.2012, 14:14) *
НАТАШЕНЬКА! ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ЗВАНИЕМ!УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ В КУЛИНАРИИ!!!!! Party.gif Party.gif Party.gif Party.gif Party.gif


Татьяна, спасибо большое!!! Очень, очень приятно!!!!
Я-Самая
Отметили с супругом розовую свадьбу!
Даже не верится...Уже 10 лет женаты....как быстро летит время....

Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 13.8.2012, 6:23) *
Отметили с супругом розовую свадьбу!

Поздравляю с замечательной датой !!!



Время летит очень быстро biggrin.gif
Алена
Цитата(Я-Самая @ 13.8.2012, 17:23) *
Отметили с супругом розовую свадьбу!


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tata
Анечка это замечательно, что вы не замечаете время. СЧАСТЛИВЫЕ часов не наблюдают!
ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!


Я-Самая
Девочки, Людмила, Алёна, Наташа - СПАСИБО вам большое. rolleyes.gif
Juli
Анюта, поздравляю! Счастья вам и взаимопонимания wub.gif !

Я-Самая
Юленька, спасибо. rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Я-Самая @ 13.8.2012, 19:23) *
Отметили с супругом розовую свадьбу!
Даже не верится...Уже 10 лет женаты....как быстро летит время....


Аня, потому что в любви, вот оно и летит))) Прими мои самые искрение поздравления!!!!
Я-Самая
Наташа, большое СПАСИБО rolleyes.gif
Tata
Kati, Ва-юр, Алёна, Учитель - Татьяна, Людмила, Подруга – Лена,Я-самая-Аня, Лёлюшка-Лена ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ - ЗА ПРЕДАННОСТЬ ФОРУМУ! УРА!!! Party.gif

Наш форум самый лучший, душевный и домашний!
Нам здесь, как у камина, всем уютно и тепло.
В беде поддержим друга, и посмеёмся вместе,
Станет легче на сердце и на душе светло!

Живём мы в разных странах, но хорошо нам вместе!
На Юличкином сайте мы недаром собрались!


ЮЛИЧКА ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ФОРУМОМ! Благодаря тебе и форуму мы встретились! bis.gif biggrin.gif

podruga
Наташенька, спасибо большое! И Юле спасибо огромное!
Я-Самая
Цитата(Tata @ 17.8.2012, 19:08) *
Kati, Ва-юр, Алёна, Учитель - Татьяна, Людмила, Подруга – Лена,Я-самая-Аня, Лёлюшка-Лена ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ - ЗА ПРЕДАННОСТЬ ФОРУМУ! УРА!!! Party.gif

...


Наташенька, спасибо )))
Татоша
Девочки, сердечно поздравляю вас всех!!!! Всего вам хорошего!!!!

Три дня смотрю фильм "Джули и Джулия" про кулинара Джулию Чайлд, очень интересно. Скупила все ее книги, хочу приготовить все))) Как она описывает процесс приготовления соуса или взбивания сливочного масла... зачитываюсь))) А какие у них чувства с мужем, они относятся к друг другу как к самому ценному в жизни. Очень здорово!
Tata
Цитата(Татоша @ 21.8.2012, 18:40) *
Девочки, сердечно поздравляю вас всех!!!! Всего вам хорошего!!!!


СПАСИБО НАТАША! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Татоша @ 21.8.2012, 4:40) *
Три дня смотрю фильм "Джули и Джулия"

нужно будет посмотреть, ты меня заинтересовала smile.gif

Цитата(Tata @ 22.8.2012, 4:58) *
СПАСИБО НАТАША! rolleyes.gif

Наташа привет ! Куда пропала ?
Татоша
Цитата(Людмила @ 23.8.2012, 11:48) *
нужно будет посмотреть, ты меня заинтересовала smile.gif
Наташа привет ! Куда пропала ?


Людмила, привет!!! Не на много, иногда буду пропадать, работа, понимаешь ли))) Но вкусняшки некоторые выложила, новые эксперименты и пробы)))
А фильм здоровский, обязательно посмотри)))
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 12.7.2012, 1:15) *
Сын нашел работу. Приятная новость для нас очень. Надеюсь у него все получится.

Лена, поздравляю! Очень рада за Сашу! Пусть у него все прекрасно сложится!



Цитата(Tata @ 19.7.2012, 19:06) *
ТАТОША - НАТАША ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ЗВАНИЕМ - СКОРОВАРОЧКА ФОРУМА! bup.gif Party.gif
Надеюсь ты его уже заметила в профиле rolleyes.gif

Наташа, поздравляю с новым званием!




Цитата(Я-Самая @ 13.8.2012, 21:23) *
Отметили с супругом розовую свадьбу!
Даже не верится...Уже 10 лет женаты....как быстро летит время....


Анюта, поздравляю вас с мужем!
Будьте счастливы!




Цитата(Татоша @ 21.8.2012, 19:40) *
Девочки, сердечно поздравляю вас всех!!!! Всего вам хорошего!!!!


Три дня смотрю фильм "Джули и Джулия" про кулинара Джулию Чайлд, очень интересно. Скупила все ее книги, хочу приготовить все))) Как она описывает процесс приготовления соуса или взбивания сливочного масла... зачитываюсь))) А какие у них чувства с мужем, они относятся к друг другу как к самому ценному в жизни. Очень здорово!

Наташа, спасибо за поздравление!


Меня ты тоже заинтересовала фильмом rolleyes.gif


Цитата(Tata @ 17.8.2012, 20:08) *
Kati, Ва-юр, Алёна, Учитель - Татьяна, Людмила, Подруга – Лена,Я-самая-Аня, Лёлюшка-Лена ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ - ЗА ПРЕДАННОСТЬ ФОРУМУ! УРА!!! Party.gif

Наш форум самый лучший, душевный и домашний!
Нам здесь, как у камина, всем уютно и тепло.
В беде поддержим друга, и посмеёмся вместе,
Станет легче на сердце и на душе светло!

Живём мы в разных странах, но хорошо нам вместе!
На Юличкином сайте мы недаром собрались!


ЮЛИЧКА ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ФОРУМОМ! Благодаря тебе и форуму мы встретились! bis.gif biggrin.gif


Татулечка, спасибо за поздравление! Я к нему присоединяюсь и вновь поздравляю всех девочек!




Юличка, спасибо тебе большое за такую приятность!


Татоша
Лелюшка, солнышко!!!! Спасибо большое, очень приятно!!!
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 26.8.2012, 23:52) *
...
Анюта, поздравляю вас с мужем!
Будьте счастливы!

...

Леночка, и от меня большое спасибо за поздравление! rolleyes.gif
Tata
КАК ЗДОРОВО - столько ПРИЯТНОСТЕЙ!!! jump.gif
Лёлюшка
Девочки, пришла к вам поделиться приятностью.
Моего мальчика приняли в хореографический ансамбль smile.gif !
Мы так рады!
Он так давно хотел, но все никак не получалось, в силу разных обстоятельств.
И вот нашли мы преподавателя, нас пригласили на просмотр и взяли smile.gif
Пусть походит, посмотрит, поучится, тем более ведь сам хочет. А там видно будет rolleyes.gif

А во вторник пойдем на первое занятие в кружок рисования и творчества, тоже по его просьбе rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.